Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:01 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. (Дневник исследований своего организма.)
БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.
linsimayДата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 17:01 | Сообщение # 21
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте.
Цель ставлю одну и ту же: Полноорганность человека или возможность "фабриковать" свои органы (жить вечно).
Данное занятие отличается тем, что я никогда этой "дырки" не чувствовала раньше, а все другие ощущения вплоть до четвертой лекции были у меня и до школы. Стоит мне только почувствовать давление на макушке, как я начинаю концентрироваться на ней. Да, я понимаю, мне это мешает. Сегодня сделаю все, как Вы сказали. Спасибо.
Сегодня днем на какое-то время стала видеть иначе (это не было занятием): по началу это был небольшой мутный овал с неровными блестящими краями правее от центра, в итоге он дорос до огромных размеров и я видела только чуть более половины обзора, а остальное (справа): мутная область с блестящими краями. Я закрыла правый глаз и смотрела только левым (и наоборот), видела все равно то же. Потом этот эффект прошел и у меня жутко загудела голова, давило очень сильно в висках и выше, немного на лбу, между бровями и на темени. Продолжалось это в районе часа, я даже плакала, выдавливая слезы. Было ощущение психического давление. Позднее мурашки охватили мою правую кисть руки, потом они появились на верхней губе справа, а далее и на нижней. Когда все прошло, я стала слышать слова людей позднее. Мне что-то говорят, а я улавливаю и обрабатываю их звуки немного с опозданием. Самоконтроль я не теряла. Наркотики не употребляла и не употребляю (только 3-4 раза курила "травку" много лет назад). Голова до сих пор болит, напряжение появляется в разных областях черепа.

Добавлено (23 Ноя 2012, 00:21)
---------------------------------------------
Днем занималась, очень жгло подошвы, было тепло в ладонях. Вибрации во всех частях тела.

Добавлено (25 Ноя 2012, 18:01)
---------------------------------------------
Вчера вечером и сегодня занималась. У меня стала плохая усидчивость. Чувствую себя двоечником.
В АУ стали произвольно изгибаться, дергаться туловище и голова.


Сообщение отредактировал linsimay - Воскресенье, 25 Ноя 2012, 18:20
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Ноя 2012, 07:31 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
linsimay, что-то очень сильно мешает расслабиться, получить удовольствие от занятия и достичь результата.

Quote (linsimay)
Данное занятие отличается тем, что я никогда этой "дырки" не чувствовала раньше, а все другие ощущения вплоть до четвертой лекции были у меня и до школы. Стоит мне только почувствовать давление на макушке, как я начинаю концентрироваться на ней. Да, я понимаю, мне это мешает.


Всё бывает в первый раз. И макушка откроется тоже. Давление возникает, хорошо. Попробуйте не концентрироваться на этом давлении, а концентрироваться на своей цели и погружаться в неё ещё глубже.


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 12:42 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, сегодня я сделала работу над ошибками. Расслабиться получилось, а удовольствие и результат пока не посетили меня.
Занятие провела лежа. Было ощущение давления на животе, потом оно сместилось влево. Активная вибрация в организме, различные мелкие покалывания на теле. Интересная закономерность: щелчки в голове возникают только когда я лежу; сегодня были в разных областях мозга.

Добавлено (27 Ноя 2012, 22:44)
---------------------------------------------
Раз десять приступала к занятию, на одиннадцатой попытке сдалась -)) У меня очень громкие родные, и это часто доставляет неудобства.
Сегодня много ощущений было на голове, особенно в теменной ее части, по бокам (в двух симметричных точках - давление, спустя некоторое время стала чувствовать только левую). На темени несколько раз было давление+жжение (одновременно) диаметром не более 2 см.

Добавлено (01 Дек 2012, 13:07)
---------------------------------------------
Новые ощущения:
- 28 ноября: во время занятия было мощное давление на лицо, у меня чуть голову не повернуло в левую сторону;
- 29 ноября: волна во всем теле, приливающая вперед (грудь, живот, ноги) и уходящая назад (спина, попа, ноги). Занятие было неполным, всего 10 минут;
- 30 ноября: ощущение на лице было такое, как-будто у меня кожу разворачивало в разные стороны, в хаотичном порядке. На левой щеке вибрировал прямой ручеек.
Теменная, височная и лобная части активны (чувствительность всегда присутствует).
Вне занятий стали появляться неприятные образы мужчин, молодых людей, даже страшненькие, всплывают сами собой.

Добавлено (02 Дек 2012, 13:42)
---------------------------------------------
Вчера (1 декабря) занятие длилось 30 минут. Чувствительность была слабая, часто не хватало концентрации, мешали разговоры домашних.
Каждой вечер и каждое утро, когда я в постели, возникают щелчки в голове, в основном в продольной щели большого мозга.
Сегодня утром мне приснился странный сон: очень узкие, вытянутые в длину и голые (скелет) челюсти с зубами вцепились в мою нижнюю челюсть с обеих сторон, в те места, откуда растут зубы мудрости. Когда я уже совсем не смогла терпеть боль, тогда взялась руками за этот "огромный клюв" и освободилась от него. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что на самом деле это была невинная бедная овечка. Несколько минут я пыталась избавиться от нее, куда-то ее деть, а потом меня разбудило сильное давление на подбородке. Глаза я не открывала, решила продолжить, как при занятии, и посмотреть, что будет дальше. Это была небольшая воронка, конец ее упирался мне в подбородок. Он не был зафиксирован в одной точке, немного блуждал. Когда все ощущения прекратились, я открыла глаза.


Сообщение отредактировал linsimay - Воскресенье, 02 Дек 2012, 12:46
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Дек 2012, 07:25 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
linsimay, у тебя хорошая реакция организма, всё работает, всё включается.
Но результата в макушке пока нет, или таковой результат не описан в твоих сообщениях.
Расслабься и исследуй, макушка должна открыться естественным путем.


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Четверг, 06 Дек 2012, 06:29 | Сообщение # 25
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибо за помощь!
Сейчас занималась, и во время занятия почувствовала, как маленький конус находится острием в продольной щели и немного торчит из головы. Позднее: небольшой цилиндр, который был немного внутри, немного снаружи. В обоих случаях область проникновения была не сама макушка, а чуть ближе к темени, диаметры 2-3 см. И тот, и другой сгусток энергии не были входящими, движущимися; оба были стоячими, фиксированными. Время этих ощущений не более 30 секунд. Если это и есть открытие макушки, то я ее как-то ярче себе представляла =))

Добавлено (06 Дек 2012, 07:29)
---------------------------------------------
Вчера, спустя час после этого занятия я легла спать и почувствовала "дырку" с четкими границами (диаметр 2,5 см). Она находилась в области темени, но не по центру, а слева. Да, это была, в прямом смысле, дырка. Покалывающие частички пытались просочиться внутрь головы, но сильный, вытягивающий поток из отверстия во внешнюю среду практически не давал им такого шанса. На протяжении всего времени я была расслаблена, но когда все ощущения ушли, то я почувствовала, что все мое тело напряжено.


Сообщение отредактировал linsimay - Четверг, 06 Дек 2012, 14:35
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Дек 2012, 07:22 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
linsimay, хорошо

Quote (linsimay)
Покалывающие частички пытались просочиться внутрь головы, но сильный, вытягивающий поток из отверстия во внешнюю среду практически не давал им такого шанса.


В принципе этим потоком можно научиться управлять.

А теперь дальше - лекция 6.


Крим - це Україна.
 
ElДата: Суббота, 08 Дек 2012, 21:28 | Сообщение # 27
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 76
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
linsimay, поздравляю! Ты умничка и у тебя хорошо получается! Дальше будет еще интереснее!
Прикрепления: 5042260.jpg(53Kb)
 
linsimayДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 09:34 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
El, спасибо -))
===============
Занятие по шестой лекции: слов перебирала много, около десяти, но только на двух явно почувствовала выраженные реакции организма.
Черепаха - в ладонях поплыли волнообразные энергии. Следующее слово было солнце - эти энергии преобразовались в прямые линии.
На протяжении всего занятия чувствительность появлялась на макушке, темени, над висками, на лбу, на щеках, над правой грудью, на руках, справа на лобке, на правом бедре, на стопах.

Добавлено (09 Дек 2012, 10:34)
---------------------------------------------
Выше описанное занятие было вторым. Сейчас расскажу о первом: расслабилась, находилась в АУ, про себя проговорила слово птица - вижу картинку: у меня отсутствует верхняя часть головы, на месте нее птица. Четких очертаний тела птицы я не вижу, но взмахи крыльев видны отчетливо. В этот момент, на теменной части головы, чувствую приливы и отливы энергии. Все это происходит синхронно с взмахами крыльев. Тут я вспомнила, что нахожусь в АУ и не должна видеть образы. Решила, что задание выполняю неправильно и прекратила...
...после вспомнила, что в этом задании сознание в свободном полете...
Я так и не поняла, при выполнении шестого задания могу я видеть образы, картинки или нет?

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 07:32 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
linsimay, интересно.

Quote (linsimay)
слово птица - вижу картинку: у меня отсутствует верхняя часть головы, на месте нее птица. Четких очертаний тела птицы я не вижу, но взмахи крыльев видны отчетливо. В этот момент, на теменной части головы, чувствую приливы и отливы энергии. Все это происходит синхронно с взмахами крыльев. Тут я вспомнила, что нахожусь в АУ и не должна видеть образы. Решила, что задание выполняю неправильно и прекратила...
...после вспомнила, что в этом задании сознание в свободном полете...
Я так и не поняла, при выполнении шестого задания могу я видеть образы, картинки или нет?


Если вдруг включилась каверза и произошёл резонанс, то картинки видеть можно. Если резонанса в каверзе не было, то эта картинка - производная разума.

Quote (linsimay)
Черепаха - в ладонях поплыли волнообразные энергии. Следующее слово было солнце - эти энергии преобразовались в прямые линии.


Давай попробуем более расширенные ощущения. Чтобы были не просто линии, а ещё и энергии (и ощущения).

Слова ветер, трава, ласточка. Попробуй.


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 21:19 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, мое занятие описано слишком сухо. Поясню:
Черепаха - в ладонях поплыли волнообразные энергии. Это напоминало движение лап черепахи в воде, а еще я почувствовала на шее четкую границу, как-будто от воротника кофты; а на груди и животе - вздутие => возможно это был панцирь.
Следующее слово было солнце - эти энергии преобразовались в прямые линии. Я посчитала их за лучи солнца.
Еще одно занятие я выполнила в воскресенье. Слова: черепаха, солнце, птица. В начале у меня сильно кололо в правой части спины, выше поясницы. Ощущения были довольно болезненные. На черепаху и птицу организм не среагировал.
Солнце: я почувствовала жар на подошве стоп и недвижимое тепло в ладонях. А еще позже возник сгусток энергии, который вращался в этом тепле в центре ладоней по траектории круга: на меня-вверх-от меня-вниз.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Если вдруг включилась каверза и произошёл резонанс, то картинки видеть можно. Если резонанса в каверзе не было, то эта картинка - производная разума.

Пока ничего не знаю про резонанс в каверзе, по этому и ответить не могу. Пусть это останется тайной))
Ушла пробовать новые слова: ветер, трава, ласточка ~=)

Добавлено (10 Дек 2012, 22:19)
---------------------------------------------
Вернулась) рассказываю: села, расслабилась, в АУ почувствовала напряжение за макушкой, далее между макушкой и теменем заструился поток энергии, он проникал в голову, хотя и не очень глубоко. Появилось давление на переносице, перенеслось чуть выше над бровями, и я четко ощутила надбровные дуги. Проговорила про себя слово ветер: увидела в темноте смещения (больше никак не могу описать, было только движение слоев темноты); внезапно появился образ девушки с растрепанными волосами и тут же исчез. На другие слова организм не откликнулся, хотя чувствительности было предостаточно. И еще постоянно возникал озноб, в основном в туловище, но было и такое, что все тело завибрировало.


Сообщение отредактировал linsimay - Вторник, 11 Дек 2012, 08:38
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Дек 2012, 07:26 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
linsimay, хорошо.

Теперь трава и ласточка.


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 14:55 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, вчера выполняла задание несколько раз. Верхняя триада активизировалась, правда в височном центре чувствительность была слабовата. На слово трава появились ручейки в правом колене, долго вибрировали. Я еще подумала, при чем здесь колено? -)) И тут почувствовала покалывания выше, на бедре. В тот момент до меня так и ничего не дошло. Пульсировало и покалывало ниже правой ягодицы и в ней самой, довольно приятные ощущения. На пальцах правой ноги почувствовала нежное и мягкое поглаживание. Сложно с чем-то сравнить, возможно это была молодая трава.
На слово ласточка понятных для меня реакций не было.

Сегодня на слово трава защекотало на правом бедре, но выше, не там, где вчера покалывало. Кстати, про вчерашние покалывания на бедре, на этом месте у меня шрам (ни одна сплошная линия, а точечная, именно так и покалывало), обожглась травой в детстве. Только сегодня расшифровала язык своего организма :))
Во время занятия все так же были активны теменной, височный и каверзный центры. Сегодня особо старалась высвободить свое сознание. Со словом ласточка долгое время ничего не получалось. Я несколько раз говорила мысленно своему сознанию примерно такие слова: "сознание свободно" и освобождала его как можно дальше, но при этом помню, что познаю слово ласточка. И вдруг, в один момент, мелькнула картинка: в небе летают маленькие черные птицы. Они были очень похожи на ласточек. Да и когда я работала со словом птица, картинка была тоже на фоне неба.

Добавлено (16 Дек 2012, 15:55)
---------------------------------------------
В пятницу занималась. Были активны височный и теменной центры. На слове трава услышала звуки в голове, очень похожие на биение сердца. Только сначала они были невпопад: два удара - пауза - один удар - пауза - два удара - пауза - один удар... Постепенно ритм стал учащенным и с одинаковой частотой. Это сердцебиение я слышала в голове; уточняю, не ушами, а именно в голове, при этом самого биения не чувствовала ни на темени, ни где бы то было еще. Все это время ощущала тепло в левой ладони. Когда сменила слово, на ласточку, то через некоторое время я перестала слышать эти удары. Никаких других ощущений не появилось, и я закончила занятие.


Сообщение отредактировал linsimay - Воскресенье, 16 Дек 2012, 15:01
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 07:24 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (linsimay)
На слово трава появились ручейки в правом колене, долго вибрировали.

Quote (linsimay)
почувствовала покалывания выше, на бедре

Quote (linsimay)
На пальцах правой ноги почувствовала нежное и мягкое поглаживание. Сложно с чем-то сравнить, возможно это была молодая трава.


Хорошо и достаточно.

Quote (linsimay)
Со словом ласточка долгое время ничего не получалось. Я несколько раз говорила мысленно своему сознанию примерно такие слова: "сознание свободно" и освобождала его как можно дальше, но при этом помню, что познаю слово ласточка. И вдруг, в один момент, мелькнула картинка: в небе летают маленькие черные птицы. Они были очень похожи на ласточек. Да и когда я работала со словом птица, картинка была тоже на фоне неба.


При картинке был резонанс в каверзном центре? Возбуждение прошло? Энергия текла свободно?

Quote (linsimay)
На слове трава услышала звуки в голове, очень похожие на биение сердца. Только сначала они были невпопад: два удара - пауза - один удар - пауза - два удара - пауза - один удар...


Вопрос примерно такой же - был ли резонанс в висках? Как текла энергия?

Дальше лекция 7 - ответственное занятие.


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 10:04 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
При картинке был резонанс в каверзном центре? Возбуждение прошло? Энергия текла свободно?

Quote (Пятнистая_Кошка)
Вопрос примерно такой же - был ли резонанс в висках? Как текла энергия?

Пятнистая_Кошка, не хочется додумывать и уж тем более придумывать. Я еще не поняла, что такое резонанс, как происходит возбуждение и как течет энергия. В обоих случаях были сильное напряжение и давление (которое через некоторое время проходило) в области третьего глаза и над висками. Если "энергия текла свободно?", "как текла энергия?" имеется ввиду входящие энергии через макушку, то ни в том, ни в другом случае этого не было.

Пятнистая_Кошка, мне можно переходить к 7 лекции или еще работать со словом ласточка?


Сообщение отредактировал linsimay - Понедельник, 17 Дек 2012, 17:25
 
linsimayДата: Вторник, 18 Дек 2012, 14:36 | Сообщение # 35
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебнику....

Хотя не появились еще крылья у меня,
Но наяву однажды я уже летала.
Ах, жаль, что так и не увидела тебя,
Лишь за полёт "спасибо" прошептала.

Не знаю, кто ты есть?, кто был?, :))
Но стала я теперь совсем другая.
Ты удивлял, смешил, ты заново меня открыл,
И показал, на самом деле, я какая.

Благодарю тебя за приключение, за ВСЁ!!! =))
"Спасибо нежное" я в Космос посылаю,
И знаю точно, слышишь ты послание моё.
P.S. Отныне я мечтаю, я желаю!

Прикрепления: 3158695.jpg(65Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Среда, 19 Дек 2012, 11:58
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Дек 2012, 07:24 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (linsimay)
В обоих случаях были сильное напряжение и давление (которое через некоторое время проходило


Примерное описание резонанса. biggrin

Quote (linsimay)
имеется ввиду входящие энергии через макушку, то ни в том, ни в другом случае этого не было.


Имелось в виду взаимодействие энергий внутри организма.

Quote (linsimay)
мне можно переходить к 7 лекции


Да, лекция 7.


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 10:28 | Сообщение # 37
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Имелось в виду взаимодействие энергий внутри организма.

Вроде ни каких энергий не было, полный штиль, спокойствие.

Пятнистая_Кошка, несколько раз приступала к занятию по 7 лекции. Только проговорю про себя вопрос к Логосу ("Господи, ты меня слышишь?"или "Господи, как ты нас любишь?"), сразу активизируется лепесток 49, иногда вместе оба. Даже не успеваю сосредоточиться на внутреннем намерении, выражающим вопрос, тут же чувствую эту точку 49. Разве такое возможно?

Добавлено (22 Дек 2012, 22:50)
---------------------------------------------
Села, расслабилась. Про себя задала вопрос Логосу: "Господи, человек может жить вечно?". Почувствовала слева точку 49, и очень быстро возникла энергия в ладонях. Она (энергия) двигалась быстро по кругу по часовой стрелке, при чем в каждой ладони по отдельности. Так называемые "часы" еще почувствовала в голове, но было очень слабое ощущение. Я спрашиваю Логоса: "Нет, не может?". В ладонях чувствую наполненность, теплую энергию. На голове была какая-то активность, но что именно, сказать не могу, потому что не помню. Я опять задаю вопрос: "Может жить вечно, да?". И снова между ладонями ощущаю энергию: приятную, теплую, в форме шара. Он начинает расти, увеличиваться в объеме. И я чувствую, как мои пальцы двигаются, смещаются под натиском этого набухающего энергетического шара.
Когда я открыла глаза после занятия, то ощущала, как все мое тело напитано энергией. Так, наверное, чувствует себя мобильный телефон после подзарядки.

Добавлено (23 Дек 2012, 11:28)
---------------------------------------------
Сегодня утром, после пробуждения, лежу в постели, думаю о своем, "летаю в своих мечтах". Вдруг почувствовала движущуюся энергию в ладонях, потом и вовсе потеряла ориентиры рук, не стало их четких границ. Закрыла глаза, стала наблюдать за реакциями организма. Было давление в правом виске, которое через некоторое время прошло, и чувствовала движения энергий в области ладоней, они перемещались слева направо и справа, да-да! =)), налево. Потом я чихнула и все ощущения улетучились.
Получается, что я бесконтрольно провалилась в АУ?

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 24 Дек 2012, 07:21 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
Только проговорю про себя вопрос к Логосу ("Господи, ты меня слышишь?"или "Господи, как ты нас любишь?"), сразу активизируется лепесток 49, иногда вместе оба. Даже не успеваю сосредоточиться на внутреннем намерении, выражающим вопрос, тут же чувствую эту точку 49. Разве такое возможно?


Такое возможно.

Цитата (linsimay)
Почувствовала слева точку 49, и очень быстро возникла энергия в ладонях. Она (энергия) двигалась быстро по кругу по часовой стрелке, при чем в каждой ладони по отдельности. Так называемые "часы" еще почувствовала в голове, но было очень слабое ощущение.


Немного не в ту степь. Ответ Логоса приходит только через точки 49 и его нужно осознать, а остальные энергии пока просто пропускать.

На вопрос есть активность нервной системы. Теперь ищи состояние, когда исчезает активность и приходит осознание. Т.е. не просто уменьшилось давление в 49, но и пришло осознание.

Цитата (linsimay)
Вдруг почувствовала движущуюся энергию в ладонях, потом и вовсе потеряла ориентиры рук, не стало их четких границ. Закрыла глаза, стала наблюдать за реакциями организма. Было давление в правом виске, которое через некоторое время прошло, и чувствовала движения энергий в области ладоней, они перемещались слева направо и справа, да-да! =)), налево. Потом я чихнула и все ощущения улетучились.
Получается, что я бесконтрольно провалилась в АУ?


Возможно, в таким случаях надо искать резонансы - статья


Крим - це Україна.
 
linsimayДата: Среда, 26 Дек 2012, 13:43 | Сообщение # 39
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибо. Теперь становится все более менее ясно. Вчера и сегодня занималась. Задаю вопрос: "Господи, человек может жить вечно?". Почти всегда откликаются точки 49, когда обе, когда одна, когда по очереди. Но также у меня напряжение было в лепестках 50. Мне не понятно, что в этом случае делать? Я прекращала занятие, а через пару минут продолжала.
Но один раз, мне кажется, что-то получилось. После того, как я задала вопрос, напряглись точки 49, и я стала искать резонанс. Через некоторое время напряжение в точках рассеялось по всей голове, и как-то стало тепло, светло, хорошо, одним словом - благодать, во всем организме. Но осознание не пришло, меня не озарило. А потом напряглись точки 48.
Пару раз слышала фразы внутри себя, не помню, что именно, но сказаны были с неприятной интонацией. Может это от Дьявола?
Помню еще слово "плакать" и "хи-хи" (я их слышала не одновременно), но ни негатива, ни позитива у меня это не вызвало.

Добавлено (25 Дек 2012, 14:59)
---------------------------------------------
Сейчас еще вспомнила, что во время занятия, когда я задавала вопрос Логосу, появлялось давление в лепестках 49. Я искала резонанс, и чувствовала как давление из 49-ых лепестков симметрично поднималось вверх. В итоге мощный столб энергии давил мне в темечко.

Добавлено (26 Дек 2012, 14:19)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, у меня возник еще один вопрос. На каждом занятии ставится определенная цель. Волей необходимо удерживать концентрацию на ней. И вот вопрос: "Во время занятия по седьмой лекции мне постоянно нужно удерживать концентрацию на вопросе к Логосу, даже когда ищу резонанс?".

Добавлено (26 Дек 2012, 14:43)
---------------------------------------------
Вчера, после давления в лепестках 49, как обычно стала искать резонанс. Два или три раза возникали образы, даже не успела их запомнить, так быстро они исчезали. Возможно это было вмешательство ума.
Один раз, когда напряжение в точках 49 исчезло, я почувствовала релакс, благодать во всем организме, но самой мысли от Бога не было.
В другой раз услышала отрывок песни: "Песня про Ленина" в исполнении Трофима. Если это ответ от Логоса, то он явно обладает хорошим чувством юмора)). Но скорее всего это опять вмешивается мой ум, так как на днях слышала эту песню.


Сообщение отредактировал linsimay - Среда, 26 Дек 2012, 16:12
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 27 Дек 2012, 07:30 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
На каждом занятии ставится определенная цель. Волей необходимо удерживать концентрацию на ней.


Цель стоит в начале дневника исследованием и является стержнем, опорой при исследованиях во внутреннем мире. А в каждом занятии ставится определённая задача, которую нужно выполнить на данном этапе, чтобы можно было сделать следующий шаг. В 7-й лекции задача - общение с Логосом.

И с самого начала: ты садишься так как тебе удобно, но чтобы не заснуть; обстановка вокруг должна быть спокойная; твоя цель - Полноорганность человека или возможность "фабриковать" свои органы (жить вечно) и ты ставишь её своему организму, входишь в АУ (лекция 3) и после этого решаешь задачу данного занятия - общение с Логосом - формируешь вопрос Логосу и задаёшь его через точки 49, вопрос уходит (точки расслабляются), потом приходит ответ (напряжение в 49), ты ищешь резонанс (расслабление 49) и осознаёшь ответ Логоса.


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. (Дневник исследований своего организма.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога