Вензель ресурсы Человек Пятница, 08 Июн 2012, 06:52 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека



















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Механика Деньги
Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Проспект Времени Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Видеоклип: Какая была Земля до появления органической жизни? · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 26«129101112132526»
Модератор форума: Сияние 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие современной психологии) » Управление нервной системой онлайн » Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы (Дневник исследований)
Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы
babybarabooДата: Пятница, 27 Мар 2009, 11:05 | Сообщение # 151
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
почувствовал головокружения во время движения, на следующий день оно не прошло, а наверно даже усилилось, к вечеру онемели губы с левой стороны, а на утро вся левая часть, по ощущениям...ммм.... странный ощущения были с головокружением, никогда такого не испытывал, как будто в голове что-то вдруг начинало загораться что ли, как вспышка какая-то короткая и приходило состояние головокружения, еще все время напрягались лепестки 14 или 15, точно не мог определить, состояний было как в прострации какой-то

Алексей, учитывая, что у Вас довольно серьезные негативные последствия в физическом выражении, собрала консилиум знакомых ясновидящих, сильных целителей, практикантов и магов.
Слова о вспышке подтвердил диагноз: Ваш организм оказался не готов к восприятию энергии Логоса (я уже об этом писала ранее), более того, Вы продлили практику, так как показалось, что результат Вы получили не соответствующий и тем самым сожгли себе центральный нервный узел (чакру). Это будет сказываться в том, что у Вас прекратиться видение и интуиция.
Если центр был воспален (опален), но не сгорел, восстановление пойдет быстрее.

Однако, даю Вам озвученные рекомендации в таком случае:
1. прочистить все энергетические каналы;
2. восстановить центральный энергетический центр;
3. начинать все практики сначала;
4. переходить на практику восприятия Логоса только после готовности энергетики Вашего тела.

На это уйдет много времени, говорю сразу, энергетические центры восстанавливаются довольно долго.
Очищение нужно проводить периодически, по несколько раз в неделю.

И на будущее, работа с энергетикой - очень опасная вещь, к ней нужно быть готовым. То, что хорошо идет у одного, так как у него подходящий потенциал, не факт, что пройдет без последствий у другого.
Никогда не нарушайте течение практик, не заставляйте свой организм и психику продолжать практику, даже, если по вашим ощущениям, Вы не достигли результат - вернетесь к этому чуть позже.

Любой фанатизм в убыстрении прохождения практик, увеличения соприкосновения с сильными энергиями в случае неподготовленности приводит часто к опалению чакр, что выводит автомтически на нулевой уровень развития, т.е. все приходится начинать сначала, но перед этим нужно восстанавливаться.

Сигнал к тому, что Вы совершили ошибку в практике - резкое прекращение видения и восприятия образов, снижение темпа прохождения практик, так как нет никаких результатов...

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Пятница, 27 Мар 2009, 11:19 | Сообщение # 152
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
babybaraboo, Спасибо огромное, очень признателен Вам, за помощь и беспокойства!!!!!!!!!!!!!!
Quote (babybaraboo)
и тем самым сожгли себе центральный нервный узел (чакру). Это будет сказываться в том, что у Вас прекратиться видение и интуиция.

Вот удача... Но образы я и так во время занятий не видел никаких, а интуицией я никогда и не пользовался
Quote (babybaraboo)
Однако, даю Вам озвученные рекомендации в таком случае:
1. прочистить все энергетические каналы;
2. восстановить центральный энергетический центр;

А как это сделать? И где находиться центральный энергетический центр?
Получается у меня неврит связан с тем, что я сжег себе центр или это не могло повлиять на нерв?
 
babybarabooДата: Пятница, 27 Мар 2009, 11:40 | Сообщение # 153
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Получается у меня неврит связан с тем, что я сжег себе центр

Да и это выразилось имменно в воспалении лицевого нерва.
Судя по тому, что неврит лица, то сожжены или опалены первые верхние триады энергетических узлов (чакры) - срахасрара, аджна и горловая чакра, но она в меньшей степени.

Quote (Алексей)
А как это сделать? И где находиться центральный энергетический центр?

По данный вопросам, нужно решить, будете ли Вы прочищать по системе курса аллигатер или нет. Если нет - пишите в личку или по мылу, дам практики и советы.

Центральные центры приведены на курсе в виде лепестков.
Каждый центр содержит определенное количество лепестов, их как раз и исследуют.

 
АлексейДата: Пятница, 27 Мар 2009, 12:11 | Сообщение # 154
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
По данный вопросам, нужно решить, будете ли Вы прочищать по системе курса аллигатер или нет.

А что за система? И насколько она безопасна по сравнению с вашей?
 
babybarabooДата: Пятница, 27 Мар 2009, 12:45 | Сообщение # 155
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А что за система?

Ну, здрасте smile
Надо быть внимательнее...
Ресурс аллигатер предлагает свою систему развития и раскрытия потенциала, путем работы с третьей сигнальной системой.
Любая система обучения и развития имеет свои методики улучшения состояний после ошибок и подобных Вашему случаю.

Quote (Алексей)
И насколько она безопасна по сравнению с вашей?

Я не являюсь основоположником какой-то бы ни было системы, более того, я не являюсь учителем.
Я человек, находящийся в постоянном поиске.

Просто за годы накоплен некий микс из раличных систем, практик, в том числе тибетских.
Я могу что-либо советовать, если сама с этим сталкивалась или проверяла на себе на безопасность, ибо, в природе не существует абсолютно безопасных эзотерических практик.

На курсе, у сожалению нет подобной сноски, что занимаясь саморазвитием, Вы возможно при совершении ошибок или забывая основными правила работы с энергиями, рискуете.

Обычно, те, кто действительно идет по пути развития, принимают возможный риск и он для них не является шоком и блоком для дальнейшего развития.
Мир энергии и мир, на путь которого Вы вступили удивителен, однако, везде есть подводные камни.

То, что я могу Вам посоветовать - не система, а упражнения на восстановление энергетического баланса.

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Пятница, 27 Мар 2009, 13:05 | Сообщение # 156
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Надо быть внимательнее...

Quote (babybaraboo)
Любая система обучения и развития имеет свои методики улучшения состояний после ошибок и подобных Вашему случаю.

Наверно я действительно не внимателен)), но что-то я не встречал здесь методик улучшения состояния после ошибок.
Quote (babybaraboo)
То, что я могу Вам посоветовать - не система, а упражнения на восстановление энергетического баланса.

Буду очень вам признателен, если вы поделитесь этой системой упражнений, если мне сейчас можно их применять во время неврита. А они не взаимоисключают занятия в Аллига Тэр?
 
babybarabooДата: Пятница, 27 Мар 2009, 16:12 | Сообщение # 157
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А они не взаимоисключают занятия в Аллига Тэр?

Думаю, сей факт лучше обсудить с учителем, что может быть взаимосключено, а что можно применять.

Если не запрещено и не исключено, то напишу...

 
АлексейДата: Пятница, 27 Мар 2009, 16:15 | Сообщение # 158
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Думаю, сей факт лучше обсудить с учителем

а у кого мне спросить, у Пятнистой Кошки или вы спросите у знающих людей на этом сайте? Я же ведь не знаю вашей методики))

А где здесь представлены методики Аллига Тэр улучшения состояния после ошибок? Может быть кто-нибудь ссылку даст.

 
babybarabooДата: Пятница, 27 Мар 2009, 16:28 | Сообщение # 159
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Я же ведь не знаю вашей методики))

Еще раз - я не преподаю методику.
Quote (Алексей)
А где здесь представлены методики Аллига Тэр улучшения состояния после ошибок? Может быть кто-нибудь ссылку даст.

Раз есть методика обучения, значит есть техники безопасности и восстановления.
 
АлексейДата: Пятница, 27 Мар 2009, 16:33 | Сообщение # 160
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Да извините, комплекс упражнений.
Quote (babybaraboo)

Раз есть методика обучения, значит есть техники безопасности и восстановления.

Уважаемые создатели сайта, Эхо, Alligater, подскажите пожалуйста, где находятся техники восстановления после ошибок.
А почему у меня не сработала точка над верхней губой, кода я спалил себе энергетические центры, если это так?

Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 27 Мар 2009, 16:34
 
ДождьДата: Пятница, 27 Мар 2009, 17:44 | Сообщение # 161
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 291
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте smile
Quote (Алексей)
А где здесь представлены методики Аллига Тэр улучшения состояния после ошибок? Может быть кто-нибудь ссылку даст. А почему у меня не сработала точка над верхней губой, кода я спалил себе энергетические центры, если это так?

Лично мое мнение следующее.
Алексей вами не была найдена искра света, вы до этой лекции еще не успели дойти.(8 лекция)
Именно после нахождения искры света человек более осознанно начинает понимать, что происходит в его организме. Так же он способен рассеивать негативные энергии. Так же нервные центры начинают работать более активно.

Не знаю спалили вы центры или нет, в Аллига Тер такого понятия, как спалить центры- нет, но точка над верхней губой у вас не сработала или не сработала бы, как мне кажется, именно по той причине, что не найдена индивидуальность, истинное Я. Ваш организм еще не знает с чем ему соизмерять понятие добра и зла, света и тьмы. После этого уже можно говорить о технике безопасности- 14 лекция колледжа.

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Пятница, 27 Мар 2009, 18:49
 
АлексейДата: Пятница, 27 Мар 2009, 18:39 | Сообщение # 162
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Ablearningtofly, точка на верхней губой у меня раньше срабатывала, ну а в 7 лекции там энергий зла я не мог наверно поймать, хотя не знаю.
Для меня сейчас самое главное вылечить неврит, если это связано с моим неудачным занятием, может быть можно как-нибудь исправить это и вылечить болезнь? Если это не связано, то все равно, можно мне как-нибудь с помощью занятий по Аллига Тэр восстановить подвижность нервов? Вузуализирую мимику лица, нерв дергается, но врачи сказали, что при устрой форме пока не следует делать упражнения, поэтому не знаю, что сейчас делать, лечусь пока традиционно.

Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 27 Мар 2009, 19:09
 
ДождьДата: Пятница, 27 Мар 2009, 19:16 | Сообщение # 163
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 291
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Если это не связано, то все равно, можно мне как-нибудь с помощью занятий по Аллига Тэр восстановить подвижность нервов?

Как минимум, после правильного выполнения 8 лекции.
Но, лекция сложная, лучше восстановить здоровье традиционно.
Поэтому, на данный момент никак. sad

IMHO

 
ЭхоДата: Пятница, 27 Мар 2009, 19:27 | Сообщение # 164
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 5490
Награды: 12
Репутация: 89
Статус: Offline
Алексей, вам спасибо за исследования.

Ablearningtofly, babybaraboo, да, правильно.

Quote (Алексей)
А как-то данная ситуация может быть связана с занятиями? Может я не с Логосом тогда в резонанс вошел, а через 50 лепестки?

Связь была с Логосом. До активности токов 50 далеко.

Quote (Алексей)
можно ли мне сейчас заниматься, я пол лица не чувствую, глаз не закрывается, губы с левой стороны не слушаются, хожу на уколы и кварцевание, дома прогреваю щеку, пытаюсь делать то что умел: визуализирую мимику лица, положительный утверждение проговариваю, на ум всякие мысли приходят нехорошие, вдруг это навсегда останется, буду косоротоый ходить, в общем у меня сейчас не очень внутреннее состояние. А если у меня это произошло из-за неправильного выполнения 7 лекции, я продолжу, а меня вообще всего перекосит? Что мне делать?

Заниматься нельзя! Нужен отдых. Данное отклонение описано, связано с вмешательством в АУ (или безмолвное состояние) деятельности (желаний) разума. Происходит смешение естественной деятельности организма и насильственной умственной работы. В йоге называется отсутствие Чистоты внутренней работы. Например, у меня на этом уровне эффект проявился тем, что мог буквально раздвигать доли головного мозга, скачкообразно увеличивалось-уменьшалось кровообращение. Очень сильно болела голова. Прекрасно осознавал опасность - можно навредить мозгу. Была чудовищная усталость, уснуть было трудно. Выход оказался простой: акцент на море, солнечной дорожке и световых зайчиках, и контроль - так чтобы "не треснуло" в голове. На утро тяжесть уменьшилась. Организм выдержал. К вечеру чётко стало ясно, как входить в АУ или безмолвное состояние без вмешательства ума или с чистым умом. В Вашем случае насилием было представление ума о "шаре".

Quote (babybaraboo)
Ваш организм оказался не готов к восприятию энергии Логоса (я уже об этом писала ранее), более того, Вы продлили практику, так как показалось, что результат Вы получили не соответствующий и тем самым сожгли себе центральный нервный узел (чакру). Это будет сказываться в том, что у Вас прекратиться видение и интуиция.
Если центр был воспален (опален), но не сгорел, восстановление пойдет быстрее.

Однако, даю Вам озвученные рекомендации в таком случае:
1. прочистить все энергетические каналы;
2. восстановить центральный энергетический центр;
3. начинать все практики сначала;
4. переходить на практику восприятия Логоса только после готовности энергетики Вашего тела.

На это уйдет много времени, говорю сразу, энергетические центры восстанавливаются довольно долго.
Очищение нужно проводить периодически, по несколько раз в неделю.

И на будущее, работа с энергетикой - очень опасная вещь, к ней нужно быть готовым. То, что хорошо идет у одного, так как у него подходящий потенциал, не факт, что пройдет без последствий у другого.
Никогда не нарушайте течение практик, не заставляйте свой организм и психику продолжать практику, даже, если по вашим ощущениям, Вы не достигли результат - вернетесь к этому чуть позже.

Любой фанатизм в убыстрении прохождения практик, увеличения соприкосновения с сильными энергиями в случае неподготовленности приводит часто к опалению чакр, что выводит автомтически на нулевой уровень развития, т.е. все приходится начинать сначала, но перед этим нужно восстанавливаться.


Да! Организм был не готов. Нельзя было продолжать занятие, нужен был отдых. Термину "сжечь" нервный центр полезно дать определение. В данном случае произошла несознательная подмена естественной работы верхних нервных токов на искусственную, следствие - произошло отклонение в нормальной работе лицевого нерва (обоз. 1).

Ответ: что делать дальше? - содержится в Ваших результатах и дневнике исследований. Найти такое состояние психики, чтобы при проведении занятия не появлялись усталость, головокружение, сонливость... Для этого контролируют общее состояние психики, продолжают идти к цели и ищут правильное внутреннее состояние.
От себя добавлю, что не рекомендуется с первых занятий акцентироваться или сосредотачиваться на нервных центрах. Они сами "просыпаются" или активизируются в соответствии с готовностью психики и поставленной целью.

А сейчас, отдыхайте. Воспаление естественно пройдет. Не мешайте представлениями ума восстановлению нервной системы...

Ещё раз - получен показательный результат. Алексей, класс!

 
АлексейДата: Пятница, 27 Мар 2009, 20:02 | Сообщение # 165
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ещё раз - получен показательный результат. Алексей, класс!

Да уж, вообще класс... Надеюсь, что хоть кому-нибудь будет полезен мой опыт, как не надо делать.
Это вообще пройдет у меня, я читал, что неврит долго лечится(?

Добавлено (27 Мар 2009, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Нельзя было продолжать занятие, нужен был отдых.

после того занятия я больше не занимался.
Quote (Эхо)
произошло отклонение в нормальной работе лицевого нерва (обоз. 1).

Именно там я и чувствовал какую-то пульсацию, когда было головокружение.
Quote (Эхо)
Воспаление естественно пройдет.

а подвижность мышц лица?

Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 27 Мар 2009, 20:04
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие современной психологии) » Управление нервной системой онлайн » Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы (Дневник исследований)
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz.
Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2012. Союз Образования

Rambler's Top100 Площадь Встреч

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



S.B.E.N.