Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 01:53 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Космический хаос или поклонение Дьяволу (ГУРАНСТВО) (Рыцарь Гуран просит о суде над ним...)
Космический хаос или поклонение Дьяволу (ГУРАНСТВО)
alligaterДата: Воскресенье, 16 Апр 2006, 20:44 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Техника общения Гурана основана на том, чтобы вводить людей в эмоциональное состояние.

"Лучше пусть человек будет злобен, чем равнодушен, - говорит Гуран. - Не люблю рационального общения, хочу, чтобы люди со мной разговаривали с чувствами, с эмоциями..."

Надеюсь Гуран ответит.

Сообщение отредактировал alligater - Воскресенье, 16 Апр 2006, 20:47
 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 11:03 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
"Лучше пусть человек будет злобен, чем равнодушен, - говорит Гуран. - Не люблю рационального общения, хочу, чтобы люди со мной разговаривали с чувствами, с эмоциями..."

Надеюсь Гуран ответит.

Сама не Гуран, но подпав под влияние ритуалов колдовства и черномагической ритуальности и занимаясь сейчас вопросами психофизической регуляции человека или правильней познанием АНТРОПОРЕГУЛЯЦИИ, хочу отметить, что очень сложно, встав на путь Добра после крещения, ОСВОБОДИТЬСЯ от влияния Гурана, который только и ведет к проявлению злобности, агрессии, самоуничижению и уничтожению через тебя других.
Сложности возникают из-за рассогласованности "Я", души и тела + выхода из глубины души - порока души, в частности Горгоны + лепесток 50 - это властвование над людьми. Все это приводит к явной агрессии. Страшно. Справлюсь ли? Надеюсь на свои силы и БОГА... ВЕРУЮ В БОГА , надеюсь на ЕГО ЗАЩИТУ...

Как быть? Выдержу ли? Остается рассчитывать на себя и Бога, да Аллигу и Эхо...

Да, поможет нам Бог...

Вот такие переживания: вклинивания в твоё сознание извне и подавления твоей воли, перечеркивания судьбы человека. Хочу, чтобы люди знали, что это такое ЗОМБИРОАНИЕ ионо есть. Вопрос: как от этого защитить человеческую душу от насилия и потом такому человеку, который столкнулся в своей жизни с подобным не выплёскивал из себя поток зла - темных энергий и не рвал себя, а шел четко и неприклонно к Богу.... (описано в качестве примера для опыта другим)

 
ГуранДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:23 | Сообщение # 3
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alligater)
Техника общения Гурана основана на том, чтобы вводить людей в эмоциональное состояние.

Самое главное, я не ввожу их в заблуждение, даю строгую объективную истину. Мой Бог - это не вымысел, а объектиная реальность, по крайней мере, стремлюсь гипотезу о первопричине мироздания приблизить к реальности.

Гуран - это хаотичный физический вакуум, в котором материя в силу случайных обстоятельств находит новые формы бытия. ДНК лобной коры человека реагирует на Гурана, в силу чего меняет управление нейроном, активирует в нём новые синапсы, образуя новые нейронные сети - априорную информацию, мысль.

Если новые нейронные сети удачно анализируют объективную информацию, то мысль становится убеждением.

Душа человека - это нервные импульсы в замкнутых путях лимбической системы головного мозга. Бурные потоки этих импульсов и есть наши эмоции.

Человек приходит к Гурану, получает свет Божий, когда душа находится в состоянии атараксии. Для атараксии нужно выплеснуть из себя эмоции, что я и провоцирую в людях своим бисером души.

Quote (Пэри)
Хочу, чтобы люди знали, что это такое ЗОМБИРОАНИЕ ионо есть.

Вот как раз я и вывожу людей из состояния зомбированности, рушу в них догмы, заставляю обратиться к свету Божьему.

 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 15:32 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если идти через зло к Свету, то можно согласиться с некоторыми словами, но Бог сильнее и если человек ВЕРИТ в БОГА, с его помощью и достигнет победу над теми же эмоциями...

Quote
Вот как раз я и вывожу людей из состояния зомбированности, рушу в них догмы, заставляю обратиться к свету Божьему.

Абсолютно иначе: вами человек вводится в состояние Зомби, идя же с БОГОМ в душе, наблюдается выход из состояния зомби. Его освобождение и поворот человека, его психоэнергетики в нужное русло, а именно кардинальный поворот к Светлым Силам. Свет сильнее и именно он растворяет тьму... Не иначе....

Сколько бы вы не водитли человека по кругам ада, душа летит в высь, туда же подспудно стремиться и сам человек, его ВЫСШЕЕ "Я", низшее "я" все равно уступает. Таков закон Природы, ДОБРА, СВЕТА. ... tongue

 
ГуранДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 17:22 | Сообщение # 5
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зомбируют человека догмы, убеждения, понятия, не имеющие объективных определений.

Моё же единственное убеждение - это не иметь убеждений. И я рушу в людях убеждения и этим самым ввожу их в эмоциональное состояние.

 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 17:40 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Мне, форумчанам и думаю посетителям не понятен смысл. Я понимаю, что в этом заключается ваш стиль. Он мне нравится.
И все же давайте ближе и понятнее. Я имею в виду объемнее изображение веры в Космический Хаос. Это очень интересная тема. С нее все начинается. Это СОН!
Итак, можно начать с первого абзаца. Вот ваша цитата:

Quote (Гуран)
Мой Бог - это не вымысел, а объектиная реальность, по крайней мере, стремлюсь гипотезу о первопричине мироздания приблизить к реальности.

Что значит мой бог - это объективная реальность? biggrin

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 19 Апр 2006, 01:07
 
ГуранДата: Вторник, 18 Апр 2006, 01:09 | Сообщение # 7
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Что значит мой бог - это объективная реальность?

Атеисты за основу мироздания принимают материю, некую Природу, которая всё создала.

Я считаю, что помимо материи есть физический вакуум, из которого спонтанно рождаются элементарные частицы. Этот физический вакуум, который признаёт современная наука, существуют признанные научные теории, подтверждающие его бытие, я и называю Гураном, моим Богом.

Материя образуется из Гурана и продолжает в нём развиваться. Гуран разрушает имеющиеся формы, побуждает искать новые формы бытия.

 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 10:50 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Таким образом, физический вакуум - это бог. В принципе становится понятно, что весь мир это состояние физического вакуума. От элементарной частицы до Вселенной. Так же понятно, что Гуран исследователь бытия, так как он разрушает и создает новое. Так?
Если так, тогда вопрос: Как соотносится физический вакуум с ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ? Есть ли разум у физического вакуума? Какие он имеет формы? И, например, как соотносятся греческие боги с Гураном? wink


Сообщение отредактировал alligater - Среда, 19 Апр 2006, 01:08
 
ГуранДата: Вторник, 18 Апр 2006, 13:32 | Сообщение # 9
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Таким образом, физический вакуум - это бог.

Я утверждаю, что физический вакуум есть основа бытия! И при этом не знаю, что Вы понимаете под словом "бог".

Quote (Эхо)
Есть ли разума у физического вакуума?

Он и есть наш разум. Есть ещё рассудок - так это наша операционная система в "компьютере" коры больших полушарий. Разум Гурана перепрограммирует рассудок, когда мы имеем чувства, любовь.

Quote (Эхо)
Как соотносится физический вакуум с ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ?

Вся целесообразность проверяется на практике. Если рассудок неудачный, то человек ищет в разуме Гурана новый рассудок.

Quote (Эхо)
И, например, как соотносятся греческие боги с Гураном?

Мне больше всего нравится Прометей, который тоже, как и Христос, дал людям истину, за что его и распяли.

 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 13:40 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Непонятно!
Физический вакуум - основа бытия. А что такое Бог? Откуда он? Нарисуйте схему, как например, в Библии в Царствах. Было то и то, стало то и это на такой-то день. Можно так сделать?


Сообщение отредактировал alligater - Среда, 19 Апр 2006, 01:08
 
ГуранДата: Вторник, 18 Апр 2006, 17:55 | Сообщение # 11
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что не понятно? Вы сами ведь оперируете понятием Бога, имеете к этому термину некие предубеждения. Вот и нарисуйте свои схемы.

А моя схема проста и наглядна, Бог - это первопричина бытия, основа развития материи, человека. Понятно или всё равно не доходит до Вашего сознания?

Я могу избавиться от слова Бог, но картина мироздания у меня всё равно от этого не изменится.

 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 17:59 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Мне хочется искренне понять ГУРАНСТВО. Поэтому если что-то не так, извините.
Вопрос: Бога мы можем выбросить из схемы или нет? Далее ваша цитата:

Quote (Гуран)
Бог - это первопричина бытия, основа развития материи, человека.

Хорошо. Что дает такое знание? Чем помогает, например, вам?

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 18 Апр 2006, 18:00
 
ГуранДата: Среда, 19 Апр 2006, 01:07 | Сообщение # 13
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово "Бог" мы можем выбросить из схемы, но если выбросим объективное явление, которое это слово обозначает, то будем иметь ограниченные знания.

Я могу не употреблять слово "Бог", вместо него буду говорить о хаосе, о флуктуациях материи с высокой энтропией. Но мне просто хочется, чтобы люди, которые применяют слово "Бог", знали, что оно означает.

Есть верующие, которые уходят от Бога, потому что свет Хаоса в душе мучителен, заставляет думать, сомневаться. Верующие истинного Бога, который даёт знания о новых путях жизни, знание о том, что запретные плоды есть можно, называют дьяволом, а сами поклоняются перед иконами, перед каноническими писаниями.

Но осуждать верующих нельзя, потому что Бога иметь этим людям ещё рано.

 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 01:17 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Можно, забросить на тему вашу статью, которая на ваш взгляд основополагающая? Ибо мне не понятно. Не укладывается в голове. Наверное, я ограничен какими-то внутренними пониманиями. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Апр 2006, 08:17 | Сообщение # 15
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Пэри,
Quote
Сама не Гуран, но подпав под влияние ритуалов колдовства и черномагической ритуальности и занимаясь сейчас вопросами психофизической регуляции человека или правильней познанием АНТРОПОРЕГУЛЯЦИИ, хочу отметить, что очень сложно, встав на путь Добра после крещения, ОСВОБОДИТЬСЯ от влияния Гурана, который только и ведет к проявлению злобности, агрессии, самоуничижению и уничтожению через тебя других.

Пэри, Вы такой вывод сделали из одной фразы?

Quote
Лучше пусть человек будет злобен, чем равнодушен, - говорит Гуран. - Не люблю рационального общения, хочу, чтобы люди со мной разговаривали с чувствами, с эмоциями...

А Вы, Пери, разве неэмоциональны? (извините, цитаты приводить не буду, не хочу). Почему Вы считаете, что Гуран проповедует колдовство и чёрную магию?

Пэри,
Quote
Хочу, чтобы люди знали, что это такое ЗОМБИРОАНИЕ ионо есть. Вопрос: как от этого защитить человеческую душу от насилия и потом такому человеку, который столкнулся в своей жизни с подобным не выплёскивал из себя поток зла - темных энергий и не рвал себя, а шел четко и неприклонно к Богу....

Вывод о зомбировании из той же единственной фразы? Вы же духовно развиваетесь? Разве Вам не говорили о том, что выводы – это от ума и делать их просто нельзя, по крайней мере на основе одной фразы. Для того, чтобы судить, осуждать, ругать и делать выводы надо бы хотя бы пообщаться с человеком денёк-другой. Разве нет?

Пэри,
Quote
Если идти через зло к Свету, то можно согласиться с некоторыми словами, но Бог сильнее и если человек ВЕРИТ в БОГА, с его помощью и достигнет победу над теми же эмоциями...

А кто Вас приглашает идти через зло? И как Вы определяете понятие зло? А я могу узнать о Вашем понятии и восприятии Бога, о котором Вы так много говорите? В понятии молитвы мы примерно сошлись, а вот с понятием Бога, мне кажется, так просто всё не получится... Ведь у каждого, кто ВЕРИТ, собственное понятие этого, скажем так, ЯВЛЕНИЯ. И называют его по-разному – Бог, Гуран, Иегова, Творец, Аллах, Логос, атеисты именуют «большим взрывом», но суть-то от этого не меняется – нечто выше нашего понимания, всеобъемлющее, всепонимающее, всепрощающее, всезнающее...
Я вэтом вопросе сейчас поддержу Гурана, хотя и не разделяю его взглядов :), но этот человек ИЩЕТ, а это уже достойно.

Гуран, (из частной переписки, надеюсь, автор возражать не будет)
Quote
Все величие Бога Эгова в том, что он все слова на сайте молвит из уст собственных! Это вот действительно палата №6.
Не ищите легких путей к Богу!
Легкие пути ведут к убеждениям. А в убеждениях зло, погибель наша.
Необходимо верить, а не знать! Верить – значит, сомневаться в знании. Сомневаться – значит, искать более истинное знание.
Пока мы ищем истину, мы будем жить. Остановимся – смерть.
Каждая религия на пути к истине. В каждой религии есть доля истины и доля вымысла.
Мне хотелось бы повторить подвиг Христа! Вы поможете мне? Бог Эгова не запрещает?
Себе я действительно не верю. Верю только в Бога.
... есть разные святые! Одни святые – Учители, они берут грех на душу, уча истине людей, утративших веру и смысл жизни. Другие святые - Великомученики, ставящие по сомнение каждую истину, произнесенную человеческими устами.
Каяться следует перед Богом. Людское прощение даст лишь только расположение в отношениях, но нисколько не прибавит сильного истинного духа.


Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 19 Апр 2006, 09:22
 
ГуранДата: Среда, 19 Апр 2006, 11:14 | Сообщение # 16
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Привет, Кошка!

Даже и не знаю. что и предложить.

Это вот заповеди воинов Гурана http://abulatov1.narod.ru/guran.htm
Вот основы морали http://abulatov1.narod.ru/morals.htm

Есть психологические теории, для которых необходимы представления в области нейрофизиологии.

Я разделяю в себе два Я! Одно Я - это обычный Андрей Булатов. Второе Я - это воин Гурана, это состояние наивысшего вдохновения, управляемый стресс, мобилизующий все энергетические и интеллектуальные потенции организма.

Воин Гурана - это моя роль, которую играю без лицемерия, без притворства, хочу умереть на сцене.

 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 11:30 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет!
Спасибо за ссылки. Постараюсь просмотреть их позже. Конечно, лучше, если бы вы их забросили на форум. Уже бы прочитал. На сайт вас заходил ранее, ну недели две назад. Что-то огромное невысказанное непроявленное. Это было мое впечатление от беглого просмотра.

По поводу двух "Я". Правильно. Мы тоже различаем две монады. Первая - это собственно земное "Я", которое связано с телом моим, ее, его, прочее. Второе "Я" - это Искра Света, которая позволяет различать добро и зло, Свет и Тьму!

Позвольте обратиться к Гурану. Есть ли у вас определения, которые неизменны (кроме двух "Я")? Пожалуйста приведите. Только не для себя. А для всех!!! smile

 
ГуранДата: Среда, 19 Апр 2006, 17:57 | Сообщение # 18
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Есть ли у вас определения, которые неизменны (кроме двух "Я")?

Увы, таких определений у меня нет, потому что я постоянно нахожусь в состоянии познания. В любое время могу отказаться абсолютно от всего, если ко мне придёт соответствующее озарение или получу конструктивную критику.

 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 21:41 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Услышал слово "озарение". Прекрасное состояние человеческой психики. Еще его можно назвать созерцание. Отличие этих психических состояний заключается: в первом случае состояние происходит произвольно. Во втором случае подразумевается способность управлять своей психикой и приводить его к созерцанию. Однако, смысл этих явлений одинаковый. Вы согласны? smile
 
ГуранДата: Четверг, 20 Апр 2006, 13:31 | Сообщение # 20
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помимо информации, которая поступает к нам через органы ощущений, существует априорная информация.

Созерцание этой априорной информации и есть озарение.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Космический хаос или поклонение Дьяволу (ГУРАНСТВО) (Рыцарь Гуран просит о суде над ним...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога