Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 20:57 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Управление нс для работы,оздоровления,творчества (дневник исследований Аю)
Управление нс для работы,оздоровления,творчества
аюДата: Вторник, 20 Июл 2010, 20:49 | Сообщение # 41
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Урра! biggrin
Спасибо вам,Абиста,за внимание к моим занятиям! flower

Добавлено (20 Июл 2010, 21:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
Начала я занятие с ау на цели,когда появился ответ в центрах настроилась на общение. uhm И поняла,что не знаю,что сказать! Хотела спросить.И тоже не знала о чем!
А потом меня как прорвало. Чувство огромной любви из сердца потекло через точку(примерно 49 лепесток) ввысь.В ответ меня как куполом накрыло. smile Я ощущала вокруг тела как кокон, как силу что ли.Из этого состояния не хотелось выходить.
Не знаю,как еще описать.


смотри на то что не меняется внутри
 
АбистаДата: Среда, 21 Июл 2010, 02:03 | Сообщение # 42
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Отлично.
Идем дальше. smile
 
аюДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 11:16 | Сообщение # 43
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Абиста!
Что-то я застопорилась в своих занятиях.
Вхожу в ау,появляется резонанс в центрах.Теменной и особенно каверзный центр реагирует.Ставлю цель - найти Искру Света и очень быстро начинаю терять цель - вылетаю в обдумывание чего-либо или просто начинаю засыпать,а резонансы в центрах затухают.

Посоветуйте,пожалуйста,что делать.
Я вот думаю,я когда прочитала это задание,меня очень напрягло то,что во время поиска Искры, в центры,организм,может проникать темная энергия и болезни.Может быть,это страх этого не дает мне заниматься? И как тогда это преодолеть?
Страх(вообще) во мне - это очень большая сила,такое впечатление,что он и есть порок души.


смотри на то что не меняется внутри
 
АбистаДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 12:25 | Сообщение # 44
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (аю)
вылетаю в обдумывание чего-либо или просто начинаю засыпать,а резонансы в центрах затухают.

да, подключается ум.

Quote (аю)
Может быть,это страх этого не дает мне заниматься? И как тогда это преодолеть?

Что такое страх?
Это отсутствие Света, понаблюдайте как ведет себя организм в этом состоянии, сплетения "призакрыты" и начинают генерировать подобную частоту. Т.е. это как настройка на страх.
Когда вы соприкасаетесь с Собой как Искрой Света, темные уголки освещаются и становятся Светом.
Страх от того,что нет опыта-знания того, что вы и есть Свет.
Темные или светлые энергии, их принятие - это вопрос вашего выбора, намерения.

Можно также побыть-пообщаться с Солнцем, огромной Искрой Света, и впитывать Свет каждой своей частичкой, это даст надежную защиту, а потом осветить страх.
smile
Успехов.

 
аюДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 16:23 | Сообщение # 45
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Абиста! smile Спасибо за совет!

Хочу описать свое вчерашнее занятие.Всё-таки,желание увидеть Искру света и двигаться дальше побороло мой страх smile
В ау я вошла быстро,настроилась на цель - найти,увидеть,ощутить Искру Света во внутреннем мире. Активизировался теменной центр,макушка.И впервые за все мои занятия я очень четко ощутила многие лепестки этого центра.Причем,парно.Те,что ближе всего к темени,те,которые опускаются к уголкам глаз и рядом с ними(52).Еще был очень активен 5 лепесток(покалывание,волны,движение в лепестке).Также был активен и каверзный центр,в точке №6 и лепесток,который проходит вдоль надбровных дуг.
Через какое-то время я увидела яркую(но не ослепляет) звездочку/точку красного цвета. cranky Честно говоря,это меня слегка ошеломило smile Я секунды две рассматривала ее и она исчезла.Думаю,что если бы я так не разволновалась,я смогла бы ее удержать.И только потом мне пришло в голову,что она была Красная! Неужели/наконец-то я Ее увидела!? teehee

Добавлено (26 Июл 2010, 17:23)
---------------------------------------------
Сегодня темя и небольшая область впереди него - весь день активны,как будто я нахожусь в ау(такие же ощущения).Только не могу понять какие это именно лепестки.


смотри на то что не меняется внутри
 
АбистаДата: Вторник, 27 Июл 2010, 14:11 | Сообщение # 46
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Отлично.
Как сейчас себя ощущаете ? Как "дела" "ниже" темени?
smile
 
аюДата: Вторник, 27 Июл 2010, 15:29 | Сообщение # 47
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Абиста! smile
Вчера,к сожалению,не смогла позаниматься.Дела домашние.Хотя так хотелось!
Сегодня такой нелегкий день был.Волнение с утра накатило,но быстро прошло и самочувствие не очень,температура поднялась,такое ощущение,что простыла.В задании я читала,что такое может быть.А так всё хорошо smile
Темя сегодня всё также ощущается:) Ощущений в других центрах вроде бы нет.
У меня к вам вопрос.А почему моя Искра Света красного цвета? Мне теперь нужно поместить ее в темя?


смотри на то что не меняется внутри
 
АбистаДата: Среда, 28 Июл 2010, 04:05 | Сообщение # 48
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
аю, восстановите своё самочуствие, используя опыт занятий.
ответы на вопросы позже...
smile


Сообщение отредактировал Абиста - Среда, 28 Июл 2010, 04:05
 
аюДата: Четверг, 29 Июл 2010, 20:33 | Сообщение # 49
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо smile

Добавлено (29 Июл 2010, 21:33)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Абиста!
Самочувствие восстановилось,но думаю,скорее вопреки,чем благодаря занятиям sad
После вчерашнего занятия было какое-то неудовлетворение в душе. Я вошла в ау на цели и реакция была необычная. Ощущалась вся затылочная часть головы. Точка опасности отдельно не ощущалась.А потом активизировались 55 лепестки. Я,к сожалению,не читала внимательно 14 лекцию и не знала,что делать,но интуитивно стала искать резонанс.Нашла. Лепестки перестали ощущаться и я продолжила занятие. Была активна левая сторона головы и левый глаз(давление в глазном яблоке). Выделение по центрам я не ощущала и закончила занятие.
Вы знаете,я ощущаю перемены в себе. Я стала активно отстаивать свою позицию на работе,а иногда и открыто давать отпор и говорить нет.Раньше это было проблемой.Я часто из-за того,что не могла/не решалась/боялась сразу ответить или обозначить свою позицию,молчала,накапливая в душе недовольство,что приводило к тому,что порой я просто уходила с этой работы. Теперь я почувствовала себя человеком,а не муму.Но одно тревожит,случаются перехлесты.Можно было бы спокойней и корректней выражать свои мысли.
Я помню себя такой в первых классах школы.Потом меня просто задавили и я стала бояться(не с близкими людьми) вступать в конфронтацию и говорить нет.
И у меня еще один вопрос smile Как влияет на занятия в колледже то,что человек - левша?


смотри на то что не меняется внутри
 
АбистаДата: Пятница, 30 Июл 2010, 02:36 | Сообщение # 50
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
аю, отлично, что состояние нормализовалось. И успехи замечательные.

Но я на всякий случай сделаю ремарку, может быть вы это и так знаете, но еще раз...
Занимаясь, мы получаем опыт взаимодействия с организмом, пробуждаем , узнаем работу нервных сплетений.
Зачем? мой ответ - Чтобы жить "полной"жизнью и быть наполненным ею.
ребенок учится ходить, приобретая опыт первых шагов. Но затем, когда он освоился немного, каждый шаг становится новым.
Так и здесь...во время занятий вы ставите организму цель и выполняете задание. И в "реальной" жизни, вы можете осознанно ставить цели "исцелиться, выздороветь" , а также узнавать причину недомогания.
smile

Quote (аю)
Как влияет на занятия в колледже то,что человек - левша?

на мой взгляд хорошо влияет, если в детстве не переучивали такого ребенка, то его полушария работают более сгармонизировано, а если переучивали, то он чаще аналогичен правше. smile В первом случае, возможно, правое полушарие ( лепестки сплетения) более развито. Наблюдайте, познавайте себя. smile

Quote (аю)
А почему моя Искра Света красного цвета? Мне теперь нужно поместить ее в темя?

Предлагаю еще раз войти во взаимодействие со "своей" Искрой и поместить ее туда куда вам захочется.
После переходим к следующему занятию.
Опишите результаты.
Успехов. smile
 
аюДата: Пятница, 30 Июл 2010, 16:32 | Сообщение # 51
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы,Абиста! smile

"И в "реальной" жизни, вы можете осознанно ставить цели "исцелиться, выздороветь" , а также узнавать причину недомогания." - я пробовала,да. Но не получается sad


смотри на то что не меняется внутри
 
АбистаДата: Пятница, 30 Июл 2010, 17:20 | Сообщение # 52
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (аю)
Но не получается

откуда такая информация ? smile
состояние улучшилось же...

ладно...не сразу Москва строилась... smile

 
аюДата: Пятница, 30 Июл 2010, 18:02 | Сообщение # 53
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А,это я про свою миому говорила,Абиста.Хотя она немножечко уменьшилась.Просто мне хочется быстро,наверное. А с другой стороны,у меня есть успехи в лечении аллергии на амброзию smile Через поиск и осознание причины.

А в этот раз да smile Уже через два дня всё было в норме.


смотри на то что не меняется внутри
 
АбистаДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 03:53 | Сообщение # 54
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Ваша задачка решается работой с нервным сплетением, которое у Эхо называется простатическое.
Но организм единая система, уже сейчас происходит гармонизация.
smile
 
аюДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 22:32 | Сообщение # 55
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Искорка пока ускользает.
Видимо,я слишком "стараюсь" и напрягаюсь smile

Добавлено (09 Авг 2010, 23:32)
---------------------------------------------
Сегодня были интересные ощущения.
Цель - найти во внутреннем мире Искру Света и установить с ней связь. Были активны теменной центр,каверзный - точка в центре пульсировала,активизировались виски. По позвоночнику,где-то чуть выше поясницы, пошла волна вниз.Ощущала копчик и простатический центр - были весьма приятные ощущения. Было ощущение,что я смотрю в себя.
Искру Света не видела.
После занятия очень хорошо себя ощущаю.


смотри на то что не меняется внутри
 
АбистаДата: Вторник, 10 Авг 2010, 15:51 | Сообщение # 56
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Отлично. smile
Видение может активизироваться позже. Главное, что вы ощущате свой Свет.
Сделайте занятие еще раз, чтобы настройка была стабильной.
 
аюДата: Вторник, 10 Авг 2010, 17:08 | Сообщение # 57
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Абиста! bye
Да,вы знаете,это такое приятное и радостное чувство smile Я только теперь понимаю,что я и моё тело жили каждый своей жизнью. Я пыталась раньше наладить контакт,но это,как правило, было игрой в одни ворота. Я не чувствовала ответа,взаимодействия,целого.И чувство любви утыкалось в какую-то преграду.
Свет открывает шлюзы smile Встретиться с собой - это непередаваемое чувство,пусть пока и не совсем понятное и полное.В такие моменты накрывает волна благодарности и радости smile

Занятие обязательно повторю smile Я в общем-то каждый день занимаюсь,но несколько дней занятия не приносили удовлетворения,потому что я забыла про резонанс.


смотри на то что не меняется внутри
 
АбистаДата: Четверг, 12 Авг 2010, 13:48 | Сообщение # 58
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Радуюсь .... smile
 
МысльДата: Четверг, 19 Авг 2010, 09:05 | Сообщение # 59
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1926
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!

Это Вам


Небо
 
АбистаДата: Воскресенье, 22 Авг 2010, 13:18 | Сообщение # 60
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Мысль, очень красиво... smile

аю, как у вас дела? smile

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Управление нс для работы,оздоровления,творчества (дневник исследований Аю)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога