Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Управление нс для работы,оздоровления,творчества (дневник исследований Аю)
Управление нс для работы,оздоровления,творчества
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 06:34 | Сообщение # 81
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
аю, интересный результат. Давайте попробуем двинуться дальше - лекция 5 - правильное направление внутренних исследований.

Крим - це Україна.
 
аюДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 07:50 | Сообщение # 82
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да.буду заниматься.
пока есть только чёткое ощущение точки на темени.давление.эдакий энергетический зуд.
ещё есть ощущение стекания ручейков в 5 лепесток и в левую сторону лба.
и ещё есть ощущение,что левую половину головы/левые лепестки/я чувствую сильнее.


смотри на то что не меняется внутри
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 10 Июл 2012, 06:27 | Сообщение # 83
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (аю)
чёткое ощущение точки на темени.давление.эдакий энергетический зуд.


Теперь надо углублять это состояние.


Крим - це Україна.
 
аюДата: Четверг, 12 Июл 2012, 12:58 | Сообщение # 84
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я немножечко потерялась.Неважно себя чувствую.
Но занятия всё равно стараюсь делать каждый день.Верхняя триада отзывается,но ощущения "дырки" пока нет.


смотри на то что не меняется внутри
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Июл 2012, 06:25 | Сообщение # 85
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
В данной внутренней работе Вы продолжаете глубже сосредотачиваться на своей цели. Пример:

Quote
Расслабляюсь, вхожу в безмолвное состояние, намерением "произношу" цель, "резонансы нервной системы", повторяю ещё раз, ощущаю состояние цели. Безмолвно задаю вопрос, "Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?", в области темени чувствую появление и постепенное расширение "дырочки". Как только остановилось расширение (примерно 2,5-3 см в диаметре), при вдохе чувствую в этом месте прохладу, при выдохе тепло, как будто можно дышать через неё, лёгкая пульсация и небольшое напряжение между бровями.


Крим - це Україна.
 
аюДата: Пятница, 13 Июл 2012, 10:46 | Сообщение # 86
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за подсказку!!!

смотри на то что не меняется внутри
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Июл 2012, 06:29 | Сообщение # 87
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
аю, что получается?

Крим - це Україна.
 
аюДата: Среда, 18 Июл 2012, 10:31 | Сообщение # 88
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Пятнистая кошка!
Всё делаю,как вы посоветовали,но "дырки" всё равно пока не ощущаю. Очень активизируется и теменной и каверзный центры на безмолвную постановку цели,а последние дни ещё и сердечный центр.
На вопрос о правильном направлении внутренней работы - тоже.Или каверзный или теменной.Я ищу резонанс и всё - ни информации,ни открытия дырочки. Если начинаю акцентироваться на цели,то центры опять активизируются.

И ещё центры постоянно активизируются днём,особенно тогда,когда активизируется интуиция.

У меня закрадывается подозрение,что у меня как-то нарушена связь с космосом,или что-то с сахасрара-чакрой. Или я что-то не так делаю.


смотри на то что не меняется внутри
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 20 Июл 2012, 06:35 | Сообщение # 89
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (аю)
Всё делаю,как вы посоветовали,но "дырки" всё равно пока не ощущаю. Очень активизируется и теменной и каверзный центры на безмолвную постановку цели,а последние дни ещё и сердечный центр.
На вопрос о правильном направлении внутренней работы - тоже.Или каверзный или теменной.Я ищу резонанс и всё - ни информации,ни открытия дырочки. Если начинаю акцентироваться на цели,то центры опять активизируются.


аю, не всё сразу. Просто нужно продолжать и не останавливаться. И на определённом этапе всё произойдёт само собой. И ещё не надо стремиться именно к дырке, надо отпустить ситуацию и стремиться к своей цели. Тогда процесс произойдёт естественно и вовремя.

Quote (аю)
закрадывается подозрение,что у меня как-то нарушена связь с космосом,или что-то с сахасрара-чакрой.


Этими связями вы сейчас и занимаетесь. Попробуйте получить удовольствие от самого процесса внутренних исследований и результат придёт.

Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.
 
аюДата: Пятница, 20 Июл 2012, 09:33 | Сообщение # 90
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,Пятнистая кошка!
Спасибо за поддержку!
Останавливаться я не собираюсь и намеренье продолжать - у меня твёрдое smile
Было да,стремление именно "дырочку" почувствовать,и это сильно и отвлекает и напрягает.Вчера я отпустила это желание и получила удовольствие от занятия,хоть пока к ощущению "дырочки" и не пришла.

Продолжу заниматься smile
И спасибо Вам ещё раз за внимание и советы!


смотри на то что не меняется внутри
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 23 Июл 2012, 06:26 | Сообщение # 91
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (аю)
Вчера я отпустила это желание и получила удовольствие от занятия,хоть пока к ощущению "дырочки" и не пришла.


Гораздо более правильный подход. Удовольствие уже есть и результат тоже будет. Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
аюДата: Среда, 25 Июл 2012, 08:18 | Сообщение # 92
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!
Спасибо!
Хочу поделиться с вами случаем,который произошел со мной вчера.
У моей подруги произошел неприятный случай - она потеряла сумку,в которой были важные документы и деньги.Вчера вечером,когда я занималась,я задала вопрос - где находится её сумка. Активизировался височный,теменной и каверзный центр и,когда я нашла резонанс,появилось видение.Я увидела сумку в машине.Что кто-то прячет её между сидениями сзади.Подруге было уже поздно звонить,да и не настолько я была уверенна в истинности увиденного.
А сегодня утром она позвонила и сказала,что оставила сумку у подруги в машине,когда она подвозила её домой.Сумка завалилась между сидениями.
Как Вы думаете,Пятнистая кошка,может быть мне стоит перейти к следующему занятию,хоть пока и нет ощущения "дырочки"?


смотри на то что не меняется внутри
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 26 Июл 2012, 06:28 | Сообщение # 93
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
аю, результат впечатляющий и интересный.

Хорошо, попробуйте сделать лекцию 6. Иногда полезно сделать шаг вперёд, чтобы что-то получилось.


Крим - це Україна.
 
аюДата: Четверг, 26 Июл 2012, 12:53 | Сообщение # 94
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! biggrin
Попробую 6 лекцию smile


смотри на то что не меняется внутри
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 06:27 | Сообщение # 95
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Как получается?

Крим - це Україна.
 
аюДата: Среда, 01 Авг 2012, 13:49 | Сообщение # 96
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Пока нечем похвастаться.Занимаюсь каждый день,но последние дни очень нагружены эмоционально и поэтому очень сложно сосредоточиться и выйти в безмолвное состояние.Одолевают мысли,образы,эмоции/из повседневной жизни/.
Заметила,что центры активизируются гораздо глубже и сильнее,когда ставлю цель,окрашенную сильным желанием.
На обычные предметы и явления/яблоко,например/ - центры почти не реагируют.
И ещё невероятно сильно активизируются центры,когда я хочу что-нибудь найти.И тогда и посыл вопроса и видение приходящего ответа происходят легко,без сильного напряжения/сосредотачивания/.Не знаю,почему так.

Но подобное бывало со мной раньше.Сильное желание увидеть что-то,например,о человеке - вызывало приход видений о его будущем и настоящем,о нём самом.И в последствии подтверждалось.


смотри на то что не меняется внутри
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 02 Авг 2012, 06:25 | Сообщение # 97
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (аю)
Сильное желание увидеть что-то,например,о человеке - вызывало приход видений о его будущем и настоящем,о нём самом.И в последствии подтверждалось.


Очень развитая интуиция. Вполне соотносится с нынешней целью исследований в школе.

Quote (аю)
Пока нечем похвастаться.Занимаюсь каждый день,но последние дни очень нагружены эмоционально и поэтому очень сложно сосредоточиться и выйти в безмолвное состояние.Одолевают мысли,образы,эмоции/из повседневной жизни/.
На обычные предметы и явления/яблоко,например/ - центры почти не реагируют.


Вполне вероятно это связано с тем, что лекция 5 не доделана.


Крим - це Україна.
 
аюДата: Четверг, 02 Авг 2012, 09:31 | Сообщение # 98
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Да,Пятнистая кошка,мне тоже так кажется. Что это из-за того,что 5 лекция не выполнена.

Вчера я изучала слово радуга. Радуга - это улыбка Бога,обращенная к людям,к земле.


смотри на то что не меняется внутри
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2012, 06:00 | Сообщение # 99
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (аю)
мне тоже так кажется. Что это из-за того,что 5 лекция не выполнена.


В таком случае шагом марш именно туда - выполнять лекцию 5.


Крим - це Україна.
 
аюДата: Пятница, 03 Авг 2012, 08:30 | Сообщение # 100
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть! biggrin

смотри на то что не меняется внутри
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Управление нс для работы,оздоровления,творчества (дневник исследований Аю)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога