Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 09:19 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. (Дневник исследований своего организма.)
БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.
linsimayДата: Четверг, 27 Дек 2012, 23:09 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Вы мне все так здорово разъяснили, спасибо! Вот только теперь я не знаю, что с этим делать. Хоть заново лекции проходи.
Задание по 4 лекции выполняла без постановки цели, я лишь проговаривала вопросы: "что мне мешает в достижении моей цели?" и "что помогает...?". А в 6 и 7 лекции и вовсе цель упустила из виду. Получается мой АУ был в пустоту.
Какой будет ваш вердикт?)
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Дек 2012, 07:19 | Сообщение # 42
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
К 4-й лекции возвращаться не будем, 6-ю сделали. А вот с 7-й будем работать - это важный момент.

Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Суббота, 29 Дек 2012, 22:17 | Сообщение # 43
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Домашнее задание: села, расслабилась, поставила цель организму, вошла в АУ, проговорила про себя вопрос: "Господи, человек может жить вечно?", 49-ые точки напряглись, расслабились. Одну или две минуты ничего не происходило, потом вновь напряглись (я так понимаю: ответ пришел), ищу резонанс, давление исчезло. Чувствую, как в лобную часть головы беспрепятственно текут тонкие энергии, и чуть позже вижу картинку: льется вода, возможно это был водопад, в стоячую воду, но вот давление в каверзе я не чувствовала. Похоже опять вмешивается мой ум.
Осознать ответ от Логоса не получилось. Пока не получилось.
P.S. Выше описано второе задание. Первое остановила на напряжении 49-х лепестков - ответ уже пришел от Логоса, меня прервали. А на третьем запуталась с лепестками; давление перемещалось, когда пришел ответ.
Пятнистая_Кошка, скажите, а я должна чувствовать дырку при выполнении данного занятия?

Добавлено (29 Дек 2012, 22:49)
---------------------------------------------
Сегодня после напряжения в лепестках 49, когда ответ пришел, искала резонанс. В итоге напряжение ушло, а мысль от Логоса я так и не осознала. Пока не понимаю, что делаю неправильно.

Добавлено (29 Дек 2012, 23:17)
---------------------------------------------
Всех, всех, всех поздравляю с наступающим 2013 годом!!!
Желаю вам в Новом году попасть под пушистый снегопад ЛЮБВИ, счастья, здоровья, гармонии, нежности, успеха, красоты, молодости, смеха, удачи!!! Обязательно загадайте свое самое сокровенное желание под бой курантов! Пусть новогодняя ночь будет веселой, а весь год счастливым!
smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin
Прикрепления: 1341942.jpg(100Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Суббота, 29 Дек 2012, 22:34
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 31 Дек 2012, 08:39 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
вопрос: "Господи, человек может жить вечно?", 49-ые точки напряглись, расслабились. Одну или две минуты ничего не происходило, потом вновь напряглись (я так понимаю: ответ пришел), ищу резонанс, давление исчезло. Чувствую, как в лобную часть головы беспрепятственно текут тонкие энергии


Хороший результат. smile

Цитата (linsimay)
чуть позже вижу картинку: льется вода, возможно это был водопад, в стоячую воду, но вот давление в каверзе я не чувствовала. Похоже опять вмешивается мой ум.
Осознать ответ от Логоса не получилось. Пока не получилось.


Я бы это расценила, как подсказку от ума, возможную интерпретацию. Насколько вечен водопад? wink

Цитата (linsimay)
а я должна чувствовать дырку при выполнении данного занятия?


Возможно, но не обязательно.

Цитата (linsimay)
Сегодня после напряжения в лепестках 49, когда ответ пришел, искала резонанс. В итоге напряжение ушло, а мысль от Логоса я так и не осознала. Пока не понимаю, что делаю неправильно.


Слишком стремишься, попробуй расслабиться при выполнении задания.

Цитата (linsimay)
Пусть новогодняя ночь будет веселой, а весь год счастливым!


Спасибо за поздравления с Новым годом! Тебя тоже с наступающим!!!

Прикрепления: 9582305.jpg(110Kb)


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Среда, 02 Янв 2013, 21:57 | Сообщение # 45
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Пятнистая_Кошка)
Тебя тоже с наступающим!!!

Спасибо! smile

Цитата (Пятнистая_Кошка)
Я бы это расценила, как подсказку от ума, возможную интерпретацию. Насколько вечен водопад?

Посмотрела в инете: есть водопад возрастом и 160 млн. лет; про Атыш (водопад): возраст водопада очень большой. Гора, где находится водопад Атыш, сложена известняками возрастом 570 миллионов лет....
Динозавров то они точно видели! biggrin
Моя сестра - учительница географии. Так она мне сказала, что такого понятия как "возраст водопада" и вовсе нет.

Цитата (Пятнистая_Кошка)
Слишком стремишься, попробуй расслабиться при выполнении задания.

Я расслаблена по максиму во время занятия, но когда приходит ответ, у меня возникает излишнее стремление к осознанию мысли от Логоса. Из-за этого и самопроизвольное напряжение во всем теле. Постараюсь в дальнейшем укрощать свое стремление. smile
Дырку при выполнении задания пока не чувствовала.

Добавлено (31 Дек 2012, 16:26)
---------------------------------------------
Вчера я занималась, но даже отправить вопрос не смогла. Возможно, слишком поздно начала занятие. Пошла спать, и уже в постели у меня была мысль: попробовать еще отправить вопрос Логосу, но очень быстро уснула и мне тут же приснился сон. Я бы сказала, что это был сон наяву, т.к. я проводила занятие в постели, в том же положении, в котором находилась, и ощущения при АУ были очень яркими. И вообще, что я сплю, поняла только в самом конце своего ночного приключения. Итак, мой сон: расслабилась, вошла в АУ, и ощутила, что кто-то пытается поцеловать меня в губы... Позже видеоряд: я общаюсь с каким-то необычным подростком, мальчик явно наделен сверхспособностями. Он меня уговаривал чем-то заниматься, что-то связанное с терактами, ядерным оружием (к сожалению, что именно он хотел от меня, я не помню). Но помню точно, что я не согласилась. Разговор продолжился. Он рассказал, как силой мысли остановил две ядерные боеголовки и спрятал их в песке... еще что-то говорил, я не помню, а последние слова его были: "Барак Обама". Далее вижу тексты, они плывут слева направо. Очень мелкий шрифт. Я стараюсь рассмотреть, в начале подумала, что это на русском языке. У меня происходит пробуждение. Я вновь закрываю глаза, текст уже зафиксирован, стоит на месте. Продолжаю всматриваться, и мне показалось, что это текст из цифр. Все больше и больше напрягаю зрение: похоже на круги и квадраты, записанные в строки. Потом на тексте проявились рисунки, но я так и не разобрала, что именно было изображено. Всё, конец)
После всего происходящего, я некоторое время ощущала жжение на темени.
Хочу добавить, что политикой не увлекаюсь, новости смотрю раз в неделю, если еще не реже =)), а уж словосочетание "ядерные боеголовки" для меня это и вовсе иностранный язык biggrin

Добавлено (02 Янв 2013, 22:57)
---------------------------------------------
Сегодня занималась. После того, как проговорила про себя вопрос: "Логос, скажи пожалуйста мне: человек может жить вечно?" Два раза, друг за другом, посветлело в глазах и, одновременно с этим, услышала внутри себя: "отправь мне". И я поняла, что на мгновение провалилась = потеряла контроль и вопрос не отправила =))). Естественно, после напоминания, так называемую смс-ку отправила и мне пришел ответ. 49-ые точки расслабились, но появилось давление на макушке. Макушка ослабла, зато напрягся левый 48-ой лепесток; напряжение в нем исчезло, но возникло в каверзе; далее по аналогии... напряжение пришло в затылок. В итоге ответ я так и не осознала.


Сообщение отредактировал linsimay - Среда, 02 Янв 2013, 21:58
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 03 Янв 2013, 07:20 | Сообщение # 46
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
такого понятия как "возраст водопада" и вовсе нет.


Да, такого понятия действительно нет. wink

Цитата (linsimay)
проговорила про себя вопрос: "Логос, скажи пожалуйста мне: человек может жить вечно?"


Давай попробуем принятие ответа и осознание его с вопросом проще.


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 14:21 | Сообщение # 47
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Пятнистая_Кошка)
Давай попробуем принятие ответа и осознание его с вопросом проще.

Вопрос задаю: "Человек может жить вечно?". Занимаюсь каждый день, только пока безрезультатно.
Опишу вчерашнее вечернее занятие. Попросила помощи у Логоса: "Господи, помоги!". Ответ не осознала. Стала выключать интернет, и обратила внимание, что страница Аллиги, которую я читала (это был дневник "Жить вечно") переименована в "Жи" вместо "Жить вечно". Легла спать, и когда закрыла глаза, то увидела яркую звезду, она тут же исчезла. Ощущений в каверзе не было. Утром проснулась рано и решила еще позаниматься. Очень долго внутри проговаривала вопрос, как на автопилоте: "Человек может жить вечно?". Увидела и услышала как вспыхнул огонь. От неожиданности даже открыла глаза. Было давление в лепестках 56, хотя если смотреть "Височный центр", то там эти лепестки обозначены как 58, видимо опечатка; в каверзном центре ничего не ощутила. После почему-то стала проговаривать: "Что мне мешает жить вечно?".
Ах, да! Еще чувствовала теплое или горячее давление во всей задней части головы, вчера и сегодня.
После того, как нужно было осознать ответ, на левой ключице долго ощущала давящее жжение (это сегодня утром).


Сообщение отредактировал linsimay - Вторник, 08 Янв 2013, 10:28
 
linsimayДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 15:31 | Сообщение # 48
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех поздравляю с Рождеством!
Прикрепления: 0986104.jpg(71Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Вторник, 08 Янв 2013, 10:39
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Янв 2013, 07:22 | Сообщение # 49
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
linsimay, и тебя с прошедшими праздниками!

Цитата (linsimay)
Вопрос задаю: "Человек может жить вечно?"


Ты застряла на этом вопросе.

Цитата (Пятнистая_Кошка)
Давай попробуем принятие ответа и осознание его с вопросом проще.


Ну хотя бы "что такое вечность?"

или "вечность существует?"


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Вторник, 15 Янв 2013, 11:51 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Пятнистая_Кошка)
linsimay, и тебя с прошедшими праздниками!

Пятнистая_Кошка, спасибо! smile

Цитата (Пятнистая_Кошка)
Ну хотя бы "что такое вечность?" или "вечность существует?"

Оба эти вопроса задавала, но результат тот же, то есть отсутствие его)
Сегодня задала вопрос: "Логос, ты где?". Когда искала резонанс, то внезапно услышала в голове слова: "испарись женщина слегка из цветка" =))

Добавлено (11 Янв 2013, 14:42)
---------------------------------------------
На многие вопросы, которые меня интересовали, я уже получила ответы раньше, до учебы на Аллиге. Сейчас меня волнует вопрос вечной жизни, по этому и повторяю одно и тоже как попугай -))

Добавлено (12 Янв 2013, 00:34)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, есть у меня один вопрос, на который ответ я пока не нашла. Может быть Вы мне поможете сформулировать его?
Но для начала моя предыстория: я уже больше пять лет живу в затворничестве. Разорвала все связи: с друзьями, со знакомыми. Сейчас в моем окружении только близкие родственники. В один момент поняла, что не устраивает окружающая действительность. Осенью 2007 я много меняла в своей жизни, кардинально! В итоге окончательно все запутала, и решила переехать к родителям (Пермский край). В начале было бегство. На тот момент я не понимала, что дисбаланс не в окружающем мире, а во мне. Позднее я закрылась в себе. Думала, что временно, но это затянулось... ...в предпоследнюю (2011-2012) новогоднюю ночь даже желание не загадывала, у меня все мечты испарились.
Я долгое время жила в Перми, после школы училась в педунивере, на матфаке . ПЕД не закончила, бросила, плохо мне там было)), хотя в школе обожала алгебру и геометрию, вот так.
Со своими 11 классами я работала в супермаркете, много работала и хорошо зарабатывала, стала заведующей, но работа удовольствия не приносила, а только изматывала. И вот осень 2007... Я все меняю, даже сказала бы, ломаю (у меня к этому талант biggrin ): общение, друга, работу - начинаю заниматься альтернативным питанием, занимаю у родителей денег для большого вложения в этот бизнес. Итог: понимаю, что нарубила дров, и что это все не мое!
Так я прожила 4 года (дома - это сельская местность), меня здесь никто не видит, кроме родных, и соседи иногда. И однажды я взвыла к звездному небу от своего бессилия и незнания (конец января 2012), что делать?, зачем живу?, почему жива?, зачем все это?, куда двигаться дальше?... в общем, через некоторое время стали происходить удивительные вещи....
Ах, да! Я еще в ту звездную ночь желания в космос отправила, да с таким мощным внутренним посылом.. ..похоже мои заказы долетели до нужного адресата =))
Почти год назад я зарегистрировалась на сайте знакомств. Со мной кто-то общался, и этот кто-то почти сразу дал понять, что он обо мне все знает. Он и вправду все знал, ВСЁ ОБО МНЕ!!!, даже то, что я никому никогда не рассказывала. Я только еще хотела задать вопрос, а ответ уже получала. Все мои мысли читал налету. Много было странностей. Хочу рассказать про две:
1. так через инет мы общались уже пару недель, и на тот момент, я ко многим его выходкам привыкла. Ночью, когда я легла спать и уснула, меня разбудил какой-то внутренний толчок (в голове). Я проснулась, но глаза не открыла, т.к. четко ощущала, что меня обнимает мужчина (я лежала на левом боку, он сзади). Я очень отчетливо чувствовала его руки, он гладил мои, я его; ощущения были очень теплыми и приятными. Я решила повернуться к нему, и... все исчезло.
После этого много чего было... ...потом я утопила свой ноутбук, разбила телефон, т.к. вмешательств в мое личное пространство было много, а на вопрос: "Кто ты?" ответ я так и не получала. После этого "апокалипсиса" он сообщил дважды, что я "буря" =))
2. лето 2012 было в разгаре. Ночь. Сплю. Вдруг я пробуждаюсь, хотя очень крепко спала. Чувствую в комнате чье-то присутствие. Меня охватывает ужас, но понимаю, что не могу пошевелить телом, оно все скованно. Я лежала на животе, и этот "паралич" был воздействием из вне. Вдруг мощная светлая энергия в спину, и мне стала очень хорошо, спокойно, я благоухала. Резкий толчок, вроде бы в заднюю часть головы, и я понимаю, что я (мое сознание) покинуло тело. Я вылетела, и моментально оказалась в квартире своей сестры, как-то очень смешно летала по кругу, назад себя. Но эту траекторию я выбрала не сама, мною кто-то руководил. Потом вновь почувствовала себя в своем теле.
P.S. Я очень хочу узнать, кто это был? Бог? Высшие силы? Возможно, житель неземной цивилизации? ...?

Добавлено (12 Янв 2013, 02:00)
---------------------------------------------
Сейчас, после написания своего сказо-рассказа, я пошла спать. Зашла в комнату и подошла к окну. Просто смотрела на спящий поселок, на редкие фонари. Время 3:20 ночи. Вдруг на улице, где только частные дома, включился уличный фонарь. И это четвертый час ночи... поселок... глухомань. Ну вот кто его включил?)
А из-за того, что фонарь боковой, создается впечатление, что это круглый экран видимости в темноте, окно в так называемый "Париж" biggrin .
Забыла сказать, что когда залила ноутбук водой; спустя некоторое время, проходя мимо комнаты, где на стуле находился мой железный друг, пропитанный насквозь H2O, я увидела, что он светится. Я подошла, открыла его, свет исходил из экрана. Это при том, что все микросхемы в воде и ноутбук полностью выключен! Я нажала кнопку питания с мыслями о том, чтоб произошло замыкание и он качественно вышел из строя. Так сказать: сделала контрольный выстрел. biggrin А его мало того, что не замкнуло, так еще и все включилось, как-будто и не было в нем воды. В "паука" я конечно не догадалась сыграть), была немного расстроена данным происшествием.
Время 4:00. Фонарь все еще горит wink

Добавлено (13 Янв 2013, 23:08)
---------------------------------------------
Вчера, когда задала вопрос: "Логос, что такое вечность?", искала резонанс и точки 49 ослабли. Ответа я не услышала и решила задать вопрос повторно. Даже не успела произнести до конца, только проговорила про себя: "Логос, что такое ве" и услышала внутри головы "нежность".
А сегодня на этот вопрос услышала отрывок песни Витаса (выделено красным цветом):
Дом мой достроен, но я в нем один,
Хлопнула дверь за спиной
.
Ветер осенний стучится в окно,
Плачет опять надо мной.

Добавлено (15 Янв 2013, 12:51)
---------------------------------------------
Сегодня на вопрос: "Логос, вечность существует?", получила ответ: "Так ты постучи". Я закончила занятие. И сразу после него стала заниматься своими делами и параллельно думала, что бы этот ответ мог значить. Перебирала варианты, и в этот момент у меня очень сильно заболели точки 48 или 49. Сказать точнее сложно, т.к. области были обширными.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2013, 09:01 | Сообщение # 51
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
linsimay, мне кажется, что ты сильно увлеклась одним и тем же вопросом. И Логос от этого вопроса уже тоже устал.
Почитай свой дневник (предыдущие пару страниц) и ты найдёшь места, где ответы ты уже получила. Попробуй их сама осознать. А Логосу отправить просьбу о помощи, а не вопрос. В ключе лекции 8 это будет очень кстати.

Цитата (linsimay)
Я проснулась, но глаза не открыла, т.к. четко ощущала, что меня обнимает мужчина (я лежала на левом боку, он сзади). Я очень отчетливо чувствовала его руки, он гладил мои, я его; ощущения были очень теплыми и приятными. Я решила повернуться к нему, и... все исчезло.

С твоим великолепным воображением я склонна рассматривать эти происшествия как классическую работу второй сигнальной системы. При слове ЛИМОН у тебя рот наполняется слюной, и здесь примерно тот же механизм.

Лекция 8

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Среда, 16 Янв 2013, 21:53 | Сообщение # 52
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте!
На вопрос "Человек может жить вечно?" был ответ с водопадом. Я так понимаю, что "да, может", но нужно помнить, что вода меняет свои состояния, так и человек не сможет оставаться в неизменности вечность, изменения неизбежны: как внутренние, так и внешние.
А с ответом "жи" комментировать не буду, а то опять скажите "вторая сигнальная система"  biggrin

Добавлено (16 Янв 2013, 15:57)
---------------------------------------------
с огнем, который я не только видела, но и слышала, как он вспыхнул, всё туда же =))

Добавлено (16 Янв 2013, 16:11)
---------------------------------------------
Вопрос: "Логос, ты где?".
Ответ: "испарись женщина слегка из цветка".
Возможно, речь идет о тысячелепестковом лотосе. На данный момент, конкретнее сказать "куда мне слегка испариться",чтобы узнать где находиться Логос, ничего не могу ~=)

Добавлено (16 Янв 2013, 16:22)
---------------------------------------------
Вопрос: "Логос, что такое вечность?"... ... и услышала внутри головы "нежность".
Вечны такие чувства, как нежность... Чувства вечны!

Добавлено (16 Янв 2013, 16:53)
---------------------------------------------
Вопрос: "Логос, что такое вечность?"
Другой ответ был: отрывок песни Витаса (выделено красным цветом):
"Дом мой достроен, но я в нем один,
Хлопнула дверь за спиной
.
Ветер осенний стучится в окно,
Плачет опять надо мной".

Творец создал вселенную, и это его дом. Он в нем один.
Вечность - это вселенная. Вселенная вечна.

Вопрос: "Логос, вечность существует?". Ответ: "Так ты постучи".
Здесь моя мыслительная деятельность поломалась -))) Не знаю... Может: я стучу по столу; создаю звук. Я его слышу. Он существует. Так и с вечностью. Она создана. Она существует.

Еще есть некая взаимосвязь в этих двух ответах =)
"Хлопнула дверь за спиной", и ответ на второй вопрос: "так ты постучи" biggrin

Добавлено (16 Янв 2013, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата (Пятнистая_Кошка)
С твоим великолепным воображением я склонна рассматривать эти происшествия как классическую работу второй сигнальной системы. При слове ЛИМОН у тебя рот наполняется слюной, и здесь примерно тот же механизм.

Спасибо за "великолепное воображение", но на самом деле это не так. К сожалению, я выросла Реалистом Реалистовичем Реалистовым: без развитого воображения (в школе ни одного сочинения сама не написала, умело списывала из спец. изданий и немного переделывала, да так, что учительница и не подозревала об этом), без фантастических мечт. Вобщем, росла обычной девочкой со способностями к математике, и всё.
Сначала в моей жизни начали происходить странные вещи, а уж потом я вспомнила про те минуты отчаяния на улице. У меня склад ума математика, я логик, по этому начала все проверять, перепроверять, вспоминать, анализировать: когда?, что?, почему?.
А вообще этих минут за пять лет было предостаточно. Да и не факт, что все стало происходить именно с того момента... Возможно, все началось гораздо раньше, а я этого не замечала или не хотела замечать.
Оба происшествия были не во сне. Я была разбужена. А почему? Да потому, что случись все это в сновидении, я бы в это не поверила. Подумала, что бред и забыла бы.
Могу еще рассказать несколько странных историй.
Пятнистая_Кошка, у меня не расстроена психика, я не спятила от одиночества и не выжила из ума. Все было реальностью. Не знаю, как доказать это. В школе такому не учат  biggrin
Я поняла, что мне кто-то помогает, и мысленно просила: не просто показать выход, а обрести путь; что поистине  будет меня увлекать, что вызовет неподдельный интерес и тягу к новым знаниям. И спустя 1-2 недели после общения и "многочисленных взрывов" моего мозга =))) я начала чувствовать различные ощущения на голове. С помощью Гугла я узнала, что эта часть черепа называется теменной. Набрала в поисковике: "теменная часть" или "теменной центр", и первым сайтом был "Аллига Тер". Так я оказалась здесь.
P.S. Если бы я без этих приключений до вас добралась, то подумала бы, что здесь собрание сумасшедших, закрыла бы сайт и думать забыла бы про всё это.
За "сумасшедших" извините)), но я раньше бы так и подумала, т.к. выросла в очень реальном и материальном мире. А за этот сайт, большое спасибо!!! Всем! wink


Сообщение отредактировал linsimay - Среда, 16 Янв 2013, 21:56
 
ЭхоДата: Четверг, 17 Янв 2013, 11:41 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
linsimay, добрый день!

Аллига Тэр создан для того, чтобы выработать научные критерии явлений внутреннего мира и феноменов человека.
Таким критерием выступает третья сигнальная система и резонансы нервной системы, которые как полиграф дают ответ - истина или ложь.
В нашей культуре резонансам нервной системы соответствуют чакры по йоге и микроскопические орбиты по даос. технике.

Если человек не знаком с резонансами нервной системы, тогда мировоззренческих подходов три:
1) религиозный и вера в сверхъестественное;
2) материалистическое и определение психических явлений как явлений воображения;
3) исследовательский, когда человек стремиться разобраться в психических явлениях и феноменах. В этом случае феномены выступают двигателем для новых и новых поисков.

Для последнего случая создан Алига Тэр - как критерий истины и заблуждений человека. Существует множество других школ саморазвития. Например, эзотерические школы.

Цитата (linsimay)
Я еще в ту звездную ночь желания в космос отправила, да с таким мощным внутренним посылом.. ..похоже мои заказы долетели до нужного адресата =))
Эзотерические школы скажут - да был посыл. Однако, по Аллига Тэр не описан критерий посыла мысли - активности теменного центра и его резонанса, с этой закономерностью Вы не были знакомы. Это значит, что был кажущийся посыл в воображении человека.

Цитата (linsimay)
Почти год назад я зарегистрировалась на сайте знакомств. Со мной кто-то общался, и этот кто-то почти сразу дал понять, что он обо мне все знает. Он и вправду все знал, ВСЁ ОБО МНЕ!!!, даже то, что я никому никогда не рассказывала. Я только еще хотела задать вопрос, а ответ уже получала. Все мои мысли читал налету. Много было странностей. Хочу рассказать про две:
так через инет мы общались уже пару недель, и на тот момент, я ко многим его выходкам привыкла. Ночью, когда я легла спать и уснула, меня разбудил какой-то внутренний толчок (в голове). Я проснулась, но глаза не открыла, т.к. четко ощущала, что меня обнимает мужчина (я лежала на левом боку, он сзади). Я очень отчетливо чувствовала его руки, он гладил мои, я его; ощущения были очень теплыми и приятными. Я решила повернуться к нему, и... все исчезло.
По эзотерикам - это мог быть колдун, дух и прочее в том же направлении. По католикам и буле Папы - это мужской сукуб, который развращает женщин и девушек. По православию - это наваждение и желания человека. Однако, по Аллига Тэр это обычное воображение, которое вызывает психофизическую реакцию, или яркий пример работы второй сигнальной системы. Как только Вы раскрыли глаза и повернулись - ничего не было.

Подробно о второй сигнальной системе - Вторая сигнальная система человека. Христианство. Буддизм. Нью-эйдж

В работе второй сигнальной системе нельзя видеть отрицательное. Благодаря ей, мы отличаемся от животных и имеем невероятно развитое воображение.

Идем далее. Третья сигнальная система:
Цитата (linsimay)
Добавлено (16 Янв 2013, 15:57)
---------------------------------------------
с огнем, который я не только видела, но и слышала, как он вспыхнул, всё туда же =))

Добавлено (16 Янв 2013, 16:11)
---------------------------------------------
Вопрос: "Логос, ты где?".
Ответ: "испарись женщина слегка из цветка".
Возможно, речь идет о тысячелепестковом лотосе. На данный момент, конкретнее сказать "куда мне слегка испариться",чтобы узнать где находиться Логос, ничего не могу ~=)

Добавлено (16 Янв 2013, 16:22)
---------------------------------------------
Вопрос: "Логос, что такое вечность?"... ... и услышала внутри головы "нежность".
Вечны такие чувства, как нежность... Чувства вечны!

Добавлено (16 Янв 2013, 16:53)
---------------------------------------------
Вопрос: "Логос, что такое вечность?"
Другой ответ был: отрывок песни Витаса (выделено красным цветом):
"Дом мой достроен, но я в нем один,
Хлопнула дверь за спиной.
Ветер осенний стучится в окно,
Плачет опять надо мной".

Творец создал вселенную, и это его дом. Он в нем один.
Вечность - это вселенная. Вселенная вечна.

Вопрос: "Логос, вечность существует?". Ответ: "Так ты постучи".
Здесь моя мыслительная деятельность поломалась -))) Не знаю... Может: я стучу по столу; создаю звук. Я его слышу. Он существует. Так и с вечностью. Она создана. Она существует.

Еще есть некая взаимосвязь в этих двух ответах =)
"Хлопнула дверь за спиной", и ответ на второй вопрос: "так ты постучи" biggrin
Хорошо! biggrin

Переходите к восьмой лекции:
- по Аллига Тэр: Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль индивидуальность "Я" для нервной системы? Правило безопасности для управления нервной системой
- по психологии: В традиционной психологии определение Человек является тавтологией, так же определение Человек не содержит схем для практических исследований
- по йоге: Что значит атман?
- по даосской технике: Что такое энергия Высшего "Я"?
- по христианству: Что значит Бог "Яхве" (Yahweh)? Значение первой библейской заповеди

Опирайтесь на резонанс с Логосом. Желаю успехов!
 
linsimayДата: Четверг, 17 Янв 2013, 12:32 | Сообщение # 54
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Эхо!

Цитата (Эхо)
Как только Вы раскрыли глаза и повернулись - ничего не было.

Я повернулась, глаза были все также закрыты. Ощущения исчезли во время поворота. А уж потом я открыла глаза.
А что со вторым случаем (выходом из тела)? Тоже вторая сигнальная система?
Почему ноутбук светился? Почему включился, ведь был наполнен водой?

Да этот незнакомец в моем компьютере делал, что хотел. Папки создавал, файлы перемещал, картинки подписывал. Однажды создал папку с названием "Моя папка", а в ней единственная песня Виктора Цоя "Ветер перемен". У меня такой песни никогда не было. Я думаю, раз уж он такой наглый, пусть в моем компе будет и его папка. И эту папку переименовала с "Моя папка" на "Твоя папка". А на следующий день папка вновь имела название "Моя папка".

Цитата (Эхо)
3) исследовательский, когда человек стремиться разобраться в психических явления и феноменах.В этом случае феномены выступают двигателем для новых и новых поисков.
Для последнего случая создан Алига Тэр - как критерий истины и заблуждений человека.

Конечно я хочу выяснить, разобраться, что истина, а что нет. Очень много всего было необъяснимого для меня.

Цитата (Пятнистая_Кошка)
А Логосу отправить просьбу о помощи, а не вопрос. В ключе лекции 8 это будет очень кстати.
Лекция 8
Желаю удачи!

Цитата (Эхо)
Переходите к восьмой лекции.
Опирайтесь на резонанс с Логосом. Желаю успехов!

  goodПятнистая_Кошка и Эхо, спасибо!
 
ЭхоДата: Четверг, 17 Янв 2013, 12:56 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
А что со вторым случаем (выходом из тела)? Тоже вторая сигнальная система?
Единичный случай возможен. Однако, сознательно повторить явление и тем более кого-то научить, человек не сможет. На Аллига Тэр критерием выхода сознания является резонанс в области 5 - верхняя лобная извилина (gyrus frontalis superior)


Резонансы нервных токов в верхней лобной извилине (gyrus frontalis superior) создают ментального двойника человека


Цитата (linsimay)
Почему ноутбук светился? Почему включился, ведь был наполнен водой?
Не исключено, такое могло быть, что говорит о неисправности ноутбука. В любом случае - через неделю, может месяц, реанимированный ноутбук после воды умирает.

Цитата (linsimay)
Да этот незнакомец в моем компьютере делал, что хотел. Папки создавал, файлы перемещал, картинки подписывал. Однажды создал папку с названием "Моя папка", а в ней единственная песня Виктора Цоя "Ветер перемен". У меня такой песни никогда не было. Я думаю, раз уж он такой наглый, пусть в моем компе будет и его папка. И эту папку переименовала с "Моя папка" на "Твоя папка". А на следующий день папка вновь имела название "Моя папка".
А это хакер, так же возможно у Вас открыт доступ из инета к папкам компьютера, и любой может просмотреть, так же возможно был хакерский троян. С подобным каждый пользователь неоднократно встречается в Инете.
Прикрепления: 5922947.gif(1662Kb)
 
linsimayДата: Четверг, 17 Янв 2013, 15:55 | Сообщение # 56
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Эхо)
Единичный случай возможен. Но потом повторить явление и тем более кого-то научить, человек не сможет.

Я никогда больше не смогу выйти из тела?
В ту ночь я ощутила присутствие некой субстанции. Я не сама руководила процессом. Мной кто-то руководил.

Добавлено (17 Янв 2013, 14:13)
---------------------------------------------
По утрам, такое повторялось несколько раз, слышала очень громкий звук выпрямляющихся пружин дивана, как будто кто-то встает с него. Дома животных нет, в комнате я была одна.

Добавлено (17 Янв 2013, 14:19)
---------------------------------------------
В гостиной однажды загоралась одна лампочка у люстры из пяти возможных. Она то включалась, то выключалась. Сам выключатель с двумя клавишами, обе были в выключенном состоянии.

Добавлено (17 Янв 2013, 14:46)
---------------------------------------------
Эхо, Вы все очень здорово объясняете. Поначалу и у меня были такие же объяснения всему происходящему. Но когда за полгода этих происшествий случилось вагон и маленькая тележка, все оправдания закончились.

Добавлено (17 Янв 2013, 16:55)
---------------------------------------------
Все проявления закончились в июле или в августе; точно сказать не могу.

Сообщение отредактировал linsimay - Четверг, 17 Янв 2013, 13:52
 
ЭхоДата: Четверг, 17 Янв 2013, 20:53 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Без созерцания всякое наше знание лишено объектов и остается в таком случае совершенно пустым...
Иммануил Кант
Цитата (linsimay)
Я никогда больше не смогу выйти из тела?
В ту ночь я ощутила присутствие некой субстанции. Я не сама руководила процессом. Мной кто-то руководил.

Добавлено (17 Янв 2013, 14:13)
---------------------------------------------
По утрам, такое повторялось несколько раз, слышала очень громкий звук выпрямляющихся пружин дивана, как будто кто-то встает с него. Дома животных нет, в комнате я была одна.
Можно. Если знать, как это сделать и какими законами природы пользоваться.

Цитата (linsimay)
Добавлено (17 Янв 2013, 14:19)
---------------------------------------------
В гостиной однажды загоралась одна лампочка у люстры из пяти возможных. Она то включалась, то выключалась. Сам выключатель с двумя клавишами, обе были в выключенном состоянии.

Добавлено (17 Янв 2013, 14:46)
---------------------------------------------
Эхо, Вы все очень здорово объясняете. Поначалу и у меня были такие же объяснения всему происходящему. Но когда за полгода этих происшествий случилось вагон и маленькая тележка, все оправдания закончились.

Добавлено (17 Янв 2013, 16:55)
---------------------------------------------
Все проявления закончились в июле или в августе; точно сказать не могу.
Мы учимся науке в области феноменов человека. Научный метод - это прежде повторяемость... и преемственность культуры. Если Вы приобретете школу Аллиги, тогда можно спокойно отправляться во внутренний мир для исследований и открытий законов природы.

Добавлено (17 Янв 2013, 21:53)
---------------------------------------------
В занятиях по 8-ой лекции опирайтесь на активность и резонанс в 49. Желаю успехов. smile

 
linsimayДата: Четверг, 17 Янв 2013, 21:20 | Сообщение # 58
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, Вы меня запутали!))
После того, как закончу школу, я смогу выяснить, что же со мною было. Так?)
Про 8 лекцию, я поняла Вас smile  Спасибо!
 
ЭхоДата: Четверг, 17 Янв 2013, 21:56 | Сообщение # 59
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
После того, как закончу школу, я смогу выяснить, что же со мною было. Так?)
Да! Вы сможете опираться на интуицию, а не на логику разума. Это значит больше истины.

Об этом через одно занятие!
 
linsimayДата: Суббота, 19 Янв 2013, 22:39 | Сообщение # 60
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Да! Вы сможете опираться на интуицию, а не на логику разума. Это значит больше истины. Об этом через одно занятие!
   Ок!

ЭхоПятнистая_Кошка, здравствуйте!
Вчера и сегодня при поиске своей Искры Света заметила характерную работу всего организма. Можно сравнить с работой холодильника: вибрации, шум, гул, заряженность всего тела.
Вчера, при отправке просьбы Логосу о помощи, ощутила, как от 49 точек улетели энергии. Раньше такого не было, лепестки просто расслаблялись и все. Ответ не пришел. Думаю, что мешала моя скованность, была слишком закрыта из-за сильного давления на верхних центрах. А вот сегодня таких агрессивных проявлений не было. Видела несколько светящихся точек, но похоже это ассоциации ума.
Мне не понятно: я должна найти саму Искру или ее образ?
Когда найду эту Искру Света, мне нужно переместить ее на макушку (начало продолговатого мозга). Макушка находится на голове, а продолговатый мозг внутри. Не пойму, в чем подвох? :))))))
Занятие очень увлекательное! Мне понравилось блуждать внутри себя и искать Искорку! Супер!!!

Добавлено (19 Янв 2013, 23:39)
---------------------------------------------
Эхо, я прочла: "Рождение монады "Я" и определение духовной родственности".
...Но я вспомнил о трагическом конце любви и спросил:
- Почему так?
- Так Высшие Личности рождают детей, - ответила сестра.
В мой разум не вкладывалось: с одной стороны гибель Отца и Матери, с другой стороны рождение детей. ...

Каждого из нас ждет развитие до Высшей Личности, а потом гибель в объятиях с любимым(ой)? Не уже ли это все, конец?


Сообщение отредактировал linsimay - Суббота, 19 Янв 2013, 22:45
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. (Дневник исследований своего организма.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога