Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 13:41 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Дневник исследований: Новые навыки
РастенийДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 01:00 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я пишу здесь с надеждой, что кто-то откликнется. Можно ли здесь описывать свои исследования?
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 07:35 | Сообщение # 42
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, привет! Рада читать сообщение от тебя.
С наступающим Новым Годом!
Как у тебя дела? Чем сейчас занимаешься?


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 15:53 | Сообщение # 43
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет, тоже тебе рад!
С наступающим Новым Годом!
Я беспокоюсь. Я не понимаю что происходит. И стараюсь все списать на фантазе4ию. Но что-то происходит вокруг.
Как будто люди вокруг враги. Они хотят все забрать у меня. Они все знают. И мне страшно, что они меня с... Все стихло, они подошли ко мне. Я испугался. Пожалуйста спасите меня мне страшно!
 
ЭхоДата: Вторник, 31 Дек 2013, 11:23 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline


Желаю любви, богатства и счастья!
Прикрепления: 3471484.jpg(187Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Янв 2014, 10:13 | Сообщение # 45
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, привет!
С Новым годом.
По твоему сообщению довольно сложно понять что и как случилось.
Давай попробуем разбираться по порядку.


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Среда, 22 Янв 2014, 13:28 | Сообщение # 46
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня расщепление личности и я играю с водой и огнем) наверное у меня лжесвидетельствование.
я каждый день ставлю цель критерий общения с богом. даю свободу всему что лежит в направлении решения задач. ещё я проговариваю слова и мне от этого плохо. ещё я помешан на мистике. мне в людях мирещатся мертвые, война, что то непонятное происходит. я сумбурно все описываю, извините. я веду дневник:) здесь, это хорошо)
меня постоянно отакует хаос и тьма, как мне кажется, хочет ворваться, я горю, отыскиваю и происходит что то странное) в людях мне мерещатся камни, я постоянно вспоминаю какие нибудь песни как ориентир

Добавлено (21 Янв 2014, 20:20)
---------------------------------------------
у меня куча пороков, я просто не представляю как с ними справиться, ставлю каждый день цель, критерий общения с Богом. Кажется как будто смерть гонится за мной. Я пишу и стираю, я не искренний и не наблюдательный порой.

Добавлено (21 Янв 2014, 20:22)
---------------------------------------------
я наставил себе кучу целей, и все они хотят воплотиться. я не хочу так... точнее я не успеваю следить за своими намериниями, нет за своими мыслями, порой они темные, но я стараюсь.....

Добавлено (21 Янв 2014, 20:24)
---------------------------------------------
завтра мы идем прописывать меня в новую квартиру, мне мерещится как будто я подпишу контракт с дьяволом

Добавлено (21 Янв 2014, 20:28)
---------------------------------------------
я страдаю, я борюсь. я сражаюсь. я не знаю покоя. я веду дневник. я рисую. пишу стихи. но иногда становится тошно. кажется как будто идет война жизни и смерти в каждом дне.как будто у меня настала душевная ночь и я занимаюсь творчеством чтобы глаза вспомнили что такое свет. под творчеством понимаю рисование... какое то состояние когда приятно.. но не всегда его получается достигнуть иногда спешуууу очень сильно. как ошпаренный... боюсь видать чего-то

Добавлено (21 Янв 2014, 20:29)
---------------------------------------------
я напишу вам все. это мои исследования. я снова попал в больницу

Добавлено (21 Янв 2014, 20:31)
---------------------------------------------
кажется как будто дьявол говорит со мной. стоит в лице моего отца. хитрый и коварный, пытается съесть мою душу

Добавлено (22 Янв 2014, 09:16)
---------------------------------------------
это все мои представления и то что происходит вокруг меня. я стараюсь заниматься творчеством, но не совсем понимаю что это такое. из критериев часто в последнее время срабатывали потеря индивидуальности, опасность, так же когда я бегаю появляются такие нити вокруг глаз. Мне нарисовал один человек тигров и драконов. Иногда я вижу как вспыхивает синяя точка, иногда возникает белая иногда черные.......... Я себя порой ужасно чувствую. Часто приходит вдохновение. Когда рисую, или как то взаимодействую с миром...... мало чего осознаю..

Добавлено (22 Янв 2014, 09:19)
---------------------------------------------
напишу сказку. однажды в одной стране был мальчик который угадывал слова. он использовал для этого свой голос, который ему был неприятен.

Добавлено (22 Янв 2014, 09:48)
---------------------------------------------
индивидуальность....

расщепление личности...

Добавлено (22 Янв 2014, 10:11)
---------------------------------------------
что то обхватило лепестки моего теменного нервного центра. и каналы(?). когда у меня были галюцинации в первый раз, я видел красную сеть с бегающим глазом по середине.

Добавлено (22 Янв 2014, 10:12)
---------------------------------------------
Я лежал тогда в психиотрической больнице, смотрел в потолок и она ко мне спутилась. я наверное занимаюсь изучением тьмы? нет вроде. я просто учусь

Добавлено (22 Янв 2014, 10:15)
---------------------------------------------
на полу валяются листы с нарисованными кошками, индивидуальность это здорово!)

Добавлено (22 Янв 2014, 10:16)
---------------------------------------------
Привет, Пятнистая Кошка. По порядку разбираться это как?

Добавлено (22 Янв 2014, 11:32)
---------------------------------------------
мне неприятно пить воду, она у меня ассоциируется с кровью. и мне представляются реки крови, как она плывет в трубопроводе..

Добавлено (22 Янв 2014, 11:34)
---------------------------------------------
помогите мне пожалуйста, подскажите мне, надеюсь на вашу помощь

Добавлено (22 Янв 2014, 11:41)
---------------------------------------------
а когда я рисовал люди говорили как красиво) любовались, а мне казалось что они поедают мою душу.
я помню ещё как я лежал и мне казалось что я умру.
а вчера когда мама меня гладила по глазам, говорила что они у меня дергаются, и меня обжигало ее прикосновение. и мне постоянно кажется что меня искушают. я рисовал змей, чертиков, а мне говорили что это мое гавно, извините, и сейчас когда я это пишу организм сигнализирует об опасности

Добавлено (22 Янв 2014, 11:42)
---------------------------------------------
значит нельзя делиться негативом?
или что?

Добавлено (22 Янв 2014, 11:43)
---------------------------------------------
или мне это все мерещится? или мне нельзя проговаривать слова внутри?

я уже ничего не понимаю

Добавлено (22 Янв 2014, 12:04)
---------------------------------------------
или у меня грязные мотивы?

Добавлено (22 Янв 2014, 13:37)
---------------------------------------------
выбрал цель "Критерий общения с Богом", Дал всему свободу. Я не совсем понимаю что значит ставить перед собой цель. И выбирать ее. Много анализирую наверное. Критерий каверза, легкое прикосновение и синий шарик образ перед глазами. Все Остальное наверное фантазия. Отношу к фантазии, по крайней мере пытаюсь... Довел исследование до конца, много раз про себя проговаривал, иногда хотелось сдаться, но я не бросал.
Сейчас текли токи на лбу и каверза была немного напряжена

Добавлено (22 Янв 2014, 13:58)
---------------------------------------------
А забыл, были напряжения в двух лепестках связь с Богом, Логосом Вселенной.

Добавлено (22 Янв 2014, 14:28)
---------------------------------------------
Как быть? - Я хотел тебя спросить.
И в этой передряге с ума чуть не сошел.
Я выбкарался точно. И это не облава.
Я пахну как заточка любого капитана.
Есть маленькая ручка, она в моей руке,
И я пишу чернилами на маленьком листке.
Веду обычный бложик и капаю в постель.
Есть у меня заточка и я иду во сне

 
ЭхоДата: Четверг, 23 Янв 2014, 12:41 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, привет!

Да, это бред!

Причина такого состояния - усиление представлений разума и вера в них как в реальность. Скажите, почему Вы раскручиваете фантазии ума? Ведь это нарушение правил йоги, это истощение психики!

Что делать?

Самоконтроль у Вас есть, есть понимание светлого и темного, нет воли и способности сосредоточения.
В таком состоянии акцентируют ум. Это означает фиксация и остановка представлений разума на основе самоконтроля и воли.

Все!
 
РастенийДата: Пятница, 07 Фев 2014, 03:41 | Сообщение # 48
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
сдравствуйте я друг растений мне 15 лет я хотел позаниматься он мне сказал пару слов о этом и у меня есть цель одна девушка она мне очень нравиться и я хотел какбы добиться её

Добавлено (04 Фев 2014, 23:34)
---------------------------------------------
меня зовут Томсон Андрей это ещё раз я . мы лежим со славой в психиотрической больнице . подскажите пожалуйста можно ли мне заниматься , и если да то как?!

Добавлено (07 Фев 2014, 03:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Спасибо. Что откликнулись. Буду учиться сосредоточению. С уважением. Растений.

Добавлено (07 Фев 2014, 04:41)
---------------------------------------------
Раскручивал фантазии ума. Потому что верил в них. Верил потому что слушал песни Мельницы Сплина БГ Земфиры и находил в них общее и потому что они очаровали меня. Работа ума. Замкнутый круг если бы не занятия.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 12:25 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Психбольница "лечит" психотропными препаратами. Препараты замедляют мышление в несколько раз. По сути решения нет + тормозят когнитивные способности человека.

Вот что делать:

Цитата Эхо ()
Причина такого состояния - усиление представлений разума и вера в них как в реальность. Скажите, почему Вы раскручиваете фантазии ума? Ведь это нарушение правил йоги, это истощение психики!

Что делать?

Самоконтроль у Вас есть, есть понимание светлого и темного, нет воли и способности сосредоточения.
В таком состоянии акцентируют ум. Это означает фиксация и остановка представлений разума на основе самоконтроля и воли.

Все!
 
РастенийДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 14:04 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне до сих пор не понятно как ставить цель организму. Сосредотачиваться на цели умом? Или сознательно выражать цель в безмолвное психическое состояние?
Спасибо Вам за помощь и за огромный труд.
 
РастенийДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 22:00 | Сообщение # 51
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Цель - критерий общения с Богом. Дело в сознательном контроле своего психического состояния? Сознательно Выразил цель в безмолвное психическое состояние. Представлений не было в основном. Пропускал повторения проговаривания цели. Был сосредоточен на выражении и на организме. Воля была, сосредоточение тоже. Выразил. Ответил теменной нервный центр и височные. Голова вибрировала. 
Спасибо за советы.
С уважением, Растений.
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 23:00 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый вечер!

Цитата Растений ()
Цель - критерий общения с Богом. Дело в сознательном контроле своего психического состояния? Сознательно Выразил цель в безмолвное психическое состояние. Представлений не было в основном. Пропускал повторения проговаривания цели. Был сосредоточен на выражении и на организме. Воля была, сосредоточение тоже. Выразил. Ответил теменной нервный центр и височные. Голова вибрировала.
Спасибо за советы.
Все правильно!

Написано знающим йогом.
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 23:18 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline

...Значит это весна, значит это любовь - Гарик Кричевский


Теперь контролируйте состояние и не давайте представлениям разума взять верх над Волей и Контролем. Просто помните, ум - это производная от организма. Воля и контроль являются надстройкой над всем!

В таком самоисследовании себя развивайте Волю. Она по определению находится выше разума и представлений ума.
 
РастенийДата: Вторник, 18 Фев 2014, 13:40 | Сообщение # 54
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Выражал цель "Критерий общения с Богом" в БПС. Реакция организма - сначала стук в ушах, потом вибрации по всему телу и пульсация в лепестках окружающих анус. Почувствовал блаженство. Чувствовал холодок попеременно в левом, правом лепестке 49. Потом слабое давление и ток в них. Почувствовал перемещение в верх и на этом закончил занятие.
Спасибо за видео. Узнаю в песни про улыбку прохожих. И что все легче происходит, как по волшебству.
Спасибо!
 
РастенийДата: Вторник, 18 Фев 2014, 13:42 | Сообщение # 55
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день!
 
ЭхоДата: Среда, 19 Фев 2014, 11:43 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата Растений ()
Выражал цель "Критерий общения с Богом" в БПС. Реакция организма - сначала стук в ушах, потом вибрации по всему телу и пульсация в лепестках окружающих анус. Почувствовал блаженство. Чувствовал холодок попеременно в левом, правом лепестке 49. Потом слабое давление и ток в них. Почувствовал перемещение в верх и на этом закончил занятие.
Спасибо за видео. Узнаю в песни про улыбку прохожих. И что все легче происходит, как по волшебству.
Прекрасно! smile
 
РастенийДата: Среда, 19 Фев 2014, 13:25 | Сообщение # 57
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Я сел. Закрыл глаза.  Начал выражать цель "Критерий общения с Богом" в БПС. Почувствовал холодок в левом лепестке 49. Нашел резонанс и напряглась каверза с обоими лепестками в брови. Нашел резонанс. У меня получилось много непонятных состояний, как на перекрестке. Я продолжал сосредоточение на своей цели. Но слишком много анализировал, заметил это и продолжал выражать цель в БПС. Занятие закончилось на том что у меня был холодок в левом лепестке 49.

Отрицательные моменты. Вспомнилось что каждое занятие должно быть начато как новый опыт и это сильно отвлекло. Лучше просто делать свое дело. Во время занятия некоторое время у меня играла песня в голове. На нее я не обращал внимание, продолжал выражение цели в БПС.

Стоит ли писать отрицательные моменты или сосредоточиться на положительных? И если я не буду писать отрицательные моменты значит ли, что я что-то скрываю от Вас? Мне почему то хочется кратко писать основные моменты, но получается неточное описание с искажением некоторых фактов.
 
РастенийДата: Среда, 19 Фев 2014, 13:26 | Сообщение # 58
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
искажение фактов не противоположное, а основано на внутренних ощущениях
 
РастенийДата: Среда, 19 Фев 2014, 13:28 | Сообщение # 59
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
после занятия холодок в макушке и ток широкий и объемный. пока писал приутих
 
РастенийДата: Среда, 19 Фев 2014, 13:30 | Сообщение # 60
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
во время занятия тело все время дрожало
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога