Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:41 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Административный раздел » Вопросы админу » Сознание
Сознание
СесилионДата: Четверг, 22 Май 2008, 18:48 | Сообщение # 1
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы сотворены по подобию Бога, а значит во всех нас есть БОжественное сознание.
Тесла мысленно создавал параллельный мир и строил там приборы. Представлял, что они работают. И проверял результаты этой работы.
Если прибор работал как надо и удовлетворял его. Он строил его в реальном мире, предварительно доделав под 100%. В парраллельно мире совпадение с реальностью 95% - 5% изза того, что реальность меняется, а парраллельном мире НЕТ!
Так за один месяц он работал в 30 мысленными машинами. ЭТо даже похлеще чем Компьютер.
Но для работы нужно проверять все на её величество практике.
Кто пробовал? Как это проверять? Пробовал с чем?
С уважением Сесилион.... smile

Добавлено (22 Май 2008, 19:48)
---------------------------------------------
Я случайно услышал что можно рабоатать сознанием. Слышал ли кто нибудь про такое?

Сообщение отредактировал Сесилион - Четверг, 22 Май 2008, 07:12
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Май 2008, 09:14 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Сесилион, привет!
Немного о собственных мирах есть исследования. У высокой личности монада "Я" становится целесообразностью определенной части Седого Космоса, например, блюститель тварей на какой-либо планете. Такая личность может находиться на "Земле", а на другой планете выполняет закон целесообразности для тварей.
Такое положение намного порядков расширяет процесс познания разумных созданий.
 
СесилионДата: Среда, 28 Май 2008, 04:48 | Сообщение # 3
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день Демиург.
Мне не раз приходилось помагать существам которые летают в космосе через слышание.
Они используют нашу планету как место отдыха между перелетами и ремонта своих астральных, не материальных кораблей (иная материя). Для них люди, это просто местная фауна. Хотя они разные и по разуму и по энергии. Я контактировал только с теми, кто духовно богат. Они выбирают среди людей слышащих. И с их помощью образуют что-то вроде базы помощи друг другу. Как у нас служба экстренной помощи. некотрые, из практика, помнют землю - как планету вулканов! Вот как давно они тут были.

Мне кажется все существа едины. Во всех наш общая манада, или душа БОга или его сознание. а вот оболочка разная. У них = энергетическая. У нас материальная. Природа матушка не любит повторяться! и творит не жизнь не только из материи!!!
И как я убедился при контактах свойством сознания обладает все! От ЭЛЕКТРОНа - до звезд.
Разница только в том, на каком уровне сознания ты сам стоишь.
Чем ближе к БОжественному сознанию. Тем больше у тебя возможностей сознавать окружающий мир.
Вот мое понимание. Примерное. НО по моему правильное.

А вот сознание, это что-то новевенькое.
Ты можешь в воображении создать мир копию нашего и сделать опыт с ним. Если все правильно, результат будет на 95% верный. ТАк наша интуиция и работает!!!
smile

нашет Блюстителей. С древности их называли высокодуховными ... которые направляли цивилизацию. У нас это Шамбала. БУдда. Иссус, Магомед и другие.
В других мирах - Эсть, Юань, Июань и так далее.
Это мое мнение. Надеюсь правильное.

Сообщение отредактировал Сесилион - Среда, 28 Май 2008, 05:09
 
ЭхоДата: Среда, 28 Май 2008, 11:48 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Сесилион, да!

Единственное чего не хватает - это описание критериев для духовной работы. Такой критерий должен перекликаться с культурой, иметь общественное значение, вести к счастью, наконец, представлять собой жизненный путь. В этом случае - это научно-созидательный труд.

Подробнее статья Сознание . smile

 
СесилионДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 17:14 | Сообщение # 5
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
информация. http://zhurnal.lib.ru/y/yacenko_i/e.shtml v
в ближайшее время отвечать не смогу, извините.


Сообщение отредактировал Сесилион - Понедельник, 04 Авг 2008, 17:18
 
ПолыньДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 19:09 | Сообщение # 6
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сесилион)

ух..., прям-таки идея фильма "Матрица"...)

 
Площадь Встреч » Административный раздел » Вопросы админу » Сознание
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога