Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 09:28 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ключ саламандры (исследования эффекта регенерации тканей)
Ключ саламандры
ЭхоДата: Четверг, 09 Май 2013, 12:35 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, blueeyes!

 
Цитата (blueeyes)
занимаюсь по 4-й лекции уже 3 дня, я научилась контролировать глаза, они открыты, но не замечают окружаешее пространство, до тех пор, пока я этого не захочу, тренерую волю и концентрацию, стало лучше концентрироваться на цели и "паучки" закусали с новой силой, как- будто меня легким током по темени, лбу и вискам бьет, звон в висках уменьшился, в кистях рук и на стопах легкие вибрации, и пульсация на кончиках пальцев рук, я уже неделю замечаю, что вечером, перед сном, в абсолютно расслабленом состоянии
(к примеру, сижу в очень удобном мягком кресле), а внутри резко появляется, без моего контроля, дикое напряжение.... начиная от центра лба к темени, и вниз до кресца, я стараюсь расслабить их, переводя на них внимание, но как только напряжение уходит, я отпускаю внимание на эти зоны и оно с новой силой возвращается, и так мы с ним ( напряжением) часа два "играем в догонялки" , потом все исчезает , как будто и вовсе не было, это очень странное чувсто, так как это напряжение от меня совсем не зависит.
Очень хорошо, что "играете в догонялки". Подобное занятие развивает способность контроля и управления токами нервной системы. biggrin
Спасибо за подробное описание.

Цитата (blueeyes)
А по поводу куда вошел ток ?!, Вы в прошлом сообщение спрашивали, то ток вошел в пятку, можно ли приступать к 5 -й лекции? Спасибо. Жду ваш ответ.:)
Отлично. Функция пятки такая же как у сахасрары падмы (макушка), см. занятие по пятой лекции - Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?

Переходите к занятиям по шестой лекции. Шестая лекция
- по Аллига Тэр: Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера?
- по нейронауке: Как выражать слова и фразы, чтобы активизировалась центральная и парасимпатическая нервная система?
- по йоге: Как выражать слова и фразы, чтобы отвечали чакры?
- по даосской технике: Как выражать слова и фразы, чтобы отвечала энергия ци?

Возьмите несколько слов, выразите их безмолвным состоянием. Опишите, какая и где была активность нервной системы, какие сопутствовали образы, какое было осознание?

Желаю успехов!

Добавлено (09 Май 2013, 13:35)
---------------------------------------------
blueeyes, поздравляю с Днем Победы!





Желаю здоровья, мира и счастья.
 
blueeyesДата: Понедельник, 13 Май 2013, 19:18 | Сообщение # 22
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте, занимаюсь неделю по  6-и лекции, выбрала 3 слова: луна, огонь, облако, первые 2 занятия ничего не было понятно, все время в голову так и лезли посторонние мысли, песни, звуки , даже казалось, что птицы сидят на мне и чирикают прямо в уши---все буквально отвлекало!!! потом чувство  полета, провала, а следующие  занятия при слове "огонь"-начиналось жжение, бегали разноцветные волнообразные лучики в глазах  и ощущение (Я ВСЕ МОГУ!), при слове " луна ", ощущение полета, невесомости, видела кучу приближающихся звезд, а потом полукруг поверхности зeмли с яким светом атмосферы, и луну,... на орбите земли, но отдаленно, от моего взора, легкие электрические импульсы бегали по всему телу, при слове облако, опять лечу и не чувствую ничего, как будто меня и вовсе нет, появилась мысль: ( а я дышу вообще?) о Боже , нет!!, в этот момент организм "забыл", как дышать...но как только я обратила на это внимание, все исчезло, и я сижу, дышу и думаю, как объяснить все приходящие образ,
но меня беспокоит другое, моя цель : "рененерация организма", и уже несколько дней у меня болят шрамы от шестих пальчиков на руках, они никогда не болели и не давали о себе знать,( может мой организм решил регенирировать их? ужас! ) , мне почки и поджелудочная новые нужны, а не шестые пальцы.... или у меня просто "заживают старые раны"...., я понимаю, регенерация и восстановление утраченних клеток организма долгий процесс, но я знаю, у меня все получится, я все могу!! Буду дальше заниматься и исследовать себя! Спасибо Вам, Вы мне очень  помогаете


Rice
 
ЭхоДата: Вторник, 14 Май 2013, 13:34 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Цитата (blueeyes)
луна, огонь, облако, первые 2 занятия ничего не было понятно, все время в голову так и лезли посторонние мысли, песни, звуки , даже казалось, что птицы сидят на мне и чирикают прямо в уши---все буквально отвлекало!!!
Здесь важно не отвлекаться на посторонние образы, а фиксировать сосредоточение на безмолвном состоянии понятий "луна, огонь, облако".

Цитата (blueeyes)
а следующие занятия при слове "огонь"-начиналось жжение, бегали разноцветные волнообразные лучики в глазах и ощущение (Я ВСЕ МОГУ!), при слове " луна ", ощущение полета, невесомости, видела кучу приближающихся звезд, а потом полукруг поверхности зeмли с яким светом атмосферы, и луну,... на орбите земли, но отдаленно, от моего взора, легкие электрические импульсы бегали по всему телу, при слове облако, опять лечу и не чувствую ничего, как будто меня и вовсе нет, появилась мысль: ( а я дышу вообще?) о Боже , нет!!, в этот момент организм "забыл", как дышать...но как только я обратила на это внимание, все исчезло, и я сижу, дышу и думаю, как объяснить все приходящие образ
Хорошо! Какая была активность нервной системы на слова? Можете вспомнить?

Цитата (blueeyes)
меня беспокоит другое, моя цель : "рененерация организма", и уже несколько дней у меня болят шрамы от шестих пальчиков на руках, они никогда не болели и не давали о себе знать,( может мой организм решил регенирировать их? ужас! ) , мне почки и поджелудочная новые нужны, а не шестые пальцы.... или у меня просто "заживают старые раны"...., я понимаю, регенерация и восстановление утраченных клеток организма долгий процесс
Необычный эффект на цель "регенерации". Это боль, жжение, покалывание? Точнее можно описать. В любом случае, организм отозвался на цель "регенерация". Это маленькая победа. Как сейчас ведут себя почки и поджелудочная? Можно что-то сказать?
 
blueeyesДата: Среда, 15 Май 2013, 14:51 | Сообщение # 24
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, Здравствуйте, вчера добавила сообщение, но оно почему-то не сохранилось, ну вот снова пишу. Реакция нервной системы, на слова: огонь, луна, облако была разная. При слове огонь, более яркие ощущения, по всему телу пробежался легкий электрический ток, появилось невероятное тепло в грудной клетке и жжение, в глазах появлялись вспышки  синего, сиреневого, золотого цвета, ощущение болшого количества энергии.., вокруг меня повилась синеватая дымка, и напряжеие, "кусание", давление было на темени, скулах. При слове облако, нет чувст, меня нет, тихо,... и толко ощущение невесомости,
умиротворения и спокойствие, образов нет, толко свет в глазах. При слове луна,  пульс забился в темени и в пальцах пук и ног, и с каждым ударом пульса, я всё глубже "уходила в себя", напряжение на макушке, затылке,.. и на лбу жуткое давление (между глаз), потом.. один за другим, пошли образы земли, звёзд, космоса и луны,.... я далеко (чувство), по телу было ощущение легкой эйфории,... приятное чувство.
 Боль, жжение, покалывание- все это есть, на местах моих шрамов, и где почки и поджелудочная. Почки болят необычно,( ну когда они "стонут", боль пульсирующая, сильная, схватками, и сильное, просто огромное напряжение на пояснице,... на поджелудочную идет давление, как- будто кто- то логтём надавил и держит. Анализы пока не изменились... НО!, изменились события вокруг меня. Я 2 года 6 месяцев была на Гемодиализе..( 3 раза в неделю, по 4 часа, в больнице его делали,  с 2-я иголками гигантских размеров.. я здесь не буду описывать "все прелести" этой процедуры, все ощущения и последствия),  могу только сказать, что не конца, ни края этому "Ужасу" не было, пока.. мне не предложили, "Перитониальный диализ" (это когда, ставят катетер в живот, (не очень приятно)), но теперь...., я делаю диализ дома, каждый день, подключаю себя к аппарату, на ночь,.. сплю, утром отключаюсь, ни травм, ни крови, ни боли, целый день ,свобода, ну и плюс могу побольше пить и кушать, каждый день идет очистка крови, (не 3 раза в неделю), чувствую себя лучше, а это значит, что у меня теперь больше времени и сил, на занятия по Аллига
Тэр. Я думаю, что это  Аллига Тэр, изменила границы моего бытия на этот момент, что  дало мне время и силы на воссаноление себя . Буду дальше заниматься,  посмотрим, что будет дальше. Спасибо.


Rice
 
ЭхоДата: Среда, 15 Май 2013, 15:04 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Спасибо за ясный ответ.

blueeyes, идем вперед. В этом занятии Вы обращаетесь к Логосу, выражаете обращение безмолвным состояние. Активизируется точка или пара точек. Далее постарайтесь найти резонанс и осознать ответ. В этом занятии Вы будете впервые искать резонансное состояние. Резонансы остальных нервных центров или чакр, или микроскопических орбит находят аналогично.


Седьмая лекция
- по Аллига Тэр: Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом? Первый резонанс
- по нейронауке: Активность и резонанс токов между прецентральной и постцентральной бороздой (лат. gyrus postcentralis) и превосходных долей (лат. Superior lobulus parietalis) или между областями Бродмана 4,5 и 6
- по йоге: Как использовать тысячелепестковый лотос для связи с Высшим?
- по даосской технике: Как использовать Тун-Тянь для связи с Космическим "Я"?
- по христианству: Общение с Богом Отцом


Желаю успехов!
 
blueeyesДата: Суббота, 18 Май 2013, 14:30 | Сообщение # 26
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо, хочу рассказать о результатах занятий по 7-й лекции. При занятии, на выражение, "господи помоги"...,  появилось напряжение на темени, в точку 49,... потом, давление и щекотание,.. так пару минут было, а потом чувство теплоты и умиротворения, после занятия, весь слудующий день, что-то "возилось" на макушке, я даже пыталась" это, что-то", стряхнуть, убрать, почесать,... но это чувство прошло только вечером на следующий день.
В ночь, со среды на четверг, в 01: 40, мне позвонили и сказали :"Срочно приезжайте в больницу,. Ваши органы пришли. Мы нашли для вас донора.. Поздравляем! и ждем вас незамедлительно". От шока я не могла даже говорить. Села на кровать,  и думаю: "ну вот и всё,... цель- достигнута..., через несколько "тяжелых" часов, мои болезни исчезнут",  я не знала плакать ли, или радоваться всему этому, ведь я не хотела операцию, но и жить, "существовать", так я больше не могу. Я обратилась, к Богу," Господи помоги!", и тут Я осознала, чистую мысль," Не бойся", " Езжай в больницу", " Операции не будет". Я приехала в больницу в 03 20 утра, у меня взяли 20 пробирок крови на анализы, осмотрели врачи, сделали узи, ренген, поставили всевозожные катетеры, переодели в специаьную одежду, перевили в до операционную плату, пригласили анастезиолога... И Всё Вдруг Отменили!!! На вопрос, что случилось? мне ответили, что привезли другого пацыента, в тяжёлом состояние, но с такими же генетическми данными тканей и клеток,.. и" мои органы", отдали ему, так как мое состояние удовлетварительное, и я могу еще подождать,  а он нет. Я приехала домой в обед, в четверг, и спала до утра. Испытав сильнейший стресс, чувство страха и радости, эмоции вымотали меня,..  вот так, Бог ответил мне, что операции не будет, и её не было Буду дальше заниматься Спасибо.


Rice
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 16:57 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, прекрасно! Всегда удивляюсь точности и ясности Логоса. Это как чудо.

Хорошая подсказка, отличное решение, во время и к данной ситуации. Кратко и точно. Вот что есть Логос и резонансы с ним.

Переходим к более сложному занятию - поиск монады "Я". При поиски монады опирайтесь на резонанс с Логосом.

Восьмая лекция (ПРАВИЛО БЕЗОПАСНОСТИ)
- по Аллига Тэр: Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль индивидуальность "Я" для нервной системы? Правило безопасности для управления нервной системой
- по психологии: В традиционной психологии определение Человек является тавтологией, так же определение Человек не содержит схем для практических исследований 
- по йоге: Что значит атман?
- по даосской технике: Что такое энергия Высшего "Я"?
- по христианству: Что значит Бог "Яхве" (Yahweh)? Значение первой библейской заповеди
 
blueeyesДата: Пятница, 24 Май 2013, 15:49 | Сообщение # 28
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте, не пойму что происходит, но я никак не могу начать занятия по 8-й лекции Всё время, что-то отвлекает (люди вокруг, телефон, будильник,  то что -то где-то упадет, зашумит,.. то просто сильно напрягается точка между глаз и давит, жжет, и я останавливаюсь, то начинаю заниматься, шрамы начинают чесаться, зудеть, то просто, какое-то необъяснимое чувство страха появляется).  Что всё это?. Может мне нужно дать отдохнуть психике пару дней?. Подскажите пожалуйста, что  с этим делать?

Rice
 
ЭхоДата: Суббота, 25 Май 2013, 11:24 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Сегодня суббота. День отдыха.
8 лекция - это испытание для человека. Начните с понедельника. Без монады "Я" впускать внешние энергии в нервную систему (психику) нельзя.

Желаю успехов.
 
blueeyesДата: Среда, 29 Май 2013, 21:18 | Сообщение # 30
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо,  несколько дней занималась по 8-й лекции. В первый день, попросила помощи у Бога, через 2-3 минуты появилась маленькое светчение,  но не как шар, а как четырехугольная звезда и я подняля эту звезду в область лба и там она расстворилась, после занятия появился насморк и голова заболела, была тяжесть на темени, но прошла позже ,...на следующих занятиях ничего не происходило, на вопрос к Богу ", :где сейчас находиться моя искра света?", только светлые лучики, как-бы освящают лоб ,я не знаю правильно ли все это?? пожайлуста подскажите ,что делать дальше?. Начитавшись всяких ужасов, о проникновении тьмы и болезнях, очень не хочеться добавлять еще  болезней к
моему списку.
Спасибо.

Добавлено (29 Май 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Еще я забыла добавить, что после занятия, я чувствую сильную усталость и постоянно зеваю,.... что ето за эффект от занятия???


Rice
 
ЭхоДата: Четверг, 30 Май 2013, 10:44 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, добрый день!

Цитата (blueeyes)
на следующих занятиях ничего не происходило, на вопрос к Богу ", :где сейчас находиться моя искра света?", только светлые лучики, как-бы освящают лоб
Прекрасно!

Цитата (blueeyes)
после занятия появился насморк и голова заболела, была тяжесть на темени, но прошла позже...
,я не знаю правильно ли все это?? пожайлуста подскажите ,что делать дальше?. Начитавшись всяких ужасов, о проникновении тьмы и болезнях, очень не хочеться добавлять еще болезней к
моему списку.
Спасибо.

Добавлено (29 Май 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Еще я забыла добавить, что после занятия, я чувствую сильную усталость и постоянно зеваю,.... что ето за эффект от занятия???
В этом явлении или эффекте несколько причин. 1) Взаимодействие нервной системы с различными внешними энергиями от темных до светлых. В итоге насморк и головная боль. 2) Вмешательство представлений ума. В итоге усталость и головная боль.
В дальнейшем при изучении резонансов нервной системы контролируют цвет взаимодействия. С темными энергиями не взаимодействуют, в основном с белыми энергиями. В некоторых случаях, для многостороннего изучения резонансов взаимодействуют со светлыми окрашенными в цвет (например, зеленый, розовый) энергиями. Это важное правило безопасности при нахождении резонансов между нервной системой и внешним миром.

Идем вперед!

Девятая лекция
- по Аллига Тэр: Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ?
- по нейронауке: Активность и резонанс токов лобных долей (Frontal lobe) и частично теменных долей (Parietal lobe) коры головных полушарий мозга человека
- по ведам: Как манас-чакра принимает и формулирует МЫСЛЬ?
- по даосской технике: Как Бай-Гуй принимает и формулирует МЫСЛЬ?
- по христианству: Как святой дух нисходит на человека?


В этом занятии Вы находите резонансное осознание.

Желаю успехов. yes
 
blueeyesДата: Четверг, 30 Май 2013, 22:26 | Сообщение # 32
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо, спасибо за поддержку. Я вчера вечером, после того, как отправила вам сообщение, решила ещё раз провести 8-й урок. Всё было темно и в то же время появлялись светлые лучики и я видела много маленьких светящихся точек, как если бы Звезды были далеко, моё занятие было прерванно( к маме пришли друзья в гости).  Я легла спать, а по среди ночи проснклась, от диких болей во всём теле, я всю ночь мучалась, а утром меня сильно стало рвать, я ничего целый день не ела, и тело было в диком напряжении, расслаблю один участок тела, как напряжение перебрасовалось на другое место,... к вечеру всё  прошло, как-будто ничего и не было. Я понимаю, что Это может быть обычная бытовая ситуация, так как я подобное чувствовала 3 года назад, перед началом гемодиализа. Всё равно захотела вам об этом рассказать. Может я просто слишком чувствительная к занятиям?,  или просто был плохой диализ?, и боль и рвота следствие "полхо очищенной крови",. Не знаю, но все равно решила написать об этом. Можно ли приступать к 9-й лекции? Спасибо, и Я очень, очень жду ответа. smile

Rice
 
ЭхоДата: Среда, 05 Июн 2013, 08:13 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, blueeyes!

Цитата (blueeyes)
Всё было темно и в то же время появлялись светлые лучики и я видела много маленьких светящихся точек, как если бы Звезды были далеко, моё занятие было прервано
Давайте сделаем так. Внутренним образам и видениям мы доверяем, если работает и найден резонанс для каверзы (аджна чакра). Если активности каверзы не было, не было резонанса, тогда внутренние образы и видения относим к плодам сознания (частично, представлениям ума). Их останавливаем, не созерцаем. Таким образом, организм, психика не будет взаимодействовать с темной энергией. Последнее - созерцание "темноты звездного неба" вызывает негативную реакцию даже на старших курсах университета при резонансе. Правильно же - фокусировка концентрации на звезде.
Т.е. еще раз о правиле взаимодействия психики (нервной системы) с внешним бытием - с темными энергиями мы не взаимодействуем, если они появились, то на основе Самоконтроля и Воли ищем белые энергии и на них фокусируемся. Это правило безопасности.

Цвет внешних энергий Вы можете видеть или понимать.

Да, переходите к 9 лекции. В занятии контролируйте цвет взаимодействия.

Желаю здоровья.

Добавлено (05 Июн 2013, 09:13)
---------------------------------------------
blueeyes, здравствуйте!

Как проходят Ваши занятия?

 
blueeyesДата: Вторник, 11 Июн 2013, 13:51 | Сообщение # 34
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо, простите что долго не вела дневник, были проблемы с  компьютером. Из послелнего сообщения, Вы спрашивали, про :"был ли, резонанс в чакре,  когда я нашла свою искру света?". ДА!- резонанс был, когда я увидела мою искру света,... мерцающий четырехугольник, сиял он золотым цветом и всегда был в моем поле зрения,... как только я увидела свою искру, в тот же момент я почувствовала сильное, горячее тепло в области сердца и чувство радости и эйфории, я разместила свою искру света на лбу, а на вопрос к Богу:" где сейчас моя искра света?", только светлые лучики освящают. А плохо мне было на следующий день, из-за кальция,.. который в огромном количестве накопился в организме, и были дикие боли и рвота из-за этого, я получила отравление, от избытка кальция,... просто врачи переборщили с дозой "альфакальцидола", и поэтому все это было,........ я тогда
просто переживала о занятии,( 8-й урок), поэтому написала 2-е сообщение и запутала вас. Сейчас я занимаюсь по 9-й лекции, напишу завтра  о результатах.... спасибо!:)


Rice
 
ЭхоДата: Среда, 12 Июн 2013, 11:45 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, добрый день!

Цитата (blueeyes)
Вы спрашивали, про :"был ли, резонанс в чакре, когда я нашла свою искру света?". ДА!- резонанс был, когда я увидела мою искру света,... мерцающий четырехугольник, сиял он золотым цветом и всегда был в моем поле зрения,... как только я увидела свою искру, в тот же момент я почувствовала сильное, горячее тепло в области сердца и чувство радости и эйфории, я разместила свою искру света на лбу, а на вопрос к Богу:" где сейчас моя искра света?", только светлые лучики освящают
Прекрасно! Ясное описание.

Цитата (blueeyes)
А плохо мне было на следующий день, из-за кальция,.. который в огромном количестве накопился в организме, и были дикие боли и рвота из-за этого, я получила отравление, от избытка кальция,... просто врачи переборщили с дозой "альфакальцидола", и поэтому все это было,........ я тогда
просто переживала о занятии,( 8-й урок), поэтому написала 2-е сообщение и запутала вас.
Понятно.

Цитата (blueeyes)
Сейчас я занимаюсь по 9-й лекции, напишу завтра о результатах.... спасибо!:)
Да! smile Обращайтесь с любым вопросом к духовным сферам и выражайте вопрос безмолвным состоянием. Далее, первый резонанс - это посылка обращения. Затем ожидание и... вторая активность теменного центра. Находите резонанс или осознание ответа.
 
blueeyesДата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 21:26 | Сообщение # 36
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо, я занималась по 9-й лекции несколько дней,.. было несколтко вопросов,... на все ответили.., я обращалась к святым, вопросы были по здоровью,... при вопросе, было напряжение в темени, как будто, что-то давит, потом, все чувства расстворились,... после, резкое давление, сжение на темени и я поняла, что знаю ответ на вопрос!,....  цвета, во время занятия видела разные,: изумрудный, бирюзовый, фиолетовый, малиновый,..... последующие дни, только подумаю о чем-нибудь, как ответ тут же осознаю,  появилось чувство наполнения чем то легким, чистым и я в прямом смысле вижу энергии вокруг,  их так много и все разного цвета......:)

Rice
 
ЭхоДата: Среда, 19 Июн 2013, 07:41 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, доброе утро!

Цитата (blueeyes)
я занималась по 9-й лекции несколько дней,.. было несколтко вопросов,... на все ответили.., я обращалась к святым, вопросы были по здоровью,... при вопросе, было напряжение в темени, как будто, что-то давит, потом, все чувства расстворились,... после, резкое давление, сжение на темени и я поняла, что знаю ответ на вопрос!,.... цвета, во время занятия видела разные,: изумрудный, бирюзовый, фиолетовый, малиновый,..... последующие дни, только подумаю о чем-нибудь, как ответ тут же осознаю, появилось чувство наполнения чем то легким, чистым и я в прямом смысле вижу энергии вокруг, их так много и все разного цвета......:)
Очень хорошо! Цвет контролируете. Есть двойной резонанс.

Переходите к экзамену по школе - ЭКЗАМЕН ПО ШКОЛЕ ЙОГА ЗНАНИЕ (ученая степень Специалист Гуманизма / Specialist of Humanism, Sp.Hum.)
- по Аллига Тэр: Использование резонанса теменного центра, как критерия интуиции для решения творческих задач
- по нейронауке: Использование резонанса токов лобных долей (Frontal lobe) и частично теменных доли (Parietal lobe) коры головных полушарий мозга для озарений
- по ведам: Использование манас-чакры
- по даосской технике: Использование Бай-Гуй
- по христианству: Нисхождение святого духа
 
blueeyesДата: Четверг, 27 Июн 2013, 16:04 | Сообщение # 38
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо,  я очень долго не могла определиться с творческой задачей  для экзамена, но потом нашла то, на что давно хотела задать вопрос,..." Выбор профессии", где я буду иметь успех?!...", выразила вопрос безмовлно, сначала напряжение было на темени, а потом спустилось на лоб,... между глаз появилось давление, и резко все ощущения вдруг исчезли ,... в глазах стали появляться разноцветные лучи, дуги, зеленого, голубового, полупрозрачного желтого цвета,  а потом сново активность на темени, и в висках, паучки побежали по носу и лбу, легкая волна энергии, очень теплой, пробежалась по всему телу, и чувство любви, теплоты, нежности в области сердца, и я увидела свою сестру (она ждет ребенка на данный момент), я увидела ее, работающую в саду,  такую одинокую и безпомощьную, и вдруг я осознала, что я должна помогать людям -это моя будующая работа!. Спасибо. smile

Rice
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Июн 2013, 23:15 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Цитата (blueeyes)
я очень долго не могла определиться с творческой задачей для экзамена, но потом нашла то, на что давно хотела задать вопрос,..." Выбор профессии", где я буду иметь успех?!...", выразила вопрос безмовлно, сначала напряжение было на темени, а потом спустилось на лоб,... между глаз появилось давление, и резко все ощущения вдруг исчезли ,... в глазах стали появляться разноцветные лучи, дуги, зеленого, голубового, полупрозрачного желтого цвета, а потом сново активность на темени, и в висках, паучки побежали по носу и лбу, легкая волна энергии, очень теплой, пробежалась по всему телу, и чувство любви, теплоты, нежности в области сердца, и я увидела свою сестру (она ждет ребенка на данный момент), я увидела ее, работающую в саду, такую одинокую и безпомощьную, и вдруг я осознала, что я должна помогать людям -это моя будующая работа!. Спасибо. smile
Прекрасно! В ответе содержится не только, чему себя посвятить - помощь людям, так же несколько критериев - каким людя!

blueeyes, поздравляю, школа закончена.  flower


Чистота и Нежность.


Позже админом этот дневник будет закрыт.

Для колледжа открывайте новую тему "Ключ саламандры - 2". Можете сделать ссылку с этого дневника на новый.  (Если не получается с ссылками, то админ подскажет).
Прикрепления: 2430164.jpg(72Kb)
 
linsimayДата: Суббота, 29 Июн 2013, 12:33 | Сообщение # 40
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
blueeyes, привет!
Поздравляю с окончанием Школы!  flowers
Желаю дальнейших успехов!


удивительное повсюду...
Прикрепления: 4804028.jpg(37Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Суббота, 29 Июн 2013, 12:53
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ключ саламандры (исследования эффекта регенерации тканей)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога