Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:09 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Обитатели и стихии Океана Эльзы (Управление организмом для плавания по водам (КОШКА))
Обитатели и стихии Океана Эльзы
ЭхоДата: Пятница, 24 Мар 2006, 12:35 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет!
Хорошая внутренняя работа. На самом деле хорошая. После первого подхода ты осталась недовольна. Это значит, что организм, душа и "Я" четко знают насколько реально сдвинулась с места. Во втором подходе (это сегодня утром) ты начала настраиваться. Сердце (душа) были спокойны. Значит отношение к работе правильное. Значит задача на сегодня та же, только немного с другим акцентом.
Quote (Эхо)
Просмотреть с помощью каверзного сплетения центры: простатический и теменной на их значение и итог, к которому они могут привести. Должны быть образы.

Постарайся смотреть на то, что приносят разные центры с образами. Каверза как бы покажет суть этих центров организма.
Понятно?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 24 Мар 2006, 12:37 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Да, понятно.

Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 12:42
 
ЭхоДата: Пятница, 24 Мар 2006, 12:54 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Написал письмо админу на Яндекс. И вчера в поисковик включили 51 страницу с холма.

Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 12:44
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 24 Мар 2006, 13:19 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
удалено автором

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 24 Мар 2006, 14:14
 
ЭхоДата: Пятница, 24 Мар 2006, 14:00 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо!

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 05 Апр 2006, 23:22
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 24 Мар 2006, 14:12 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
удалено автором

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 24 Мар 2006, 14:55
 
ЭхоДата: Пятница, 24 Мар 2006, 14:50 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Успеха!
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 24 Мар 2006, 14:54 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Удалено модератором

Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 12:46
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Апр 2006, 12:08 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Добавлено (04 Апрель 06, 11:15)
---------------------------------------------
Неделю меня не было... и неделю я не писала, а ты соответственно не отвечал.
Что ж, сейчас я постараюсь восполнить сей пробел, как смогу.
В начале прошлой недели (воскресенье, понедельник, вторник) я работала с энергиями простатического центра. За эти три дня дня у меня не было никакого видения и слышания (ни каверза, ни виски не захотели мне помочь). Ты говорил, что возможно это будет с помощью каверзы и висков, но этого не было.
Quote
задача поставлена - просмотреть простатический центр на негативные и положительные энергии

Попробуй определить сам была ли выполнена мною поставленная задача.
Я прекрасно чувствую напряжения во всех лепестках простатического центра. Я стараюсь понять качества этих энергий (правда, не знаю, верно ли моё понимание). Просто чувствовала энергии по лепесткам (и внутри – охватывает влагалище, и снаружи – на внутренних частях бёдер, на ягодицах, к клитору и в обратную сторону) и старалась различать их по цвету и знаку. В результате: из негатива – чувтсво неудовлетворенности собой и одиночество, из позитива – нежность, любовь и ещё что-то, чему не могу сейчас определение подобрать. Вот.

Добавлено (04 Апрель 06, 11:28)
---------------------------------------------
Пойдём дальше. В среду я работала с сердцем и отношениями, потому что неспокойно мне было... Думаю, разобралась, знаю, что понимаю, но всё равно есть ощущение, которое могу выразить фразой «плохо, что тебя нет рядом» (именно тогда моё сердце успокоилось, в нём исчезло напряжение, что и говорит о реальности, так?)

Добавлено (04 Апрель 06, 13:08)
---------------------------------------------
Ещё дальше. Четверг. Опять работала над энергиями простатического центра. Отдельно с отрицательными. И отдельно с положительными.
При работе с отрицательными энергиями в простатическом центре я чувствовала нарастающую боль (ощущение будто во влагалище сунули несколько острых лезвий и начали их вращать, разрезая внутренности). Это была физическая боль. Сильная и, повторюсь, нарастающая. Впечатление, что предела ей нет и не будет, в определённый момент я просто прекратила внутреннюю работу, когда боль стала невыносимой.
Теперь к положительным энергиям простатического центра. Они светлые и дали мне почувствовать любовь и нежность. Коротко, наверное, но полностью отражает суть происшедшего. Если что-то недописано, задавай вопросы для дополнения, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 04 Апр 2006, 10:30
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Апр 2006, 12:44 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет!
При работе с простатическим центром никаких видений не должно быть. Для этого существует каверза. Простата - это энергии, которые входят (или поляризуются) в нервный меридиан организма, затем разносятся по всей центральной нервной системе, влияют на высшую нервную систему, в конечном счете на психическое состояние. Вот если бы подключилась каверза, то тогда бы ты еще увидела какую-то суть происходящего.
По работе с простатическим центром все правильно! Негативные энергии приносят обиду и одиночество, и еще режущую физическую боль. Очевидно, что от такой боли потом направляются в больницу лечиться. А на самом деле неправильная энергия любви.
Вот положительное управление простатой приводит к хорошим результатам и здоровью.

Теперь дальше! Тебе была поставлена задача найти Духовного Учителя. Жду описания! Есть о чем еще подумать!!!

Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 12:49
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Апр 2006, 12:59 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
При работе с простатическим центром никаких видений не должно быть. Для этого существует каверза.

Я это прекрасно понимаю, но мне было бы проще, если бы работала и каверза, понятнее. Поэтому я этого хотела, но не получила.

Quote
Вот если бы подключилась каверза, то тогда бы ты еще увидела какую-то суть происходящего.

Правда, очень хотела.
А ещё, пожалуйста, скажи, я правильно делаю, что пишу отчет за всю неделю отсутствия. Так надо? Ты этого ждал от меня?

Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 12:51
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Апр 2006, 13:07 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Да, отчет нужен, надо во всем тебе и мне разобраться! И потом, это опыт для других.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Апр 2006, 13:17 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
И далее по порядку.
Пятница.
Моей задачей являлось знакомство со своим духовным учителем (наставником, так сказать). Увидеть и услышать его.
Во время первого занятия напряжения в каверзе и висках. Потом в каверзе напряжение исчезло и пришёл светлый образ. По моим внутренним ощущениям это был образ молодого человека около 30-35 лет. Я не могла его рассмотреть внимательно, потому что от него исходил слепящий свет, в котором всё терялось. Я видела только образ, можно сказать силуэт на фоне очень яркого света. Потом образ пропал и вернулось напряжение в каверзе.
При втором занятии опять сначала были напряжения в каверзе и висках. Потом я смогла расслабиться и пришли образы. Напряжений в эти моменты не было ни в каверзе ни в висках. Теперь собственно образы. Не знаю, смогу ли я правильно, а главное понятно для других, а не только для себя, описать то, что увидела, но буду старться.
Первая картинка. Базар. Молодая индуска разговаривает с продавцом, которого я не вижу, собираясь делать покупки. Она красива, я вижу её отчетливо. Она стоит в профиль ко мне. У неё карие глаза. Она улыбается. Что-то говорит. Я её слышу, но не понимаю, она говорит на незнакомом мне языке (индусский, наверное, какое-нибудь наречие языка ханди или что-то в этом духе). У девушки красивые длинные волосы, схваченные сзади в хвост какой-то заколкой. Правда, на заколку я внимания не обратила, отметила только факт наличия. Девушка одета в кремовую футболку поверх которой яркое цветное сари с рисунком из цветов. Сари закручено через одно плечо, поэтому я видела футболку на другом плече (которое сари не закрывало). Её одежды длинные, до пяток, на ногах деревянные сандали на плоской подошве. Примерно так.
Вторая картинка. Я в светлой комнате стою лицом к стене, на которой висит зеркало на всю высоту, на расстоянии примерно метров 10-12. И я вижу себя, имеено себя, со спины. Т.е. есть вторая я, но её глазами я не вижу, потому что смотрю как бы со стороны на происходящее. Так вот, вторая я стоит напротив зеркала где-то на расстоянии 1-1,5 м. Сзади нее проводят вереницей молодых красивых девушек. Девушки по очереди подходят к зеркалу, останавливаются, поворачиваются лицом к зеркалу и вторая я видит их в зеркале. И она (вторая я) каждой девушке говорит: "не она". Эти слова обращены не к самим девушкам, а к кому-то, кого я не вижу. Парад не закончился. Просто пропал, когда вернулось напряжение в каверзу.
Вот такие вот дела.


Сообщение отредактировал alligater - Среда, 05 Апр 2006, 23:33
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Апр 2006, 13:55 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Окей!
Добавлю, что второе задание было дано как продолжение поиска других духовных учителей, которые ты можешь видеть с лицами.
Итак, мы останавливаемся на первом Духовном Наставнике. Думаю, что по происшествии времени ты увидишь его лицо. А пока оно ослепительно от Его нестерпимой истины. Все остальные тебя не удовлетворяют.
Наша следующая задача, это просмотреть события похорон. И поиск духовных родственников, у которых индивидуальность близка твоей. Что такое родственность по духовности, поймешь после большего опыта.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Апр 2006, 15:00 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Воскресенье. Задачей была работа с тремя конкретными центрами – точками, отвечающими за «нимб», «рогами власти» и центром целостности личности.
Напряжения во всех центрах начались ещё во время так называемого ЦУ, т.е. до начала работы, а уж когда села – так во всю процесс и пошёл :-))). И первое, что у меня получилось – послать мысль вверх (к своему духовному наставнику) с просьбой о помощи. Потянуло вверх, исчезло напряжение на темени слева и было впечатление будто вверх ушла стрела (мысль), очень быстро. Буквально через несколько секунд мысль-стрела вернулась, но уже справа в темя. Тут же пришло напряжение в эту точку, следом – напряжение в каверзу, следом напряжение в каверзе ушло и пришёл образ. (я так понимаю, что пришедшую мысль я с помощью каверзы перевела на язык образов). Теперь к образу. Восход Солнца из-за большой горы до зенита буквально за несколько секунд. А в зените солнце остановилось и стало неподвижным. Прошу помощи в объяснении этого образа у профи. Помоги, пожалуйста.

Понедельник. Цель - поиск духовных родственников.

Quote
просмотреть события похорон

А это действительно надо?

Теперь вернусь ко вчерашнему вечеру. Хочу сразу извиниться, что не всегда соответствую требованиям, предъявляемым ко мне. Не потому что не хочу. Просто не всегда получается. Но я стараюсь делать правильно, а не так, как мне хочется. И в этом прошу от тебя терпения и поддержки, пожалуйста.

Ещё во время предварительной беседы я ощутила напряжения в каверзе и висках, с помощью которых я должна найти, увидеть и услышать своих духовных родственников.
Правда, первое, что я увидела вчера, закрыв глаза – был Лёша в гробу, как я его видела в последний раз в этой жизни – молодой, красивый, умиротворенный... При этом напряжения были и в каверзе и в исках. Я думаю, что это мой разум мне подсунул эту картинку, иначе бы напряжений не было, так?
Я постаралась прогнать свой разум, остановить его, закрыть в тёмном закутке до окончания внутренних исследований. Надеюсь, удалось, по крайней мере, картинка поблекла, а потом и вовсе пропала. Напряжения в каверзе и висках стали сильней, а потом разом куда-то ухнули, т.е. я вошла в резонанс, да? Потом была картинка, буквально несколько секунд, потом опять вернулись напряжения в каверзу и виски, и опять вернулся разум с видением Лёхи, но живого, из воспоминаний детства и юности... Теперь к картинке, что промелькнула в резонансе. Маленький мальчик лет семи в кавбойской шляпе и черно-белой байковой рубашке в клеточку сказал мне одно единственное слово – привет. Отмечу, что я это слово не услышала, а скорее догадалась, прочла по губам. Потом мальчик улыбнулся и пропал, а дальнейшее я описала выше – напряжения, ум и Лёша. Теперь всё. Жду ответа и вопросов.

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 05 Апр 2006, 09:11
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Апр 2006, 15:16 | Сообщение # 36
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Класс!!!

1) Тебе духовный наставник показал образ быстрого всхода солнца, которое остановилось в зените. И ты узнала о смерти брата. Как-то события связаны. Что же хотели тебе сказать? Может о том, что над тобой светит солнце (в духовном смысле). Нет ненастья и печали. Есть светлый день. Как думаешь? Разбирайся!!!

2) Отлично. Ты справилась с работой. Позволь задать вопрос о мальчике. Он земной или из духовного измерения, другой планеты, инопланетянин? Как думаешь? Какие были ощущения? Я считаю что он не с Земли, иначе бы он не сказал на русском "привет". На сегодня - продолжи беседу с мальчиком. Узнай как зовут?

Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 12:54
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Апр 2006, 15:34 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Эхо,

Quote
Тебе духовный наставник показал образ быстрого восхода солнца, которое остановилось в зените. И ты узнала о смерти брата. Как-то события связаны.

Восход солнца был в воскресенье, а о смерти брата я узнала в субботу, в день его смерти. Разбираюсь...

Quote
Что же хотели тебе сказать? Может о том, что над тобой светит солнце (в духовном смысле). Нет ненастья и печали. Есть светлый день. Как думаешь? Разбирайся!!!

Мне нравится это объяснение, попробую разобраться и понять, и установить истину. Может быть, стоит так и задать вопрос? А вдруг я получу ответ на него?

Quote
Позволь задать вопрос о мальчике. Он земной или из духовного измерения, другой планеты, инопланетянин? Как думаешь? Какие были ощущения? Я считаю что он не с Земли, иначе бы он не сказал на русском "привет". На сегодня продолжи беседу с мальчиком. Узнай как зовут?

Я не могу утверждать земной он или нет. Но вопрос действительно был на русском языке, точно. Ощущение радости, вроде бы это больше всего подходит, но не полностью отражает весь спектр эмоций. Просто другого слова в моем словарном запасе нет. Может быть это от того, что он мне улыбнулся? Да, ещё я бы сказала - внутреннее спокойствие при общении с мальчиком было. А как мне с ним общаться? Мысль формировать и посылать, или через каверзу и виски, как и вчера?

Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 13:00
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Апр 2006, 15:58 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
О мальчике следующее. Просто настройся на его образ. Начнется напряжение в каверзе и висках. И начинай с ним диалог. Узнай побольше. Откуда он?..
Учти, реально будет то, что соответствует работе центров и их резонансу. Напряжения не должно быть. В дальнейшем тебе будет достаточно назвать его имя, чтобы он явился перед взором. И еще, ты впервые познакомишься с независимостью восприятия от психики и знаний. И еще, ирациональное восприятие ошеломляет земное "Я", которое привязано к уму и прошлым опытом. Но оно благодатно для души, организма и подлинного "Я".
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Апр 2006, 16:11 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Просто настройся на его образ.

Как настроится? Представить его умом? Воспроизвести в памяти, что было вчера?

Quote
Узнай побольше. Откуда он?..

Постараюсь!!!

А что мне делать с
Quote
просмотреть события похорон


Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 13:04
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Апр 2006, 16:17 | Сообщение # 40
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Да! Вспомни его образ и ставь цель увидеть снова.
А к похоронам следующее. Посмотри через каверзу на происшедшее. Ты увидишь суть.
Ок!
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Обитатели и стихии Океана Эльзы (Управление организмом для плавания по водам (КОШКА))
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.