Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:56 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. (Дневник исследований своего организма.)
БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.
ЭхоДата: Четверг, 24 Янв 2013, 12:09 | Сообщение # 81
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата (linsimay)
Хороший пример с Архимедом в статье про резонанс, да?
Да! Когда человек долго мучительно ищет правильное решение, болит голова, тогда наступает момент иступления, когда разум молчит и состояние в поиске. Это вид безмолвного состояния на цели и резонанс. Решение правильное. Человек ликует.
Мы же минуем мучительный поиск для достижения безмолвного состояния на цели. Сразу ищем резонанс.

Цитата (linsimay)
Эхо, а теперь какой вопрос задать?
Обратитесь, например, к духу Урала или заполярья. Обращайтесь к тому, к кому интересно. Можно к космическим цивилизациям с вопросом о людях.
Вопрос выражайте безмолвным состоянием на посыл и прием ответа. Критерием выступает резонанс теменного центра и осознание (понимание) ответа.

Цитата (linsimay)
Когда возникает активность в 50 лепестках, что нужно делать?
Не обращайте внимание на данную активность или не взаимодействуйте, так как цвет темный.
 
linsimayДата: Пятница, 25 Янв 2013, 14:11 | Сообщение # 82
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!
Вчера не смогла настроиться на занятие. У меня не всегда это получается (я про настрой), как бы внутренней энергии не хватает. Сегодня снова попробую.
Я вот что вспомнила: когда занималась по 9 лекции (задавала вопрос: "что это?" и "кто ты?"), то еще ощутила в макушке энергетический кол или копье, но эта стоячая энергия была не под прямым углом, а градусов 30-35, не более. Как-то некомфортно мне было от этого перекоса.
И еще: когда я ощутила дырку при выполнении 5 урока (надо сказать, что это был единственный раз, когда я ее ощутила, и больше такого не повторилось), сейчас только понимаю, что дала Пятнистой_Кошке неполное описание местоположения отверстия. Дыра была на месте левого 50 лепестка или в основании 51, 52 и 53 лепестков. Точнее сказать не могу. Вот это сообщение с описанием занятия.
 
linsimayДата: Суббота, 26 Янв 2013, 21:39 | Сообщение # 83
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После просмотра темы Дождя: Что значит цвет мышления, мне тоже захотелось похудожничать. Да и маленькая племянница часто рисует на моих глазах. Вобщем, я не удержалась и попробовала)). Заново для себя открыла, что такое мазок!  biggrin

На этом рисунке я просто раскручивала цвета, а в центре краски растеклись: и сам собой получился эмбрион человека =))


no comments.... smile


Эта "картину" -)) я реставрировала после 4-летней девочки.

Добавлено (26 Янв 2013, 22:39)
---------------------------------------------
Задала вопрос своему Ангелу-Хранителю: "Ты где?". При отправке вопроса через 52 лепестки, вновь почувствовала как от меня уходит ответ: в этот раз энергия была густая, тянущаяся, еле от меня отклеилась)). В итоге: ответ ушел. Потом пришел, но я опять не осознала его).
Второй вопрос задала представителям высших цивилизаций: "Кто мы (люди) для вас?". Отправила. Когда вновь напряглись 52 лепестки, на экране увидела светлое пятно. А с ответом опять ничего. Ничего не осознала.
Вообще, как выяснилось, у меня с вопросами напряженка. Даже не знаю, что спрашивать-то =)
Прикрепления: 2569647.jpg(189Kb) · 8324329.jpg(279Kb) · 6322751.jpg(166Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Воскресенье, 27 Янв 2013, 16:02
 
ЭхоДата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 23:26 | Сообщение # 84
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!
Цитата (linsimay)
Дыра была на месте левого 50 лепестка или в основании 51, 52 и 53 лепестков. Точнее сказать не могу.
Практически все лепестки - это лепестки тысячелепесткового лотоса, сахасрары падмы или области на макушке.

Цитата (linsimay)
После просмотра темы Дождя: Что значит цвет мышления, мне тоже захотелось похудожничать. Да и маленькая племянница часто рисует на моих глазах. Вобщем, я не удержалась и попробовала)). Заново для себя открыла, что такое мазок! biggrin
Прекрасно!

Понравилось. Больше всего интересная картинка "no comments..." Выразительные солнце, небо, лес, дорога, даже подпись есть. good

Цитата (linsimay)
Задала вопрос своему Ангелу-Хранителю: "Ты где?". При отправке вопроса через 52 лепестки, вновь почувствовала как от меня уходит ответ: в этот раз энергия была густая, тянущаяся, еле от меня отклеилась)). В итоге: ответ ушел. Потом пришел, но я опять не осознала его).
Второй вопрос задала представителям высших цивилизаций: "Кто мы (люди) для вас?". Отправила. Когда вновь напряглись 52 лепестки, на экране увидела светлое пятно. А с ответом опять ничего. Ничего не осознала.
Вопрос задан, посыл пошел. Об этом свидетельствует нервная система. Пришел ответ - повторная активность теменного центра. Чтобы осознать или понять ответ можете воспользоваться следующим. Попробуйте подставлять любые ответы под вопрос и следить за напряжением нервной системы. Наиболее верным ответом будет тот, когда активность исчезнет. Такой подход не совсем правильный, но он может подсказать, что значит осознать или понять ответ.

Желаю успеха!
 
linsimayДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 22:15 | Сообщение # 85
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Эхо!
Спасибо за разъяснения! 
Я понимаю, как видеть образы; понимаю, как слышать внутри себя звуки, а вот как понять или осознать ответ ментально - это пока вне досягаемости понимания моего мозга)).
По занятию: задала вопрос через точки 52 "Ангел-Хранитель мой, ты где?". Сегодня, при отправке вопроса, почувствовала как энергия в 52 лепестках переместилась к их основаниям (в центр) и улетучилась. Через некоторое время пришел ответ. Я предположила первый вариант: "ты рядом". Поначалу, напряжение вроде бы стало ослабевать, но в итоге все равно не ушло. Второй вариант: "ты за моей спиной", и сразу напряжение исчезло. А я и вправду хотела знать, где именно он находится). Я улыбнулась....
Возникло напряжение в 49 лепестках, я стала искать резонанс, нашла. И в меня потекла энергия через макушку, но дырку я не успела почувствовать, т.к. меня прервали.
Цитата (Эхо)
Такой подход не совсем правильный, но он может подсказать, что значит осознать или понять ответ.
Все равно мне неясно, как возникает ответ, как эта мысль приходит... Как-будто мой внутренний голос что-то сказал, так? 
Эхо, скажите, почему так бывает: когда я только начинаю занятие, вопрос еще не задала, а нужные лепестки уже напряжены? При этом, я не думала о них и уж тем более не концентрировалась на них. Что это значит: они приведены в боевую готовность?)))
И еще: почему нельзя проводить занятия перед сном? У меня иногда даже варианта другого нет, могу даже в 1:00 ночи начать исследования.
 
ЭхоДата: Вторник, 29 Янв 2013, 10:05 | Сообщение # 86
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата (linsimay)
По занятию: задала вопрос через точки 52 "Ангел-Хранитель мой, ты где?". Сегодня, при отправке вопроса, почувствовала как энергия в 52 лепестках переместилась к их основаниям (в центр) и улетучилась. Через некоторое время пришел ответ. Я предположила первый вариант: "ты рядом". Поначалу, напряжение вроде бы стало ослабевать, но в итоге все равно не ушло. Второй вариант: "ты за моей спиной", и сразу напряжение исчезло. А я и вправду хотела знать, где именно он находится). Я улыбнулась....
Хорошо. На вопросы отвечает нервная система. Экспериментируйте с этим. Стремитесь к осознанию. Еще раз.

Цитата (linsimay)
Эхо, скажите, почему так бывает: когда я только начинаю занятие, вопрос еще не задала, а нужные лепестки уже напряжены? При этом, я не думала о них и уж тем более не концентрировалась на них. Что это значит: они приведены в боевую готовность?)))
Такой феномен есть. Он связан с текущей подсказкой на вопросы, которые давно волнуют. Рекомендуется отложить повседневные дела на несколько минут и осознать себя. Обычно, высвечивается важное понимание для человека.

Цитата (linsimay)
И еще: почему нельзя проводить занятия перед сном? У меня иногда даже варианта другого нет, могу даже в 1:00 ночи начать исследования.
Если есть желание проводить занятие ночью, тогда проводите. Не рекомендуются занятия перед сном, когда человек засыпает от усталости.

Как с фото по световым столбам?
 
linsimayДата: Среда, 30 Янв 2013, 11:09 | Сообщение # 87
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!
Спасибо! Все ясно.
Сегодня, когда пыталась понять, где же мой Ангел, в ладонях появилась тяжесть. Я сразу подумала о чем-то плохом: что ему плохо, намучался он со мной. Потом я заплакала... Много ответов перебирала, но лепестки так и не ослабли. Я его не поняла.

Цитата (Эхо)
Как с фото по световым столбам?
Пока ни столбов, ни камеры, следовательно и фотографий нет. biggrin  Но камеру на днях точно принесут, а вот со столбами мне договориться посложнее будет -)))

Добавлено (30 Янв 2013, 12:09)
---------------------------------------------
Сейчас прочла статью Религия и наука примирились: Творец существует, и там увидела картину "Великий архитектор", 1794. Уильяма Блейка.
Так вот: на предпоследнем занятии я чувствовала на голове такие же два луча, образовывающие угол, как на этой самой картине, которые исходят из руки творца. Я их не видела, только чувствовала. Даже не знала как объяснить, а сейчас увидела, и сразу поняла, что это были лучи; они исходили из макушки, лежали в плоскости, параллельной полу, но я их ощущала даже там, где почувствовать головой уже не могла.


Сообщение отредактировал linsimay - Среда, 30 Янв 2013, 11:15
 
ЭхоДата: Среда, 30 Янв 2013, 13:13 | Сообщение # 88
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата (linsimay)
Много ответов перебирала, но лепестки так и не ослабли. Я его не поняла.
Ничего. Учитесь управлять своим состоянием-пониманием для резонанса.

Цитата (linsimay)
Пока ни столбов, ни камеры, следовательно и фотографий нет. biggrin Но камеру на днях точно принесут, а вот со столбами мне договориться посложнее будет -)))
Ясно!

Цитата (linsimay)
на предпоследнем занятии я чувствовала на голове такие же два луча, образовывающие угол, как на этой самой картине, которые исходят из руки творца. Я их не видела, только чувствовала. Даже не знала как объяснить, а сейчас увидела, и сразу поняла, что это были лучи; они исходили из макушки, лежали в плоскости, параллельной полу, но я их ощущала даже там, где почувствовать головой уже не могла.
Если есть время, тогда зарисовывайте картинки. Это интересно.


Лестница Иакова, 1806. Уильям Блейк, английский поэт, художник и мистик.
Прикрепления: 7076517.jpg(314Kb)
 
linsimayДата: Четверг, 31 Янв 2013, 23:30 | Сообщение # 89
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Цитата (Эхо)
Учитесь управлять своим состоянием-пониманием для резонанса.
Ок! Учусь)) Пока ничего нового.

Цитата (Эхо)
Если есть время, тогда зарисовывайте картинки. Это интересно.
Хорошо. Если будет что-то для меня интересное, то обязательно это нарисую.

Добавлено (01 Фев 2013, 00:30)
---------------------------------------------
Сегодня вновь задала вопрос: "что это?" (никак не дает покоя мне этот вопрос), 52 лепестки ослабли на ответе: "это негативная сила для человека", но в этот момент жжение возникло на макушке. Я усомнилась, так ли это? Лепестки тут же напряглись вновь. Я опять подставила этот ответ, 52-ые снова ослабли, но давление появилось в 48 левом лепестке. Потом тоже повторилось с ответом, и затем уже давление в обоих 48 точках.

 
ЭхоДата: Пятница, 01 Фев 2013, 10:28 | Сообщение # 90
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата (linsimay)
Сегодня вновь задала вопрос: "что это?" (никак не дает покоя мне этот вопрос), 52 лепестки ослабли на ответе: "это негативная сила для человека", но в этот момент жжение возникло на макушке. Я усомнилась, так ли это? Лепестки тут же напряглись вновь. Я опять подставила этот ответ, 52-ые снова ослабли, но давление появилось в 48 левом лепестке.
Хорошо. Ответ получен и несколько раз проверен. "это негативная сила для человека"

Попробуйте с другой задачей.

Желаю открытий!
 
linsimayДата: Пятница, 01 Фев 2013, 12:20 | Сообщение # 91
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Эхо)
Ответ получен и несколько раз проверен. "это негативная сила для человека"
Так я этот ответ сама подставила, не осознала, а подставила. И почему напряжение при этом возникло в 48 лепестках?
Еще не понятно, кто мне это отвечает? Я же ни к кому конкретному не обращаюсь.
А почему решила этот ответ подставить? Проанализировала весь год, что жила с этим непонятным для себя знанием незнания. Возможно, это вообще сила, подавляющая индивидуальность человека, его дух, душу. У меня такая каша в голове от всего произошедшего. Что-то воздействовало на меня, но ведь я так никого и не видела, "почему не показалось?". Поэтому и предполагаю, что это может негативно отразиться на человеке. 
Почему в голове все гудит, когда я ложусь спать, и ночью, и когда просыпаюсь? Это работа нервной системы? 
Мне важно осознать, что же все-таки со мной было! 
Может задать вопрос: "эта сила подавляет человека?".
Эхо, чтобы идти дальше, мне нужно с этим разобраться. Услышьте меня, пожалуйста.
 
linsimayДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 00:52 | Сообщение # 92
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени суток!
По предыдущему занятию хочу дополнить: во время того, когда выясняла "что это?", почувствовала дугу на задней части черепа. Позднее в областях 1 и 2 напряжение усилилось по сравнению со всей дугой.

Цвета на рисунке произвольные, т.к. я не видела энергии, а только чувствовала.

Добавлено (03 Фев 2013, 01:52)
---------------------------------------------
По сегодняшнему занятию: когда пришел ответ, стала расслаблять 51 лепестки. Напряжение исчезло, но тут же я стала ощущать две прямые (на рис. 3 и 4). Пыталась их расслабить, но потом напряжение возникло на кончике носа, где-то на щеках и в нескольких местах на голове. Позже снова была активна линия 3. Все!

Прикрепления: 2500744.jpg(60Kb)
 
linsimayДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 14:45 | Сообщение # 93
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
May
Прикрепления: 5709223.jpg(196Kb)
 
ЭхоДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 18:54 | Сообщение # 94
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
linsimay, здравствуйте!

Хорошие иллюстрации. Спасибо!

Цитата (linsimay)
Эхо, чтобы идти дальше, мне нужно с этим разобраться. Услышьте меня, пожалуйста.
Хорошо.

Цитата (linsimay)
Позднее в областях 1 и 2 напряжение усилилось по сравнению со всей дугой.
Здесь указаны точки моральных заветов, которые создают поле нимба.

Цитата (linsimay)
По сегодняшнему занятию: когда пришел ответ, стала расслаблять 51 лепестки. Напряжение исчезло, но тут же я стала ощущать две прямые (на рис. 3 и 4). Пыталась их расслабить, но потом напряжение возникло на кончике носа, где-то на щеках и в нескольких местах на голове. Позже снова была активна линия 3. Все!
В ситуации, когда включаются иные точки или области нервной системы, постарайтесь не переключать внимание на их активность. Учитесь и старайтесь осознать ответ. Вообще, понять что есть внутреннее осознание.

Хотя осознание ответа у Вас было - это негативные силы. Почему Вы не согласны таким ответом?
 
linsimayДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 23:18 | Сообщение # 95
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Guten Abend, Эхо!  biggrin
Цитата
Хотя осознание ответа у Вас было - это негативные силы. Почему Вы не согласны таким ответом?
Я надеюсь, что после ниже сказанного, Вы меня не отчислите из школы -))

Сначала опишу сегодняшнее исследование: вопрос задала "что это?", услышала ушами)) звук, как-будто чем-то стукнули по колонке (ранее в одном занятии похожее уже было на этом же вопросе, только звук был в пространстве, в пустоте). Когда пришел ответ, я подставила "это силы, которые положительно влияют на человека" и 52 лепестки ослабли, на макушке появилось жжение (даже немного внутри чувствовалось).
Далее я задала вопрос: "кто ты?", когда пришел ответ, подставила: "землянин". Лепестки хоть и не сразу, но ослабли. Я решила перепроверить, снова тот же вопрос, далее - ответ в 52 или 51 лепестках, но при этом сильное давление в 5 лепестке, при чем внутри головы (как-будто там пластина металлическая под прессом); и еще давление в каверзе. Я пытаюсь расслабить (а правильно, наверное, просто не обращать внимание?), в итоге вижу сгусток блестящих искорок цвета индиго, прям как моя монада "Я", только они были мелкие, в кучке и их было много. Подставляю: "родня моя", духовная имею ввиду =)) (кстати, не первый раз уже это вижу), напряжение осталось; далее - "представитель внеземной цивилизации", напряжение осталось в правом 52 или 51, но при этом усилилось; тогда подставляю "землянин", и сразу же давление испарилось.
Вот так!

Добавлено (04 Фев 2013, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата (Эхо)
В ситуации, когда включаются иные точки или области нервной системы, постарайтесь не переключать внимание на их активность. Учитесь и старайтесь осознать ответ. Вообще, понять что есть внутреннее осознание.
Хорошо, поняла. Спасибо, Эхо!

Что скажете по моему последнему исследованию?


Сообщение отредактировал linsimay - Воскресенье, 03 Фев 2013, 23:05
 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 10:02 | Сообщение # 96
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
linsimay, добрый день!

Цитата (linsimay)
Когда пришел ответ, я подставила "это силы, которые положительно влияют на человека" и 52 лепестки ослабли, на макушке появилось жжение (даже немного внутри чувствовалось).
При подставке ответа, активность ослабла. Включилась макушка. На макушку не следовало переключать внимание и важно было продолжать поиск ответа-осознания на вопрос. Т.е. акцент ума на ответ продолжают сохранять.

Можно было так же поступить следующим образом. Так активность в макушке имеет важное значение для настройки нервной системы человека, откладывают исследования по вопросу "это силы, которые положительно влияют на человека" и переводят внимание на макушку. Находят резонанс. После этого возвращаются к первоначальному вопросу и проводят исследования с начала.

Цитата (linsimay)
Далее я задала вопрос: "кто ты?", когда пришел ответ, подставила: "землянин". Лепестки хоть и не сразу, но ослабли. Я решила перепроверить, снова тот же вопрос, далее - ответ в 52 или 51 лепестках, но при этом сильное давление в 5 лепестке, при чем внутри головы (как-будто там пластина металлическая под прессом); и еще давление в каверзе. Я пытаюсь расслабить (а правильно, наверное, просто не обращать внимание?), в итоге вижу сгусток блестящих искорок цвета индиго, прям как моя монада "Я", только они были мелкие, в кучке и их было много. Подставляю: "родня моя", духовная имею ввиду =)) (кстати, не первый раз уже это вижу), напряжение осталось; далее - "представитель внеземной цивилизации", напряжение осталось в правом 52 или 51, но при этом усилилось; тогда подставляю "землянин", и сразу же давление испарилось.
Да, не обращать внимание на каверзу.

Итак, из этих исследований получаем ответ - землянин. В первом исследовании был ответ - негативное влияние, в этом - возможно положительное.

Исходя из полученных ответов, ставьте вопросы и находите резонанс осознания. Напомню
Цитата (Эхо)
В ситуации, когда включаются иные точки или области нервной системы, постарайтесь не переключать внимание на их активность. Учитесь и старайтесь осознать ответ. Вообще, понять что есть внутреннее осознание.


Желаю успехов!
 
linsimayДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 13:55 | Сообщение # 97
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!
Цитата (Эхо)
Итак, из этих исследований получаем ответ - землянин. В первом исследовании был ответ - негативное влияние, в этом - возможно положительное.
Согласна.

Вчера, когда я легла спать, продолжила исследование. Задала вопрос: это тот-то человек (конкретного мужчину имела ввиду)? Ответ пришел в 52-ые, но напряжение перетекло в 49 лепестки. Я нашла резонанс, и первый раз четко осознала ответ от Логоса. Он спокойно мне объяснил: "Честный, зато дурной".

Цитата (Эхо)
Исходя из полученных ответов, ставьте вопросы и находите резонанс осознания. Напомню: в ситуации, когда включаются иные точки или области нервной системы, постарайтесь не переключать внимание на их активность. Учитесь и старайтесь осознать ответ. Вообще, понять что есть внутреннее осознание.
 Сегодня вопрос задала представителю космической цивилизации: "этот человек положительно влияет на людей?". Хотя не совсем понимаю как правильно: сейчас уже нужно к кому конкретному обращаться или все так же без адреса? Ответ пришел в 51 лепестки, я услышала в сознании "нет" как-будто с улыбкой, а лепестки не ослабевают. Вопрос-то я легкий задала, требующий ответа "да" или "нет", и тогда подставляю ответ "да" => напряжение спало. 
Еще вопрос задала все по тому же адресу: "что ему от меня нужно? какую цель преследует?". Ответ вошел с содроганием в 52-ые лепестки. Четкого ответа я не поняла. Психика устала.
 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 19:17 | Сообщение # 98
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ок!

Так как Вы только учитесь, осознания полного нет, есть сознательная подстановка семантических ответов под вопрос и использование активности нервной системы, как полиграфа, поэтому отнеситесь к полученным ответам как к приближенным.

linsimay, переходим к экзамену.


ЭКЗАМЕН ПО ШКОЛЕ ЙОГА ЗНАНИЕ (ученая степень Специалист Гуманизма / Specialist of Humanism, Sp.Hum.)
- по Аллига Тэр: Использование резонанса теменного центра, как критерия интуиции для решения творческих задач
- по нейронауке: Использование резонанса токов лобных долей (Frontal lobe) и частично теменных доли (Parietal lobe) коры головных полушарий мозга для озарений
- по ведам: Использование манас-чакры
- по даосской технике: Использование Бай-Гуй
- по христианству: Нисхождение святого духа



Желаю успехов!
 
linsimayДата: Вторник, 05 Фев 2013, 09:13 | Сообщение # 99
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброе утро!
Цитата (Эхо)
Так как Вы только учитесь, осознания полного нет, есть сознательная подстановка семантических ответов под вопрос и использование активности нервной системы, как полиграфа, поэтому отнеситесь к полученным ответам как к приближенным.
Хорошо.
Но в дальнейшем я вернусь к этому вопросу (что это? кто ты? и т.д., и т.п.)

По экзамену: так как профессиональную деятельность я еще не приобрела, то получается, что пере до мной все дороги открыты (: Что же выбрать в необъятных просторах творчества?..
У меня давно есть такое желание: попробовать себя в прозе, а последние 2 недели я и вовсе думаю о написании сказки. Вцелом сюжет уже придуман, но ведь можно улучшить))

Вчера уже было 2:00 часа ночи, я пошла спать, но в постели, полусидя-полулежа, решила попробовать.
Итак, сам экзамен: расслабилась, поставила цель, вошла в АУ, обратилась к Логосу: "Логос, что мне изменить в задуманной сказке?". У меня даже вопрос не получилось отправить. "И вправду, стоит ли тревожить Бога по таким мелочам?", - подумала я -)) и перенаправила эту задачу к представителю космических цивилизаций. Выразила вопрос в безмолвное состояние, напряглись лепестки 52, нашла резонанс - лепестки ослабли => ответ ушел. Ожидание, потом лепестки 51 напряглись - ответ пришел, нашла резонанс - напряжение в лепестках исчезло. "За детьми следи!", - с претензией бросил мужской голос в адрес, я так понимаю, своей спутницы жизни и матери своих детей. И я поняла, ОСОЗНАЛА!, что в истории нужно больше рассказать о семье главной героини, а первоначально я хотела только вскользь. Вот так!

Добавлено (05 Фев 2013, 10:13)
---------------------------------------------
Сразу, конечно же я не уснула, думала: что? как? придумать, изменить, дополнить. По ходу своих мыслей еще получила пару подсказок. Запрос я не отправляла, а лепестки 51 напрягались, я находила резонанс и:
- в первом случае получила: "жертвы" - это вобщем про землян, что мы жертвы стереотипов;
- во втором, про главную героиню и ее попугая, я думала, что нужна смешная история, но какая? Ответ после резонанса: "со снегом"...
Дальше ничего не расскажу. Пусть будет интрига!  biggrin


Сообщение отредактировал linsimay - Вторник, 05 Фев 2013, 09:16
 
ЭхоДата: Вторник, 05 Фев 2013, 09:27 | Сообщение # 100
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
linsimay, здравствуйте!

Хорошо. Можно сказать, что экзамен Школы сдан.

Отлично, если приведете и напишите сказку. Какое будет мнение? flower


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 05 Фев 2013, 09:28
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. (Дневник исследований своего организма.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога