Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 01:53 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Психотронное оружие (Главная проблема в том, что оружием может пользоваться...)
Психотронное оружие
ЭхоДата: Вторник, 13 Фев 2007, 17:43 | Сообщение # 1
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Главная проблема в том, что этим оружием может пользоваться дилетант- политик и бизнесмен. wink
Смотрите, если создать прибор с спектром издаваемых звуков, в частности стрекотание кузнечика, то можно улучшать работу репродуктивной системы женщины. А если со звуком "Бамм-м", то управлять сердцем. Это ультразвук, который не слышит человеческое ухо или на пороге слышимости. И человека можно привести к пороку сердца. В этом заключается психотронное оружие. admin
Хотя нужны исследования. И еще примеры очевидцев.
 
GarnataДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:04 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте я вам ещё про психотропное...

оно же родимое тикает у нас под самым носом, а мы и не видим!

Картина одна мне про это самое пто "подсказала"! Называется "Единый Единою чертою" - это буквальное описание техники рисунка. Из одной точки, из центра носа, ведётся спиральная линия, которая, двигаясь по часовой стрелке, не обрываясь и не пересекаясь создаёт портрет... не Христа, но похоже на Ватикановскую "Веронику" №9 или 11

От вИдения этой картины многое в моей жизни произошло, но то пто, которое я обнаружила меня потрясло! Не пишу на прямую, потому что слишком легко сделать "вывод" fool

Линия картины как бы "пульсирует", часто очень не равномерно! Сердце за этим пульсированием следует капитально, если грамотно смотреть на линию!
Выйдя из этого состояния-контакта, я вдруг обнаружила другое пульсирование, которое начало вести пульсацию моего сердца, а следовотельно и всё моё существо, совершенно механически и насильно! Шоком это было коллосальным очень для меня, от сознания на сколько вредно это пто! Когда я убрала это пто из дома... моя жизнь изменилась очень сильно... естественность бытия в такой степени переживаю впервые...

Попробовала осторожно проверить на нескольких людях, предложив им это как освобождение пути к Создателю... судя по всем у народ сделал вывод tomato

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:22 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Garnata, не понял. Это была картина спирали?

Добавлено (14 Фев 2007, 03:22)
---------------------------------------------
Или простые часы?

 
GarnataДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:53 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Часы, задающие постоянный ритм нашей психике!!! ...

я расчитала сколько целых нот вмещается в минуту - вышло 30 шт и запустила метроном на 30 ударов/мин и... обалдела от эффекта! Рекомендую!

Сообщение отредактировал Garnata - Среда, 14 Фев 2007, 22:43
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Фев 2007, 20:00 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Garnata, а алтайский чай Вы тоже относите к виду оружия? Психотронного или психотропного?

Интересно про Ваш эксперимент с часами... smile

 
GarnataДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:45 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Алтайский чай это вроде противоядия... устраняющее на время гадости другие... tongue
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:57 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
у меня дома есть препорат небуду тут рекламу разводить, впринцепи не важно как он называется. принцип его действия он посылает высокочистотные звуки разные... и лечит! я так себе живот лечу когда болит, никакие таблетки не нужны. а еще три недели назад мне очень сильно долбанули мечом по руке, рука распухла и жутко болела. думала что на следующий день писать на работе не смогу... посидела с этим припоратом пол часика полечила им и на след день рука как будто ничего и небыло)) ну только болела немного и все! Я к тому что ультразвук можно использовать не только негативно.
 
GarnataДата: Четверг, 15 Фев 2007, 10:57 | Сообщение # 8
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Фея, hello

Здорово ведь как!
Просто о звуке мы как и о себе мало знаем, мы ведь оказывается питаемся не только химически (пища) но и електрически (звук, музыка)...

а метроном можно из нэта скачать и устоновить на 30 ударов/мин мне жутко любопытно какое впечатление у других это вызовет... только тикающее на 60 ударов/мин нужно убрать, иначе не будет чистоты эксперимента...

 
ФеяДата: Четверг, 15 Фев 2007, 12:11 | Сообщение # 9
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
приветик Garnata smile
Quote (Garnata)
а метроном можно из нэта скачать и устоновить на 30 ударов/мин

а у тебя не будет ссылочки? )))
 
GarnataДата: Четверг, 15 Фев 2007, 12:58 | Сообщение # 10
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Щас поищу...

Добавлено (15 Фев 2007, 13:40)
---------------------------------------------
Вот, этот кажется будет работать... (Хм,некоторые только с 40 ударов начинают...)
http://www.javawidget.com/Timer_rus.htm#Metronome

Добавлено (15 Фев 2007, 13:43)
---------------------------------------------
для пояснений
http://www.computerra.ru/gid/prodigi/284408/

Добавлено (15 Фев 2007, 13:49)
---------------------------------------------
а вот ещё для компа работает, регулируется...
http://freesoft.ru/?id=669026

Добавлено (15 Фев 2007, 13:58)
---------------------------------------------
только звук противный... цокающий, я бы его не выдержала...
у меня на пианино вроде тоже... електрический... но похож на удары по дереву и звоночком, на каждый 4 удар, сопровождается...

но может это всё дело вкуса...

 
ФеяДата: Пятница, 16 Фев 2007, 23:23 | Сообщение # 11
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Garnata, а какой эффект должен возникнуть от прослушивания метронома? честно говоря никакого эффекта у меня небыло.... ну стучит и стучит... никак не воздействовал на меня....)))
 
GarnataДата: Суббота, 17 Фев 2007, 16:30 | Сообщение # 12
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
ну стучит и стучит... никак не воздействовал на меня....)))

Cамое первое дело при обнаружении пто єто освобождение от него... если ви убрали тикание, которое воздействовало на вас, заставляя ваш мозг, психику, самое существо ваше следовать одному и тому же ритму, механически настраиваясь кем-то. То понимание, если оно пришло и оно ваше, подскажет вам, как опробовать самий принцип метронома для вас самой... помните, старие окументальние фильми про войну? Там ВСЕГДА тикает метроном через громкоговорители... surprised Если доведётся увидеть такой фильм ещё раз, сосчитайте количество ударов в мин.

А для себя попробуйте ещё 30, 60, 90, 120 ударов в мин... утром... вечером... отметьте, какой ритм, когда и какое воздействие имеет, и будем сравнивать... cool

 
alligaterДата: Суббота, 17 Фев 2007, 17:54 | Сообщение # 13
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
wink
 
GarnataДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 19:09 | Сообщение # 14
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Фея, а на меня так это цокание подействовало... что я его и не слушаю... только свой молотечек...

Собиру немного материал о звуке, позвоночнике, нотах... но сначала вернусь домой через пару дней...

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 19:26 | Сообщение # 15
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
буду ждать ответа wink

Добавлено (19 Фев 2007, 20:26)
---------------------------------------------
Garnata, на каком музыкальном инструменте играете? фортепиано? или поете?

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 21:27 | Сообщение # 16
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
а на меня так, пожалуй, однообразный видеоряд действует... например, номера на фонарных столбах всё время читаю, когда еду на работу biggrin
 
GarnataДата: Среда, 21 Фев 2007, 17:50 | Сообщение # 17
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Счёт про себя каких то несусветных предметов вокруг - это рудиментарная форма медитации присутствия западного мышления. Но это пока только моя гипотеза, поскольку считается, что медитация есть нечто, присущее только восточному человеку.

Сообщение отредактировал Garnata - Среда, 21 Фев 2007, 23:46
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Фев 2007, 22:58 | Сообщение # 18
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Garnata)
Счёт про себя каких то несусветных предметов вокруг - это рудиментарная форма медитации присутствия западного мышления. Но это пока только моя гипотеза, поскольку считается, что медитация есть нечто, присущее только восточному человеку.

А можно об этом чуть подробнее? Особенно о Вашей гипотезе. И, пожалуй, о самом понятии медитации. Кстати, не согласна с мнением,
Quote (Garnata)
что медитация есть нечто, присущее только восточному человеку.

Я так поняла, что Вы с таким утверждением тоже не согласны. Да? А как для Вас? wink

 
GarnataДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 15:23 | Сообщение # 19
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Фея, Здравствуй!
Quote (Фея)
Garnata, на каком музыкальном инструменте играете? фортепиано? или поете?

На компе, wink на струнах души lol на нервах haha и немного на пианино, ah клавесине, ah органе и ещё что-то, но я не знаю как это назвать angel

Пятнистая_Кошка, Привет!
Конечно не согласна, вот только не знаю кто это сказал такое, а то бы уже поспорила! admin

Медитация для меня, что-то вроде настроечного инструмента для перемещения себя в "здесь и сейчас" состоянтя. Это может быть все что угодно, главное чтобы результат присутствия достигался.

Мне традиционная медитация ни в какую никогда не давалася: разум возмущается, как будто с ним не по соглашению, а окольными путями, от не конкретности цели... В какой-то книжке нашла рисунок движения маятника над головой з и в человеков.

Рисунок З человека был похож на Звезду Перуна, с острыми углами и резкими поворотами, а рисунок В человека - это были мягкие округлые линии, хотя форма приблизительно таже... Поэтому стараниями, по крайней мере мне, никак и не хочется... а вот определиться, как тех же результатов "острыми углами" добиваться" я всегда "за"... "Дурацкий счёт" - это рудимент и подсказка где-то...

Чуть более развитая форма: смотри вокруг себя и отмечай просто, не считая, одну за другой прямые линии. Теперь тоже самое с кривыми, волнистыми... После этого начни считать все что есть нпр. красного цвета. Теперь тоже самое зеленого... А теперь попробуй определить своё место средоточения... Или просто запомни состояние...

Добавлено (25 Фев 2007, 16:23)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, а вопрос то был не очень каверзный... haha

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 20:00 | Сообщение # 20
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Garnata)
Пятнистая_Кошка, а вопрос то был не очень каверзный...

Да, я вообще не любительница каверзных вопросов. biggrin

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Психотронное оружие (Главная проблема в том, что оружием может пользоваться...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога