Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 18:37 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Обитатели и стихии Океана Эльзы (Управление организмом для плавания по водам (КОШКА))
Обитатели и стихии Океана Эльзы
alligaterДата: Вторник, 21 Мар 2006, 14:06 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Океан Эльзы - это самое глубокое бытие. В нем есть забота о детях и отсутствие какого-либо чувства к детям. Здесь голубые лагуны Любви и горные Сели. В этом горизонте жизни эталоны Красоты и Уродства. В Океане есть мертвые и пресные воды. Он - одно из фундаментальных мирозданий. Мы попытаемся исследовать этот горизонт жизни.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 21 Мар 2006, 15:51 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Прости, давай сегодня обойдемся без вопросов, потому что я даже не представляю с чего начать.
Можно так. Что мне делать с моей висящей проблемой? Как решить её? Ты можешь мне помочь? С чего мне начать?


Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 23 Мар 2006, 10:41
 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 11:42 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет!
Давай вспомним достижения.
1) Ты способна дистанционно видеть. (Добавлю, способность ты не контролируешь. Она включается самостоятельно по каким-то своим внутренним законам).
2) Есть зачатки дистанционного слышания.
3) Знакома с сердечным центром. Знаешь свой порок души.
4) Знакома с солнечным центром.
5) Знакома с простатическим центром.
6) Знакома с крестцовым центром.
7) Способна дистанционно принимать чувства людей.
7) Можешь различать энергии, которые окружают тебя и взаимодействуют с твоим организмом.
(Более подробно)
Наша цель исследование Океана Эльзы.

У нас был перерыв в работе около месяца. Мы начинаем новый цикл внутренних исследований.
В этой работе тебе надо познакомиться с лепестками нервных центров, понять их качества, за какие функции отвечают. Работа будет идти естественно. Исходя из поставленных задач, твоих усилий и реакции организма.

Сегодня твоей задачей будет следующие: посмотреть на функции простатического центра и теменного. Попробуй увидеть и осознать фундамент и вершину Вселенной и человека. Пойми перед каким выбором ты предстанешь: безоглядно войти в Океан Эльзы (стать подобной Немезиде) или стать творцом в этом мире.

Что делать? Садись на свое место внутренней работы. Успокойся. На это у тебя уйдет первая часть работы. В ней наведи психический порядок внутри себя. Во второй части смотри (переведи внутреннее внимание) на простатический центр и теменной центр. Сравнивай их. Помни, что среди внимаемого реально то, что находиться в резонансе организм-природа, т.е. когда исчезнет напряжение в нервном центре. Сделай еще третий подход исследований. Внутреннюю работу продолжай до той точки, когда ты осознаешь происходящее и внутренне удовлетворена.

Вот! Какие есть вопросы?

Сообщение отредактировал alligater - Четверг, 13 Апр 2006, 00:18
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:08 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Внутреннюю работу продолжай до той точки, когда ты осознаешь происходящее и внутренне удовлетворена.

А если так и не осознаю? И не буду удовлетворена?

Quote
1) Ты способна дистанционно видеть. (Добавлю, способность ты не контролируешь. Она включается самостоятельно по каким-то своим внутренним законам).

Мне кажется, что все намного серьезнее. В смысле я вообще не вижу.

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 23 Мар 2006, 10:42
 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:38 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Неудовлетворение связано с тем, что в работе человек переходит на фантазии и представления ума. Как бы заменяется реальная работа на ассоциативную цепочку. Дух или "Я" это сразу отмечает. Поэтому продолжать исследования до реальных, когда происходит настоящая психическая или внутренняя работа.

И еще. Я учусь работать через инет. Поэтому предлагаю общаться и понимать задачи через форум.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Мар 2006, 13:26 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Удалено автором.

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 23 Мар 2006, 10:44
 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 13:49 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Кошка, однозначно, исследования мы будем проводить каждый дома в спокойном месте. Но общаться мы будем через инет. Здесь будут вестись записи исследований, здесь будет поиск, который открыт для просмотра и понимания другими. Кому-то это понравится, кто-то разачаруется. Но записи теперь ведутся не на бумаге для частного пользования. Они для общественного просмотра.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Мар 2006, 15:25 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
...ты хочешь, чтобы я сделала то, чего я делать вовсе не хочу. Для меня инет (и телефон тоже) - это средство связи, а не средство общения.

Да, ещё я упряма, неотьемлимое свойство характера ;-)

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 23 Мар 2006, 10:46
 
alligaterДата: Среда, 22 Мар 2006, 20:48 | Сообщение # 9
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Желаю успехов и писать так, как идет и получается. И еще прислушиваться к критики, которая не должна быть сарказмом. bash
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 10:11 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
1. 21:40-21:50
Сплошные обрывки мыслей, потом напряжение в висках. Тишина. Зачесалась левая бровь ближе к переносице.

2. 21:55-22:10
Опять мысли-мысли-мысли. Потом резкое напряжение между теменем и лбом по центру и справа. Потом напряжения в висках, темени и каверзе. А потом я увидела (или мне показали, или только так мне показалось, а на самом деле это была мысль, которая трансформировалась в образ... но чья? моя? или из-вне? по моим внутренним ощущениям я бы не сказала, что это была моя мысль) короткий рисованый мультик (типа всем известной «Масяни», скорее даже наброски, детская рука):
Мужчина, круглый, с тонкими ногами-руками в голубой одежде с пампонами вместо пуговиц трясёт девушку, такую тоненькую, как тростиночка, что даже непонятно какого цвета на ней одежда, заметен лучше всего «конский хвост» у неё на голове. Её голова мотыляется туда-сюда в такт движениям мужчины. Он злой, она испугана. Он ей что-то говорит, но на непонятном языке, со злостью (для меня это было злое невнятное бормотание).
А потом опять вернулись напряжения в каверзу и темя, а мультик пропал.
Тянущая боль внизу живота, но скорее всего связанная с моими не самыми лучшими женскими днями, чем с работой с простатическим центром (это предположение).

3. 22:15-22:30
Напряжение верхней части головы выше линии скулы-уши, будто мне на голову надели какой-то энергетический колпак или шлем и пустили через него электрический ток слабого напряжения. К сожалению, в этом занятии это всё. Больше ничего не было, кроме всё той тянущей боли внизу живота. И ещё опять мысли пытались вмешаться, но сейчас я это лучше проконтролировала и пресекла на корню :-)

Quote
Внутреннюю работу продолжай до той точки, когда ты осознаешь происходящее и внутренне удовлетворена.

Не могу сказать, что осознала и что была внутренне удовлетворена. Не знаю.

Прикрепления: 02682399.jpg(21Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 14:16 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет!
Интересная работа. Вопрос: то, что увидела, было ли напряжение в каверзе и висках? И какой был язык: русский, английский? И как увиденное было связано с поставленной задачей?

Следующее, задача была поставлена просмотреть простатический и теменной центр. Мы сохраняем эту задачу на сегодня. Сначала просмотри что тебе приносит простатический центр, потом теменной. Потом одновременно, как бы сравнивая.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 14:30 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
то, что увидела, было ли напряжение в каверзе и висках? И какой был язык: русский, английский? И как увиденное было связано с поставленной задачей?

я писала :
Quote
А потом опять вернулись напряжения в каверзу и темя, а мультик пропал.

Значит не было, потом вернулись. Язык абра-кадабра, т. е. никакой из известных мне, так иногда мультики озвучивают. Как связано с поставленной задачей мне не известно. Никак, я этой связи не вижу.

Quote
задача была поставлена просмотреть простатический и теменной центр

непонятно что значит просмотреть.

 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 14:41 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо!
Но с чем и как связан мультик с поставленной задачей?
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 14:45 | Сообщение # 14
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я не знаю, надеялась, ты объяснишь
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 14:46 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Дай мне 10 минут для понимания!
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 14:50 | Сообщение # 16
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Картинку, прикреплённую к отчёту, видел?
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 15:01 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Значит следующее. Поскольку работала каверза, которая показывает суть происходящего, и того, что была поставлена задача просмотреть себя, образ связан с положением относительно обстоятельств и условий жизни. Тот мужчина, это окружающие тебя обстоятельства, девушка - это ты. Тебя трясет.
Значит Кошка нам нужна дисцилина и ясная цель. Понятно!
Значит на сегодня перед нами стоит задача работа с простатическим и теменным центром.

Добавлено (23 Март 06, 16:01)
---------------------------------------------
Картинка классная!

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 15:06 | Сообщение # 18
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Вроде понятно, спасибо.

Добавлено (23 Март 06, 16:06)
---------------------------------------------
Про картинку - я старалась, пол часа рисовала в акаде, потом еще час вставляла её куда надо и куда не надо, чтобы её можно было сюда потом забросить :-)

Quote
Quote
задача была поставлена просмотреть простатический и теменной центр

непонятно что значит просмотреть.

Всё так же непонятно...

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 24 Мар 2006, 10:56
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 15:29 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Значит, следующая задача. Просмотреть с помощью каверзного сплетения центры: простатический и теменной на их значение и итог, к которому они могут привести. Должны быть образы.
Вот! wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 24 Мар 2006, 10:53 | Сообщение # 20
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
К сожалению, сегодня ничем порадовать не могу. У меня плохо получается работать без неусыпного контроля с твоей стороны ;-(. Вот.
Поскольку последнее послание
Quote
Просмотреть с помощью каверзного сплетения центры: простатический и теменной на их значение и итог, к которому они могут привести. Должны быть образы.

я прочла сегодня утром, то не была полностью в курсе. Это первое.

Второе. Вчера на душе кошки скреблись, а потому не могу сказать, что я была спокойна. Во время внутренней работы у меня всё время было раздражение, а это очень отвлекает.
Quote
задача была поставлена просмотреть простатический и теменной центр. Мы сохраняем эту задачу на сегодня. Сначала просмотри что тебе приносит простатический центр, потом теменной. Потом одновременно, как бы сравнивая.
Значит на сегодня перед нами стоит задача работа с простатическим и теменным центром.
Просмотреть с помощью каверзного сплетения центры: простатический и теменной на их значение и итог, к которому они могут привести. Должны быть образы.

Третье. Собственно о работе. У меня возникают напряжения и в простатическом («пещеру» прикаждом вздохе-выдохе будто сжимает-разжимает невидимая энергетическая рука), и в теменном нервных центрах без усилий и труда, и по отдельности, и оба одновременно, но войти в резонанс организм-природа у меня не получается. И образов тоже не было! Предполагаю, что именно из-за моего чувства, описанного в пункте два. Я прекрасно чувствую напряжения, но управлять ими не могу, или сильно стремлюсь к этому, а потому и не получается. Вобщем, спать я легла с огромным чувством недовольства собой.

Четвертое. Так что утром я предприняла новую попытку поработать над собой.

Это пятое. Утро. Чувство успокоения. Но толкового всё равно ничего не поняла... С напряжениями всё в порядке, а убрать и понять их я так же не смогла, как и вечером. Только спокойней мне было и всё. Опять было напряжение верхней части черепной коробки, будто мне на голову надели какой-то энергетический колпак или шлем и пустили через него электрический ток слабого напряжения, только сильнее и отчетливее, чем позавчера вечером. И ни одного образа! Только сильные напряжения, и покой в душе.
Почему всё не совсем так, как ставится задача? И не так, как хотелось бы? И ничего я так и не понимаю, и боюсь запутаться?

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 24 Мар 2006, 12:43
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Обитатели и стихии Океана Эльзы (Управление организмом для плавания по водам (КОШКА))
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.