Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:44 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Виртуальный дневник исследований ЧЕЛОВЕКА на троих плюс I (Виртуальное описание реальных достижений и открытий)
Виртуальный дневник исследований ЧЕЛОВЕКА на троих плюс I
МысльДата: Вторник, 18 Окт 2016, 17:50 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1926
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер!

Результаты по экзамену школы Аллиги следующие

Анжела: Поставлен вопрос, Иисус, какой ты? Задача была выражена акцентом ума на вопросе. Действительно, активизировались лепестки теменного центра, а не точки Логоса. Резонанс был найден в течении двадцати минут. Напряжение в теменном центре исчезло. Пришло яркое и сильное осознание - я есть, я в сердце каждого, кто зовет меня и несу завет... В том какой завет Христа, в этих чувствах Анжела утонула. Что-то связанное с искренней любовью к ближнему своему. Были слезы от ликования и радости, что бог Иисус всегда рядом с нами, нужно только искренне позвать на помощь...

Алина: Для экзамена был поставлен вопрос, что сделать в комнате, чтобы было гармонично, неотразимо красиво? После акцента ума и резонанса было найдено решение - повесить на стены комнату десять картин, можно репродукций, которые нарисованы воздушной акварелью на тему гармонии человека, космоса и света. Эти картины отличаются воздушностью, яркой гаммой цвета... А еще лучше самой Алиной нарисовать такие картины...

Артемида: Для экзамена был поставлен вопрос по целесообразности монады "Я", а именно, как сделать, чтобы планета была быстрее освоена разумом с другой планеты звездной системы. Решение необычно простое - создать или притянуть астероид, который будет курсировать между ее планетой и обитаемой планетой. От себя, что-то вроде спутника Атри Исса... Как это сделать?.. Так же было найдено решение. Это уже выходит за рамки экзамена. Итог такой от Артемиды - очень понравилась школа, которая простая, она повторяет, закрепляет и развивает глубже прежние достижения.

Такие результаты экзамена. smile Можно было написать раньше, но Артемида просила еще время.

Девушки готовы идти дальше со стремлением к новым вехам, т.е. после школы хочу пройти колледж Аллиги очень сильное. Ибо все получается и интересно, что дальше, какие будут новые достижения и результаты.

Всего доброго. bye bye
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Окт 2016, 23:02 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Мысль, Анжела, Алина, Артемида, экзамен сдан на отлично.

Я буду перечитывать этот дневник, мне есть чему по дневнику научиться новому, и как преподавателю, и как ищущему человеку и лично для новых достижений.

Спасибо. smile Очевидно, такой результат связан с тесным общением. Получается, что общение на прямую по Аллиге на порядок эффективнее, чем было до сих пор на Аллиге через интернет. В принципе ясно, почему и тому есть подтверждение многолетней давности. Да. И все же нужны новые исследования с другими людьми для последнего подтверждения и для научных выводов. Еще раз, огромное спасибо.

Цитата Мысль ()
Девушки готовы идти дальше со стремлением к новым вехам, т.е. после школы хочу пройти колледж Аллиги очень сильное. Ибо все получается и интересно, что дальше, какие будут новые достижения и результаты.
Отдых для девушек и для меня - не менее трех дней. smile

Желаю счастья!


Белая роза и серебряное сердце


От меня для доброй ночи. flower flower
flower flower
Прикрепления: 1343637.jpg(161Kb)
 
ЭхоДата: Среда, 19 Окт 2016, 09:49 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Немного позже, дневник будет закрыт админом. smile
 
МысльДата: Пятница, 21 Окт 2016, 07:53 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1926
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за пожелание.

В воскресенье, будет открыт новій дневник. smile
 
alligaterДата: Воскресенье, 20 Ноя 2016, 12:50 | Сообщение # 25
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
щоденник буде закритий smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Виртуальный дневник исследований ЧЕЛОВЕКА на троих плюс I (Виртуальное описание реальных достижений и открытий)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога