Follow this link to skip to the main content
Аллига Тэр. Критерий истины и заблуждений человека
Рейтинг@Mail.ru
Суббота 09 Фев 2013 22:03

Приветствуем Вас Искатель
Перспективы и ресурсы человека


Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. - Страница 19 - Площадь Встреч

Союз Образования [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Союз Образования
Страница 19 из 21«121718192021»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Площадь Встреч » Тематический форум » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П.
Обвинение методов воскрешения людей по Грабовому Г.П.
1.Виновен[ 16 ][61.54%]
2.Не виновен[ 6 ][23.08%]
3.Воздерживаюсь[ 4 ][15.38%]
Всего ответов: 26
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 07 Окт 2008, 10:29 | Сообщение # 91
Человек: Космонавт
Общество: Преподаватели-адьюнкт
Деятельность: 3913
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
Я впервые пишу в этой теме... так что всем здравствуйте! smile

Читаю-читаю эти 6 страниц темы и периодически просто смеяться хочется... или плакать. Вы тут все риторикой занимаетесь, обсуждаете личность Г. Грабового... А ведь всё значительно проще. Тема называется "Суд над МЕТОДАМИ..." Над МЕТОДАМИ, а не над ГРАБОВЫМ!!! Власта, над МЕТОДАМИ!!! А для самого Грабового другой суд. И уже состоялся... А-ля Мария Деви Христос и "Белое Братство", если кто помнит. А вообще скажу словами поэта, конкретно для самого Грабового:

...Но есть и Божий Суд, наперстники разврата,
Есть грозный Суд, он ждёт,
Он недоступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперёд.
Тогда напрасно Вы прибегнете к злословью,
Оно Вам не поможет вновь,
И Вы не смоете всей Вашей чёрной кровью
Поэта праведную кровь.

М.Ю.Лермонтов

А по поводу дебатов о МЕТОДАХ ВОСКРЕШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА по Грабовому Г.П. - очень много риторики и софистики. А вот Вы мне покажите реальные факты, Власта, Skif!!! Покажите мне хотя бы одного реально воскрешённого человека с помощью методов Грабового. Где и когда родился, где жил, как и когда умер, когда был воскрешён, где сейчас живёт, чем занимается, фото до смерти, после воскрешения... Вот только после этого можно будет говорить ЗА МЕТОДЫ ВОСКРЕШЕНИЯ по Грабовому.

Quote (Власта)
Вот остается только еще один вопрос - вы что все юристы?

smile Здесь есть юристы, кстати. И очень грамотные! Всем удачи!

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 07 Окт 2008, 10:30
 
beautylifeДата: Среда, 08 Окт 2008, 12:21 | Сообщение # 92
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Я впервые пишу в этой теме... так что всем здравствуйте! biggrin
Читаю-читаю эти 6 страниц темы и периодически просто смеяться хочется... или плакать. Вы тут все риторикой занимаетесь, обсуждаете личность Г. Грабового... А ведь всё значительно проще. Тема называется "Суд над МЕТОДАМИ..." Над МЕТОДАМИ, а не над ГРАБОВЫМ!!! Власта, над МЕТОДАМИ!!! А для самого Грабового другой суд. И уже состоялся... А-ля Мария Деви Христос и "Белое Братство", если кто помнит. А вообще скажу словами поэта, конкретно для самого Грабового:

...Но есть и Божий Суд, наперстники разврата,
Есть грозный Суд, он ждёт,
Он недоступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперёд.
Тогда напрасно Вы прибегнете к злословью,
Оно Вам не поможет вновь,
И Вы не смоете всей Вашей чёрной кровью
Поэта праведную кровь.

М.Ю.Лермонтов

А по поводу дебатов о МЕТОДАХ ВОСКРЕШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА по Грабовому Г.П. - очень много риторики и софистики. А вот Вы мне покажите реальные факты, Власта, Skif!!! Покажите мне хотя бы одного реально воскрешённого человека с помощью методов Грабового. Где и когда родился, где жил, как и когда умер, когда был воскрешён, где сейчас живёт, чем занимается, фото до смерти, после воскрешения... Вот только после этого можно будет говорить ЗА МЕТОДЫ ВОСКРЕШЕНИЯ по Грабовому.

В том то вся и суть, что написано Суд над МЕТОДАМИ..., а некоторые участники необосновано судят именно Грабового, а это оскорбление чести и достоинства, в том числе тех людей которые верят в него и его учения

Quote (Пятнистая_Кошка)

А по поводу дебатов о МЕТОДАХ ВОСКРЕШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА по Грабовому Г.П. - очень много риторики и софистики. А вот Вы мне покажите реальные факты, Власта, Skif!!! Покажите мне хотя бы одного реально воскрешённого человека с помощью методов Грабового. Где и когда родился, где жил, как и когда умер, когда был воскрешён, где сейчас живёт, чем занимается, фото до смерти, после воскрешения... Вот только после этого можно будет говорить ЗА МЕТОДЫ ВОСКРЕШЕНИЯ по Грабовому.

Цитирую Васыля:

Почему-то многие считают, что как раз воскрешать можно сразу, а если не получится, то значит метод халтурный!

Чтобы врачом стать, нужно учиться. Чтобы программистом, музыкантом или СПЕЦИАЛИСТОМ, ПРОФЕССИОНАЛОМ, в ЛЮБОЙ области, то ни у кого никаких сомнений ни у кого не возникает - учёба необходима! И общая, и СПЕЦИАЛЬНАЯ.
А вот воскрешение... тут сразу вынь да положь!

Хотите увидеть реально, что делают методы Грабового заходите сюда, люди работают по его методам -

http://www.sigorfond.com/rus/index_rus.htm

Для людей которые верят в Грабового и в его учение этот суд, это оскорбление( оскорбление именно суд, потому как если бы основатели этого суда предложили бы реально разобраться в его учении, а не так как это сделано в этой теме, мы боги, а вы никто, мы правы, а вы нет, участники alligater не слышат других участников, потому как, что бы не писали люди на сайте, Эхо постоянно говорит о психических растройствах тех кто занимаетсяпо учениям Грабового, покажите мне этих свехнувшихся, я реально свихнулся и много чего разного видел, что другие не видили, когда от нас ушли 4 моих любимх человека, а учения по alligater и Грабовому, дали надежду и веру, но меня разочаровал alligater своим отношением к учениям по Грабовому, но у каждого есть свой выбор, а участники с других сайтов слышат участников alligater и предлают и сотрудничество и взаимопомощь, но они их все-равно не слышат а все время твердят о свехнувшихся от учений по Грабовому),это все-равно как сделать суд над методами alligater. Для меня одинаково преемлимы учения как на сайте alligater так и Грабового.

Сколько людей знают о учении Грабового? Много людей и тут у людей есть выбор, либо принимать его или нет.

Об учения alligater думаю, что знаю небольшое количество, но почему все так скрытно, почему не создаете литературу и пр., ведь эти учения нужны всем людям, они должны знать о них, что бы сделать свой выбор нужно это им или нет?

Добавлено (07 Окт 2008, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Власта)
И что меня ОЧЕНЬ удивило, так это позиция исследователей Аллига-Тэр в этом вопросе.
С какой целью, господа, вы все занимаетесь вопросами развития способностей человека?
Для того, чтобы НЕ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ НЕУМИРАНИЯ. Зачем тогда все эти способности, если сроки вашей жэизни - мизер, по сравнению с теми возможностями, которые открывают ваши исследования?
Жить в придуманном виртуальном мире Аллига-Тэр? Где Создатель практически отсутствует.
А Бог - вообще нечто такое незначительное... что незачем на этом ососбо останавливать внимание.

Золотые слова

Добавлено (07 Окт 2008, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Здесь есть юристы, кстати.

Пускай, если есть конечно желания они выскажут свою точку зрения насчет задержания и осуждения на 11 лет человека по необоснованному обвинению.

Добавлено (07 Окт 2008, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
А-ля Мария Деви Христос и "Белое Братство", если кто помнит. А вообще скажу словами поэта, конкретно для самого Грабового:

А вы, что сравниваете Грабового с А-ля Мария Деви Христос и "Белое Братство"? biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin ну вы даете.

Добавлено (08 Окт 2008, 12:05)
---------------------------------------------
Кассация по делу Григория Грабового назначена на 15 октября, а срок содержания его под стражей уже истек

Кассационное рассмотрение дела Григория Грабового должно состояться 15 октября 2008 г. в Московском городском суде, сообщает корреспондент "Портала-Credo.Ru".

Напомним, что судом первой инстанции доказана непричастность Григория Грабового к информации СМИ об обещаниях воскрешения детей Беслана, что также подтвердил на суде 12 марта 2008 г. следователь по делу М.Бреев, а председатель комитета "Матери Беслана" С.Дудиева выступала в суде на стороне защиты Григория Грабового.

Все адвокаты по данному делу заявляют, что приговор не вступит в законную силу и дело будет пересмотрено из-за грубых нарушений закона, допущенных как следствием, так и судом.

Только адвокатом В.Коневым направлена дополнительная кассационная жалоба на тысячу четыреста тридцать страниц, где указано 2360 нарушений уголовно-процессуального закона, выявленных стороной защиты в отношении Григория Грабового, что вызвало неподдельное изумление судьи, принимавшей документы, которая никогда не видела жалобы такого объема.

Адвокат М.Трепашкин, признавший наряду с другими правозащитниками Григория Грабового политзаключенным, утверждает в своей кассационной жалобе, что суд вменяет ему ч.4 ст. 159 УК РФ абсолютно необоснованно, поскольку квалифицирующий признак ч.4 этой статьи - "организованная группа" - суд строит только на своих предположениях, чем грубо нарушается закон. Причем судом вменяется ряд эпизодов по ч.4 этой статьи, когда эта часть статьи 159 еще не существовала в УК РФ, что свидетельствует о неправильном применении закона и влечет отмену судебного приговора.

Бывшие военные прокуроры, а ныне адвокаты Е.Токарев и В.Сергеев, также уверены, что сфабрикованное уголовное дело в отношении Г.Грабового уже развалилось и освобождение их подзащитного как невиновного человека - дело ближайшего времени. Суд не смог доказать ни одного факта получения денежных средств от "пострадавших". Специалист-аудитор, допрошенная в зале суда, подтвердила, что "в материалах уголовного дела действительно отсутствуют финансовые документы о получении Грабовым Г.П. денежных средств за проводимые авторские семинары и встречи" (стр. 56 приговора Таганского районного суда г.Москвы от 07 июля 2008 г.).

В настоящее время адвокаты, правозащитники и сторонники Грабового требуют от прокуратуры и начальника СИ - 77/1 г. Москвы немедленно освободить его из под-стражи, поскольку срок его содержания истек 1 октября 2008 г. и в соответствии с законом он должен быть немедленно освобожден, тем более, что обвинительный приговор не вступил в законную силу.

http://portal-credo.ru/site/?act=new...type=forum#lst

Добавлено (08 Окт 2008, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
А для самого Грабового другой суд. И уже состоялся...

Не путайте суд, с беззаконием. Это самое настоящее беззаконие, и на месте Грабового может оказаться любой, вы например, любой другой человек, вас посадят и по телевидению прокрутят по новостям, что вы брали деньги у бессланский матерей и докажи, что нет.

Добавлено (08 Окт 2008, 12:20)
---------------------------------------------
А, что самое прикольное тысячи людей в это поверят и напишут в чатах и форум, что вас надо расстрелять или прочие извращения.

Добавлено (08 Окт 2008, 12:21)
---------------------------------------------
Ну как вам оказаться в шкуре Грабового

Сообщение отредактировал beautylife - Среда, 08 Окт 2008, 00:18
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 08 Окт 2008, 14:01 | Сообщение # 93
Человек: Космонавт
Общество: Преподаватели-адьюнкт
Деятельность: 3913
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
beautylife, по поводу цитаты Васыля.

Quote (beautylife)
Почему-то многие считают, что как раз воскрешать можно сразу, а если не получится, то значит метод халтурный!

Чтобы врачом стать, нужно учиться. Чтобы программистом, музыкантом или СПЕЦИАЛИСТОМ, ПРОФЕССИОНАЛОМ, в ЛЮБОЙ области, то ни у кого никаких сомнений ни у кого не возникает - учёба необходима! И общая, и СПЕЦИАЛЬНАЯ.
А вот воскрешение... тут сразу вынь да положь!

Согласна. НО. Сайт Аллига Тэр и его авторы не утверждают, что они могут воскресить человека (всё написано чисто теоретически с оговоркой, что нужны исследования опровергающие или подтверждающие предположения по воскрешению человека), сайт занимается РАЗВИТИЕМ СПОСОБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА, РАСКРЫТИЕМ ЕГО ПОТЕНЦИАЛА. Грабовой же даёт методику Воскрешения, ничем не подтверждённую - ну, не видим мы воскрешённых людей!!! Тогда почему его методы - именно методы ВОСКРЕШЕНИЯ, а не оздоровления, чем занимается всё тот же Васыль, например, вместе с Властой и Скифом. ПОЧЕМУ МЕТОДЫ ВОСКРЕШЕНИЯ?! Почему враньё?

Quote (beautylife)
Об учения alligater думаю, что знаю небольшое количество, но почему все так скрытно, почему не создаете литературу и пр., ведь эти учения нужны всем людям, они должны знать о них, что бы сделать свой выбор нужно это им или нет?

Для того, чтобы издать, нужны деньги и немалые, а сайт бесплатный! держится на трудолюбии и голом энтузиазме авторов. Поиск спонсоров, чтобы опубликовать материалы, идёт уже не первый год. Издательства бесплатно публиковать не собираются - материалы специфические... не детектив какой-то. К тому же нет литературного агента, который бы "протолкнул".

Грабовой публиковался. А за чей счёт? И чем он оплачивает своих адвокатов? Уж не на академическую зарплату же? Пардон, её просто не хватит.

Quote (beautylife)
это все-равно как сделать суд над методами alligater. Для меня одинаково преемлимы учения как на сайте alligater так и Грабового.

Смотри начало сообщения - Аллига не обещает того, что каждый не может испытать на себе. И все, кто занимается, могут это подтвердить, как и Вы сами. А вот методы воскрешения Грабового не дают реального факта воскрешения человека. А если дают, то покажите мне этого человека! Пожалуйста. Я не осуждаю методы оздоровления! Заметьте. Да и в суде как таковом участия не приняла, просто решила высказать своё мнение, сугубо личное, не претендующее на абсолютную правоту. Подчёркиваю именно сугубо личное мнение, никаких осуждений (не мне судить, пусть наверху решают...)

Quote (beautylife)
А вы, что сравниваете Грабового с А-ля Мария Деви Христос и "Белое Братство"?

Да, сравниваю. Оба утвердают, что именно они - второе пришествие Христа. Первый играет на чувствах людей, потерявших своих близких и за обучение методике воскрешения берёт нехилые деньги, вторая играет на религиозности и тоже брала деньги за благодать, так сказать. В обоих случаях - масса обманутых и разочарованных людей. ... и суд, как какая-то точка в конце абзаца. Абзаца, потому что история ещё не дописана, в обоих случаях.

Quote (beautylife)
том то вся и суть, что написано Суд над МЕТОДАМИ...

Для меня слово МЕТОДЫ является ключевым. wink

Quote (beautylife)
Не путайте суд, с беззаконием. Это самое настоящее беззаконие, и на месте Грабового может оказаться любой, вы например, любой другой человек, вас посадят и по телевидению прокрутят по новостям, что вы брали деньги у бессланский матерей и докажи, что нет.

Добавлено (08 Окт 2008, 12:20)
---------------------------------------------
А, что самое прикольное тысячи людей в это поверят и напишут в чатах и форум, что вас надо расстрелять или прочие извращения.

Добавлено (08 Окт 2008, 12:21)
---------------------------------------------
Ну как вам оказаться в шкуре Грабового

От тюрьмы да от сумы не зарекайся. (народная мудрость).

Quote (beautylife)
Суд не смог доказать ни одного факта получения денежных средств от "пострадавших". Специалист-аудитор, допрошенная в зале суда, подтвердила, что "в материалах уголовного дела действительно отсутствуют финансовые документы о получении Грабовым Г.П. денежных средств за проводимые авторские семинары и встречи"

Если не смог доказать ещё не значит, что не было таких фактов. Другое дело, что свидетелей не нашли... а вот лично мне известно доподлинно об одном человеке (не буду говорить кто, но если понадобится, в суд явится), который не одну тысячу рублей отправил конкретно Грабовому за обучение методикам Воскрешения человека, а отец как был мёртв, так и остался в могиле - обман надежд!!! И финансовые документы, свидетельствующие об оплате конкретного человека Грабовому имеются в наличие. Мне известен (лично мне) один случай. Но это не означает, что такой случай был действительно единичным. Просто я не следователь, чтобы выискивать доказательства вины или наоборот невиновности...

Прошу прощения за столь длинное личное мнение по вопросу воскрешения. wacko

 
SoulStarДата: Среда, 08 Окт 2008, 14:24 | Сообщение # 94
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
небольшой пост.
мне лично непонятно - почему воскрешение умерших и продление жизни, оздоровление живущих считают одной темой.
Это - абсолютно разные вещи! - с моей точки зрения.
Что касается вас, уважаемая Пятнистая_Кошка, то, читая ваши посты, я всегда поражаюсь обширности ваших познаний и глубине мысли, а также искусству создавать эти самые посты и времени, отданному для этого (при вашей-то занятости сейчас!) biggrin
 
beautylifeДата: Среда, 08 Окт 2008, 15:26 | Сообщение # 95
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Основное обвинение было в том, что Грабовй брал деньги с матерей Беслана, конкретно за то, что он такогото числа восскресит их детей, но этого не было, доказано матерями Беслана, это Факт или для вас факт ничего не означает или слова матерей беслана ничего не значат. А мне просто кажется, что независимо от того виновен или нет, вам хочется, что бы он был виновен.Не путайте обещание воскрешения с обучением методикам. Я уверен, по всему миру есть тысячи воскрешенных, просто им жить незахочется если они скажут вот мы воскрешенные, потому как их либо посадят в психушку за обман, например как Грабового, либо убьют, либо будут над ними эксперементы проводить, вот кому это надо тот лично знаком с воскрешеннымии, а раз вам не показывают значит вы не готовы это принять.

А то, что ваш знакомый тысячу рублей отправил (кстате, что такое тысяча рублей в наши дни, чисто символическая сумма) за обучение методикам Воскрешения, тут вообще все не ясно, что за человек, кому отправил, почему отправил, а не передал, что именно получил в замен, как осваивал эти методики, открыл, посмотрел и закрыл. Если вы имеете ввиду покупку литературы, так ничего преступного тут нет, что бы создать книгу нужны деньги, а значит книга будет стоить определеных денег. В интернете есть полно сообществ которые решают точно такие же вопросы, пускай не сидит сложа руки и не ругает Грабового а подключается к этим сообществам. И как говорится на бога надейся а сам не плошай. Объясните вашему знакомому, что это не обмен, деньги - воскрешенный, это обмен деньги - информация, а как человек ее воспользуется ....

Добавлено (08 Окт 2008, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
В обоих случаях - масса обманутых и разочарованных

Это чисто ваше мнение, я считаю что в случаи с Грабовым, это миллиарды людей поверивших в воскрешение и в бесмертие, а вы знаете что делает с реальностью коллективная мысль, а значит среди нас есть много восскрешенных, не просити вам их никто не покажет.

Добавлено (08 Окт 2008, 15:07)
---------------------------------------------
Когда Грабового посадили мне с пеной у рта, много людей доказывали, что так оно и есть, а я не верил, на данный момент факт, что денег не брал, а многие все-равно доказуют, что брал, просто эти люди не хотят признать, что они были не правы, вот и все, если мне обоснуют, что деньги брал, я скажу, что я не прав, для меня главное объективная информация, а для вас?

Добавлено (08 Окт 2008, 15:12)
---------------------------------------------
Вы докажите, что восскрешенных и бессмертных на земле нет.

Добавлено (08 Окт 2008, 15:24)
---------------------------------------------
А мне кажется людям просто нужен крайний в их проблемах, они же не скажут, что это они виноваты в том, что их близкие ушли от них, а вот Грабовой их не воскресил, значит это он виновен, короче казел отпущения.

Добавлено (08 Окт 2008, 15:26)
---------------------------------------------
Хотя на самом деле все мы знаем кто виноват, ГОСУДАРСТВО. biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал beautylife - Среда, 08 Окт 2008, 19:03
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:

Перевести и рассказать друзьям!










СТАТИСТИКА:

Рейтинг@Mail.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Твоя Йога

Создать сайт бесплатно ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Человек: перспективы и ресурсы














АКЦИИ: