Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 09:17 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Дневник исследований: Новые навыки
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 27 Сен 2012, 06:23 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Растений)
я услышал как льётся дождь. Звук появился в разуме, как и написано в лекции. При этом были токи в височных нервных центрах, точками в висках.


Молодец. А какой дождь ты слышал?


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Четверг, 27 Сен 2012, 15:37 | Сообщение # 22
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Дождь был похож на тот что я слышал на улицах своего города.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Сен 2012, 06:31 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Сейчас время начала золотой осени - шуршания трав и опадающих листьев. Попробуй услышать Золотую Осень в саду. biggrin

Прикрепления: 8482848.jpg(464Kb)


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Пятница, 28 Сен 2012, 12:36 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Поставил перед собой цель услышать Золотую Осень в саду. Сначала слышал как прогуливается ветер туда сюда, как шевелятся от него сухие ветки. Потом благодаря такому красивому названию цели "Золотая Осень в саду" возникли ассоциации с классикой в литературе и музыке. Не было критерия работы нервной системы, значит это была работа ума. Потом возник ток он тянулся от висков и собирался в левом лепестке 49. Но я больше ничего не услышал.
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Сен 2012, 13:00 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Растений)
Поставил перед собой цель услышать Золотую Осень в саду. Сначала слышал как прогуливается ветер туда сюда, как шевелятся от него сухие ветки. Потом благодаря такому красивому названию цели "Золотая Осень в саду" возникли ассоциации с классикой в литературе и музыке. Не было критерия работы нервной системы, значит это была работа ума.
Правильное понимание себя!

Quote (Растений)
Потом возник ток он тянулся от висков и собирался в левом лепестке 49. Но я больше ничего не услышал.
А это Ваше достижение - Вы можете выражать цель безмолвным состоянием. biggrin Теперь находят резонанс, когда снимается напряжение в нервном узле.

Quote (Растений)
Сегодня поставил цель услышать звук дождя. И, если это не игра моего воображения, я услышал как льётся дождь. Звук появился в разуме, как и написано в лекции. При этом были токи в височных нервных центрах, точками в висках.
Прекрасно!

Растений, Вы различаете ассоциации ума и действительную интуицию. Можно переходить к следующим поискам:
Тринадцатая лекция
Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? - современ.
Что дает манас-чакра, сома-чакра и аджна-чакра для достижения цели? - по йоге
Что дает Бай-Гуй, Инь-Тянь и Хэ-ляо для достижения цели? - по даосской технике

Желаю успехов!
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Окт 2012, 06:02 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, как твои успехи?

Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Четверг, 04 Окт 2012, 17:17 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Привет! Отлично.

29.09.12 Я поставил перед собой цель критерий общения с Богом. Ответили лепестки 49. В них появился ток. И мне пришла мысль, что мне будет открыто общение с Богом. Это современное направление (буду идти в ногу со временем).

2.10.12 На поставленную цель так же ответили лепестки 49. Они напряглись. Я перключилс яна них и поставил перед собйо цель расслабление. Напряжение в лепестках 49 исчезло, и тут у меня случилось моё первое полное озарение. Я понял, что такое резонанс и как его находить.
 
ЭхоДата: Суббота, 06 Окт 2012, 17:35 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, добрый вечер!

Quote (Растений)
29.09.12 Я поставил перед собой цель критерий общения с Богом. Ответили лепестки 49. В них появился ток. И мне пришла мысль, что мне будет открыто общение с Богом. Это современное направление (буду идти в ногу со временем).

2.10.12 На поставленную цель так же ответили лепестки 49. Они напряглись. Я перключилс яна них и поставил перед собйо цель расслабление. Напряжение в лепестках 49 исчезло, и тут у меня случилось моё первое полное озарение. Я понял, что такое резонанс и как его находить.
Рад за Вас. Поставленная в начале цель достигнута. biggrin

Теперь для полноты знаний познакомимся с периферическими и фундаментальными функциями нервной системы. Переходите к следующему занятию - Четырнадцатая лекция
Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Излечение от хронических болезней - соврем.
Значение активности Фєн-Фу, Дуй-Дуань и Фу-Бай (Тянь-Чун) - по даосской технике
 
ЭхоДата: Пятница, 19 Окт 2012, 12:23 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, здравствуйте!


Млечный Путь с Земли


Ждем от Вас сообщение.
Прикрепления: 9031194.jpg(114Kb)
 
РастенийДата: Понедельник, 22 Окт 2012, 06:38 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!
Я продолжал ставить перед собой цель найти в себе свет. У меня возникла активность в 55 индикатор целостности индивидуальности. Я нашёл в нём резонанс.
 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Окт 2012, 12:39 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, добрый день!

Quote (Растений)
Я продолжал ставить перед собой цель найти в себе свет. У меня возникла активность в 55 индикатор целостности индивидуальности. Я нашёл в нём резонанс.
Прекрасно!

Со всеми правилами безопасности познакомились?

Если да, тогда идем вперед. 15 лекция. biggrin
 
РастенийДата: Четверг, 25 Окт 2012, 09:34 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!
Я поставил перед собой цель Духовный Родственник и хотел выйти с ним на связь. Кольнуло в сердечном нервном центре справа (26 вроде), напряглись 49 лепестки, из глубины души поднялась любовь.
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Окт 2012, 13:04 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, добрый день!

Quote (Растений)
Я поставил перед собой цель Духовный Родственник и хотел выйти с ним на связь. Кольнуло в сердечном нервном центре справа (26 вроде), напряглись 49 лепестки, из глубины души поднялась любовь.
Этого результата достаточно - учителем является Глубина Души. biggrin В любых сложных ситуациях обращайтесь к духовному учителю, конечно же, при этом опираясь не на вольные представления ума, а на резонансы.

Все последующие поискb связаны с резонансами периферических нервных центров.

Начинаем с более простого исследования и последовательно будем переходить к сложным креативным центрам.

Шестнадцатая лекция
Как влияет горловое нервное сплетение на речь? Возможность избавиться от туберкулеза - соврем.
Как влияет вишуддхи-чакра на речь? - по йоге
Как влияет Тьен-Туе на речь? - по даосской технике

В этом занятии Вы знакомитесь с горловым нервным центром, по йоге - вишуддхи-чакра, по даосской технике - Тьен-Туе.
 
РастенийДата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 12:29 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте! 
Я бы хотел возобновить занятия, как мне лучше это сделать?
Добавлю, что прекратил писать  результаты из-за неудовлетворенности, я не понимал что такое акцент ума. Сейчас с этим справился.
 
ЭхоДата: Вторник, 30 Апр 2013, 15:20 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, добрый день!

Ок!

Начинают с экзамена по школе, далее колледж с 10 лекции.

Однако, есть ключ. Это как ключ от двери, чтобы войти в квартиру или в другой мир. После долгого перерыва активизируется сахасрара падма. Найдите резонанс. С этого момента открывается дверь и начинается новый поиск и достижения.

С наступающими праздниками.
 
РастенийДата: Среда, 01 Май 2013, 17:15 | Сообщение # 36
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!
Я выбрал цель - вознесение. Акцентировал ум на фразе. Было легкое состояние безмятежности. В сердце на несколько секунд стало тепло. Далее возникло давление в макушке. Я вспомним про ключ и перевел внимание, нашел резонанс, возник холодок, начал течь ток, то переходя на затылок, то на темя и каверзное нервное сплетение.
Цель "вознесение" для экзамена по школе подойдет?

С праздниками!
 
ЭхоДата: Среда, 01 Май 2013, 20:41 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, добрый вечер!

На экзамене берут задачу, которая связана с текущей творческой деятельностью.

Непонятно, почему "воскресение"? Потому что через неделю Пасха? Или другая причина?
 
РастенийДата: Четверг, 02 Май 2013, 10:45 | Сообщение # 38
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, извините, выберу другую цель. Просто интересно было данное исследование.

Добавлено (02 Май 2013, 11:45)
---------------------------------------------
Помогите определиться с целью. У меня нет какой-либо конкретной творческой деятельности, я работаю системным администратором, иногда пою песни в библиотеке. У меня есть просто задачи, которые стоят передо мной в жизни. Большинство из них связано с вашим сайтом, вместо "вознесения" я бы мог выбрать "жить 1000 лет", потому что я думаю, что это реально и мне это интересно. Если брать не связанное с сайтом, то на данный момент у меня нет девушки, у меня плохо получается петь, спала жажда творчества, не получил еще первую зарплату, в семье все не очень хорошо, плохие отношения с братом. Отсюда цели "найти девушку", "красиво петь", "жажда творчества", "заработать деньги", "наладить отношения в семье", "наладить отношения с братом". Какую лучше выбрать? Или они не подходят?

 
ЭхоДата: Четверг, 02 Май 2013, 18:44 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Прекрасно!

Цитата (Растений)
Отсюда цели "найти девушку", "красиво петь", "жажда творчества", "заработать деньги", "наладить отношения в семье", "наладить отношения с братом".
Определяйтесь. Уверен, что в перечисленных целях "найти девушку" имеет первое значение.
Берите задачу "найти девушку" и решайте на основе ТСС. Решение на основе ТСС имеет практический результат.

Поскольку возможно очень личное, то подумайте, как результаты описать классически художественно, чтобы мог читать любой человек, даже Ваша девушка.

Желаю всем доброго!
 
ЭхоДата: Четверг, 09 Май 2013, 12:32 | Сообщение # 40
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, поздравляю с Днем Победы!






Желаю успехов, добра и счастья.
Прикрепления: 9370470.jpg(51Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога