Союз Образования · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск Союз Образования
Страница 11 из 23«129101112132223»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Площадь Встреч » Тематический форум » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Круглый стол на Аллига Тэр - 1
Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 15:49 | Сообщение # 201Мысль
Алексей, успокойтесь! Ведите себя сдержано.

Известно, что визуализация вызывает измененное состояние сознания, она же влияет на первую нервную систему (рефлексию). Существует явления, как стигмы Христа. Есть материалы на Аллига Тэр, что высокая активность в нервном центре может приводить к покраснению кожи, появлению акне.

Из этого, можно ли дать объяснение паралича Белла при психорегуляции?

Сообщение отредактировал Мысль - Четверг, 27 Янв 2011, 15:51
Человек: Император
Общество: Фемида
Деятельность: 476
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 21:20 | Сообщение # 202Алексей
Quote (Эхо)
Новосибирск - город с одним из самых высоких уровней наркомании, официально каждый 25 молодой человек, неофициально принимают или балуется каждый 5-ый.

Также не позволю высказывать подобные вещи о моем родном городе! Откуда у вас такая статистика? Новосибирск один из крупнейших городов России, достаточно современный и красивый город, и наркоманов тут не больше, чем в каком-то другом городе. Тем более наркотики - бич всего человечества, а не только города Новосибирска. Поэтому попрошу думать о том, что вы говорите!
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 21:57 | Сообщение # 203babybaraboo
Quote (Алексей)
наркотики - бич всего человечества

Это да... к сожалению, это раковая опухоль очень сильно подрывает энергию человечества и мироздания в целом...
sad
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 01:03 | Сообщение # 204Эхо
Quote (Мысль)
Известно, что визуализация вызывает измененное состояние сознания, она же влияет на первую нервную систему (рефлексию). Существует явления, как стигмы Христа. Есть материалы на Аллига Тэр, что высокая активность в нервном центре может приводить к покраснению кожи, появлению акне.
Из этого, можно ли дать объяснение паралича Белла при психорегуляции?

Недостаточно!
Визуализация приводит к психосоматическим изменениям, например патологии сна - бессонице.
Высокая активность в нервном центре действительно может приводить к покраснению кожи и появлению акне. Это результаты первого курса университета, когда изучают лепестки чакр. Нахождение резонансных состояний снимает этот эффект.

Для колледжа для данного случая есть только предположения.

Первое предположение. В моих исследованиях на уровне занятий 7-ой лекции из-за самодисциплины и концентрации было чрезмерное напряжение нервной системы, было ощущение, что способен умственными усилиями раздвигать доли головного мозга, примерно как напрягать по желанию бицепсы. Не мог уснуть. Так же был внутренний контроль, который подсказывал, нужно хорошо выспаться, нужно сосредоточиться на теплом море и уснуть. Иначе, может произойти воспаление коры головного мозга, хуже - микроинсульт...
Это был яркий собственный пример, который определил правила колледжа - нельзя мешать резонансное состояние с визуализацией и концентрироваться на этой смеси.
В случае Алексея не было чрезмерного напряжения нервной системы. Была небольшая активность лепестка 49, было представление белого шарика, который опустился вниз к основанию черепа. Через сутки был паралич Белла.
Случай единственный. Клиническое проявление противоречит современному пониманию МКБ-10 паралич Белла.

Второе предположение, в котором нет острого противоречия с точки зрения медицины. Согласно дифференциальной диагностике и дневнику исследования параличу Белла предшествовало головокружение. Это говорит о вирусной инфекции, быстрее всего герпес. Начало инфекционного заболевания началось задолго (из дневника):

  • 28 Фев 2009 - жжение в височных областях, сейчас пишу, а оно не проходит,
  • 01 Мар 2009 - напряжение в висках внизу до начала ушей,
  • 10 Мар 2009 - резкий упадок сил и захотелось спать, что и сделал,
  • 12 Мар 2009 - симптомы сильной пульсации в дырочке в височной пирамидке черепа, перед глазами все поплыло,
  • 15 Мар 2009 - симптомы пульсации в дырочке в височной пирамидке черепа, перед глазами все поплыло, ощущение растягивания лица от каверзы,
  • 22 Мар 2009 - симптомы усталости, сонливости: неприятные ощущения за левым глазом, спазм?;
  • 23 Мар 2009 - возникает чувство сонливости, происходит упадок сил, мысли о болезни, микроголовокружение;
  • 24 Мар 2009 утром - головокружения, ощущение падения при резких движениях и нарушение координации, суженные зрачки;
  • 24 Мар 2009 вечером - губы вышли из под контроля; при полоскании ротовой полости вода сквозь губы выливается, не могу их плотно сомкнуть
  • 25 Мар 2009 - левая часть лица как будто под анестезией, бровь чуть опустилась, веко тяжелое, левой частью носа и губ пошевелить удается с трудом.
  • 26 Мар 2009 - врач поставил диагноз - неврит лицевого нерва, скорее всего простыл.

Придерживаюсь второго предположения (Синдром Рамзая Ханта, наложенный на занятия по колледжу с первых занятий). Но для окончательного вывода, нужны фактические данные.

В занятиях Алексея в начале колледжа так же была активность нервных точек безопасности:

  • 28 Фев 2009 - Почти все время также было напряжения под нижней губой - активность говорит о возможности превращения деятельности как в позитив, так и негатив; необходима сознательная установка на позитивную мотивацию
  • 01 Мар 2009 - Также было напряжение в задней части головы, по рисунку это лепестки 55 - потеря целостности личности
  • 01 Мар 2009 - как и в прошлый раз было напряжение под нижней губой, но к нему вначале добавилось такое же ощущение и над верхней губой, читал, что это знак предупреждения - активность говорит о неготовности к познанию или изучению данного материала
  • 04 Мар 2009 - точка под нижней губой, потом напрягся весь подбородок - активность говорит о возможности превращения деятельности как в позитив, так и негатив; необходима сознательная установка на позитивную мотивацию

В целом, очевидно - картина не полная.

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 28 Янв 2011, 10:08
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6040
Награды: 12
Репутация: 93
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 11:18 | Сообщение # 205Мысль
Герпес - это самая распространенная вирусная инфекция. Около 90% людей на земле инфецированы герпесом!

Алексей, Вы согласны, что картина возникновения паралича Белла не ясная?
Вами был проведен лабораторный анализ в поликлинике на

  • герпесвирус,
  • укус клеща,
  • травма у основания черепа,
  • нарушение обмена веществ,
  • ишемия,
  • головная опухоль,
  • отит из-за воспаление уха,
  • лейкоз,
  • токсины,
  • прием наркотиков или алкоголя,
  • возможна врожденная аномалия канала (сужение, незакрытие) лицевого нерва,
  • было ли высыпание герпеса?

Вы можете оказать помощь, чтобы разобраться в причинах неврита?

Сообщение отредактировал Мысль - Пятница, 28 Янв 2011, 11:27
Человек: Император
Общество: Фемида
Деятельность: 476
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 14:21 | Сообщение # 206Алексей
Quote (Эхо)
Второе предположение, в котором нет острого противоречия с точки зрения медицины. Согласно дифференциальной диагностике и дневнику исследования параличу Белла предшествовало головокружение. Это говорит о вирусной инфекции, быстрее всего герпес. Начало инфекционного заболевания началось задолго

Головокружение и сужение зрачков у меня началось на следующий день после выполнения 7 лекции, никакой герпес тут не причем. Тем более им заражены 90% людей, если не 99. В тот период герпеса у меня не было.

Quote (Мысль)
Вами был проведен лабораторный анализ в поликлинике на

* герпесвирус,
* укус клеща,
* травма у основания черепа,
* нарушение обмена веществ,
* ишемия,
* головная опухоль,
* отит из-за воспаление уха,
* лейкоз,
* токсины,
* прием наркотиков или алкоголя,
* возможна врожденная аномалия канала (сужение, незакрытие) лицевого нерва,
* было ли высыпание герпеса?

Вы можете оказать помощь, чтобы разобраться в причинах неврита?

- Думаю, мне не повезло попасть в 10% и вирус герпеса у меня есть, но это не причина, т.к. тогда бы мой случай был бы не единичным.
- Клеш меня слава Богу не разу не кусал.
- Травм у основания черепа не было.
- Обмен веществ думаю тоже нарушен у большинства людей, поэтому тоже не могло быть причиной.
- Ишемии нет
- Опухолей в мозгу слава Богу тоже.
- Отита не было.
- Лейкоза тоже нет.
- Токсины есть почти у всех.
- Наркотики не принимал никогда, алкоголь в тот период тоже.
- Насчет врожденной аномалии ничего сказать не могу, у родственников неврита не было никогда. Если хотите зацепиться за эту версию и оправдаться, то пожалуйста.
- Высыпания герпеса в тот период не было.

Как вы тогда принимаете студентов на обучение, если есть столько ограничений???? Вы тогда уж беритесь за обучение только после предоставления мед. справки!!

Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 28 Янв 2011, 14:22
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 14:30 | Сообщение # 207Мысль
Ясно! Вирус герпеса есть, нарушение обмена веществ то же есть. Высыпаний не было.

Речь идет о неврите.
Алексей, почему Вы не приложили и не прикладываете умственных усилий, чтобы разобраться в причинах неврита?

Сообщение отредактировал Мысль - Пятница, 28 Янв 2011, 14:32
Человек: Император
Общество: Фемида
Деятельность: 476
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 15:03 | Сообщение # 208Алексей
Quote (Мысль)
Алексей, почему Вы не приложили и не прикладываете умственных усилий, чтобы разобраться в причинах неврита?

Потому что я не специалист в этом, а догадки строить не собираюсь, т.к. это вопрос моего здоровья. Также не было никаких предупреждений об ограничениях перед занятиями, почему я должен был прикладывать умственные усилия, если я вам доверял.

Да я все понимаю, что вы мне сейчас как говориться "грамотно гуся выведите", что я сам виноват был да и всё, а потом осудите. Поэтому можете не стараться и не писать умных медицинских терминов, диагнозов и не устраивать тут "медицинский консилиум", давайте сразу по всей строгости закона меня, что время то терять.

Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 28 Янв 2011, 15:44
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 18:08 | Сообщение # 209Мысль
Алексей, почему у Вас за три года заметно снижение в одном выводе количество логических рассуждений?

В начале 2009 г. было несколько логов в одном выводе. На начало 2011 г. один лог и вывод, иногда отсутствие лога в выводе (основан на внешних источниках).

Сообщение отредактировал Мысль - Пятница, 28 Янв 2011, 18:09
Человек: Император
Общество: Фемида
Деятельность: 476
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 18:25 | Сообщение # 210Алексей
Quote (Мысль)
Алексей, почему у Вас за три года заметно снижение в одном выводе количество логических рассуждений?

В начале 2009 г. было несколько логов в одном выводе. На начало 2011 г. один лог и вывод, иногда отсутствие лога в выводе (основан на внешних источниках).

Да потому что у вас на сайте одна логика - "Правы только вы, все остальные не правы. Если вы не правы, то вы все равно правы".

Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 23:41 | Сообщение # 211Мысль
Ясно! smile

Перейдем к второму пункту: Необоснованные и провокационные сообщения Алексея для разжигания конфликтов (троллинг) .
Вы можете привести доказательства своим сообщениям?

В международной юриспруденции, доказательство - сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного разрешения дела (ч. 1 ст. 74 УПК РФ, ч. 1 ст. 26.2 КоАП РФ, ч. 1 ст. 55 ГПК РФ, ч. 1 ст. 64 АПК РФ).
Доказывание состоит в собирании, проверке и оценке доказательств.

Человек: Император
Общество: Фемида
Деятельность: 476
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29 Янв 2011, 07:55 | Сообщение # 212Алексей
Quote (Мысль)
Вы можете привести доказательства своим сообщениям?

Доказательство своим словам я уже привел. Приведу еще раз:

Я: Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я тоже как и вы занимался на Аллига Тэр. Всегда следил за вашими исследованиями, но сейчас вы почему-то прекратили их. Что-то случилось или вы испытали негативный опыт? Просто я хочу возобновить занятия, но боюсь опять заработать болезнь...

Он: Здавствуй, Алексей. Я не прекратил исследования, но прекратил вести дневник на сайте, так как новых значительных положительных результатов не получил, совсем не продвинулся. Однажды я тоже заболел, очень серьёзно, в марте 2010 г.

Я: Скажите, а болезнь была связана с занятиями на аллигатер? и что была за болезнь, если не секрет? Просто у меня были проблемы с лицевым нервом после занятия "общение с Логосом"...

Он: Да, болезнь связана с занятиями, только вообще с занятиями, а не с конкретной лекцией. Болезнь была очень серьёзной, шизофрения, высокая температура, бредовые идеи, галлюцинации. Пол года пролежал в психиатрической больнице..

Я: обалдеть!!!..... скажите, а преподаватели знали об этом, они как-то вам помогали?? надеюсь, что сейчас все хорошо!!

Он: Сейчас да всё хорошо) А на время болезни у меня не было доступа к компьютеру и к интернету)

Вы же на это отреагировали вполне предсказуемо. Обвинили меня в лжесвидетельстве, а сами якобы опять остались ни причем. Но это только на ваш взгляд. Все нормальные люди, читающие эту ветку, уже все прекрасно поняли, создатели сайта показали свою суть и свою истинное отношения к людям, пострадавшим от их методик.

Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 29 Янв 2011, 07:57
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29 Янв 2011, 14:35 | Сообщение # 213Мысль
Алексей, Вы понимаете свои совершенные действия и способны логически мыслить?!

Алексей, Вы понимаете, что есть доказательство?
Прежде всего, доказательство подразумевает их проверку и оценку. Об этом так же было написано выше. Ваши сообщения не содержат этого.

Вместо этого есть нарастающая оппозиционность, раздражительность, резкость, непочтительность в ответах на вопросы и неумение прогнозировать последствия действий.

Сообщение отредактировал Мысль - Суббота, 29 Янв 2011, 14:40
Человек: Император
Общество: Фемида
Деятельность: 476
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29 Янв 2011, 18:44 | Сообщение # 214Алексей
Я привел вам свою переписку с человеком, который попал в психиатрическую больницу. Публично его имя я называть не собираюсь. т.к. не имею морального права. Могу назвать его имя вам в личном сообщении, т.к. вы являетесь модератором форума и имеете отношение ко всему происходящему здесь. Если вы мне не верите, то связывайтесь с этим человек, пусть он вам высылает копии медицинских заключений о диагнозе, состоянии здоровья и прохождении лечения в психиатрической больнице. Я этого делать не собираюсь, т.к. склонен ему верить.
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29 Янв 2011, 19:09 | Сообщение # 215mickeymouse
айййи Леш, ну в самом деле, ну, несерьезно. если у меня,скажем, вдруг сьедет крыша - сразу надо бежать искать виноватых? это ген такой. тут никакие практики не виноваты. пойду, пролечусь и не буду бросать грязь в кого попало.
неприлично в своих бедах винить кого-то другого. и уж точно - совсем не по мужски.
не про тебя это я, кстати...
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29 Янв 2011, 19:45 | Сообщение # 216Алексей
Мы ведь тут обсуждаем не мужские поступки, а факт заболевания во время прохождения обучения в колледже. Ко мне какие могут быть претензии? Я ведь не за себя вообще-то хлопочу, а за другого человека, который может быть не нашел в себе силы отстоять справедливость или ему это просто не надо. Но ведь могут пострадать и другие, а этого допустить никак нельзя.

Добавлено (29 Янв 2011, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (mickeymouse)
это ген такой

Я понимаю, что и сейчас найдут удобную версию для оправдания. Но это не отменяет ответственности перед студентами, т.к. в таком случае условия приема на обучения должны быть жесткими, и приниматься к обучению должны люди только после прохождения тщательной медкомиссии.
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29 Янв 2011, 19:50 | Сообщение # 217Мысль
Quote (Алексей)
Я привел вам свою переписку с человеком, который попал в психиатрическую больницу. Публично его имя я называть не собираюсь. т.к. не имею морального права. Могу назвать его имя вам в личном сообщении, т.к. вы являетесь модератором форума и имеете отношение ко всему происходящему здесь.

Высылайте личным сообщением.
Человек: Император
Общество: Фемида
Деятельность: 476
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29 Янв 2011, 20:16 | Сообщение # 218mickeymouse
Quote (mickeymouse)
Ко мне какие могут быть претензии?

к тебе претензий нет. людям предрасположенным к психическим заболеваниям, короче - неуравновешенным, вообще никакими духовными практиками заниматься не стоит. а твое заболевание вовсе не связано с занятиями, либо же ты сам себя накрутил до такой степени что приболел, либо корни заболевания имелись и ранее и выявились именно в этот момент. скорее всего и то и другое.
я так думаю, ты уже не будешь обучаться здесь. ну и зачем тебе нужен этот "суд"? ты же вроде собирался хранить гордое молчание?
нам, в принципе, благодарить нужно этот ресурс за то, что он, в числе немногих, соершенно бесплатно делится с народом знаниями, достижениями. возятся с нами, учителей дают. задаром. люди, правильно усвоившие знания, излечиваются от болезней и т.д. и т.п..
а мы...
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29 Янв 2011, 20:33 | Сообщение # 219Алексей
Quote (Мысль)
Высылайте личным сообщением.

Отправил.

Quote (mickeymouse)
а твое заболевание вовсе не связано с занятиями, либо же ты сам себя накрутил до такой степени что приболел, либо корни заболевания имелись и ранее и выявились именно в этот момент. скорее всего и то и другое.

Я в этом не уверен. Мне сказали, что я сжег чакры.

Quote (mickeymouse)
нам, в принципе, благодарить нужно этот ресурс за то, что он, в числе немногих, соершенно бесплатно делится с народом знаниями, достижениями. возятся с нами, учителей дают. задаром. люди, правильно усвоившие знания, излечиваются от болезней и т.д. и т.п..
а мы...

Тут вы абсолютно правы, за титанический труд создателям форума нужно сказать огромное спасибо!
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29 Янв 2011, 22:05 | Сообщение # 220Мысль
К разбирательству прикладывается личное сообщение Алексея:
Студент, о котором идет речь, был под ником Растений и обучался параллельно со мной у Пятнистой Кошки, зовут его по-моему Вячеслав.

Алексей, Вы считаете, что этого достаточно для доказательства факта и основания для Ваших сообщений? Вы способны логически мыслить?! Тогда доказывайте правильность своих утверждений.

Подскажу, доказательства в гражданском процессе рассматриваются как средство получения фемидой верного значения о фактах, имеющих значение по делу, т.е. говоря словами русского ученого юриста Т. М. Яблокова доказательства - "... средства коими стороны убеждают фемиду в правильности их утверждений..."

Человек: Император
Общество: Фемида
Деятельность: 476
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск: