Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:56 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Легкость бытия (Исследование своих способностей)
Легкость бытия
nad7695Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 11:28 | Сообщение # 61
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.
Простите за молчание проблемы со связью.
Попробовала повторить занятие.
Обратилась молитвой к Богородице.
Некоторое время подождала привела дыхание и мысли.
Затем сосредоточилась на теменном центре, внутри словно образовалась труба с мощным потоком, доходящим до сердечного центра.
Подумала о розе и мысленно отправила в теменной центр, перед глазами появилась сначала прозрачная хрустальная роза, затеммногоугольник по очертаниям похожий на розу.
Я не помню что я спрашивала еще, потому что раздался рассерженный голос
-Ты издеваешься, спросил он.
Я растерялась.
Твой уровень выше этого и ты давно делаешь это автоматически.
Вся ситуация настолько меня рассмешила.
Я поблагодарила и решила что пора передохнуть..


Сообщение отредактировал nad7695 - Понедельник, 04 Июн 2012, 11:28
 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 22:17 | Сообщение # 62
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
nad7695, добрый вечер!

Quote (nad7695)
Попробовала повторить занятие.
Обратилась молитвой к Богородице.
Некоторое время подождала привела дыхание и мысли.
Затем сосредоточилась на теменном центре, внутри словно образовалась труба с мощным потоком, доходящим до сердечного центра.
Подумала о розе и мысленно отправила в теменной центр, перед глазами появилась сначала прозрачная хрустальная роза, затеммногоугольник по очертаниям похожий на розу.
Прекрасно! Есть первый резонанс и посыл розы Марии.

Далее:
Quote (nad7695)
раздался рассерженный голос
-Ты издеваешься, спросил он.
Я растерялась.
- Твой уровень выше этого и ты давно делаешь это автоматически.
Вся ситуация настолько меня рассмешила.
А это ответ не от духовных Сифот. От них подобных ответов не бывает. Может быть молчание, если человек далеко от пути самосовершенствования. Вы познакомились с токами теменного центра 50 - властвование. Получаем, что проявились в психике данные властные требования...

nad7695, постарайтесь такие явления психики относить к негативу и переступать их, не замечая. При этом продолжать фокус на приеме мысли.

Охх! В целом, противоборство влиянию токов 50 - это университет.

Пожалуйста, сделайте следующее. Сейчас ваша задача такая. Мысль послана к Богородице. Теперь сфокусируйте внимание на приеме ответа. Активизируется передняя часть теменного центра. Вам будут мешать, ответы различайте по цвету - темные игнорируйте, светлые - пропускайте в себя. Найдите резонанс и осознание ответа.

Желаю Света!


Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 04 Июн 2012, 22:24
 
nad7695Дата: Среда, 06 Июн 2012, 15:35 | Сообщение # 63
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.
Противоборство несет в себе подавленность состояния сомнения и начальную стадию депрессии.
Перепробовала разные варианты, пока работает один.
Кладу скрещенные руки на затылок, у меня левая принимает правая отдает, поэтому правая сверху.
И делаю ментальную зарядку на следующий день никаких признаков, они с течением времени начинают проявляться, но несколько раз таких упражнений и все в порядке.
 
ЭхоДата: Среда, 06 Июн 2012, 18:20 | Сообщение # 64
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
nad7695, здравствуйте!

Quote (nad7695)
Перепробовала разные варианты, пока работает один.
Кладу скрещенные руки на затылок, у меня левая принимает правая отдает, поэтому правая сверху.
И делаю ментальную зарядку на следующий день никаких признаков, они с течением времени начинают проявляться, но несколько раз таких упражнений и все в порядке.
Ясно!

Как с ответом от Марии?
Quote (Эхо)
Пожалуйста, сделайте следующее. Сейчас ваша задача такая. Мысль послана к Богородице. Теперь сфокусируйте внимание на приеме ответа. Активизируется передняя часть теменного центра. Вам будут мешать, ответы различайте по цвету - темные игнорируйте, светлые - пропускайте в себя. Найдите резонанс и осознание ответа.
 
nad7695Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 11:52 | Сообщение # 65
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.
Началась жара, проблемы с напряжением в сети и со связью.
Последовала Вашим рекомендациям.
Обратилась к Богородице.
-Сын
-Появлся столб фиолетового света, потом внутри образовался розовый, и внутри сердечного центра стало тепло.
-Деятельность
-Появилась огромная белая колонна поваленная на строн,у вокруг нее ярко-красное кольцо и все это в желтом свете
-Боль
Появилось яркое изображение клетки, как в учебнике биологии, и на ней словно образовались круглые отверстия, расположенные два упорядочнено, третье и четвертое каждое самостоятельно.
Затем словно я оказалась внутри своей головы, и рассматривала височный центр, в каком напрвлении двигаются энергии.
Лицевой тройчный нерв с правой стороны словно образовался нарыв, и верхние лепестки правой сороны сердечного центра онемели, затем основание шеи ззаболело.
напоследок мне сказали, что мои проблемы связаны с нижними центрами.
На следующий день поясница разболелась так, что пришлось делать массаж.
Сообщите пожалуйста когда Вы уходите на каникулы.


Сообщение отредактировал nad7695 - Вторник, 12 Июн 2012, 15:38
 
ЭхоДата: Среда, 13 Июн 2012, 16:56 | Сообщение # 66
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Ок! nad7695, еще раз занятие по Девятой лекции
Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ? - соврем.
Как манас-чакра принимает и формулирует МЫСЛЬ? - по ведам
Как Бай-Гуй принимает и формулирует МЫСЛЬ? - по даосской технике
Как святой дух нисходит на человека? - по христианству

Quote (nad7695)
Сообщите пожалуйста когда Вы уходите на каникулы.
Каникулы начались с июня. Сейчас, важно завершить дневники исследования, где осталось пройти одно-два занятия и экзамен.
 
nad7695Дата: Четверг, 14 Июн 2012, 08:02 | Сообщение # 67
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зраствуйте!
Оказывается с мая месяца не могу пройти 2 лекции..
Может я чего-то не понимаю или делаю неправильно? Или пишу не то что надо?
Постаралась обратиться с вопросом к Богородице.
Активизировался теменной центр. Как поступать? Из центра теменного сплетения вверх словно тонкая струя воздуха, ушла мысль. Почуствовала почесывание с правой стороны носа, затем кончик носа зачесался и перключилась на него.
Как-то стало спокойно внутри.
Затем я подумала про работу. В центре теменного сплетения появилось легкое жжение затем мысль отделилась, она выглядела как тонкая стрйка воды. Стали мелькать какие-то негры,ковбои, постаралась не обращать внимания.
Затем голова словно налилась изнутри вся свинцом, стало тяжело дышать, состояние было такое как будто внутри головы разожгли костер и воткнули спицу сверху.
Прервала занятие.
Через некорое время повторила попытку, и сосредоточилась на том же вопросе, про работу.
Снова вверх словно "улетело" ощущение, что над головой открывается огромное пространство.
Я даже не могу сказить, но все настолько быстро происходит, только ушла мысль межбровье отозвалось жжением,
переключилась на межбровье, в области лба словно вспышка яркая белая.
Лепесток 54 завибрировал, отозвалось левое височное сплетение, и лепестки отвечающие за целостность личности
В области темени почуствовала круги, затем в центре затылочной части образовалось оверстие размкром с 5 копеечную монету советского образца.
Подумала, что не понимаю что все это может означать, как понять ответь на вопрос?
Активизировался лепесток цнтральный и в его середине четко словно спускали энергии, разные по вибрациям разные по смыслу, но они были теплые, поддерживающие...
Яркие видений не было только одна картина Земли из космоса, так словно я смотрела на землю откуда из другой точки.
Все что идет через осознание складывается в геометрические фигуры ромбы конусы квадраты сферы и полусферы.
Мне бы очень хотелось разобраться с теми проблемами которые имею на сегодняшний день.
Напиши пожалуйста побробнее где на ваш взгляд я допускаю ошибку?


Сообщение отредактировал nad7695 - Четверг, 14 Июн 2012, 08:20
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 20 Июн 2012, 06:31 | Сообщение # 68
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (nad7695)
Активизировался теменной центр. Как поступать? Из центра теменного сплетения вверх словно тонкая струя воздуха, ушла мысль. Почуствовала почесывание с правой стороны носа, затем кончик носа зачесался и перключилась на него.
Как-то стало спокойно внутри.


Здравствуйте! Начало занятия очень хорошее. biggrin

Quote (nad7695)
Я даже не могу сказать, но все настолько быстро происходит, только ушла мысль межбровье отозвалось жжением,
переключилась на межбровье, в области лба словно вспышка яркая белая.
Лепесток 54 завибрировал, отозвалось левое височное сплетение, и лепестки отвечающие за целостность личности
В области темени почувствовала круги, затем в центре затылочной части образовалось отверстие размером с 5 копеечную монету советского образца.
Подумала, что не понимаю что все это может означать, как понять ответь на вопрос?
Активизировался лепесток центральный и в его середине четко словно спускали энергии, разные по вибрациям разные по смыслу, но они были теплые, поддерживающие...


Проблема заключается в осознании и интерпретации результатов, а также перескакивании в лепестка на лепесток очень быстро (невозможность среагировать). Плюс у Вас ещё и центры безопасности срабатывают. Возможно, вопрос о работе преждевременен и ответ нежелателен. Техника безопасности в лекции 14.
А по занятию можно попробовать простой вопрос, сосредоточиться только на темени и не искать резонансы во всех остальных лепестках (за исключением точек безопасности, где проблемы надо решать сразу при возникновении).

Желаю удачи! flower


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Среда, 20 Июн 2012, 11:25 | Сообщение # 69
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Quote (nad7695)
Постаралась обратиться с вопросом к Богородице.
Активизировался теменной центр. Как поступать? Из центра теменного сплетения вверх словно тонкая струя воздуха, ушла мысль.
Здесь выполнен посыл мысли через теменной центр. Все правильно! biggrin

Quote (nad7695)
Почуствовала почесывание с правой стороны носа, затем кончик носа зачесался и перключилась на него.
Не рекомендуется переключаться на иной род активности. Нужно было быть в состоянии ожидания, пока не активизируется теменной центр.

Quote (nad7695)
Затем я подумала про работу. В центре теменного сплетения появилось легкое жжение затем мысль отделилась, она выглядела как тонкая стрйка воды. Стали мелькать какие-то негры,ковбои, постаралась не обращать внимания.
Затем голова словно налилась изнутри вся свинцом, стало тяжело дышать, состояние было такое как будто внутри головы разожгли костер и воткнули спицу сверху.
Здесь есть посыл мысли, затем были образы от ума, затем была активность теменного центра на прием мысли-ответа. Прерывать занятие не надо было. Нужно было найти резонансное состояние, при котором активность или напряжение спадет. Если ответ-осознание не правильные, тогда напряжение растет.

Quote (nad7695)
Подумала, что не понимаю что все это может означать, как понять ответь на вопрос?
Активизировался лепесток цнтральный и в его середине четко словно спускали энергии, разные по вибрациям разные по смыслу, но они были теплые, поддерживающие...
Яркие видений не было только одна картина Земли из космоса, так словно я смотрела на землю откуда из другой точки.
А здесь есть прием мысли-ответа и демонстрация, как это выполнять.

Проведите еще раз занятие.
 
nad7695Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 16:20 | Сообщение # 70
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зраствуйте!
Начала занятие. Успокоилась прислушалась к себе. Сосредоточилась на теменном центре почуствовала как он активизировался.
Спросила что мне мешает?
Правая сторона головы словно поползли жучки, потом почуствовала болевые ощущения в центре шее, переместилась туда перед галазами появилась картина операционной и стало очень больно и неприятно, через некоторое время это прошло появилось состояние как будто я сейчас буду сама двигаться вместе смыслью. и справа открылся поток звездный и совершенно удивительное ощущение.
Утром появились болевые ощещения в верхней части шее с правой стороны рядом с позвоночником, и на лепестке к верхней части уха на середине.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 22 Июн 2012, 19:50 | Сообщение # 71
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (nad7695)
Спросила что мне мешает?


В АУ и через темя (мыслью)?

Quote (nad7695)
перед глазами появилась картина операционной и стало очень больно и неприятно


При резонансе теменного/каверзного центров в состоянии АУ?

Моё мнение - требуется ещё занятие.


Крим - це Україна.
 
nad7695Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 20:15 | Сообщение # 72
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйтея
Занятия провожу .
Но меня несколько смущает поток информации который идет, поскольку например проблемы с шеей вылились в военные действия 1942 года, при попытке проникнут глубже начинаются исторические события например поход викингов или крестоносцев, я сильно устаю от этого и меня интересует несколько другие проблемы, как перенаправиться?
Я писала, что пережила состояние клинической смерти, поэтому такой результат..

После последнего занятия болевые ощущения прошли и описанные ранее точки не беспокоят, но стала еще замечать что выключаюсь, наверное это сказывается усталость..
Я испытываю чувство неловкости поскольку у вас уже каникулы, и получаются что я вас задерживаю.
Я не против отложить до сентября если вы ограничены во времени.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25 Июн 2012, 06:39 | Сообщение # 73
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (nad7695)
как перенаправиться?


Сосредоточиться на занятии общения с Богом (лекция 8). Попробуйте работать только с теменем, а всё остальное оставить без внимания.

Quote (nad7695)
Я испытываю чувство неловкости поскольку у вас уже каникулы, и получаются что я вас задерживаю.
Я не против отложить до сентября если вы ограничены во времени.


Ну, по программе Школы осталось немного (лекция 9 и выпускной экзамен) и откладывать на сентябрь не стоит. А вот Колледж (с лекции 10) - это уже на сентябрь.


Крим - це Україна.
 
nad7695Дата: Пятница, 29 Июн 2012, 13:17 | Сообщение # 74
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже три дня постоянные головные боли, напряжение в середине лепестка соедененного с главным меридианом не проходит. Состояние как-будто легкое алкогольное пьянение.
Люди гадают на зеркалах и свечах и видят коридоры и пытаются в них заглягуть. Вот мое состояние сейчас очень схоже на состояние между паралельными измерениями и напоминает калейдоскоп только вместо радужных красок заркала отражающие меня. Одни сами разбиваются другие делятся..
Попыталась понять что происходит.
Точка отвечающая за целостность личности.
Растущее напряжение до болевого ощущения. Сосредотачиваешься и видишь ряд прозрачных треугольков подобных друг другу но в перспективе сходящихся в одной точке. Переверные вершины и основания сходятся в одной точке и от нее идет зеркальное отражение треугольного ряда, но уже выстроенных в другом порядке вершинами вверх.
Невольно напрашивается сравнение с описанием в одной из книг , что сознание человека должно быть как гладь озера отражая Высшее, ровная и гладкая...


Сообщение отредактировал nad7695 - Пятница, 29 Июн 2012, 13:19
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 21:08 | Сообщение # 75
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (nad7695)
Точка отвечающая за целостность личности.
Растущее напряжение до болевого ощущения.


Обязательно надо "собраться"!!!


Крим - це Україна.
 
nad7695Дата: Четверг, 30 Авг 2012, 12:55 | Сообщение # 76
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло два месяца и столько событий за это время произошло, большей частей нерадостных и печальных, последние 8 лет только и успеваю подставлятьто то одно плечо то другое под постоянные испытания. Иногда думаю что я делаю не так? И почему столько всего на меня сваливается? И за всей этой проверкой на прочность, я теряю самообладание уверенность и силы. И каждый раз заставляя себя подниматься начинаешь думать может действительно одному выпадает счастливая карта другому несчастливая и ничего ты не можешь изменить. Все плохое когда нибудь кончается.. Это раньше мне удавалось в это верить, последнее время этот источник иссякает. Вчера пришло сообщение что начинаются занятия, когда можно приступать как говориться попробуем еще раз.
 
ЭхоДата: Пятница, 31 Авг 2012, 10:23 | Сообщение # 77
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
nad7695, здравствуйте!

Quote (nad7695)
Это раньше мне удавалось в это верить, последнее время этот источник иссякает.
Мне всегда помогает созерцание, нахождение резонанса - это наводит порядок в уме. Кроме этого, помогает творчество и новый поиск.


Белая загадка роз


Quote (nad7695)
Вчера пришло сообщение что начинаются занятия, когда можно приступать как говориться попробуем еще раз.
Да! В субботу 1 сентября. В воскресенье начинаем занятия и новые исследования. biggrin

Желаю всего хорошего.
flower
Прикрепления: 0013850.jpg(72Kb)
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2012, 15:14 | Сообщение # 78
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
nad7695, поздравляю с Днем Знаний!

Пусть знания будут вечными и незыблемыми.
Пусть будут новые знания о мире, природе, человеке, лесе, животных... и острокрылой чайке, ДНК, истории...
Пусть возрастут Ваши силы и умения,
чтобы каждый из нас реализовался и был счастливым,
чтобы мы были неповторимыми творцами и мудрыми правителями,
чтобы были первооткрывателями и миротворцами,
чтобы были успешными и самыми самыми...

Прикрепления: 0327943.jpg(37Kb)
 
nad7695Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 10:30 | Сообщение # 79
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!
Как необыкновенно становиться хорошо, когда есть кто-то кто "просто так" без всяких условностей может улыбнуться тебе.
Как удивительно легко и бысто очищается пространство-время от искренности другого.
Как радостно оглянуться назад и понять что-ты чуть-чуть стал сильнее, потому что приобрел зерно мудрости омытое твоими слезами и болью.
Как прекрасно что это мудрость дает тебе возможность находить прекрасное в общениии и бескорыстии..
 
ЭхоДата: Среда, 05 Сен 2012, 10:29 | Сообщение # 80
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Quote (nad7695)
Как необыкновенно становиться хорошо, когда есть кто-то кто "просто так" без всяких условностей может улыбнуться тебе.
Как удивительно легко и бысто очищается пространство-время от искренности другого.
Как радостно оглянуться назад и понять что-ты чуть-чуть стал сильнее, потому что приобрел зерно мудрости омытое твоими слезами и болью.
Как прекрасно что это мудрость дает тебе возможность находить прекрасное в общении и бескорыстии..
Прекрасно!

nad7695, мы остановились на девятой лекции. С нее и начнем.
Обращайтесь с вопросом или молитвой к любым духовным сифонам. Для взаимодействия «организм-бытие» словесное обращение выражают в безмолвное состояние (см. лекцию № 6). Произойдет посыл и затем прием мысли. Ваша задача описать эти два явления.
Если не получается, тогда так и пишите - что и как происходит.

Данное достижение повышает творческий потенциал и позволяет нам выработать научные критерии обращения к духовному миру, в частности, к богам.

Желаю удачи! biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Легкость бытия (Исследование своих способностей)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога