Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:31 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Тайна гадалок - дар или же наука? (способность считывания информации из вне)
Тайна гадалок - дар или же наука?
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:26 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
хорошо не нравится фраза "неуравновешенная психика" ок))) возьмем другую)) "человек -флюгер" которого мотает туда сюда))) разве это нормально?
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:27 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
во вторых считаю людей у которых семь пятниц на неделе и каждый раз их мотает от отрицательного к положительному до такой степени что приходится выбирать судьбоносные решения - так вот считаю таких людей просто с неуравновешенной психикой и незнающих что им вообще от жизни нужно

Не так. Выше написал, как включается психика человека, что делать для этого. Никакой неуравновешенности при этом нет... smile

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:29 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
во первых не очень понимаю слово "адепт"

вот это лудше объясни, на этот вопрос не ответил)))
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:30 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Адепт - это тот кто способен управлять действительностью. Это примерно!

И он "нанизан" на многомерную дорогу, которые касаются и личного, и общественного... Поэтому так часто встает выбор.

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:32 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Первая пара из этих лепестков помогает выбрать "левую" или "правую" тропинку. При этом помогает каверза увидеть будущее.

Quote (Эхо)
Обычно левая дорога ведет к "темному", правая - "светлому".

все это обстрактно... на право пойдешь туда то попадешь))) на самом же деле есть ситуация... ты ее анализируешь... выводишь варианты как возможно поступить и выбираешь что для тебя наиболее выгодно.. а светлое и темное тоже обстрактно... не бывает чисто хорошего или чисто плохого)) все с примесями)))и в хорошем может быть плохое как и наоборот!
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:35 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
на самом же деле есть ситуация... ты ее анализируешь... выводишь варианты как возможно поступить и выбираешь что для тебя наиболее выгодно.. а светлое и темное тоже обстрактно... не бывает чисто хорошего или чисто плохого)) все с примесями)))и в хорошем может быть плохое как и наоборот!

А разве логика, учитывает все обстоятельства, чаще всего личные интересы. Поэтому она не отражает реальную картину и приводит к ошибочным результатам. Всегда!!!

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:35 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
[
Quote (Эхо)
Адепт - это тот кто способен управлять действительностью. Это примерно!

каждый человек управляет действительностью, покрайней мере своей это точно))) другое дело правильно ли, осознанно или нет))) но управляет! даже в тюрьме где особо то управлять нечем)))
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:37 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
А если продолжать упорствовать в логике - тогда начинаются заболевания.

Добавлено (05 Фев 2007, 01:37)
---------------------------------------------
Quote (Fee4ka)
каждый человек управляет действительностью
. Не!

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:38 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Поэтому она не отражает реальную картину и приводит к ошибочным результатам. Всегда!!!

это почему это??? с тобой совершенно не соглашусь!!! возьмем шахматы для примера.. не просчитаешь логикой ходы врага проиграешь какая бы у тебя сильная интуиция не была, но мозги включить надо )))
обязательно надо прощелкивать варианты, основываясь на этом делать выбор!
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:40 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
На этом остановимся. Не пробуй понять всего то, что сказано. Просто улыбнись и ставь цель для решения. А организм, душа и созанния подключатся сами и поведут по свету к твоему дворцу-вершине.
 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:40 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Quote (Fee4ka)
каждый человек управляет действительностью
. Не!

о??? так мы не управляем?? а кто же тогда управляет? зеленые человечки? wink
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:44 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ок? biggrin

Добавлено (05 Фев 2007, 01:44)
---------------------------------------------
Любой шахматист высокого уровня скажет - главное перед турниром внутренний настрой!
Всем пока! bye

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 01:01 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Просто улыбнись и ставь цель для решения. А организм, душа и созанния подключатся сами и поведут по свету к твоему дворцу-вершине.

улыбаюсь постоянно)) вообще оптимист по жизни))) на счет того что меня там что то само поведет... несоглашусь.... ведут конечно но выбор то остается за мной в решающие моменты а они у меня бывают скажем так не редко раз в год точно испытания бывают.... кстати если вот порассуждать... так должно быть? после того как я выкорабкиваюсь из испытаний у меня появляются какие то или способности или непонятные явления.. осознание чегото..... но выбираю то я сама логикой а не чем то там типа видения будущего)))

Добавлено (05 Фев 2007, 01:46)
---------------------------------------------
ой, оставте мне статус "первооткрывателя" sad

Добавлено (05 Фев 2007, 02:00)
---------------------------------------------
no

Добавлено (05 Фев 2007, 02:01)
---------------------------------------------
пока hello

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 10:58 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
Quote (Эхо)
Просто улыбнись и ставь цель для решения. А организм, душа и созанния подключатся сами и поведут по свету к твоему дворцу-вершине.

Для того чтобы понять о чём речь и что с этим делать, сначала надо попробовать сделать, а уж потом думать что да к чему!!! wink

Попробуй, у тебя получится!!! Желаю успеха!!! biggrin

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 14:35 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Для того чтобы понять о чём речь и что с этим делать, сначала надо попробовать сделать, а уж потом думать что да к чему!!!

для того чтобы сделать надо сначало знать что делаеш для чего и как, иначе тогда просто не получится цель поставить, а следовательно и добиться ее))) как может душа сама повести безсознательно?

Добавлено (05 Фев 2007, 15:30)
---------------------------------------------
это взять к примеру как я входила в безмолвное психическое состояние "удивление" которое описала в другой теме не буду озвучивать в какой)))). для начала мне надо было осознать головой что конкретно от меня требуется... прочитать информацию необходимую по максимуму (я помоему дня 3 перечитывала если не больше) чего я должна добиться.... поставить перед собой внутреннюю цель и следовательно цель реализовалась. так кто бы меня повел душа? или что то еще бессознательное? если б я изначально установку разуму не поставила чего конкретно требуется от организма? т к я рассказала и мне никто не сказал что я что то неправильно сделала то считаю что у меня упражнение получилось wink а сомневаюсь что у меня вообще чегонить получилось если б я сначала не впитала информацию по максимуму и не осознала сначало умом какую конкретно я себе должна поставить установку для организма. Вот и пытаюсь выяснить для себя все, поэтому рассуждаю и задаю вопросы чтоб быть морально готовой "идти" )))... да и разговорчивая я biggrin , незнаю правда к плюсу это отнести или к минусу))))

Добавлено (05 Фев 2007, 15:35)
---------------------------------------------
Quote (Кошка)
сначала надо попробовать сделать

веть пробую... не такие сложные операции а все на 6 уроке стою но не все же сразу wink а что получается или нет немогу ответить т к это разговор другой темы в которой я временно не общаюсь wink

Сообщение отредактировал Fee4ka - Понедельник, 05 Фев 2007, 16:17
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 17:55 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
для того чтобы сделать надо сначало знать что делаеш для чего и как, иначе тогда просто не получится цель поставить, а следовательно и добиться ее))) как может душа сама повести безсознательно?


Хорошо, согласна, пусть будет так. smile

Quote (Fee4ka)
поставить перед собой внутреннюю цель и следовательно цель реализовалась. так кто бы меня повел душа? или что то еще бессознательное? если б я изначально установку разуму не поставила чего конкретно требуется от организма?

Как раз цель мы ставим именно разуму, но при этом, когда я, например, начинала ставить цели с помощью своего разума своему организму, а мы именно об этом сейчас говорим, у меня материалов вовсе не было, только цель и организм wink
А Школа со всем её содержимым появилась через год, во как! wacko
Так что я ставила цель перед разумом вовсе не имея ни малейшего понятия как должен отреагировать на всё это мой орагизм и к чему меня привести. Сейчас хоть известны предварительныен результаты того, что может быть и что с этим делать, а я как в тумане шла... но получилось же!!! cool
Вот. biggrin

Quote (Fee4ka)
да и разговорчивая я , незнаю правда к плюсу это отнести или к минусу))))

Лично мне нравится, и читать интересно, и общаться тоже!!! band Комплимент. flowers

Добавлено (05 Фев 2007, 18:55)
---------------------------------------------
Чёт мы немножко от темы отклонились... blink

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 19:56 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Кошка, расскажи, интересно как ты начинала? и как ты ставила цели если незнала к чему это может привести? и откуда такое стремление появилось?

За комплимент спасибки оч приятно))) flower

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 23:17 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
Кошка, расскажи, интересно как ты начинала? и как ты ставила цели если незнала к чему это может привести? и откуда такое стремление появилось?

Докладываю. Начинала я в ноябре позапрошлого года с предложения - "а давай мы с тобой эксперимент поставим. - а давай!" Так всё и началось biggrin

Цели я ставила по указанию - ставишь цель такую-то... Я ставила и смотрела-слушала-ощущала реакции собственного организма на поставленную цель, потом всё это описывала, потом выслушивала, что это - то-то, это правильно, а это ничего не означает. Потом всё это записывала в дневник. А потом, в марте прошлого года, появился этот форум, и я начала писать не на бумагу, а здесь. Так же получала ЦУ, также писала отчёты... В конце концов накопилось масса материалов. А на форуме и не только моих. Именно на их основе и начались писаться более конкретные вещи для всех, так сказать, с прогнозами, обяснениями и т.д. wink

Если интересно, могу начало свего дневника понабирать и повыдавать на-гора. А некоторые моменты моих изысканий уже озвучены - на данном форуме в разделе Океан Эльзы (образование и мастерская) - Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви (Способности простатического нервного центра и некоторые вехи), а также в вопросах-ответах некоторых уроков Школы. Такие дела. cool

Ну, а стремление - уже написала - толчок из-вне и заманчивое предложение исследовать нечто новое и неизвестное мне на тот момент.

Quote (Fee4ka)
За комплимент спасибки оч приятно)))

Без проблем, всегда пожалуйста!!! biggrin

 
ЭхоДата: Вторник, 06 Фев 2007, 00:54 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо объяснились милые девушки. beer
Fee4ka, конечно, не нужно разумом знать, что получить в итоге. Смысл всех упражнений - это научиться схеме: ум ставит конкретную цель кому-то или чему-то, волей создают безмолвное состояние адекватное цели (а не полную пустоту), организм или душа или индивидуальность отвечают, затем учимся понимать реакции, затем управлять психическим состоянием для резонансного взаимодействия через организм-душу-Я с внешней средой.

Многие положения нельзя объяснить. Это как рассказывать о вкусе ананаса человеку, который его никогда не пробовал. Пробовать надо.

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 06 Фев 2007, 00:56
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 06 Фев 2007, 19:43 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Тема вроде о тайнах гадалок... или я ошибаюсь?

Может вернёмся к гаданиям?

Для меня гадалки (сразу ассоциация с цыганками) - хорошо владеющие материалом психологи, обладающие зачатками гипноза. wacko

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 06 Фев 2007, 19:50
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Тайна гадалок - дар или же наука? (способность считывания информации из вне)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога