Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:45 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж (в гармонии)
Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж
ЭхоДата: Четверг, 09 Апр 2015, 22:31 | Сообщение # 81
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте! flower

Понравился третий образ: лотос и символ змей в форме сердца.

Цитата Предтеча ()
третий образ

Из пустоты вдруг появляется лотос. И исчезает.

На его месте возникает роза, сначала лишь несколько лепестков насыщенного яркого бордового цвета. Она начала распускаться и раскрываться быстро-быстро, словно нет конца и краю ее цветению, становясь все мощнее и моЩнее, лепестки очень нежные, мягкие, тонки, в середине цветка много много черных тычинок. Чем больше она раскрывалась и увеличивалась в обьеме, тем более она становился похожа не на розу а на пион, с мелкими волнами по краям лепестков.

Затем цветок исчезает и появляется его каркас, основа что-ли. Лепестки из металла, а стебель как стержень. Как копье, то ли длинный прозрачный кристалл, то ли камень - крепкий, прочный. И вертится внутри лепестков то в одну то в другую стороны.

Тут у меня начинает стучать сердце !

Меняется картинка и появляются две мощные кобры, смотрящие друг на друга, соприкасающиеся и образующие фигуру как георгиевская ленточка из предыдущего образа.
Опять пошли сильные вибрации на уровне груди.
И ощущение что вроде пора выходить из состояния, но словно чего-то не хватает...
И тут вдруг кобры сплелись так, что образовали фигуру сердца. И эта фигура начала медленно-медленно крутиться то в одну сторону то в другую. Снова я ощутила мощные вибрации в груди.

И мягкая пустота. Ощущение полной законченности.


Хорошо!

Делайте последнее занятие и выбирайте образ на основе сердца. Что подскажет сердце?

Желаю добра! bye
 
ЭхоДата: Понедельник, 13 Апр 2015, 08:09 | Сообщение # 82
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте! smile



Поздравляю с Пасхой и юрьевым днем - днем Космонавтики!
Прикрепления: 8314501.gif(446Kb)
 
ПредтечаДата: Понедельник, 13 Апр 2015, 12:45 | Сообщение # 83
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Воистину воскресе!

Дорогой Эхо! Спасибо большое за поздравления! Мне очень приятно!

Я со своей стороны тоже поздравляю вас со Светлым праздником Пасхи! Здоровья и счастья!

Добавлено (13 Апр 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Эхо ()
Делайте последнее занятие и выбирайте образ на основе сердца. Что подскажет сердце?


Делала несколько занятий, потому что у меня снова пропали любые образы!
Есть отклик и есть резонанс: и каверзы и сердца! а образов не было

Отжимания: до - 12 шт, после - 15 шт

Добавлено (13 Апр 2015, 12:45)
---------------------------------------------
Сердце подсказывало мне во время занятий. На два образа оно стучало как бешенное.
Один образ - месяц назад и второй - в последнее занятие.

Продолжаю заниматься?

 
ЭхоДата: Вторник, 14 Апр 2015, 07:56 | Сообщение # 84
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, добрый день!

Цитата Предтеча ()
Делала несколько занятий, потому что у меня снова пропали любые образы!
Есть отклик и есть резонанс: и каверзы и сердца! а образов не было

Отжимания: до - 12 шт, после - 15 шт
Хорошо!

Цитата Предтеча ()
Сердце подсказывало мне во время занятий. На два образа оно стучало как бешенное.
Один образ - месяц назад и второй - в последнее занятие.

Продолжаю заниматься?
Прекрасно! Можно делать выбор. Или ждем третий образ?
 
ЭхоДата: Среда, 15 Апр 2015, 09:04 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, добрый день!

Цитата Предтеча ()
Честно говоря даже не думала ждать еще образ )) мне казалось их и так выше крыши:)) этот ваш вопрос застал меня врасплох и этот месяц занятий значительно вывел меня из зоны комфорта - я уже реально ничего не понимаю!
Я задумалась над эти вопросом , первой реакцией было - стоп, но потом решила дать себе еще время, только 3 дня. И все))).

Я продолжу заниматься сегодня, завтра, послезавтра. И что же мне окончательно делать если я получу / неполучу еще один / несколько новых образов?! wink
Хорошо! И делаем выбор образа на основе сердца.

Отличная картинка! smile

Желаю успехов.
 
ПредтечаДата: Пятница, 17 Апр 2015, 12:57 | Сообщение # 86
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Отличная картинка! smile
Спасибо! Она живая очень))

Добрый день!

Результаты занятий в среду и четверг.
По физике вот так: отжимания до - 10/12 шт, после 14/15 шт. Половина на воле.

Описывать вход и выход из состояния, 79 лепесток, цель, ау, резонанс и реакцию каверзы не буду, потому что уже стандартная схема.

В АУ после реакции каверзы получила несколько образов.....и тех, которые уже приходили ранее и даже новые tongue . В моем случае - это видимо tease бесконечно меняющийся процесс.

Однако заметила! общее у образов, на которых реагирует МОЕ сердце - это повторяющееся ощущение вращающейся змеи внутри тела или во вне, ощущение процесса распускающегося лотоса и появление формы, похожей на георгиевскую ленточку на фоне общей пустоты.

Я уже просто безмолвно взмолилась pray о выборе ОБРАЗА сердцем. Сработала теменная часть, каверза, височная. И получила ответ, что все приходящие образы на которые есть реакция сердце верные! Они будут меняться. Меняйся, будь полностью в ситуации, в здесь и сейчас, проживай приходящее тебе: сегодня это может быть социум, через время джунгли, вызывай злобу и успокаивай, будь и такой и сякой, и яд и мед и лед ... и так далее. Жизнь идет. Принимай. Проживай. только всегда у тебя есть - ощущения движения витков играющей змеи и бесконечно распускающийся цветок в сердце.

Вот как то так. king


Сообщение отредактировал Предтеча - Пятница, 17 Апр 2015, 13:18
 
ЭхоДата: Пятница, 17 Апр 2015, 17:00 | Сообщение # 87
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, добрый вечер!

Цитата Предтеча ()
Цитата Эхо ()
Отличная картинка! smile
Спасибо! Она живая очень))
Да! Очень понравилось. Воздушно! Ярко! Счастье и жизнь! Можете подсказать, где посмотреть другие работы художника?

Цитата Предтеча ()
Я уже просто безмолвно взмолилась pray о выборе ОБРАЗА сердцем. Сработала теменная часть, каверза, височная. И получила ответ, что все приходящие образы на которые есть реакция сердце верные! Они будут меняться. Меняйся, будь полностью в ситуации, в здесь и сейчас, проживай приходящее тебе: сегодня это может быть социум, через время джунгли, вызывай злобу и успокаивай, будь и такой и сякой, и яд и мед и лед ... и так далее. Жизнь идет. Принимай. Проживай. только всегда у тебя есть - ощущения движения витков играющей змеи и бесконечно распускающийся цветок в сердце.

Вот как то так. king
Отлично! Образ себя для нервной системы выбран. Очень хороший живой настоящий образ.

Вы успешно сдали экзамен! Поздравляю с окончанием колледжа.

Весенний живой небесный цветочек в утренней росе Вам -



Используйте знания колледжа для творчества, блага и здоровья.

Вы можете поступить в Университет Аллиги!

Тема будет закрыта админом позже.

Желаю всего доброго и радостного!
Прикрепления: 6061016.jpg(319Kb)
 
ПредтечаДата: Понедельник, 20 Апр 2015, 15:26 | Сообщение # 88
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Вы успешно сдали экзамен! Поздравляю с окончанием колледжа.

YEEEESSSSS! Ура-ура-ура! band

Цитата Эхо ()
Весенний живой небесный цветочек в утренней росе Вам -

Спасибо за этот цветок... очень нежный и красивый, свежесть! У вас всегда чудесные картинки!

Цитата Эхо ()
Можете подсказать, где посмотреть другие работы художника?

С удовольствием бы подсказала, но не знаю художника ((. Картинка из памяти моего телефона, даже не помню откуда она там, где-то в интернете нашлась.
 
ПредтечаДата: Понедельник, 20 Апр 2015, 15:28 | Сообщение # 89
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, я благодарна, что были моим наставником! Поддерживали и вели по путям-дорожкам))

А в Университет book - мне интересно продолжить свое образование.
Расскажите , пожалуйста, подробнее ..

Прикрепления: 4725403.jpg(123Kb)


Сообщение отредактировал Предтеча - Понедельник, 20 Апр 2015, 15:39
 
ЭхоДата: Вторник, 21 Апр 2015, 09:21 | Сообщение # 90
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, добрый день!

Цитата Предтеча ()
А в Университет book - мне интересно продолжить свое образование.
Расскажите , пожалуйста, подробнее ..
Да, кратко расскажу. Мне важно сделать описание аккуратно, чтобы это не мешало учебе в универе. Дело в том, что желание психики - имеет темный цвет, стремление - серый. Такое сосотояние психики не помогает человеку. А вот поиск, решение, достижение - белый. Это состояние помогает человеку в пути.

Первый курс - человек знакомится с 108 резонансами. Никто в мире этому не учит, кроме Аллиги. Так же человек знакомится с отрицательными резонансами способностей человека. Это демонические способности, потому что биополе резонанса напоминает рога, копыта, шипы на спине и руках, крылья зла. В конце курса человек делает выбор - власть или творчество, продолжить образование или нет. Если власть, тогда Аллига останавливает обучение. Власть всегда приводит к падению с высоты. ЕСЛИ ТВОРЧЕСТВО и решимость продолжить, тогда идем далее.

Второй курс - биополе грудного центра или Древо Жизни. Это развитие души, ее многомерности и проникновение в мега- и микромиры Космоса... Маленький человек с Земли благодаря богатству души становится соразмерным огромной Вселенной и мизерному. Человек открывает новые пути в Космос. Значение достижения невероятно высокое. Ибо на этой основе строится карта Космоса высоких космических цивилизаций без использования времени-пространства, которые старше землян на миллионы, миллиарды лет. Человек с таким достижением, больше не рождается на планете Земле для новых восхождений, он рождается на планетах космических цивилизаций с той же монадой и душой. Это как воскрешение, и о котором земная цивилизация только мечтает, космические цивилизации это могут.

Третий курс - биополе каверзы и височного центра. Теперь, когда человек закроет глаза, диадема во лбу сверкает светом, темноты нет. Человек может смотреть на мир с нескольких точек зрения одновременно. Это знакомство с космическими цивилизациями через ТСС. Наконец, монада "Я" человека занимает свое положение для эволюции - выполняет роль целесообразности природного явления - от рождения новой вселенной... до демиурга гор. Зависит от сферы сознания человека.

Экзамен на магистра - человек на основе резонансов осваивает энергии планет Солнечной системы, это энергии целесообразности или демиургов планет. Благодаря этому психика человека становится проточной, как река. Продолжительность жизни человека значительно увеличивается. Такой адепт с такими достижениями соответствует солярной цивилизации или освоения Солнечной системы. Простому человеку очень тяжело жить-творить на Луне... Представителю солярной цивилизации - счастливо.

Далее идут более старшие курсы до уровня галактической цивилизации, например, без последствий для психики переносить телепортацию в космическом корабле к любому далекому космическому объекту... Об этом потом.

Наконец, в универ поступают те, кто готов и решителен учить других.

Пишите админу!

Админ закроет эту тему, как законченную. smile

Желаю всего доброго, радостного и мирного!
 
ПредтечаДата: Вторник, 21 Апр 2015, 11:50 | Сообщение # 91
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Пишите админу!

Админ закроет эту тему, как законченную. smile

Желаю всего доброго, радостного и мирного!


Благодарю!
 
alligaterДата: Пятница, 24 Апр 2015, 21:19 | Сообщение # 92
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Предтеча, поздравляю с окончанием колледжа Аллиги! flower

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям потенциала человека является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций, примерно $18 тыс). Это значит, что у Вас бессрочные (по Аллига Тэр - включая потомков; в мире пока - время жизни автора + 70 лет наследство потомков после ухода автора) исключительные права на разрешение или запрещение публикации данного дневника или элементов дневника на других публичных носителях (другие сайты, книги, отчеты).

Тема закрыта. biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж (в гармонии)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога