Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:26 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Материя и сознание
Beata_TwinДата: Вторник, 11 Окт 2011, 22:37 | Сообщение # 201
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, привет! smile
Снова в этой ветке, чтобы экзамен не захламлять. ))

Вот что у меня получилось про причины "иглоукалывания" по всей ТСС при постановке глубокой цели... такой, как танец с планетами.
Сначала увидела картину, которая, как впоследствии поняла, изображала мой потенциал - меня, какой я могла бы быть в идеале. От меня исходили мощные импульсы света (Любви) к Солнцу и вообще в космос и во все стороны на Земле. И затем картина, которая вызвала во мне эмоции, почти как при первой встрече со своим Пороком... мне показали мой выбор профессии на Земле - как он работает - огромный металлический дракон поглощает энергии Любви, уничтожает их, и перерабатывает в деньги. Я действительно работаю с такого рода авантюрами. Этому можно найти много красивых и успокоительных оправданий на земном языке, но не на космическом. Когда я ставлю ТСС глубокую задачу, то есть настраиваю ее на более тонкий уровень, она сразу же оказывается в поле действия этого дракона-антилюбовь, с которым я сама и сосуществую. Поэтому иголки по всему телу всегда начинаются с первого укола в сердечный центр. Монада Я поставила передо мной выбор: либо я занимаюсь развитием ТСС дальше, очистив (сменив) свой вид деятельности на Земле, либо я остаюсь на теперешнем уровне без дальнейшего развития и работаю так же дальше. Я поняла, что не могу отказаться ни от того, ни от другого!!! И стала "нащупывать" третье решение с помощью ТСС. Ответ зародился опять в сердечном центре... Существует решение. Извлекая из людей выгоду не совсем так, как они об этом знают, то есть таким путем, в котором присутствует обман и уничтожение энергий любви... необходимо благодарить и благословлять их - примерно как в "Аватаре" благодарили животное, которое убивали для еды, и говорили с его духом. Это благодарение и благословление должно проходить каким-то особым или ритуальным образом, например, в каждом обращении к такому человеку содержатся благодарственные руны, и т.д. - я должна еще раз посмотреть, чтобы найти точный путь. Ведь у всего есть высшие предназначения, невидимые обычному глазу, и возможно именно эти люди должны приносить мне благо именно таким образом, но существует моральный кодекс, этикет, между монадами... который нужно таким образом соблюсти.
Только при этой договоренности с меня были полностью сняты эти жуткие покалывания.)
Я тогда позанимаюсь этим еще, ок? И закончу экзамен. surprised biggrin


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Четверг, 13 Окт 2011, 19:02
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Окт 2011, 11:28 | Сообщение # 202
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Beata_Twin, добрый день!

Класс!
Это не некроэнергия. Это проявление ТСС и энергий чести на обстоятельства, решения и собственные поступки.

Quote (Beata_Twin)
И стала "нащупывать" третье решение с помощью ТСС. Ответ зародился опять в сердечном центре... Существует решение. Извлекая из людей выгоду не совсем так, как они об этом знают, то есть таким путем, в котором присутствует обман и уничтожение энергий любви... необходимо благодарить и благословлять их

Да! Такой подход есть. Здесь важно знание своей души и умение проникать через нее к другой душе (на основе резонансов сердечного центра и верхней триады; помогает тай чи Древа Предела). Одновременно, можно брать из нее и в то же время отдавать. Важно контролировать энергии, чтобы они в итоге были по крайне мере нейтральными (ни темными и ни белыми.)
Подобно тому, как воин может убить соперника, если имеет тсс-достижение упокоить душу в наиболее подходящей духовной сфере для ее отдыха. Остальное, это преступление против человека.
Такие способности очень тонкие и требуют концентрации канатоходца.

Добавлено (13 Окт 2011, 12:28)
---------------------------------------------
Beata_Twin, пожалуйста, посмотри материал /forum/19-756-1

 
МедовоокийДата: Понедельник, 01 Дек 2014, 18:37 | Сообщение # 203
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 120
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata_Twin ()
поставила передо мной выбор: либо я занимаюсь развитием ТСС дальше, очистив (сменив) свой вид деятельности на Земле, либо я остаюсь на теперешнем уровне без дальнейшего развития и работаю так же дальше. Я поняла, что не могу отказаться ни от того, ни от другого!!! И стала "нащупывать" третье решение с помощью ТСС. Ответ зародился опять в сердечном центре... Существует решение. Извлекая из людей выгоду не совсем так, как они об этом знают, то есть таким путем, в котором присутствует обман и уничтожение энергий любви... необходимо благодарить и благословлять их - примерно как в "Аватаре" благодарили животное, которое убивали для еды, и говорили с его духом. Это благодарение и благословление должно проходить каким-то особым или ритуальным образом, например, в каждом обращении к такому человеку содержатся благодарственные руны, и т.д. - я должна еще раз посмотреть, чтобы найти точный путь. Ведь у всего есть высшие предназначения, невидимые обычному глазу, и возможно именно эти люди должны приносить мне благо именно таким образом, но существует моральный кодекс, этикет, между монадами... который нужно таким образом соблюсти.
Только при этой договоренности с меня были полностью сняты эти жуткие покалывания.)
Не совсем верно. Ибо прежде решают, чему отдать предпочтение - монаде Я" или душе? Контролирую процесс принятия решения и делают выбор, осознавая его итог. Подчеркну, осознавая! В таком подходе определяется космический характер.

Beata_Twin, какой итог?
 
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога