Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:36 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Дневник исследований: Новые навыки
РастенийДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 21:40 | Сообщение # 121
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я выразил цель "Перенести себя к Логосу" в безмолвное психическое состояние. Реакция организма - давление на теменной нервный центр (свет), напряжение, токи в 49, в макушке, свет, холодок в 5, каверзном нервном сплетении, левом лепестке над бровями, в глазах. Белая искра света, моя искра света рассеивала скопившиеся энергии в организме. Радость.

Активность левый лепесток управление токами причины-следствия (ягодица), давление солнечное сплетение, исчезли проблемы в обоих узлах 62.

Холодный ток на правой руке на 93 и 90 похоже.

Спасибо!
 
ЭхоДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 14:16 | Сообщение # 122
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, добрый день!

Цитата Растений ()
Я выразил цель "Перенести себя к Логосу" в безмолвное психическое состояние. Реакция организма - давление на теменной нервный центр (свет), напряжение, токи в 49, в макушке, свет, холодок в 5, каверзном нервном сплетении, левом лепестке над бровями, в глазах. Белая искра света, моя искра света рассеивала скопившиеся энергии в организме. Радость.

Активность левый лепесток управление токами причины-следствия (ягодица), давление солнечное сплетение, исчезли проблемы в обоих узлах 62.

Холодный ток на правой руке на 93 и 90 похоже.
Хорошо!

Еще раз и обратить внимание на резонанс 5 и каверзы. Какие были образы?

Желаю успехов.
 
РастенийДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 18:56 | Сообщение # 123
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Эхо ()
Еще раз и обратить внимание на резонанс 5 и каверзы. Какие были образы?

АУ достигнуть сложно. Токи текут в 49 лепестках. Отвечает 5 лепесток теменного нервного центра . Просто вижу свет. Каверза с лепестками над бровями, глаза - холодок. Увидел три посторонних образа.

С психикой проблемы. В доме не очень все хорошо. После занятия пошел в душ - резонанс с водой - наконец то улыбаться начал. Выхожу вокруг меня белые искры летают. Легко, чисто.

Когда в психике много негатива - понятно нервной системой управлять тяжелее - невозможно (засыпаешь например). Прикладываю волю к лучшим целям - психика просветляется - организм настраивается - я учусь быть сильнее и справляться с негативом + достижение (организм отвечает-уже хорошо, цель выражать в бпс умеешь-отлично) ).

Может от негатива щит поможет (солнечное сплетение - иногда при разговоре включается + все время творчеством занят - сейчас обложку для дневника делаю). Пока меня спасает вода. Занятие 1 раз в день (если пропускаешь - тяжело очень). Осознанная деятельность постоянная (цель-результат-новая цель при чем в итоге учишься выбрать наилучший вариант развития событий, на сколько взгляда хватает).

Я не сдаюсь! Спасибо Вам огромное!


Сообщение отредактировал Растений - Понедельник, 31 Мар 2014, 18:58
 
ЭхоДата: Вторник, 01 Апр 2014, 15:26 | Сообщение # 124
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата Растений ()
С психикой проблемы. В доме не очень все хорошо. После занятия пошел в душ - резонанс с водой - наконец то улыбаться начал. Выхожу вокруг меня белые искры летают. Легко, чисто.
Искры визуально наблюдаемые или в сознании?

Цитата Растений ()
Когда в психике много негатива - понятно нервной системой управлять тяжелее - невозможно (засыпаешь например). Прикладываю волю к лучшим целям - психика просветляется - организм настраивается - я учусь быть сильнее и справляться с негативом + достижение (организм отвечает-уже хорошо, цель выражать в бпс умеешь-отлично) ).
Правильно!

Цитата Растений ()
Может от негатива щит поможет (солнечное сплетение - иногда при разговоре включается + все время творчеством занят - сейчас обложку для дневника делаю).
Да, резонанс солнечного сплетения помогает.

Цитата Растений ()
Занятие 1 раз в день (если пропускаешь - тяжело очень). Осознанная деятельность постоянная (цель-результат-новая цель при чем в итоге учишься выбрать наилучший вариант развития событий, на сколько взгляда хватает).
Правильно!
 
РастенийДата: Вторник, 01 Апр 2014, 22:57 | Сообщение # 125
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброй ночи!

Цитата Эхо ()
Искры визуально наблюдаемые или в сознании?


Визуально-Глазами-Вижу. Вот вопрос снаружи они или внутри - на границе скорее с внешней стороны. Помню когда на турнике года два назад подтянулся. Они очень яркие были и ясные-0,5 миллиметра яркого белого света. Летают вокруг. А так маленькие-днем если посмотреть на небо- такие же летают вокруг - чистят. Или от снега. Даже ночью (сегодня) на снег смотришь появляется белая искра света (но это уже внутри скорее-но вижу глазами-хотя помню как она подлетала к каверзному нервному центру и светила долго в него пока токи не потекли). Или в лифте едешь (недавно) белая искра подлетает в глаза светит, в уголки рта-улыбаешься(хорошо очень-белый свет). Или когда встаешь и идешь вокруг россыпь синих точек. Свою искру света видел в последний раз вот когда первое занятие по переносу себя к Логосу. А так когда резонанс с водой ищу- все становится темно и искра света моя (синяя) весь негатив рассеивает. Или просто вода на весь негатив отвечает: 1. возвращаешься 2. разбираешь проблемы (вопросы-ответы) 3. Психика просто чиста и ясна. 

Мне ещё предстоит многому учиться и разбираться - извините если что то ни так сказал.
 
ЭхоДата: Среда, 02 Апр 2014, 12:13 | Сообщение # 126
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Растений ()
Визуально-Глазами-Вижу. Вот вопрос снаружи они или внутри - на границе скорее с внешней стороны. Помню когда на турнике года два назад подтянулся. Они очень яркие были и ясные-0,5 миллиметра яркого белого света. Летают вокруг. А так маленькие-днем если посмотреть на небо- такие же летают вокруг - чистят. Или от снега. Даже ночью (сегодня) на снег смотришь появляется белая искра света (но это уже внутри скорее-но вижу глазами-хотя помню как она подлетала к каверзному нервному центру и светила долго в него пока токи не потекли). Или в лифте едешь (недавно) белая искра подлетает в глаза светит, в уголки рта-улыбаешься(хорошо очень-белый свет). Или когда встаешь и идешь вокруг россыпь синих точек. Свою искру света видел в последний раз вот когда первое занятие по переносу себя к Логосу. А так когда резонанс с водой ищу- все становится темно и искра света моя (синяя) весь негатив рассеивает. Или просто вода на весь негатив отвечает: 1. возвращаешься 2. разбираешь проблемы (вопросы-ответы) 3. Психика просто чиста и ясна.
Ясно! Такой вопрос: При физической нагрузке перед глазами летают бабочки?
 
РастенийДата: Вторник, 08 Апр 2014, 18:15 | Сообщение # 127
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
При физической нагрузке перед глазами летают бабочки?

А что такое эти бабочки?
 
ЭхоДата: Вторник, 08 Апр 2014, 20:03 | Сообщение # 128
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
С детства перед глазами плавают бусинки и ломанные линии. Это пыль на зрачке глаза и особенность зрения.

Цитата Растений ()
А что такое эти бабочки?
При очень высокой физической нагрузке. Например, 10 подходов = 100 м спринт и 100 м пешком с подсчетом пульса. После упражнения пульс может достигать 250 ударов в минуту. Перед глазами плавают бабочки. Причина - это огромная частота сердцебиения и кровяное давление.
 
РастенийДата: Четверг, 10 Апр 2014, 21:07 | Сообщение # 129
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, спасибо! Буду знать! Похоже это они и есть!
 
ЭхоДата: Суббота, 12 Апр 2014, 15:26 | Сообщение # 130
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Поздравляю с Днем Космонавтики!

Желаю много открытий внешнего и внутреннего Космоса.

Прикрепления: 0480647.gif(193Kb)
 
РастенийДата: Суббота, 12 Апр 2014, 23:49 | Сообщение # 131
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, спасибо!
 
РастенийДата: Воскресенье, 13 Апр 2014, 00:01 | Сообщение # 132
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
О занятии. Цель - перенести себя к Логосу. Реакция - теменной центр - давление, 60 - напряжение, 78, 81 - пульсация. Состояние старта. И готовность унестись в один миг.

В занятии прикладывал огромную волю к организму. Занятие заканчивал так----плавно сбавлял напор воли + посидел так немного.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 13 Апр 2014, 10:54 | Сообщение # 133
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата Растений ()
В занятии прикладывал огромную волю к организму.
Как долго проводится занятие?

Цитата Растений ()
Занятие заканчивал так----плавно сбавлял напор воли + посидел так немного.
Правильно! В конце занятия, какое состояние: есть усталость или нет, есть ли активность нервной системы, где?
 
РастенийДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 08:42 | Сообщение # 134
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Как долго проводится занятие?

Минут 20.

Цитата Эхо ()
Правильно! В конце занятия, какое состояние: есть усталость или нет, есть ли активность нервной системы, где?

Усталости нет. Есть огромная воля и легкость в перемещении- я решаю что делать дальше и как метеор бегу, все проносится мимо, шаги быстрые, сажусь и рисую, например. Активность - скорее всего давление в теменном.

Вчера в занятии я даже цель организму поставить не успел. Только сел и осознал, что давление на теменной нервный центр сильное + каверзное сплетение,  и что с этим надо разбираться.

Было давление на макушку, теменной центр, 49 лепестки - напряжение и токи, каверзное нервное сплетение давление. Везде найден резонанс. Получено новое состояние...
 
РастенийДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 09:31 | Сообщение # 135
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Правильно! В конце занятия, какое состояние: есть усталость или нет, есть ли активность нервной системы, где?

Да напряжение в теменном после занятия. + Потеря индивидуальности. + Каверза + правый височный. Резонансы находятся.

В самом занятии вдруг свет полился через сердечный нервный центр. Теменной нервный центр перемещался высоко вверх.
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 11:38 | Сообщение # 136
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, добрый день!

Все правильно. up

Продолжайте в таком же духе.

Цитата Растений ()
Да напряжение в теменном после занятия. + Потеря индивидуальности. + Каверза + правый височный. Резонансы находятся.
Отлично! На это напряжение обратите внимание для следующего занятия. Итак, делайте занятие по теменному центру. 2-ое занятие - по исследованию индикатора "потери индивидуальности". 3 занятие - по каверзе, и 4 - по височному центру.
 
РастенийДата: Суббота, 19 Апр 2014, 15:19 | Сообщение # 137
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Поставил цель организму. Реакция - напряжение в четырех лепестках 3. Тепло и давление на левый лепесток 49. Активизируются грудные нервные центры (хорошее отношение). 

Резонансы сами находят на лету, если быть сосредоточенным на цели. Так например лепестки 3 были напряжены, я продолжал ставить цель организму волей. Напряжение прошло. Результат неизвестен. Но я так понимаю - все это настройка организма на достижение цели.

Тоже самое с потерей индивидуальности. Активность в 55 лепестках есть. Но стоит сосредоточиться на цели она сразу проходит. И все хорошо.

Цель есть. Воля есть. Организм отвечает. Состояние меняется.

Достижением будут считаться свободные токи и светлое состояние в психике, осознание состояния и образов и способность описать исследование?
 
РастенийДата: Воскресенье, 20 Апр 2014, 00:07 | Сообщение # 138
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цель ставлю организму. Прихожу в себя. Собирается все по частичкам в единое.

В дневнике своем нарисовал какие то желтые частички. Я не знаю что это такое. Даже не знаю как их описать. Мягкие, нежные ли. У меня такое уже второй раз. Когда сильно волю прикладываешь к организму. Организм ими фонтанирует. Жизнь какая-то что ли.

Из критерия давление на теменной. Токи в 60.
Пока писал - напряжение в каверзе и в левом височном центре.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 20 Апр 2014, 11:30 | Сообщение # 139
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Христос воскресе!

Прикрепления: 1156148.gif(446Kb)
 
РастенийДата: Воскресенье, 20 Апр 2014, 18:23 | Сообщение # 140
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!
Вас тоже с праздником!
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога