Follow this link to skip to the main content
Аллига Тэр. Критерий истины и заблуждений человека


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Перспективы и ресурсы человека


Оформление домашних исследований в школе Йога-Знание

 

ОФОРМЛЕНИЕ ДОМАШНИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Домашние исследования Психики проводят последовательно по лекциям, указанным в колледже «РАБОТА, ОТДЫХ И МИР - управление нервной системой», и ведут дневник исследований. Есть три варианта оформления домашних заданий: 1) на форуме Площадь Встреч, 2) в Банке Статей и 3) на Конференции Лунная улица.

  1. На форуме Площадь Встречь Дневник Исследований размещают по ссылке  «Практические знания и исследования психики».  Если у Вас свободный курс, тогда Вы сами создаете новую тему (Дневник Исследований).

    Ваши действия и Правила оформления дневника на форуме следующие:

    • Жмете на кнопку Создание дневника исследований
      (Если Вы в ранге "студент", тогда откроется форма для заполнения)
    • Тема форума - это название Дневника  и отражает цель Ваших исследований (например, "Что значит верность?")
    • Первое сообщение в Дневнике - описание Вами состояния дел и вашего выбора
    • Дальше идут ответные сообщения от старших студентов и аспирантов
    • Второе Ваше сообщение - это задание по тексту первой Лекции "Как правильно выбрать цель?" (по курсу колледжа); Ваши вопросы к старшим товарищам и исследования по лекции. В этой же теме.
    • Ответное сообщение от старших слушателей
    • Третье Ваше сообщение и т.д. - по количеству лекций и заданий к ним

     

    Вам будут подсказывать и просто помогать старшие слушатели, участвуя в вашей работе. Вы можете выбрать старших слушателей и обратиться к ним за поддержкой (например, к Фее, Золушке, Rade...).  В случае образования с Преподавателем Вам откроет дневник администрация и вышлет ссылку о начале образования. Преподаватель проверяет домашние исследования обычно в течение одного дня, подсказывает Вам на форуме и там же дает новую лекцию и задание. 

    Пример Дневника Исследований: "Сила женского начала"

     

  2. В Банке Статей Дневник Исследований размещают по ссылке Современная эволюция человека. Вы сами создаете статью через опцию добавить статью. Вам дается трибуна, чтобы убедительно показать свои исследования. Сами понимаете, что хорошая статья не может состоять из одного-двух абзацев. Поэтому тщательно проведите домашнее исследование по заданию Лекции и после обдумайте план статьи. Он должен быть четким, содержательным и последовательным.

    Правила оформления дневника в Банке Статей следующие:

    • Первая Статья - Название Статьи отражает цель Ваших исследований (например, "Верность"). В самой Статье следует описание состояния дел и ваш выбор; задание по тексту первой Лекции "Как правильно выбрать цель?" (по курсу колледжа); Ваши исследования и заключение.
    • В комментариях к статье будут ответные сообщение от преподавателя (старших слушателей). Оценку за исследование в Банке Статей выставляют не только преподаватели и ваши друзья, а и пользователи и гости ресурса, которые могут оценить статью и через день, и через месяц, и через год. 
    • Вторая Статья - это задание по тексту второй Лекции "Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?" (по курсу колледжа). В названии Статьи должны быть отражена Ваша Цель и задание, например, "Что я делаю для Верности?". В самой Статье следует описание состояния задания по тексту второй Лекции,  Ваши исследования и заключение.
    • В комментариях к статье будут ответные сообщение от преподавателя (старших слушателей). Оценку за исследование в Статье выставляют преподаватели, ваши друзья, пользователи и гости ресурса. 
    • Третья Статья и т.д. - по количеству лекций и заданий к ним

     

  3. На конференции Лунной улицы Дневник Исследований размещают по ссылке Исследования по психологии. Правила такие же как для форума на Площади Встреч.

     


 

С уважением администратор сайта Alliga_Ter

 



ОБРАЗОВАНИЕ & education
БАНК АЛЛИГА ТЭР







СТАТИСТИКА:

Рейтинг@Mail.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Твоя Йога


Человек: перспективы и ресурсы
О проекте   Авторское право   Регистрация   Вход   Обратная связь   RSS © В Рунете ресурс входит: TOП-5 психология; TOП-5 научные общества; TOП-5 наука, психология