Follow this link to skip to the main content
Аллига Тэр. Критерий истины и заблуждений человека
Рейтинг@Mail.ru
Вторник 05 Фев 2013 21:27

Приветствуем Вас Искатель
Перспективы и ресурсы человека


Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. - Страница 15 - Площадь Встреч

Союз Образования [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Союз Образования
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Площадь Встреч » Тематический форум » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П.
Обвинение методов воскрешения людей по Грабовому Г.П.
1.Виновен[ 16 ][61.54%]
2.Не виновен[ 6 ][23.08%]
3.Воздерживаюсь[ 4 ][15.38%]
Всего ответов: 26
ВластаДата: Воскресенье, 28 Сен 2008, 00:42 | Сообщение # 71
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alligater)
Для методик Грабового, главная задача, - это визуализация умершего. Десятки тысяч людей занимались визуализацией. По Аллига Тэр, визуализация - есть самовнушение, что приводит к неадекватности психики.

В технологиях Григория Грабового главная задача УПРАВЛЯЮЩЕЕ ЯСНОВИДЕНИЕ, а не визуализация. Что не имеет отношения к самовнушению - ибо делается это в УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИИ - ВМЕСТЕ С СОЗДАТЕЛЕМ И КАК СОЗДАТЕЛЬ.

А вот миры Розы мира Даниила Андреева - это виртуальная реальность, созданная воображением коллективного сознания верующих - большая разница.

Кроме того, РЕАЛЬНОСТЬ НАЛИЧИЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО ЯСНОВИДЕНИЯ у Григория Грабового подтверждается многолетними РЕЗУЛЬТАТАМИ по анализу технического состояния авиационной техники и как ФАКТ - устранение и предотвращение возможных катастроф и гибели людей.

И ЭТО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНО И НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕНО в многочисленных документах.
Об этом же свидетельствуют РЕАЛЬНО ЖИВУЮЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ авиационных предприятий, которые работали вместе с Академиком Григорием Грабовым.

Мне очень нравятся исследования группы Аллига-Тэр, но методы Аллига-Тэр Я РАЗУМНО СОЧЕТАЮ с технологиями Григория Грабового. И искренне благодарна всем, кто занимается развитием возможностей Человека.

Тело Человеческое - бесконечная сокровищница Знаний Создателя и без развития способностей Души и Духа в гармоничном взаимодействии с Создателем, Сознание Человека действительно может попадать в иллюзию.

Учение Грабового очень многогранно и главный акцент здесь делается именно на развитие Души и Духа, которые взаимодействуют с Телом Человека ВМЕСТЕ С ЕДИНЫМ БОГОМ СОЗДАТЕЛЕМ И КАК ЕДИНЫЙ БОГ СОЗДАТЕЛЬ.

Так что я думаю, НЕ ОТРИЦАНИЕ, а СОВМЕСТНАЯ РАБОТА - дали бы наилучшие результаты.

Добавлено (28 Сен 2008, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Власта)
Методология воскрешения человека иная.

На мой взгляд - неплохо. Единственное, что мне кажется не точным - это работа на горизонте Мертвой Материи. Материальное тело должно создаваться там, где есть ЖИЗНЬ. Наверное, это горизонт сотворения Живой материи.
Память о Сотворении тела заложена в определенной информационной Матрице, где и хранится после предания тела Земле. Вот эту матрицу и необходимо как голограмму востановить.
Причем возраст также можно задать конкретно.

Кроме того, существует пространственно-временная память, где также можно взять информацию о теле, если выйти на контакт с Душой и дать соответствующий импульс Духу - на воскрешение и воссоздание Тела.
При сотворении тела в утробе Матери, прежде, чем тело обретет форму и образ человеческий, эмбрион проходит множество стадий развития - и это не просто создание определенных органов или структур физического тела человека, на мой взгляд, - это сотворение экосистемы существования будущего человека, т.е. сначала готовится пространство проявления. А затем уже процесс завершается рождением тела.

Т.е. процесс воскрешения необходимо совмещать с подготовкой пространства Жизни воскрешенного.
Более того, в этот же момент ткется план жизни - задачи, цель проявления в материальном мире.
Всё это невозможно построить без участия Души, Духа и главное - в гармонии с Создателем, ибо в этом участвуют и силы Вселенной, галактики, солнечной системы, т.е. астрологический аспект.

Насчет КАК? Всегда есть ответ. Человек - многомерная система Сознания Создателя. Душа и Дух уже делали это и Знание Создателя о Сотворении тела воскрешаемого уже есть. Поэтому, скорее всего, детализировать нет необходимости.

Мне кажется, мы в принципе, говорим об одном и том же, просто я кое-что уточнила.

 
SkifДата: Воскресенье, 28 Сен 2008, 10:45 | Сообщение # 72
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ознакомился с публикациями называющих себя судом, и смешно стало. О каком обличении вообще может идти речь и главное судьи кто…Люди, вы видели себя со стороны. Я, например, вижу в вас незначительную кучку устаревшего, отработанного сырья, власть - предержащих, ранее использовавшихся для усмирения и поддержания порядка, среди, так называемой черни.
Вижу, сколько в вас проявляется агрессии и негодования при чтении данного изложения. В угоду своему самолюбию и дутым амбициям можете даже удалить данный пост из общего диалога. А не кажется ли вам, что затеянный вами разговор нужен не столько для агитации кого-то, сколько для себя самих. Поскольку пришло время вашего осознания данных процессов, но поскольку вы на уровне дуального здравого смысла не можете это принять, а Душа просит, вот вы и затеяли данный диалог, дабы получить собственное продвижение к самому себе Каноническому (то бишь к Богу).
Уверен, что ни один из обвинителей в тонкостях не изучил материалы г. Грабового и не дал им практического применения. Проделав это, у познающего пропадет охота писать подобные пасквили.
Становится очевидным даже ученым, что Человек Божье создание и Дарвин к сему действу отношения не имеет.
Да, Грабового осудили, но что это изменило…да ничего…
Лекции и рекомендации им озвученные живут и работают независимо от чьих-либо желаний. Вас смущает термин Воскрешение, так замените его другим для вас удобным, но факт остается фактом, что такое возможно. И не за горами это время, когда о смерти Человек вообще знать не будет.
Желаю всем просветления и кропотливой работы над собой.

Для надежности сохранения данного поста помещаю его на Форум Попутчики, желающие могут пройти туда по адресу:
http://grabovoiabout.borda.ru/?1-2-0-00000236-000-0-0#002.001

 
АллаДата: Воскресенье, 28 Сен 2008, 23:47 | Сообщение # 73
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочла - и не пойму, ЗАЧЕМ вы это затеяли? Суд над методами воскрешения...
1. Зачем судить то, в чем НЕ разбираетесь? И это не только вас касается, но и большинства людей: находясь в третьем измерении в закрытом от космического знания состоянии вы всё правильно, в истинном свете понимаете, каковы ДОЛЖНЫ БЫТЬ методы воскрешения?? И вы ничем не лучше тех судей из Таганского суда, которые осудили Григория Петровича. На память приходит небезызвестный крыловский герой - Мартышка с очками.
Учение Григория Грабового глубокое и многоуровневое, попытайтесь сначала разобраться и понять ...
2. Большинство людей из числа "средних россиян" в принципе шарахаются от одного слова "воскрешение". Поговорите с ними, очень распространенный аргумент: зачем нужны мертвецы на земле, самим жить тесно! Или: сам жить вечно не хочу, и в воскрешении не вижу необходимости...
И устраивая "суд" над методами воскрешения вы в информационное поле возрождающейся Земли дополнительно вносите негатив. Мне грустно...
 
МедовоокийДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 17:42 | Сообщение # 74
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Власта)
В технологиях Григория Грабового главная задача УПРАВЛЯЮЩЕЕ ЯСНОВИДЕНИЕ, а не визуализация.

Давайте приведем пример управляющего ясновидения по Грабовому Г. П.. Вот здесь вы найдете цепочки умственных заключений Г. Грабового на основе багажа прошлого опыта. Делайте вывод сами - это Реальное Восприятие Вселенной или фантазия автора - ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВОСКРЕШЕНИЯ (выделения зеленым).
А здесь вы найдете "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРАКТИКЕ ВОСКРЕШЕНИЯ" с замечаниями по методикам воскрешения умерших (то же выделено зеленым). Вы согласны, что предлагаемый метод - это визуализация?

Quote (Власта)
Память о Сотворении тела заложена в определенной информационной Матрице, где и хранится после предания тела Земле. Вот эту матрицу и необходимо как голограмму восстановить.
Причем возраст также можно задать конкретно.

Да! Есть горизонт Жизни, в котором хранятся матрицы любого живого создания во Вселенной. Есть Демиург (правитель) данного мира. Вы согласны, чтобы извлечь матрицу о мертвом человеке, по крайне мере, знают дорогу в этот мир? Могли бы вы приблизительно описать, как добраться в этот мир?

Если вы считаете, что делаете воскрешение силами Творца, тогда задам вопрос: каковы критерии, что вы общаетесь с Богом?

Skif, Алла, вы высказали свое мнение по методикам Грабового. Спасибо! smile

 
ВластаДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 20:15 | Сообщение # 75
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Вы согласны, что предлагаемый метод - это визуализация?

Не согласна.
1. Проговором активизируем структуры Учения Григория Грабового "О Спасении и Гармоничном Развитии"
2. Входим в управляющую область информации...
3. Формулируеи Цель, и обоснование.
4. Вместе с Единым Богом Создателем и как Единый Бог Создатель начинаем делать управление. Здесь хорошо "увидеть" , почувствовать, услышать, проговаривать управляющий текст.
5. "держать" состояние управляющего внимания за целью до момента, когда внутреннее напряжение сменится приятными ощущениями: теплом, радостью, покоем... просто комфортным состоянием, наконец ощущением, что всё состоялось.
5. Закрепить результат канонизацией и заархивировать в ячейке памяти.

Это кратко.
Грабовой не настаивает на зубрежке и повторении его технологий - каждый делает управление так как считает нужным, на основании личного опыта. Важна только последовательность первых пяти пунктов.

Quote (Медовоокий)
Вы согласны, чтобы извлечь матрицу о мертвом человеке, по крайне мере, знают дорогу в этот мир? Могли бы вы приблизительно описать, как добраться в этот мир?

biggrin Вы ждете, что я подробно опишу маршрут?
Для выхода на нужную информацию необходимо просто точно сформулировать вопрос и наполнить его эмоцией желания.
Это достаточно скоростной процесс, поэтому если "раскладывать" его на какие-то "участки", направления и траекторию... - точно слетишь в "кювет" иллюзии.
Здесь главное - находиться в "пространстве Управления" вместе с Создателем и Сознанием быть всегда в триединстве Душа, Дух, Тело.

Думаю, что визуализации исследователей Аллига-Тэр тоже не смогут описать траекторию движения Духа и Души. Скорость в многомерных мирах велика.

Добавлено (29 Сен 2008, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Есть горизонт Жизни, в котором хранятся матрицы любого живого создания во Вселенной. Есть Демиург (правитель) данного мира.

Я могу сказать как выглядит "горизонт", где хранятся матрицы тел умерших. Это находится где-то внизу под землей, в сумрачном коричневого цвета слое, "тела" лежат слоями на каких-то нарах, или полках, как сухие прямоугольные пласты чуть выше человеческого роста. Похоже, это матрицы уже прожитой жизни... хотя... всё-таки это "уплощенный" план тел. Они погружены в анабиоз, т.е. в разновидность состояния сна.

Мне неприятно говорить, но туда есть доступ некромагам и садоморганистам... И эти противозаконно.
У них там какая-то корысть...
Кстати, христиане, отправляя в тот мир тела, как раз и погружают их в анабиоз сна...

При воскрешении из этого "горизонта" на матрицу тела умершего из верхних горизонтов проступает многолучевой прямоугольный поток света исходящий из матрицы Жизни этого же тела, хранящейся в горизонте Жизни. Происходит как бы изъятие матрицы тела из горизонта мертвых.
Матрица жизни, цель и события ткутся нитями лучей Света и делает это Душа. Дух же строит Путь, или ключевые пункты жизни.

"Начальников" я там никаких не видела, наверное потому что всё - есть Создатель.

 
Площадь Встреч » Тематический форум » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:

Перевести и рассказать друзьям!










СТАТИСТИКА:

Рейтинг@Mail.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Твоя Йога

Создать сайт бесплатно ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Человек: перспективы и ресурсы














АКЦИИ: