Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 20:49 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж (в гармонии)
Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж
ПредтечаДата: Пятница, 23 Янв 2015, 14:03 | Сообщение # 1
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ШКОЛА "ЙОГА ЗНАНИЕ" ИЛИ "ОСНОВЫ ЧЕЛОВЕКА" - /forum/47-1078-1

продолжение..

Цель: Раскрытие Таланта и Внутренних Способностей для Самореализации
 
ЭхоДата: Пятница, 23 Янв 2015, 14:52 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Десятая лекция
- по Аллига Тэр: Каверзный нервный центр, как критерий образов в разуме и интуиции
- по нейронауке: Активность и резонанс токов orbitofrontal cortex лобной доли головного мозга
- по йоге: Аджна-чакра, как критерий прорицания
- по даосской технике: Инь-Тянь или третий глаз
Подробнее


Каждый человек - это целый космос.


Желаю успехов и новых достижений. smile
Прикрепления: 3343361.jpeg(43Kb)
 
ПредтечаДата: Суббота, 24 Янв 2015, 15:45 | Сообщение # 3
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Села, закрыла глаза.
Цель: увидеть море

АУ, Заработала Каверза, височные доли, теменная часть, в теле резь от пупка влево и еще где-то, внимание направила только на каверзу.
Нашла резонанс, напряжение отпустило

Море
Неяркая, нечеткая картина. Удаленная. Сквозь пелену. Преобладающие цвета серые.
Сероватое море, с накатывающими на берег волнами, но не шторм, мягкая линия горизонта, серое штормовое небо.
Я не могу сказать что вижу картинку. Я ее словно чувствую. Раз и появляется. Какая-то замутненная. Я ее как юы внутренним взором ощущаю на уровне от носа и выше.

Следующая цель - увидеть Лес.
Схема та же
появилось воспоминание -солнечный день, картинка летней полянки окруженной деревьями, который я видела в близлежащем к дому парке. Затем картинка поменчлась: лес из детства, у бабушки в деревне.

Облака:
Чистое голубое небо над головой.
Затем появляется картинка - фотография, сделанная мной в реальности недавно.... на голубом небе красивые белые облака.
Горизонт облаков:
закат, красивейшие облака, линия горизонта и небо с розоватым светом, эту картину я помню, наблюдала ее в реальности несколько лет назад в путешествии.

Следующая цель:
увидеть людей, которые сидят напротив меня в метро.
АУ, Активность лобной доли ( напряжение), нашла резонанс, напряжение отпустило, а картинку не увидела! Только мутная серая пустота с движением теней ( расслаблялась минут 20) практически до состояния "я улетаю". Осталось чувство неудовлетворенности.

Сегодня снова попробовала Видеть.
Лес - увидела скалы, растущие на них кедры. И так далее.
 
ЭхоДата: Суббота, 24 Янв 2015, 23:40 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте!

Хорошие результаты. Этого достаточно.

Напомню важно! Ставите цель на основе разума увидеть, выражаете цель безмолвно, активизируется каверза (аджна-чакра по йоге), находим резонанс, когда исчезает напряжение в нервном центре и воспринимаем картинку. Можно подставлять образы из разума. Главное, чтобы не было напряжение в нервной системе.

Идем далее - Одиннадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Правило безопасности и восстановления токов каверзной
части головного мозга для интуиции. Роль солнечного сплетения и
человеческие проклятия
- по нейронауке: Активность и резонансы солнечного сплетения (celiac plexus or coeliac plexus, also known as the solar plexus)
- по йоге: Сурья-чакра
- по даосской технике: Какую функцию выполняет Чунь-Кунь?

Желаю успехов! smile
 
ПредтечаДата: Воскресенье, 25 Янв 2015, 21:31 | Сообщение # 5
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Добрый вечер!

Лекция 11
Сажусь и закрываю глаза. Ищу АУ.
Цель: услышать шум прибоя.
Сразу начинаю его слышать))) понимаю, что это ассоциации ума.

Ловлю напряжение в висках. Нахожу резонанс. Легко в голове. И жду...
Появляется шум накатывающихся на берег волн.

Цель: услышать голос подруги Иры С.
Напрягаются виски, резонанс. Слышу тон, тембр ее голоса, затем как смеется. Слов не разбираю.
Тут сигнал мобильного телефона, я смотрю на экран, а там смс "Привет, это Ира........". Но не моя подруга! )) Я перезваниваю: и слышу Иру . Интересно так!!!

Занимаюсь дальше...
Услышать лес. Напряжение-резонанс
- слышу ветер, стрекотание насекомых
-слышу шум дождя по листьям деревьев

Услышать биение своего сердца:
Вот здесь сложнее!!
Напряжение в висках- резонанс- легкость
И я начинаю Ощущать как бьется сердце, потом слышу звук"бом-бом", решила проверить по пульсу - не соответствует, значит фантазии))
Опять цель, напряжение в висках, резонанс. И появилось биение, такой необычный звук, это меня потрясло!!!!!

Услышать поезд
Сначала ассоциации
Ума. Отбросила. стала ждать. Минут через 5-10 услышала свист и гудки приближающегося состава.

Еще ставила другие цели и слышала, но не помню их (что видимо уже становится традицией в моем случае). (((
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Янв 2015, 12:32 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте!

Прекрасно! Отличные результаты. victory Однако, это 12 лекция! smile

Височный центр очень важен для оздоровления и менее всего подтвержден искажению разумом, чем каверза.

Но вернемся к одиннадцатой лекции - правило безопасности для токов каверзы и значение солнечного сплетения:

Одиннадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Правило безопасности и восстановления токов каверзной части головного мозга для интуиции. Роль солнечного сплетения и человеческие проклятия
- по нейронауке: Активность и резонансы солнечного сплетения (celiac plexus or coeliac plexus, also known as the solar plexus)
- по йоге: Сурья-чакра
- по даосской технике: Какую функцию выполняет Чунь-Кунь?

Желаю хорошо полетать по небу! smile
 
ПредтечаДата: Понедельник, 26 Янв 2015, 15:42 | Сообщение # 7
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Упс! wacko
 
ПредтечаДата: Понедельник, 26 Янв 2015, 23:07 | Сообщение # 8
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция 11

Сажусь в удобную позу, закрываю глаза, цель увидеть дистанционное небо и полетать.

Отреагировала лобная часть уколами, виски напряжением. Нахожу резонанс.

Вижу перед собой темноту, вглядываюсь в нее, мешают мысли типа "я уже наверное внутри дракона", стараюсь не обращать на них внимание, еще глубже концентрируюсь на цели, я ищу!! Ладони рук опять закрывают глаза, и становится "виднее"......Такое впечатление, что я в темном небе, и лечу по туннелю с большой скоростью, вернее туннель летит на меня)) Темнота неоднородная, а как на фото.

Переношу внимание на организм, сканирую ощущения. И тут тело начинает "крутить", вращается голова, сводит живот, особенно больно напрягается (как черный трос) что-то глубоко под кожей, сильное натяжение от пупка до солнечного сплетения. Я стараюсь следовать за телом, расслабляя напряженные участки насколько могу. Постепенно удается, кроме головы. Ее начинает сильно крутить из стороны в сторону и закручивать вправо как воронку, голова болит меня тошнит, отпустить голову не получается, в мозгу страх неизвестности и "а вдруг ударишься, разобьешься".

Оказываюсь как в космосе, ощущаю, что сижу посреди ночного неба. Впереди, вверху, слева, справа - везде темный космос испещеренный белыми точками.
Я вспоминаю про внутренний свет, безмолвно ставлю цель найти его. Голова напряжена (виски, лоб, глаза, темя) Появляются светлые полоски- проблески на темном внутреннем экране.
И тут идет воспоминание мощного Света ( я вижу его но сквозь серую пелену) и как несколько лет назад меня один человек отправил в Свет. Когда я вылетела из своего тела (каталепсия физического) и оказалась в Блаженстве, в чистом свете, без мыслей, в полном принятии, в абсолютной любви и благодарности. Я всегда думала что этот Свет его. Но явилась мысль что мой. surprised cranky
Прикрепления: 5639386.jpg(55Kb)


Сообщение отредактировал Предтеча - Понедельник, 26 Янв 2015, 23:25
 
ПредтечаДата: Понедельник, 26 Янв 2015, 23:07 | Сообщение # 9
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попросила повторить тот опыт, чтобы я поверила.

Увидела картину - словно черная ткань, и через нее искрами просачивается золотой свет, он словно скрыт темными покрывалами (см.фото) Далее свело ноги как каталепсия. И на внутреннем экране выше уровня глаз, издалека слева на меня начал быстро надвигаться какой-то черный дым. Я попросила увидеть свой внутренний свет. В правом верхнем углу появилось светлое пятно летящее ввысь, в направлении от меня . Сильно зажмурились глаза. Все темное темное небо засверкало мелкими и крупными золотыми звездами. Это продолжалось некоторое время. И потом опять просто темный экран.

Я просканировала тело - резкого напряжения в животе больше не было. Медленно вышла из состояния.
Все что помню, как-то вот так. Никакого дракона не увидела bangin cry
Прикрепления: 9826024.jpg(138Kb)


Сообщение отредактировал Предтеча - Понедельник, 26 Янв 2015, 23:27
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Янв 2015, 11:07 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Предтеча, очень хорошо!

Дым может быть!

Смотрите, если каверза воспринимает только темноту, тогда ставят задачу найти в себе только свет. Обычно напрягается солнечное сплетение. Находят резонанс и восприятие при резонансе возвращается.

Таково правило безопасности для дистанционного восприятия на основе резонанса каверзы (аджна-чакры).

Идем вперед!

Лекция и занятие связаны с основными правилами безопасности для резонансов чакр и человека:

Четырнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?
- по нейронауке: Значение активности токов добавочного нерва (accessory nerve) в шейном сегменте позвоночника, ветвей лицевого нерва (facial nerve) над верхней губой и за ушной раковиной
- по даосской технике: Значение активности Фєн-Фу, Дуй-Дуань и Фу-Бай (Тянь-Чун)
Подробнее

Желаю здоровья и благополучия!
 
ПредтечаДата: Среда, 28 Янв 2015, 12:17 | Сообщение # 11
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Смотрите, если каверза воспринимает только темноту, тогда ставят задачу найти в себе только свет. Обычно напрягается солнечное сплетение. Находят резонанс и восприятие при резонансе возвращается.
Окей, сделаю!

Я сегодня утром видела дракона на картине teehee .
Пришла к знакомым в офис, а уходя, в коридоре мой взгляд привлекла картина на стене. На ней изображен дракон летящий с неба прямо на меня и изрыгающий пламя. Разноцветный такой, красивый. biggrin

Добавлено (28 Янв 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Добрый день!

Я во многих местах вчера встретила Драконов. Вечером в одном офисе прямо на
ресепшен стоит Дракон, среднего размера статуэтка, бронзовый ))) . У меня они в
реальности. С чем может быть связано?

Эхо, у меня не получается найти свет!!!! вообщем я в замешательстве wink Я поставила цель найти в себе только свет. Работает каверза,я нахожу резонанс, а восприятие все равно темное, я бы сказала пустое, без образов. Созерцаю темноту
и пустоту, только точно между глаз, на уровне переносицы, есть пятно светлее чем все вокруг, вроде туннеля и там
далеко-далеко-далеко что-то светлое или похоже на луну за толстой завесой облаков.

и вчера и сегодня - одно и то же.

Цитата Эхо ()
Обычно напрягается солнечное сплетение.
А у меня матка напрягается. Каждый раз. Нахожу резонанс, напряжение отпускает, идет ощущение удовольствия и расслабления влагалища. Образов ноль.
 
ЭхоДата: Среда, 28 Янв 2015, 21:10 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте!

Успокоились!

Сделали, успокоились?.. Делайте.
и
Подход и решение задачи простое! Повторю простое! smile

1) Концентрируем внимание на солнечном сплетение!
2) Ставим задачу-цель: Свет!
3) Выражаем безмолвно.

А далее находим резонанс и...

Далее Вы расскажете. Может быть расскажете о черной зависти или проклятиях от окружающих людей, или Драконе. Резонанс солнечного сплетения, как зеркало, отражает подобное обратно.

Желаю всего хорошего и переходите к следующей лекции и занятию. flower
 
ПредтечаДата: Четверг, 29 Янв 2015, 11:12 | Сообщение # 13
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Сделали, успокоились?..

Аххх, если бы biggrin . "Покой нам только снится " (с)
Я ж этих драконов теперь везде встречаю ah )))

Учитель, СПАСИБО за поддержку!!

Делаю, делаю, делаю! uhm Застопорилась . И даже устала  facepalm . Но вопрос не отпускает же меня!
Занималась вчера вечером и ночью ( в каком-то полусне) . Искала внутри свет и экспериментировала с реакцией на слова: Опасность, Беззащитность познания.  Большую часть не помню. Помню только ощущения тела и то что мысленно все отпустила - А будь что будет. И этой ночью все вдруг посветлело внутри меня.  Я впервые за долгое время увидела Светлое Небо. Что-то в теле отпустило, когда я нашла резонанс, не помню что именно и где, только сразу стало в небе светло....

Еще когда я видела только внутреннюю темноту реагировала вся моя верхняя триада центров. Я постепенно искала резонанс. Помню перед глазами шли какие-то цифры.
И когда на внутреннем экране и по моим ощущениям стало совсем светло (светлое-светлое небо с белыми облаками). Я автоматически направила вопрос - к кому мне обращаться, направляться, молиться, взаимодействовать. Отреагировали 2 полосочки внутри головы слева и справа от срединной линии теменного центра. И особенно явно пошло напряжение в висках, внутри ушей. Нашла резонанс. И появилось, я "услышала" слово ......Хатхор. Успокоилась и заснула

Утречком вот зашла в школу АллигаТэр и встретила ваш ответ и дракончика, на которого раньше не обращала внимания.


Учитель, СПАСИБО за поддержку!! book Прочитала ваше сообщение и продолжаю искать.
Параллельно топаю дальше, по лекциям. Результаты опишу..
Прикрепления: 0928880.jpg(93Kb)


Сообщение отредактировал Предтеча - Четверг, 29 Янв 2015, 11:55
 
ЭхоДата: Четверг, 29 Янв 2015, 16:47 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Предтеча ()
Помню перед глазами шли какие-то цифры.
Об этом есть у разных исследователей и встречается не первый раз. Это сглаз или проклятие, которое накладывается на солнечное сплетение и лишает или снижает творческий потенциал человека.


Цитата Предтеча ()
И когда на внутреннем экране и по моим ощущениям стало совсем светло (светлое-светлое небо с белыми облаками). Я автоматически направила вопрос - к кому мне обращаться, направляться, молиться, взаимодействовать. Отреагировали 2 полосочки внутри головы слева и справа от срединной линии теменного центра. И особенно явно пошло напряжение в висках, внутри ушей. Нашла резонанс. И появилось, я "услышала" слово ......Хатхор. Успокоилась и заснула
Прекрасно! Со сглазом Вы справились. Отлично.

Хатхор - это древняя очень сильная египетская богиня неба, любви, женственности, красоты, веселья и танцев, возможно связанна с циклом кометы Галлея - 76 лет! Историками отождествляется с греческой Афродитой и месопотамской Иштар. Правильно это или нет, вопросы к богине и резонанс дистанционного восприятия!



Цитата Предтеча ()
Параллельно топаю дальше, по лекциям. Результаты опишу..
Да! smile
Прикрепления: 8835425.jpg(239Kb)
 
ПредтечаДата: Пятница, 30 Янв 2015, 12:07 | Сообщение # 15
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция 14 

Вчера прочитала 14 лекцию. Это потрясающе!!!! очень практические знания если ими овладеть!! Я

сразу вспомнила, что буквально пару дней назад вечером практически на одно и то же время у меня были запланированы 2 встречи. Какую из них отменить и какую выбрать я затруднялась решить и в результате подписалась на 2. Днем же случайно оказалась в торговом центре, пережидая пробку на дорогах, и припарковалась на подземной парковке, место № 84. В тот день я еще не была знакома с  лекцией и не знала, что обоз 84 помогает найтипричину и способ избежать опасность. В итоге по дороге и на самой встрече произошло
несколько неприятных и странных событий, которые вывели меня из зоны комфорта, я хорошо так злилась. Наверняка это было предупреждение об опасности! Ну, это так, небольшое отступление. 

Села выполнять занятие, следила за реакцией своего тела, поочередно на: Опасность, Беззащитность перед Познанием и Потерю Целостности. Какой-то заметной искренней реакции нервной системы вообще не наблюдала, организм не реагировал.  

Зато позже вечером в обычном повседневном разговоре, перешли на неприятную для меня
тему, тут я почувствовала резкое жжение чуточку правее обоза 84.
uhm Может ли смещаться и означает это то же, что и пятно 84?.
Так как разговор шел и шел, быстро отстраниться от всего и определить причину мне не удалось. 

Продолжу выполнять занятие… 

Отчет по солнечному сплетению.

Утром проснулась и направила внимание на него, тело сначала не реагировало, затем солнечное
сплетение словно свело и пошли неприятные воспоминания старой давности, все про мою подавленную ненависть. Я поставила цель обнаружить свет. Заработала каверза. Нашелся резонанс, вроде отпустило и тут я увидела острый конец толстого копья торчащий прямиком из моего солнечного сплетения наружу. Пришлось наблюдать за ним. Увидела рядом с ним голову и пасть дракона, словно вылезающего из меня. Страха не было. Копье стало острым хвостом дракона который словно влазил и вылазил из меня в районе солнечного сплетения и со спины, сам дракон казался мне черно-темно коричневого цвета с  красновато-оранжевой мордой и глазищами.

Я уже опаздывала на работу, поэтому пришлось выйти из состояния и встать с кровати.

Цитата Эхо ()
Правильно это или нет, вопросы к богине и резонанс дистанционного восприятия!
Ясно! ok egypt


Сообщение отредактировал Предтеча - Пятница, 30 Янв 2015, 12:13
 
ЭхоДата: Пятница, 30 Янв 2015, 17:02 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте!

Очень хорошо!

Цитата Предтеча ()
Продолжу выполнять занятие…
Сконцентрируйте внимание на нервных центрах-индикаторах Опасность, Беззащитность перед Познанием и Потеря Целостности. Поочередно!

Чем выше концентрация на центре, тем сильнее он активизируется до напряженности. Далее находите резонанс и определяйте значение центра.

Может быть активность каверзы, то же находите резонанс - будет расшифровка воспринятого.

Желаю всего доброго!
 
ПредтечаДата: Суббота, 31 Янв 2015, 00:04 | Сообщение # 17
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

У меня сегодня такая ситуация в метро.

Ехать 30 минут, присаживаюсь, концентрируюсь на цели 2лекции 14 урока: "кто ты мой духовный Учитель, родственник по монаде "я". Появись. Давай настроим канал, чтобы общаться. Хочу видеть тебя, хочу слышать или ощущать. Хочу знать кто меня ведет."
Ощущаю напряжение каверзы. Резонанс находится. Никаких образов, звуков, ощущений. Так .. что-то золотое мелькает пред внутренним взором. И ощущение присутствия...
Пришло время выходить из вагона.
Поднимаюсь на эскалаторе вверх. Тут на середине пути слева появляется странный молодой парень, наклоняется близко-близко к моему лицу и с трудом на странном ломанном русском языке спрашивает "как твое имя?" Нарушены мои границы, он слишком близко. Мне страшно и у меня наступает ступор. Я мямлю: а" тебе какая разница". Он смотрит мне прямо в глаз не отводя взгляда. Парень молодой, кудрявый, розовый румянец на щеках, хорошо одет, абсолютно новая одежда словно только из магазина, выглядит как блаженный. Уходит выше по эскалатору. И уже у выхода на самом верху опять наклоняется к моему лицу и опять спрашивает "как имя твое" . Я в замешательстве, и от непонятного внутреннего страха говорю "зачем тебе?". Он пристально смотрит на меня. Я увожу взгляд и убегаю. Что-то внутри заставляет обернуться и искать его взглядом сквозь страх. Оглядываюсь. Он исчез.

Я иду по своим делам, думая о нем. По дороге меня зачем-то тянет в храм. Захожу в храм, мне не особо уютно. Тишина. 1-2 человека. Подхожу к иконе Св.Пантелеймона, думаю нужно купить свечку. Иду в лавку. Беру набор свечей. На наборе написано св.пантелеймону. Только дотрагиваюсь, начинаются молитвы и песнопения. подхожу опять к иконе, зажигаю свечу. И вижу , что тот парень из метро похож на Св.Пантелеймона.

Вот я в замешательстве. Что это могло быть?
Прикрепления: 9611876.jpg(158Kb)


Сообщение отредактировал Предтеча - Суббота, 31 Янв 2015, 00:07
 
ЭхоДата: Суббота, 31 Янв 2015, 09:09 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Предтеча ()
Ощущаю напряжение каверзы. Резонанс находится. Никаких образов, звуков, ощущений. Так .. что-то золотое мелькает пред внутренним взором. И ощущение присутствия...

... И вижу , что тот парень из метро похож на Св.Пантелеймона.
Может быть Пантелеймон!

Хорошо!

Но прежде это
Цитата Эхо ()
Сконцентрируйте внимание на нервных центрах-индикаторах Опасность, Беззащитность перед Познанием и Потеря Целостности. Поочередно!

Чем выше концентрация на центре, тем сильнее он активизируется до напряженности. Далее находите резонанс и определяйте значение центра.

Может быть активность каверзы, то же находите резонанс - будет расшифровка воспринятого.


Какие результаты? smile
 
ПредтечаДата: Суббота, 31 Янв 2015, 20:12 | Сообщение # 19
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь.... Застопорилась я на этом месте((

Все внимание на обозе 84, долго наблюдаю: сначала 0 реакции, проходит время, реагирует что-то в горле, появляется зубная боль и верхнее небо сильно сжимается словно всасывается. Больше никаких реакций.

Следующий центр. Все внимание сосредотачиваю на центре верхней губы. Ощущение лишь легкого щекотания губы. Внимание направляю туда-туда-туда. Спустя время начинает реагировать тело: Резь чуть ниже левого ребра (поджелудочная?) и укол в левой стороне тела за грудью. Боль за грудью стреляет и усиливается. Начинают болеть зубы. Наблюдаю. Срабатывает правая сторона головы, теменной части, прям в центре между лбом и макушкой. Срабатывает каверза. Ищу резонанс. Появляется ощущение маленькой девочки внутри меня, что мне б с ней соединиться и вижу плывущего головастика ( ну что-то типа сперматозоида с хвостиком). Все

55 лепесток. Пока не ощущаю там напряжения, как бы не направляла внимание. Ну только голени, стопы вибрируют слегка, если внимание там.

Добавлено (31 Янв 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Отчет по обозу 55.

В полной тишине, темноте, с повязкой на глазах концентрируюсь на 55 обозе. Начинаю чувствовать и визуализировать эти нервные центры. Ощущаю их словно 2 коромысла идущие от макушки до ушей, легкое жжение. Все внимание там и только там.
Первым реагирует уколом правый яичник.
Затем солнечное сплетение, оно как будто вжалось в тело, прилипает к спине. Заработала каверза. Ищу резонанс. Вижу словно черная дыра, дырка на месте солнечного сплетения и в нее вошла словно рука. Словно в болоте (хлюп-хлюп) эта рука вертится по часовой стрелки и прямо внутренностей касается. И что-то еще мелкое лезет в эту дырку. Наблюдаю. Разглядываю руку -мохнатая. Дыра в солнечном сплетении открытая. Спрашиваю, кто-ты, что делаешь, зачем ты здесь? Начинает колоть под правой грудью. Пытаюсь вытолкнуть все. Расслабить не удается. Пытаюсь вспомнить какую опасность символизирует обоз 55. Не могу! Тут приходит "Господи помоги!" Повторяю-повторяю.
Напрягаются виски. Резонанс. Идет "прекрати исследовать темноту!!" Тут же прекращаю просмотр. Спрашиваю что делать? Напрягается каверза. Вижу в темноте на внутреннем экране мягкие светлые волны, мягко спускающиеся сверху к солнечному сплетению. Благодарю. Снимаю маску. Открываю глаза.

Быстро-быстро записала все на листочек. Еле вспомнила последовательность.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 01 Фев 2015, 16:51 | Сообщение # 20
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтеча, здравствуйте!

Супер результаты. Неожиданные, необычные с физическим проявлением. Есть указание на негатив для человека.

Итак, при срабатывание этих центров в повседневной жизни для опасности и индикатора потери целостности ищем резонанс - в первом случае открываем причину опасности, во втором возвращаем целостность. При активности "поцелуя познания" останавливаем познание или меняем на противоположное, ибо человек духовно не подготовлен к такому познанию.

Ок!

Идем далее. 15 лекцию (Кто для вас близкий духовный помощник?) Вы прошли. Однако, 13 лекция!

Тринадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?
- по нейронауке: Что дают резонансы токов Frontal lobe, Parietal lobe и temporalis superior коры головных полушарий мозга для человека
- по йоге: Что дает манас-чакра, сома-чакра и аджна-чакра для достижения цели?
- по даосской технике: Что дает Бай-Гуй, Инь-Тянь и Хэ-ляо для достижения цели?

И потом переходим к 16 лекции - горловой центр!

Желаю всего хорошего!
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж (в гармонии)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога