Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:37 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. (Дневник исследований своего организма.)
БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.
ЭхоДата: Вторник, 05 Фев 2013, 09:30 | Сообщение # 101
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Прикрепления: 0053673.jpg(67Kb)
 
linsimayДата: Вторник, 05 Фев 2013, 10:52 | Сообщение # 102
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Эхо)
Хорошо. Можно сказать, что экзамен Школы сдан.
Аааа-а-а.. можно и не сказать?))))) Если что-то не так, лично я за переэкзаменовку. Я уже все равно попала в Книгу Рекордов Гиннесса по длительности прохождения школы)))), так что мне теперь ничего не страшно.

Цитата (Эхо)
Отлично, если приведете и напишите сказку. Какое будет мнение?
Напишу. А куда выложить? В дневник?

Мнение?
Если по экзамену со сказкой, то мне все понравилось.
Если о продолжении учебы, то конечно же я хочу продолжить обучение на Аллиге. Цель-то я еще не достигла. biggrin
Если о пересдаче экзамена, то у меня есть одна задача, по которой я мыслю явно не в ту степь. Правда, не знаю, возможно ее нужно исследовать позже... Это похудение!

Какое будет Ваше мнение? =))))

P.S. Спасибо! Мне очень понравилась картинка! И вообще, за все спасибо.

Добавлено (05 Фев 2013, 11:51)
---------------------------------------------
Картинка, СУПЕР!!! Столько деталей.. Столько МОИХ.... =) Спасибо!)

Добавлено (05 Фев 2013, 11:52)
---------------------------------------------
Похоже, что я знаю, чем закончится сказка)


Сообщение отредактировал linsimay - Вторник, 05 Фев 2013, 11:30
 
ЭхоДата: Вторник, 05 Фев 2013, 12:02 | Сообщение # 103
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
Если по экзамену со сказкой, то мне все понравилось... Напишу. А куда выложить? В дневник?
Да, пишите сказку и забрасывайте в дневник.

Цитата (linsimay)
Если о продолжении учебы, то конечно же я хочу продолжить обучение на Аллиге. Цель-то я еще не достигла. biggrin
Об этом после сказки. biggrin

Цитата (linsimay)
Если о пересдаче экзамена, то у меня есть одна задача, по которой я мыслю явно не в ту степь. Правда, не знаю, возможно ее нужно исследовать позже... Это похудение!
Эту задачу можно исследовать после школы, например, здесь - ТСС моделирование.
 
linsimayДата: Вторник, 05 Фев 2013, 13:11 | Сообщение # 104
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, я так понимаю, у меня начались каникулы и я могу приступить к сказке?  biggrin

Цитата (Эхо)
Эту задачу можно исследовать после школы, например, здесь - ТСС моделирование.
Об этом я Вас обязательно спрошу, но сначала -  сказка!)
 
ЭхоДата: Вторник, 05 Фев 2013, 15:38 | Сообщение # 105
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
Эхо, я так понимаю, у меня начались каникулы и я могу приступить к сказке? biggrin
Не совсем так. Экзамен на "отлично" продолжается. Жду эссе-сказку.
 
linsimayДата: Пятница, 08 Фев 2013, 00:22 | Сообщение # 106
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка с планеты Земля.
сказка

Далеко-далеко, в одной Солнечной системе, жила-была голубая планета. Она была так прекрасна и так красива, что на тот момент, ничего совершеннее Мир еще не видывал. И звали эту планету Земля.
Вот Она:

На этой Земле жило огромное население людей. Я же вам расскажу про одну супружескую пару. У них было двое детей: мальчик десяти лет, девочке исполнилось восемь. Женщина была беременна, лежа в больнице и на днях должна была родить; ждали девочку.
За неделю до Нового года, рано утром появилась на Свет Она. Малышка родилась здоровой, а глаза у нее были ярко синего цвета с какой-то необъяснимо чарующей, космической туманностью, по-видимому, подаренной ей Вселенной.
Вот Они:

Когда доктор пришла на осмотр, увидев ее две магические бусинки, она спросила у мамы:
- Как зовут это прелестное дитя?
Женщина сказала, что они с мужем еще не придумали ей имя. И тогда доктор с улыбкой предложила:
- А как Вам Инди? Инди, нравится?
- Инди??? Странное имя. Да еще и не русское... Почему Инди?
- У вашей девочки глаза насыщенного глубокого синего цвета. Этот цвет называется индиго. Поэтому Инди, - опять улыбчиво объясняла доктор.
- И правда, синие! - удивленно воскликнула мама, - я спрошу у мужа. Если он согласится, то так и назовем. Спасибо!
Доктор наклонилась над крохой, на прощание посмотрела в ее две бездонные, манящие своим неземным магнетизмом, планетки, улыбнулась ей и ушла.
Родители так малышку и назвали. А ту загадочную даму, подарившую имя их дочке, в больнице мама больше ни разу не видела.
Прошло три месяца. Инди росла ни по дням, а по часам. Что-то уже гурлыкала на своем. А вот глазоньки ее стали карими, как у мамы и папы, но на это никто не обратил внимание.
Минуло еще пять лет. Инди росла, слушалась родителей. Старшие брат и сестра редко играли с ней, у них были свои интересы. Девочка на все смотрела широко открытыми глазами, наблюдала за удивительным Миром, что ее окружал; многое подмечала. Часто ее волновали такие вопросы, которые не каждый взрослый себе задает.
Как-то днем, это был выходной, Инди вернулась домой с прогулки. Мама находилась в ванной, стирала белье всей семьи и была чем-то очень расстроена. Что ни скажет ребенок матери, та в ответ, ни с того ни с сего, повышает тон на нее, ругает, а дитя и не провинилось вовсе. Малышка смотрела на мать, и думала: «Нет, это не моя мама. Разве родная мама будет так кричать на своего ребенка? Мамы такие не бывают. Она точно моя мачеха. В сказках все мачехи: злые, кричат все время и придираются к неродным детям. Сто пудов, мачеха! Еще раз крикнет на меня, и я ей скажу, что все знаю, что поняла, что ни она меня родила, по этому так и орет на меня, как сумасшедшая!».
- Что встала на дороге?! Путаешься все время под ногами! Хватит мечтать! Ворон считаешь?! Лучше бы матери помогла! - продолжала кричать женщина. Она серьезно поругалась с мужем за час до этого.
У Инди лопнуло терпение, и она выпалила все свои мысли вслух. Малышка и сама не ожидала, что у нее хватит смелости такое сказать. А в голове судорожно крутились мысли: «О, Господи, я это вслух сказала?! Я это сказала? Капее…ец! Она меня сейчас прибьет».
- Чтоо-о-о? Что ты сказала?! Я тебе мачеха?! - рассвирепела окончательно мать.
- Да, - зыбким голосом ответила Инди. Отступать ей уже было некуда.
- А ты вообще знаешь, кто такая мачеха? - продолжала напирать женщина на пятилетнюю дочь.
- Да, знаю. Это неродная мама. Та, которая не родила, - еле-еле, заикаясь, выговорила девочка.
- Ах, так!!! Значит я – твоя мачеха!?! Тогда на, вот таз с твоим барахлом! Стирай! Раз я твоя мачеха!
- Я не умею, - тихо сказала Инди. Слезы водопадом хлынули из ее глаз, и сдержать их она уже ничем не могла.
- Научишься, раз я твоя мачеха! – хладнокровно ответила мать и продолжила стирку.
Девочка села на корточки около таза, спиной к маме, чтобы та не видела ее слез. Руками шоркала одежку и тихонько всхлипывала. В голове было только одно: «Я оказалась права, она не моя мама».
Через несколько дней все забылось. В доме вновь воцарился мир и покой. А вот Инди очень изменилась после этого случая. Она как будто за один день повзрослела на несколько лет. Стала более молчаливой, вдумчивой и серьезной.
Незаметно пролетело еще восемь лет. На дворе была зима, у детей только что закончились каникулы. Инди сидела в своей комнате, слушала музыку. Папа домой вернулся поздно с работы, и они с мамой что-то выясняли на повышенных тонах. Через пятнадцать минут в комнату вошел отец.
- Привет, дочь. Как дела в школе? Какие оценки получила? Домашнее задание по всем урокам выполнила?
- Привет. Хорошо. Пять по геометрии, четыре по русичу.
«Кол по лит-ре за невыученный стих, но завтра исправлю», - это Инди говорила про себя, и далее продолжила отчет вслух:
- Домашка вся сделана.
- Почему четыре по русскому?
- Две запятые пропустила в диктанте.
- Нужно быть внимательнее! - строго сказал отец, и продолжил, – сегодня мне на работе один знакомый передал попугая. Хозяин птицы недавно умер, а я знал его, пришлось взять. Если он не приживется у нас, то сдадим в приют. Его зовут Шарль, он будет жить у тебя в комнате. Отец открыл коробку, оттуда достал клетку с попугаем какаду и поставил на высокий комод.
- Попугай?! У меня в комнате?!! У него же перья, когти, клюв, в конце концов! Я все это не люблю! – неустанно возмущалась Инди.
- Ни каких возражений! Убирать клетку и кормить его – с сегодняшнего дня твоя прямая обязанность!
«Йесс-с, сэ-Э-эррр!!!», - говорила немым языком девочка, зная, что спорить бесполезно.
- Ясно-ясно, - доносился до ушей папы безвольный голосок дочери.
- Ах, да! Забыл сказать. Он говорящий.
И закрыл за собой двери.
Она смотрела на него, он – на нее. Оба внимательно сканировали друг друга в тишине.
Вот Он:

Молчание нарушил пернатый:
- Здравствуйте, милая леди! Я Шарль, как Вы, наверное, уже запомнили. А Вас как звать-величать?
- Добрый вечер, Шарик! Или как там тебя? Бобик? Тузик? – дерзила в ответ хозяйка комнаты.
- Барышня! Как Вам не стыдно. Я Вам в отцы гожусь. Мне тридцать пять лет!
- Сколько-сколько?! Тридцать пять?! Да ты древний, как мамонт! Мамонтов видел? Или динозавров? Аа-а?! - смеясь, иронизировала девчонка.
- Хосподи, с кем я разговариваю. Это же подросток, и этим все сказано, - тихо бормотал себе под клюв попугай.
- Ну что, Глобус, пора спать!
- Детеныш человеческий, а ты знаешь, что дурна воспитана?!
- Меньше знаешь, крепче спишь! Все! Я тушу свечи!
- Что?!
- Свет, говорю, выключа-а-юю!!! Спокойной ночи, белогривый пенсионер.
- Спокойной, - обреченно отвечал Шарль, понимая, что это хамство лечится только с годами. И грустно продолжил, – жаль, что я так и не узнал твоего имени, прекрасное дитя.
- Инди. Меня зовут Инди.
- Твоя мама любила смотреть индийские фильмы?! Тебя назвали в честь этой замечательной страны?!
- Да! Именно так и было! В честь Индии меня и назвали! В честь Индии! Ты еще долго трещать будешь? Мне завтра в школу, утром рано вставать!
- Все, все, Принцесса, умолкаю. Обожаю индийское кино: танцы, музыка... В прошлой жизни я, наверно, был индусом…
Инди ничего не ответила, понимая, что этот говорун никогда не смолкнет.
Никто из них не подозревал, но с этого вечера между ними зародилась дружба. А события следующего дня скрепили их окончательно. Инди была уже дома, чистила клетку Шарля, и открыла ненадолго окно, чтобы проветрить комнату. Какаду летал туда-сюда. В этот момент домой пришел брат, и птицу сквозняком вынесло на улицу. Он даже не успел опомниться, как оказался на морозе. А Инди не заметила, что ее новоиспеченный друг исчез. И она, ничего не подозревая, ушла на кухню стряпать свой фирменный кекс, обещанный попугаю.
Тем временем, птах летал в поисках окна своей хозяйки. Но окон было много, попугай один, и погода давала о себе знать: на улице было минус двадцать. Шарль не унывал, сел на ветку березы и, подбадривая себя, начал петь патриотическую советскую песню:

«Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек!».

Мороз прихватывал, оптимизм таял на глазах, но попугай на этом не остановился и продолжил свой дебютный тур по России:

«Такого снегопада, такого снегопада,
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал, и падал, а снег не знал, и падал.
Земля была прекрасна, прекрасна, и чиста.

Снег кружится, летает, летает. И поземкою клубя.
Заметает меня, заметает. Вот и все! И нет Шарля...».

Тем временем, девочка во всю хозяйничала на кухне. Пришла она в комнату только через час, и когда обнаружила пропажу, тут же выбежала на улицу искать своего питомца. Позже к ней присоединилась уже вся семья, но поиски были безрезультатны, и они вернулись домой.
Инди была в комнате, плакала навзрыд, как вдруг в окно кто-то постучал. Она подбежала, открыла, а там… Там сидел Шарль. Девочка, ничего неспрашивая, скорее взяла его на руки. Села с ним на диван и укрыла их пледом.
- Я так перепугалась, когда ты пропал! – ликовала счастливая Инди.
- От тебя так тепло… незнакомка… синие-пресиние глаза… - обрывисто говорил попугай, отвечая невпопад.
- Какая еще незнакомка?
- Тепло-тепло… как хорошо… какие глаза… - щебетал какаду, не веря своему спасению.
- Да ты бредишь.
Отогревшись, Шарль отведал кекса своей маленькой подружки. Раскусив его, он захотел еще добавки и промолвил:
- Можно еще кусочек этого волшебства? Принцесса, а ты мне расскажешь секрет производства? Что кладешь? В каких пропорциях? Это золотая жила! Если откроешь тонкости рецепта, то я точно стану миллионером! - блаженно ворковал попугай. В ответ Инди только звонко хохотала.
Удивительно, но после своего приключения, птица даже не заболела. На следующий день Шарль исполнил танец под индийскую музыку, одновременно подняв, свой хохолок-ирокез, и напевая: «Чика-чика! Бум-бум! Чика-чика! Ача-ача!». Девочка смеялась до слез. Попугай был бесподобен.
Вот Он:

Эти две души пели в унисон... Практически никогда не расставались, все время смешили друг друга. Перед сном он нежно обхватывал крыльями ее шею и ласково целовал клювиком в щечку. Она бережно придерживала его, гладила бархатные перышки и целовала его в ответ. Постоянно обнимались, целовались и признавались друг другу в любви, играли, танцевали, пели, занимались всякими глупостями. Это была беззаботная пара для них обоих.
Прошло еще 12 лет. Шарля уже год как не было в живых. Он серьезно заболел, и его увезли в ветеринарную клинику. Инди больше не видела своего любимого блондина, оттуда он не вернулся домой. Девушка долго приходила в себя после его ухода. Но со временем научилась жить без него, хотя не было и дня, чтобы она не вспомнила о своем единственном настоящем друге.
Ночь. Девушка спала в своей комнате. Ее разбудили странные звуки, доносившиеся со стороны окна. На мгновение в голове промелькнула сумасшедшая мысль: «Быть может это Шарль?». Она подошла, отодвинула штору и увидела, что на подоконнике сидит красивый молодой человек и мило улыбается ей. Уж что-что, а мужчину Инди не ожидала обнаружить, и от неожиданности лишь произнесла:
- Откуда ты здесь?
- Я тебя ненапугал? Ты не боишься меня? – заботливо спрашивал незнакомец. Голос его был также прекрасен, как и он сам. Инди тонула в этих звуках, теряя контроль над собой.
- Нет, не боюсь. Кто ты? Как тебя зовут? – вновь задавала она вопросы, не понимая, что происходит.
- Я: фей, ангел, принц твоей мечты. Кем захочешь, тем и буду, - продолжал он очаровывать Инди своим магическим голосом.
- А как мне тебя называть?
- Как хочешь, только не оскорбляй, пожалуйста, - улыбчиво продолжал уклоняться от ответов загадочный гость.
- Хорошо, пусть так и будет. Я не знаю, кто ты, ты не знаешь, кто я. Так даже интереснее, - не раздумывая, согласилась Инди на все его небезопасные правила.
Они проболтали всю ночь. Весь следующийдень девушка только и думала о своем новом знакомом, все ее мысли были поглощены им. А ночью он появился вновь. И на третью, и на четвертую, и на пятую ночь тоже…
Таинственные встречи все продолжались. Инди была окрылена своей новой влюбленностью. Спросите, почему не любовью? Да потому, что с детства мама ей говорила, что любви никакой нет. «Люди любовь придумали, чтобы жить легче было! В реальности же ее нет! Есть уважение, привязанность, чувство долга, ответственность, а вот любви нет!», - объясняла ей мама.
Из поколения в поколение людские умы ошибаются, создавая бумажные идеалы и песочные замки, и обуславливают границы там, где их и вовсе нет. Чем старше становилась наша героиня, тем все больше вопросов появлялось у нее, ответы на которые она найти не могла, но и согласиться с мнениями старших поколений, якобы знающих, как устроен этот Мир, тоже.
Инди выросла с мыслью о том, что она ни плод большой и чистой любви, а плод уважения, привязанности... Продолжите сами эту печальную трактовку той мамы. И вот поэтому, девушка никогда и никого не впускала в свое сердце, но при этом где-то в глубине души у нее теплилась надежда, что когда-нибудь обязательно обретет взаимную любовь. И еще она была очень проницательна и наблюдательна, и видела, когда люди врут, лгут и лицемерят. Так что даже у этого прелестного принца практически не было шансов покорить ее сердце.
Инди крепко спала, ей снился волшебный сон. Взрослый, статный мужчина, искрящийся внутренним светом, держал ее за руку и говорил, не размыкая губ: «Впусти его. Слышишь? Впусти. Дай ему шанс…». Голос его был такой теплый и родной, как будто она слышала его раньше. Вдруг она проснулась. Впечатление девушки, от увиденного и услышанного, было настолько ярким, что она, до сих пор, не понимала сон ли это был или явь.
Ночные свидания продолжались. Инди последовала совету того мужчины из странного сна, подумав: «А если, и правда, он - тот самый! Тот, кого я так долго ждала…». Она убрала все свои внутренние преграды, и незаметно для себя полюбила. Они все так же ночами болтали, мечтали, строили планы на будущее: как будут путешествовать по свету, какие у них будут домашние животные; что первый у них родится мальчик, а второй будет девочка, а
потом еще мальчик, и еще девочка... Им просто было хорошо и легко друг с другом. Ночи летели, и Инди уже понимала, что ни секунды не могла без него. Он завладел ее сердцем, на тот момент ей казалось, что НАВСЕГДА!!!
Однажды Инди спросила его:
- Почему ты приходишь ко мне только ночью?
- Вас много, а я один, - холодно ответил молодой человек.
- Кого много? – наивно продолжала она.
- Таких милых красавиц, как ты, - улыбаясь, отвечал он.
- В смысле, я у тебя не одна?
- Конечно! Не уже ли ты думала иначе? Я же тебе ничего не обещал.
Инди медленно убрала его руку со своего колена, слезла с подоконника и прошептала:
- Думала…
- Красотка, что ты сказала? Я не расслышал.
Красотка сейчас не знала, как сдержать слезы, и при этом суметь послать этого фальшивого принца за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство. Она собралась с духом, повернулась и искусственным, спокойным голосом сказала:
- Я лучше буду умирать с голоду, чем есть с пола.
- Не понял? Ты хочешь сказать, чтоб я больше не приходил к тебе.
- Пять баллов! Прощай.
- Ххх-х… Очень надо! Чао!
И только он исчез, как из глаз Инди хлынул неистовый поток горечи и боли. Три дня и три ночи она безутешно рыдала. Слезы были ей неподвластны, они текли и текли, а в душе ее бушевал пожар, выжигающий все дотла.
Была глубокая ночь. Вдруг она почувствовала мужскую руку на своем плече. Девушка обернулась и обомлела, рядом с ней на кровати сидел тот сияющий мужчина из сна.
- Ты-ы-ы?
- Я. Не мучай себя так, со временем все пройдет, - ласково говорил он ей.
- Зачем ты мне тогда сказал, дать ему шанс?! Ведь я бы ни за что!.. никогда!.. – ком в горле не дал ей договорить, и слезы вновь хлынули в три ручья по ее щекам.
- Я знаю, поэтому и сказал... Он – опыт, которого у тебя не было. Теперь ты понимаешь, как глубоко можно ранить другого человека, и уже никогда преднамеренно этого не сделаешь сама.
- Почему мне сейчас так больно? Я ничего не могу с этим сделать.
- Так умирает мечта… Потерпи, тебе скоро станет легче. Все будет хорошо.
Он нежно, даже с каким-то трепетом, гладил ее волосы, и она не заметила, как оказалась в царстве сновидений. Мужчина тихо продолжал:
- Девочка моя, ты сейчас одна, потому что я берегу тебя для кого-то особенного... И теперь знаю, что ты не обожжешь ему крылья... Подожди еще немного...
Но Инди его уже не слышала, ей снился сон. Она перебирала старые семейные фотографии, и вдруг увидела снимок, а на нем - незнакомый мужчина. Он был необычный, похож на инопланетянина. Девушка внимательно стала разглядывать фото, ее привлекли глаза этого человека. Они были очень мудрые, пронзительные, добрые, глубокие и улыбающиеся одновременно. Но долго на фотографию она смотреть не смогла, т.к. ей показался, что мужчина ожил, и уже сам смотрит на нее. Инди смутилась и быстро убрала фото обратно в коробку. А потом она проснулась.
Проснулась, занялась обыденными делами, и поняла, что ей стала гораздо легче. Инди не испытывала злобы и обиды к своему ночному возлюбленному. Она понимала, что все люди разные, и у каждого свой путь. А еще через неделю она уже улыбалась. Спустя месяц, о ночных приключениях, остались лишь воспоминания.
Прошло полгода, и Инди уже не могла вспомнить черты лица того красавца. Было осеннее утро. Она зашла на свою страницу в инете. Ей пришло сообщение от … От кого, вы думаете?
От того мужчины из сна, который был на фотографии. Она открыла сообщение, а там: «Привет! Можно с Вами познакомиться? Я веселый, содержательный и интеллигентный -))».
Инди встала, подошла к окну и забралась на подоконник. Она долго загадочно смотрела вдаль, лишь иногда улыбаясь. О чем думала эта девушка? Неизвестно…
Вот ОНА:

Так рождалась мечта…

Ну, вот и КОНЕЦ! А кто слушал – МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!
Прикрепления: 5589158.jpg(45Kb) · 8071355.jpg(33Kb) · 0080875.jpg(32Kb) · 4726738.jpg(13Kb) · 4005942.jpg(28Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Воскресенье, 10 Фев 2013, 08:21
 
alligaterДата: Пятница, 08 Фев 2013, 03:11 | Сообщение # 107
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно! good
 
ЭхоДата: Пятница, 08 Фев 2013, 12:07 | Сообщение # 108
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Прекрасно! Очень понравилось. applause

Админ, с Вашего разрешения забросит сказку в Банк.

Экзамен сдан на отлично, школа закончена. Поздравляю!



Тема будет закрыта. Для колледжа открывайте новую тему. Еще раз поздравляю!
Прикрепления: 3546516.jpg(112Kb)
 
linsimayДата: Вторник, 12 Фев 2013, 13:28 | Сообщение # 109
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый вечер!

Цитата (Эхо)
Админ, с Вашего разрешения забросит сказку в Банк.
Конечно "да" =)

Цитата (Эхо)
Экзамен сдан на отлично, школа закончена. Поздравляю!
 
Цитата (Эхо)
Тема будет закрыта. Для колледжа открывайте новую тему. Еще раз поздравляю!
Спасибо! Ясно. Хорошо. Еще раз спасибо! И за цветы тоже спасибо! -))
Эхо, а каникулы длинные?)

красота в простоте...
Это моей первой учительнице =) Пятнистая_Кошка, это Вам! Спасибо! -))


Эхо, Вам конечно же Королеву Цветов!) И спасибо! -))


В этот серый февральский день: Абиста, El, Колёсико и всем, кого не перечислила, это вам и тоже спасибо за помощь и поддержку! -))


Добавлено (08 Фев 2013, 22:52)
---------------------------------------------
Эхо, я создала новую тему: мой дневник по Колледжу.

Добавлено (11 Фев 2013, 15:38)
---------------------------------------------
По окончанию Школы, хочу сказать, что во мне произошли некие положительные изменения. Благодаря учебе на Аллиге появился внутренний росток будущего стержня.
Во мне и раньше был стержень, взращенный родителями и окружением, который в дальнейшем поломался; сейчас уже понимаю: из-за несостыковки моего "Я" и взглядов общества.
Неоднократно ловила себя на мысли, что бы отныне не произошло: кто бы меня сейчас не предал, кто бы что обидное не сказал, затрагивающее мои внутренние мечты, взгляды, даже комплексы - теперь это уже не может сдвинуть меня со своего пути и свергнуть в уныние и депрессию. Я вообще в последнее время стала по хорошему наглой: больше думаю о своих целях, чем о чужих; спокойнее переживаю неудачи. Я еще чаще стала искрить юмором, больше стала смеяться над собой.
Все-таки 2012 год был для меня волшебным!  :)

Добавлено (12 Фев 2013, 14:28)
---------------------------------------------
Из четвертой лекции:
"(3) Исчезновение желания обладать определёнными предметами и привязанности к близости определённых людей; таким образом, принимается то, что предлагается миром как средства, сопутствующие настоящему моменту".
Я долгое время не могла принять свое настоящее. Понимала, что мыслю неправильно, но и принять не могла. Всегда был внутренний конфликт. А вот сейчас нет такого. Я незаметно для себя приняла все свои жизненные обстоятельства => и теперь живу здесь и сейчас. rah
Спасибо всем!!!
Прикрепления: 6222970.jpg(36Kb) · 9407298.jpg(165Kb) · 2897174.jpg(56Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Вторник, 12 Фев 2013, 13:39
 
alligaterДата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 13:34 | Сообщение # 110
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
linsimay,  поздравляю с окончанием школы! flower

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций).

Тема закрыта. biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. (Дневник исследований своего организма.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога