Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:34 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Тематический форум » Юмор и гротеск » Изречения в шутку (Афоризмы от Аврелия до Ясперса Карла)
Изречения в шутку
alligaterДата: Пятница, 02 Июн 2006, 02:47 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
АВРЕЛИЙ:

Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.

В необходимом - единение, в сомнительном - свобода, во всем - любовь.

Возлюби Бога и поступай как хочешь.

Разум есть взор души, которым она сама собою, без посредства тела, созерцает истинное.

Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости.

Нет спасения вне церкви.

Для изучения языка гораздо важнее свободная любознательность, чем грозная необходимость.

 
КатяДата: Четверг, 15 Июн 2006, 10:53 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В тему?

Фирма Miсrоsоft выпустила "Windоws fоr wоmаn"
Основное отличие продукта в том, что две кнопки-"Уеs" и "Nо" заменены одной -"Mауbе"...

 
КатяДата: Вторник, 11 Июл 2006, 16:19 | Сообщение # 3
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Японские (азиатские) смайлики:

happy - улыбка.
^_- - подмигивание.
^ ^ - улыбка через силу.
;_; - плач.
(T_T) - горький плач.
v_v - грусть.
o_o - удивление.
V_v - неприятное удивление.
0_0 - большое удивление.
O_o - такое большое удивление, что аж перекосило.
*_* - фанатение.
@_@ - обалдение.
]_[ - злость.
-_-; - болезнь.
+_+ - смерть.
%_% - после ночи за компьютером.
*^_^* - покраснение от смущения.
^}{^ - любовь.
(-.-)Zzz.. - сон.
(^_^)/~~ - приветствие.

 
babybarabooДата: Вторник, 23 Окт 2007, 12:39 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Не везёт, когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Окт 2007, 23:41 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
biggrin
Представьте, как по сельскому двору ходит утка, за которой торопятся утята. А за ними пришелец-утенок.
 
МедовоокийДата: Воскресенье, 17 Фев 2008, 16:55 | Сообщение # 6
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 120
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Моя бабулечка!

 
АлёнаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 06:41 | Сообщение # 7
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Медовоокий,
Суперрр !!!!!!! какое счастье иметь таких "бабушек и дедушек"! smile

Добавлено (18 Фев 2008, 07:41)
---------------------------------------------
Лишь утратив всё до конца - мы обретаем свободу.

Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей.

Умение хорошо жить и хорошо умереть - это одна и та же наука.

У японцев существует слово - дзюдо - искусство мягкой победы. Европейский вариант дзюдо - "Да, милый" biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 24 Мар 2008, 10:48 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Можно я ей позвоню?

Сентябрь, только начался учебный год. Учительница на продлёнке замотанная, устала (в классе около 50 деток 1-2 класс) время к концу рабочего дня. У учительницы маленький бронзовый колокольчик которым она привлекает внимание детей когда они уж слишком разгуляются. Подходит к ней маленький мальчик 1-класс только третий день в школе и спрашивает жалобным голоском:
- Где моя мама.
Училка невозмутимо:
- Не знаю, мальчик:
- А можно я ей позвоню?
Училка также невозмутимо протягивает колокольчик и говорит:
- На, звони, только не долго.

 
Sapienti_SatДата: Четверг, 30 Апр 2009, 09:03 | Сообщение # 9
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кхе..кхе... тост... smile
Купался молодой человек в море и потерял плавки. Нырял, нырял и вместо плавок достал кастрюлю. Прикрылся он этой кастрюлей и вышел на берег. Возле его одежды сидела незнакомая девушка, которая читала книгу и не собиралась уходить. Молодой человек решил завести разговор и намекнуть девушке, чтобы она отошла от его одежды. И между ними произошел следующий диалог.
— Девушка, что вы читаете?
— Логику.
— А что такое логика?
— Логика — это наука, которая учит угадывать чужие мысли.
— А о чем я сейчас думаю?
— Вы думаете, что у вашей кастрюли есть дно. Парень ахнул, у него опустились руки. Но кастрюля не упала.
Так выпьем же за ту силу, которая удержала кастрюлю!
smile
 
ВаккаДата: Суббота, 17 Окт 2009, 14:57 | Сообщение # 10
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахаха...хороший тост!!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 14:19 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Умирает столяр и попадает на небеса. Там его встречает Господь Бог и говорит:
- Эх, мастер, как я тебе завидую!
- Но чему, Господи?!
- Тому, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой толпой и не клянчат ежеминутно: "Дай денег, дай здоровья, дай счастья!"


Крим - це Україна.
 
AnandaДата: Суббота, 09 Янв 2010, 18:18 | Сообщение # 12
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Утром 1 января из детской раздается возмущенный детский крик: "Мама, ты же обещала что на Новый год Дед Мороз мне настольный хоккей подарит! А там ничего нет!" Мама: "Да не кричи ты так, я из-за тебя гол пропустила!"
 
alligaterДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 17:51 | Сообщение # 13
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin
 
AnandaДата: Понедельник, 01 Мар 2010, 18:28 | Сообщение # 14
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
- Дорогой, когда мы поженимся, я стану делить с тобой все печали и горести...
- Но у меня нет печалей и горестей!
- Я же говорю, буду делить когда поженимся.

biggrin

Добавлено (01 Мар 2010, 19:28)
---------------------------------------------
- Батюшка, а впост женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.

biggrin

 
ветаДата: Понедельник, 08 Мар 2010, 12:30 | Сообщение # 15
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного поговорим о мужчинах.

Снял он обувь - стал пониже.
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже.
Без очков - на вид глупее.
шапку скинул - плешь наружу.
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета - грудь поуже.
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид пo прoще.
Без мoбильникa - как нищий.
Скинул майку - вовсе тoщий.
Сбрил усы - такой НOСИЩЕ.
Посмотрела – засмеялась,
как важна вещей опека.
Снять трусы ему осталось.
И не будет человека.

Руководство по обращению с мужем. Милые Дамы- если оно вам поможет, берите его себе на заметку!!

Муж - окольцованная особь мужского пола. Неплохо приживается в неволе. Сам не размножается, но при благоприятных условиях может тому способствовать. Попадая в домашние условия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки. Следует помнить, что природа мужей далека от совершенства, поэтому им постоянно необходим кропотливый уход. Содержать мужа лучше в теплом и хорошо проветриваемом помещении. Выгуливать мужа достаточно один раз в день, желательно - на поводке и в строгом ошейнике. Даже самые дрессированные мужья, оставшись без присмотра, не всегда могут найти дорогу, чем и пользуются некоторые несознательные женщины. К сожалению пункты выдачи и регистрации мужей, так называемые Загсы до сих пор не дают никаких гарантий, что, несомненно, нарушает права по требительниц.

Помните, что обитание мужей в неволе плохо отражается на их природных задатках. Многие быстро исчезают, и с течением времени мужа скорее можно рассматривать как предмет обстановки, чем как полезный в хозяйстве предмет и эстетически приятный объект.

Обзаведение.

Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стать мужем. Однако это требует от женщины больших и, увы, не всегда оправданных усилий. Чтобы обзавестись мужем, надо почаще бывать в местах постоянного выпаса не окольцованных мужчин. Однако не все эти места равнозначны. Пивную, например, можно смело отнести к разряду бесперспективных. Вообще, одиноко пасущийся мужчина с точки зрения удачной охоты более перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных мужских особей, сбитых в стаю. Выбрав себе мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдает в голубизну - не связывайтесь с ним, это бракованный экземпляр. Все остальное мало чем отличается друг от друга, поэтому дальше их можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию.

Завлекать мужчину можно чем угодно, начиная с банальной бутылки и кончая восклицаниями типа: "Ах, я до сих пор в себя не могу прийти от последней премьеры в Большом!" Главное - чтобы он за вами пошел. Однако если вам это удалось - не обольщайтесь, может он просто хочет добиться от вас одноразового удовлетворения своего основного инстинкта. Чтобы прояснить его намерения и корригировать их в нужном направлении - не соглашайтесь ни на что, в то же время всеми силами давая ему понять, что сами этого тоже очень хотите. Одним словом, дурите ему голову! Ваша цель - довести мужчину до полубессознательного состояния, в котором только и возможно заманить его для кольцевания в загс. Сразу после загса обычно устраивается свадьба, необходимая для того, чтобы мужчина как можно дольше не приходил в себя. Некоторые считают, что, будучи помещенным в благоприятную среду, муж уже никуда не денется. Опасное заблуждение. Если бы это действительно было так, то процесс содержания мужей давно бы уже не был столь опасным, сложным и неблагодарным делом, коим до сих пор является.

Дрессировка.

Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка. Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь"; "Приляг, дорогой, ты ведь устал"; "Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом"; "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос". Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр. Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное различие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки - научить ее делать стойку при виде дичи, то одна из основных целей дрессировки мужа - наоборот, отучить его делать стойку на других женщин.

Заключение.

Если после всего вышеизложенного у вас еще не пропало желание взваливать на себя такую обузу, то можем вас утешить - ухоженный, накормленный, хорошо помытый и выдрессированный муж может доставить женщине немало приятных минут. Впрочем, это свидетельствует не столько о достоинствах данного вида фауны, сколько о пока еще не изжитых атавистических наклонностях женщин.

Добавлено (08 Мар 2010, 13:02)
---------------------------------------------
О смысле реанимации

Древняя мудрость индейского племени Дакота гласит, что если Вы обнаружили, что Вы скачете на дохлой лошади, наилучшая стратегия - спрыгнуть с нее.

Казалось бы все ясно.

Однако мы часто стараемся использовать другие стратегии по отношению к дохлой лошади, включая следующие:

Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы пытаемся ее накормить.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы меняем требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы проходим курсы по развитию навыков управления лошадьми.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Мы обеспечиваем дополнительное финансирование с целью повышения производительности дохлой лошади.
Мы пересматриваем требования к производительности лошадей.

По неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он, может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Разумеется, если принимать во внимание установки «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор-показатель - точные сроки исполнения целей.

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь с дохла - слезь. biggrin

Добавлено (08 Мар 2010, 13:20)
---------------------------------------------
Почему даже самая красивая женщина, когда садится за руль автомобиля - становится "драной козой"?

Первым здоровается тот, у кого слабее нервы.

Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Недомогание у мужчин - это когда они не домогаются женщин.

Супруги особенно привязываются друг к другу после того, как их рога переплелись.

Реальный секс развивает сердечную мышцу, а виртуальный - правый бицепс. Или левый?. cool

biggrin

Добавлено (08 Мар 2010, 13:21)
---------------------------------------------
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Пятачок решил перебежать оживленную магистраль. С тех пор появилось выражение «развернуться на пятачке».

Добавлено (08 Мар 2010, 13:30)
---------------------------------------------
продолжение следует...... biggrin

 
Площадь Встреч » Тематический форум » Юмор и гротеск » Изречения в шутку (Афоризмы от Аврелия до Ясперса Карла)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога