Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:36 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Моя тетя колдунья!
ПэриДата: Четверг, 06 Мар 2014, 15:42 | Сообщение # 101
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно: зачем именно мне это все нужно переживать было? для чего? Влипла так влипла, что называется. Как выбралась до сих пор удивляюсь! )))
 
Еще хочу сказать про нижние центры - когда они находятся в нормальном здоровом состоянии, то и в материальном плане у людей всё ОК! Изобилия полна Чаша! Поэтому крайне важно самому осознанно все делать, но уж когда вляпываешься как я, то всё равно пути выхода нужно искать и не опускать руки - вариантов всегда бывает несколько, главное услышать/увидеть - хотя бы один и не закрываться от Мира. И в каждой ситуации видеть урок положительный для себя. Закрытая система - ни есть хорошо. И не забываем, что Человек - это некий флакон Волшебный, в котором всё вместе и прошлое, и настоящее, и будущее в здесь и сейчас. Это открытая система, дышащая и самовосстанавливающаяся, саморазвивающаяся. кстати, рекомендую настоятельно книгу Инна Сигал "Тайный язык твоего тела: психосоматика недугов и болезней", коли уж выше говорили о психотронике - про спецоператоров, программирующих (зомбирующих) сознание... то психосоматику тоже как инструмент использовать необходимо для восстановления. Ура! Что есть открытая информация. )))


Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 06 Мар 2014, 16:18
 
ПэриДата: Пятница, 07 Мар 2014, 09:46 | Сообщение # 102
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Верхняя часть тела ожила, а теперь похоже оживает нижняя часть тела. Поэкспериментируем с собой дальше на предмет восстановления. Через боли, но ничего. Иначе из этой моей ситуации не выберешься, процесс долгий, нудноватый, но ничего невозможного нет
 
ЭхоДата: Пятница, 07 Мар 2014, 10:36 | Сообщение # 103
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Доброе утро!

Цитата Пэри ()
Интересно: зачем именно мне это все нужно переживать было? для чего? Влипла так влипла, что называется. Как выбралась до сих пор удивляюсь! )))

Еще хочу сказать про нижние центры - когда они находятся в нормальном здоровом состоянии, то и в материальном плане у людей всё ОК! Изобилия полна Чаша! Поэтому крайне важно самому осознанно все делать, но уж когда вляпываешься как я, то всё равно пути выхода нужно искать и не опускать руки - вариантов всегда бывает несколько, главное услышать/увидеть - хотя бы один и не закрываться от Мира. И в каждой ситуации видеть урок положительный для себя. Закрытая система - ни есть хорошо. И не забываем, что Человек - это некий флакон Волшебный, в котором всё вместе и прошлое, и настоящее, и будущее в здесь и сейчас. Это открытая система, дышащая и самовосстанавливающаяся, саморазвивающаяся. кстати, рекомендую настоятельно книгу Инна Сигал "Тайный язык твоего тела: психосоматика недугов и болезней", коли уж выше говорили о психотронике - про спецоператоров, программирующих (зомбирующих) сознание... то психосоматику тоже как инструмент использовать необходимо для восстановления. Ура! Что есть открытая информация. )))
Хорошо.

Итак, это будет новелла? Воспоминание?..
 
ПэриДата: Пятница, 07 Мар 2014, 15:21 | Сообщение # 104
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Роман в письмах (ЛЮБОВЬ побеждает) или время всё ставит на свои места"
а как ты думаешь?
Судя по названию. Просто можно помимо истории о личном дополнить научными открытиями или изысканиями. Суть происходившего выложена на страничках сайта. Книги в общем не писала. И как лучше преподнести этот материал, тоже нужно подумать. "Сырая база" есть.. А вот далее??? Немного смутно представляется. Потому что нужно будет еще пошерстить материал по данной тематике. Его не мало немного. Может как мистическое описание. Но ведь бумага все равно не передаст тех переживаний, которые проживала особенно в 90е.
 
ЭхоДата: Суббота, 08 Мар 2014, 14:47 | Сообщение # 105
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, , поздравляю с женским праздником.

Желаю любви, счастья, творчества, мирного неба и много сил.

Это тебе!

Прикрепления: 4983995.jpg(152Kb)
 
ПэриДата: Суббота, 08 Мар 2014, 19:52 | Сообщение # 106
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ОГО Привет
Спасибо Большущее за Поздравления
Очень красивые розы и приятные слова
И Очень приятно получать цветы от Мужчины.
Я очень люблю розы
Сейчас я дома на выходных
Спасибо


Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 08 Мар 2014, 19:52
 
ПэриДата: Среда, 12 Мар 2014, 11:11 | Сообщение # 107
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня сохранились 24 письма 1982-1983гг. от Него + несколько писем 90х. Эти письма помогли мне очень сильно в борьбе с тетей за свою жизнь, свое восстановление,так как они содержат в себе силу Любви и душу этого человека, который сделал мне очень больно в 90е., но который был очень нежен со мной в сентябре 1982г.- середине 1983г. В сентябре 1993г., в 1996-1997 он относился ко мне как последний подонок, по-взрослому и по-серьезному, периодически правда говоря нежные слова, душа-то еще не очерствела совсем. Через какие унижения и оскорбления мне пришлось пройти, отверженная, растерзанная, затоптанная, отфутболенная (ко мне никто так не относился, даже тетины деяния в душу проникали медленно не больно, но верно. Больно было потом - после Крещения - когда возвращаться всё стало на круги своя. Только зачем? Как мне подруга говорит: ты сильная, вот тебе и дали твой опыт, ты справилась. Опять же - для чего? Чтобы остановить зло по отношению тетки к другим людям? Возможно). Никогда не думала, что подобное может случится именно со мной, той, которая всегда до 18 лет была практичной и не делающей зла. Конечно, это было для меня сильным стрессом, от чего в мои 39 лет у меня начался климакс, помимо сильной психотравмы и психодрамы моей жизни. Его (Сергея) Бравада и "правота" - убивали меня, вместе с деяниями моей тети по отношению ко мне и моей жизни и жизни близких мне людей, моих друзей, да и мама его Галина Никитична добивала меня своими словами на мое внутреннее состояние - мне плохо - говорила "Сами, сами все делайте и помогайте себе тоже сами" - смеясь в душе - это чувствовалось по её голосу, что мы не вместе с её сыном и утаивала от собственного сына то, что я звонила, общалась с ней, просила её передать ему ту или иную весточку и прочее. Одно время сын Сергей и мама его Галя не находили меж собой общего языка. Почему бы это так было? Вот что творит слепая любовь материнская эгоистическая к сыну собственному. Интересно, если бы у этой женщины была дочь, как она к ней относилась? Хотелось бы еще знать: как относилась свекровь к этой женщине, также враждебно и также ненавистно? Наверное это могло быть по двум причинам:
1) город не понравился, в котором жила я со своими родителями.
2) когда Сергей поехал ко мне на встречу в августе 1983г. их знакомые, которые доставали путевки в пансионат "Донбасс" ушли с работы по тем или иным причинам и путевку достать не представлялось возможным (а путевку он все-таки достал и приехал, хотя друзья его звали на Домбай). Серега много раз говорил мне об этом, что его родители будут переживать, ведь я еду к своей бабушке. Но я никак не реагировала уже, потому что была никакая в измененном состоянии сознания - зомбированная и письма ему отправляла много раз переписывая ничего не понимая уже что пишу, кому пишу, зачем.
Как мама я понимаю Галину Никитичну (я духовная мама у моих племянников - двойняшек), но как женщина - нет.
Почему никто не стал разбираться и понимать причины того, что случилось с той 19летней девчонкой, которая попала в ловчие сети к собственной тетке, которая запустила программу на уничтожение своей племянницы, т.е. меня. Если бы я была в неизмененном состоянии сознания и была самой собой, было бы все хорошо (и путевка была не проблемой и жить можно было у другой тети, да мало ли вариантов, чтобы родители этого человека были спокойны), но случилось то, что случилось. Мало того я в то время завалила всю сессию, хотя училась прекрасно.

В Донецке увековечили футболистов-фронтовиков 29 апреля 2013г. 18:26 - открыли аллею Славы футболистам Донецкого Шахтера, которые принимали участие в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
http://fast-fans.at.ua/publ....]
Эта женщина дала интервью.


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 12 Мар 2014, 15:00
 
ПэриДата: Среда, 12 Мар 2014, 11:14 | Сообщение # 108
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта информация с сайта:
http://junior.shakhtar.com/ru/news/21661
К фотографиям игроков «Стахановца» и «Шахтера», прошедших Великую Отечественную войну, были возложены цветы. Им же был адресован низкий поклон всех присутствующих в зале. Мы пообщались с вдовой Николая Кривенко. Этот человек прошел войну, после чего пришел в футбол. Начиная с 1951 года Николай Демьянович на протяжении десяти сезонов выступал за «Шахтер» из Сталино на позиции центрального защитника.

- Это мероприятие очень важное. Просто за сердце хватает, - едва сдерживая слезы, поделилась своими эмоциями Галина Кривенко. – Спокойно сидеть и слушать было невозможно. Мы очень благодарны за то, что такими вопросами занимаются, что вспоминают наших мужей, отцов, братьев... Николай в семнадцатилетнем возрасте ушел на фронт и дошел до победы. А уже после играл за «Шахтер» десять лет!
 
ПэриДата: Среда, 12 Мар 2014, 11:23 | Сообщение # 109
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На фразу:
"Просто за сердце хватает, - едва сдерживая слезы, поделилась своими эмоциями Галина Кривенко
Хотелось бы спросить у этой женщины умудренной опытом: "А есть ли у Вас сердце-то". "Умеете ли Вы плакать?" Притворство, как обычно, всю свою жизнь.
Ходить 30 лет с таким грузом на шее. Храня такую тайну перед сыном. Как она будет отвечать перед уходом с земного плана перед Богом за нерожденных детей, внуков и за рожденных 2х больных детей. Мальчика 28 лет и девочки лет 15-17.
Кстати в 1982г. с нами вместе на отдыхе в Крыму в пансионате "Донбасс" была пара молодых людей Гордиенко Владимир Анатольевич 23.04.1957г.р. и Гордиенко Виктория Евгеньевна 27.09.1963г.р. У Сергея день рождения было 23.05.1957г.р.,  у меня 20.09.1963г.р.
Пары в чем-то были похожи, только одна счастлива и до сих пор. У Володи и Виты родилось двое детей девочка Светланка в1983г., и Сергей 20.10.1988г. - прекрасные дети. Так-то вот. Да, память об этих прекрасных людях также была стерта из моего биокомпьютера, напрочь. Как будто этих людей и не было. Так что человека можно программировать, перепрограммировать, самопрограммировать. )))
И все же
За грехи родителей - дети отвечают.
Только зачем нарушать заповеди Бога: "Не убий!", "Не навреди!"
Моя мама тоже была эгоистичной женщиной по отношению ко мне, она также слепо любила и меня и мою старшую сестру, но до такого не додумалась: "Насильно разлучать". Хм! Вот такое наше царство-государство. Принцип войны сохраняется: "Разделяй и властвуй".
Вот и убиваем мы сами себя. Братья и сестры славяне, братьев и сестер славян. Так что же говорить о людях других рас и национальностей. Разве в Советском Союзе - это было главным (хотя исподволь, как в моем случае злоба, ненависть, зависть имели место быть)? Главное - Любовь, Дружба, Единение, Радость, Процветание и Изобилие - Гармония во всем, а что у нас сейчас - иное? Зачем и почему? Хотя радуют ростки Духовности - все сохраняется баланс и сейчас, хотелось бы верить, что силы Добра и Любви превалируют. Дай Бог! Дай, Бог!


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 12 Мар 2014, 13:37
 
ПэриДата: Среда, 12 Мар 2014, 11:30 | Сообщение # 110
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Папа Николай Демьянович (19.11.1925-22.10.2002гг.) у Сергея был в дальнейшем вторым тренером Донецкого Шахтера и в команде, когда-то играл и был защитником.
Вопрос такой: корректно ли выкладывать к тому, что уже рассказано, добавлять и в тираж выдавать роман с письмами. Может быть я не имела права рассказывать о своей жизни на страницах твоего ОГО сайта. Но уже вся информация практически выложена.
Я запрашивала этого сейчас уже профессора медицинских наук о том, что: могу ли я опубликовать эти его письма, на что до сих пор не получено ответа. А молчание мной воспринимается как знак согласия.
ОГО! Что скажешь? Что посоветуешь?
Просто на своем опыте жизненном я хотела показать как не нужно делать, только более подробно. О том, что моя миссия практически выполнена. Я остановила зло в лице моей тети, сознание которой также было обработано гэбистами. Поэтому в нашем обществе так много людей с низким сознанием, а сущности с более высоким сознанием не могут воплотится на Землю, чтобы переориентировать планету на Доброе Райское Местопребывание воплощенных людей.

А вроде обе семьи были хорошие и уважаемые в своих городах.

Сейчас у профессора на лице маска гордыни - см фото, а у его мамы маска сердобольной женщины. Кого обманывать, кому врать? Себе?
Ну, да Бог с Вами.
Живите в Любви и будьте счастливы. Время не вернешь, в реку одну и ту же дважды не войдешь. Да, наверное и не нужно это уже. Смысл создания семьи с этим человеком, как впрочем и с кем-то другим.
Задачку, которую мне Бог поставил и которую хотела решить моя душа, я не выполнила. Да и времени уже нет для разбега.
Человек - профессор медицинских наук - Сергей Николаевич Кривенко, предавал и обманывал прежде всего себя сам, свою Любовь, которой клялся и божился когда-то. Занимался наукой он с 1982г. - это уже 32 года и жил в свое удовольствие с нелюбимыми женщинами, а я этим временем расследовала причины своей жизни, не понятно мне почему не складывающейся во всем, стучась постоянно в закрытые двери. А в связи с сегодняшними событиям на Украине, мне по ходу туда и не попасть, да и 30ти лет у меня в запасе нет. Так что даже не знаю как быть и что делать и нужно ли это уже делать? Если всё-таки я встречусь с этим человеком и его семейкой в своей жизни: не знаю, как пребывать с ними под одной крышей, как общаться и как они будут смотреть мне в глаза. Да и поздно уже. 30 лет как у мушкетеров - "30ть лет спустя". Ситуация аховая,  конечно, хотя ситуаций сложных тяжелых переживательных  и интересных в своем решении было очень и очень много и мы с моим любимым мной папой выходили из них по-человечески, достойно, благородно, не делая другим людям плохо. Любимые родители мои - папа и мама скорее всего смотрят на меня с небес и им тоже больно, что мужчины стали такими, как этот профессор.
Мы не относились к людям, как относилась эта семья ко мне (у нас не было так принято): "Мяч налево, мяч направо - штанга, мяч налево, мяч направо - гол". Как я всё это выдержала  пережила - не знаю. До сих пор поджилки трясутся при некоторых воспоминаниях тех пережитых мной событиях - психофизических нападках. Да, от Любви до ненависти и мести- один шаг. Благо мое воспитание не позволяют это сделать, так как думаю: "Если люди не ведают, что творят, то рано или поздно мистические события их настигнут". А вообще - ДАЙ БОГ! ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ! И ЛЮБВИ К СЕБЕ И БЛИЖНЕМУ!
Еще раз - Прощаю Вас и прошу у Вас всех Прощения, а Вы Простите себя сами, если сможете.
Велика цена моей Победы над теткой и злом ею содеянным, не только мне, но и другим людям, пока еще живущим в здесь и сейчас: посредством моей юности и молодости, сил, данных мне Богом и времени - отключке моей из социума на долгие годы со всеми вытекающими последствиями для меня и моей жизни, жизни моих близких .
Кстати к "моей любимой тетушке" мое отношение - как к учителю от Темных сил - уважительное. Не смотря на то, что она гнобила меня, мучила мою душу и внедряла в моё сознание всякое низкое - не мое, мы с ней при встречах обнимались, потому что не смотря ни на что, любили друг друга. Вот какая странность бытия на Земле.
Здесь фото мамы профессора. Про которого в своем городе наверняка говорят: "Какой хороший человек. А вот в личном не везет. Почему? Да и детки больные." И почему бы это? Да просто на горе другого человека, своего счастья не построишь. Настоящее мы затоптали и растерзали, а иллюзию - в ранг возвели.
А Он не знает - почему?
Но не знание не освобождает от ответственности. И как таким мужчинам, нам женщинам доверять свою жизнь? Поэтому так много одиноких людей. И не важно мужчина это или женщина. Женщин "веселых" тоже не мало. В моем случае мужчина, которому свою жизнь доверить опасно. В случае другого человека, например, мужчины, опасной является женщина. Да. Всё тянется из прошлого и ложится на настоящее, приближая к себе будущее. Какое оно? А сердце тем не менее хранит Любовь. А ум -разум говорит иное.
Прикрепления: 4611514.jpg(111Kb)


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 12 Мар 2014, 16:51
 
ПэриДата: Среда, 12 Мар 2014, 11:33 | Сообщение # 111
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавляю фотографию людей, которые мной все-таки любимы, но которые нанесли мне огромную травму и боль, поучаствовав в моей личной жизни, что у меня не сложилась она и не родидись детки, а также жизнь моя подвергалась опасности на протяжении 30ти с небольшим лет.
Да, не ведаем, что творим.
На фото эти люди находятся в центре. Слева сын -мой любимый и любящий меня когда-то человек, в руках с фото своего отца Николая Демьяновича, а справа его мама, которая позаботилась о разлучении нас руками моей тети - злой умысел и тайный сговор.
Спасибо Вам Огромное за заботу о младших Земных женщинах.
Прикрепления: 8353521.jpg(104Kb)


Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 13 Мар 2014, 09:11
 
ПэриДата: Среда, 12 Мар 2014, 12:45 | Сообщение # 112
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще 1н момент, если прочитать выше по тексту о старшей дочери моей "тети-колдуньи" - спецоператоре, как она родидась, то не было упоминания как родилась вторая младшая дочь тети, а значит моя двоюродная самая младшая сестричка, которую назвали как и меня Олей. Когда мне тетя делала плохо в 1982м году, она была беременна этой девочкой. Вот совпадения. Правда, если старшая из дочерей - Юля - живет счастливо, то о младшей этого не скажешь. И какие-то события в своей жизни она тоже не помнит, хотя ей всего 32 года. Вот такие хитросплетения.
Хотелось бы верить, что эта девочка познает в своей жизни счастье с любимым человеком, хотя у неё тоже двое прекрасных деток, как и у Юлечки-мальчик и девочка.


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 12 Мар 2014, 15:09
 
ПэриДата: Четверг, 13 Мар 2014, 09:39 | Сообщение # 113
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В детстве у меня была такая способность:
Как - то в мои лет 6-7 мы с детьми - соседями по дому гуляли. Дело было летом. Я иду и говорю, показывая на определенное место в траве: "Вот там будут лежать деньги". Мы подошли к тому месту и в траве действительно лежала горстка монет. "И вот там лежат денежки" - показав на еще одно место в траве. Когда подошли, тоже увидели горсть денег. Ребята мне сказали: "Это ты сама положила денежку и здесь и там". Денежки мы, онечно, взяли, купив мороженное, но их я не клала ни в то, ни в другое место. Я просто знала, что они там есть.
В студенческие годы я иногда при подготовке к экзаменам, когда штудировала материал, делала так. Из н-ного количества вопросов  выбирала несколько и читала их еще раз. И каково же было мое удивление, когда те же вопросы попадались мне в билете. Таким образом я сдавала экзамены на отлично.
Также в студенческие года, до того как мне было сделано "худо" близким человеком, у нас студентов была возможность ездить по городам Советского Союза по льготе в 50% от стоимости билетов, что мы и делали в зимние каникулы. Так вот как-то со своей сестрой в конце января 1982г. мы поехали в Москву и я была "штурманом". Говорила так: "Сейчас мы поедем в этот район города Москвы, в этот и в этот" и действительно, куда б мы не приезжли, мы делали приятные для себя в то время покупки. На что мне сестра сказала так: "Ну, всё. Теперь мы поедем туда, куда скажу я". И мы поехали. Одна поездка-ничего не дала, вторая, третья. И сестричка мне говорит: "Ну, что веди нас дальше. Куда поедем?" - но увы, моя интуиция больше мне ничего не сказала. С тем, что приобрели и приехали домой.
Я приходила к людям - просто знакомым - и мне всегда все давали, хотя я и не просила ничего. "Бери". "Да, мне не нужно". Опять: "Бери. Пригодится". Ну, я и брала.
Потом все это ушло от меня, благодаря "заботе любимой тетушки". И после этого практически всегда работала сторона отдающая, а принимающая - левая - была в отключке.
Одно время довольно долгое у меня не было контакта с людьми из прошлого, но и людей в настоящем я не встречала и не было судьбоносных встреч, кроме той роковой 17го сентября 1982г, которая вначале мне казалась очень даже счастливой и было такое состояние полёта, но увы, приведшей мою жизни к такой трагедии.
Хотя я всё равно рада тому, что Любовь - Настоящая Любовь меня спасла и сохранила. Бог=Любовь.
Может сейчас украинцы вспомнят об этом, точно также и россияне, и американцы, и все остальные жители планеты Земля. И спецы - Вы же тоже люди. За всё придется быть в ответе рано или поздно.
Не смотря ни на что
И спасет нас всех только Единение сердец и душ человеческих, человек сам выбирает кому служить. Свобода выбора во всем
Думайте сердцем, чувствуйте головой.
С Любовью Пэри
 
ПэриДата: Четверг, 13 Мар 2014, 10:03 | Сообщение # 114
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Богатый и насыщенный опыт я получила в Москве.
Когда ушел из жизни папа, встал вопрос: "Что делать дальше?" Каким-то чудесным образом я нашла сайт ОГО, в поисковике  набрала "психофизические возможности организма"
и...
опля
вышла на этот чудесный сайт - сайт ОГО.
ОГО мне помог - поучаствовал в открытии закрытой двери, так я попала в Москву - это всё тоже мне показывали во снах. О снах я не упоминала на страницах сайт,  вот в романе, пожалуй, укажу те сны, которые вспомню.
Начала я свой путь в Москве (в своем городе начинала трижды, но каждый раз - достигая определенной планки, дальше идти было некуда) с частного дома, мне было не вновь,так как мои бабушка и дедушка когда-то жили в деревне и деревенская жизнь не была мне неизвестной)
 
ПэриДата: Четверг, 13 Мар 2014, 10:49 | Сообщение # 115
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Условия проживания и съема жилья улучшались, за 8 лет я поменяла 10 съемных квартир и 4 работы. Переживаний тоже было много и ситуаций новых не понятных порой, ситуаций, от которых дыбом вставала кожа и внутри все напрягалось. На этой работе мое зрение снизилось с +1 до минуса - выработалась близорукость, хотя говорят, что с возрастом у человека вырабатывается дальнозоркость.
В Москве я познакомилась с Андреем, он мне помог. Но это был не мой мужчина. Когда-то нужно было с ним расставаться и я это сделала плавно, чтобы не травмировать не этого человека,и Главное - себя. Натерпелась от него я тоже очень много. Для меня такие отношения были дикими. Хочу отметить также, что в 1996г., когда поехала в Донецк для выяснения причин того, что за чушь такая начала происходить в моей жизни (так ничего не прояснив для себя, хотя во сне в ночь на 13.02.1993г. была предупреждена), мне по дороге с Массандры на трассу в Ялту встретился мужчина по имени Андрей (напоминаю -  так звали моего любимого двоюродного брата, погибшего в конце 1992г.), мне очень не хотелось ехать в Донецк, но я поехала, а с Андреем по приезде моем назад в Ялту, после этой поездки мы так и не встретились и не созвонились, хотя я дала номер телефона родных в Ялте.
Когда же в тот период, только несколько позже я отправлялась домой через Москву, на пероне Казанского вокзала мне тоже повстречался Андрей с Калуги, который с ребятами ехал в наш город по работе по делам милиции (в тот момент мне подумалось: "Дьявол! Ты не оригинален"). Так что в Москве в 2007г. (еще при жизни моей "любимой тетушки") встретился 3й Андрей - просто ужас!!! Какой человек. Увлекающийся психическими ударами (борьбой -когда - то он был боксером), так что ни о каой Любви со стороны мужчины не было и речи, поэтому меня и оберегало подсознание и интуиция от боли психофизической, как могло.
В 2012г. в октябре месяце этот Андрей попытался вновь войти в мою жизнь, но я не ответила, ибо не хотела больше переживать, те психические нападки, которые позволял по отношению ко мне этот человек. Шло автоматическое сравнение с моим любимым папой, а он ко мне относился с Огромной Любовью и почитанием.
Так я вновь попала в сети "любимой тетушки", но выбралась потихоньку-полегоньку (встретившсь в Москве с 3м Андреем). И Слава Богу!
И что дальше со мной будет даже не знаю.
Обуревает страх близких отношений с противоположным полом (знакомые мужчины у меня есть и друзья, но не более того), хотя до 18 лет был с приятелями - полный ржач и я заливалась смехом (а после той роковой встречи 1982г. у меня всё происходило, как в книге А.Беляева "Проданный смех", хотя я не продавала его - свой смех, точно также как и  свою душу). Как обойти и нейтрализовать эту программу пока не знаю. Это не нормально, патология.
Может Бог откроет очередную дверь и я найду ответ на этот так долго мучающий меня вопрос - не устройства личной жизни.
Да и сколько можно работать над собой, а когда жить? Уже полтинник - борьба, борьба, борьба, как у Бойца Невидимого Фронта, хотя об этом я тоже говорила в свои 7-10 лет. "Мы все бойцы Невидимого Фронта". Откуда я сиё знала??? ))) Женщина - Воин, женщина - Хранительница.
Прикрепления: 1822881.jpg(88Kb)


Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 13 Мар 2014, 14:25
 
ПэриДата: Четверг, 13 Мар 2014, 10:55 | Сообщение # 116
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А это мы с коллективом фирмы, в которой работаю сейчас на Корпоративе на Новый 2014 год в "Culinary On", здесь был прочувствован Дух Команды - Единения. Мы готовили все вместе под руководством повара из Италии (второй повар из России) и пробовали то, что было приготовлено, а потом танцевали и весилились, как могли.

Куда дальше направит Господь мои шаги? Посмотрим (в романе опишу еще много разных ситуаций, реакций на те или иные события и проанализирую их в Приложении).
Прикрепления: 6499358.jpg(124Kb)


Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 13 Мар 2014, 14:19
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 14:23 | Сообщение # 117
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет!

Хорошее фото. Коллектив интересный и веселый. Кроме одной девушки и мужчины. Они стоят по краям.
 
ПэриДата: Четверг, 13 Мар 2014, 14:28 | Сообщение # 118
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, есть такое.
ОГО
Как себя распрограммировать на личное от одиночества (и нужно ли уже)?! Видишь сколько противоречий во мне.
Что делать?
 
ПэриДата: Четверг, 13 Мар 2014, 14:29 | Сообщение # 119
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И я всё равно не выполняю миссию своей Души, а время-то идет. Опыт посредничества я познала, а дальше!!! Опять время терять на Бог знает что?
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 14:43 | Сообщение # 120
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата Пэри ()
Как себя распрограммировать на личное от одиночества (и нужно ли уже)?! Видишь сколько противоречий во мне.
Что делать?
Просто - доводить дела до конца. Это приносит радость и повышает самооценку.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога