Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:24 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Помогите... Мама... Чародейка зло несущая!!! (Мама принесла в жертву (злу) сына (меня).)
Помогите... Мама... Чародейка зло несущая!!!
ДождьДата: Среда, 19 Май 2010, 17:29 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Null2)
Здесь не работают с прошлым и вряд ли помогут.

Null2, в данной ситуации проблема прошлого заключается в том, что в душу "налили грязи". Её возможно решить при помощи методик Аллига Тер. smile
 
АданайДата: Четверг, 20 Май 2010, 18:45 | Сообщение # 22
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот спрошу... Можно...
Вас били кого-то 4 часика (я не говорю 8) подряд???

Я Вам этого не желаю и не к тому...

Вы себе представить не можете последствия...

Прихожу к выводу.

УЖ ЛУЧЕ С УМА СХОДИТЬ ОТ СВОЕГО ГОРЯ, ЧЕМ ОТ ЧУЖОГО СЧАСТЬЯ!!!

 
Beata_TwinДата: Четверг, 20 Май 2010, 19:36 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Аданай,
Да, били. Если с "последствиями" сами не справились, действительно помогут Искра Света и сердечный центр. Если вы пришли просто жаловаться, а не заниматься, то не по адресу.
Здесь работают над собой.

Удачи!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Beata_TwinДата: Четверг, 20 Май 2010, 20:18 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Аданай, простите моё быстрое суждение, я перечитала Вашу историю. Действительно у меня было очень похожее. Над семьей довлел какой-то черный демон. Через маму он бесконечно и разнообразно истязал меня, через маминого брата - моих бабушку и дедушку, честно, некоторые моменты просто с дрожью вспоминаю. Покончить с собой я пыталась в раннем детстве, убежав от мамы на кухню и найдя нож... Все умерли нехорошими смертями, а маму черное потихоньку отпустило, её поведение стало на 80% светлым, только иногда черное берет верх, но уже далеко не в таких масштабах. (У меня также прабабушка была колдуньей, бабушка умела прекрасно гадать, один из её детей умер только родившись, а я лично ребенком была свидетелем соседки устрашающего вида, которая подбросила что-то под нашу дверь, после этого и началось самое страшное). Я это рассказываю, чтобы Вы поверили в мой хороший пример что ли... Что победа возможна!!
И: все не так страшно. ВАША СИЛА ВОЛИ И БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО могут творить чудеса. ПОСТУПИТЕ КАК Я: НАЧНИТЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ЗАНИМАТЬСЯ ПО КОЛЛЕДЖУ, ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРИТЬ МАТЕРИНСКИЙ СЦЕНАРИЙ ПОВЕДЕНИЯ С ВАШЕЙ ДОЧЕРЬЮ. Я начала делать именно это со своим сыном и вовремя обратилась сюда. Очень тяжело бороться с темным, но - помогло.
Еще раз: все не так страшно. Прежде всего, человек легко распускается и позволяет злу себя захватить (как поступили наши с Вами матери). Поэтому начинать надо с человеческих же методов. А это:
1) ИЗОЛИРОВАТЬ себя от матери. Общаться максимум по телефону. Ну разобьете телефон о стену, как я пару раз делала. Но хоть до вен дело не дойдет. ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ. Создайте физическую дистанцию между Вами и матерью.
2) Я просто это сделала раньше, лет в 15... Вам на 20 лет больше... Но: пробуйте тотальный, железный самоконтроль. Становитесь слепым и глухим, когда она Вас доводит. Пробуйте даже усмехнуться над её усилиями. Постепенно Вы увидите её слабость, она сдастся, а сдастся раз, и всё, Вас уже не победить. Результат Вас поразит.
3) Когда теряете себя, превращаетесь опять в жертву и полны самоуничижения, общайтесь с людьми, которым Вы показали себя с хорошей стороны. Которые видят в Вас личность. Такие ведь есть! За Ваши годы не могли не встретиться ни в одном коллективе! Вы будете расцветать и парить на крыльях, видя себя их глазами. Вы - есть! Вы - замечательный! Если же одиночество кажется абсолютным и таких не вспоминаете, подойдут единомышленники в Интернете. (В том числе на Аллиге!)

И еще раз: начинайте, начинайте заниматься по лекциям здесь. Не медлите!!! У Вас растет дочь. Вам надо оперативно пройти занятия и дойти до сердечного центра, чтобы начать интенсивно улучшать отношения со всеми членами семьи.

Даже не вздумайте больше говорить, чтобы всё бесполезно и т.д. Иначе я просто не поверю, что Вы действительно хотите что-то изменить, а не просто рассказать...

Любви Вам и веры в себя!!!

Прикрепления: 3138203.jpg(82Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Четверг, 20 Май 2010, 21:27
 
ДождьДата: Пятница, 21 Май 2010, 09:59 | Сообщение # 25
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Аданай, Вы не ответили на вопрос:
Quote (Эхо)
В таких поступках то же есть душа, однако душа "не чистая" и взаимоотношения не жизненные. Вы можете их изменить. Меняйте, если на самом деле хотите этого. Хотите?
smile
 
АданайДата: Суббота, 22 Май 2010, 17:36 | Сообщение # 26
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего не хочу менять!!!
То что было то прошло, будущего - нету.
Осталось токо Сейчас.
Я хочу Сейчас жить нормальной Жизнью среди нормальных людей!!!
И сейчас у меня есть реальны 2 вещи которые меня тревожат.
1. Страх.
У меня есть громадный реально-нереальный страх. Два месяца назад я заметил, что когда я просыпаюсь - первым пробуждается мой страх. Страх на столько большой, что заставляет меня (убегая от него) совершать невиданные геройства.
2. Самоубийство.
Когда я начинаю проявлять характер - РЕАЛЬНО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...
Приходить желание самоубийства. Не знаю откуда оно берется? Но когда реально делаю усилия для защиты именно себя, И ИМЕННОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ - хочу уйти из жизни.

ЭТО ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ЖЕЛАНИЕ САМОУБИЙСТВА МЕНЯ ДОЛБИТ!!!

 
ЮдифьДата: Суббота, 22 Май 2010, 20:06 | Сообщение # 27
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
АДаний!Смерть -это самый легкий вариант!Всё же попробуйте заняться по программе Аллигатер!Ну куда вы так торопитесь? dry .Туда всегда успеете!
 
Beata_TwinДата: Суббота, 22 Май 2010, 21:23 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Аданай,
Эх, столько стараний людей здесь даром? Стоило же тогда совета просить? Сделайте же над собой усилие... Если б я каждый раз этому демону суицидному поддавалась, я бы уже раз сто умерла)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ДождьДата: Понедельник, 24 Май 2010, 10:36 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аданай)
Я хочу Сейчас жить нормальной Жизнью среди нормальных людей!!!

Заводите дневник исследований и начинайте заниматься. Я Вам буду помогать.
Можете посмотреть мои исследования, когда было очень тяжело и страшно. Я справился. Очень рад, что жизнь предоставила такие трудности. В результате от бед приобрел, а не потерял.
Quote (Аданай)
И сейчас у меня есть реальны 2 вещи которые меня тревожат.

Эти вещи появляются, потому что в психике есть ложь. Вам надо ее увидеть и осознать истину, тогда исправите ситуацию.
Будет очень тяжело, но если будете дисциплинированы, и не жалеть усилий, постепенно выйдете из негатива. Вернется нормальная жизнь.
Если решитесь, советую поставить цель для исследований "Поиск причин страха и желания самоубийства".
Так Вы сразу глянете проблемам в лицо, и начнете их решать, с первых лекций. Страх и желание самоубийства, из сферы страданий и подчинения, перейдут в поиск причин и интереса. Вследствие, будет легче держать контроль над Вашим негативом.
 
АданайДата: Понедельник, 24 Май 2010, 11:15 | Сообщение # 30
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Желание самоубийства и чувство страха, в моем случае, надо уважать. Ибо это приобретенные черты характера ребенка, которые ему помогли выжить. ЧТО БЫ ЖИТЬ - ЕМУ НАДО БЫЛО УБИВАТЬ СЕБЯ. По крайней мере так было проще. В 10 лет он заметил, что когда он начинает увечить свою Жизнь для родителей, то родители перестают бить и издеваться над ним. И он тогда научился признавать свою вину при полной своей невиновности - ДА ЭТО Я БРАЛ ДЕНЬГИ, ЭТО Я РАЗБИЛ ВАЗУ, ЭТО Я ВОРУЮ ЭТО, ЭТО Я ПОДОНОК, ЭТО Я НЕЛЮДЬ. А если он не соглашался с вердиктом родителей его били по 4-8 часов и в итоге он все равно приходилось соглашаться!!! Маман никогда не хотела что бы он жил и она реально убивала в ребенке все жизненные движения и делала это больно и вульгарно. И только когда она видела, что ребенок стал верным последователем ее движения она прекращала издевательство. И ребенок принял для себя истину - ЧТО БЫ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БЕЗОПАСНО ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НУЖНО ЭТУ ЖЕ САМУЮ ЖИЗНЬ РАЗРУШАТЬ, УБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ!!!
И монастырь - этому прямое подтверждение. Он шел туда не служить, а убивать себя ради Бога.
И когда взрослый начинает сейчас что-то предпринимать ребенок внутри его кричит: ЧТО БЫ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БЕЗОПАСНО ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НУЖНО ЭТУ ЖЕ САМУЮ ЖИЗНЬ РАЗРУШАТЬ, УБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ!!!

И ОТ ЭТО ВЕСЬ СЫР-БОР!!! biggrin

Добавлено (24 Май 2010, 12:15)
---------------------------------------------
За желание помочь спасибо.

Я еще не готов для прохождение курсов.

Но вот это: Четырнадцатая лекция
Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Излечение от хронических болезней (с иллюстрациями)

Очень интересна для меня.

Как ее можно почитать???

 
NinaDДата: Понедельник, 24 Май 2010, 19:07 | Сообщение # 31
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аданай)
Но вот это: Четырнадцатая лекция

http://alligater.my1.ru/faq/16-1
вниз побольше прокрутите, это ссылка на 14 лекцию, удачи!
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 24 Май 2010, 21:40 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аданай)
Я еще не готов для прохождение курсов.
Но вот это: Четырнадцатая лекция
Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Излечение от хронических болезней (с иллюстрациями)
Очень интересна для меня.
Как ее можно почитать???

Дорогой Аданай,
Несколько моментов.
- Нужно попросить Эхо о зачислении Вас в статус студентов. (В личке или здесь в Вашей теме). Тогда Вам будут доступны все материалы Колледжа без ограничения, в том числе 14 лекция.
- Учитывая Вашу исключительную ситуацию и давление негатива, возможно целесообразно Вам начать с 14 лекции. Пусть решает Эхо. Но порядок лекций незря именно таков, это постепенное пробуждение нервной системы, которая превращается из неуправляемого механизма в послушный Вам инструмент и помощника...

Только кажется, что начать трудно, на самом деле первые занятия простые и не требуют много времени. Решайте и в любом случае нужно перевести Ваш профайл в "Студенты" для доступа к материалам.

Удачи!!!

 
ДождьДата: Вторник, 25 Май 2010, 09:30 | Сообщение # 33
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аданай)
И ребенок принял для себя истину - ЧТО БЫ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ БЕЗОПАСНО ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НУЖНО ЭТУ ЖЕ САМУЮ ЖИЗНЬ РАЗРУШАТЬ, УБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ!!!

Это неправильно и так не должно быть! Правильно же выражать себя и получать от этого радость. Когда мир меняется в лучшую сторону, а те, кто ранее ступил на тропу негатива, осознают всю глупость своего выбора. smile
Quote (Аданай)
Я еще не готов для прохождение курсов.

В любом случае, пока у Вас есть шанс быть первым и показать другим пример, что из такого положения есть выход к настоящей жизни. Тем, кто после ступит на похожую тропу, будет намного легче.

Аданай, удачи! smile

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Помогите... Мама... Чародейка зло несущая!!! (Мама принесла в жертву (злу) сына (меня).)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога