Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:44 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. (Дневник исследований своего организма.)
БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.
ЭхоДата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 14:52 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата (linsimay)
при отправке просьбы Логосу о помощи, ощутила, как от 49 точек улетели энергии. Раньше такого не было, лепестки просто расслаблялись и все.
Прекрасно!

Цитата (linsimay)
Мне не понятно: я должна найти саму Искру или ее образ?
Да, Искру! Этому помогает Логос - резонанс токов в 49.

Цитата (linsimay)
Когда найду эту Искру Света, мне нужно переместить ее на макушку (начало продолговатого мозга). Макушка находится на голове, а продолговатый мозг внутри. Не пойму, в чем подвох? :))))))
Правильно фокус продолговатого и спинного мозга - макушка.

Цитата (linsimay)
Эхо, я прочла: "Рождение монады "Я" и определение духовной родственности".
...Но я вспомнил о трагическом конце любви и спросил:
- Почему так?
- Так Высшие Личности рождают детей, - ответила сестра.
В мой разум не вкладывалось: с одной стороны гибель Отца и Матери, с другой стороны рождение детей. ...

Каждого из нас ждет развитие до Высшей Личности, а потом гибель в объятиях с любимым(ой)? Не уже ли это все, конец?
Вопросы и у меня были. Такие вопросы рождали интерес и новый поиск.

Цитата (linsimay)
Занятие очень увлекательное! Мне понравилось блуждать внутри себя и искать Искорку! Супер!!!
Класс! smile
 
linsimayДата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 23:24 | Сообщение # 62
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый вечер!



smile biggrin smile good

Цитата (Эхо)
Вопросы и у меня были. Такие вопросы рождали интерес и новый поиск.
 Согласна.
А если сделать так, что физические родители будут являться и духовными? =)

Добавлено (20 Янв 2013, 22:49)
---------------------------------------------
То, что вчера я приняла за ассоциации ума, возможно все и не так, потому что на следующем занятии я стала видеть цветные энергии внутри себя.
Итак, по вчерашнему дневному занятию: я стала искать внутри себя Искру, в голове ничего не нашла, спустилась ниже и увидела в районе грудной клетки красный шар или пятно, расположенный чуть левее от центра. А рядом справа (одна) и недалеко от центра (вторая) располагались две светящиеся белые точки. Увидев столько объектов за раз, я посчитала это за воображения разума. Поднялась вверх, и перед моим взором появилась ярко-синяя светящаяся точка. Она "смотрела" на меня, я на нее. Кстати, эту синенькую очень давно вижу, с лета. Внутренним взглядом взяла ее и спокойно стала перемещать на макушку. Она послушна плыла под моим руководством, но в какой-то момент улетела и мне ее не стало видно, возможно встала на место.
Во время этого давления в каверзе и в 49-ых лепестках отсутствовало. Так что не знаю, правильно это было или нет? Но после занятия я засветилась от счастья, хотя и повода не было.
Во время вечернего занятия, когда я спустилась вниз (область грудной клетки), то там было все заполнено желтым светом. Поднявшись вверх, в районе каверзы находился ярко-зеленый круг, в центре цвет был плотный, а по краям распылялся. Этот зеленый цвет был необычный: насыщенный, глубокий, искрящийся.
Сейчас проведу еще занятие, чтобы выяснить что к чему.

Добавлено (21 Янв 2013, 00:24)
---------------------------------------------
В начале занятия услышала голос: "Ты достала уже". Все проявления отталкивала.
Вот теперь я вообще ничего не поняла, т.к. занималась в полной темноте...

Эхо, хочу описать Вам явление, которое происходит около моего дома (конечно же с февраля прошлого года, ранее ничего подобного не было biggrin ). Вот сейчас позанималась.., выглянула в окно и.. ..все фонари в округе, удаленные примерно на один и тот же радиус, помимо того, что источают обычный электрический свет, так еще и каждый из них имеет столб света, который уходит высоко в небо, довольно таки на приличное расстояние. Это явление бывает: и при низких температурах (ниже -30С), и при довольно теплой погоде (-10С - -15С), и во время снегопада, и в морозную ясную ночь. Вижу эти столбы я не одна, мои родные тоже -)). Говорят, что раньше такого никогда не было.

Прикрепления: 0001243.jpg(34Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Воскресенье, 20 Янв 2013, 21:52
 
ЭхоДата: Понедельник, 21 Янв 2013, 12:50 | Сообщение # 63
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
linsimay, здравствуйте!

Цитата (linsimay)
То, что вчера я приняла за ассоциации ума, возможно все и не так, потому что на следующем занятии я стала видеть цветные энергии внутри себя.
Итак, по вчерашнему дневному занятию: я стала искать внутри себя Искру, в голове ничего не нашла, спустилась ниже и увидела в районе грудной клетки красный шар или пятно, расположенный чуть левее от центра. А рядом справа (одна) и недалеко от центра (вторая) располагались две светящиеся белые точки. Увидев столько объектов за раз, я посчитала это за воображения разума. Поднялась вверх, и перед моим взором появилась ярко-синяя светящаяся точка. Она "смотрела" на меня, я на нее. Кстати, эту синенькую очень давно вижу, с лета. Внутренним взглядом взяла ее и спокойно стала перемещать на макушку. Она послушна плыла под моим руководством, но в какой-то момент улетела и мне ее не стало видно, возможно встала на место.
Во время этого давления в каверзе и в 49-ых лепестках отсутствовало. Так что не знаю, правильно это было или нет? Но после занятия я засветилась от счастья, хотя и повода не было.
Во время вечернего занятия, когда я спустилась вниз (область грудной клетки), то там было все заполнено желтым светом. Поднявшись вверх, в районе каверзы находился ярко-зеленый круг, в центре цвет был плотный, а по краям распылялся. Этот зеленый цвет был необычный: насыщенный, глубокий, искрящийся.
Сейчас проведу еще занятие, чтобы выяснить что к чему.
Хорошо. В этих исследованиях была найдена монада "Я".
Это так же подтверждает обращение к Логосу (кстати, очень частые и навязчивые, в то время как человек может решить задачу самостоятельно).

Переходите к следующей лекции:
Девятая лекция
- по Аллига Тэр: Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ?
- по нейронауке: Активность и резонанс токов лобных долей (Frontal lobe) и частично теменных долей (Parietal lobe) коры головных полушарий мозга человека
- по ведам: Как манас-чакра принимает и формулирует МЫСЛЬ?
- по даосской технике: Как Бай-Гуй принимает и формулирует МЫСЛЬ?
- по христианству: Как святой дух нисходит на человека?

В данном занятии резонанс двойной: 1) посыл мысли и затем 2) прием мысли.

В таких исследованиях человек вырабатывает интуицию и правильное осознание ответов на свои вопросы. Вопросы обращают кому-либо за исключением людей и Логоса.

Цитата (linsimay)
Эхо, хочу описать Вам явление, которое происходит около моего дома (конечно же с февраля прошлого года, ранее ничего подобного не было biggrin ). Вот сейчас позанималась.., выглянула в окно и.. ..все фонари в округе, удаленные примерно на один и тот же радиус, помимо того, что источают обычный электрический свет, так еще и каждый из них имеет столб света, который уходит высоко в небо, довольно таки на приличное расстояние. Это явление бывает: и при низких температурах (ниже -30С), и при довольно теплой погоде (-10С - -15С), и во время снегопада, и в морозную ясную ночь. Вижу эти столбы я не одна, мои родные тоже -)). Говорят, что раньше такого никогда не было.
Спасибо. Хорошо было бы сфотографировать. Это атмосферное оптическое явление - световые столбы. Часто наблюдается в Арктике. У нас наблюдают зимой и связано с преломлением света на кристалликах льда в воздухе.









Явление редкое, фотографы считают снимки световых столбов удачей.
Прикрепления: 3014070.jpg(236Kb) · 7632570.jpg(208Kb) · 1512934.jpg(198Kb) · 8927213.jpg(111Kb)
 
linsimayДата: Вторник, 22 Янв 2013, 12:05 | Сообщение # 64
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый вечер!

Цитата (Эхо)
Это так же подтверждает обращение к Логосу (кстати, очень частые и навязчивые, в то время как человек может решить задачу самостоятельно).
Если речь идет о ответе: "ты достала уже", то я не знаю от кого я его получила, но в этот момент я проговаривала свою цель: "Полноорганность человека или возможность "фабриковать" свои органы (жить вечно)". А уж потом вошла в АУ, поставила подцель: "найти свою Искру Света", и только потом попросила помощи у Логоса.
Кстати, а в четверг, после того, как я с Вами пообщалась, легла спать с мыслями о том, что наконец скоро все выясню, узнаю: "кто же это был?".
Лежу и чувствую в голове гудение, мелкие вибрации, идет активная работа мозга, при чем от меня это не зависит. Я как ни стараюсь расслабить, чтобы все прекратилось, ничего не получается. Эта активность у меня с лета; проявляется, когда я в состоянии покоя (легла спать; проснулась, но еще не встала), но ни каждую ночь. Бывало такое, что засыпаешь с этими вибрациями; просыпаешься ночью, а виброгудение продолжается; утро наступило, а работа в голове и не прекращалась.
Так вот, я уже практически заснула, как вдруг меня разбудил подростковый голос юноши с электронным наложением: "Моделирую", услышала я в голове. И тут же вспомнила, что до этого моя мысль была: "Откуда я знаю, что ты делаешь".
Потом еще какой-то "мусор" слышала, ерунда всякая.
После диалога я не обратила внимания, были ли активны какие-то лепестки, потому что меня такой смех разобрал. А потом я почувствовала давление в 48-ых лепестках и еще щелчки в голове были. Я попробовала помахать 48 лепестками и получилось это сделать, впервые. Ранее я писала, что тоже проделываю с 55-ми.

Цитата (Эхо)
Хорошо было бы сфотографировать. Это атмосферное оптическое явление - световые столбы. Часто наблюдается в Арктике. У нас наблюдают зимой и связано с преломлением света на кристалликах льда в воздухе.
 
Цитата (Эхо)
Явление редкое, фотографы считают снимки световых столбов удачей.
Спасибо! Обязательно сфотографирую и выложу в дневнике. На счет "редкого", не могу так сказать, потому что в эту зиму я видела эти световые столбы уж точно раз 10, а может и больше  smile

Добавлено (21 Янв 2013, 19:16)
---------------------------------------------
Эхо, снимки очень красивые! Спасибо!
Возможно, у меня такие и не получатся, но само по себе зрелище захватывающее! =))

Добавлено (22 Янв 2013, 13:05)
---------------------------------------------
Я пробовала задавать вопрос: "Кто ты?", но неуверенна, правильно ли задавать именно этот. Если спросить: "Кто со мной в контакте (контактирует, пытается общаться)?", то Ангелов, Космических Учителей и представителей высших цивилизаций может быть много. Так что я не знаю, какой вопрос задать, обращенный именно ему.

Сообщение отредактировал linsimay - Понедельник, 21 Янв 2013, 18:12
 
ЭхоДата: Вторник, 22 Янв 2013, 12:43 | Сообщение # 65
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день, linsimay!

Цитата (linsimay)
Спасибо! Обязательно сфотографирую и выложу в дневнике. На счет "редкого", не могу так сказать, потому что в эту зиму я видела эти световые столбы уж точно раз 10, а может и больше smile
Добавлено (21 Янв 2013, 19:16)
---------------------------------------------
Эхо, снимки очень красивые! Спасибо!
Возможно, у меня такие и не получатся, но само по себе зрелище захватывающее! =))
Эти снимки получены при выдержке 2-10 секунд. Это видно по звездам на снимках. Если в фотокамере выдержки нет, тогда фотокамеру ставят на твердую поверхность и снимают серию 20-50 снимков. Затем снимки объединяют и получают один снимок.
Помогу в этом. Главное сделать снимки.

Цитата (linsimay)
Я пробовала задавать вопрос: "Кто ты?", но неуверенна, правильно ли задавать именно этот. Если спросить: "Кто со мной в контакте (контактирует, пытается общаться)?", то Ангелов, Космических Учителей и представителей высших цивилизаций может быть много. Так что я не знаю, какой вопрос задать, обращенный именно ему.
Правильно, задавайте вопрос "Что это?", затем в зависимости от ответа "Кто ты?"

Опирайтесь на резонансы в теменном центре.

biggrin
 
linsimayДата: Вторник, 22 Янв 2013, 13:01 | Сообщение # 66
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый день!
А у кого спросить? У ангела хранителя или ...?

Добавлено (22 Янв 2013, 14:01)
---------------------------------------------
Со снимками - все ясно. Спасибо!!! Камера сестры, скоро принесет мне. Пока не знаю, есть выдержка или нет)

 
ЭхоДата: Вторник, 22 Янв 2013, 13:01 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
В данном случае, можно просто задать вопрос без конкретного адреса "Что это?", затем "Кто ты?"

Важна активность теменного центра.
 
linsimayДата: Вторник, 22 Янв 2013, 13:04 | Сообщение # 68
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок! А именно активность лепестков: 51, 52 и 53. Да?
 
ЭхоДата: Вторник, 22 Янв 2013, 13:25 | Сообщение # 69
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Да!



 
linsimayДата: Вторник, 22 Янв 2013, 15:25 | Сообщение # 70
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, при вопросе: "что это?" (52 лепестки напряглись, расслабились), пришел ответ (вновь напряглись, расслабились), через некоторое время громко щелкнуло у правого уха. Тогда я спросила: "кто ты?", при ответе увидела свет в районе шеи, я попыталась поднять его, но темнота сверху не дала мне это сделать. Несколько попыток делала, но у меня как-будто внутренних сил не хватило поднять свет. Потом  почувствовала сильное давление в каверзе, решила, что возможно он хочет мне показаться. Тогда я сказала: "покажись мне", "хочу тебя увидеть", но ничего. Вновь спросила: "кто ты?", т.к. стала сомневаться, "может он плохой?". Когда пришел ответ = напряглись лепестки 52. Я увидела белое туманное пятно, похоже на монаду "Я", только в центре Искру плохо видно, постепенно оно тускнело. А может это означает, что мысль от светлого? 
Хочу сказать, что после активации 51, или 52, или 53 (при ответе) давление всегда переходит в 55-ые лепестки.
Что это значит, мне нельзя это пока знать? Еще рано?


Сообщение отредактировал linsimay - Вторник, 22 Янв 2013, 15:55
 
ЭхоДата: Вторник, 22 Янв 2013, 16:10 | Сообщение # 71
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Какой ответ Вы осознали?

Цитата (linsimay)
Хочу сказать, что после активации 51, или 52, или 53 (при ответе) давление всегда переходит в 55-ые лепестки.
Активность токов 55 говорит о том, что Вы очарованы происходящим и теряете целостность своей личность. Приводит к неадекватной реакции на происходящее.
Во-первых не позволяете себе очаровываться и верните целостность себя. Для последнего сосредоточьтесь на 55. Внимание с 55 снимают тогда, как активность в 55 исчезла. Все! Теперь можно приступать к повседневным делам.  smile
 
linsimayДата: Вторник, 22 Янв 2013, 21:03 | Сообщение # 72
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно еще раз проделать тоже самое. 
Конечно я приму для себя осознание того, что это негативная сущность. Если это будет так!
Я еще раз проверю. Помню, что очаровываться не надо.
Спасибо.

Добавлено (22 Янв 2013, 22:03)
---------------------------------------------
Эхо, еще три раза позанималась, но ничего стоящего. Белую святящуюся точку видела несколько раз, она быстро исчезает из поля зрения. А так, в основном, все темно было.

Цитата (Эхо)
Какой ответ Вы осознали?
Плохой ответ я осознала. Я когда это свечение увидела, сразу подумала: "почему оно внизу?". Т.е. на моем экране только низ освещен был, а так все темно. Взяла взором светящийся край, решила поднять, как свою Искру Света. А эта темень так сильно давила; я только потяну, она тут же все в исходное положение возвращает. У меня от этой борьбы даже горловое сплетение напряглось. Как-будто этот свет у меня в горле был, а поднять я его не смогла.
Где такое бывает: везде тьма, а внизу свет? У падших ангелов?
 
ЭхоДата: Вторник, 22 Янв 2013, 21:13 | Сообщение # 73
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
В следующем исследовании обратите внимание на такое
Цитата (linsimay)
"что это?" (52 лепестки напряглись, расслабились), пришел ответ (вновь напряглись, расслабились),
После расслабление приходит осознание, что же это. Проследите за этим.
И еще. При резонансах контролируйте цвет взаимодействия. При темном взаимодействии останавливайте исследование или ищите светлые токи. Это важное правило безопасности на основе монады "Я".

Желаю успехов!


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 22 Янв 2013, 21:19
 
linsimayДата: Вторник, 22 Янв 2013, 21:18 | Сообщение # 74
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А как искать светлые токи?
 
ЭхоДата: Вторник, 22 Янв 2013, 21:21 | Сообщение # 75
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Этому помогает Самоконтроль. А Воля направляет поиск от негативного к светлому.
 
linsimayДата: Среда, 23 Янв 2013, 12:36 | Сообщение # 76
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Пойду еще раз позанимаюсь.
Спасибо!)

Добавлено (23 Янв 2013, 13:36)
---------------------------------------------
Эхо, добрый день!
Я только вижу белые светящиеся искры. И все. На вопрос: "что это?", на экране эти искры, то появляются, то исчезают. 51 или 52 лепестки часто активны (я их еще путаю), даже вопрос еще не задала, а активность уже появилась. При этом я не думаю о них, чтобы активация сама собой произошла.
Как я могу увидеть, где сейчас моя монада "Я"? Я ведь ее больше так и не видела. Да и какие энергии ко мне приходят, тоже не вижу. Все расплывчато, четкости нет. Вобщем, я как слепой котенок.

 
ЭхоДата: Среда, 23 Янв 2013, 13:02 | Сообщение # 77
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

В занятиях с теменным центром при резонансе приходит осознание или понимание ответа. На картинки и образы правильнее не обращать внимание, можно останавливать на основе Воли и Самоконтроля. Так как для критерия правдивости восприятия картинок служит другая нервная система - каверзный центр. Об этом в следующих занятиях.

Из сообщений понял, что это "что это?" и "кто ты?" было понимание - нечто негативного для человека. Так?

Задайте другие вопросы. Если же
Цитата (linsimay)
51 или 52 лепестки часто активны (я их еще путаю), даже вопрос еще не задала, а активность уже появилась. При этом я не думаю о них, чтобы активация сама собой произошла.
тогда поймите ответ или осознайте понимание. Критерием выступает спад возбуждения лепестков 51 и 52.

Цитата (linsimay)
Как я могу увидеть, где сейчас моя монада "Я"? Я ведь ее больше так и не видела. Да и какие энергии ко мне приходят, тоже не вижу. Все расплывчато, четкости нет. Вобщем, я как слепой котенок.
После обнаружения монады "Я" последняя всегда находится в фокусе внимания человека. Она помогает различать цвет взаимодействия - темное или светлое. Чтобы снова увидеть свою монаду "Я" обращаются к работе каверзного центра.

Вопросы?
 
linsimayДата: Среда, 23 Янв 2013, 14:32 | Сообщение # 78
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, я сначала с монадой "Я" разберусь. Снова ее увижу, тогда смогу сказать что-то конкретнее.

Цитата (Эхо)
Из сообщений понял, что это "что это?" и "кто ты?" было понимание - нечто негативного для человека. Так?

Нет, не так. Я это понимание сама сделала из того, что увидела во время занятий. А ко мне должно придти озарение, а того не было. У меня с шестой лекции все как-то, где-то, приблизительно, возможно. Четкости нет.
 
ЭхоДата: Среда, 23 Янв 2013, 15:48 | Сообщение # 79
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
Эхо, я сначала с монадой "Я" разберусь. Снова ее увижу, тогда смогу сказать что-то конкретнее.
Для этого используют резонанс каверзы. А это 10 лекция. Сейчас, можно обратиться к Логосу с этим вопросом и использовать его ответ. Или же - учатся находить резонанс для каверзы.

Цитата (linsimay)
А ко мне должно придти озарение, а того не было.
Озарение, как понимание - да. Но только не такое как рисуют в фильмах незнающие люди.

linsimay, правильно - это продолжить поиск и научиться находить резонанс для теменного центра.
 
linsimayДата: Четверг, 24 Янв 2013, 10:09 | Сообщение # 80
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда вопрос безмолвно выражаю, тоже не понимаю, правильно выполняю или нет.

Добавлено (23 Янв 2013, 16:59)
---------------------------------------------
Цитата (Эхо)
Озарение, как понимание - да. Но только не такое как рисуют в фильмах незнающие люди.
Хороший пример с Архимедом в статье про резонанс, да?

Цитата (Эхо)
linsimay, правильно - это продолжить поиск и научиться находить резонанс для теменного центра.
Хорошо, продолжаю исследования по 9 лекции.

Добавлено (24 Янв 2013, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата (Эхо)
Из сообщений понял, что это "что это?" и "кто ты?" было понимание - нечто негативного для человека. Так?
 
Цитата (linsimay)
Нет, не так. Я это понимание сама сделала из того, что увидела во время занятий.
А правильное понимание - нечто СИЛЬНЕЕ современного человека. Он (современный человек) со своими способностями на данный момент, как букашка перед слоном. Эврика!!!  biggrin biggrin biggrin
Эхо, а теперь какой вопрос задать?

Добавлено (24 Янв 2013, 11:09)
---------------------------------------------
Когда возникает активность в 50 лепестках, что нужно делать?

Сообщение отредактировал linsimay - Четверг, 24 Янв 2013, 10:05
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. (Дневник исследований своего организма.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога