Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ключ саламандры (исследования эффекта регенерации тканей)
Ключ саламандры
blueeyesДата: Пятница, 12 Апр 2013, 16:11 | Сообщение # 1
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый Олег. Меня зовут Алла и мне 26 лет. Я прочитала все Ваши статьи, о возможностях человека, и о телепортации, телекинезе и т. д, и была под огромным вречатлением. Расскажу немного о себе. Я родилась в России(Саратов) . История моего рождения была уникальна. Моя мама абсолютно не знает, не понимает,, как?.. Я появилась! Всю жизнь я слышу шутку, что я родилась, от-:" Святого Духа":, т. к... никто не знает, как это произошло. Я родилась, бледная. с синеватым оттенком кожи. с огромным пятном- на лбу, между глаз, в виде 3 зубчатой короны,... И С 6 ПАЛЬЧИКАМИ НА ОБЕИХ РУЧКАХ..... Всю жизнь меня сопровождала мистика. Я видела светчение от людей, могла сказать кто умрёт скоро, видела тени... и т. д, но я росла очень активным, здоровым,.. ребёнком,,, НО однажды всё изменилось........... бабушка пригласила домой экстрасенса и посадила нас всех перед магом ( нас, внуков у бабули 7 человек) ,все мы погодки )) и маг осмотрев нас, сказал ,что от меня идёт голубой свет и меня надо беречь,,,потому, что скоро меня захотят украсть иннопланетяне,. Но случилось другое. Я резко заболела, Сахарным диабетом 1-го типа, инсулинозависимым,
(диабет с 9 лет)., а в последние 2 года, у меня отказали почки, и с того же времени, я нахожусь на гемодиализе. ЗА всё это время, я лечилась у ведущих профессоров России, лежала в супер-клиниках, проходила чистку от паразитов, делала стволовые клетки,- в институте гемотологии в Москве и т. д....,, так же меня лечили китайские врачи, тибетские монахи, сибирские шаманы, экстрасенсы, маги, колдуны, целители, и такие сильнейшие экстрасенсы, как победители,-: битва экстрасенсов в России; (победители 1-4-6-9-10 битв)................. мне делали иглоукалывание, электротерапию, гипноз, перелтвание крови,...... и я посетила все монастыри России, жила в них ,,,несла послушание в них,,, молилась и молюсь,,, купалась в -36 градусный мороз в Святых источниках... и т. д
НО что врачи, что целители,...-- не понимают, что со мной происходит т к., традиционные многолетние методы врачей, на мне не работают, не диеты, не инсулинотерапия, не психологическое состочние, не фитотерапия, не иммуннотерапия, не барокамеры, не лазерь в кровь, не воздействие на активные точки на теле, и ничто другое не может справиться с моим диабетом, мой сахар в крови, живёт своей абсолютно не контралируемой жизнью, когда хочет, поднимается и опускается ,не зависимо, от инсулина и еды, сами врачи посоветовали моей маме, поискаить,..: "белого колдуна"; т .к, они совсем не понимают, что со мной происходит, и как бороться с моим" не типичным диабетом", некоторые врачи пытались сами лечить меня,и использовали нетрадиционные методы...., гомеопатию, БиоДобавки, монуальную терапию, травы, ванны, и т. д... Узи показывает, что поджелудочная железа выглядит абсолютно здоровой, то же самое с почками, МРТ показало, что почки в отличном состоянии, я 2 года на диализе, но за это время креатинин, то поднимается, то опускается, сам по себе, то моча по 500 грамм выходит, то ни капли нет, калий то копится, то в норме, давление всегда очень высокое и плюс САХАР в крови бешанный( что в принципе не возможно при поченчной недостаточности).Целители же вообще, не видят у меня никаких заболеваний, а видят мой ДАР и говорят, что я терплю всю эту Боль, только поэтому, и это данно мне как испытание,,, но разрушений в организме нет, ( ну разрушений в организме не видят и врачи), и всё, в один прекрасный день, у меня пройдёт само -сабой. Они говорят что мне надо учиться магии,... НО КОГДА??, 3 раза в неделю у меня диализ, я его очень плохо переношу, и в другие дни я просто лежу без сил, а недавно врачи предложили мне сделать двойную трансплантацию( поджелудочной и почку) чтобы решить обе мои проблемы , но это 8-ми часовая операция, с огромными рисками и без гарантии на нормальную жизнь,... и снова БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ... Целители в один голос кричат, что органы в порядке, и не надо даже думать об операции, и всё бдет хорошо Но в реальности я чувствую себя очень плохо Я ТАК УСТАЛА БОРОТЬСЯ ЗА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ,,, я согласилась на операцию, и встала в лист ожидания,,, но это очень долгий процесс, и может расстянуться на долгие годы,, а я пока ищу ответы и помощи,,!!! Но иногда нервы совсем сдают и мне не хочется жить, я последние 2 года живу под аппаратом а так хочеться свободы.........В поисках ответов, я нашла Вашу статью,: О возможностях фабриковать внутренние органны:,,, прочитав всё внимательно, я вдруг поняла что всё возможно. Ваши статьи, так же рассказывают, о других цивилизациях и мирах, и они помогли мне понять, что я Вижу. Дело в том, что в реанимации, когда я попала на гемодиализ, я видела различных людей, животных( обезьяну в одежде похожей на церковную) ,видела каменоломню с рабами,.. всадников,, и казалось они смотрят на меня, видела сады, цветы, берег моря, маленьких человечков танцующих,,, кошек которые говорили,,, и многое другое, но я не медитировала,, и не спала,,, в это же самое врема, я разговаривала с врачом,, а рядом появлялись они,, т. е это было даже не видение, а всё в реале, потом я начала видеть внутренние органы людей( мед.сестры, врача и т.д), когда меня переводили в палату то меня сопровождала маленькая девочка. После больницы, я стала видеть, туман, пар, а из него образовывались лица, контуры домов и улиц, сейчас я редко вижу подобные вещи, но всё же вижу, мерцающие круги и туманность. А в больнице, один раз,эта туманность окутыла меня, погас свет, а ко мне на ладонь упала звёздочка,, свет включился ,,а у меня на ладони ,образовалась родинка в тот же момент. Я пономаю, что со мной происходят удивительные вещи, и я бы очень хотела их развивать ,так как всё происходит спонтанно без моего контроля. Я могу моментально вылечить ребёнку ОРВИ, спонтанно предсказать будующее ,но контралировать это не могу. Но вся моя поблема заключается в том, что я серьёзно болею. У меня полный дисбаланс в организме. Я перепробывала все методы исцеления .,но я не знаю, что мне делать, как быть?. Ваша статья рассказывает о тканетворении почки, но я не знаю как это всё применить, с чего начать?, Прошу,! Умоляю!, помогите мне. Я так Устала. Как я могу вылечиться от диабета и почечной недостаточности, без операции/?. Что мне надо сделать? может Вы увидите причину или спросите у ангелов,..? Я верю во всё. Знаю, что мы не одни, во вселенной! Я готова учиться., но на это мне нужно здоровье. Прошу научите меня ( если можно) как восстановить внутренние органы и развить в себе "божественные способности". Вы замечательный человек, и ваши исследования, помогли мне поверить в чудо, и в свои силы, и что все возможно!Спасибо!- Вам, за ваши исследования. Я очень жду Вашего ответа. С уважением Алла.


Rice
 
ЭхоДата: Пятница, 12 Апр 2013, 19:33 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, blueeyes!

Поздравляю с началом школы Аллига Тэр и Днем космонавтики.



Действительно, каждый из нас, людей, содержит внутренний потенциал фабрикования органов или эффект саламандры по регенерации ткани. Эта способность связана с управлением нервной системой и резонансами нервных токов дуг спинного мозга. Достижение очень высокое, но достижимое для современного человека.

В пути "регенерации ткани" последовательно проходят меньшие достижения. Это
1) Гармонизация нервной системы и организма на основе резонансов каверзного и предстательного (по нейронауке - срамного) сплетения.
2) Проточность организма на основе резонансов нервная система человека-планета Солнечной системы.
3) На основе резонансов височного и каверзного нервных сплетений поляризация звука тела (органов), когда деление молодых клеток имеет предпочтение перед делением старых клеток. Кратко - сознательное управление звуком физического тела.

Первое достижение - это образование школы и колледжа. Последние два достижения - это университетское образование.

blueeyes, смотрите первую лекцию Как правильно выбрать цель?
Определитесь с точной фразой цели. Например, "гармонизация и регенерация организма", "здоровый организм"...

Цель является стержнем во внутреннем мире в школе и колледже, которую нельзя менять.
Такое положение равнозначно курсу парусника и ветру в океане, где курс - это цель, парусник - это ум человека, океан и просторы вокруг - это внутренний мир, ветер - это воля и самоконтроль человека.
Если же постоянно менять цель, тогда парусник будет блуждать в океане, так и не достигнув берега.

Желаю успехов!
Прикрепления: 5413492.jpg(94Kb)
 
linsimayДата: Пятница, 12 Апр 2013, 22:33 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
blueeyes, добрый вечер!  hello

Поздравляю с началом учебы на Аллиге!  

 
blueeyesДата: Суббота, 13 Апр 2013, 17:00 | Сообщение # 4
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за поддержку и направление на моем пути к полному  восстановлению организма , по первой лекции, выбрала цель:- гармонизация и регенерация организма..., ( так как, все системы моего организма затронул диабет, не только почки), при выборе цели ощутила , очень сильное напряжение в висках и затылке, я уже несколько  месяцев  слышу сильный шум в висках, похожий на постоянный звон, а после выбора цели, звон усилился вдвое. Так же между глаз ощущение тяжести и жжения. Надеюсь это нормально, можно ли приступать ко 2-й лекции? Спасибо, жду ответа:)

Добавлено (13 Апр 2013, 18:00)
---------------------------------------------
Спасибо [url=javascript://]linsimay[/url] smile


Rice
 
ЭхоДата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 12:07 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Цитата (blueeyes)
выбрала цель:- гармонизация и регенерация организма..., ( так как, все системы моего организма затронул диабет, не только почки), при выборе цели ощутила , очень сильное напряжение в висках и затылке
Активность на затылке! В центре шеи или выше, где зрительная доля мозга?


Мозг человека. Оранжевым цветом обозначено поле Бродмана 17 (первичная или зрительная кора)

Добавлено (14 Апр 2013, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата (blueeyes)
я уже несколько месяцев слышу сильный шум в висках, похожий на постоянный звон, а после выбора цели, звон усилился вдвое. Так же между глаз ощущение тяжести и жжения. Надеюсь это нормально, можно ли приступать ко 2-й лекции? Спасибо, жду ответа
Да, усиление активности нервной системы - это нормальная реакция организма, которая указывает на необходимость резонансов. Пожалуйста, уточните, где была активность на затылке и после определим, что далее.
Прикрепления: 9397406.png(293Kb)
 
blueeyesДата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 14:51 | Сообщение # 6
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, Здравствуйте,  давяший звон в висках, и на затылке напряжение -давление , выше, где зрительная доля мозга и между глаз жжение, спасибо, жду ответа, что дальше делать?! smile

Rice
 
ЭхоДата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 15:08 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата (blueeyes)
Эхо, Здравствуйте, давяший звон в висках, и на затылке напряжение -давление , выше, где зрительная доля мозга и между глаз жжение, спасибо, жду ответа, что дальше делать?!
Хорошо. Если бы активность была в шейном отделе, то это означало бы опасность данной цели. Цель "гармонизация и регенерация организма" пришлось бы изменить.

blueeyes, переходите ко второй лекции Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?
 
blueeyesДата: Вторник, 16 Апр 2013, 00:41 | Сообщение # 8
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте. Я занималась по 2-й лекции, дважды, чтобы понять, что чувствую, в первый раз, при занятий в 15 минут, у меня заболели виски, усилился звон в висках, появилась  тяжесть в области- ниже темени, потом как будто лечу куда-то (несколько секунд), потом понимаю, что все ощущения исчезли, но появилось давление и легкое жжение в области  грудной клетки, и холодок по стопам пробежался, после занятия, я ужасно вымоталась, как будто вагон угля разгрузила, все мышцы болели, голова болела и звон стоял дикий, тошнило в лекгую и все время спать тянуло,  во второй раз (сегодня), только ощущение в области грудной клетки , как будто, что- то пытается держатся за меня, давит и жгет, чувсто теплоты и радости было, но я не понимала, чему я радуюсь, просто улыбалась, а после занятия слабость и сново спать хочется.  Надеюсь все это нормально, я очень жду вашего ответа, спасибо. smile

Rice
 
ЭхоДата: Вторник, 16 Апр 2013, 12:24 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, добрый день!

Цитата (blueeyes)
Я занималась по 2-й лекции, дважды, чтобы понять, что чувствую, в первый раз, при занятий в 15 минут, у меня заболели виски, усилился звон в висках, появилась тяжесть в области- ниже темени, потом как будто лечу куда-то (несколько секунд), потом понимаю, что все ощущения исчезли, но появилось давление и легкое жжение в области грудной клетки, и холодок по стопам пробежался, после занятия, я ужасно вымоталась, как будто вагон угля разгрузила, все мышцы болели, голова болела и звон стоял дикий, тошнило в лекгую и все время спать тянуло,
Сильная реакция. Чаще всего так и происходит - жжение, давление, холодок... тяжесть... усталость. Такая реакция связана с тем, что в исследование внутреннего мира вмешивается ум со своими представлениями (он может и делает обманные ощущения), так же напряженное внутреннее усилие приводит к усталости.


Цитата (blueeyes)
во второй раз (сегодня), только ощущение в области грудной клетки , как будто, что- то пытается держатся за меня, давит и жгет, чувсто теплоты и радости было, но я не понимала, чему я радуюсь, просто улыбалась, а после занятия слабость и сново спать хочется. Надеюсь все это нормально, я очень жду вашего ответа, спасибо. smile
Это реакция внутреннего мира вне ума. Радость от исследования и развития внутреннего мира. Это состояние примерно как от физических упражнений, которые развивают организм. Отличие - развитие направлено на внутренний мир - на индивидуальность, организм и сердце (душа или антропокосмос). Эти три составляющие как бы ликуют, что на них обратили внимание и находятся в легкой эйфории, что передается психике человека.

Напряженность и усталость психики будут естественно нарастать, если следовать представлениям и блужданию ума. По этой причине при постановке цели стремятся к акценту ума на цели. Об этом третья лекция и занятия:
- по Аллига Тэр: Что такое акцент ума?
- по психологии: Что значит Концентрация, какое положение занимает Воля, Самоконтроль и Ум?
- по йоге: Что такое саньяма?
- по даосской технике: Что такое Шоу И?
Таким образом, критерием выполнения акцента ума на цели является ослабление усталости и нарастание внутренней эйфории.

Как с внешними помехами? Отвлекают во время занятий?
 
blueeyesДата: Вторник, 16 Апр 2013, 14:01 | Сообщение # 10
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,  сегодня приступлю к 3 лекции, а насчет внешних помех, было пару раз отвлечение, в 1-й раз будильник сработал на отключинном телефоне, во второй раз птички безумно громко пели, пока я не перестала на них обращать внимания , потом без внешних помех:)

Rice
 
ЭхоДата: Вторник, 16 Апр 2013, 14:06 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Отлично! biggrin
 
blueeyesДата: Вторник, 16 Апр 2013, 21:52 | Сообщение # 12
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, занималась по 3-й лекции, много чего происходило, расслабилась, попыталась сконцентрироваться на цели, ощутила давление в переносеце, скулах, ниже темени, потом давление по всему телу пробежалось, потом как будто, поделилось, на две части, с головы до талии ,и с талии до стоп, в ладонях чувствовала пульс и легкий холодок, в голову так и лезли образы, но, не мысли, образы были очень странные, и совсем не отражали мою цель ( как будто корабль, большой, грязный, и в полумраке стоят такие же грязные, мрачные мотросы и капитан, все они с оружием в руках, а напротив них другие моряки, тоже с оружием и кажется первые не пускают на борт вторых ), этот образ повторялся сново и сново, а потом резко ,.падаю куда-то, лечу... и нет ни образов, ни мыслей ........
концентрируюсь на цели " гармонизация и регенерация организма ", появилось давление и тепло в области груди, проговорила про себя (случайно) "регенерация организма " и тут.., как забилось сердце, тепло усилилось и я почуствовала замирание всего тела в ожидании чего-то, как когда по телу бежит дрожь, при поцелуе  любимого человека.....В комнату постучалась мама....занятие длилось 18 минут...
Завтра продолжу исследования!


Rice
 
ЭхоДата: Среда, 17 Апр 2013, 11:43 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, добрый день!

Цитата (blueeyes)
концентрируюсь на цели " гармонизация и регенерация организма ", появилось давление и тепло в области груди, проговорила про себя (случайно) "регенерация организма " и тут.., как забилось сердце, тепло усилилось и я почуствовала замирание всего тела в ожидании чего-то, как когда по телу бежит дрожь, при поцелуе любимого человека.....
Отлично!

Добавлено (17 Апр 2013, 12:43)
---------------------------------------------
В невесомом внутреннем мире есть опоры, на которые опирается человек. В начале - это Воля, Самоконтроль, Ум и реакция организма.
Эти опоры можно описать в аллегории, как всадника на лошади, где всадник - это Самоконтроль, Воля - это вожжи, лошадь - это организм и психика, окружение всадника - это осознание и мир. Для управления лошадью используют Самоконтроль и Волю.
По этой причине, Самоконтроль и Воля являются надстройкой над умом или по значению, просто, выше ума.

Продолжайте акцентировать ум на цели. smile

 
blueeyesДата: Пятница, 19 Апр 2013, 19:04 | Сообщение # 14
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте, занимаюсь по 3-й лекции и вот что получается...Я при каждом занятий, чувствую давление и тепло (горячее)  в области грудной клетки, как бы между легких,...чувствую давление  в висках и скулах, а сегодня давление еще появилось в области переносицы и ниже темени, так же я чувствую покалывание по лицу, под глазами, по кругу всей головы и больше всего покалывает ( очень явно) в области темени, еще я ощущаю жжение за ушами, в висках и темени , хотелось " прогнать "паучков" с головы, и даже после занятия,  эти покалывания, бегание по мне все равно не проходило, только к
верчеру  ушли "паучки", еще напряжение где лоб и над бровями...Вчера при занятие, вдруг захотелось открыть глаза , я была в комнате, где только лампа настольная была включина ,( а так занятие проводила в полумраке), ну вот, когда глаза открыла, то увидила, как будто , звездочки на ночном небе светятся, они начали двигаться все быстрее и быстрее и в итоге выглядели, как куча светящихся сверчков, которые летали туда-сюда, и их было так много и так явно, я их видела, я наблюдала за ними и казалось, что они это поняли, и в миг растворились в воздухе, я буду дальше заниматься, и очень жду ваших советов и комментариев. Спасибо.


Rice
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 10:53 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, добрый день!

Цитата (blueeyes)
Я при каждом занятий, чувствую давление и тепло (горячее) в области грудной клетки, как бы между легких,...чувствую давление в висках и скулах, а сегодня давление еще появилось в области переносицы и ниже темени, так же я чувствую покалывание по лицу, под глазами, по кругу всей головы и больше всего покалывает ( очень явно) в области темени, еще я ощущаю жжение за ушами, в висках и темени , хотелось " прогнать "паучков" с головы, и даже после занятия, эти покалывания, бегание по мне все равно не проходило, только к
верчеру ушли "паучки", еще напряжение где лоб и над бровями...
Прекрасно! Активность токов нервной системы выражается на проекции кожи, как паучки. Это показатель правильного проведения занятий.

Цитата (blueeyes)
Вчера при занятие, вдруг захотелось открыть глаза , я была в комнате, где только лампа настольная была включина ,( а так занятие проводила в полумраке), ну вот, когда глаза открыла, то увидила, как будто , звездочки на ночном небе светятся, они начали двигаться все быстрее и быстрее и в итоге выглядели, как куча светящихся сверчков, которые летали туда-сюда, и их было так много и так явно, я их видела, я наблюдала за ними и казалось, что они это поняли, и в миг растворились в воздухе
Интересно. Такой эффект проявляется на старших курсах университета Аллиги, когда нервные импульсы по обратной связи отражаются на сетчатке глаза и зрительном нерве.

blueeyes, продолжайте акцентировать разум на цели. Старайтесь, чтобы цель выразилась общим состоянием без произношения слов.
 
blueeyesДата: Среда, 24 Апр 2013, 14:56 | Сообщение # 16
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте, Эхо. Я несколько дней провожу занятия по 20 минут и стараюсь выразить цель в безсловесным состоянием, последние 2 дня, при занятиях сильное напряжение в висках, давят виски, жжение за ушами, и на лбу, как сверло между глаз, так колит и давит на лоб, видела голубые волны с открытыми глазами, туманности, как "дымка" вокруг меня и по всей комнате летала, но это не во время занятий, а целый день в дневное время, и эту " дымку"  с голубыми разводами я вижу везде, сильное напряжение на
 затылке (не на шее ), и на темени, а еще в горле начинает першит после занятия, усталости больше нет и спать нехочется, как только перевожу внимание на те участки, где напряжение, то напряжение уходит и оставляет спокойствие и тепло, вчера при занятие было напряжение в пояснице и крестце,  я была расслаблена, но моя  правая нога "подпрыгивала " дергалась сама по себе, еще чувствовала, тепло и радость в грудной клетке,  и ощущение полета и невесомости. Жду ваших комментариев, и что дальше делать?!
Спасибо.


Rice
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Апр 2013, 18:21 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Цитата (blueeyes)
...и на темени, а еще в горле начинает першит после занятия, усталости больше нет и спать нехочется, как только перевожу внимание на те участки, где напряжение, то напряжение уходит и оставляет спокойствие и тепло, вчера при занятие было напряжение в пояснице и крестце, я была расслаблена, но моя правая нога "подпрыгивала " дергалась сама по себе, еще чувствовала, тепло и радость в грудной клетке, и ощущение полета и невесомости. Жду ваших комментариев, и что дальше делать?!
Прекрасно! Есть реакция нервной системы на акцент цели, токи грудного центра указывают на состояние близкое к блаженству. Так и должно происходить при правильной внутренней работе и поиске. good

Теперь короткий отдых, к тому же
Цитата (blueeyes)
сильное напряжение на затылке (не на шее )
то же указывает на это.

ПЕРЕРЫВ
Для чего и зачем пауза?
И после этого переходите к четвертой лекции
- по Аллига Тэр: Что мешает управлению нервной системой? Паразиты сознания
- по психологии: Как развивают фокус Концентрации, силу Воли, глубину Самоконтроля и чистоту Ума
- по йоге: Что мешает сознательному управлению чакрами? Клеши и самскара
- по даосской технике: Что мешает сознательному управлению энергией ци?
- по христианству: Что такое божья благодать?

Основными задачами четвертой лекции есть развитие Воли, Самоконтроля и Чистоты Ума. Для этого глубже развивают сосредоточение и концентрацию цели, создавая их фокус. При этом используют Волю, Самоконтроль. Находя внутренние преграды со стороны Ума, решают их сразу же во время внутреннего занятия.

Обычно, человек раскрывает свои отрицательные и положительные черты, он находит паразиты сознания, может открыть свой духовный врожденный порок, который проявляется в экстремальной негативной ситуации.

Вопросы?
 
blueeyesДата: Понедельник, 29 Апр 2013, 14:47 | Сообщение # 18
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сделала перерыв 2 дня, а вчера начала заниматься по 4-й лекции, и вот, что получилось.... Села, расслабилась, вошла в состояние безсловесного выражения цели.., ничего не происходило минут 5, потом начали бегать, кусать "паучки" на темени и на лбу, звон в висках нарастал и начало давить виски, лоб, и давление появилось в области грудной клетки, затем расплылось  тепло по всему телу и ощущение полета, радости, тепла......и
вот сижу и  созерцаю мою цель,...и как ударит меня током по стопам,  да так сильно, что  эти электрические разряды цепочкой пробежались по всем ногам, вверх к кресцу позвоночника, я даже напугалась, открыла глаза...и увидела перед взором маленькую сверкающую точку, размером 1 см , она была сиреневого яркого цвета и мерцала, потом она начала менять формы и была то как один моргающий глаз, то как,  спираль (днк молекулы), то как пархающяя  бабочка, потом увеличила размер, до, примерно 2 см, и образовала форму планеты (типа юпитера ), и много звезд вокруг, но это как бы издалека я видела, так как размеры всего были очень маленькие, потом все замерцало ярче и исчезло.....все было с открытыми глазами, не
виденье, не фантазии, я переводила взгляд, закрывала и открывала глаза, а это все происходило перед взором все равно....интересно что будет дальше, и что это было?! Спасибо, буду дальше заниматься!


Rice
 
ЭхоДата: Вторник, 30 Апр 2013, 16:32 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

У Вас очень интересные сообщения, есть много новизны. Это радует.

Цитата (blueeyes)
и
вот сижу и созерцаю мою цель,...и как ударит меня током по стопам, да так сильно, что эти электрические разряды цепочкой пробежались по всем ногам, вверх к кресцу позвоночника, я даже напугалась, открыла глаза...
Можете точнее указать, где вошел ток, центр ступни, пятка?..

Цитата (blueeyes)
и увидела перед взором маленькую сверкающую точку, размером 1 см , она была сиреневого яркого цвета и мерцала, потом она начала менять формы и была то как один моргающий глаз, то как, спираль (днк молекулы), то как пархающяя бабочка, потом увеличила размер, до, примерно 2 см, и образовала форму планеты (типа юпитера ), и много звезд вокруг, но это как бы издалека я видела, так как размеры всего были очень маленькие, потом все замерцало ярче и исчезло.....все было с открытыми глазами, не
виденье, не фантазии, я переводила взгляд, закрывала и открывала глаза, а это все происходило перед взором все равно...
Все это достижения выпускного курса университета! Это проходят школу, колледж и получают бакалавра. Потом три курса университета - степень магистр. Затем еще несколько курсов и в выпускном курсе занимаются данными достижениями. Критерием выступает активность и резонансы нервной системы.

blueeyes, продолжайте фокусироваться на цели. Еще раз см. лекцию, что мешает глубокой фокусировке внутреннего состояния на цели.

blueeyes, с наступающими праздниками!
 
blueeyesДата: Пятница, 03 Май 2013, 20:04 | Сообщение # 20
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо, занимаюсь по 4-й лекции уже 3 дня, я научилась контролировать глаза, они открыты, но не замечают окружаешее пространство, до тех пор, пока я этого не захочу, тренерую волю и концентрацию, стало лучше концентрироваться на цели и "паучки" закусали с новой силой, как- будто меня легким током по темени, лбу и вискам бьет, звон в висках уменьшился, в кистях рук и на стопах легкие вибрации, и пульсация на кончиках пальцев рук, я уже неделю замечаю, что вечером, перед сном, в абсолютно расслабленом состоянии
(к примеру, сижу  в очень удобном мягком кресле),  а внутри резко появляется, без моего контроля, дикое напряжение.... начиная от центра лба к темени, и вниз до кресца, я стараюсь расслабить их, переводя на них внимание, но как только напряжение уходит, я отпускаю внимание на эти зоны и оно с новой силой возвращается, и так мы с ним ( напряжением) часа два "играем в догонялки" , потом все исчезает , как будто и вовсе не было, это очень странное чувсто, так как это напряжение от меня совсем не зависит. А по поводу куда вошел ток ?!, Вы в прошлом сообщение спрашивали, то ток вошел в пятку, можно ли приступать к 5 -й лекции? Спасибо. Жду ваш ответ.:)


Rice
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ключ саламандры (исследования эффекта регенерации тканей)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога