»»

Человек на Луне. Лунная афера 20 века.

Рейтинг: 5.0/21
микро Аллига Паунд © 3.000 микро Аллига Паунд © 300.000
  • Производитель: Эхо
  • Наличие: 10
  • Единица: 1
  • Размер: 0.0Kb
Купить сейчас
Всего комментариев: 8
1  
Причина того, что российские "космонавты" защищают ложь америкосов.
После карибского кризиса, когда Хрущёв и Кеннеди доигрались до того, что чуть не развязали вдвоём третью мировую войну, - политики США и СССР наделали в штаны, свергли обоих этих придурков и заключили секретный договор о взаимном информационном сотрудничестве США и СССР - для избежания в дальнейшем подобных "карибских кризисов".
Брежневская команда после этого сильно расслабилась, а вот США стали навязывать СССР свои проекты совместных игр, в том числе - и "космические игры". Короче - в качестве гарантий ненападения США предложили СССР, чтобы СССР помог американцам осуществить их ложный "лунный проект" в части информационного прикрытия.
Не все в СССР были в восторге от такого шага. НЕсогласных - брежневская команда просто уничтожила (Королёв был зарезан на операционном столе, Комарову и Гагарину устроили катастрофы. А остальных несогласных просто запугали. До смерти). И только после этого (!!!) началась лунная афера США. ТОлько после этого сговора.
Таким образом, советское партийно-государственное руководство СССР попало по своей глупости в лапы США.
Так что Горбачёв - всего лишь продолжал играть в эту политическую игру.
Хвалёный "отряд космонавтов СССР" - это проститутки, которые говорят и делают только то, что им из Кремля продиктуют. У них нет "своего мнения". Да оно им и нахрен не нужно. Главное для них - попасть в анналы истории суперменами и крутыми мачо. Суки они все! К этому взывает память наших истинных героев - Королёва, Гагарина, комарова и многих безвестных, кто не пошёл на сделку со своей совестью и до конца оставался патриотом своей Родины!! Вечная им память и слава! Аминь.

2  
Известно, что в США в прошлые годы сформировалась на общественных началах значительная группа авторитетных американских учёных, которые потребовали (!) от правительства осуждения этой возмутительной, циничной, наглой лунной аферы. Естественно - эта группа аргументировала такую свою экстраординарную позицию и эти аргументы известны всему миру..
Они добились того, что сенат США принял летом 2008 года решение провести всёж-таки слушания в Конгрессе по
этому щекотливому вопросу. И что вы думаете? - Осенью (октябрь 2008 года) я собственными ушами в присутствии своего товарища по работе где-то в полдень слышу по Радио России (!) новость: какие-то злоумышленники проникли на днях в хранилище фильмотеки НАСА, содержащее все подлинники фото-киносъёмок "лунной программы", и выкрали их !!!!!! Что примечательно - повтора этого сообщения по СМИ в России не последовало!. Примечательно, что после этой явно бутафорской "кражи" все разговоры о слушаниях в Конгрессе США в-раз прекратились. И действительно - нет подлинных кино-фотодокументов - значит, и не о чем спорить. Похоже, что кроме того - эту группу американских учёных попросту запугали до смерти - и те естественно отказались от открытого осуждения лунной аферы НАСА.
Вот и весь камуфлет!
И последнее. - Сами подумайте, вся (я аодчёркиваю - вся!) история США это история обмана, бандитизма, фальсификаций на высшем государственном уровне. Чего стоит только одна хвалёная, наглая и циничная жизнь американцев за счёт всего остального мира - путём печатания зелёных бумажек для всех остальных папусов-землян!
Государственный долг США - только официальный - составляет астрономическую сумму, которую США и не собираются никому выплачивать. Об этом торжественно заявляет всякий новый президент США, вступая в эту должность. Как первую свою тронную речь, чтобы все остальные американцы продолжали спокойно жить за счёт остального мира.
То есть - миром правит группа не просто шулеров и напёрсточников - а узаконенная банда негодяев. Из Нью-Йорка.
А вы говорите - да что вы, как могут такие грациозные, умные и цивилизованные американцы обманывать!?.....
Ох-ох-ох! Мир сошёл с ума!
Аминь

3  
Здравствуйте!
Очень интересно.
Quote (Владимир Родионов)
Известно, что в США в прошлые годы сформировалась на общественных началах значительная группа авторитетных американских учёных, которые потребовали (!) от правительства осуждения этой возмутительной, циничной, наглой лунной аферы. Естественно - эта группа аргументировала такую свою экстраординарную позицию и эти аргументы известны всему миру..
Они добились того, что сенат США принял летом 2008 года решение провести всёж-таки слушания в Конгрессе по
этому щекотливому вопросу.

Можно ли найти документ в Интернете по этому делу? Если ли у Вас материальные данные на эти документы? Или, пожалуйста, подскажите, где можно найти?
С уважением к Вам.

4  
В журнале "Чудеса и приключения", 1997, № 1 опубликована статья американского учёного Ральфа Рене "Полёты на Луну: миф или реальность?". Почитайте - мало не покажется!

5  
Почитайте последний документ Русского Физического Общества http://www.rusphysics.ru/files/Ostanovite_Semlyu-2.pdf
Шутки в сторону! - Мир на пороге судьбоносных и роковых решений. Идёт Великая Мировая Война Сил Света с силами тьмы, зла и порока.
И ещё не факт, что на стороне светлой части человечества перевес.
Так что - сейчас буквально от каждого из нас зависит исход этой самой драматичной ВОЙНЫ в истории человечества.
Все, кто меня слышит и читает этот комментарий - помолитесь просто так:
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, СПАСИ НАС!

Президент Русского Физического Общества - Владимир Родионов

6  
Все, кто меня слышит и читает этот комментарий - помолитесь просто так:
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, СПАСИ НАС!

Президент Русского Физического Общества - Владимир Родионов

Президент Русского Физического Общества призывает помолиться - это курам на смех!!!
ЛЮБОЙ КТО ВЕРЕН НАУКЕ НИКОГДА ТАКОГО НЕ НАПИШЕТ!!! И уж тем более не подумает так, а если уличит себя в этом, то ученым называться не стоит! И свое отношение к науке ВЫСКАЗЫВАТЬ ТАК: скорей всего возможно так (какой - либо научный факт), ибо сильна воля божья! ИМХО!
ПОЗОР ТАКОМУ ИНДИВИДУ В ЧАСТНОСТИ ВЛАДИМИРУ РОДИОНОВУ!

7  
Вот текст к амермканским мультикам, за который меня лишили аккаунта на rutracкerе:
СТЫДНО ЗА ЛЕОНОВА.
Прожив несколько лет в Москве я научился за версту определять компрадорщину, отрабатывающую госдеповские гранты. Основной метод американской пропаганды - манипулирование ассоциированными понятиями (демагогия) самого низкого уровня, так сказать для масс. Когда Леонов из раза в раз повторяет как неоспоримое доказательство, как заклинание: "наши специалисты точно установили СИГНАЛ ШЕЛ С ЛУНЫ!!!", ничего кроме омерзения это не вызывает. Для более менее образованного человека, ни каким доказательством, это не является, а вот "работа" на массы - в самый раз. Противно осозновать что Леонов, так же как известный кукловод Немцов, черпают своё вдохновение из одного и того же рога изобилия. Идентичные пропагандистские методы, одинаковые приёмы, которыми второй только что обосновывал антисиротскость закона ДИМЫ ЯКОВЛЕВА, выдают продажных карьеристов своей схожестью ("сигнал с луны" для образованного и умнейшего Леонова очевидно не является доказательством присутствия человека). Что же касается "доказательств" высадки на луну, то их нету. Монтаж фотографий, сразу замеченный американскими специалистами, и дооолго отрицавшийся официальными властями, это не просто исправление, и "приукрашивание достижений". Это монтаж - подделка. Точно так же и с остальными "доказательствами" - видеозаписями, необыкновенно-изменчивым лунным грунтом.. Они терялись... Сверхценные сверхохраняемые доказательства "ВЕЛИКОГО ПРЫЖКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" видите ли "терялись" (некоторые не один раз, это официально), так что любые противоречия с реальностью можно списать на проделки опровергателей. В действительности это означает, что у американцев никаких доказательств экспедиции на луну кроме пропагандистской компании, вроде этих мультиков и самоосвидетельствования, типа улучшенных снимков со своего же спутника нету и никогда не было. Но основа опровержения лунной афёры, не эти мелочи, а сама невозможность лунной экспедиции. Дело в том, что этот дутый гигант - Сатурн 5 не был в состоянии вынести на нужную орбиту даже более лёгкую, чем сообщалось, космическую станцию. Именно по этому американцы остались без пилотируемой космонавтики - реально небыло таких ракетоносителей.. Только после покупки в России двигателей для тяжелых носителей у америки появилась реальная возможность выводить на орбиту столь тяжёлые обьекты как эти Аполлоны. Вот вам и ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, растянувшийся на 50 лет

8  
This "free sharing" of inartmfoion seems too good to be true. Like communism.

Имя *:
Email *:
Указать плюсы и минусы
Код *:
Добавил: , Пятница, 23 Окт 2009
-->