Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:22 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Человек и внутренний мир (Критерии работы с внутренним миром)
Человек и внутренний мир
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 18:25 | Сообщение # 81
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, здравствуйте!

Quote (НАЯ)
Напряжение в темени было небольшое.Я спросила:Можно с тобой поговорить,БОГ.
Потом получился неприлично долгий диалог.


Постарайтесь точнее указать место на темени, где было напряжение. Ориентируйтесь по картинкам и номерам лепестков (см. лекцию 7) И ещё, если это возможно, полнее расскажите о диалоге.

Quote (НАЯ)
Но не удержалась попросила мне помочь расти духовно,стать лучше.Но ОН отказал.


Иногда такое бывает. Сейчас это повод для раздумий и повторения занятия.

Quote (НАЯ)
А можно обращаться часто?


А как часто? Злоупотреблять внимание не стоит, а вот в некоторых местах будет прямая рекомендация обратиться за помощью к Богу, например, при выполнении следующей лекции.

Quote (НАЯ)
Хочу повторить.Не могу утверждать ,что у меня все получилось


Повторить надо. wink


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 10:04 | Сообщение # 82
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обязательно повторю.
Подробно не помню весь диалог.А насчет,отказа:Он тветил,что это зависит от меня.
Я не хотела все писать,потому,что у меня было ощущение ,что я сижу на руках .Я очень явно ощущала напряжение по левой щеке через горло к правому плечу.
Я не очень разобралась во всем этом.Но я его очень люблю.Я это осознала каждой клеткой.

Добавлено (06 Фев 2012, 11:01)
---------------------------------------------
Я повторила.
После расслабления,попросила:Бог мой помоги поговорить с тобой.
Напряглись лепестки 48,49,55 точно ,а вот 50 не знаю,я еще четко это проследить не могу.
Наступило ощущение радости и защищенности.И я спрашиваю:как мне ТЕБЯ называть?Получаю ответ:У меня много имен.
Я: я на правильном пути развития?
Бог:не совсем
Я:где моя ошибка?
Бог:Не надо осознавать Бытие,а надо жить в нем.
И я проговариварию:жить в Бытие посредством яснослышания.
И вижу светлый путь,себя,но маленькую и держит меня за руку Живая треугольная Радуга,но не Бог это,а Высшее проявление меня.
Я:можно я еще побуду с Тобой?
Бог:я всегда с вами.
Очень сильно напрягся кончик носа.,каверзный и что-то давило на переносицу
Я поблагодарила и вышла .
Не знаю насколько удалось.Но я уверенна,что общалась с БОГОМ.

Добавлено (06 Фев 2012, 11:04)
---------------------------------------------
Когда напряглись лепестки ни боли,ничего не было,но было ощущение,что мозги высасывают через темя.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 19:51 | Сообщение # 83
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
Он тветил,что это зависит от меня.


Это не совсем отказ. Это ответ. wink

Quote (НАЯ)
Я:можно я еще побуду с Тобой?
Бог:я всегда с вами.
Очень сильно напрягся кончик носа.,каверзный и что-то давило на переносицу
Я поблагодарила и вышла .
Не знаю насколько удалось.Но я уверенна,что общалась с БОГОМ


НАЯ, результат хороший и повторяемый. Лекция успешно выполнена. Дальше лекция 8 - поиски своего истинного Я. Вот здесь Вам и придётся на практике применить недавно открытые возможности общения с Богом. Будьте, пожалуйста, предельно внимательны при выполнении данного задания. Рекомендуется продолжать выполнение задания в один подход до успешного завершения. Это может быть от 20 минут и до двух часов. Будьте настойчивы. Если задание не выполняется за один раз возможны негативные последствия - общие недомогания, болезненные состояния, подверженность вирусам, головные боли.
Поэтому сначала прочитайте, если возникнут вопросы, задайте и только потом начинайте выполнять.


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Среда, 08 Фев 2012, 20:23 | Сообщение # 84
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я никак не могла приступить к занятию.
После того,как я прочитата лекцию,вечером размышляла об этом,но не смогла провести.К утру приступ мигрени ,продолжался два дня.К вечеру второго дня полегчало,я решила продолжить.
Села ,расслабилась,поставила цель найти "Я",свою монаду.
К сожалению,я несколько раз выпадала из АУ.Такого не было ,как только я поняла,как это делать.Но я возвращалась и искала дальше,обращалась к БОГУ,вспоминала все неприятности,где я была виновата.Сначала начала просить прощения,но потом как-то поняла,что это не правильно.Отпустило меня чувство вины,я поняла ,что я поступала так, как я осознавала на тот момент.
Мне что-то мешало.
Я решила,что я буду продолжать .Пару раз я как сквозь туман видела зеленоватый свет,но он таял как только я хотела переместить .
Я взывала к БОГУ,но кажется,я его не слышала.Только понимала:продолжай,смотри.
Потом пришло понимание:я сконцентрировала всю свою энергию,где-то в области солнечного сплетения,увеличивая давление до светого взрыва внутри моего пространства.
Этим очищая пространство от того,что мне мешает.После третьего раза стало легче,светлее.Я больше не задыхалась.
Через некотое время увидела зеленый свет в тумане,я решила ,что это он,переместила еле-еле на макушку.Я очень устала.
Как понять удалось ли мне найти" Я" ?

Добавлено (08 Фев 2012, 21:23)
---------------------------------------------
У меня иногда колит в правой ладони очень сильно.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 08 Фев 2012, 22:08 | Сообщение # 85
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, здравствуйте!

Обычно не возникает вопроса нашел ли человек свою монаду Я. Человек это чувствует всем своим естеством. Как Вы чувствуете, этот зеленоватый свет (какого он размера?) является Вашим Я?

Если да, то можно провести закрепляющее занятие (увидеть свою монаду Я). Если нет, то тем более повторное занятие и как можно скорее (найти монаду Я и переместить её в макушку).

И ещё могу сказать, что лично я свою монаду никуда не перемещала, я её нашла в своём сердце, там и оставила. Такой вариант (нахождение монады Я в сердце или солнечном сплетении) тоже возможен и тогда её можно не перемещать (это уже на выбор).

Quote (НАЯ)
У меня иногда колит в правой ладони очень сильно.


В ладонях нахотся множество активных точек нервной системы. Похоже, у Вас они начали активизироваться. Это хорошо.


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Четверг, 09 Фев 2012, 17:45 | Сообщение # 86
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла зеленоватый свет именно в солнечном сплетении.И кажется переместила.Что же делать?

Добавлено (09 Фев 2012, 10:41)
---------------------------------------------
Обратно можно венуть или не надо?

Добавлено (09 Фев 2012, 12:10)
---------------------------------------------
Пятнистая Кошка,ответьте,пожалуйста.Я в замешательстве.

Добавлено (09 Фев 2012, 18:45)
---------------------------------------------
cry

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 09 Фев 2012, 20:35 | Сообщение # 87
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
Обратно можно венуть или не надо?


Обратно возвращать не надо! Всё сделано правильно! Теперь давайте убедимся, что всё правильно - монада найдена и находится в макушке. Чтобы избежать замешательства.

Садитесь, ставьте свою цель, входите в АУ, выражайте безмолвно задачу "увидеть монаду Я (Искру Света)" или "место нахождения монады Я (Искры Света)".

Жду Вашего сообщения.


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Четверг, 09 Фев 2012, 23:01 | Сообщение # 88
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Села,расслабилась,вошла в АУ,мысленно произнесла :Хочу увидеть монаду Я.
Прождала прилично,как мне показалось.Мне хотелось,чтобы немного искры осталось в сплетении,а немного в макушке.
Но сколько бы я не вглядывалась в сплетение,не увидела того света.
И только на макушке почувствовала тот зеленоватый свет и даже он был ярче,чем вчера.
Чувствовала напряжение на макушке,наполнилась любовью к себе.
Вы срашивали про размер:как небольшое яблоко,которое можно спрятать в ладошке.
Меня наполнило ощущение уверенности и силы.
вышла из состояния,но не могла прийти в себя,не могла пошевелить и пальцем,челюсти окаменели,но чувства переполняли.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 10 Фев 2012, 21:06 | Сообщение # 89
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, а в середине этого "зеленого яблока" Вы что-нибудь увидели? (Просто обычно Искра как точка, а всё вокруг неё - её свечение, её производная)

Дальше лекция 9 - общение мыслями (теменной нервный центр), вводную часть к лекции тоже прочтите, пожалуйста.


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Пятница, 10 Фев 2012, 21:47 | Сообщение # 90
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,яркая точка,а вокруг нее плотное свечение.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 11 Фев 2012, 12:17 | Сообщение # 91
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
яркая точка,а вокруг нее плотное свечение


НАЯ, всё правильно! Дальше лекция 9, ссылка на неё в сообщении 89. Сегодня суббота - день отдыха. А завтра утром - занятие. Удачи!


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 09:30 | Сообщение # 92
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Пятнистая Кошка.
Провела очередное задание.После расслабления,цель,АУ и хочу пообщаться со своим Ангелом.
Напряжение,давление в области темени и в височных областях.Стараюсь снять напряжение,не очень получается.Нвпрягается и кавезрный центр.Сначала ничего не вижу и не слышу.Прошу Ангела помочь мне услышать и понять его.Напряжение в центрах ослабло.Вижу разные цвета.И вижу кого-то большого с маленькой головой ,знаю,что это Ангел.У него тоже вижу искру в области сердца.Он очень сдержан.Я не успевала задавать вопрос ,еще не оформив вопрос окончательно,я получала ответ.
На вопрос,что мне важно знать сейчас.Он ответил,что у меня больные кости.Хотя явных проблем у меня нет.
-Мне надо лечиться?
-Да
-Я сама смогу вылечиться?-
-Нет
-Прошу указать мне правильный путь.
Он мне назвал клинику,которую я не знаю.И этот район города я не знаю.Надо поспрашивать.
Вдруг я понимаю,что я очень редко посылаю любовь Ангелу,начинаю посылать ему свою любовь.
-Ты один ?
-Нас двое.
Я посылаю лобовь обоим Ангелам.Со вторым я не поговорила.
Прошу показать мне еще что-то.
Вижу распускающиеся светящиеся цветы,как быстрая съемка.Один распускается исчезает,затем следующий каждый определенного цвета.последовательность не запомнила.
Ощущения- супер!
Можно Ангелам задавать личные вопросы?

Добавлено (13 Фев 2012, 10:30)
---------------------------------------------
Напряжение в висках и каверзе и на скулах появляется и после занятий.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 20:35 | Сообщение # 93
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, Вы выполнили и перевыполнили задание, поставив сразу несколько задач. Вы задействовали не только теменной нервный центр, но и каверзу, и височный центр, и познакомились со своими ангелами.
Очень хорошие результаты.

Quote (НАЯ)
Можно Ангелам задавать личные вопросы?


Да, можно. biggrin

Quote (НАЯ)
Напряжение в висках и каверзе и на скулах появляется и после занятий.


Пост-реакция организма - довольно частое явление, беспокоиться не стоит.

Давайте попробуйте пообщаться ещё и с, например, Буддой или богиней Кали. Не возражаете? wink


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 21:52 | Сообщение # 94
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо!!!Нет,конечно,не возражаю!БУДДУ я очень люблю!А КАЛИ не знаю.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 15 Фев 2012, 19:57 | Сообщение # 95
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, как общение с Буддой? biggrin

Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Четверг, 16 Фев 2012, 17:49 | Сообщение # 96
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я провела еще одно занятие.Опишу и вы скажите,что и как.
После расслабления,цель,АУ,прошу Будду пообщаться,жду ничего не чувствую,кроме напряжения по всей голове.Потом обращаю внимание ,что без остановки повторяю БУДДА,БУДДА...
Через некоторое время меня как-будто остановили,пустота.И неожиданно пошел на меня поток золотого света как столб.
Появилось ощущение ,что Будда где-то рядом,но я его не вижу.Я не знала ,что спросить,все забыла.
-Можно ли очистить мои чакры?
Вижу меня, как-будто через каждую чакру подсоединили к источнику ,а это-БУДДА. Никаких слов,эмоций не слышу и не чувствую.Потом накрыли мои плечи как бы шарфом из золотого света.
Не хотелось выходить из состояния благодати.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 16 Фев 2012, 20:36 | Сообщение # 97
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, я считаю, что результат есть и он положительный!

Дальше или ещё одно занятие по мыслеобщению, или выпускной экзамен. Выбор за Вами. biggrin


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Суббота, 18 Фев 2012, 22:15 | Сообщение # 98
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините,Пятнистая Кошка,но я не совсем поняла это задание.Можно разъяснить подробнее.
И,что значит:выбор за мной.

Добавлено (18 Фев 2012, 23:15)
---------------------------------------------
Обязательно ли тема "специальность".По образованию я филолог,но не работаю уже 20 лет.Можно как -то изменить тему?

 
dh28Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 13:30 | Сообщение # 99
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
По всей видимости идет речь о практике мыслеобмена с преподавателем. Попробуйте отослать какой-нибудь образ, слово, по выбору.. Или отработка выпускного экзамена. Это в любом случае полезно для Вас. Тренируетесь пользоваться своей ТСС.. :-)
 
НАЯДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 18:29 | Сообщение # 100
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание,dh28.
Я еще стараюсь ЧТО-ТО успеть .Авось получится! smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Человек и внутренний мир (Критерии работы с внутренним миром)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.