Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:13 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Автотрофное питание. Колледж (Продолжение исследований...)
Автотрофное питание. Колледж
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 17 Апр 2012, 06:41 | Сообщение # 41
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, привет!

Выполнение и описание сего занятий по сердечному центру - великолепны. Умничка.

Дальше Эхо тебя направил в лекцию 18. Именно туда путь. Добавлю, что занятия с надчревным центром могут повлиять на материальное в жизни, так как этот центр отвечает в том числе и за материальные ресурсы.

Желаю удачи! biggrin


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Четверг, 19 Апр 2012, 01:52 | Сообщение # 42
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

18 апреля. Лекция 18.

Делала перед сном. Села, расслабилась, перевела внимание на надчревный центр. Затем задала цель "Как влияет окружающая энергетика на мой организм". Минут 5 отметала ассоциации ума. Затем вошла в АУ. Состояние ясное и глубокое. В животе за пупком появилось тепло, продолжала концентрироваться на цели. Затем появилось легкое давление, которое отдавалось в груди, оно ощущалось где-то за пупком, по ощущениям это лепесток 40. Стала расслаблять. Резко раздался какой-то щелчок в коридоре. Стала расслаблять дальше - и тут раз - щелчок проводов слева от меня и справа, где занавески крепятся к карнизу. Я так испугалась, аж вздрогнула! И в это же время прошла волна жара с мурашками по всей спине. У меня аж волосы дыбом встали. Думаю, надо успокоиться, ничего страшного, снова стала концентрироваться на цели и расслаблять лепесток 40. В соседней съемной квартире загомонили, кто-то крикнул. В квартире сверху стали топать. Ну и дела. Стала глубже расслаблять, рядом скрипнула половица, обычно она скрипит только, если кто-то по ней ходит. Опять испугалась. Но стала опять расслаблять, снова звуки непонятные из соседних квартир. Но больше ничего.

Тогда я поменяла цель "Как влияет энергетика на окружение". Снова давление в лепестке 40 и еще спустилось немного ниже - лепесток 41. Ощущение как перед месячными в животе, такое тянущее, напряженное. Стала расслаблять. И тут меня сдавило со всех сторон. Было ощущение, что какая-то сила давит спереди, а другая сзади, еще одна снизу и сверху. В общем сдавливающее со всех сторон ощущение. На этом я закончила.

Время уже 3 утра, я что-то не могу заснуть))) В животе до сих пор тепло.

Quote (Эхо)
Пусть эти вопросы останутся перед Вами для новых поисков и открытий. Подобные вопросы рождают интерес к жизни.


ОК:)

З.Ы Пятнистая Кошка, у вас красивая аватарка!))


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 19 Апр 2012, 01:59
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 19 Апр 2012, 06:28 | Сообщение # 43
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, привет!

Лекция 18 выполнена тобою с ходу. Хотелось бы ещё прочесть о том, какая энергетика тебя окружает, но ты задачу поставила чуть-чуть по-другому - влияние энергетики (как). Результат описан, неуправляемый телекинез получился сразу в нескольких местах, и это очень хорошо. Ты задействовала своё влияние на материальный мир, и теперь материальный мир может ответить тебе тем же. Обращай внимание на изменения в материальном мире в последующие несколько недель (или месяцев). Изменения могут произойти различные - поменяться квартиросъёмщики в соседней квартире, неожиданная премия на работе или что-то другое.

Дальше лекция 19 - простатическое нервное сплетение.

Quote
Задание: Изучение функций простатического центра. Это сплетение имеет шесть лепестков (обоз. 82, лепестки 78, 79, 80, 81). Выбирайте любой.

Задача работы такая: сосредоточение внимания на любом из лепестков, концентрация энергии в лепестке, контроль и выбор светлых (темных) энергий.

При этом цель следующая: контроль и управление энергиями лепестка простатического центра.
Резонанс для активного или напряженного лепестка находят такой же как ранее при работе с верхними центрами. Видений не будет, если не подключена каверзная часть головного мозга.


Quote (donna_amata)
у вас красивая аватарка!


Спасибо, эта фотография ноября прошлого года.


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Четверг, 19 Апр 2012, 21:35 | Сообщение # 44
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Хотелось бы ещё прочесть о том, какая энергетика тебя окружает


На самом деле мне и самой это интересно. Поэтому сегодня я еще раз поработала, но решила изменить немного цель "Увидеть как влияет окружающая энергетика на мой организм". Минут 10 пыталась войти в АУ, но звуки тв в соседней комнате отвлекали. Но потом сначала появилось тепло в животе, а потом напрягся лепесток справа - 41. Потом 40. Стала расслаблять. Снова появились щелчки, но на этот раз тихие - щелкнуло где карниз с занавеской и где-то в глубине стеллажа. Потом напряглась каверза, стала ее расслаблять. Увидела как поднимаются клубы то ли пара, то ли дыма - черного цвета из-под земли, вокруг самого дома.

Кстати, у меня иногда были ощущения, что под городом дыра. И вообще сам город Астрахань находится в низине - высохшей части Каспийского моря. Раньше не хотелось здесь жить...

Потом я перевела взор на комнату, в которой занималась - перед глазами вспыхивали белые и сиреневые цвета. Ощущение приятное. Ну да, когда мы делали тут ремонт, и еще Богиня Гуань Инь проявилась на стене, то энергетика комнаты заметно улучшилась. Даже когда свекровь заходит в гости, говорит всегда "У вас так хорошо стало, прям уходить не хочется".

И еще у меня после занятий произошло открытие.

Утренняя сказка




Под утро мне приснился сон, что я была в гостях у эльфов - маленьких человечков с крылышками, живут в траве. Во сне я находилась в деревне, на поле. И они открыли мне проход, как портал, я туда с трудом протиснулась. Ела угощения - во сне казалось, что очень вкусно. Помню, что мне очень понравился какой-то травяной чай. На голову они вплели белый цветок. У некоторых из этих цветов были платьица.

И вот после занятий я снова вспоминаю этот сон, чтобы детали восстановить. А в солнечном сплетении прям такой жар прокатился вниз к животу. И тут меня осенило!
Quote (donna_amata)
Затем появилось легкое давление, которое отдавалось в груди, оно ощущалось где-то за пупком, по ощущениям это лепесток 40.
Я писала вчера, что отдавалось в груди, потом смотрела по схеме - это был лепесток 38. Но я не обратила внимание, потому что там было только легкая щекотка, сильное напряжение было все же в лепестке 40.

В общем меня озарило, что именно из-за щекотки в лепестке 38 мне приснился этот сон. И что-то это не эльфы, а что-то типа фей, которые живут в траве smile angel

Сегодня вечером попробую со следующей лекцией позаниматься.

Добавлено (19 Апр 2012, 22:35)
---------------------------------------------
Поработала по лекции 19.

Выбрала сначала для работы лепесток 79. Села, поставила цель "Контроль и управление энергией 79 лепестков простатического центра". Сразу защекотало в лепестках. А потом включилась каверза, расслабила сначала желтые цвета перед глазами, а потом вдруг увидела себя на лугу, сидела, прислонившись к дереву в этой же одежде. В нос ударил сладкий запах, а потом исчез... Не померещилось ли мне? А потом сильно сдавило виски, пыталась найти резонанс, но с висками у меня до сих пор туговато получается найти резонанс. Заболела шея - точка опасности. Я так и не поняла почему. Но занятие прекратила.

Затем решила попробовать с лепестками 81. Поставила цель "Контроль и управление энергией 81 лепестков простатического центра". Появилось напряжение в макушке, стала расслаблять, пошел поток энергии по спине, к половым органам. Затем через внутреннюю часть бедер завернул к половым губам, клитор и пошел глубже к матке. Появилось возбуждение, оно то нарастало, то становилось слабее... Я расслабляла лепестки и в конечном итоге провалилась в сон.

Не очень довольна занятием. Я сегодня устала и не выспалась. Еще утром ведь занималась, видимо переутомилась. Завтра еще попробовать хочу.


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 19 Апр 2012, 21:36
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 20 Апр 2012, 06:28 | Сообщение # 45
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, по поводу выполнения лекции 18 - энергетика квартиры - и сна о феях при непосредственном участии солнечного сплетения - Дверей в Мир Сказки - ну прямо нет слов, одни выражения восхищения, ахи, охи и вздохи.
Что сказать - умница. Отличные исследования. biggrin

Первые пробы по лекции 19 тоже впечатляют. Особенно описание взаимодействий энергий при занятии лепестками 81.
Но

Quote (donna_amata)
Не очень довольна занятием. Я сегодня устала и не выспалась. Еще утром ведь занималась, видимо переутомилась.


это повод продолжить изучение функций простатического нервного сплетения. wink

Так что жду продолжения. Отдохни и проведи следующее занятие. Удачи!

Прикрепления: 5807060.jpg(93Kb)


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 16:20 | Сообщение # 46
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Вчера работала с остальными лепестками.

Лепесток 79. Поставила цель "Контроль и управление энергиями лепестка 79". Минут через 5 вошла в АУ. Появилась щекотка появилась щекотка, снова на мгновение почувствовала сладкий запах, затем он исчез. Пыталась расслабить, но не смогла найти резонанс.

Лепесток 80 - Цель та же. "Контроль и управление энергиями лепестка 80". Появилась только легкая, еле заметная щекотка. Опять полного резонансы не удалось получить.

Лепесток 78. Решила изменить цель на "Как работает лепесток 78". Вошла в АУ. Появилась щекотка в районе ануса, хорошо ощутимая. Стала расслаблять. При впускании темной энергии в лепесток 78 человек становится тираном, таким наглым и навязывающим всем свое мнение (волю), давящим на всех. При впускании светлых энергий ощутила, что можно помочь, когда ты не веришь в себя, находишься в унынии, сомнении и готов все бросить или не чувствуешь сил довести что-либо до конца.


Сообщение отредактировал donna_amata - Воскресенье, 22 Апр 2012, 16:24
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 23 Апр 2012, 06:29 | Сообщение # 47
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, к лепесткам 79 мы ещё вернёмся при выполнении выпускного экзамена из Колледжа. С лепестками 78 - очень хорошо. В принципе результат для знакомства с функциями центра достаточный. Поэтому если есть желание, то дальше лекция 20 - крестцовое нервное сплетение; состояния знаю, верю, убежден.

Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Вторник, 24 Апр 2012, 12:11 | Сообщение # 48
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте!

Работала вчера перед сном и сегодня утром.

Вчера: легла, расслабилась. Поставила цель "верю, знаю, убеждена". Сразу почувствовала жжение и пульсацию в 77, затем поднялось к 74. Стала расслаблять, энергия из центра потекла к ногам. Было ощущение, как будто ноги удлинились, стала хорошо их ощущать. Как будто твердо стоишь на земле ногами. Потом возникло такое ощущение как будто я быстро мчусь вперед и нет никаких преград, которые смогли бы меня остановить. На этом закончила, т.к появился немного страх от такой уверенности.

Сегодня: легла, расслабилась, поставила ту же цель "верю, знаю, убеждена". Минут 5 входила в АУ. Затем появилась пульсация в 74, 76. Стала расслаблять, появилось чувство такой окрыленности, спокойствия и уверенности, в груди даже радость появилась. Легкость в ногах. Приятные ощущения. Подумала, что классно всегда быть в таком состоянии)) И мне сразу кольнула в подбородок и пришла мысль "Не спеши".

Затем поставила цель "Не верю, не знаю, не убеждена". В крестце почувствовался холодок, захотелось сжаться, сгорбиться, из ног энергия ушла. Неприятное ощущение. Поэтому я еще раз поработала с состоянием "верю, знаю, убеждена".

Добавлено (24 Апр 2012, 13:11)
---------------------------------------------
Появилось интересное дополнение к заданию)

После занятия звонила свекровь и раскритиковала наш маршрут в горы, сказала, что там опасная дорога - серпантин. А там вообще нет его. И я начала ей доказывать, что она ошибается, это совсем другая дорога. Я уверена. Я ездила по ней. Даже скришнот ей сделала и переслала по почте. И чувствую, это это желание доказать дошло аж до дрожи в руках и какого-то нервного напряжения...

И я знаю это состояние, оно со мной не первый раз. И мне пришло осознание, что это темные энергии к крестце. И именно поэтому у меня иногда болит поясница. Никогда бы не подумала об этом, если бы не сегодняшний опыт...


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 24 Апр 2012, 12:13
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 24 Апр 2012, 17:25 | Сообщение # 49
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, просто на отлично! Дополнение к выполненному заданию очень кстати. Ты умничка.

Давай сразу на крыльях успеха лекция 21 (последняя в Колледже) - управление событиями.

Quote
Задача: выберите любое неудовлетворительное состояние дел (обстоятельств), в котором строго понимаете - это не правильный ход событий. Далее ставите цель - изменить на такое и такое (конкретно). Цель (кстати, которая описывается не одним абзацем в знаках и буквах русского языка) выражаете безмолвным состоянием (см. урок № 6). Ответит одна из перечисленных пар нервных окончаний. Дальше ищите психический резонанс. Когда найдете, тогда начнется изменение напряжения мыслей. Таким образом, изменится ход выбранных событий. Наконец, проследите за тем, как в дальнейшем изменились обстоятельства.

Занятие разобьем на две подзадачи: 1) Изменение личного состояния и 2) Изменение общественного положения. Для второй задачи возьмите состояние дел в стране, на Земном Шарике, др..

Да, если вы выберете что-то негативное, тогда тут же поймете, что неправильно принимаете действие.


Внимательно прочти материалы в самой лекции по лепесткам, с которыми тебе предстоит работать.

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Среда, 25 Апр 2012, 23:14 | Сообщение # 50
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

Лекция 21

Долго думала какую цель взять, в итоге решила изменить поведение близкого человека, который пьет, и приносит тем самым всем родственникам неприятные чувства. В общем поставила цель "Путь С. перестанет принимать алкоголь и займется творчеством". Сразу отозвались лепестки 3,4. Стала расслаблять, но напряжение там только усилилось, и еще в висках стало отдавать. Еще меня затошнило. Как ни пыталась я найти резонанс, лепестки только сильнее болели. Минут через 10 бросила это дело. Зашла опять почитать материалы по лекции, нашла сообщение Эхо о том, что нельзя бросать дело на полпути.

Села опять заниматься, поставила ту же цель. Снова сильное напряжение в 3,4, отдающее болью в висках. Какое-то неприятное ощущение в целом. Попросила Ангелов о помощи, чтобы они помогли найти резонанс. Пришел мысленный ответ "Нельзя". Я прекратила занятие. Выходит, что не всегда можно поменять события.... Я будто уперлась в стену. Напряжение есть, но от поиска резонанса становится плохо.

Поменяла цель на "Изменить правительство России на светлое и духовное". Ответили лепестки 3,4. Стала расслаблять, решила подключить каверзу, правда не знала как это сделать. Но только подумала об этом, напряглась каверза. Стала ее расслаблять и лепестки 3,4, увидела как темное пространство перед закрытыми глазами наполнилось золотым светом. Резонанс нашла - напряжение исчезло.

Подумала, что нужно еще какую-то цель личную поставить. Решила поставить цель "сделать наше путешествие в Архыз безопасным, удачным и радостным". К моему удивлению, напряглись не теменные лепестки, а чуть ниже пупка. И стало так сильно пульсировать. Только потом посмотрела, что это лепесток 45.

Quote
45 Ринговые токи в нервном узле взаимосвязаны со стихией Ветра, отвечают за здоровье тела и ясность разума, приносят способность влияния на течение процессов или элемент "изменений"; формируют разумную сиддху Перемен и Удачи;


Обалдеть! Как точно отзывается нервная система. Вот только я не всегда понимаю как правильно выбрать цель.

Стала расслаблять, пульсация стала меньше, а в животе разлилось тепло.


Сообщение отредактировал donna_amata - Среда, 25 Апр 2012, 23:22
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 26 Апр 2012, 06:37 | Сообщение # 51
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, очень хорошее занятие. И правильная реакция организма и нервной системы (это я по последней цели).

Quote (donna_amata)
В общем поставила цель "Путь С. перестанет принимать алкоголь и займется творчеством".


Quote (donna_amata)
Выходит, что не всегда можно поменять события.... Я будто уперлась в стену. Напряжение есть, но от поиска резонанса становится плохо.


Именно такая реакция организма связана в первую очередь с тем, что здесь тобою было задействовано влияние на другого человека, связанное с его определёнными действиями. Я так понимаю, что сам человек не готов отказаться от алкоголя и поменять свой образ жизни. От этого и возник конфликт в твоей нервной системе. Пока сам С. не захочет поменяться, ты не сможешь изменить события при помощи лепестков 3 и 4. Ведь твоя цель связана именно с изменением его и его желаний.
Я бы поставила цель примерно так: "Уменьшение влияния неправильного образа жизни С. на меня и моих близких". Такая цель может обрабатываться при помощи лепестков 3 и 4. Попробуй.

Quote (donna_amata)
оменяла цель на "Изменить правительство России на светлое и духовное". Ответили лепестки 3,4. Стала расслаблять, решила подключить каверзу, правда не знала как это сделать. Но только подумала об этом, напряглась каверза. Стала ее расслаблять и лепестки 3,4, увидела как темное пространство перед закрытыми глазами наполнилось золотым светом. Резонанс нашла - напряжение исчезло.


Здесь всё хорошо, вот только реального результата (изменения) придётся подождать, мгновенно не получится. wink


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Пятница, 27 Апр 2012, 16:32 | Сообщение # 52
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сегодня мы уезжаем в горы на 1,5 - 2 недели. Может послезавтра у меня получится выйти в инет и написать отчет. Не знаю точно.

Вчера ставила цель "Уменьшить негативное влияние на меня от неправильного образа жизни С." Родственников решила не трогать, может им это нравится на подсознании:))) Или это урок какой-нибудь.

В общем, поставила цель. Расслабилась, через 5 минут почувствовала напряжение в лепестках 3,4. Спросила как изменится ситуация. Но я не увидела ничего, т.к каверза не напрягалась. Но у меня внутренние понимание пришло. Я как будто себя ощутила другой, я веду себя по-другому, вернее я осознала, что у меня другая - правильная речь, и тогда поведение у него меняется и негативного влияния на меня не происходит.

Но сегодня я еще вечером попробую. Т.к полного понимания что я делаю, и как работают лепестки 3,4 - нет.


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 27 Апр 2012, 16:52
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 28 Апр 2012, 06:01 | Сообщение # 53
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, после лекции 21 у тебя останется по Колледжу только сдача выпускного экзамена.
А пока отдохни в горах. У тебя каникулы перед экзаменом.

Quote (donna_amata)
"Уменьшить негативное влияние на меня от неправильного образа жизни С."


Quote (donna_amata)
Расслабилась, через 5 минут почувствовала напряжение в лепестках 3,4. Спросила как изменится ситуация. Но я не увидела ничего, т.к каверза не напрягалась. Но у меня внутренние понимание пришло. Я как будто себя ощутила другой, я веду себя по-другому, вернее я осознала, что у меня другая - правильная речь, и тогда поведение у него меняется и негативного влияния на меня не происходит.


Это хороший результат. smile


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 29 Апр 2012, 08:09 | Сообщение # 54
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, тебе в дорогу! wink

Прикрепления: 6007426.jpg(134Kb)


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Май 2012, 06:32 | Сообщение # 55
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Выпускной экзамен



Желаю удачи!
Прикрепления: 1758088.jpg(76Kb)


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Вторник, 15 Май 2012, 23:23 | Сообщение # 56
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте!

Очень соскучилась по занятиям и по форуму. Пару раз во время поездки я работала с ТСС по необходимости. Спрашивала ответы во время сомнений.

Фото с поездки:


Архыз, гора София






Вы прям ясновидящая))) Т.к пару дней назад я работала с лекцией 21 и осталась довольна результатами и с чистой совесть. могу переходить к экзамену.

Итак, опишу работу. С отдыха приехала довольная, отдохнувшая, но потом опять быт, работа. И у меня испортилось настроение. Думаю, как же так, опять работа, нехватка энергии и четыре стены((( Думаю, надо как-то это изменить. Поставила цель "Изменить свой образ жизни на правильный, здоровый образ жизни". Минут через 5 вошла в АУ. Почувствовала шевеление в 4 лепестке слева, потом справа 4,3. Стала расслаблять. Почувствовала как будто мысль - это что-то материальное, что можно ощутить, что они реально копошатся в голове... Это очень интересное ощущение!
Потом напряжение ушло.

И на утро мне муж предложил заниматься йогой вдвоем, бросить курить. А поддержка в этом для меня была важна. Потому что даже если я брошу курить, начну чем-то заниматься, то потом смотря на него, опять начинаю курить. А тут он сам предложил. Вот постепенно курим меньше и меньше. И начинаем потихоньку по утрам дыханием заниматься и йогой.

Поэтому перехожу с экзамену.ОМ!

Добавлено (16 Май 2012, 00:23)
---------------------------------------------
Пробовала сегодня поработать с заданием экзамена. Вот что у меня пока получилось:

Поставила цель: гармония, омоложение, красота.

Долго отметала ненужные мысли, наконец удалось войти в АУ. Почувствовала пульсацию в матке. Так я чувствую ее во время месячных, только нет болевых ощущений. Просто пульсация, затем она спустилась ниже и охватила яичники. Продолжала концентрироваться на цели. И расслаблять напряжение в матке, энергия стала спускаться к лобку, возбуждение то появлялось, то исчезало. Продолжала концентрацию на цели. Чувствовала как все время пульсирует матка, и от нее энергия очень медленно опускалась ниже сначала в центр простатического сплетения, затем охватила лепесток 81 - лобок, а затем клитор.

Потом вдруг я почувствовала как энергия поднялась по передней части тела через круг 32 к сердечному центру, лепесток слева от груди, где уже ребра начинаются.. похоже на лепестки 23, 69.

Продолжала расслаблять эти лепестки. Очень медленно энергия пошла ниже по половым губам к ягодицам - лепесток 79. Два раза почувствовала укол в лепестке 4 слева, а затем сильную боль в лепестке 3 справа. Попыталась их расслабить.

Опять пульсация в матке, энергия идет вниз через 81, затем 79. Закружилась голова. Стала расслаблять матку, 81, 79. Вдруг напряглась кавезра. Увидела очень яркий образ, как будто раньше видела где-то на фотографии или в фильме - в общем, очень знакомый образ. Зеленый склон по нему идет девушка, внизу раскинулся лес. Вижу ее со спины - белое платье, длинные волосы, чуть волнистые, немного рыжие и светло-русые, на голове венок из белых цветов. Веселая, задорная, смешно так шагает. Такая задорная, немного даже по-мальчишески. Видно, что энергия бьет через край - она почти подпрыгивает))) Чувствуется, что она в гармонии с природой, очень любит природу и радуется. Как будто дитя Природы.

Вот на эти фото похоже, но не совсем:





Затем мне пришла мысль "И что я могу такой стать?". И у меня напрягаются центры опасности. Но страха, как обычно, не было. Я так почувствовала, что это предупреждение. Что это не то. Мне раньше близок был этот образ, но теперь нет. На этом я закончила.
Прикрепления: 8637152.jpg(73Kb) · 0828244.jpg(93Kb) · 5188978.jpg(101Kb) · 1327730.jpg(72Kb) · 2213148.jpg(7Kb)


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 15 Май 2012, 23:30
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Май 2012, 06:34 | Сообщение # 57
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (donna_amata)
Поставила цель "Изменить свой образ жизни на правильный, здоровый образ жизни". Минут через 5 вошла в АУ. Почувствовала шевеление в 4 лепестке слева, потом справа 4,3. Стала расслаблять. Почувствовала как будто мысль - это что-то материальное, что можно ощутить, что они реально копошатся в голове... Это очень интересное ощущение!
Потом напряжение ушло.

И на утро мне муж предложил заниматься йогой вдвоем, бросить курить.


Просто прекрасно!!! smile

И начало экзамена тоже хорошее. wink

Quote (donna_amata)
Увидела очень яркий образ, как будто раньше видела где-то на фотографии или в фильме - в общем, очень знакомый образ. Зеленый склон по нему идет девушка, внизу раскинулся лес. Вижу ее со спины - белое платье, длинные волосы, чуть волнистые, немного рыжие и светло-русые, на голове венок из белых цветов. Веселая, задорная, смешно так шагает. Такая задорная, немного даже по-мальчишески. Видно, что энергия бьет через край - она почти подпрыгивает))) Чувствуется, что она в гармонии с природой, очень любит природу и радуется. Как будто дитя Природы.


Тебе самой этот образ понравился?

Quote (donna_amata)
Затем мне пришла мысль "И что я могу такой стать?". И у меня напрягаются центры опасности. Но страха, как обычно, не было. Я так почувствовала, что это предупреждение. Что это не то. Мне раньше близок был этот образ, но теперь нет.


Не совсем правильная постановка и из-за этого последовавшее предупреждение опасности. При следующем занятии (если тебе понравился образ и ты хочешь стать похожей на него) ты должна не задать вопрос "я могу...?", а задать цель-стремление "я хочу стать похожей на неё". А вот уже если при такой постановке ТСС сигнализирует об опасности, значит будем искать другой образ.


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Четверг, 17 Май 2012, 11:49 | Сообщение # 58
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Quote (Пятнистая_Кошка)

Тебе самой этот образ понравился?


Не совсем, он мне был близок раньше, но сейчас я не хотела бы быть такой.

Работала вчера вечером и сегодня.

16 мая 2012


Легла, расслабилась, поставила цель "гармония, омоложение, красота". Почувствовала напряжение в лепестке 81, пульсировала матка и центр простатического центра. Стала расслаблять, периодически появлялось возбуждение и проходило, как и вчера. Очень слабое ощущение лепестка 81, еле заметное. 79 вообще то чувствовала, то нет. Пыталась расслабить, но не удавалось найти резонанса, все время проваливалась в сон. Промучившись так минут 20, заснула.

17 мая 2012

Решила делать сидя, дабы не уснуть. Постановка цели, и вдруг я так ярко почувствовала лепесток 79. Удивительно! Никогда до этого раза не ощущала лепестка 79. От влагалища до ягодиц жгло прям, очень горячо. Появился картинка старухи)), но так как каверза не напрягалась, отнесла это к картинкам ума. Стала расслаблять 79. Появилось напряжение в макушке. Сосредоточилась на макушке и 79 и расслабляла. Напряжение стало спадать, но все по-прежнему горело все.

Потом включилась каверза:

Увидела сначала образ девушки или женщины, непонятного возраста, в шляпе с широкими полями, коротком платье. Такая соблазнительница, на ведьму чем-то похожа: красивая вроде, неопределенного возраста, но что-то не совсем привлекающее в ней было.

Подумала, что нет, не мое.

Потом пришел образ женщины в длинном платье, типа сарафана, она в собирала в саду с дерева яблоки или что-то такое. От исходила сила, мудрость. Мягкая, текучая сила, движения такие плавные, спокойные, лучащиеся мудростью и гармонией. Мне так захотелось такой стать!

Я выбрала этот образ.


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 17 Май 2012, 11:50
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 18 Май 2012, 06:35 | Сообщение # 59
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
donna_amata, привет!

Ты очень хорошо двигаешься по экзамену. Продолжай работать с лепестками 79 и при резонансе ставь цель-стремление к этому последнему образу.
Лучше (правильнее) начать занятие как обычно с интенцией (целью) омоложения и оздоровления организма, а уже внутри занятия, когда ищется резонанс энергиям лепестков 79, ставить подцель "стремление к выбранному образу, отождествление с собой".

И ещё попробуй найти изменения в обычной жизни - в отношении к тебе дома, на работе и др.
Говорят ли что-то окружающие тебя люди? Как на тебя смотрят незнакомые? Что ты сама чувствуешь?


Крим - це Україна.
 
donna_amataДата: Суббота, 19 Май 2012, 08:22 | Сообщение # 60
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Вчера работала аж три раза. Первые два раза ставила цель "Омоложение и красота", но лепестков 79 даже не почувствовала, только 81 - пульсация в матке, занималась минут 10 оба раза. Долго думала почему так может быть...

Вечером решила позаниматься еще раз, но цель поставила "Утверждение выбранного образа и отождествление с собой". Сконцентрировалась на том, третьем образе. И о чудо! Сразу вошла в АУ и почувствовала лепестки 79. Стала искать резонанс, тепло разлилось по ягодицам и по бедрам. Затем чувствовала поток в позвоночнике, включалась каверза, при поиске резонанса увидела ту же женщину (девушку) в саду. Позвоночник и 79 вибрировали, меня даже немного раскачивало в стороны. Приятная легкость. Затем вибрации стали уменьшаться, осталось тепло во всем тазе и легкость в позвоночнике. Удовлетворена занятием наконец-то!)) Занималась минут 25.

Quote (Пятнистая_Кошка)
И ещё попробуй найти изменения в обычной жизни - в отношении к тебе дома, на работе и др.
Говорят ли что-то окружающие тебя люди? Как на тебя смотрят незнакомые? Что ты сама чувствуешь?


Пока не знаю, после первой работы, когда мне пришел образ девушки в белом, на склоне. Муж на утро сказал, что я посвежела и заметно похудела. И на следующий день я выполнила комплекс йоги в большем количестве и получалось все (растяжки особенно) на удивление легко.

А после последней работы (утверждение образа) - чувствую сил прибавилось, даже убралась в квартире (раньше приходилось себя заставлять). И йогой хочется заниматься, раньше я себя заставляла, а теперь тело как будто сам требует. Пока не общалась со знакомыми, поэтому не знаю как меня сейчас воспринимают окружающие.
А! Еще хочется заниматься телом, ухаживать за ним, делать красивым)))) Уменьшилось желание курить.

Вечером, когда спать легла - ощутила такую радость и блаженство - включился лепесток 79 сам по себе. Очень быстро уснула. Сны сегодня такие снились красочные и очень длинные.

Кстати, в даосских практиках омоложения есть упражнение "Дыхание яичниками". Там нужно представить как будто дышишь через влагалище и яичники. На вдохе представляют как вдыхают розовую энергию, мышцы влагалища сокращют, небольшая задержка и выдыхают темную, грязную энергию. Так раз 90. Я как-то делала. И ощущала подобные эффекты, как с лепестком 79, 81 - было небольшое возбуждение и такая же радость. И муж отметил также, что я посвежела и хорошо выгляжу. Т.е это тоже работа с лепестками 79, 81, только - "механическая" так сказать. А в колледже - раджа-йога - сознательное управление лепестками в чакрах. Как хатха-йога (работа через движение) и раджа-йога (работа с ТСС через намерение).


Сообщение отредактировал donna_amata - Суббота, 19 Май 2012, 08:33
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Автотрофное питание. Колледж (Продолжение исследований...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога