Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:51 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследование души человека (Структура и многомерность души)
Исследование души человека
ПэриДата: Среда, 02 Авг 2006, 17:27 | Сообщение # 161
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Подумаю, что ответить

Добавлено (02 Август 06, 15:01)
---------------------------------------------
Quote
корня Самостоятельности
Но ты об этом ничего не говорил. Почему у Ани сего нет?

Добавлено (02 Август 06, 15:02)
---------------------------------------------
И как мне с этим всем разобраться?

Добавлено (02 Август 06, 18:27)
---------------------------------------------
На меня уже смотрели и оценивали в течении всей моей жизни, тем более после КРЕЩЕНИЯ 10 августа 1991г. – напомню: в декабре месяце 1996г. Совет 24 старцев – кармический Совет ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ по моему дальнейшему нахождению здесь на Земле, либо где-либо еще, мне сие не известно. Это первое.

Я не вру и никогда не говорю не правду. Ум был акцентирован. И то, что видела, описала. Но может видела образ Арни – какой она была до ее перерождения на новой планете. И потом все не могут видеть одно и тоже, у каждого свое видение и свои образы, для тебя, например, Нароян «это зрелый блондин-мужчина с маленькой бородкой. Такие бороды имеют аспиранты и научные сотрудники. От познает правила защиты от познания неведомого. В этом Он - Главный Бог и Духовный Учитель, по крайне мере, в нашей Вселенной» - ты увидел его таким, а сама же возможно увидела аллегорию его образа: Старец – это Мудрость. И «Впечатление, что ты прочитала мои и Кошкины исследования, пропустила через разум и под личным впечатлением рассказала свое понимание.» - я не читала ни твое исследование, ни Анино. Ты сейчас выступаешь в роли Учителя, поэтому постарайся объяснить доходчиво, понятно, как будто перед тобой не зрелая земная женщина, а ребенок…
То, что происходило на форуме неделю назад, до моего увольнения с работы и до Аниной командировки, тому есть объяснение. Когда работала с камнями, то прочувствовалось слева небольшое напряжение в сердце – при работе с первым камнем второй корешок - отвечает за взаимоотношения дальних и ближних миров, он растет слева от центрального основного корня жизни, когда работала со вторым камушком – (Любовь ко всему) – правый сердечный центр.
«Впечатление, что ты прочитала мои и Кошкины исследования, пропустила через разум и под личным впечатлением рассказала свое понимание.» - Это не так. Не читала. Эхо вот ты сейчас выступаешь в роли Учителя, неужели так трудно объяснить, как работать правильно и эффективно, чтобы было всем понятно. Может начнем сначала разбираться в моей душе. Составь мне план работы и давай попробуем разобраться, что так, а что иначе… Ум акцентирован. Образы вижу нечетко, видение же не открыто. И тоже самое с омоложением. Мы ведь этим начали заниматься в декабре месяце и этот вопрос стоял у тебя на сайте «Билет в город юности». Или это не так?

Когда будет план исследования, тогда будет все в порядке? Итак, слушаю тебя… Что дальше и как истинно подойти к вопросу исследования души. Как откорректировать? Если это возможно, конечно…

Как мне во всем этом разобраться? Скажи, пожалуйста, может начать заново или продолжить с корректировкой? Но как? Помоги, если знаешь! smile

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 01:58 | Сообщение # 162
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошие вопросы!

Однако, разберись самостоятельно!
Пойми:
Создать план исследования души?! Это значит заглядывать в твою многомерную душу и с ней разбираться! Такое возможно. Однако, мне сложно, требует много подготовительного времени. а есть ли у меня на это время? При том что, молодые с уверенностью проходят этот уровень. С людьми сложившимися получается сложнее. Поэтому без соответствующей ответственности - это не аргументированное и бессмысленное желание разобраться за счет времени другого в своей ДУШЕ!..

Ясно? smile

 
ПэриДата: Четверг, 03 Авг 2006, 11:48 | Сообщение # 163
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И что мне делать? С исследованиями. И твоим и своим временем. На прошлой неделе у меня была борьба Добра и зла - это точки теменного сплетения и затылок с 83.

Добавлено (03 Август 06, 12:46)
---------------------------------------------
И как мне разобраться самостоятельно? Ты ведь начал с меня и с омоложения. Ну что мне делать, если многое что не понимаю в себе и в своей душе, именно поэтому мне трудно найти себе работу по душе, от чего сейчас страдаю...

Добавлено (03 Август 06, 12:47)
---------------------------------------------
Как мне во всем этом самой разобраться, хоть намекни! Пожалуйста, не виновата, что проходила такой опыт... Было предначертано...

Добавлено (03 Август 06, 12:48)
---------------------------------------------
Мне умирать, что ли с этим? smile

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 11:51 | Сообщение # 164
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Позволь мне подумать. Сам хочу решить эту задачу в твою пользу.
 
ПэриДата: Четверг, 03 Авг 2006, 11:53 | Сообщение # 165
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо тебе огромное. Ты не представляешь, как мне поможешь в этом. Я со всем этим запуталась и устала от этого... Очень. Ты не представляешь, как?
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 12:45 | Сообщение # 166
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Quote (Эхо)
Итак, что отвечает бог?
дА, ПУТАНИЦА В КОРНЯХ. пОПРОБУЙ ЗАНОВО РАЗОБРАТЬСЯ КАКОЙ КОРЕНЬ ЧЕГО ОЗНАЧАЕТ!!!!
нО КАК ОЛЕГ? ЧТО-ТО ТАКОЕ!!!

Задай себе цель: разобраться с корнями. Расслабься. Начни сверху. Ты ничего не должна подталкивать. Пусть идет все естественно. Корни сами будут высказывать, за какие отношения они отвечают и отчего растут.

 
ПэриДата: Четверг, 03 Авг 2006, 12:54 | Сообщение # 167
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
НО КАК МНЕ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗВАНИЕ КОРНЯ И СКОЛЬКО ИХ. ВДРУГ ОПЯТЬ НАПУТАЮ... КАК МНЕ ЭТО ПОНЯТЬ? ПРАВИЛЬНО
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 12:59 | Сообщение # 168
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Корни растут от их правильного определения. От неправильного - они находятся на месте. А неправильные отношения для корней Души - ядовитая вода!
 
ПэриДата: Четверг, 03 Авг 2006, 13:02 | Сообщение # 169
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК. Пока. До вечера smile
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 13:14 | Сообщение # 170
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пока! Мне надо хорошо поработать на форуме. biggrin
 
ПэриДата: Четверг, 03 Авг 2006, 18:58 | Сообщение # 171
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Основной корень темно коричневого цвета, увидела только верх и часть небольшую, идущую строго вниз. Какой длины корень не увидела, диаметр верхней части примерно 10 см. Центр корневой системы расположен вблизи сердца, однако чувствуется и правый сердечный центр. Корень идет строго вниз. Отклик во всем организме ниже сердечного центра: солнечное, надчревное, крестцовое и простатическое сплетения, отчетливо
ощутился малый энергетический круг ног. Отклик в 83, 53, на поверхности носа. Как называется корень мной не определено. Мне не совсем понятно как это правильно сделать? Ответ через 49 не получен... Хотя лепестки 49 были ощутимы... Это значит не услышала ответ, или что-то другое? Мне нужно это понять самой, но без твоей подсказки не смогу это сделать...
Как понять правильно: название корня и за что он отвечает?
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 19:21 | Сообщение # 172
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Был ощутим лепесток 49. Что в этот момент произошло? Что увидела, какой корень напрягся, какие были мысли?

Добавлено (03 Август 06, 20:21)
---------------------------------------------
Пэри, не надо ничего представлять. Твой разум должен безмолствовать. (Почему мне приходится об этом говорить на таком высоком уровне исследований?). Почему ты не поняла мысли Бога? Скажи.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 03 Авг 2006, 19:22
 
ПэриДата: Четверг, 03 Авг 2006, 19:36 | Сообщение # 173
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Был ощутим лепесток 49. Что в этот момент произошло? Что увидела, какой корень напрягся, какие были мысли?
Напрягся корень один из боковых , но какой - ? и ощущался очень сильно корневой - основной, сердце очень чувствовалось. Про мысли - не помню, было спокойно... Теменной среагировал...Тянуло в верх...

Добавлено (03 Август 06, 20:30)
---------------------------------------------
Quote
Пэри, не надо ничего представлять. Твой разум должен безмолствовать. (Почему мне приходится об этом говорить на таком высоком уровне исследований?). Почему ты не поняла мысли Бога? Скажи.
Может быть была не достаточно расслаблена. А может проблемы в 83 и затылочной части

Добавлено (03 Август 06, 20:36)
---------------------------------------------
Quote
Твой разум должен безмолствовать
Он и безмолствовал - разум...

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 19:42 | Сообщение # 174
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Стоп. Не путай меня. Причем здесь
Quote (Пэри)
А может проблемы в 83 и затылочной части

Объясни мне, что тебе мешает нормально видеть и работать внутри. Какое твое мнение?

 
ПэриДата: Четверг, 03 Авг 2006, 19:58 | Сообщение # 175
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь! После источников, у меня появились проблемы в затылочной части головы и в 83, поэтому был шквал отрицательных эмоций и на Аню и на тебя... Еле сдерживала себя, ну а потом уход с работы и опять проблемы в затылочной части головы и 83. Что мне сделать дома? Как в этом разобраться?

Добавлено (03 Август 06, 20:50)
---------------------------------------------
Меня это мучает и вызывает во мне страдания... От чего это? Мне не понятно?

Добавлено (03 Август 06, 20:58)
---------------------------------------------
Quote
А может проблемы в 83 и затылочной части
Это происходит параллельно... wacko и biggrin

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 19:58 | Сообщение # 176
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, почему мне приходится на таком высоком уровне исследований говорить о том, как работать с напряжением в затылке? Это значит опасность для тебя. Чтобы понять, ищут такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в этом индикаторе. Тогда ты увидишь образы. Они и есть то, что вызывает опасность. Это критерий восприятия опасности, который дает человеку его психика.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 03 Авг 2006, 19:59
 
ПэриДата: Четверг, 03 Авг 2006, 20:02 | Сообщение # 177
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо. Поработаю дома над этим. Завтра расскажу. Но как нейтрализовать опдобное. Лишь увидеть и все?

Добавлено (03 Август 06, 21:02)
---------------------------------------------
Пока у меня минута...

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 20:05 | Сообщение # 178
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пока! Когда поймешь причину опасности, ты сможешь определить как ее избежать!!!!

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 03 Авг 2006, 20:06
 
ПэриДата: Четверг, 03 Авг 2006, 20:14 | Сообщение # 179
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пока! Когда поймешь причину опасности, ты сможешь определить как ее избежать!!!!
Пока! Успокаиваю себя и свою систему. И иду дальше по жизни с улыбкой , познаю корни, вспоминаю себя и т.д. wink

Добавлено (03 Август 06, 21:14)
---------------------------------------------
Пока

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 20:17 | Сообщение # 180
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, почему мне приходится говорить о том, что осваивается в начальном курсе исследований?
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследование души человека (Структура и многомерность души)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.