Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 09:54 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж (в гармонии)
Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж
ПредтечаДата: Воскресенье, 01 Фев 2015, 23:29 | Сообщение # 21
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

Спасибо)) а что значит "меняем познание на противоположное"??

Лекция 13

Ставлю Цель.
Все внимание направляю на верхнюю триаду нервных центров. Чувствую напряжение во всех и их взаимосвязь, сильнее всего оно в теменном центре. Ищу резонанс.
Тело на цель реагирует сокращениями матки и влагалища. Улыбаюсь, потому что всегда первым отзывается именно этот центр. Нахожу резонанс.
На внутреннем экране на уровне глаз появляется треугольник, острым углом вверх. На него накладывается еще один и он сверху выходит за пределы головы. Вытягивается и от него начинают исходить волны как круги по воде. Такое впечатление что верха головы у меня вообще нет.
Что-то этот треугольник словил. Теменной центр жжет. Верхний треугольник трансформируется острым углом вниз и "наезжает" на нижний. Переплетаются и в конечном итоге образуется фигура как песочные часы. Мысленно прошу обьяснить мне конкретнее, легче для понимания.

Реагирует каверза и на внутреннем экране в темноте появляются светлые фигурки, что-то похожее на белых чаек медленно-медленно парящих снизу вверх. Ум ассоциировал их с фильмом Аватар, там похожие семена летящего дерева Эйва были. Отбрасываю ассоциации.

Работает теменной центр. Одновременно укол в матке и затем опять сокращается простатический центр. Появляется что-то похожее на ствол куста, такие перевернутые буковки V. И из темечка наружу распускается цветок, похож на цветок вьюнка, желтенький. Очень тонкий и нежный. Вдруг он сжимается и прячется внутрь головы. Через секунду слышу реальный жизненный звук, соседи сверху что-то с грохотом роняют на пол.
Бутон аккуратно-аккуратно боязливо раскрывается вновь по чуть-чуть. Очень тонкие стеночки. Я вижу его внешнюю сторону, даже прожилки идущие от основания вверх.

Концентрируюсь на своей цели. И вижу как стенки бутона утолщаются, крепнут. И когда он становится сильным то раскрывается и разворачивается "лицом" ко мне. Я вижу пестик, он как живой, такой чувствительный, движется, удлинняется, исследует воздух вокруг. Затем из этого бутона раскрывается такой же еще один, с пестиком и еще и еще.

Я прошу Учителей помочь мне понять, ощутить, услышать или увидеть конкретные шаги к цели. Напряжение всей триады. Тут за окном воет сирена скорой помощи и лает собака. На лай приходит мысль "служение".

Срабатывает каверза. Нахожу резонанс, разом всю голову и тело словно отпускает и появляется видение женщины ягодицы, спина, голова, она вроде как в джунглях. Красивое упругое атлетическое тело.
Одновременно вижу как бутон вьюнка медленно закрывается, а внутри него что-то есть. Атлетически сложенная женщина поворачивается ко мне лицом и словно ее проекция сливается со мной. Телом ощущаю свою грудь как 2 упругих шара. Опять реагирует простатический центр. Дальше вижу как бутон вьюнка вновь раскрывается в темени, потом сразу вижу песок на пляже, а на нем молодую веселую радостную женщину, играющую со своими маленькими детками, понимаю что там проводит время семья. Работают мои виски. Слышу смех, счастливые визги.

Концентрируюсь на своей цели, работают нервные центры, идет слово самореализация-самореализация-самореализация. Эта же женщина появляется в зеленом пространстве (одна, а место похоже на джунгли) и поворачивается ко мне лицом, протягивает ко мне руки, ладонями вверх, на ладонях что-то лежит. Всматриваюсь - это круглая стеклянная чаша. Не могу увидеть что в ней. Задаю вопрос: что это?

Сработала каверза и темень. Нахожу резонанс. Абсолютное спокойствие накрывает меня и я вдруг вижу мягкую темноту, а сверху кто-то рассыпает светлую пыль, и в месте где медленно-медленно и так нежно и мягко спускается сверху пыль темнота рассеивается, плотность воздуха разреживается и там становится светлее и уютнее. Пыль не заполняет темноту полностью. А лишь какую-то ее верхнюю часть. Все в движении в гармонии.

Затем вновь вижу лицо женщины, чуть постарше, она сидит на коленях, довольная, у нее длинные светлые волосы, красивая веревочка вокруг лба и головы, она женственная и излучает уверенность, смотрит на меня и улыбается.

Чувствую, что пора выходить из состояния. Открываю глаза.

Не могу сказать видела я одну и ту же женщину или разные, не додумалась спросить.
 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Фев 2015, 17:30 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Очень интересные результаты! Как многозначительно и чарующее!

Служение, быть настоящей женщиной, семья, восторженная зрелость, опираться на резонансы... Это необычный талант.

Прекрасно!

Идем далее - Шестнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Как влияет горловой нервный центр на речь? Возможность избавиться от туберкулеза
- по нейронауке: Как влияют резонансы токов блуждающего нерва шейной ганглии (cervical ganglion), включает: глоточные нервные ветви (plexus pharyngeus), нервы щитовидной железы, легочное сплетение(plexus pulmonalis) окружающее бронхи
- по йоге: Как влияет вишуддхи-чакра на речь?
- по даосской технике: Как влияет Тьен-Туе на речь?

Особенность: Результат резонанса горлового центра связан со звучанием голоса. Т.е. здесь, если не работает верхняя триада, не будет картинок (ассоциации ума останавливаем).

Желаю всего хорошего! smile
 
ПредтечаДата: Понедельник, 02 Фев 2015, 23:55 | Сообщение # 23
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цель: зачем нужен горловый центр, что означает.
Все внимание на нем. Постепенно в горле начала накапливаться и выталкиваться наружу слизь, рот наполнялся слюной. Я сглатывала, горло еще сильнее "выталкивало" ее изнутри. Я позволяла происходить и наблюдала. Горловой проход сокращался все чаще и сильнее. Пришло понимание что горловой туннель хочет быть абсолютной чистым. Это его природа -пропускать. Он открытый канал. Очень значимый и мощный.

Потом пошли разные звуки изнутри, низкие , высокие, хрипы, клокотание и прочие непривычные, постоянно шли позывы прокашляться. Я взяла полотенце и хорошо так прокашлялась, отхаркалась и "выпустила" слизь изнутри , как будто из легких и др. органов. Звуки стали другими, словно чище, свежее. Я позволила им стать чуть громче и звук словно налился силой. Другие вибрации.

Пришла мысль, что горло это тоннель, как колодец , проход внутреннего мира человека (эмоций, звуков) во внешний мир и что в идеале он д/б всегда чистым и открытым, и как только он "загрязняется" или перекрывается нарушается чистый поток, появляются слизь, налет и т.д. Нарушается изначально предусмотренный свободный выход и вход. Все, чему мы не позволяем свободно течь, либо запихивается обратно, либо оседает на стенках тоннеля (горла) и чистые звуки и эмоции деформируются. Внутренняя часть тела загрязняется.

Я сконцентрировалась и спросила еще какие есть функции. Пришло
слово Резонатор. Может окрашивать речь разными вибрациями.

Чистый звук оказывается обладает силой лечебной, чистым звуком можно и нужно чистить себя. Он направляется изнутри снизу через горло в голову, отчетливо ощущается как вибрирует даже в ушных трубочках.

Еще в горле рождаются слова и собственные мысли.

Добавлено (03 Фев 2015, 00:55)
---------------------------------------------
По солнечному сплетению.

Я каждый день вижу (игрушки, фильмы, мультики) драконов. Понимаю, что эта тема наступает на пятки)))

Лежу на кровати. Внимание на солнечном сплетении. Грудная клетка неприятно сжимается. Слегка подсасывает.
Внутренний экран разделяется на 2 части. Левая светлая. Правая темная. Наблюдаю. Появляется образ горы. Вдруг из-за горы медленно-медленно выплывает желтый шар. Наверное это солнце. Оно вращается и увеличивается в размерах.

И тут я вижу дракона, обрамляющего это солнце. Он как и шар - светло желтый, слегка с красноватым отливом. Плавно вращается вокруг шара-солнца. И такой он милый!!!!! Вообще нисколечки не злой!! Смотрит на меня грустными глазами. Такое впечатление, что как котенок хочет уткнуться в меня, чтобы его погладили. Помню, что я удивляюсь такому ему. Ждала ведь злыдню!! Видение исчезло.

 
ЭхоДата: Вторник, 03 Фев 2015, 12:55 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте!

Цитата Предтеча ()
Все внимание на нем. Постепенно в горле начала накапливаться и выталкиваться наружу слизь, рот наполнялся слюной. Я сглатывала, горло еще сильнее "выталкивало" ее изнутри. Я позволяла происходить и наблюдала. Горловой проход сокращался все чаще и сильнее. Пришло понимание что горловой туннель хочет быть абсолютной чистым. Это его природа -пропускать. Он открытый канал. Очень значимый и мощный.

Потом пошли разные звуки изнутри, низкие , высокие, хрипы, клокотание и прочие непривычные, постоянно шли позывы прокашляться. Я взяла полотенце и хорошо так прокашлялась, отхаркалась и "выпустила" слизь изнутри , как будто из легких и др. органов. Звуки стали другими, словно чище, свежее. Я позволила им стать чуть громче и звук словно налился силой. Другие вибрации.

Пришла мысль, что горло это тоннель, как колодец , проход внутреннего мира человека (эмоций, звуков) во внешний мир и что в идеале он д/б всегда чистым и открытым, и как только он "загрязняется" или перекрывается нарушается чистый поток, появляются слизь, налет и т.д. Нарушается изначально предусмотренный свободный выход и вход. Все, чему мы не позволяем свободно течь, либо запихивается обратно, либо оседает на стенках тоннеля (горла) и чистые звуки и эмоции деформируются. Внутренняя часть тела загрязняется.

Я сконцентрировалась и спросила еще какие есть функции. Пришло
слово Резонатор. Может окрашивать речь разными вибрациями.

Чистый звук оказывается обладает силой лечебной, чистым звуком можно и нужно чистить себя. Он направляется изнутри снизу через горло в голову, отчетливо ощущается как вибрирует даже в ушных трубочках.

Еще в горле рождаются слова и собственные мысли.
Прекрасно!

Цитата Предтеча ()
Внутренний экран разделяется на 2 части. Левая светлая. Правая темная. Наблюдаю. Появляется образ горы. Вдруг из-за горы медленно-медленно выплывает желтый шар. Наверное это солнце. Оно вращается и увеличивается в размерах.

И тут я вижу дракона, обрамляющего это солнце. Он как и шар - светло желтый, слегка с красноватым отливом. Плавно вращается вокруг шара-солнца. И такой он милый!!!!! Вообще нисколечки не злой!! Смотрит на меня грустными глазами. Такое впечатление, что как котенок хочет уткнуться в меня, чтобы его погладили. Помню, что я удивляюсь такому ему. Ждала ведь злыдню!! Видение исчезло.
Смотрите. Если нет резонанса каверзы, тогда образы из разума относим к вымыслу ума. Ум и его плоды используют для постановки новых целей и поиска резонансов, чтобы быть Истинным.

Идем вперед!

Семнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра? Улучшение сердечно-сосудистой деятельности
- по нейронауке: Резонансы токов блуждающего нерва (vagus nerve) грудного отдела, в частности, включает парасимпатические поверхностные
внеорганные правые и левые ветви,  нервные ветви тимуса, ветви глубоко входящие в сердечное сплетение, плечевые сплетения
- по йоге: Как изменять тип взаимоотношения на основе анахата-чакры?
- по даосской технике: Как изменять тип взаимоотношения на основе Шень-Жонг?

Желаю всего доброго! smile
 
ПредтечаДата: Среда, 04 Фев 2015, 12:10 | Сообщение # 25
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый-добрый день!!

Цитата Эхо ()
Ум и его плоды используют для постановки новых целей и поиска резонансов, чтобы быть Истинным.
     oops Недопонимаю как это делать. Можно еще раз алгоритм выполнения?..
Вот, например, видела я дракона, обвивающего солнце (плод ума) . Как мне дальше раскручивать клубок, используя полученное, для постановки какой новой цели?

Лекция 17, занятие 1
Вчера занималась, пока без результатов.
Вообще не чувствую (когда я в спокойствии) свой сердечный центр. Внимание направляла. Убегает и убегает. Положила туда руки (есть странная пульсация, словно у меня бьется 2 сердца) . Мне ощущается, что сердечный центр в такой броне грудной клетки, что ого-ого. dwarf Продолжу сегодня занятие.

А в жизни  внешние события разворачиваются.....  bash
Я вчера вечером чудом избежала аварии. И опять машина фигурирует.
В темноте еду на автомобиле, по навигатору, плохая видимость. Я - в крайнем правом ряду и впереди в метрах 30 от меня останавливается джип и высаживает/ждет кого-то. Я автоматически начинаю тормозить, тормоза у меня не срабатывают (снегопад и каша на дорогах). Автомобиль движется вперед. Страх. Вижу перед собой только препятствие впереди и в сантиметрах 50 до него еле-еле успеваю увернуться влево. И уже во время поворота как в кино, замечаю слева несущийся автобус, он промчался мимо на реактивной скорости, как реактивный поезд.
 
ЭхоДата: Четверг, 05 Фев 2015, 10:44 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте!

Цитата Предтеча ()
Недопонимаю как это делать. Можно еще раз алгоритм выполнения?..Вот, например, видела я дракона, обвивающего солнце (плод ума) . Как мне дальше раскручивать клубок, используя полученное, для постановки какой новой цели?
Да! Если не работала нервная система и не было резонансов - это плоды ума! Мерещится! smile

Можно и далее проследить за цепочкой ассоциации ума... И затем выбрать из массы образов и представлений любой на вкус. Далее выражаем задачу нервной системе и ищем резонанс. Восприятие при резонансе и есть РЕАЛЬНОСТЬ!

Цитата Предтеча ()
Лекция 17, занятие 1
Вчера занималась, пока без результатов.
Вообще не чувствую (когда я в спокойствии) свой сердечный центр. Внимание направляла. Убегает и убегает. Положила туда руки (есть странная пульсация, словно у меня бьется 2 сердца) . Мне ощущается, что сердечный центр в такой броне грудной клетки, что ого-ого. dwarf Продолжу сегодня занятие.
Эффект был и заметил. Далее в сообщении Вы написали об отношении к машине!

Сердечный центр и резонансы - это новый вид отношения или взаимоотношения. А вот если подключается верхняя триада (теменной, каверзный и височный центры), тогда резонанс сердца сопровождается картинками.

В лекции и занятию по сердечному центру мы работаем только с грудным нервным центром.

В принципе занятие по 17 лекции выполнено! biggrin

Пробуйте еще и идем далее.

Желаю всего хорошего!
 
ПредтечаДата: Четверг, 05 Фев 2015, 12:14 | Сообщение # 27
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Лекция 17

Занималась вчера вечером (среда) и сегодня утром (четверг). Это очень непростой для меня центр!

Цель: найти, почувствовать свой сердечный центр. Мое внимание постоянно убегает от сердечного центра((. Давно у меня такого не было! Не могу сосредоточится и все. Вот-вот, вроде уже чувствую... И ловлю себя,  когда уже далеко-глубоко в думах о насущном )).
Возвращаюсь к сердцу, возвращаюсь, опять возвращаюсь.
Все время хочется прекратить занятие, бросить, "убежать". Старалась не поддаться. И чем больше я Старалась. Тем более понимала что наоборот чрезмерное старание мешает, хорошо бы отпустить его. Но не очень-то  удавалось. В какой-то момент внимание застыло в грудном нервном центре, но не надолго.
Опять здесь физически ощутила 2 центра, под левой и правой грудью, их переплетение между собой и только затем сам центр,

Цель: почувствовать взаимоотношение. Захотелось с самой с собой. В теменном центре напряжение, затем ком в центре грудной клетки, болевое ощущение его в тисках грудной клетки, сдавленность, причем он у меня сильно соединен с солнечным сплетением, туда внимание убегает . Резонанс. Плач, плакать, плакать, обида. Дальше ...взаимоотношение с мамой. Почувствовала сильную внешнюю любовь, поддержку. Комку в сердце стало теплее, лаской накрыло. Но одновременно ощущения моего сердце в клетке, не может полностью вопринять даруемую его любовь, словно стена. Пришло почему-то что любовь=ненависть.

Как только опять явно ощутила грудной центр,  поставила цель: исследовать свой сердечный центр, увидеть свой внутренний Космос. Работало темя, работала каверза. Отбрасывала все ассоциации Ума (их было очень много). И вроде бы я нашла резонанс (слово Любовь). Пошло расслабление. И все что происходило - это ощущение сильнейшей грусти, внутренней боли, все время хотелось плакать, рыдать. Я ощущаю этот центр закрытым. Кажется потом сработал 84 центр, я подумала про цель найти причину опасности и одновременно легко как перышко вибрировала верхняя губа. Я прекратила занятие.

Добавлено (05 Фев 2015, 13:14)
---------------------------------------------
Цитата Эхо ()
Эффект был и заметил. Далее в сообщении Вы написали об отношении к машине!

По хронологии событий во вторник .... ситуация с машиной случилась еще до занятия. Уже позднее вечером я приехала домой и занималась. Занималась и заснула. И под утро мне снится следующий сон:

Мы с подругой приезжаем отдыхать в отель на море, нам показывают варианты размещения. Есть домики на горе (дешевле), и есть виллы на скалах, очень близко к морю, они значительно красивее и комфортнее (но и дороже). Подруга моя - без материальных проблем - предлагает виллу. Я поддаюсь ее влиянию поселиться в домике на берегу моря, я и сама хочу там жить, но не могу позволить себе потратить столько денег и остается дискомфорт по этому поводу.

Мы на пляже, много людей. Вдруг вдалеке темнеет, поднимается огромная волна, надвигается цунами. У меня жуткий страх, паника. Бежать. Все хватаем. Успеваем убежать. Но огромная волна до нас не доходит.

Опять солнце, мы снова на пляже. Чувствую зарождается и пойдет прямо на нас другая огромная волна, второе Цунами!! Я кричу: "Бежим" и в страхе бегу на гору вверх, одна мысль: успеть добежать! Прячусь в каком -то домике. И оттуда вижу как подругу накрывает волной. Идет импульс бежать ее спасать, но мне страшно, все тело в ступоре, не могу даже кричать, работает только мозг! и я пытаюсь закрыть глаза на происходящее, почему то появляется стыд - стыдно орать, звать кого-то на помощь. Я замираю в бездействии: авось все само-собой разрешится, все спасутся, выплывут. И тут чувствую открытую Сладкую? резкую боль в сердце. Не могу описать подходящими человеческими словами эти ощущения. Сладкий яд, ощущаю - вот ОНО. Одновременно я сильно ругаю себя за бездействие, тут же укол в моем сердце, вспоминаю свою маму, ее чистое сердце (мое сердце рвет), вот она бы сразу, наразрыв бросилась на помощь людям, забыв о себе. А я малодушничаю, тело все еще ступоре, не могу двигаться, наблюдаю и выжидаю. Помню, что думаю о деньгах и ценностях, которые у меня остались в номере отеля, в домике на берегу. И тут же думаю - какая я сволочь, что думаю о материальном в такой момент.
Дальше в домик, где мы прятались от цунами, приходят другие девушки, которых как и мою подругу, смывала волна-цунами. Вновь появляется солнце. Я иду на берег искать подругу, а вижу там своего брата и его жену. Помогаю им выбраться наверх. А про подругу напрочь забываю.

Как то так. Думаю, что сон в тот день, после отработки 17 лекции, показал мне мой глубинный порок.


Сообщение отредактировал Предтеча - Четверг, 05 Фев 2015, 14:33
 
ЭхоДата: Пятница, 06 Фев 2015, 09:58 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, добрый день!

Цитата Предтеча ()
Цель: найти, почувствовать свой сердечный центр. Мое внимание постоянно убегает от сердечного центра((. Давно у меня такого не было! Не могу сосредоточится и все. Вот-вот, вроде уже чувствую... И ловлю себя, когда уже далеко-глубоко в думах о насущном )).
Возвращаюсь к сердцу, возвращаюсь, опять возвращаюсь.
Все время хочется прекратить занятие, бросить, "убежать". Старалась не поддаться. И чем больше я Старалась. Тем более понимала что наоборот чрезмерное старание мешает, хорошо бы отпустить его. Но не очень-то удавалось. В какой-то момент внимание застыло в грудном нервном центре, но не надолго.
Отлично. Растет Воля и Самодисцплина. Они являются надстройкой во внутреннем мире.

Предтеча, хорошие занятия.

Важно, что открыт порок характера.

Порок характера - это двигатель нашей судьбы. Обычно, мы преодолеваем душевный порок. А если еще и знать свой порок, поступать будет проще против порока.

Следующее занятие и лекция:

Восемнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Функции надчревного нервного центра - восприятие энергетических полей и управлене ими
- по нейронауке: Парасимпатические ганглии блуждающего нерва (nucl. dorsalis n. vagi): печеночное сплетение (plexus hepaticus), селезеночное сплетение (plexus lienalis), панкреатическое (plexus pancreaticus), желудочное (plexus gastricus), тонкокишечное (plexus entericus), подсерозное (plexus subserosus), межмышечное (plexus myentericus), подслизистое (plexus submucosus), почечное (plexus renalis), надпочечниковое сплетение (plexus suprarenalis). В брюшной области соединяются парасимпатическая часть черепных нервов с парасимпатической частью крестцового отдела спинного мозга
- по йоге: Исследование функций манипурака-чакра
- по даосской технике: Исследование функций Дан-Тянь

Желаю новых достижений!
 
ПредтечаДата: Суббота, 07 Фев 2015, 13:11 | Сообщение # 29
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Занятие 18

Сажусь, закрываю глаза, ставлю цель, ознакомиться с энергетикой квартиры, как мы взаимодействуем. Сначала произношу словесно, затем безмолвно. Через теменной центр.
Внимание концентрирую на надчревном центре Заработали лепестки теменного центра. Нашла расслабление. Всякие разные мысли бегают. Стараюсь не обращать внимание. Спустя какое-то время появилось ощущение напряжения в солнечном сплетении, реагирует сокращениями влагалище,, пытаюсь расслабиться и отпустить напряжение. Реагирует и каверза.

То ли Вижу, то ли чувствую более светлый кокон вокруг своего тела. Спустя время удается расслабить солнечное сплетение, поток мыслей пропадает и я начинаю ощущать, медленно-медленно, как весь воздух комнаты напитан чем-то очень сильным и одновременно мягким. Завораживает! Пыталась поговорить. Не было реакции. Чисто - тотальное обволакивание.

Телекинез не пробовала.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Фев 2015, 10:54 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, добрый день!

Хорошие результаты!

smile

Это -
Цитата Предтеча ()
Телекинез не пробовала.
Пробуйте!

Желаю успеха!
 
ПредтечаДата: Понедельник, 09 Фев 2015, 17:52 | Сообщение # 31
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый вечер!!

Телекинез. Занималась вчера и сегодня, несколько раз.

Сегодня вот такие наблюдения:

Цель поставила: сдвинуть предмет в офисе.
Сразу среагировали височные и теменные лепестки. Расслабила. Услышала треск в инфракрасном керамическом нагревателе воздуха. Отбросила так как не чувствовала напряжение вверху надчревного и внизу солнечного центров.

Еще раз поставила цель. Опять жжение в височном и теменном центрах. Внимание направила на центры надчревный и солнечное сплетение, живот стало втягивать под ребра, укол в пояснице. Расслабила. Наблюдаю. Услышала треск в лампе.

Третий раз поставила цель. Те же центры среагировали + подключилась каверза, затем глаза и брови сильно сжались. Я расслабила. Увидела два белых прямоугольника, словно лежащих на полу, и чуть скошенных влево. Подумала: что это?. Теменные лепестки заработали. Пришло слово: двери.
Что к чему - не поняла wacko
 
ЭхоДата: Среда, 11 Фев 2015, 08:59 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, добрый день!

Цитата Предтеча ()
Телекинез. Занималась вчера и сегодня, несколько раз.

Сегодня вот такие наблюдения:

Цель поставила: сдвинуть предмет в офисе.
Сразу среагировали височные и теменные лепестки. Расслабила. Услышала треск в инфракрасном керамическом нагревателе воздуха. Отбросила так как не чувствовала напряжение вверху надчревного и внизу солнечного центров.

Еще раз поставила цель. Опять жжение в височном и теменном центрах. Внимание направила на центры надчревный и солнечное сплетение, живот стало втягивать под ребра, укол в пояснице. Расслабила. Наблюдаю. Услышала треск в лампе.

Третий раз поставила цель. Те же центры среагировали + подключилась каверза, затем глаза и брови сильно сжались. Я расслабила. Увидела два белых прямоугольника, словно лежащих на полу, и чуть скошенных влево. Подумала: что это?. Теменные лепестки заработали. Пришло слово: двери.
Этого достаточно!

Идем далее...

Девятнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Негативное и положительное влияние предстательного нервного центра. Тип Любви
- по нейронауке: Нижнее парасимпатическое тазовое нервное сплетение (gangl. pelvina) с центом в срамном сплетении (plexus pudendus), включает запирающий нерв (n. obturatorius); медиальную ветвь срамного нерва (r. femoralis (n. genitofemoralis)); ягодичную ветвь срамного нерва (r. genitalis (n. genitofemoralis)); предстательное сплетение (plexus prostaticus), сплетение семявыносящего протока у мужчин (plexus deferentialis), маточно-влагалищное сплетение у женщин (plexus uterovaginalis), висцеральные сплетения (plexus visceralis)
- по йоге: Негативное и положительное влияние свадхистханы-чакры
- по даосской технике: Негативное и положительное влияние Хуэй-Инь

Желаю успехов!
 
ПредтечаДата: Пятница, 13 Фев 2015, 12:53 | Сообщение # 33
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Итак, простатический центр. Нравится очень мне этот центр, легче всего сосредоточиться на нем, сам включается, быстро реагирует!!!

Сосредоточила внимание на всем  центре.
Цель: понять что означают отдельные лепестки этого центра.
Сначала сработали теменная и височная часть. Резонанс.

Первым включился 81 лепесток ( половые губы, клитор, частично влагалище, матка). Резонанс. Пришло ощущение насоса. Когда центр активен, словно идет мощная закачка (забор) чего-то извне вовнутрь, а затем отпускает качественно переработанное вовне. Услышала, что лепесток есть центр удовольствия.

Следующим активизировался (сильные пульсации) 82, сердцевина простатического центра, находится между половыми чреслами и анусом. И пришло ощущение воронки или мягкого вихря, движущегося против часовой стрелки.

Сконцентрировалась на 80, вдоль внутренней стороны бедер. Если правильно поняла ответ, то он означает чувственность.

Внимание на анусе (78). И вдруг пошла горизонтальная резь слева и справа от пупка. Резонанс. Пришло Центр скопления страха.

(79) не опознала wizard
 
ЭхоДата: Суббота, 14 Фев 2015, 09:50 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте!

Изучение резонансов лепестков - это университет.

Отличные результаты!

Далее Двадцатая лекция
- по Аллига Тэр: За что отвечает крестцовый нервный центр? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности"
- по нейронауке: Активность и резонанс токов парасимпатической части крестцового нервного сплетения (Sacral plexus)
- по йоге: За что отвечает муладхара-чакра?
- по даосской технике: За что отвечает Чань-Киань или Вей-Лю?

Желаю открытий!
 
ПредтечаДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 00:59 | Сообщение # 35
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эхо ()


Изучение резонансов лепестков - это университет

Ой, а я так задание поняла.

Лекция 20

Внимание сконцентрировала на крестцовом центре. Цель: как это - верование, знание, убежденность? Сработал крестец и каверза.
Нахожу резонанс. Почувствовала и увидела что кончик копчика растет вниз и словно погружается в Землю, заземляется, "вбуривается" глубоко в Землю, как гарпун, ну или как буравчик.

Поставила цель противоположную, а именно - как это незнание, неверие, неубедительно. Сработали те же центры. Крестец сжался, скукожился и словно нет связи с Землец.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 08:47 | Сообщение # 36
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте!

Цитата Предтеча ()
Лекция 20

Внимание сконцентрировала на крестцовом центре. Цель: как это - верование, знание, убежденность? Сработал крестец и каверза.
Нахожу резонанс. Почувствовала и увидела что кончик копчика растет вниз и словно погружается в Землю, заземляется, "вбуривается" глубоко в Землю, как гарпун, ну или как буравчик.

Поставила цель противоположную, а именно - как это незнание, неверие, неубедительно. Сработали те же центры. Крестец сжался, скукожился и словно нет связи с Землец.
Очень хорошо. Биополе крестцового центра - это университет. Следите, чтобы не быть хвостатым человеком! biggrin

Предтеча, далее переменка несколько дней.

И переходите к Двадцать первой лекции
- по Аллига Тэр: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?
- по нейронауке: Активность и резонанс токов средней фронтальной извилины (gyrus frontalis medius) лобной доли (Frontal lobe) коры головных полушарий мозга человека
- по йоге: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе манас-чакры?
- по даосской технике: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе Бай-Гуй?

Изменять обстоятельства можно не все! Только те, на что отзывается (разрешает) нервная система.

Желаю всего доброго!
 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 22:11 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата Предтеча ()
Ура! Отдых!!
А переменку лучше брать на пару-тройку дней или на целую неделю?
Можно на неделю! Обычно - несколько дней! Решите по своему самочувствию и внутреннему требованию души и индивидуальности.

Спокойной ночи! smile
 
ПредтечаДата: Пятница, 20 Фев 2015, 14:34 | Сообщение # 38
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, до скорых встреч!

Добавлено (20 Фев 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Добрый, добрый день!

Я отдохнула и приступаю к занятиям по 21 лекции book

 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 10:15 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте!

Как прошел отдых, заниматься далее есть потребность?

Цитата Предтеча ()
Я отдохнула и приступаю к занятиям по 21 лекции book
Прекрасно!
 
ПредтечаДата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:51 | Сообщение # 40
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Учитель!

Цитата Эхо ()
Как прошел отдых, заниматься далее есть потребность?

перерыв прошел хорошо! но, честно говоря, мне чуточку не хватало занятий))
Чем дальше я продвигаюсь, тем больше приходит осознание знаний из предыдущих лекций, которые выполнялись автоматически. Что-то интересное вдруг открывается, а что-то забывается. Трудно описать словами!!! Однозначно ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ!

Итак, 21 лекция
Трудности с которыми я столкнулась:
1) иногда.. ответы приходят быстро - ясные и понятные! А иногда, ну не идет и все cry
2) иногда.. было так - срабатывал левый узел и сразу за ним срабатывал правый узел. help Что это значит???
3) Ну а самое трудное - это абстрагироваться от ответа, который хочет получить ум. Моя "хочуха" "подтасовывает карты"! ah jester
4) трудно определить где лепестки 3 обоза, а где 4 обоз

Решила начать с легкого. Пришла в кафе. Ситуация актуального выбора: купить кофе, чай или сок. Цель: кофе? Сосредоточилась на 3 обозе лепестков. Резонанс. Некоторое время спустя резью ответил левый нервный узел. Я была в восторге!!!! Пришлось брать сок. Хотя мне оооооочень хотелось кофе!!!

Следующая задача. Неудовлетворительное состояние дел, неправильный ход событий.
Есть такая актуальная, ну Вы знаете)))) -события с моим автомобилем: аварии или предаварийные ситуации, проблемы с водительскими правами, порча кузовных деталей, часто ловлю дыры на дорогах.

Цель - взаимопонимание с автомобилем, безопасное вождение.
Пока формулировала цель кратенько увидела как автомобиль окутывает оболочкой, словно защитным коконом. Увиденное и выразила!!!:angel:
Сработали лепестки, как мне кажется 4го обоза. Резонанс.
Понимаю, что из левого узла идет соединение напрямую в ментал (похоже на шнур в компьютер, в телефон).
Далее токами левого узла отсоединяю дальний конец шнура из ментала.
Помню о цели и задаю вопрос, что делать дальше?. Срабатывает теменное НС.
Понимаю, что над головой справа есть множество разных отверстий (похоже чем-то на соты) и мне следует вставить шнур в одно из них. Но в какое? Паникую чуть-чуть. Опять отправляю вопрос. В ответ приходит понимание в какое именно и ...подсоединение к указанному происходит почти автоматически.
Спрашиваю к чему приведут ментальные изменения? Не помню конкретный ответ. Помню только, что он меня удовлетворил.

Вот.. второй день езжу на автомобиле, может это и мое внушение cool , но кажется, что машина легче движется. Буду наблюдать.


Сообщение отредактировал Предтеча - Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:59
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж (в гармонии)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога