Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » 66 лет со дня первого появления НЛО и миллион за артефакт
16:52
66 лет со дня первого появления НЛО и миллион за артефакт
Различные наблюдения неопознанных объектов отмечались у людей во все времена. Целые религии на этой почве рождались. Но впервые неопознанный летающий объект классифицировали не как знак божий, а как инопланетного пришельца именно в 1947 году. Бизнесмен из Айдахо Кеннет Арнольд сидел за штурвалом своего легкомоторного самолетика, когда увидел в воздухе девять похожих на тарелки объектов. Они летели строем со скоростью около 1200 миль в час. Именно в его докладе впервые прозвучал термин "летающая тарелка". Это был первый зарегистрированный случай встречи человека с НЛО.

Чуть позже появилось множество фотографий НЛО. Но 98 процентов из них эксперты классифицировали либо как подделку, либо как технические сбои аппаратуры.


Существует ли НЛО?

Владимир Георгиевич Ажажа (7 ноября 1927, Москва), уфолог, академик РАЕН, по специальности - моряк-подводник, инженер-акустик:

Под НЛО понимают объекты над земной поверхностью, происхождение которых мы объяснить не в силах. Это около 5% всех случаев. Остальные 95% имеют природное или антропогенное объяснение.

Отрицать факты наблюдения НЛО уже просто глупо, а скрывать невозможно, ведь эти объекты видели тысячи психически здоровых людей, которые не могли сговориться. Накоплена масса информации от военных моряков и лётчиков. Спецслужбы всех развитых стран располагают такими данными, более того, я уверен, в их распоряжении есть летательные аппараты, потерпевшие аварии. Выявлено не менее 150 мест возможного базирования пришельцев. Я не утверждаю, что это инопланетяне. Я называю их пришельцами, поскольку они могут приходить к нам из параллельных миров, из других измерений. Сам термин «НЛО» теперь тоже расшифровывается иначе. А именно - как ноосферный легкоподвижный объект. Это раньше считали, что он летающий, а сейчас известно, что он может быть и ныряющим, и плавающим, и внедряющимся в землю. Для него преград не существует. Почему ноосферный? Потому что мы встречаем его в той области пространства, которую Вернадский определял как ноосферу, сферу разума.



Наконец, главное. Мною сделано и оформлено открытие: мы сосуществуем с надгуманоидной формой Иного Разума, который нас контролирует. Цель - не дать нам уничтожить самих себя и планету. Дело в том, что Иной Разум представляет собой гигантскую мыслящую систему, живое пространство наподобие Соляриса, описанного Стани­славом Лемом. И человечество является его частью: наши «Я», эти миллиарды нейронов, из которых состоит мозг каждого из нас, входят в его сетевую структуру, образуют с ним единое целое. Что касается НЛО, то это не что иное, как устройства для реализации программ Иного Разума, его ОМОН, активные резиденты на Земле. Они ведут мониторинг человеческой популяции и осуществляют селекцию, чтобы наше поведение не привело нас к суициду и катастрофе.




Миллион за НЛО: в поисках внеземных цивилизаций

Телеканал ТВ-3 проводит расследование космического масштаба. Теперь все, кто оказался свидетелем необъяснимых явлений, получили шанс заявить о себе и своих открытиях.

По итогам проекта тот, кто сумеет доказать существование внеземной цивилизации, получит от телеканала ТВ-3 и программы «Х-версии» чек на один миллион рублей! Проект продлится до конца года.

«Х-версии» - уникальные новости обо всех необъяснимых, странных и загадочных событиях, произошедших в стране и в мире. Это та информация, которую умалчивают на других каналах. Корреспондентская сеть «других новостей» телеканала ТВ-3 разбросана по всему миру. Наши журналисты, порой рискуя жизнью, ведут репортажи из самых отдаленных уголков планеты с одной лишь целью - найти доказательства непознанного!

За полтора года существования программы «Х-версии» в эфире неоднократно поднималась космическая тема. Так, падение Челябинского метеорита, освещенное «Х-версиями» в экстренном режиме, в день этого события вывело программу в лидеры среди новостных программ.

Магнитные аномалии, пророчество Эдварда Сноудена о новом метеорите, случаи контактов с НЛО... Все эти истории неизменно вызывают горячий интерес у зрителей канала. Именно поэтому в редакции «Х-версий» родилась идея провести глобальное расследование и привлечь к изучению НЛО тех, к чьим голосам редко прислушивались ученые и военные, - обычных людей.

Зрители канала ТВ-3, зарегистрировавшись на сайте: www.tv3.ru, могут прислать в редакцию программы любые материалы об НЛО - рассказы, фото, видео, схемы, предметы. Например, несколько недель назад в редакцию программы прислали мумию очень странного существа. Первоначальные лабораторные исследования, которые проводила специально созданная комиссия экспертов, единогласно заявила: существо не принадлежит ни одному земному виду! Сейчас этим объектом занимаются ученые, которые возьмут анализ ДНК, чтобы понять, что это за существо и как оно попало на Землю.






Справка: РАЕН (краткое наименование — «Российская Академия естественных наук») — российская внегосударственная общественная организация, созданная учредительным съездом 31 августа 1990 года в Москве. РАЕН критикуется рядом академиков и сотрудников РАН (государственная Российской академии наук). Нобелевский лауреат академик В. Л. Гинзбург считал: "Российская академия естественных наук — это же сплошная липа, это добровольная организация, куда идут те, кого не выбрали в РАН..." РАЕН также критикуется за продажу членства в своей академии без должной проверки знаний.



Материалы по теме:


Категория: Сенсация | Просмотров: 113 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
1 Мысль   (21 Ноя 2013 20:58)
Больше всего НЛО должны наблюдаться в области от Пуэрто-Рико до Сан-Паулу.

0  
2 Valerian   (22 Ноя 2013 16:46)
Вообще-то, НЛО наблюдали люди за лет так тысячу до Кеннета. Кеннет всего лишь был первый кто довёл инфрмациию про НЛО до широкой прессы.

0  
3 Мысль   (Вчера 13:15)
Главное, не когда наблюдали! Важнее, есть ли артефакты инопланетян.

Имя *:
Email:
Код *: