Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:01 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник: познание себя (школа)
Дневник: познание себя
ЭхоДата: Суббота, 16 Май 2015, 09:44 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо, доброе утро!

Цитата Хорошо ()
по поводу "слов":
сегодня на "хлеб" внизу спины как будто росток начал расти, потеплело, вспомнилась пшеница. Почему то отреагировали еще и щёки, верх щёк, загорелись.
потом "молоко", в первый раз отреагировали кисти рук, губы, особенно нижняя. пришёл образ из детства молока из под коровы слитого в трёхлитровую банку. и ушёл. потом определение "питание для новорожденных и детей".
попытался попереключаться хлеб и молоко - медленно, потом возникло вдруг "хлеб из молока в том числе делают".
И тут решил переключиться на что то совсем другое - актуальная сегодня тема "дождь" (но дождя на улице уже не было) - сразу перед глазами возникли пузырьки на лужах из капель дождя, и тут "накрывает голову", какое то непонятное ощущение, выхожу из всего, думаю - ну как то быстро, меньше минут 10 всего по идее, мало, смотрю на часы - а уже 25 минут прошло
Отлично!

Цитата Хорошо ()
Голова немного "ватная" целый день.
Да, такое может быть. Это результат помех со стороны ума - представлений ума.

Очень активная нервная система. Это прекрасно и подталкивает вперед. Очень хорошо, что не ищете резонансы. Ибо рано, даже опасно, без различения цвета взаимодействия или обретения монады "Я" - нельзя.

Идем вперед!

Седьмая лекция
- по Аллига Тэр: Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом? Первый резонанс
- по нейронауке: Активность и резонанс токов между прецентральной и постцентральной бороздой (лат. gyrus postcentralis) и превосходных долей (лат. Superior lobulus parietalis) или между областями Бродмана 4,5 и 6
- по йоге: Как использовать тысячелепестковый лотос для связи с Высшим?
- по даосской технике: Как использовать Тун-Тянь для связи с Космическим "Я"?
- по христианству: Общение с Богом Отцом

В занятии Вы учитесь находить резонанс. Это будет первый Ваш резонанс. Очень важное достижение для последующего занятия и поиска монады "Я".

Желаю всего хорошего!
 
ХорошоДата: Понедельник, 18 Май 2015, 18:39 | Сообщение # 22
Человек: Мореплаватель
Общество: Заблокированные
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте
Спасибо за пожелания happy

Сегодня сел и практически сразу на заданный вопрос "что такое музыка?" получил ответ "пересечение вибраций", начал расширять еще этот вопрос, но однозначного ответа не было, лишь уже потом догадался что пересечение вибраций музыки и меня, потом еще задавал вопросы, лучше всего ответы приходили в формате да-нет.
отпишу в личку пару вопросов wink
 
ХорошоДата: Вторник, 19 Май 2015, 07:34 | Сообщение # 23
Человек: Мореплаватель
Общество: Заблокированные
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Итак, еще по вчерашнему:
после вопроса про "музыку" произошло следующее - я еще задал пару вопросов, типа что есть любовь - ждал "укола в сердце" но получил лёгкую дрожь с мурашками по телу, задал еще какой то вопрос (не помню), на который есть однозначный ответ "да-нет" и тут почувствовал что ответ приходит не в виде слов а реагирует сторона тела, и что ответ "да" или "хорошо", "полезно" - это когда реагирует левая часть головы-лица, а именно теплеет-пульсирует висок-щека иногда и ниже немеет скула или даже немеет левая часть лица, а когда "нет", "плохо", "не полезно" - аналогичное справа, только иногда ощущения уходят и за ушную раковину. Когда "непонятно", "невозможно в текущем состоянии мне объяснить", "нужно уточнить более простым вопросом" или всё зависит от многих обстоятельств - приятно пульсирует затылок. В общей сложности около 20 минут занял подобный диалог, к концу уже не было никакого намеренного акцента ума или какого то необычного состояния - просто все внимание было приковано к этому, ну и сидел, да, в тихом месте. После этого поблагодарил и пошёл пить чай и тут понял, когда выбирал чай для заварки, что ответы так же приходят, причем чем проще вопрос - тем быстрее приходит ответ, к примеру за минуту я постановками вопроса с вариантами ответа "да-нет" выяснил что мне не нужно пить так много чая, что мне более полезны пару чашек в день зелёного чая и чашечку чёрного и пить еще 2-3 литра родниковой воды, что ту воду что покупаем - не так полезна, некоторые вопросы по продуктам и т.д. С цифрами все происходит следующим образом - я называю какой то диапазон по возрастающей - к примеру 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - на какой то цифре начинает идёт сигнал "да", на какой то заканчивается. Есть какой то временной лаг, т.е. ощущение не может перескакивать мгновенно с одной стороны на другую, поэтому нужно делать это медленно
Но вот сегодня утром попробовал снова вопрос-ответ - не приходит так отчётливо как вчера, возможно есть какой то период затухания или нужна какая то первоначальная настройка-вход.
Хочу отметить что все идёт на очень "простом" уровне, не всё однозначно истолковывается, возникает много вопросов, как то:
1) иногда просто "столб" в макушку - это что то типа энергетической подпитки или установления более плотной связи?
2) приятное мерцание в затылке, распространяющееся на уши, макушку, шею - как правильно интерпретировать?
3) если ответ приходит в виде левой части лица - щеки и правой точки за ушной раковиной практически одновременно - как это интерпретировать?
4) что означают точки по краям ноздрей слева и справа и на подбородке иногда есть мерцание слева и справа
5) есть ли смысл задавать вопросы о будущем и какая вероятность правильного ответа? К примеру (это было днём) задал вопрос - "будет ли сегодня дождь" - был ответ нет, но поздно вечером-ночью пошёл

 
ЭхоДата: Вторник, 19 Май 2015, 10:16 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо, доброе утро!

Цитата Хорошо ()
еще по вчерашнему:
после вопроса про "музыку" произошло следующее - я еще задал пару вопросов, типа что есть любовь - ждал "укола в сердце" но получил лёгкую дрожь с мурашками по телу, задал еще какой то вопрос (не помню), на который есть однозначный ответ "да-нет" и тут почувствовал что ответ приходит не в виде слов а реагирует сторона тела, и что ответ "да" или "хорошо", "полезно" - это когда реагирует левая часть головы-лица, а именно теплеет-пульсирует висок-щека иногда и ниже немеет скула или даже немеет левая часть лица, а когда "нет", "плохо", "не полезно" - аналогичное справа, только иногда ощущения уходят и за ушную раковину. Когда "непонятно", "невозможно в текущем состоянии мне объяснить", "нужно уточнить более простым вопросом" или всё зависит от многих обстоятельств - приятно пульсирует затылок. В общей сложности около 20 минут занял подобный диалог, к концу уже не было никакого намеренного акцента ума или какого то необычного состояния - просто все внимание было приковано к этому, ну и сидел, да, в тихом месте. После этого поблагодарил и пошёл пить чай и тут понял, когда выбирал чай для заварки, что ответы так же приходят, причем чем проще вопрос - тем быстрее приходит ответ, к примеру за минуту я постановками вопроса с вариантами ответа "да-нет" выяснил что мне не нужно пить так много чая, что мне более полезны пару чашек в день зелёного чая и чашечку чёрного и пить еще 2-3 литра родниковой воды, что ту воду что покупаем - не так полезна, некоторые вопросы по продуктам и т.д. С цифрами все происходит следующим образом - я называю какой то диапазон по возрастающей - к примеру 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - на какой то цифре начинает идёт сигнал "да", на какой то заканчивается. Есть какой то временной лаг, т.е. ощущение не может перескакивать мгновенно с одной стороны на другую, поэтому нужно делать это медленно
Но вот сегодня утром попробовал снова вопрос-ответ - не приходит так отчётливо как вчера, возможно есть какой то период затухания или нужна какая то первоначальная настройка-вход.
Это реакция нервной системы, которую можно интерпретировать по левой и правой части, как "да" и "нет". Но это не резонансы. Резонанс - ээто точное понимание или влияние на окружающий мир.



Допущена ошибка в занятии. Вопрос задают Логосу (Творцу Вселенной), не природе, не небу, не земле, не ветру... Обращаются к Логосу. Опять же обращаются не в суе или с неважными вопросами для Него, как: будет дождь или нет.

Вопрос к Логосу выражают без слов, состоянием-намерением. Вот в этом случае активизируется одна или две точки вблизи макушки. Можно подставлять ответы на свой вопрос, активность в точках Логоса усилится, что значит неправильно. Правильно - состояние ожидания для осознания ответа. И придет осознание, активность или напряжение в точках Логоса исчезнет. Это и есть резонанс. Вы осознаете ответ от Логоса.

Так же возможно при первом состояние и ожидание появления ощущения, что вопрос, как мысль ушла к Логосу. Вы продолжаете ожидаеть. И снова активизируется точка(и) Логоса. Вы ожидаете в состоянии осознания и следя за активность точек. Наступает резонанс, напряжение в точках исчезает и приходит осознание ответа от Логоса.

Сделайте еще раз упражнение - обратитесь с вопросом конкретно к Творцу Вселенной.

Цитата Хорошо ()
1) иногда просто "столб" в макушку - это что то типа энергетической подпитки или установления более плотной связи?
Это настройка нервной системы и ее тонкая организация на космический ритм.

Цитата Хорошо ()
2) приятное мерцание в затылке, распространяющееся на уши, макушку, шею - как правильно интерпретировать?
Это область отдыха нервной системы.

Цитата Хорошо ()
3) если ответ приходит в виде левой части лица - щеки и правой точки за ушной раковиной практически одновременно - как это интерпретировать?
Первое - это чувства к Вам внешнего человека (явления); для их восприятия находят резонанс. Второе - это потеря целостности или гармоничной слаженности организм, душа и индивидуальность.

Цитата Хорошо ()
4) что означают точки по краям ноздрей слева и справа и на подбородке иногда есть мерцание слева и справа
Первое - это запах удаленного объекта; для восприятия находят резонанс. Второе - это говорение на детском языке, чтобы быть понятным детям.

Цитата Хорошо ()
5) есть ли смысл задавать вопросы о будущем и какая вероятность правильного ответа? К примеру (это было днём) задал вопрос - "будет ли сегодня дождь" - был ответ нет, но поздно вечером-ночью пошёл
За это отвечает резонансы каверзы. Это колледж!

Сейчас, очень важно познакомиться с резонансом от Логоса. Затем найти в себе монаду "Я". Без монады "Я" нахождение резонансов нервной системы (чакр, микроскопических орбит) опасно. Потому что, не различия цвета взаимодействия, и тогда можно находить резонансы не только со светом, но с тьмой. Последнее приносит негативные результаты для человека - от боли... до лжи.

Желаю знакомства с резонансом человек-Логос и Логос-человек. smile
Прикрепления: 7917384.jpg(122Kb)
 
ХорошоДата: Вторник, 19 Май 2015, 16:24 | Сообщение # 25
Человек: Мореплаватель
Общество: Заблокированные
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Прошу прощения, был невнимателен вчера dry

Итак сегодня, пишу по свежим следам, надеюсь что у Вас уже отлажены критерии обнаружения уловок и постановок ума, потому как всё достаточно "ново" для меня сегодня было
Итак - в самом начале завибрировала макушка (кстати, вот завибрировала снова как начал писать этот пост), потом 49 лепесток начал пульсировать и "потяжелел", но только "справа", вчера с обоих сторон был активен поначалу.
Я сосредоточился на вопросе "были ли у меня прошлые жизни и кем я в них был", на всякий случай "вложил" что это Логосу-Господу, мне показалось что я едва уловил момент когда запрос ушёл, возможно это была пауза в пульсациях, возможно я как то по-другому осознал, я продолжал сидеть, никаких вариантов не перебирал, ждал. И тут какое то другое состояние, довольно быстрое, как будто мгновенный сон, в котором успеваю разобрать-запомнить только концовку фразы "... пока еще рано смотреть", а возможно это и была вся фраза, я постарался запомнить её дословно. Вся активность на голове прекратилась. Я хотел задать еще один вопрос - но всё было тихо, и даже немного "одеревенела" правая часть головы-головного мозга, до ушей. Всё заняло чуть больше 10 минут. Уже когда писал это сообщение - понял что вчера "пересечение вибраций" пришло примерно так же... smile
 
ЭхоДата: Вторник, 19 Май 2015, 16:50 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата Хорошо ()
Итак сегодня, пишу по свежим следам, надеюсь что у Вас уже отлажены критерии обнаружения уловок и постановок ума, потому как всё достаточно "ново" для меня сегодня было
Итак - в самом начале завибрировала макушка (кстати, вот завибрировала снова как начал писать этот пост), потом 49 лепесток начал пульсировать и "потяжелел", но только "справа", вчера с обоих сторон был активен поначалу.
Я сосредоточился на вопросе "были ли у меня прошлые жизни и кем я в них был", на всякий случай "вложил" что это Логосу-Господу, мне показалось что я едва уловил момент когда запрос ушёл, возможно это была пауза в пульсациях, возможно я как то по-другому осознал, я продолжал сидеть, никаких вариантов не перебирал, ждал. И тут какое то другое состояние, довольно быстрое, как будто мгновенный сон, в котором успеваю разобрать-запомнить только концовку фразы "... пока еще рано смотреть", а возможно это и была вся фраза, я постарался запомнить её дословно. Вся активность на голове прекратилась. Я хотел задать еще один вопрос - но всё было тихо, и даже немного "одеревенела" правая часть головы-головного мозга, до ушей. Всё заняло чуть больше 10 минут. Уже когда писал это сообщение - понял что вчера "пересечение вибраций" пришло примерно так же... smile
Это супер! Все правильно! smile

Теперь торопимся и переходим к поиску монады "Я" из-за высокой активности нервной системы (чакр), которая(ые) взаимодействую с тьмой (огромным, почти бесконечным количеством) явлений, буквально.

В поиске монады "Я" закрывайте и останавливайте любую активность нервной нервной системы, даже макушку (сахасрару падму). Кроме! Кроме, точек Логоса. Ищите монаду "Я" в себе, в своей внутренней тьме антропокосмоса. При поиске монады "Я" в нервную систему полезут языки Предтечи и Тьмы. Контролируйте данное явление-ощущение. Останавливайте их и не пускайте в себя. Может подняться температура, возможно легкое недомогание.

Опирайтесь на Логоса при поиске своего высшего или монады "Я".

См. Восьмая лекция (ПРАВИЛО БЕЗОПАСНОСТИ)
- по Аллига Тэр: Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль индивидуальность "Я" для нервной системы? Правило безопасности для управления нервной системой
- по психологии: В традиционной психологии определение Человек является тавтологией, так же определение Человек не содержит схем для практических исследований
- по йоге: Что значит атман?
- по даосской технике: Что такое энергия Высшего "Я"?
- по христианству: Что значит Бог "Яхве" (Yahweh)? Значение первой библейской заповеди

Данное занятие - это испытание человека на волю, самодисциплину, самоконтроль, поиск и веру.

Да, это единственный момент на Аллига Тэр, когда нужна вера в Свет и доброе.

Желаю успехов и новых достижений! smile


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 19 Май 2015, 21:19
 
ХорошоДата: Вторник, 19 Май 2015, 21:15 | Сообщение # 27
Человек: Мореплаватель
Общество: Заблокированные
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Пока читал материалы лекции и сопутствующие - уже понял что начал слегка хандрить, концы пальцев холодные, ломит шею, голова тяжёлая - быстро остановил все "активности" - вроде полегче стало
был десяток минут свободных - решил попробовать практику - не просто боковые лепестки открытыми держать а макушку закрытой, но скоро вроде начало получаться. Искру не нашёл, зато увидел большую фиолетовую волну, как будто приближалась ко мне. Такого никогда не было, один раз несколько лет назад знакомый, занимающийся биоэнергетикой, спросил - какой цвет я вижу с закрытыми глазами в темноте если всматриваться - я пристально глядел и увидел еле заметный дрожащий фиолетовый огонёк, а тут прям волна, которая могла и накрыть.
Завтра продолжу наблюдения. happy
 
ЭхоДата: Среда, 20 Май 2015, 08:43 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо, доброе утро!

Цитата Хорошо ()
Пока читал материалы лекции и сопутствующие - уже понял что начал слегка хандрить, концы пальцев холодные, ломит шею, голова тяжёлая - быстро остановил все "активности" - вроде полегче стало
был десяток минут свободных - решил попробовать практику - не просто боковые лепестки открытыми держать а макушку закрытой, но скоро вроде начало получаться. Искру не нашёл, зато увидел большую фиолетовую волну, как будто приближалась ко мне. Такого никогда не было, один раз несколько лет назад знакомый, занимающийся биоэнергетикой, спросил - какой цвет я вижу с закрытыми глазами в темноте если всматриваться - я пристально глядел и увидел еле заметный дрожащий фиолетовый огонёк, а тут прям волна, которая могла и накрыть.
Завтра продолжу наблюдения. happy
Хорошо, что останавливаете или закрываете активность нервной системы, кроме точек Логоса. Продолжайте поиск монады "Я".

Желаю открытий!
 
ХорошоДата: Четверг, 21 Май 2015, 18:11 | Сообщение # 29
Человек: Мореплаватель
Общество: Заблокированные
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте
вчера не увенчались успехом попытки, понял что нужно выделить больше времени, лезет много чего в голову, плюс глазные яблоки пытаются отреагировать по привычке - поймать фокус, навезти резкость - это мешает. Отмечу что активности практически сутки не было никакой в центрах. Обычно когда сажусь - уже всё открыто, сегодня нужно было еще 49-е "активировать", сегодня часть времени сидя, часть времени лёжа, всё время с закрытыми глазами.
Сегодня около часа заняло днём. На всякий случай максимально ограничил освещенность комнаты, еще и повязку на глаза, чтобы не подмешивать какие то внешние эффекты. Из того что "увидел":
обычно это проявляется как динамический сгусток-облако, который потом превращается в более точечную-округлую фору, но всё равно динамичную форму, очень похоже на то как тонкий луч прожектора пытается пробиться сквозь облака, по дороге немного рассеиваясь о летящие облака или когда вдруг тучи становятся чуть светлее и через них проглядывает солнце, только очень маленькое. Возникает практически "прямо" передо мной, такое ощущение что "прилетает по "зову", однако вызвать его оказалось непросто smile
Первый раз, когда стало "хорошо видно" и понятно - даже забыл что темно и повязка - начал пытаться "зажмуриваться" сильнее или смотреть не проходит ли свет где то - из за чего всё исчезло и понадобилось много времени чтобы снова "увидеть". Но "увиделось" уже получше, еще более отчётливые формы, иногда сжималось практически в точку - становилось ярче, причём почему то было "подвижным". Попробовал зацепить и перенести в макушку, пару раз именно на "попытках" - исчезало и находилось вновь, в последний раз провелось "максимально" вверх но никакой "привязки к телу" не было, т.е. физического ощущения что "прилетело в макушку" - нет, просто "улетела наверх".
Температура была нормальная, макушка стала приятно зудеть, разве что глаза резкость не могли минут 5 навести, всё немного расплывчатое было.
 
ЭхоДата: Пятница, 22 Май 2015, 08:18 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо, доброе утро!

Цитата Хорошо ()
Первый раз, когда стало "хорошо видно" и понятно - даже забыл что темно и повязка - начал пытаться "зажмуриваться" сильнее или смотреть не проходит ли свет где то - из за чего всё исчезло и понадобилось много времени чтобы снова "увидеть". Но "увиделось" уже получше, еще более отчётливые формы, иногда сжималось практически в точку - становилось ярче, причём почему то было "подвижным". Попробовал зацепить и перенести в макушку, пару раз именно на "попытках" - исчезало и находилось вновь, в последний раз провелось "максимально" вверх но никакой "привязки к телу" не было, т.е. физического ощущения что "прилетело в макушку" - нет, просто "улетела наверх".
Температура была нормальная, макушка стала приятно зудеть, разве что глаза резкость не могли минут 5 навести, всё немного расплывчатое было.
Прекрасно!

Есть конечно подозрение на уловку представлений ума. Задайте прямой вопрос Логосу: "Это моя монада "Я"?" и получите ответ, опираясь на резонанс нервной системы.

Если да, это монада "Я", тогда переходим к следующей лекции и занятию - Девятая лекция
- по Аллига Тэр: Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ?
- по нейронауке: Активность и резонанс токов лобных долей (Frontal lobe) и частично теменных долей (Parietal lobe) коры головных полушарий мозга человека
- по ведам: Как манас-чакра принимает и формулирует МЫСЛЬ?
- по даосской технике: Как Бай-Гуй принимает и формулирует МЫСЛЬ?
- по христианству: Как святой дух нисходит на человека?

Желаю всего доброго!
 
ХорошоДата: Пятница, 22 Май 2015, 09:00 | Сообщение # 31
Человек: Мореплаватель
Общество: Заблокированные
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
вот, примерно так это выглядело в "динамике"



дабы был более полным "дневник" smile
Прикрепления: 5828676.png(16Kb)
 
ХорошоДата: Пятница, 22 Май 2015, 16:43 | Сообщение # 32
Человек: Мореплаватель
Общество: Заблокированные
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Спросил у Логоса "моя ли это монада я" - получил ощущение в 5м лепестке - как будто от макушки почти до лба пальцем провели и обратно surprised
 
ЭхоДата: Пятница, 22 Май 2015, 20:26 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата Хорошо ()
Спросил у Логоса "моя ли это монада я" - получил ощущение в 5м лепестке - как будто от макушки почти до лба пальцем провели и обратно surprised
Сильная реакция. Какое осознание ответа? При резонансе исчезает напряжение или активность! Вы не нашли резонанс.

smile :)
 
ХорошоДата: Пятница, 22 Май 2015, 20:49 | Сообщение # 34
Человек: Мореплаватель
Общество: Заблокированные
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
забыл написать, это "ощущение" было незнакомым, не смог истолковать, поэтому и спросил
потом осознал что тут "да-нет" можно спросить - при "да" - ощущения исчезали, при нет - возрастали happy
 
ЭхоДата: Пятница, 22 Май 2015, 21:43 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо!

В следующей лекции развивают и учатся резонансам по осознанию (работа с мыслью). Задавайте любой вопрос, выражайте его безмолвно, любому явлению... только не человеку, ищите резонанс и контролируйте цвет взаимодействия. Ищите взаимодействие белое.

Жду новых результатов.

Желаю открытий!
 
ХорошоДата: Вторник, 26 Май 2015, 14:41 | Сообщение # 36
Человек: Мореплаватель
Общество: Заблокированные
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте
пока не получается, "цвета не вижу"
когда мысль уходит - начинает чуть скорее биться сердце, а потом начинаются непроизвольные подрагивания-вращения глазными яблоками (когда с закрытыми глазами) что сбивает весь процесс...
 
ЭхоДата: Среда, 27 Май 2015, 07:53 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо, доброе утро!

Цитата Хорошо ()
когда мысль уходит - начинает чуть скорее биться сердце,
Хорошо!

Цитата Хорошо ()
а потом начинаются непроизвольные подрагивания-вращения глазными яблоками (когда с закрытыми глазами) что сбивает весь процесс...
Не обращайте на это внимание. Главное акцент на цели-вопросе и концентрация внимания в этом направлении.

Цитата Хорошо ()
пока не получается, "цвета не вижу"
Цвет отмечают после посылки мысли. При ответе или активности нервной системы отмечают цвет взаимодействия, точнее, белое, серое или черное. С белым благодаря воли человека разрешают взаимодействовать нервной системе, с серым и черным - нет.

Желаю успеха! smile
 
ХорошоДата: Среда, 27 Май 2015, 09:47 | Сообщение # 38
Человек: Мореплаватель
Общество: Заблокированные
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
ну вот "цвет" после посылки мысли не "отмечается"...
может стоит повторять какие то предыдущие занятия?
 
ЭхоДата: Среда, 27 Май 2015, 15:58 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата Хорошо ()
ну вот "цвет" после посылки мысли не "отмечается"...
может стоит повторять какие то предыдущие занятия?
Повторять ничего не надо. Понимание цвета взаимодействия приходит естественно после обретения монады "Я". Просто - глубже ищите резонанс. Осознание цвета придет естественно.

Желаю всего доброго! smile
 
ЭхоДата: Среда, 27 Май 2015, 22:59 | Сообщение # 40
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Важно!

При формировании вопроса для ментального резонанса может помочь рассмотрение на цвет слов и фраз для цели.

Например,..

...поиск, решать, идти, радоваться, творить, есть (в смысле существования или бытия), решить проблему со здоровьем... - белый цвет.

...горевать, злиться, желать, завидовать, болеть, убить... - темный цвет!

...лечить, стремиться, питаться, думать... - нейтральный!

...хочу, думаю о силе, жажда.. - серый.

Такое осознание, дает различение на цвет задач, которые ставят перед собой. Потренируйтесь с самим собой для понимания цвета собственных задач. Это поможет для резонансов нервной системы (чакр) и для обретения нового достижения - ментальная интуиция.

Желаю мира! smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник: познание себя (школа)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога