Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 18:54 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Моя тетя колдунья!
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Июл 2006, 09:58 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Удаляли аппендикс, но был уже перитонит и меня распахали, словно кесарево сечение сделали...

1991 год. Октябрь, 15-е. Мне 14 лет. 9-й класс. Утром поднимается температура до 39.8. Болит живот. Мама оставляет меня дома. С каждой минутой мне становится хуже. Вечером, после работы, она приходит, около 5 вечера. Моя температура зашкалила за 41. Срочно идем в поликлинику, благо недалеко. Я в полуобморочном состоянии. К хирургу – без очереди, из кабинета на носилках в скорую – срочная операция. Аппендицит. Острый. Из скорой – в операционную (4-я неотложка), местный наркоз, жуткая боль. Я слышу все переговоры врачей: «Зажим, вату. Вытрите гной, да дайте же скорее вату, она истекает кровью...» Операция началась около 9 часов вечера и продолжается до 11, что для аппендицита не свойственно. Мама ждет меня возле операционной.
Из разговора мамы и врача:
Вы очень вовремя её привезли. Если бы не операция ей оставалось жить максимум часа полтора. Но теперь всё будет нормально, она девочка сильная – выживет, поправится.
Две недели в больнице (я взвыла через три дня – заберите меня отсюда!!!) и четыре дома. В январе 1992 (каникулы) кататься с горки со всеми не могла – была опасность, что швы разойдуться.

 
ПэриДата: Четверг, 06 Июл 2006, 08:33 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, когда моя мама разговаривала с хирургом, он сказал: "Она сильная и справиться, т.е. тоже самое. С её то мышлением" (после операции этот хирург подошел ко мне -от был заведуюшим отделения гнойной хирургии и спросил: как ты? т.е. я), на сие ответила: "Да, ничего, только голоса нет (наркоз был общий)", Мне в ответ: "А что петь собралась?" - "А почему бы и нет"... - был мой ответ... wink

Добавлено (06 Июль 06, 09:33)
---------------------------------------------
Сначала на сообщение Кошки мой ответ по поводу операции… Дело в том, как уже писала к операции готовили около 12 часов, доставили меня на скорой в 2-30 ночи 13 июня, а операцию делали в 12-30 или около того – 3 часа, вскрывали брюшную полость, вынимали кишечник и промывали все… Операция была сложная…

(Вспомнилось, по-моему об этом уже писала, но… Чтобы выдержать то, что всплыло из-под сознания 11 сентября 1993 года мне пришлось обращаться через маму к психотерапевту, иначе моя психика не выдерживала всего того, что происходило в то время в моей жизни. Рада, что в нашем городе есть такой замечательный человек, который многим помогает. Наталья Николаевна провела со мной несколько сеансов, сказала: «Оля! Как с тобой легко работать». По виденным мной картинкам внутри себя Н.Н. мне сказала: «Что проблемы, которые тебе сейчас кажутся огромными, потом на самом деле будут не большими. Ты выдержишь» (при работе у меня среагировал в один прекрасный момент сердечный центр и простатический - пульсации).)

По поводу: в качестве равновесия счастливых моментов: они были до 18 лет, в 1982 году, когда произошла встреча с Сергеем и в 1995 году, когда пришло письмо от Сергея, я ликовала, от радости щеки разрумянились и сама прыгала от счастья… маленькие с Андреем – моим погибшим двоюродным братом мы озоровали каждый день, смеялись. Как-то раз «любимой» тетушке привезли много арбузов штук 30 или около того, она никого не угостила и Андрюха говорит мне потихонечку: «Ольга! (с украинским акцентом) Знаешь, шо я сделал?». – «Что?» - «Я у неё все арбузы проколол…» - «Да, ты что?» - «А шо она жадничает…»
После того как мы с Сергеем расстались практически мало радовалась, напоминает книгу А. Беляева «Проданный смех», когда мальчик за денежку продал свой смех, превратившись в наигрустнейшее существо, если можно так выразиться….
Когда родились малыши у сестры и потом, когда с ними общалась… С детьми было весело… с ними всегда весело, потому что в душе сама ребенок…

Итак, о поездке в Крым в октябре 1996г. Приехав в поезде на юг. Тетя – Катюша – мама Андрея – средняя мамина сестра сказала мне: «Оля! Езжай-ка ты в Донецк – город, где живет Сергей – и разберись-ка ты во всем, хватит себя мучить. Тем более, что там Николай – это мой дядя – мамин средний брат»..

(Как отступление в качестве разрядки: однажды вечером пришла к Катерине соседка, ну и мы втроем сели за столик попить винца, дело дошло до тархуновой настойки - вечером было так хорошо… А по утру тетя мне говорит: «Что дома сидишь? Что не на пляже…» Какой пляж? Мне дурнячок от тархуна… Так после прочистки кишечника и желудка стало легче. Вечером спрашиваю у дяди: «Тархунчик хочешь?» - «Нет, нет, только не это»… Так с того времени и пошло у нас ради прикола: «Тархунчик – хочешь?..»)

(Вспомнилось еще вот что: отчего можно было позавидовать еще – в 1975 году папа ездил в Голландию в командировку и привез портативный магнитофон «Philips», а в 1979 году у нас с сестрой появились джинсы, тогда в нашем городе мало у кого эти вещи были в пользовании, причем джинсы были из американского Джинса, пошитого в Германии – это были классные вещи, коллекционные, хотя это меня не очень волновало, особенно в то время, с теперешними «рыночными их не сравнить по качеству». Мне нравилось встречать папу, когда он приезжал из командировок, потому что нам – детям он всегда привозил что-нибудь лакомое, например, половину чемодана фисташек из Средней Азии. Было здорово открывать чемодан, не зная, что там и радоваться абсолютно всему. Детская радость – ни с чем не сравнимое чувство, а папа смотрел на нас с сестрой и тоже радовался тому, что доставил нам радость. Это был человек – друг всем и всему, папа никогда не обижал человека, все его любили и принимали его за своего лучшего друга. Так немцы постоянно спрашивали у делегаций, приезжающих из Советского Союза, по профвопросам: «А Genosse М. (называлась наша фамилия) не приехал в составе делегации. Нет. Жаль.» Армяне принимали папу тоже за своего… Знаете, было приятно, когда звонили из Бреста, Москвы, Еревана, Ленинграда и т.д. Было приятно, что постоянно у папы появлялись друзья повсюду, но он не пользовался ими в корыстных целях. Как-то главный инженер одного Уфимского завода по профилю работы – спросил у папы невзначай, обратившись по имени отчеству: «Л.М. а у вас дочери замужем? А вы своим дочерям мужей не ищете». Папа был удивлен: «Нет. Зачем? Пусть сами ищут…» - «Ну, что вы, нужно находить самим - хороших зятьев…для своих дочерей» Ну, это так ради того, чтобы отвлечь от дел «насущных»).

Продолжим…

Добавлено (06 Июль 06, 09:33)
---------------------------------------------
Да, взяв билет поехала в Донецк. По дороге в Ялту подъехало зеленое жигули и парень, сидящий за рулем спросил (машина ехала со стороны спины, т.е. я шла по ходу транспорта). Меня решили подвезти до города, знаете, села. Какого же было мое удивление, когда села в салон машины, было так спокойно и защитно, как будто села в машину к двоюродному брату Андрею, именно прочувствовалась мужская защита, за много лет впервые это испытала на себе, не хотелось расставаться, мне даже хотелось сдать билет. Что удивительно мужчину молодого тоже звали Андрей. Разговорились, ответила, куда еду на поставленный им вопрос. Зачем вы едите в этот город, здесь же лучше отдыхать… «А когда вы приедете?» - спросил мужчина меня, определенного ответа не могла дать, ибо не знала, как и что будет в Донецке, он попросил номер телефона, сказала, но Андрей после того как приехала из Донецка, мне не позвонил… Когда машина отъехала, мне так не хотелось ехать в другой город, даже хотела сдать билет, но выбор был сделан в пользу поездки. И поехала… Приехала в другой город утром, дядя встретил и сопроводил меня до моего места жительства на три дня. Приехав, взялась за телефон, позвонила домой Сергею, его мама взяла трубку (хочется отметить: почему-то эта женщина не была рада нашей встрече с Сергеем в сентябре 1982 года, невзлюбила меня сразу. Почему? До сих пор остается для меня загадкой… Ну, да Бог с ней) и мы с ней переговорили таким образом: «Вы не могли бы дать номер телефона Сергея на работе». «Нет, у них телефоны не работают на работе, да и вообще он сейчас в командировке».
Не поверила, так как, если вспомнить нашу непонятно как начавшуюся и закончившуюся с Сергеем встречу в августе 1983г., хочется отметить следующее: перед его приездом в августе 1983 года (я была уже никакая, т.е. достаточно легко управляемая: куда направят, туда и пойду – хочется сразу сказать о камикадзе – они находятся именно в таком состоянии, в каком находилась тогда сама, вплоть до конца 90х, человек в таком состоянии сознания абсолютно ничего не понимает и является орудием чужой воли. Проделывая какие-то определенные поступки, он абсолютно ничего не осознает, не понимает, что он делает и не дает себе оценки - для чего он сие делает). Итак, разговор с мамой Сергея накануне нашей встречи в августе 1983 года, причем по совету «любимой» тетушки накануне его приезда в Ялту, кстати все же он каким-то образом все же нашел путевку и приехал сам ко мне в то лето, хотя у него была масса приглашений от друзей, например, поехать в Прибалтику или в горы: «Здравствуйте, Сергея можно пригласить к телефону?» - Утвердительно мама: «Нет, нельзя» (папа Сергея абсолютно не принимал участия в тех событиях и относился к сему нейтрально. Единственное, когда делал отзвон, чтобы понять: почему со мной происходили те вещи, о которых описывала, он так рявкнул по телефону, что мне было еще больше не понятно: во-первых, почему в такую дурацкую ситуацию попала, во-вторых, почему так разговаривают – мне вообще дико так разговаривать самой и потом в нашем семействе было принято, если к тебе с чем-то обращаются – помогать или стараться найти какое-то решение, понять человека, попытаться помочь ему, даже если он находится на расстоянии). – «Ну, извините»… Мое состояние еще большей неуверенности в себе…»
Положив трубку, после разговора с мамой Сергея в октябре 1996г. (10 лет назад) начала проделывать следующие шаги: нашла его рабочий телефон. Как? Так как знала специализацию, по которой работает С. нашла институт по специализации и позвонила в отдел кадров, мне сказали, что данный человек работает и дали номер телефона отделения, где мне дали еще один телефон, так нашла его и поговорили. С. удивился, спросив: где я нахожусь? Мы условились о встрече на следующий день. Приехав к назначенному месту и времени, ждала, а что оставалось делать (почему-то при общении с ним, постоянно приходилось ждать, прибегая на свидания раньше, но видно так нужно было). Пошла по направлению к центру города, оглядываюсь и вдруг – он. Сергей – все тот же с теми же повадками, движениями и тем же голосом, он шел с молодым человеком, который при знакомстве со мной так вперился в меня взглядом, что мне подумалось: может во мне что-то не так? Далее мы пошли одни – вдвоем: состоялся ничего не значащий разговор примерно следующую информацию получила от него: он был жена дважды, первый раз в 1984 г., но разошелся и: «Слава Богу, от первого брака детей нет, а потом женился второй раз, родился ребенок, мальчик: но лучше бы он не рождался, ему сейчас 10 лет», т.е. в 1996 году мальчику было 10 лет (возможно, предполагалось, что ребенок больной, но более точной информации не знаю). Сказал, что хочет купить себе квартиру на ул. Артема – одной из центральных улиц города, но это была не значащая для меня информация. Мы посидели в кафе и потом нужно было возвращаться мне домой, он проводил меня дал на дорогу гривен, чтобы оплатить проезд, хотя в этом не нуждалась, все равно доплачивала сама, так мы и расстались. Собственно я так все равно и ничего не поняла из этой поездки, единственно, когда сидели в кафе, было настолько хорошо в один прекрасный момент. Да, среагировало простатической сплетение, был толчок сильный… И еще: он посмотрел мою раненую руку, ибо знал о моей травме, мне не хотелось показывать шрам, но он настаивал, показала, с профессиональной точки зрения он посмотрел на сие… Он хирург – травматолог – ортопед… Возможно выбор специализации был связан с его переломом в голеностопе правой ноги в молодые годы…
Ночью мне приснился сон: сплю на животе (квартира находилась на первом этаже) и вдруг через окно входят двое мужчин, один достает длинное шило и втыкает в область сердца – это было настолько явно, словно и не сон. Проснулась от сильнейшей острой боли в сердце, подумалось: «Если сейчас не перевернусь на спину, я умру». Превозмогая сильнейшую острую точечную боль в сердце, еле-еле перевернулась. Боль внезапно как началась, так и пропала… Я пробыла в Донецке еще два дня и уехала, Сергей не перезвонил… Причем после встречи состоялся разговор двух родственниц по телефону, одна спросила: «Ну, что Оля с Сергеем встречалась?» - «Да» - был ответ… - «Больше не встретятся»… Так это и произошло…

Хочу здесь сказать, что чем меньше знают о тебе и твоих действиях люди, тем лучше у тебя получается, а своими словами, мыслями они могут создавать тебе же препятствия… Вывод напрашивается один… Какой? Подумайте…

Далее о возвращении в Ялту и домой…

 
ЭхоДата: Четверг, 06 Июл 2006, 23:57 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
В Христианстве принято, что не разделенные отношения - это влюбленность. Почему ты ничего не знала о личной жизни Сергея?
 
ПэриДата: Понедельник, 10 Июл 2006, 08:21 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
В Христианстве принято, что не разделенные отношения - это влюбленность. Почему ты ничего не знала о личной жизни Сергея?

Откуда мне было знать, если бы с ним общалась и была рядом... и тем более была никакая абсолютно, т.е не контролировала себя и свое сознание... О чем ты говоришь? А он мне прямо не говорил, только во снах получала информацию. Какой интересный вопрос ты задал... Рассказываю околдовских штучках тети, а ты спрашиваешь о личной жизни Сергея, почему не знала, да я о своей личной жизни ничего не знала и не понимала: Почему у меня её вообще не было... А ты говоришь, чтоб знала о другом человеке - любимом и его жизни через столько лет - 10 лет и более.

Добавлено (07 Июль 06, 09:20)
---------------------------------------------
Далее о возвращении в Ялту и домой…
Но прежде в ноябре 1995г. должна была состояться встреча с однокурсниками в том году было 10-летие окончания университета. Мне звонили, спрашивали, например: «Замуж не вышла?» (всегда очень интересный вопрос и знаете умницами были те девчонки, которые отвечали на подобный вопрос положительно: «Да!», потому что интуитивно они были убеждены и знали, что отвечая так в скором времени они на самом деле устраивали свою жизнь и сравнительно неплохо. Что сказать о нашем курсе: обустройством личной жизни занялись на пятом курсе в основном, но все же для основной массы однокурсников судьбоносным был именно 1982 г.) Ответ был как обычно: «Нет», а мне в ответ всегда выказывали удивление, как это так… Пожимали плечами и жили дальше, каждый своим. Надо сказать, группа у нас была дружной до сих пор наши «мужики» дружат, общаются - по субботам парятся; ребят в нашей группе было 22, а девчонок всего 9-10…. Ноябрь 1995г. был пиком – серединой моего «испытательного срока» - по сну от 13 февраля 1993г.

Итак, на дворе конец октября 1996г. - возвратилась в Ялту. До отъезда домой пошла как-то прогуляться по набережной города. Смотрю, на одной лавочке сидит мужчина и рядом табличка: «Хиромант», «Дай», - думаю, - «подойду», что скажет нового … Подошла… Он говорил, то что знала сама и читала когда-то по знакам руки. Но спросила: «А что вы скажете про линию замужества». Ответ: «Замуж ты могла бы выйти лет в 19…» - Думаю: «Правильно», а сама спрашиваю: «А еще, когда?» - В ответ: «Лет в 27». Ага! Значит, он мне дал в тот момент времени 27 лет, хотя на самом деле мне было 33… Так и пошла дальше. Почему-то захотелось пройти в квартиру к бабушке, ведь там не была аж с 1990 года, так захотелось, все ж почти все детство прошло там – летом каждый год летали на юг. Пришла в квартиру, звоню. Никто не открывает, подождала и уже спустилась на первый этаж со второго, открывается вдруг дверь и мне говорит «любимая» тетушка: «Заходи…» Мне удивительно, спрашиваю: «Откуда узнала, что это я пришла?» - «Да, так, знаю…»
Вошла в квартиру, все немного иначе, но приятно – ведь столько лет меня там не было… Обнялись.. Стала расспрашивать, где я была, что делала. Сказала ей, что подходила к хироманту и спрашивала про линию замужества, сказала, что он мне ответил: «Замуж могла выйти лет в 19». Ответ «любимой» тетушки: «Да, могла бы»… Так и хотела спросить: «Зачем ты это сделала?» - но была не готова духовно, потому что ещё в то время не знала, что вообще все это есть… Мне казалось все переживаемое мной какой-то чертовщиной, что подобное можно проживать только читая, какой-то фантастический триллер… Потом пошла сказав следующее в бабушкину комнату: «Пойду зайду в комнату бабушки». Ответ жестко прозвучал со стороны тетушки: «Это давно уже не комната бабушки». – «Ну и что. Для тебя не комната бабушки, а для меня эта комната всегда будет комнатой – комнатой бабушки». Потом ушла, хотя сказала тетушке «любимой», что возможно приду завтра (была среда), но мне сказали: «Приходи в четверг». Ан! Нет. В четверг уж к тебе не приду, опять какой подвох устроишь. Нет уж, ищи теперь другую… жертву… ни меня… Натерпелась уж от тебя… Но это были цветочки по сравнению с тем, что было со мной в двухтысячные… годы. Так потом уехала домой, на Казанском вокзале перед отъездом поезда ко мне подошли двое из Коломны, направлявшиеся в наш город в командировку, за дезертировавшими солдатиками. Как вы думаете, как одного из мужчин подошедших ко мне звали? Не угадаете? Конечно, Андрей… Позже, когда анализировала эту ситуацию, подумала: «Ты дьявол не силен на выдумку каким ты хитроумным не был (БОГ МНОГО РАЗ МУДРЕЕ И ЛЮБИТ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, ТЕРПИТ КАЖДОГО ИЗ НАС И ПРОЩАЕТ БЛУДНЫХ СЫНОВ СВОИХ И ДОЧЕРЕЙ, ВВОДЯ ЗАБЛУДИВШЕГОСЯ И ЖЕЛАЮЩЕГО К НЕМУ ВЕРНУТЬСЯ - ДОМОЙ), мог бы послать ко мне человека и с другим именем…»
В купе попались девчонки, которые ехали в наш город как участницы выставки самоцветов «Каменная сказка», разговорились… Не знаю почему, но девчонки спросили у меня про мой возраст: «А тебе 25 лет-то есть?» - «Да..» Было в общем приятно, что так хорошо выгляжу…

(Хочу отметить, что всегда считала и считаю, что для человека, как в общем и для любой природной системы и не только самое главное пребывать в равновесии, но когда развалилась общественная система социализм – капитализм – произошел для нас живущих в Советском Союзе – мощный перелом в сознании, так и вкупе с этим и в моей жизни происходил такой же мощный взрыв… Именно после пережитых событий в 90-е годы поняла, что Божественная логика человеческой не подчиняется и несмотря ни на что, все в жизни человека возвращается на круги своя. И как бы тебя жизнь не крутила, как бы ты ей не сопротивлялся, как бы тебя не пытались другие – злые и коварные свернуть с Пути Истинного, все равно Бог и все СОНМИЩА СВЕТЛЫХ СИЛ вернут тебя на ту дорожку, по которой ты проедешь, ибо это твоя дорожку, твой путь, твоя узенькая тропинка, но она твоя… Счастлив тот, рядом с которым оказался мудрый взрослый, тот, кто своими советами попытается оградить от нежелательного, но тот опыт через который прошла и прохожу, тоже полезен, главное описать то, что ты проживаешь, чтобы поняли живые и задумались, а не читать «Записки мертвого», а потом рассуждать есть сие или это выдумки больного воображения, ведь при сем нет живого, который ушел как мы говорим, на тот свет…)

Но ближе к теме… Приехав, пошла записалась на курсы подготовки к сдаче кандидатского минимума (чего не сделала в середине 80-х, сделала в середине 90-х и экономический факультет окончила и минимум сдала – спустя столько лет цель поставленная когда-то или нет – мысль проскользнувшая когда-то реализовалась в жизни моей). Н начало занятий по данным курсам почему-то переносились то на одну неделю, то на другую, то на третью… Тут хорошая знакомая предложила пойти на занятия по Агни-Йоге, в наш город из Санкт-Петербурга каждый год по весне и осени приезжают муж и жена, которые проводят данные занятия. Пошла: легко и просто… Какие ощущения? При работе, а у Виктора Семеновича высокая энергетика, ощущала неприятную боль во всем теле – ломку, в один миг мне захотелось встать и уйти, но меня предупредили что нужно претерпеть, иначе так ничего и не пройдет, потому что, если у человека «загрязненная энергетика» происходит очищение и старые ненужные структуры растворяются и ломает… Да, меня ломало, было ужасно неприятно, но все же заставила себя пересидеть… Цикл занятий проходил в течение 10 дней, на пятый день у меня с рук стала сходить кожа, лаптами, слоями на всех пальцах было сильное шелушение и потом руки становились светлее – чище, словно их поместили в очищающий раствор. Так стала посещать эти занятия весной цикл и осенью… 15 ноября 1996г. начались занятия по подготовке к сдаче кандидатских экзаменов… С Сергеем переписка практически прекратилась и каждый жил своей жизнью. У меня сильные головные боли так и были.

В марте 1997 г. была высокая температура, опять ни с того ни с сего, как когда-то в 16 лет… пришлось обратиться к одной из учениц приезжающих из Санкт-Петербурга, было плохо – выворачивало, крутило, ломало… Помогла. (Несколько лет назад перед этим сеансом, этот человек мне говорил: «Оля! Почему ты биоэнергетикой не занимаешься, у тебя бы получилось». – На что ответила: «Не хочу, все это чушь…» И тем не менее не чушь, а сие есть и было не изучено). И температура тоже прошла также быстро, как и поднялась…

Добавлено (07 Июль 06, 09:20)
---------------------------------------------
Ну, а в мае -сдача кандидатских экзаменов. Да, у Сергея 23 мая – 40 лет было и мне захотелось поздравить его с годовщиной такой замечательной (кстати, в этом году у кого-то тоже такой юбилей). Поздравила… Какого же было мое удивление? Что именно спустя четыре года и четыре месяца от 13 февраля 1993г., когда приснился тот сон про злую монашку…, а именно 13 июня 1997 года срок в срок, указанный во сне, от Сергея пришло письмо – ответ на мое поздравление…

Кто что про это думает?!.
Прошу высказаться…

Отступление: когда только все всплыло откуда-то изнутри меня сие и, прежде чем началась переписка с Сергеем более дружная, в первых своих письмах к нему написала примерно следующее: «Хочу научиться управлять своей энергетикой: восстановить ее и направить в нужное русло, чтобы помогать людям предупреждать их о негативных событиях в жизни и помогать Сущностям выполнять свое предназначение в жизни, для выполнения своей программы, с которой они пришли в эту жизнь». Возможно в моей жизни откроется яснослышание и ясновидение. Как видите, так в моей жизни и происходит..

Перед тем как начались сильные духовные боли в области головы и височных центров, а затем и в 83 – сахасрара падма, где-то в 1987 году у меня сильно болели уши, из ушей выходил гной и выходило много серы, казалось, что в ушных раковинах находились какие-то пробки, от которых хотел избавиться организм, это были словно надетые наушники с трубочками, вставленными и проникающими внутрь каждого уха.

Продолжение истории позже… Если что-то еще будет вспоминаться добавлю… позже…

Добавлено (10 Июль 06, 09:19)
---------------------------------------------
Когда в октябре 1996г. мы сидели вечером в кафе с Сергеем, был такой момент, когда наши руки переплелись, как-то незаметно, мы прикоснулись нежненько лбами друг к другу и откровенно мне было все равно, также как Сергею, что вокруг нас сидели люди и смотрели на нас, он потом поцеловал меня в лоб (как покойника, об этом тоже немного позже)… В 1995 году, когда началась наша переписка, он написал ещё: «Оля! А ведь ты была права, действительно поток чувств захлестнул меня, это как буря в стакане воды». Да, я не поступила с ним, как он со мной в 1993г. – мне не захотелось, чтобы у него происходили такие же головные боли, простила его, любила, да и сейчас люблю. Если б Бог дал встречу с ним, была бы на седьмом небе от счастья, думаю, он тоже был бы рад. Его слова: «Не люблю делиться с кем бы то ни было, ибо мало кто понимал меня». Да, рассказать есть что и много, если бы ни то мое состояние в августе 1983г. знаете с какой бы радостью прыгнула Сергею на шею, а не была как затухшее человеческое существо… робкое, скованное, нелюдимое, нелюбимое…. После описания моей истории подведу некоторые выводы о прожитом и переживаемом. Но это после, а теперь…

Перед сдачей кандидатского минимума мне очень сложно было ходить на лекции, очень сильно болела голова и не могла выносить множество людей, не могла слышать громкую музыку, особенно шумы и тяжелый рок, мне давило голову, виски словно разрывало на части… Но потом стало проходить и головные боли перетекли в щелкание в голове. Знакомый профессор сказал: «Оля! У тебя два выхода из этого состояния: либо – трепанация черепа, либо ходи до того, до чего дощелкается». Какая трепанация, лучше претерпевать и ходить до восстановления…
После того как было получено письмо от Сергея 13 июня 1997г. у нас опять началась небольшая переписка, но недолго. Сергей написал мне злое письмо, хотя это вообще не было свойственно его нежной и доброй натуре. Он меня вывело опять из равновесия так, что пришлось обратиться к хорошей подруге, у которой была и есть замечательная энергетика, она мне помогла 18 августа 1997г. Мне нужно было у нее менять книгу Блаватской Е. «Тайная доктрина». Марина сказала: «Слушай! Оль! Давай после 20 августа, потому что у меня день рождения. (Как у моего дедушки – папиного папы)». – «Марин! Либо сегодня, либо… (не могла же её сказать, что мне очень плохо и вряд ли выдержу ешё три - четыре дня)». – «Хорошо! Приезжай, прямо сейчас». Поехала. Пока разговаривали в коридоре, мне стало ещё хуже… И я упала в обморок прямо в коридоре. Когда пришла в себя, Марина меня поднимала и стала работать надо мной: меня всю трясло, я тяжело дышала, руки стали бордовыми и вся покрылась крупными каплями пота… Потом Марина посадила меня в комнате на стул и зажгла свечу – поработали и мне стало легче. Спасибо ей. Иначе не знаю, что было со мной.
Потом спустя месяц написала Сергею письмо, но ответа не получила… Все-таки не понимала еще, что же со мной происходит…
Потом было определенное затишье и сказала себе: «Как-то тихо. Эти 4 и 4 сидела, как на пороховой бочке, а теперь тишина, даже как-то не интересно».
Потом начала искать дальше…
Во-первых, посещая занятия по Агни-Йоге, не понимала некоторых вещей, например, всегда на каждом цикле занятий повторялась одна и та же информация, мотивировалось это тем, что «повторенье – мать учения». Но у меня возникла мысль: «А не зависимость ли это энергетическая от этих людей. Сие не правильно, это как наркотик для наркомана». Так стала постепенно отходить от этих занятий, так как сначала занятия проводились в светлых помещениях с окнами, а потом в темных с искусственным освещением. Слава Богу! Отошла… от занятий… Приснился сон: «Справа вход в помещение, где сидят серые – существа или инопланетяне, закрыв уши что-то постоянно говорят, словно зомби. Потом эти учителя из Санкт Петербурга, один спрашивает: «Почему не хожу на занятия?» - в общем они уходят, я же пытаюсь дозвониться в следующем белом посещении до девчонки, которая ходит на эти занятия, но соединения не произошло и прозвучала мысль: «Тебе туда нельзя».».

Добавлено (10 Июль 06, 09:20)
---------------------------------------------
Во-вторых, еще о нескольких снах, которые приснились в этот период с 13 февраля 1993 по 13 июня 1997г. :
1) Сижу в кафе, рядом восседает некто в черном - мужчина и вдруг он своей черной туфлей бьет мне в солнечное сплетение, от чего я чуть не задыхаюсь…
2) Стою у стены в черном декольтированном платье, опираясь правой рукой на стену, слева от меня черный дверной проем, оттуда выходит некто в черном - мужчина, и из декольте – середина области сердечного центра – вынимает старинную рукопись.
3) Потом снилась бабушка – мама «любимой тетушки» - вся в темно сером. Стоит на балконе, сама хожу по какой-то комнате, за мной ходят серо-черные сушности, потом выхожу на балкон и говорю: «Бабушка! Сделай что-нибудь, почему они за мной ходят и ходят. Я устала от них..» - «Хорошо, я пришлю за тобой самолет».. Бабушка исчезла, а сущности сказали: «Бабушка исчезла и она скоро отсюда исчезнет».
4) Потом (через некоторое время) бабушка приснилась мне в беленьком одеянии и спросила: «Оль! Как ты? Билет на самолет ещё не взяла?» - «Нет еще, бабушка» - так она мне в чем-то помогла. Спасибо ей.
5) В начале ноября 1996 года приснился сон, но прежде сказала, как у девчонок раньше это бывало: «Пятница - влюблятница, приснись мне сон, кто в меня влюблен?» - Мне приснился старец в белых одеждах, стоящий у аналоя, просматривающий древнюю книгу… Утром было здорово…. Он меня любит. Ура!!! Значит, меня любит духовный мир…
6) В декабре 1996 года снился Кармический Совет - Совет 24 Старцев, они решали мою судьбу… Смотрела на все это со стороны, а они сидели за длинным столом в светлой зале…
7) Через некоторое время эти же старцы ходили по тропинка и думали, что делать со мной далее. Вернулась сюда. Кстати чем ближе подходил срок к 13 июня 1997г. тем мне было хуже и больше сил приходилось прикладывать, чтобы остаться в теле, шла духовная энергетическая борьба за мое тело…
8) Меня в определенное время крутило энергетически, то сворачивало, то разворачивало и обратилась во сне к Богу, он стоял в высоте надо мной: «Господи! Помоги!» И вдруг – я рядом с ним – вот чудо – то…
9) В один момент во сне летала со своим Ангелом-телохранителем в залу к Богу с вопросом: чем хочу заниматься?. Сказала: «Научной организацией труда». Бог был в хитоне, в области глаз были две круглые прорези. Т.е. если снять хитон, то Бог во всем, а если одеть, то он в одном. Т.е. Бог един и во всем пребывает…
1998 год – мы на машине едем в Крым. Пожалуй за столько лет – это была первая реабилитационная поездка на отдых. Было здорово, хотя на территории Украины и были кое-какие неприятности, но везде были друзья и мы отдыхали в степном Крыму во Фрунзенском, где замечательный директор совхоза Сергей Васильевич… Папа с ним был как лучший друг, да и главный бухгалтер дома отдыха, тоже как старый закадычный друг… папы…
Потом был заезд в Ялту, там мы втроем: папа, Татьяна – двоюродная сестра, у которой в 20 лет умер в утробе первенец, Слава Богу сейчас есть сынок еще один, славный мальчуган… Ванечка…- поймали на лодке скумбрию, пару рыбешок – не клевала, женщина одна нам не поверила, но когда увидела, сказала: «Да, впервые за столько лет вижу пойманных скумбрий, да еще, чтоб их поймали девчонки…»
Потом мы уехали в Симферополь и там пробыли несколько дней и поехали домой…
1999 г. – прошел без каких-либо эксцессов – единственное мне приходилось работать на двух работах: со студентами на 4 класса с 13-00 до 21-00 и потом еще работать – оформлять документацию папе… Было тяжеловато – на двух работах… Принимала участие еще и в издании учебника по «Microsoft Excel 99» - решение задач например по статистике в электронном виде, особо мне нравилось решение задач по линейному программированию. Учебник издан…
2000 г. – встреча с однокурсниками 13 января – на старый Новый год в ресторане, в котором в студенческие годы любили похаживать.. .
Мальчишки обрадовались, когда пришла. Один сказал: «Оль! У тебя хоть что-нибудь в твоей жизни происходит?» - «Да, происходит, но слишком маленькими шажочками» - Не могла тогда рассказывать, что в эти последние годы только и делала, что боролась за свою жизнь. Здесь вспомнился разговор служки, когда он бросил мои волосы в купель при крещении, сказав: «Жить будешь..» - «Это как это?» - спросила тогда сама. Тут после пережитых событий поняла, что это значит. Но в тот период – это не была еще развязка ситуации. Еще были и двухтысячные…
Еще этот парень сказал: «Оль! А ведь ты была веселой, ну так и веселись…» - Да, это нужно было вспоминать, ведь также как и сейчас шла и идет реабилитация моего существа… Вспоминать приходилось много, например, мне пришлось в 90-е годы вспомнить, что означало писать? Был момент, когда не удобно было держать ручку шариковую, буквы з, р, д, у не писались, «хвостики» писались совсем в другую сторону. Приходилось вспоминать, вообще многое: что есть Любовь… например… Что есть твоя воля… Выплывало много негативных эмоций… да много того, что вообще мне было не свойственно изначально. Приходилось вспоминать: кто я сама?

Добавлено (10 Июль 06, 09:20)
---------------------------------------------
Да, а благодаря ЛЮБВИ к СЕРГЕЮ, именно ЭТОЙ ЛЮБВИ – выбиралась из всех трудностей… Никто не мог помочь, только сам – находил, обращался, люди помогали, а через них и Бог. Как-то одна студентка обратилась ко мне: «Помогите, пожалуйста (причем, что интересно студенты одного и того же возраста обращались ко мне по-разному одни на ты, другие – на вы. Почему? Не понятно…)»

Именно ЛЮБОВЬ СЕРГЕЯ, его письма - помогли мне выдержать аномальное, но это еще не окончание истории.

Итак, в 2000 году в феврале месяце перешла на другую работу – вернулась на старое место работы в качестве уже другого специалиста – по компьютерам, нужна была помощь людям… Переход с работы на работу произошел легко и просто, хотя в период работы в университете попытки поиска работы были, но в свой срок происходит то, что происходит с нами…

Находясь в поисках истины… как-то нашла сайт Научного центра «ЭНИО» - ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ОБМЕНА и обратилась в письме к этим ребятам. Мне помог сам Рогожкин В. – руководитель этого центра… Мы общались с ним дистанционно по телефону в марте 2000 г. Приходилось отпрашиваться в 15-00 домой и совершать дозвон из дома… Здесь работали со мной и заряжали воду, которая стояла в кухне в банках.. В один прекрасный момент произошло следующее: во-первых, чувствовала энергетику и очень сильно человека, который находился на расстоянии в Ростове-на-Дону, во-вторых, открыв ладошку левой руки увидела на ней (напомню в 12 лет мою ладонь – эту самую ладонь просматривала «любимая» тетушка) капельки воды, выстроенной в виде трех матриц: три строчки и три столбца и внизу определитель – две строчки из капелек воды. Пронзила мысль: «Он перепрограммировал тебя на ту программу, с которой ты пришла в эту жизнь».
Было 3 -4 дистанционных сеанса…
Далее, в начале августа - перед тем как затонула подводная лодка «Комсомолец» 12 августа – мы вновь встречались с однокурсниками и один из них мне сказал: «Оль! А ведь ты замкнулась на третьем курсе… Ведь так?» - «Ты заметил?» - «Да, это было сильно заметно». Мы с этим парнем встречались когда-то, Виктор был на три года старше меня…
Единственный человек, который заметил подобное, но почему он никому не сказал и не растормошил меня… Ведь многое, то, что было помысленно в те – никакие - годы моей жизни, и стукнули меня в 90-е так сильно, что мало не покажется никому.
Даже не помню, о чем думалось и говорилось, мечталось, что делалось… Все как во сне и тумане, а была ли я тогда? Живая… или что? Что это было? – об этом сильно тогда не думалось.
Единственное, как-то по телефону разговаривали с соседом, Валерыч мне сказал: «Слушай! А ты оказывается сентиментальная, а мы-то считали тебя «железная» леди».
В 2001г. тихо. Довольно-таки спокойно. Прошел.
В 2002 г. поездка в Анапу… Все хорошо. Правда, у одной женщины произошло следующее: она была никакая после ночи – плохо спала – мы отправились в Анапу. Наталья не пошла, решила отдохнуть, но вместо отдыха направилась в сторону, противоположную Анапе и попала под гипноз играющих в какую-то азартную игру, она проходила мимо, у нее из пакету каким-то образом вытянули деньги и еще сказали, что она должна около 5 тысяч руб. Да, не хилая была ситуация, но выкарабкались, хотя настроение было уже не отдыха, а так. Как-то стояли на пляже, начинался дождь, небо было хмурым… Вдруг со стороны моря стал набирать силу смерч, идущий в нашу сторону. Даже посмеялась, ерунда, но когда в очередной раз взглянула в сторону моря, то было не до смеха, смерч приближался, видна была «косичка», вьющаяся из воронки воздуха сверху, до воронки из воды снизу… Сказала: «Господи! Если отведешь смерч, поеду по Святым местам». Отвернулась в очередной раз и когда повернулась к морю, смерч стал пропадать, на следующий день поехала на экскурсию – Святые источники Анапы. А смерч вылился на Новороссийск, чуть подвалы Абрау Дюрсо не затопило, еще бы сутки осадков и подвалы затопило б без восстановления…
На экскурсии экскурсовод сказала, что если у вас одна баклажка, а три источника, то набрав из трех источников воды в одну посудину, вода усилит свои свойства. Потом съездила на источник с грязями: вулканической и … увы, не вспомнилось название, но второй источник с грязями более сильный, оба грязевых источника расположены на Азовском море…
В конце отдыха мы со знакомой забрели в Анапскую церковь накануне яблочного спаса и приложились к мощам Св. Феофана – я по крайней мере, но там в коробочках на самом деле было очень много мощей разных Святых.
В Анапе было все хорошо… Но потом к середине сентября дома мне становилось все хуже и хуже. В начале сентября с сестрой шли по городу и встретили подругу родителей с молодости и разговорились, она рассказала, как у неё в том году умер муж. На её глазах его словно толкнул кто-то незримый сильно и он ничком упал со ступеней. Мне она сказала (вспомнили про «любимую» тетушку… Кстати для этой женщины – тети Вали, не было удивительным, что «любимая» тетушка чем-то занимается, когда-то эта женщина с детьми и мужем приезжали отдыхать в Ялту и заходили к нам домой. Так вот тетя Валя сказала мне: «Оля! И вообще девчонки боритесь за себя, иначе может быть поздно. Оль, сходи хоть к Клавдии, она мне иногда помогает»).
На что сказала, что я уже устала за себя бороться, сколько можно…

Добавлено (10 Июль 06, 09:21)
---------------------------------------------
Да, надо сказать, что в июле 2002г. мне пришлось обратиться к экстрасенсу… У меня абсолютно ничего не происходило в хорошем смысле слова: и в работе не было удовлетворения, ни в личном – здесь вообще не понимала ничего что происходило, ни в науке. Думала, если личного нет, так хоть кандидатскую защитить – занявшись наукой, но и тут – также ничего не складывалось… Поэтому и пошла к Светлане на сеанс. Как принято, если человек ходит к батюшкам, бабушкам или к экстрасенсам, необходимо хотя бы три сеанса… не менее… Светлана хоть и хорошая женщина, но для меня слабоватая энергетически, как впрочем и бабушки – женщины, к которым обращалась, но они мне все помогли, каждая в своем. Светлана сказала мне следующее: «А вы знаете, что у вас порча сильная, венец безбрачия и вообще – на вас столько всего, как вы только с этим ходили… На вас 10 ступень – самая высшая – экзорцизма. С вами мастер высшей ступени черной магии работал. Знаете ли вы, что вам делали на смерть. Вам говорили об этом?». – «Нет, но то, что делали на смерть – это знаю, прочувствовала а себе, в последнее время»

Да, вот что вспомнилось, когда работала в университете, то как-то через сестру вышли на КОБР – Концепцию Общественной Безопасности России под руководством генерала Петрова и через Интернет попыталась снять информацию… скопировать… Вот что со мной происходило, когда сидела за компьютером. Вдруг ни с того ни с сего меня вдруг начало колбасить, опять предобморочное состояние, мутить, тошнить – это был конец 90-х, я вышла из зала, попила, когда вернулось, все нормализовалось… Что это было? – не понятно… до сих пор…
В 90-е годы не понимала, что со мной происходит и постоянно искала ответы на вопросы, но видно у меня слишком быстро работала мысль, в Интернете мало что «ловилось», но все же прознала про Цвелева и его книги, познакомилась с материалами – это уже в начале 2000х – по белой магии Анны с Дальнего Востока и вот что у неё нашла на предмет порч: «Порчи бывают разные на год, на два, на пять, на десять, на двадцать…». - «Бог ты мой!» - подумала в 2002 году накануне 17 сентября – «В этом году двадцать лет как знакомы с Сергеем!!!» И вот тут пошла новая волна – энергетической ломки…

Отступление: в 2000 г. перешла на новую работу и здесь познакомилась с Женькой. У него была и жена, и любовница, с которой они встречались днем и часами разговаривали по телефону. В это время из меня стало выходить негативное, с которым не справлялась, начала поправляться на этой почве. Эго низменное росло, пошли проблемы… типа «Ему все можно, а тут ни письма, ни телефонные звонки, ни встречи с Сергеем – не возможны – препятствием было расстояние». Когда отпустила ситуацию, сразу все исчезло и стало перестраиваться в ситуациях. Кстати, те негативные эмоции, которые тогда выходили из меня мне тоже были дикими, это была и сама и ни я вовсе… Женька как-то сказал: «Олька! Я тебя боюсь»… - «Почему?» - «Ты (то есть я) – человек желания. Все, что не задумаешь, все сбывается». Он заметил это…

О сентябре 2002г. и далее, немного позже… - в следующем сообщении.

 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Июл 2006, 22:45 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Много написано. Ого!!!
 
ПэриДата: Четверг, 13 Июл 2006, 08:44 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Много написано. Ого!!!

Но это еще не окончание истории. В 2000е еще не мало пережито, прежде чем к тебе пришла... к Аллига Тэр... wink

Добавлено (12 Июль 06, 09:35)
---------------------------------------------
Итак, после Анапы по возвращении домой по мере приближения к своему дню рождения мне становилось все хуже и хуже… В то время ещё не понимала: почему?
По совету тети Вали я обратилась к Клавдии Ивановне – прошла у неё три сеанса… Она меня обнажала и все три раза её руки словно внедрялись в меня в мои внутренние органы. В первый раз она сказала, когда позвонила по телефону ей: «Возьми такие-то и такие-то вещи и ко мне… И вообще, ты - бешенная». Мне было дико от таких слов, но если смотреть в корень слова бешенная от слова бес. Да, я не спорю, что в то время постигая все больше и больше духовное в человеке стала к тому времени неуравновешенной то ли от пережитых событий 90-х лет, то ли от того, что мне навесили в 80-е, возможно и раньше… но это в сентябре 2002г. было не так важно… как выбраться из того капкана. Сотрудники на работе заметили, что в одночасье начала худеть и тускнеть, говорили: «Оля! Ты только приехала из Анапы и была как цветочек только что распустившийся, что же теперь, как ты?» Но сама не сдавалась… И опять обратилась к экстрасенсу Светлане, она мне сказала, что ничего не может сделать, единственное, что может это дать адрес Валентины Николаевны из одного из сел нашей республики. Дала её телефон…

Отступление: В июле 2002г. Светлана как-то сказала мне: «Хочу избавить тебя от действия, хотя бы одной шестерки»

(о шестерках 1963 од рождения – первая шестерка, вторая шестерка – номер дома 63, третья шестерка появилась в 1995 году, когда подставили машину, сменился как-то странно номер телефона в августе 1995г. – начинался с двойки, а потом с шестерки. Было удивительно… и не понятно).
Что произошло, когда пришла домой после сеанса? Вырубился телефон ни с того, ни с сего… На следующий день Светлана сама сказала: «Оль! У тебя вчера, что-нибудь происходило?» - «Да». – «Что телефон вырубился и молчал?» - «Да».

Итак, вернемся к Клавдии… Здесь – пока этот человек со мной работал у меня трижды происходило следующее: то пропали из кармана 6 рублей, то в автобусе, когда ехала на сеанс – вместо 4 рублей за проезд взяли 6 рублей (сама не встревала, просто наблюдала, помимо того, что мне было плохо, приходилось наблюдать за всем в силу привычки, а что было делать – привычку наблюдать за ситуациями в жизни, у меня не отобрали, хотя была никакая много лет, все же нет-нет да и посмотрю на ту или иную ситуацию с позиции наблюдателя), в следующий раз еще что-то было с цифрой 6. Когда Клавдия со мной работала в один момент – это был первый сеанс она мне сказала: «Да, ты мертвая… Как же ты до сих пор ходишь по белому Свету, живешь?» - тут она залезла мне в область солнечного сплетения, в область надчревного сплетения и начала сильно бить по ногам, так что они стали красные. «Чуешь? Теперь ты чуешь?» - «Да.» - «Вот теперь ты - живая. Да, теперь ты – живая. Я рада. А ты?» - «???» (а что могла ответить?)

Добавлено (12 Июль 06, 09:36)
---------------------------------------------
Отступление:
1) когда ходила на занятия по Агни-Йоге, встретила там мужчину лет эдак 55 или около того, разговорились как-то, Александр – так звали этого человека - сказал: «Оль! А меня ведь отпевали в церкви…» - «И что?» - «Когда увидел тебя на занятиях, заметил, ты была такая странная, чуждалась, была отрешена от мира. Знаешь, теперь ты изменилась. Хочу тебе сказать, когда меня отпели в церкви, т.е. заказали молебен за упокой, я начал сохнуть и увядать на глазах, но мне хватило сил и Бог мне помог, что только не перепробывал, но после всех занятий пришел к тому, что церковь только поможет» - такой разговор состоялся. Хочется сказать: «Человека отпели, а он доверился Богу и действовать и победил смерть на то время».

2) когда работала в университете хочу поблагодарить студентов, с которыми соединила судьба с 18 мая 1994г. по февраль 2000г. Именно благодаря студентам с меня стал спадать комплекс неполноценности и стала возвращаться к жизни – даже смеялась, дети меня приводили к жизни и сама вспоминала: какая есть на самом деле. Спасибо им.
Но на определенном жизненном этапе из меня стала выходить гордыня, сейчас уже не помню с чего началось, но снится мне сон слева стоит д… в облике сильного крепкого физически мужчины в возрасте лет 80, добегаю до столба, навстречу мне бежит светловолосая женщина и она и сама не можем отбежать от столба, рядом с которым стоит д. – пробуксовываем обе как приклеенные… Утром проснулась (весна - май), а гордыня так и выпирает и смотрите какая ситуация через час после того как проснулась… Выхожу из автобуса возле университета, солнечная погода, утро, казалось бы ничего не говорит о следующем неприятном мгновении, была сам в широкой юбке, обычно чтобы сойти с автобуса, собирала юбку и спускалась по ступеням… Здесь же вышла о юбке и не вспомнив, по инерции двигаюсь дальше и вдруг меня что-то не пускает, оглядываюсь и падаю. Хорошо, что сумка защитила руку от перелома, например, но ударила ее хорошо. Мужчина наступил на подол юбки и была такова Ольга, как цыпочка клюнула, Слава Богу не об асфальт… Какие были слезы!!! Потом через определенное время подумалось… За что? За гордыню, которая выплескивалась через край…

Но круг похождений моих продолжался. Следующей моей поездкой было посещение Валентины Николаевны. Когда появилась у неё на пороге, мне было плохо, а Валентина сказала мне: «О! Дева сколько у тебя проблем!!!» - «Не надо мне говорить о моих проблемах, итак знаю сама». – «На что будем смотреть?» - «На личную жизнь…» - Скинула кости: «Дорога закрыта… На что еще будем смотреть?» - «Не знаю» - «Открыты ли вообще дороги?» - скинула: «Дороги закрыты… Откроется ли вообще дорога?... Откроется…» (Хочу отметить, возможно об этом уже писала, да, у меня не складывалась личная жизнь, думаю: «Дай займусь наукой», но ходила к научному руководителю почти три года: то тема не та, то сменим тему, то в командировке, то сессия, то вступительная компания, и еще много препятствий, не значительных, но выматывающих меня и когда отказалась от сего: не представляете как мне легко стало. Во снах показывали библиотеки со старыми книгами советских времен. Да, в библиотеках не могла ничего найти, что меня интересовало, в Интернет слишком быстро шла по духовным знаниям, когда входила по запросу, то те вещи, информацию о которых искала, не были тогда еще представлены в полной мере…). Потом Валентина сказала, куда мне нужно направить мои стопы – это был один из районов нашего города и монастырь в другом дальнем селе, но туда в то время не попала, попала в другое место, где была оказана реальная помощь, но все по порядку…. Что интересно? Валя сама написала мне номер телефона и адрес Раисы, когда шла по улице села к родственнице, то вытаскивала из сумочки записку и просматривала ее, но когда пришла к тете Вере – своей родственнице, взяв сумку, записки с адресом не нашла, хотя просмотрела все отделения, записную книжку… Позвонила Вале и говорю: «Валентина Николаевна! А у меня записка с адресом пропала. Только что была и нет её» - «О! Как тебя д. по кругу водит. Ну-ка, запиши в двух-трех местах адрес и тогда все будет хорошо. А ты хоть помнишь, куда тебе идти-то надо?» - «Да» - удивилась сама. Какой странный вопрос? Что интересно после того как записала адрес в двух местах, нашлась и та записка, лежащая как ни в чем не бывало на месте, где ей и нужно было бы быть…

Пока достаточно, о моих приключениях с сентября 2002 г.… в следующем сообщении.

Добавлено (13 Июль 06, 09:43)
---------------------------------------------
Воспоминания:
1) Вчера вечером – 12.07.06г. – разговорившись с Натальей про источники, проговорили про Дивеево – Сарово, возможно Бог даст съездить туда. Вчерашний сон: меня ищут темные сущности, готовлюсь к омовению… В реальности: готовлюсь посетить источник, утром не знала еще какой, хотя информация от человека хорошего была уже получена во вторник. В разговоре с Натальей узнала, что у неё сейчас на работе не клеется: то материалы подготовленные лежат ждут своего часа несколько недель, то еще потери в денежном постоянные. Посетив женщину, направившую её на источник, прошла следующая информация: именно в Дивеево можно освободиться от проклятия, если таковое на тебе имеется. Именно этот источник – омовение в нем, а потом поливание из другого источника словно из душика в другом и канавка, по которой нужно пройти 150 раз с молитвой к Пресвятой Богородице – является сильным очищающим действом против проклятия….
И вот фишка после произнесенных Наташей слов: вспомнила, явно, словно это было вчера.
Когда в августе 1983 года была у бабушки и у нас так и не получалось встретиться с Сергеем: то одно мешало, то другое… Как-то днем тетка мне говорит (напомню уже год, а может и больше в то время находилась в состоянии оцепенения, т.е. моя воля, сознание были парализованы и чувство Любви тоже): «Оль! С Сергеем не получается встретиться? А ты прокляни его…» Вот тут читатели мои НЕ ПОМНЮ, ну НЕ ПОМНЮ сделала я такое МЫСЛЕННО ИЛИ НЕТ, СКАЗАЛА ЛИ ЭТИ СЛОВА ????????

Единственное, если такое проговорила, то это произошло примерно так: «Проклинаю тебя Сергей – зачем так говорить: проклинаю?»

И все… Считается ли это за утверждение и проговаривание мной проклятья или это мои рассуждения только. Кто из вас знает? Скажите… Хотя была в полном оцепенении, стало тогда не по себе от такого рассуждения. Представляете 19 летнюю девушку, стоящую пред теткой с пустым остекленевшим взглядом, ничего не понимающей что с ней твориться… Да, никто не заметил из взрослых во мне этих перемен… Конечно, об этом и не вспоминалось в те годы – прострации, это только вспомнилось после того, как всплыли чувства из глубины души и все вставало на свои места, возвращалось на круги своя… Если данные слова считать за проговаривание мной проклятья, то представляете, что несу сим в себе…

Так что

2) по периоду с 13 февраля 1993 г. по 13 июня 1997г. : приснился сон – рядом со мной стоит мой духовный учитель и обнимает меня, говоря: «Поздравляю тебя с Победой». Это был мужчина в синей рубашке с удивительно синими глазами… Он ушел, я оглянулась с мыслью: «Это ж мой учитель». Сон закончился… Было здорово! Что меня посетил мой ангел-хранитель, мой защитник…

Хочется сделать маленькое отступление в тему: С Валентиной Николаевной состоялся примерно такой разговор… Вопрос с моей стороны: «Почему тетка меня выбрала в качестве жертвы?» - «Потому что ты для нее являлась конкуренткой по силе и свету. Ты пришла на Землю под знаменем Сил Света и в тебе огромнейшая сила. Она хотела тебя обезвредить, чтобы ты ей не мешала приводить в исполнение свои поганые планы. Но ты сильная, ты победишь. Она скоро умрет.» - «Но она еще довольно-таки молодая – ей всего лишь 57». – «Ну и что.» - «Когда она умрет её сила перейдет к тебе, но ты будешь использовать её во благо человечества». – «Но мне не нужна её сила» - «А тебя не спросят о том. Всему приходит свой черед».
(Такой разговор был, но Клавдия перед этим сказала мне еще следующее: «Твоя тетка – сильная, она не щадит никого не своих близких, не знакомых, не врагов. В этом её сила и мощь, но ты сильнее её, ты победишь».)

Добавлено (13 Июль 06, 09:44)
---------------------------------------------
Так приехав домой после посещения этой женщины - Валентины, начала дозвон по телефону до Раисы, но не могла к ней попасть в течение месяца, звонила, но мне говорили, что она еще не приехала из монастыря, который посещает раз в полгода и служит там…
Что происходило до встречи с ней. Во-первых на 13 сентября приснился сон: около подъезда, где живу – несколько детей – ангелочков – девочек: воззвали к Небесам – ангельский напев. Было здорово от этого… видения и слышания… Мне было очень плохо ломало –крутило и снова решила позвонить Сергею. Позвонила, спасибо Женьке… Он сказал: «Оль! Сможешь ли ты выдержать после всего, что пережила разговор с ним. Скажи об этом родителям, чтобы у тебя была хоть какая-то защита» - Но то, что со мной происходило – внутренне - родителям не говорила, зачем? Они наверняка все чувствовали, но никогда их практически не посвящала в свои проблемы. Женька даже разложил все по полочкам – алгоритм данной задачи привел. Но сказала: «Поможешь. Поддержишь. Спасибо». Да, мне этот человек очень помог, несмотря на наши разногласия некоторые и стычки мы любили и любим друг друга, как друзья. Но что интересно, когда у нас были минуты и мы хотели близости, обязательно кто-то приходил и все уходило на нет – не получалось… Мне было интересно… Женьке тоже…
Мы с ним решили дозвониться до Сереги, чего бы нам это ни стоило. В Донецке опять номера телефонов сменились, но все нашла – сама. Но вначале позвонила домой Сереге. Ответила как обычно его мама. Состоялся примерно такой разговор (Да, хочется добавить, что с августа 1997г. после отправления мной Сергею письма, на протяжении этих лет отправляла еще письма, но ответа не было. Почему? Было не понятно мне… Как раз в этот период мы и выяснили – почему?) с его мамой: «Здравствуйте! Сергея можно пригласить к телефону» - «Нет, его нет позвоните вечером часов в 6» Вечером: «А его нет в городе. Он в командировке, телефоны у них не работают на работе. Помочь ничем не могу? Сами. Ха-ха-ха! Всего хорошего» - это было дело в воскресенье. А в понедельник с работы с Женькой звонили, причем когда набирала сама ничего не получалось, то его нет, то он вышел, то еще не подошел. И тут за дело взялся Женька, позвонил, спрося меня: «Оль! Как ты выдержишь психически» - «Да» - Звоним… Своим мужским голосом Женя пригласил Сергея, он подошел и тут в разговор вступила сама. Господи! Его голос, его вибрации, тембр. Здорово! Сказала, что звонила накануне домой, он спросил, что сказала его мама. Мне не хотелось говорить, но он просил и мне пришлось сказать, ее ответ. Сказала, что несколько писем ему отправляла, но ответа не получила, причем его мама на это мне говорила следующее: «Если не пишет, значит, не хочет»…Но когда рассказала вкратце об этом, Сергей сказал: «Да, вчера (в воскресенье) я был дома, заходил, но она мне ничего не сказала о разговоре с тобой. По поводу скрытых писем… Ах, вот почему я с ней не могу найти общий язык в последнее время. Ну-ка, ну-ка, расскажи, что она тебе еще говорила»…
Сказала, что ситуация практически повторяется, как и в 1996году, когда приезжала в Донецк, только разница в том, что ранее была в его городе, сейчас – осенью 2002г. – нахожусь в своем. Обоим было приятно разговаривать, но нужно было идти и заниматься рабочими делами. Напоследок сказала, что: «Глупо противостоять Высшим Силам, ибо наши силы гораздо меньше, чем силы Господа». Серега согласился. Кстати телефоны также разыскивала через отдел кадров и далее по отделениям, т.е не составило большого труда.
Итак, мама Сергея. Интересный и не понятный мне человек… Несколько позже в голове про неё промелькнут следующие мысли: почему она так ко мне относится с ненавистью? Что ей такого сделала, что она меня так невзлюбила? Вот ответ данный внутри меня Богом: «Она боится тебя, потому что в августе 1983 года она вступила в контакт с твоей тетушкой (Помните, в начале описания истории, тетушка просила у меня телефон родителей Сергея, его дала, была – никакая - безвольная). Тетушка позвонила в Донецк и состоялся примерно следующий разговор с мамой Сергея: «Это звонит Олина тетя. Скажите вам нравиться моя племянница?» - «Нет» - «Вы хотите, чтобы они не были вместе?» - «Да» - «Значит, я так и сделаю» Она боялась, чтобы правда, которую она хранила в своей душе так и осталась с ней. Но все тайное становится явным, Сергей возможно не знает об этом, а может догадывается на что способна его мама… Может быть то, что во мне была убита любовь к любимому мужчине – это величайший грех на Земле, в этом кроется одна – большая причина в том, что в семье Сергея рожден сын нездоровый – почему? Они до сих пор не догадываются, а дело в том, что мама Сергея пошла в сговор с д. и его силами через мою родную тетку и думала, что данное положение вещей никогда не вскроется. (И еще возможно слова проклятья, произнесенные мной или только рассуждения на данную тему, тоже отозвались в этой ситуации – кто знает? А может это все вкупе?) Ан нет нарывы либо вскрываются хирургически, либо сами прорываются… Разве можно разлучать два любящих друг друга сердца… Но это еще не конец истории…

Мы еще не дошли до Раисы и далее – чуть позже об этом…

 
ЭхоДата: Четверг, 13 Июл 2006, 23:58 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ого! (Это мои инициалы). Что дальше?
 
ПэриДата: Пятница, 14 Июл 2006, 08:46 | Сообщение # 28
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ого! (Это мои инициалы).
Тогда уж ОГО, а не Ого...

И причем здесь они - твои инициалы : ООГ или ОГО. И то и то верно на самом деле: Олейник Олег Григорьевич или Олег Григорьевич Олейник
Причем здесь твои инициалы... в данном случае в описании истории...

Quote
Много написано. Ого!!!

Далее описание истории - в свое время....

Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 14 Июл 2006, 13:14
 
КатяДата: Пятница, 14 Июл 2006, 14:47 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаема Пэри!

А в Вашей жизни есть только радикальные чёрное - белое???

А остальной спектр цветов и оттенков, радующих глаз?

 
ПэриДата: Среда, 19 Июл 2006, 08:24 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Уважаемая Пэри!
А в Вашей жизни есть только радикальные чёрное - белое???

А остальной спектр цветов и оттенков, радующих глаз?

Пока отсутствует, пытаюсь найти себя. Во всем. Меня точно можно сравнить с "замороженным" - в данном случае было заморожено мое сознание и вся... Хочу привести в согласие свою душу, организм, "Я" - вспоминаю, вспоминаю, но с трудом. Негативное мышление пытаюсь растворить позитивным, проговаривая аффирмации, но нет-нет - возращаюсь к прошлому, чего не должна делать... Жизнь прекрасна на самом деле:
Рада: Природе. Солнцу. Святым Источникам. Беременным женщинам... Детям, правда чужим.... Любуюсь на юные влюбленные пары... На животных смотрю с любовью

Добавлено (17 Июль 06, 09:28)
---------------------------------------------
Отступление - сон: в одном из снов было показано следующее – чистое небо синее и на Небесах надпись золотыми буквами: фамилия, имя и отчество Сергея крупными буквами.

Итак, встреча с Раисой произошла где-то около месяца после первого дозвона к ней, постоянно было занято, либо женщина ещё не приехала из монастыря, в конце концов – дозвонилась ей и сразу в 20-30 поехала. Что интересно до этого мне хорошо объяснили где расположен дом, но приехав в другой район города до того места где расположен дом добралась достаточно быстро, а потом началось – не могла найти корпус 1 дома, где жила Раиса, прошла вдоль и поперек все дома, заглядывала в торе дома, чтобы увидеть номер корпуса, но номера не было и все-таки Бог привел меня к этой женщине, обратилась к нему со словами: «Господи! Помоги!» и когда взглянула в очередной раз на торец дома, увидела номер корпуса - 1. Показалось удивительным, что минут 15 тому назад смотрела и искала номер, не нашла, а тут, увидела. Когда состоялся разговор с этой женщиной, она не могла проговорить долго: к какому старцу и в какой монастырь мне нужно проехать: «Тебе нужно, тебе нужно… Господи! Не могу сказать к кому, в горле все сдавило и в сердце тоже. Погоди! Сейчас попробую сказать… Господи! Да, Оля тебе нужно к отцу Феофану в Чуфаровский монастырь, только предварительно позвони туда, прежде чем ехать, иногда он не принимаю, уходит в скит, чтобы набраться сил. Очень много желающих. Очень много. Уф! Слава Богу, выговорила. Ступай с Богом. Пройди у него копирование, хотя бы три раза.»
(Напомню: В конце отдыха мы со знакомой забрели в Анапскую церков, накануне яблочного спаса и приложились к мощам Св. Феофана – я по крайней мере, но там в коробочках на самом деле было очень много мощей разных Святых.)

Поехала, предварительно позвонив, трубку взял сам старец Феофан и сказал: «Ну, хорошо, приезжай». В конце октября в средней полосе России начинается слякоть и проехать в монастырь практически невозможно. Но тут Бог помог, дожди прекратились и ударил небольшой морозец, просушив землю. С папой мы отпросились с работы и поехали, внутри меня было все хуже и хуже, на работе нужно было срочно готовить документацию к опубликованию в редакции в Москве – а это работа за компьютером, работа в основном была на мне… И каково же мне было, когда люди общались меж собой, шутили, свободно довольно-таки перемещались по помещениям, а сама как привязанная сидела за компом, да еще эта внутренняя тяжесть и плохое состояние. Мы все же поехали – в воскресенье сначала – это было 22-23 октября 2002 года. Все же попала на отчитку и копирование. Народу было много, были и 15 летние дети и старшие мужи, женщины и старики. Сначала отстояла на службе, а затем во второй половине дня, увидев старца, спросила: «Батюшка! Примите ли?» - «Нет, в следующий раз». Но сама осталась, была солнечная погода, подумалось: «что же следующего раза ждать, раз приехала», тем более до монастыря был не ближний свет, т.е. нужно было от места стоянки машины идти еще километра 3-4 через глубокий овраг через узенький мостик. Прошла, потом взяв знакомую девушку Оксану, добрались до машины и поехали в город. Позвонив вечером Раисе, сказала: «Я прошла копирование». – «Сколько раз?» - «Один…» - «Я же тебе говорила – 3 раза хотя бы. Возвращайся и пройди то, что тебе посоветовала» - «Хорошо».
Волновалась: как отпроситься с работы, но мне было еще хуже – ломка… Пришлось отпрашиваться и ехать с утра пораньше в монастырь. Перед поездкой не спалось и видела лик батюшки, но кто он был – не могу сказать, ибо портрета сего батюшки – никогда не видела. Возраст его был где-то около 45 - 50 лет, волосы чуть с сединой и серые глаза. Он строго смотрел на меня, но все же по-доброму…

Далее о том, как ночевала в монастыре и о том, с кем общалась и что там происходило, несколько позже….

Добавлено (19 Июль 06, 09:24)
---------------------------------------------
Отступление: в 1999 году мне приснился сон, в котором говорилось: «Сейчас начинается твое время». Затем приснился сон – это уже в 2003 году (этот сон не сбылся), об этом позже.

Итак, пришла в понедельник в монастырь, меня провожал папа, у меня текли слезы, словно я прощалась с жизнью. В воскресенье 22 октября 2002 г. Когда была первый раз на копировании и отчитке у батюшки, встретила там молодую женщину – попадью – матушку Надежду. Немного о ней: жил человек, окончил юридический факультет, устроился на фирму работать и все у нее ладилось и «горело» в руках. Но в одночасье ее выгнали с работы, она стала болеть, ей не нужна была семья, не нужна была дочь, все стало не мило. Муж- батюшка Владимир начал возить ее по больницам, даже хотел положить ее в психиатрическую больницу, но по приезде в Женский монастырь с. Пайгармы к игуменье монастыря, ему был дан совет: «Не надо в больницы, они только усугубят положение, по возможности к батюшке Феофану, он поможет». Так мы познакомились с Наденькой. Итак, в понедельник я пришла второй раз в монастырь вся в слезах. Надя спрашивает: «Оль! Ты что это плачешь?» - «Не знаю». – «Ну, хорошо, иди поплачь возле той иконы, она тебе поможет и ты успокоишься». Так и сделала, это действительно помогло. Успокоилась… Закончилась служба, люди вышли из зала, где проходила служба и остановились в ожидании отца Феофана. Тут спросили: «Кто будет мыть помещение, где проходила служба?» Паломники молчали, сама же сказала: «Давайте я помою». И с удовольствием принялась за дело. Было здорово на самом деле… от сего. (Да, забыла сказать, когда проходила служба было приятно слушать песнопение и данное действие вызывало восторг и звучал организм и пела душа, голоса были замечательные). Надюшка сказала: «Кто помоет место, где проходит служба, с того смывается много грехов, кто помоет помещение, где происходит отчитка, с того смывается еще больше грехов, но не каждому Бог дает такую возможность». Тут я зачем-то вышла в трапезную, затем снова вернулась и вижу Надя моет помещение, где будет проходить отчитка, говорю ей: «Ты ведь никакая, как же ты будешь мыть полы, у тебя сил мало. Давай я помогу, мне все же лучше, чем тебе (правда не намного, но все же – ведь уже прошла много, ну, что ж что в том году было плохо. Еще хуже чем, когда лежала в операционной, но там физическая боль. Когда с Сергеем не понятно как общалась в 90е. Когда помыла полы, Надя сказала: «Ну, Оль, тебя Бог и ведет. Не каждому Бог дает такую возможность – помыть помещение для отчитки». Потом еще мыла после отчитки лестницу в доме, где располагались кельи. В эту же поездку встретила Валю с сыном Сергеем из Саратова: они были в Новом Афоне, в Дивеево за последние 3-4 месяца . На вопрос: «Когда Валя заметила, что с Сергеем начали происходить подобные вещи – оцепенения и состояния – парализации воли и сознания?» Валя ответила: «С апреля месяца, стала замечать, что сын стал не активным, ни на что не реагирующим и сразу начала искать пути выхода из данной ситуации, ездить по монастырям. Даже знаю, кто подобное сделал». Почему произошла встреча с этими людьми? Мне тоже стало понятно некоторое время спустя – и Надя и Сергей в общем напоминали меня самою себя в прошлом - в 80е, когда была никакая… Сознание было закрыто напрочь. От этого и все мои проблемы в будущем… То есть Бог дал мне посмотреть на меня в прошлом со стороны…

Как проходит копирование и отчитка:

1) Сначала в помещение, где происходит отчитка заходят все, кого будут исцелять посредством молитв из Евангелия и Псалтыря. Час происходит подобный ритуал с применением ладана, свечей, икон – церковных атрибутов – за аналоем. Батюшка также как и при службе обходит с ладаном и кадилом помещение по периметру. Там в это время был и стар и млад. Была девочка лет 12-14, которая постоянно раскачивалась во время отчитки. Сергей был абсолютно никакой, ни на что не реагировал. Было странно наблюдать за ним: этакий парень 15 лет высокий интересный – ни на что не реагирует, не может поднять ни руки, ни ноге – без указания мамы – Вали… Опять же если бы со мной не происходили определенные события в жизни, не поверила в сии события в жизни людей и в сии реакции – как у робота…
2) Затем люди выходят из помещения и уже входят по одному в порядке живой очереди. Человек раздевается по пояс и начинается следующая процедура: тебя «бьют» ножом- «копьем», данный предмет напоминает строительный мастерок. Читаются молитвы батюшкой и тебя крестят копьем с силой с произношением тех молитв, начиная с темени, лицо, виски, затылок, затем перед, спину, руки…

Собственно вся процедура, но несущая помощь Священника человеку.

Отступление: Кстати, когда общались с Раисой, то сказала ей: «Почему мне так плохо, но еще помогаю тому, кому еще хуже, чем мне самой. Как я устала от сего… Когда же появятся те люди, с которыми мне будет легко общаться?». На что Раиса мне сказала: «Ничего. Занимайся пока собой. Скоро придет то время, когда тебя будут защищать. Найдутся люди. Сейчас занимайся собой. Ты человек способный, у тебя все получиться. Ты сильная. И не нужна тебе теткина сила, которую она будет передавать. У тебя своей силы много. Ты победишь. Я как тебя увидела, так сразу и полюбила. Ты необыкновенная. Тебя Бог ведет» )».

Да, и еще: В 90 е годы скорее в 1994-1995 годах абсолютно не могла спать. Мне хотелось, но была бессонница, ложилась то в одну сторону, то в другую… Но потом после того, как стала работать над собой по Агни-Йоге, стала спать лучше, спокойнее. Самое удивительное всегда знала, что самое главное в жизни человека – это быть в душевном равновесии, но когда пошли те события в 90-е, «покой нам только снился». Да, кровать, на которой спала, в то время стояла на том негативном месте, где и произошло событие в августе 1981 года - в мои 18 лет... Позже узнала, что здесь негативное место силы в квартире... и по этому приснился сон, о котором чуть позже по мере развития событий...

Далее о посещении монастыря чуть позже…

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Июл 2006, 16:16 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Своя Судьба

Пауло Коэльо, июль 2000 года

Почему не у всех сбываются желания и мечты?

Этому мешают четыре препятствия. Первое состоит в том, что человеку с раннего детства внушают, что то, чего он в жизни больше всего желает, просто неосуществимо. С этой мыслью он вырастает, и с каждым прожитым годом его душа всё больше обрастает коростой многочисленных предрассудков и страхов, переполняется чувством вины. И однажды наступает момент, когда желание следовать Своей Судьбе оказывается погребённым под тяжестью этого груза, и тогда человеку начинает казаться, что он окончательно утратил ощущение своего высшего предназначения.
Если человеку всё же хватит мужества извлечь свою мечту из недр души и не отказаться от борьбы за её осуществление, его ожидает следующее испытание: любовь.Он знает, чего хотел бы добиться в жизни, но боиться, что если бросит всё и последует за своей мечтой, он тем самым причинит боль и страдания своим близким. Это занчит, что человек не понимает, что любовь не преграда, она не мешает, а наоборот, помогает идти вперёд.
Когда человек осознаёт, что любовь не преграда, а подмога в пути, его подстерегает третье препятствие: страх неудач и поражений. Путь, который определён Своей Судьбой так же труден, как и любой другой, с той лишь разницей, что «там будет сердце твоё». Поэтому Воин Света должен обладать терпением и всегда помнить, что вся Вселенная способствует тому, чтобы его желание осуществилось.
Когда человек извлёк свою мечту со дна души и многие годы питал её силой своей любви, не замечая рубцов и шрамов, оставшихся на сердце после много трудной борьбы за её воплощение, он вдруг начинает замечать, что то, чего он так долго желал, уже совсем близко и вот-вот осуществится – возможно, уже завтра. Именно на этом этапе его ожидает последнее препятствие: страх перед исполнением мечты всей его жизни. Из всех это самое коварное препятствие, поскольку оно как бы овеяно некой аурой святости – эдакого отречения от радости свершения и плодов победы. И только когда человек осознаёт , что достоин того, за что он так страстно боролся, он становится орудием в руках Господа, и ему открывается смысл его пребывания здесь, на Земле.

 
ЭхоДата: Четверг, 20 Июл 2006, 01:12 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, скучно!
 
ПэриДата: Четверг, 20 Июл 2006, 13:46 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, скучно!
Извини - я не скоморох. Пусть тебя Аня веселит - она - клоун. Я описываю здесь то, что проживала в своей жизни. Мне с тобой тоже скучно. Очень, тебя клинит только на выснении отношений и только... Извини. Пишу не для тебя и не для Ани, для всех... для людей...

Отступление: когда в 90е годы ходила на занятия по Агни-Йоге, то когда ведущий этих занятий Виктор подходил ко мне со спины, проходя по залу и спрашивая: «Как ты себя чувствуешь?» - мне стало плохо, меня бросило в испарину и стало трясти, словно в области затылка было что-то такое, уходящее назад и вверх, но сказала, что нормально.
Однажды было занятие, когда мы смотрели внутрь себя, своего рода ясновидение. Но я ничего не видела, только черноту и где-то по середине прямоугольник черный, окантованный тоненькой зеленой линией наверное мм 1-2 шириной, стороны прямоугольника были где-то 5 на 7 см. Когда после занятий подошла и спросила: почему видела подобное? Виктор Степанович мне сказал: «Это колдовство. А, ну-ка, встань рядом со мной. Я тебе помогу». Он положил мне свою правую руку на темя: «Что сейчас видишь?» - «Яркий зеленый столп света шириной 4 см». – «А сейчас?» - «Зеленый свет повсюду». – «Хорошо».

Итак, Чуфаровский мужской монастырь – конец октября 2002г. После отчитки мы пошли в кельи и Надюшка решила немного отдохнуть, но прежде я дала ей попить святой воды, которую захватила с собой из дома (напомню, что вода была привезена из Анапы из трех источников, в Анапе я приложилась к мощам Св. Феофана, в монастырь я также попала на исцеление к отцу Феофану - что это знак свыше?) и когда с папой шли к монастырю набрали в эту баклажку еще воды из совершенно изумительного источника Св. Параскевы (Св. Параскева считается одной из Святых, которая отвечает за личную жизнь. Когда встречались с Сергеем в октябре – опять октябрь - 1996г. в Донецке он мне сказал: «Оленька! У меня не складывалась личная жизнь все это время». Себе думаю: «А у меня ее совсем не было» - это так к слову) – вкусовые качества воды - обалденные. Вкуснотища…

Итак, прежде, чем Надюшка пошла отдыхать, налила ей святой воды из 4х источников (вода из 3-4 источников усиливает свои свойства по очистке организма). Пока Надя спала, мы с Валей общались, ну и решили немного перекусить, заодно покормить Сергея. Господи! Как ел Сергей? Когда на столе были порезаны все продукты, которые можно было порезать, Валя стала говорить Сергею перед каждым отправлением еды в рот: «Сережа! Ну, давай, бери, бери (например) хлеб, давай, милый». Сергей медленно поднимал руку к столу, рука опускалась, словно Сергей нес тонну какого-то груза. Затем Валя снова: «Ну, давай-давай сынок бери хлебушек, бери, давай». Рука Сергея тянулась дальше – до хлеба. «Сынок! Ну давай-давай – бери в рот, кушай, мой хороший, кушай». Серега долго – долго подносил руку к хлебушку и брал кусочек хлеба: «Ну, давай-давай бери же, бери» и Сергей медленно – медленно брал кусочек в руку, опять мама его задавала направление движения и Серега медленно-медленно проделывал то или иное действие, которое ему подсказывала мама. Затем все-таки кусочек хлеба подносился ко рту и опять: «Сережа! Давай кушай, пережевывай , потихонечку, давай – давай детка». Сережа медленно-медленно шевелил скулами и жевал хлебец. И так с каждым продуктом, который был на столе. Так за подсказками Сереже и разговором между делом с Валей тянулось время. Вдруг открылась в соседнюю келью дверь, где спала Наденька и… вышла Надюшка. Боже мой! С каким безумным взглядом вышел этот человек, мы с Валей переглянулись, было жутковато, Надя спросила: «Где Оля?» и стала искать взглядом, как Вий в Гоголевской пьесе. «Какая Оля?» - задали мы с Валей одновременно вопрос. – «Я что ли?» - потом спросила сама. Она увидела меня и сказала с облегчением: «Да!» и успокоилась, словно поняла где она находиться, подошла к нам и говорит: «Ой! Девочки, а можно мне что-нибудь поесть». – «Конечно». – «Можно мне съесть конфетку». – «Конечно». – «Ой! Я чую, чую. Вкус чую». – «Как это? Ты, что до этого не ощущала вкус еды?» - «Да, да! Одно время, когда ела, у меня было чувство, что ела червяков, они у меня хрустели между зубов и ползали». – «Да, ты что?» - «А затем? И до этого, как с тобой все это случилось? Что?» - «Ничего не чувствовала такого. Все было хорошо». Потом мы все вчетвером пошли на вечернюю службу. Что здесь? Надя заплакала, как и сама днем: «Поплачь, поплачь… милая. Легче тебе станет на душе». Во время службы, когда необходимо было накладывать на себя крест, Валя говорила Сергею: «Ну, давай сынок – молись». Сергей еле-еле после того как Валя много-много раз говорила Сергею: «Помолись», Сергей кое-как проделывал сие. После службы Надюшка сказала мне: «Оля! Я выйду на улицу. Мне плохо». – «Да, конечно» - Войдя в помещение: «Оля! Я наверное, есть не буду в трапезной». – «Почему?» - «Меня вырвало и (извините меня - дословно), пропоносило». – «Это ж хорошо – ты очистилась от плохого. Ничего, пройдет полчаса и ты поешь». Да, где-то через полчаса мы поужинали, Надежда тоже.. просила у нее: «Все ли хорошо?» - «Да!» - «Пойдем отдыхать, пойдем Надюш». Так прошел второй день моего пребывания в монастыре. Очень красивые монахи. Было приятно смотреть на их мужественные лица и статные фигуры, видеть с какой грациозностью они возносили молитвы Богу. Представляю, как там было красиво на праздники великие.

Добавлено (20 Июль 06, 09:18)
---------------------------------------------
На следующее утро в 5-30 мы вновь пошли на службу и простояли там до 11-00, я видела, как стал реагировать Сергей… По крайней мере, у него в глазах появился живой взгляд, даже с весельем он стал посматривать на окружающих – это было радостно для меня, потому что видела, как молодой красивый юноша возвращался к человеческой жизни, благодаря тому, что его мама заметила, происходящие в нем перемены. В моей семье еще раз повторяю, никто не заметил того, что я превращалась в свои 18-19-20 в подобное Сергею существо, находящееся в оцепенении. Меня на отчитку в этот – третий раз пропустили вперед, потому что не успевала к 15-30, ибо с папой мы договорились встретиться в это время на противоположной стороне оврага. Надюшка оставалась еще на несколько сеансов копирования, Вале как и мне нужно было уезжать… Потом с Надей несколько раз созванивались, после того как вернулись, ну, а потом каждый занялся своими делами. Владимиру дали приход недалеко от одного из городов РМ и он занимался вопросами восстановления храма… Когда со мной работал старец Феофан, он мне сказал: «Господи! Тебя-то за что? Какая ты красивая… Вот ты говоришь, что хотела заняться изучением истинной науки, а разве изучение Евангелия – это не наука. Оставайся в монастыре, что там в миру тебе делать. Там одно зло… Оставайся» - это так к слову… «Но это не совсем моё…». Попросила у него Благословения на благие дела, он его дал…. С сим и ушла из монастыря, попрощавшись со всеми… (Но в районе монастыря еще раз была… Когда? Несколько позже…. По ходу событий…)

Папа меня ждал и когда вернулась, наши пути с точностью до миллиметра соединились. Мы оба обрадовались словно не виделись вечность (Да, у нас с папой была очень высокая духовная связь несмотря ни на что. Все проблемы мы решали в основном с ним. Он видел почему-то во мне защиту. Ему нравилось брать меня в машину и ехать со мной по делам, со мной папе было спокойно. Почему? Мне трудно сказать.)
Ну а сама приехала после всего этого к Раисе, она мне дала книгу почитать и сказала: «Все у тебя хорошо. Ты очень хороший человек». (Так говорил и Серега в своих письмах в 90-е: «Ты очень хорошая, поэтому тебе всегда будет 19. Твой Сергей…»).
Мне стало намного легче. По приезде из монастыря, на следующий день пришла на работу, все же было настроение плаксивое то ли от того, что еще что-то переживалось на духовном плане, то ли от того, что насмотрелась на людей, которые мне напомнили о своем состоянии до крещения… Кстати, когда была никакой, кто знает о чем я думала и что рисовала себе на уме, может все нарисованное и материализовалось в 90-е? Не знаю, не знаю… Скорее да, чем нет, но вспомнить, о чем думалось в том состоянии не представляется возможным, только если входить в гипнотическое состояние и вспоминать сие. Но надо ли? Опять травмировать свою душу? Вопрос?

Так вот сидя на работе за компьютером, думала (в тот день у одной – хорошей женщины на работе было день рождения, но не пошла, ибо плакала, и плакала, и плакала.. ДУША плакала… Моя душа… - заметьте): «Какая разница полжизни Оля, ты прожила не своей жизнью, проживешь еще полжизни не своей жизнью… Все равно уж…» Тут были рыдания Души. Так за работой за компом и глотая слезы прошло часа 3 или 4, потом все же постепенно успокоилась… Заканчивался октябрь 2002г. После того как съездила на копирование в монастырь, началась слякоть и в монастырь у всех желающих не было возможности проехать, дороги развезло… Спасибо тебе Господи за то, что в те дни дал съездить к отцу Феофану и за прекрасную солнечную осеннюю погоду, за встречу с людьми, которые мне помогали и в 90-е и в 2000-е.

Ноябрь пролетел и приближался декабрь. Как-то с подругой заехали в другой район города и увидели объявления о психотренинге, приезжал директор Саратовского ведического института на два дня, что интересно в нашем районе, где жили с подругой подобных объявлений не было (как оказалось все данные объявления в нашем районе были кем-то сорваны, но все же силы Проведения Божьего, все же привели наши стопы туда, куда надо было и мы увидели объявление. Психотренинг проходил в два дня, до этого была неделя лекций). Мы с подругой решили его посетить, но так как у подруги не было возможности посещать лекции, ходила сама. Психотренинг, как мы с подругой догадывались, должен был нас соединить с хорошим человеком для дальнейшего духовного развития… Так и произошло, но в эти дни мне также пришлось понять что такое кришнаиты и их секта, как они воздействуют на людей – давят, и завлекают к себе энергетически сильных людей. Что дал мне психотренинг? Посредством специальной техники дыхания достаточно интенсивной, мы лежа на ковриках или пледах, входили в состоянии отрешенности или как здесь на сайте говориться – состояние «не-Я», затем пребывали в мире Духовном, впервые я увидела энергетические существа, которые протягивали мне свои энергоруки, они приветствовали меня и были рады, я стояла также в Духовном Огне, который не обжигал, а уравновешивал, очищал и успокаивал…Затем видела себя и моего любимого, как мы с ним соединились, прижавшись друг к другу и пошли в зал, где стояло фортепиано… Затем видела себя девушкой в светло-зеленом тонком платье до пола, стоящей рядом с цветами, на которую хотели одеть венок, но прежде какое-то сказочное существо с крылышками зашило, скорее воссоединило-заплело тонкой иголочкой мою тонкую сущность в области правого виска, отверстие было около 4 см. Затем водрузили на изголовье венок из цветов полевых. Лежа на полу, мое физическое тело ощущало под собой толстую энергетическую перину около 7 см. Было здорово…. Когда вышла из данного состояния, правый глаз абсолютно ничего не видел. Мне стало не по себе, что-то было словно воткнуто там. Прошло 10, 15, 20 минут зрение в глазу стало возвращаться. Значит какая-то проблема была. Потом, когда пришли знания, что человеческое тело подразделяется на янскую (Правую часть тела – вырабатывающую мужскую, более активную энергию) и иньскую (левая сторона - вырабатывающую женскую, более пассивную энергию), а правая сторона тела у меня была закрыта около 10-12 лет и жила в основном на пассивной энергии организма, так что и перекос у меня шел в равновесии энергий (об этом в прошлом, да и в этом году говорила Эхо, но он словно не слышит этого. Возможно именно поэтому и шел перекос в росте корневой системы Древа Жизни. Эхо о том говоришь, о сем говоришь, но он не слышит, не понимает меня…. Когда говорила, что этот случай более тяжелый в исследованиях, опять не слышит и отдает приоритеты другому исследованию. Как еще объяснять, не понятно, что человек находился около 10-12 лет под чужой волей, не управляя своим сознанием, не знала, что есть любовь к близким людям, опять не слышит), а потом около 14 лет выкарабкивания из аномальных ситуаций… что искал истину и шел таким путем… Ну, да ладно - это отвлечение от данной темы, но и добавка к теме «Исследование души». Видно, прежде чем пойти дальше, если таковое вообще будет, нужно дописать эту историю…

Добавлено (20 Июль 06, 09:18)
---------------------------------------------
После прохождения психотренинга нужно было рассказать, что ты видел и ощущал, что и было мной сделано, как и другими. Там мы с подругой, действительно, встретили великолепную женщину… Но прежде, чем с ней общаться, мне пришлось пройти еще одну встречу с кришнаитами (душа моя плакала, по правой щеке текли слезы, не хотела сего, но ради интереса сходила – это было 10 января 2003г. По поводу дат и событий в жизни: на этот счет «прошелся» офицер налоговой полиции, когда работая в университете, ходила на собеседование на предмет трудоустройства, но не взяли, сказав: «Ну, у вас и память!» (помнила абсолютно все)), после сего мне стали периодически названивать с данной секты, чувствовала их еще до того, как начинал звонить телефон – энергетически чувствовала «взъерошенную», грубую энергию, молила Бога, чтоб отвел. Да, Слава Богу, Господь услышал меня, как это он обычно делает…

В конце декабря, когда встретились на психотренинге с великолепной женщиной, мы с ней договорились о встрече 2 января 2003г., она вела занятия по Випассане. Индийская медитативная практика, на древнеиндийском языке палий, которую в Индии вел Уба Кина, позже его ученики, практика была основана на успокоении ума, Наталья Валентиновна шла в духовном развитии за своим старшим сыном, который в середине 90-х уехал в Москву и затем посетил Индию, ну и на определенном этапе она последовала за ним, потому что в их семье было тоже много проблем, из которых пришлось выбираться не совсем традиционными способами. Как –то у нее самой пошли на перекос все дела по жизни и даже пошли метастазы, врачи сказали, что она долго не проживет, но она изменила свои старые стереотипы мышления и по совету сына стала жить: «Здесь и сейчас словно это был ее последний день на Земле». У нее тоже в свое время был улет с Земного плана и она приняла решение не возвращаться, но в последний миг в видении она увидела младшего сына, который на противоположном конце длинного узкого коридора розового цвета говорил ей: «Мама, а как же я? Пожалуйста, возвращайся». Что она и сделала… Поменяв отношение к жизни, со временем метастазы прошли… И она стала заниматься данной техникой, что интересно Випассаной можно заниматься совершенно бесплатно и ни от кого не зависеть. На самом деле любая зависимость – крайне не желательна для любого человека, потому что человек не живет своей жизнью, а его жизнью управляют другие, поэтому так важна ответственность за самого себя… Отсюда и совсем иное окружение, другие люди, другая жизнь – жизнь свободного человека и встреча с таким же подобным тебе человеком – таким же свободным и независимым, как ты сам….

Как отступление – воспоминания 90х:
1) Ничего не понимая в своей жизни, я продолжала дальнейший поиск истины: почему проживала то, что проживала, жила так, а не иначе. Встретилась книга Сергея Николаевича (Кстати такие инициалы у моего Сереги из Донецка, мне также в тот момент было удивительно) Лазарева «Диагностика кармы», которую на том этапе читала взахлеб… Кстати более или менее осознанно к духовному и практикам начала подходить, прочитав в ноябре 1996 года книги Айванхова, спасибо ему, - этот человек болгарин по происхождению, но переехавший во Францию в среднем возрасте, философ и Учитель. Девчонка, которая дала мне книги почитать, кстати, она же предлагала в то время почитать мне и «Розу ветров», но просмотрев её, отдала и сказала, что она у меня вызывает напряжение, значит пока не готова её читать. В ответ об Айванхове она у меня спросила: «Оля» Неужели ты веришь во все это». – «Да!» Мало того где-то подсознательно знала об этом. Знала и все.. Так книгами и встречами с людьми Бог помогал мне и вел, и потом всегда в голове держала того старца, который стоял за аналоем и листал спокойно древнюю книгу, что он меня любил, это давало мне тоже силы и уверенность в себе, которая в связи с пережитыми в прошлом событиями, была потеряна и во мне увеличилось итак много в то время комплексов. Когда-то я просто приходила к людям и мне все давали, хотя ничего не просила, ко мне тянулись люди, как к Прометею, потому что по фотографиям напоминала его – Прометея, идущего вперед стремительно и несущего факел Огня… Кстати, когда занималась Агни Йогой мне также приснился сон: Стою в книжной лавке из всех книг выбираю «Агни Йогу», проснувшись обрадовалась: «Значит я – Агни-йог. Ура!», но это было в середине 90-х.

Добавлено (20 Июль 06, 09:19)
---------------------------------------------
1) Еще один сон в то же время (на самом деле мне снилось и сниться очень много снов, которые сбываются, но не всегда символы снов понимаю, иногда сразу, иногда после того, как событие произойдет): Иду по улице светлой и вдруг захожу в маленький магазинчик, в котором книги и беру самую древнюю, с живыми картинками и идет фраза: «В одной королевской семье родилась маленькая девочка – принцесса…» и был на страничках книги маленькой показан образ девочки с серыми глазами и необыкновенными ресницами. Подразумевалось, что это я, но не поверила и дала задний ход со словами: «Не может быть…» - Так мне показали мое происхождение… Потом спустя несколько лет приснился сон со словами: «Ты, ты, ты, ты – Королева Красоты»… Мне было удивительно, ведь практически всегда себя считала обычным человеком, но не понимала, почему меня Бог так ведет: почему не дали уйти с Земного плана в 90-е, почему простили мне все мои ошибки, почему любят меня и ведут, защищая максимально от всего?...
2) Когда соприкоснулась с Рогожкиным В. И «Эниологией» - февраль 2000г. - здесь в моей жизни впервые прочитала про торсионные поля, о которых затем говорила Наталья Валентиновна и о которых узнала от Г. Акимова, который также их открыл, что самое интересное последних два человека – физики по образованию, Женька – мой друг хороший и лучший – тоже… После прочтения «Эниологии» поместила себя в астральную пирамиду, как в книге Рогожкин Виктор описывал о заточке лезвий, помещенных в пирамиду, так и сама решила: «Интересно! Что будет, если поместить себя мысленно в пирамиду Хеопса». Вот что приснилось: стою за мужчинами, одетыми в оранжевые комбинезоны, оба мужчины черноволосые, наблюдаю за их действиями. Мужчины стоят за столом и пытаются «разорвать» электрическую схему, которая соединена между собой черными проводами огромного диаметра, наверное, 8-10 см в диаметре… Сон пропадает… В тоже время приснился еще один сон (то что значимо для меня и помню): Зал со светомерными шарами – лаборатория… Слова: «Если бы ты знала, что с твоими мозгами делают корейцы!..» - сон пропал…
3) В то время когда попала на копирование отцу Феофану отдала еще 100+500 рублей как оплата за его помощь, таким образом освободилась еще от одной шестерки (100+500=600). Итак, за 2002 год отданы три шестерки: помогла Светлана Алексеевна – экстрасенс – вырубило мой телефон, начинающийся с шестерки, у Клавдии – освободила меня от еще одной шестерки и отец Феофан – еще одна… Так в то время ушло от меня 6 и 6 и еще раз 6. О трех шестерках: дом родителей имеет номер 63, год рождения 63 и телефон был изменен кем-то в середине 90х - начало на 6 тоже – опять сопровождение из трех шестерок. Интересно!
4) Сон: тетушка и сама. Говорю ей: «Пришло время отвечать за свои поганые дела. Кто дал тебе право встревать в личную жизнь других людей. Ну, ладно я, зачем ты Сергею жизнь испортила? Сделай назад (имелась в виду сама)». – «Не могу».
5) Когда со мной работала Клавдия про Сергея она сказала: «Он тоже порченный». Так были совершены тетушкой кармические перебросы на других людей. О кармических перебросах можно почитать у Рогожкина В.Ю.
6) Как-то пронзила мысль: «Думаешь, почему так жила твоя тетушка, одевалась хорошо, практически не работала, работая? Она была спец агентом КГБ (работала она по озеленению города Ялты, там часто сдавали объекты на дачах, например, Горбачева в Форосе, т.е. постоянно шло общение с офицерами), была агентом ЦРУ – Ялта – морской порт, куда пребывали иностранные корабли – и не только». Т.е. она владела спец техниками, которые разрабатывались в спецслужбах и могла применять их, воздействуя не только на волю людей, но и на их сознание – вспомним как она своим взглядом сделал так, что в свои 8-10 лет билась в истерике на железобетонном полу коридора в квартире у бабушке, на самом деле сама всегда была спокойной и мне было не понятно, что со мной тогда происходило (см. ДЭИР Верищагина С. – эта книга создана одним из офицеров КГБ: перед развалом Советского Союза была поставлена спецзадача по проведению научных и следований на энергоинформационном уровне: как воздействовать на сознание масс, таким образом хотели остановить или скорее задержать процессы развала, но по тем или иным обстоятельствам этого не произошло, причем исследования протекали на таком уровне уже, что занимающиеся разработками стали выше в своих способностях по экстрасенсорному воздействию, чем те, кто дал подобное задание. Данный труд лег на полку архивов КГБ, но чуть позже, когда все произошло то, что произошло в стране, этот труд стал доступен. Но в тех техниках были свои заморочки, но об этом позже)…
7) Когда ходила на занятия по Агни-Йоге встал вопрос о том: «Смогу ли быть автономной, т.е. энергетически ни от кого не зависеть?» Ведь именно энергетическая зависимость, а тем более Психоэнергетическая зависимость – это самое страшное в жизни человека… Да, смогла, мало того, пошла дальше своих учителей по Агни-Йоге, но им спасибо на том этапе, как и всему остальному, что происходило в моей жизни после крещения и происходит до сих пор – возращение «блудного сына» к отцу – ЖИВОМУ ОТЦУ БОГУ, который творит внутри меня…

Что происходило далее в 2003г. и позже – об этом в дальнейших сообщениях….

Добавлено (20 Июль 06, 09:20)
---------------------------------------------
Совет: чтоб скучно не было - ты зевни и пойди поспи с дамой сердца. Что мне еще сказать. Там веселее.. biggrin wink smile tongue

Добавлено (20 Июль 06, 14:46)
---------------------------------------------
Quote
Своя Судьба
Пауло Коэльо, июль 2000 года

Почему не у всех сбываются желания и мечты?

И что? У меня все мечты сбываются - моя позитивная аффирмация

У меня сбываются... иду дорогой , а Бог меня везде ведет... вперед и только вперед

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 20 Июл 2006, 16:25 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Каждый Свою Судьбу модет примерить на себя. Я примеряю. И написала здесь, потому что хотела, чтобы все примерили. Извините, если помешала Вашей теме.
 
ПэриДата: Четверг, 20 Июл 2006, 16:53 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Каждый Свою Судьбу может примерить на себя. Я примеряю. И написала здесь, потому что хотела, чтобы все примерили. Извините, если помешала Вашей теме.

Человек должен быть выше своей судьбы. Судьбу свою на себя не примеряю, тем более в моей жизни был кармический переброс, что это такое? См книгу Эниология. ПК давай договоримся так, ты не встреваешь в мои исследования, которые проводятся в 13-м форуме, я - в твоем (один раз ты мне посоветовала проникнуть вглубь своей души, чуть "коньки" от страха не откинула. Слава Богу источники помогли и мощи Святых, какой мой дальнейший путь по этим тропам Святых источников и Святынь вообще - одному Богу известно и давай каждый сам за себя будет отвечать: Эхо за Эхо, Кошка за Кошку, Пэри за Пэри в том числе. Ох! Как я от такого общения с тобой устала). Иначе, я вынуждена буду уйти отсюда в действительности... Не надо примерять того, чего не надо... Если ты примеряешь что-то на себя, не нужно, чтобы это делали другие, всяк остается при своем мнении и манипулировать, советовать не нужно, коли не просят. Пойми меня правильно, что не мало читала, ни мало проходила в своей жизни, в том числе и Коэльо - ты здесь не открываешь Америку - читай - читай, но не вмешивайся, пожалуйста, тогда и трения пройдут между нами, понимаешь, Кошка - на это сообщение здесь еще ответь, но потом не нужно сюда встревать до поры до времени... Опять же грубовато , но истинно: не просят - не лезь, пожалуйста, ты тоже словно не слышишь, получается каждый слышит только себя на этом форуме, на других по-иному. Легче.. Без личного и кухни... ОК? А-то у нас так и будет: Мед и Яд -постоянно... Оно тебе надо? Никому сие не надо? Поэтому давай так - не будь жантажистом и успокойся, взаимно буду такой же - только тормознись дружок, как и сама... Прошлого уже у нас с тобой нет, только настоящее и будущее. А будущее мы творим в настоящем... Согласна. Успокойся, не рвись сама и не рви других... wink

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 20 Июл 2006, 17:01
 
alligaterДата: Четверг, 20 Июл 2006, 23:49 | Сообщение # 36
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Человек должен быть выше своей судьбы.

Чтобы приводить эту фразу, прежде стоит разобараться в том что такое ЧЕЛОВЕК, что такое СУДЬБА?
Ответь что же это? И потом объясни что значит ВЫШЕ?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Июл 2006, 12:38 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
ПК давай договоримся так, ты не встреваешь в мои исследования, которые проводятся в 13-м форуме.

Собственно, если и встряла (в Душу, в Ваши ислледования), то, поверьте, не со зла и ничего против Вас не имея, а искренне пытаяст помочь. Извините, больше не буду. А этот форум (Мой Дом) уже не 13-й, хотя и полностью принадлежит Вам. Но поскольку он не закрыт, то как я понимаю, каждый его может постотреть и каждый может написать. Я написала. Мне показалось, что это будет просто интересно и в тему именно здесь, в разделе Дома о Вашей тёте. Или Вы считаете, что колдовство, магия, Судьба, карма – понятия совершенно разного уровня? Например, как человек и красное, которые воедино связать сложно?

Quote
Если ты примеряешь что-то на себя, не нужно, чтобы это делали другие, всяк остается при своем мнении и манипулировать, советовать не нужно, коли не просят.

Считаю, что каждый способен сам решить – делать или не делать. Я же не советовала, а только привела материал и написала, что сама споецировала эти слова на себя. Ни в коем разе не призываю никого делать также. Думайте все сами – у каждого своя голова на плечах имеется.

А про остальное – взаимно!!! Только действительно взаимно, а не в одностороннем порядке, как это получается последнее время.

Добавлено (21 Июль 06, 13:24)
---------------------------------------------
Мне пришли несколько личных сообщений.

Привет (Пэри) 21 Июль 06
Вот теперь наступила твоя власть надо мной и навсегда над всеми как у Эхо можешь с ним вместе своевольничать - мне закрыт доступ к публикации сообщений. Ты будешь меня видеть как посетителя, но буду только общаться личными сообщениями с другими - не с тобой и не с Эхо. Если тебя попросить: опубликуешь ли ты мою историю дальше? Или побоишься Эхо? Как? Что скажешь? Можешь выносить сор из избы дальше.. Если Эхо попытается закрыть доступ и кличным сообщениям с Сашей, Георгием и Халидой буду общаться по почте...
Могу тебе послать (Пэри) 21 Июль 06
следующую часть - продолжение моей истории - опубликуешь?

Надеюсь, никто против не будет, если я это сделаю, по просьбе, потому что я уже согласилась. cool

Добавлено (21 Июль 06, 13:32)
---------------------------------------------
Что происходило далее в 2003г. и позже – об этом в дальнейших сообщениях….
Итак, со 2 го января 2003г. по 7 января 2003г. проходила у Натальи Валентиновны занятия по Випассане: сначала нужно было концентрировать внимание на участке, находящемся над верхней губой, а затем через 2-3 дня лучиком внимания «ходить по телу», пытаясь не отпускать ум прыгать, как обезьяна по веткам. Садилась в позу лотоса, но было неудобно, ноги болели, мысли носились словно сумасшедшие, то было тихо в уме, то опять начиналась возня… Да, у Женьки любовница уехала в Германию в период с марта 2002г, вышла там замуж за прекрасного человека Андре, хотя у нее там тоже были приключения сначала, как рассказывал Женя про неё, девушка постоянно плакала, они оба ходили с ним по бабушкам, ей было страшно от чего-то, но вроде вытащили её из каких-то передряг, навязанных другими людьми, кстати у этой девушки дважды срывалась свадьба, то она хотела выйти замуж, то в последний миг понимала, что это не её человек и свадьба в последний миг по ее воле расстраивалась (молодой человек был один и тот же). Хочу сказать, что испытывая негативные эмоции типа ревности, агрессии внутренней, чего даже не думала, что во мне когда-либо проявиться (опять эмоции насажденные извне) может подобное… начала поправляться. Вес в начале и середине 2003г. составлял 82 кг. Господи! Что только с собой не делала: пыталась сидеть на диете (отмечу, что ела не так много. Хотя одна мне сказала дамочка: «Кушать меньше надо», - «Собственно, немного ем»), пыталась заняться гимнастикой, бегом, сорвала правый голеностоп – опять правая сторона – выявился артроз, была на больничном… Потом думаю: «Так, а ну-ка тормознись с проявлением негативных эмоций». В общем, потихонечку поиски техники сбавления веса продолжались, но это было позже…
Но продолжала искать духовные причины проживания ситуаций и эмоций, короче того, что мне не принадлежало, находилась, что называется в поисках истины… уже осознанно с 2000х годов, уже что-то понимая, но не все…
С февраля 2003г. посещала по вторникам Випассану – познакомилась с людьми новыми и приветливыми, хотя у каждого из них были свои проблемы, но никто не навязывал своих убеждений и внимательно слушал другого, делясь чем-то своим, без компроматов – открыто, ибо каждый знал, что та или иная информация не сорвется с уст собеседника в качестве упрека. Было настоящее духовное единение, потому что каждый придавал в общении что-то новое и интересное. Так у меня возникла возможность рассказать про Рогожкина и его книгу «Эниология». Всех это заинтересовало и мы выписали посылки из Ростова- на –Дону. В марте где-то мы встретились с курсом, затем в мае поехала на 10дневный ретрит Випассаны в Подмосковье под Лобней. Там тоже познакомилась с интересными людьми. Девушка Дхиана – в миру просто Юля из Санкт Петербурга приглашала нас в гости и пред последним днем подошла к ней и говорю: «Слушай Дхиана! Почему-то вчера на занятиях у меня отклонялась сильно голова назад, было неприятно в районе 83 (про лепестки нервной системы в то время еще не знала)». – Дхиана сказала: «Хочешь, посмотрю?» - «Да!» - «У тебя там словно разноцветный колпачок, который то, открывается, то вновь пристает к голове, Тебе бы еще несколько занятий поработать в таком зале над собой». Но времени не было, нужно было уезжать. Когда приехали на занятия, нам сказали, что могут быть разные реакции организма и психики, но нужно претерпевать и боли, если будут рыдания, то и это принимать, переносить спокойно, если рыдаешь, то не скрывай сего… Так в один из дней мне пришлось подойти к учителям, мне разрешили уйти в келью, сказав, если и во время занятий будут рыдания, можно мне пребывать в келье, но не приходить в зал. Да, душа моя рыдала, ревела взахлеб, не могла остановиться (кстати эти эмоции стали проявляться незадолго до освобождения от 20 летней порчи, которую убрал Св. Феофан прежде всего на работе. Я рыдала и не могла остановиться, тело сотрясалось и не могла справляться с этим. Хорошо была рядом замечательная женщина, которая меня обнимала и любила и давала мудрые советы, которые мне очень помогали преодолевать стресс, накопленный в 90-е годы и справляться с данной ситуацией).
Во время занятий в Подмосковье в один из дней (хочу привести примерное расписание режима работы: Подъем в 4-30. В 5-00 медитация до 8-00, затем завтрак, затем около 9 начинались следующие занятия, до 12-30 примерно, потом с 14-00 и … до 22-00 с перерывами определенными – и так все 10 дней) у меня была такая ужасная боль в правой ноге, не знала, куда деться – мысль: «Сейчас из тебя выходит ненависть твоей тетки. Терпи милая, терпи»…Опять слезы катились по щекам… 12 -13 мая 2003г. по приезде домой отдохнула. В это же время как-то странно погибает мой второй двоюродный брат по маминой линии. У него в личном тоже долго ничего не получалось и вот наконец он стал мужем женщины с ребенком, у них было много планов, ему дали квартиру и они задумывали там ремонт, он ходил довольный и счастливый и вдруг: он бросился якобы под поезд. Никто на самом деле не знает, что было, но кто-то из ребят, работавших с ним говорили, что вроде он хотел в тот день повеситься, но что было на самом деле осталось загадкой, как и смерть трагическая Андрея… (Вообще в 90 –е, да и в 2000-е у меня все чаще появлялась мысль о том, что в нашем роду прапрадед по маминой линии был каким-то сильным колдуном или очень сильным человеком энергетически, но несущим негатив, но как это проверить – не знаю). Итак, три смерти: деда, Андрея и Вадима были связаны с гибелью- трагической у двух последних – в поезде… Загадка? Неразгаданная.

Добавлено (21 Июль 06, 13:34)
---------------------------------------------
Отступление:
1) Приснился как-то сон стою на кухне и вдруг с потолка выходит, вниз спускается какая-то конструкция железная примерно такого типа: железный штырь, который предполагается должен соприкасаться с 83 нервной системы, а отводы от основного штыря должны были входить в уши, те. Конструкция напоминает тройник, подключаемый к макушке головы и к ушным раковинам, входящий внутрь ушей. Причем эта конструкция для меня, ни для кого не была предназначена, только для меня. Что она представляла, мне было не понятно, просто взяла ее и вынесла в общий коридор подъезда, и она превратилась в стеклянное сооружение и разбилась. Что несет в себе этот сон – не поняла…
2) Наверное на втором – третьем курсе один парнишка нас протестировал психологически, по итогам теста он мне сказал, ты очень коммуникабельный, обаятельный человек и все у тебя по жизни идет гладко и легко… Да, так было когда-то (но затем это растаяло как снег)…
3) В 1982 г. находясь в Краснодарском крае на сборе яблок в ст. Динская, когда были какие-то конфликты между девчонками, почему-то посылали всегда меня для урегулирования взаимоотношений между конфликтующими сторонами. Сама ходила в столовую, когда были желающие чего-нибудь перекусить, как снабженец: «Можно ли у вас спросить хлебца, сметанки, немного соли». – «Ой, кисоньки, заиньки! Конечно милые». Так мне давали, но просила всегда для других, не для себя, а когда не просила, все равно давали, приходилось брать, так работало во мне мое обаяние и улыбчивость, нежность к окружающим…

В июле 2003г. приезжали девчонки – одногруппницы из Орджоникидзе – была небольшая встреча с группой, вообще надо сказать, что группа была очень дружной, то ли мужики такие попались, то и мы были такие, в общем вкупе – полная сбалансированность Ян-инь… Ян было больше, но это нормально для инженерного факультета. Перед встречей посещала занятия по ДЭИР – первую ступень. Здесь было одно упражнение, которое позволяло во сне увидеть тех людей, которые тем или иным образом тебе завидовали, или делали что-то не совсем хорошее. Увидела очень много женщин , живущих в подъезде…

После встречи – это было в субботу – в понедельник мы с подругой уезжали в санаторий под Пензу…. На две недели. Там мы познакомились с очень хорошими людьми… Был там Ленчик, с которым мы шутили и смеялись, этот человек был очень коммуникабельным и что интересно, когда ходили на дискотеки танцевать, меня не пригласил ни один мужчина – заметим это, хотя танцевать очень люблю и любила…
После встречи в августе месяце папе дали от поликлиники путевку в Крым – под Севастополь и они с мамой и друзьями более молодыми поехали на двух машинах в Крым – напомню папе был 71 год, каждый ли человек в таком возрасте осмелиться совершить путь от Поволжья до Крыма, своим ходом? Он звал меня, но не поехала, но строго наказала: «Папа! Всеми правдами и неправдами, пожалуйста, умоляю тебя, ни под каким видом не заезжай в Ялту. Пожалуйста, понял?». – «Понял», но заехал… Перед выездом из города в поездку, был звонок с мобильника: «Оля! Кажется я забыл денежку». – «Пап! Может не поедешь, может ну, ее путевку». – «Оля! Люди денежку уже перечислили». – «Пап! Ну Бог с ней с денежкой». Поехал… Поехал (путевку давали, потому что с 1991 года за ним наблюдали врачи, все было хорошо со здоровьем, но все же. Здесь напомню слова тетушки, произнесенные в начале 90-х на кухне в Крыму: «Ну, я тебе еще сделаю , так, что ты сдохнешь». Никто не помнил это, сама же помнила).

В августе 2003г же нам нужно было строить в деревне дом, был участок в деревне и дом. За кассира была сама, т.к. папа и мама отдыхали (Кстати в последние годы их взаимоотношения ухудшились в плане постоянных споров на какие-то не понятные мне темы и как-то успокоить их, нейтрализовать пыталась такие ситуации. Но они своими спорами только все больше старались вывести меня из равновесия. Приходилось не реагировать пытаться, но нервная система из спокойной и открытой со временем все больше превращалась в закрытую и выведенную из равновесия, т.е стремительно происходила разбалансировка системы, через тех или иных людей, которые мне встречались на жизненном пути…)

Отступление: Кстати о доме. В октябре- ноябре 2002г. просыпаюсь в квартире родителей ночью примерно в 1час ночи от звонка в дверь и запаха бензина. Звонит сосед и говорит: «Вот пошел покурить и смотрите, что увидел. Вашу дверь хотели поджечь». Вышла, да действительно на железную дверь был пролит бензин, а около двери были разложены в определенном порядке спичечные коробки. Знаете было неприятно, создавалось впечатление, что кто-то определенным образом разложил коробки спичек, как будто совершая определенный ритуал. Что сделала, занесла коробки домой в целофановом пакетике, промыла как могла дверь от бензина и утром вызвала милицию. Конечно взяли на заметку, но кто будет искать кого-то, спустя столько времени….
Спустя несколько дней после данного происшествия утром в 4-30 звонят из деревни и говорят: «Ваш дом сгорел (не дотла конечно, но крыша и внутри что было - подчистую. Кстати, в 2002 году папа, как будто куда-то стремился , летел, горел строить дом: «Пап! Пожалуйста, не спеши, спокойно, не рвись ты так в деревню. Успокойся» Да было заработано денежек столько , что можно было поменять квартиру, но папа с сестрой моей старшей решили купить участок и дом.. В этом действе участие не принимала. Да, и сестра постоянно папу в период выхода эмоций называла: «Мешок с деньгами», на что ей отвечала: «Скажи спасибо, что Бог через него дает и тебя и нам». Но это не слышалось, выпирало свое эго)».

Добавлено (21 Июль 06, 13:35)
---------------------------------------------
Итак, папе нужно было возвращаться с мамой домой, друзья, с которыми они уехали в Крым по обстоятельствам вернулись домой раньше, ну а папа все был там (как же потто сама сожалела, что не поехала с ними, приходится констатировать, что папа почему-то видел во мне свой защитный талисман, ему было спокойно, когда находилась рядом, да и многим тоже. Хочется вспомнить психотренинг в декабре 2002г.: здесь было одно упражнение, когда человек вставал в круг людей, закрывал глаза, расслаблялся и его стоящие по кругу люди, начинали ладошками рук подталкивать, то вперед, то назад, то влево, то вправо. Почему-то все опирались на мои руки в один прекрасный момент мне пришлось выйти из круга, руки болели. Потом, когда спросила у Натальи Валентиновны: «Почему все люди, каждый, кто вставал в круг, опирались на мои руки?». Получила ответ: «Оль! А с тобой надежно и защитно! Поэтому так происходило и происходит». Вспоминаются также слова Женьки: «Оль! Ты просто не представляешь, сколько людей от тебя питаются. Попробуй, найти защиту. Так нельзя. Нужно защищаться уметь. Иначе - растерзают» Да, когда работала в университет, студенты меня тоже любили и несколько по-панибратски относились ко мне. Любили меня и всегда слушали мои речи старшего товарища. Со мной можно было разговаривать на разные темы – без передачи, потому что общаясь с людьми, отметала информацию ничего мне не несущую и в принципе это-то и нравилось людям: мне можно было доверять во всем – без передачи кому бы-то ни было. Это мне нравилось и в папе. Это был открытый, тактичный человек, несущий в себе Свет, да, он мог отдать другому все, последнее, что было. Бог все равно потом давал нам в семью, что нужно было в данный момент. Благодарю Его за это, за то, что через папу многое юыло дано, но и многое сама не достигла –была никакая…Всегда обращались ко мне и видели во мне друга. Еще раз: спасибо им за то, что помогли мне из закомплексованного, робкого, стеснительного человека (все эти качества были приобретенными или навязанными извне человеческой действительностью – социумом – энергетическим «монстром», паразитирующем на сознании людей всех возрастных групп), на которого было навешено Бог весть сколько всего из-за состояния оцепенения сознания и парализации воли, полученного «тетушкиного подарка» в том числе на многие годы, ну и соответственно в подобном состоянии находящемуся человеку можно, что называется «навешать» и другими тоже. Да, студенты помогали мне вспоминать самою себя. Нужно учесть, что скорее всего на территории республики расположен тектонический разлом должно быть так и идет скрытый от человека горообразовательный процесс, а это соответственно тоже влияет на психику людей, возможно не права. Вместе с тем на территории республики много болотистой местности – это застоявшаяся энергия, что тоже негативно влияет на психику проживающих там людей. Институт, в котором работала в годы молодости, находился тоже на неблагоприятном месте и деятельность его была закрытой, потому что приходилось сотрудничать и с правительственными органами и с военными. Одна женщина говорила, что ей в 80-е попалась некая статья и про Советский Союз о том, что над территорией Советского Союза расположена некая энергосеть, посредством которой можно управлять человеком и его сознанием.).

Итак, папа возвращался домой, не послушав меня, все ж они с мамой заехали в Ялту и остановились у других родственников в квартире, которую нужно было продать, чтобы выплатить долг за дом в Симферополе. Все было хорошо, но перед отъездом раздается телефонный звонок, звонит «любимая тетушка» и несет несусветную чушь по телефону, папина реакция (вообще-то нужно было бросить трубку, чтобы разорвать ментальную связь с этим человеком, но папа проделывал следующее: возьмет трубку, послушает, потом бросит, походит-походит показывая фиги, снова трубку приложит к уху и т.д. – из-за своей допропорядочности и терпения и уважения к собеседнику, не то , что у тебя Эхо… Слава Богу каким-то образом разговор закончился). На следующее день под вечер нужно было уезжать в Симферополь. По приезде в Симферополь не удавалось поставить машину в гараж, папа поранил колено, пошла кровь и тут дядя, изумившись сему, сказал: «Давай-ка я попробую (хотя, как рассказывал позже дядя вообще никаких проблем с этим не должно было быть, но происходило то, что происходило)». Дома у меня шел напряг, мне было не по себе от предчувствия опять какого коварства от тетки. Родители возвращались домой аж четыре дня вместо двух, как обычно. По мобильнику невозможно было дозвониться, связь была вырублена. Каково же было мое удивление, когда оплата за телефон составила 1500 руб. – пришлось пойти разменять доллары и оплатить, чтобы хоть как-то наладить связь с ними. Мысль: «Объявятся в 13-00». В субботу – тишина, Слава Богу в воскресенье ровно в 13-00 позвонил папа: «Где вы?» - «В Тамбове» - «Слава Богу! Что как долго?» - «Потом расскажу» (А тут и Катерина и Иван – мои хорошие тетя и дядя – родители погибшего двоюродного брата Андрея: «Оля! Приехали?» - «Нет еще» - «Господи! Как приедут, звони сразу, переживаем…» Так помогала родителям, читая молитвы и представляя над ними энергетическую защиту из Белых энергий Света) Да, они приехали в понедельник днем. Папа уставший несколько, спросила: «Что? Как?» - «Да, по дороге три колеса по очереди пришлось поменять, то гвоздь, то еще чего. В области Ростова-на-Дону – еле проехали. Из Умета (поселок в нашей республике) хотел было поехать ночью, но был сильный дождь, вспомнил тебя и решил остаться на ночлег с мамой в гостинице. Подумал, что уже на территории своей республики – дома, чего торопиться в ночь» - «Молодец! Умница! Мудрое решение» (Кстати в 1998 году когда были на машине в Крыму и уже возвращались обратно в тот момент, когда в России произошел дефолт. Вот уж гнали россияне из Украины, словно был последний день Помпеи. Внутри меня при поездке был такой напряг, но благодаря молитвам и Господу Богу все ситуации негативные по дороге разрешались и даже папа говорил: «Оля! Читай свои молитвы, ты этим помогаешь» Да, сколько в августе 1998г. было кинутых россиян в Крыму и не только и заметьте опять август месяц, так и перекликается этот месяц, связанный с негативом и в моей жизни и в жизни страны, в которой сама родилась. Да, у Рогожкина есть в книге «Эниология» таблица с цикличность в жизни человека, которая была им выявлена. Воспользовалась как-то этой таблицей и выявила в своей жизни закономерность – цикличность тех или иных событий. Да, эта таблица – уникальна. Она позволяет проследить причины и следствия в жизни человека. Кстати, вспомнилась в конце 90-х вышла на сайт ОРИСА – Цвелева Сергея Васильевича, много книг, много не понимала, но вот интересно было читать о чакрамах книгу. Да, человек занимается духовными практиками на территории Крыма, Крым меня всегда привлекал своей духовностью и Благодатью, несмотря на то, что рождена в России).

Добавлено (21 Июль 06, 13:38)
---------------------------------------------
(Да, в августе 2003г. в больницу попадает моя родная сестра – тоже для удаления аппендицита и прежде, чем родители поехали в Крым под Севастополь, спрашивали мою сестру: «Отпускает ли она их в поездку». - «Пап, мама поезжайте, как-нибудь мы уж здесь даст Бог обойдемся». Да, Слава Богу обошлось…)

Итак, приближался сентябрь – время моего отпуска полностью не взятого, две недели. У Женьки должен был родиться ребенок, тут мне сниться сон: Женька собирается уезжать (он действительно потом уволился с работы – ушел, но затем опять вернулся, но в другое подразделение), сама же в сандалях Гермеса, скорее даже в сапожках, с крылышками, одеваю сверху другие сапоги из более грубой материи, крылышки никак не хотят прятаться внутрь, но все же это происходит и захожу в другую комнату. Там на столе около окна, на котором висят белые, розовые и голубые занавески, лежит младенец – мальчик. Смотрю на него, но не беру. Сон пропал. Проснулась и думаю, наверное, это будущий сынок Женьки, потом – нет, это мой сынок…
Мне удалось поехать в отпуск, хотя меня не отпускали: на самом деле в период беременности жены Женьки – Оленьки, сам Женя постоянно отпрашивался и мне приходилось работать за двоих, как же я уставала, но терпела, как могла. Когда меня не пускали в отпуск, заплакала, душа моя плакала… Просила Бога…Тут все же меня отпустили и поехала с 17 сентября в отпуск, но прежде чем поехать, как это уже стало в моей жизни традицией, посмотрела: какие источники и Святые места есть в Крыму, мне хотелось, прежде, чем поехать в Ялту и как-то защититься от колдовских происков тетушки сначала произвести омовение, а уж затем со спокойной душой ехать к морю… Подумала, хорошо и Иван с Катериной, Танюха – двоюродная сестра с Ванечкой – сыном тоже поехала… Так и получилось. Мы поехали в Тополевский женский монастырь: там было два источника: Св. Георгия Победоносца и Св. Параскевы. В первом мы окунулись, а про второй напрочь забыла. Какая реакция организма на источник Георгия Победоносца у меня и Ванечки. Ванечка, когда шел к источника говорил: «Бабушка, я обязательно выкупаюсь», но по мере приближения он начал выкидывать такие штучки, хныкал, ревел, кричал, убежал… Потом он сказал: «Бабушка, не понял почему так себя вел»

(Отступление: когда ходила на занятия по Агни-Йоге в 90-е годы придя как-то после занятия решила заняться племянницей, Лена как-то резко заболела, была температура, врачи не помогали, ребенок плакал и рыдал. Думаю себе: «Сейчас руки помою и полечу девочку». Что стало происходить? Только вошла в зал, смотрю сестра с племянницей спят на диване, вдруг ни строго ни с сего Лена открывает глаза и говорит: «Не подходи ко мне, кому сказала не подходи – грубым голосом, хотя ребенку было года 2-3». Сестра открыла глаза и смотрит на нас двоих, сказала, что хочу полечить Лену, сестра села и начала с ребенком работать и мысленно и руками. Девочка начала реветь, хныкать, а затем по мере работы с ней, затихать и успокаиваться и улыбаться. Что это было? Видением не обладала, но знала, что что-то здесь нечисто. Лена также внезапно выздоровела, как и заболела. Многие позже ко мне обращались, чтобы я помогала унять боль или успокоить человека – работала мыслями и руками, иногда энергетическими, физические находились в покое… Хочу заметить, что в молодости происходило и следующее: поездка на троллейбусе, вдруг думалось: «Сейчас «рога» слетят (у троллейбуса)» и они слетали. Откуда могла это знать??? Или едешь в троллейбусе и мысль: «Сейчас этот человек ко мне подойдет и будет общаться. Он – татарин по национальности». Что происходило? Он подходил и начинал общаться, хотя мне этого не хотелось Получалось так, что не совсем понимая процессов программирования и моделирования ситуаций эти действия могла производить в окружающей себя действительности. Все дело в том, что мышление работало на негатив, а не на позитив, таким образом выстраивались барьеры с внешней средой, но этого не осознавала, потому что сознание спало и контролировать процессы мышления своего не могла. Да, и сейчас нет-нет происходит негативное, но пытаюсь управлять и пытаюсь реорганизовать процесс мышления на позитив, чтобы в настоящем заложить фундамент будущего пока только в своей жизни. Потому что прежде чем помочь другим, нужно помочь себе. Кстати, когда ко мне за помощью обращались люди, конечно, помогала им, но всегда понимала, что такая помощь слишком мала, что могу помогать как-то глобально, но как тогда не понимала, да собственно и сейчас не все понимаю, но это понимание – сегодняшнее много лучше, чем в те же 90е.)
Итак, моя реакция организма: когда окунулась в первый раз, думала задохнусь, второй раз – еще большее ощущение, что сейчас задохнусь, в третий раз думала, что вообще не вынырну. Когда вышла из воды, схватило внутри, словно от области межсердия – середина груди – внутри шел энергетический штык или копье, поднималось к горловому сплетению, выше, до межбровья и в области височных центров и вокруг головы в этой области был «стальной» обруч энергий. Было больно, кружилась голова. В области 83 последние несколько лет постоянное давление, словно тоже «торчал» штырь и уходил вверх, было больно. После данной реакции через некоторое время у меня начался жутчайший насморк и болело горло (Кстати о насморке: по мере того, как очищался организм энергиями Бога – практически на каждой ступени очистки – появлялся насморк. Его можно было рассматривать как утечку энергии из тебя, либо насморк начинался тогда, когда ты встревал не в свое дело, т.е. не просят – не лезь – это для меня становилось уже непреложной истиной – грубовато звучит, но см. Рогожкина – книга с примерами из жизни людей с описанием действия торсионных полей вокруг человека. ДЭИР – Дальнейшее Энергоинформационное Развитие – здесь даны техники работы над собой и описание – порчи, сглаза – других программ, которые можно «заполучить» от окружающих тебя людей, если ты не можешь и не знаешь как защититься. На том этапе жизни информация была полезной. То, что человека можно рассматривать как биокомпьютер также истинно, как – то, что на небе постоянно в дневное время суток есть Солнце, несмотря на то, что человек видит пласт туч. Человек – это самосовершенствующаяся, самовосстанавливающаяся, саморазвивающаяся энергетическая открытая система – ни у кого, кто развивается духовно не вызывает сомнения).

Итак, о поездке в Ялту несколько позже….

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 21 Июл 2006, 10:28
 
ПэриДата: Суббота, 22 Июл 2006, 17:53 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробовала добавить сообщение с другой машины

Добавлено (21 Июль 06, 17:14)
---------------------------------------------
Получилось, но как быть с той машиной. Может там вирус? wink Люди че мне делать?

Добавлено (22 Июль 06, 18:47)
---------------------------------------------
Приехав в этот город, остановилась у тети с дядей, мне было интересно также посетить и другого родного дядю, с которым в 1995 -1996г. разошлась «любимая» тетушка, как и предрекала бабушка, развод имел место быть. Юрий – муж «любимой» тетушки украинец по национальности, совершенно замечательный человек, несущий свет, когда приезжала раньше в гости, после того как загорала, а загорала сама совершенно быстро, он мне говорила: «Ну, Ольгха! Ты как цыгханча». Я его тоже любила и люблю, как любимого двоюродного брата. Юрий очень сильно переживал развод, в тот год его видела он так сильно постарел, а в 2003г. он был как «огурчик», бодренький, веселый, потому что Бог дал ему совершенно замечательную женщину Нину. Итак, разговор вечером с ним. Во-первых, мы оба с ним обрадовались друг другу, обнялись как прежде …

(Хочется сказать, что у Юры есть родной брат, с которым меня заставляла встречаться «тетушка», но я не делала этого, не хотела, а она еще пуще давлела, но я не поддавалась, это было в мои 12-15 лет, его тоже зовут Сергей, но он мне был всегда неприятен почему-то вплоть до отвращения, и не могла даже его видеть, не то, что куда-то идти. Юра был и есть другой, чем Сергей).

Итак, встреча с Юрой… в сентябре 2003г.
Мы долго разговаривали, привожу примерный разговор. Мне интересно было узнать некоторые подробности из жизни Юры с «любимой» тетушкой. Например: «Как умер муж у Ани – подруги «любимой» тетушки – ведь он был таким высоким и здоровым мужчиной? Чем объяснить?». Юра сказал: «Оля! Они обе начали его обрабатывать – вбивать ему в голову, что он болеет раком, хотя на самом деле ничего подобного не было. Он пытался как мог от этого уйти, но не получилось. Сначала они заставляли его пить таблетки, якобы от болезни. Он сопротивлялся, как мог. А потом допекли до такого состояния, что он просто пошел и повесился» (Представляете, если человеку постоянно говорить, что он дурак, он таким и станет. «Каковы мысли в душе его, таков и он») Так было совершено убийство человека – мужчины приятного высокого доброго и здорового физически… и слова «тетушки»: «Да, так умер и все» - без тени эмоций каких-бы то ни было опять всплыли в голове…

Отступление:
Из книги Джозефа Мэрфи «Новый путь к триумфальной жизни»
Почему внушения других не имеют силы
Если кто-то называет вас скунсом – но вы-то знаете, что вы не скунс, - то это утверждение не имеет силы (От меня Эхо: как ни приравнивай человека к стерве, считай его падшим – твое право, но твои подарки, как говорил Будда, не принимаю, бери их себе). Вы находитесь в подчинении у своего разума и имеете прекрасную возможность подтвердить, что Божественное спокойствие и любовь наполняют душу того человека, о котором идет речь. Сила всегда в вас, а не в ком-то другом. Вы можете проклинать или благословлять. Перестаньте предоставлять власть и прерогативы людям, условиям и событиям, которые не имеют силы. Перестаньте смотреть на материю или на мир как на зло. Дух и материя едины. Материя есть самая низшая ступень Духа, а Дух есть высшая ступень материи. Материя и Невидимая Энергия едины, и ученые утверждают, что энергия и материя взаимозаменимы, что энергия и материя едины – вот почему мысли материальны. Мысль – это причина, а ее проявление – следствие.

Добавлено (22 Июль 06, 18:48)
---------------------------------------------
Как преодолеть великий обман
Научная молитвенная терапия является единственным реальным ответом на великий обман. Пусть Божественный свет воссияет в вашем разуме, и вы сможете нейтрализовать все губительные влияния негативного, внедрившегося в ваш подсознательный разум. Наполните свой разум вечными истинами и правдой Бога, заполнив сознание такими понятиями, как Бог есть Любовь, Мир, Радость, Красота, Целостность, Мудрость; и что Его Река Мира и Безбрежный Океан Любви текут через ваш сознательный и подсознательный разум. Когда у вас войдет в привычку, вы, наконец, вычеркните и сотрете все негативные образы, укоренившиеся в вашем подсознательном разуме.
Слово «обман» подразумевает слово «правда». Вы можете оказаться обманутым по ошибке, но Правда остается всегда нетускнеющей. Настройтесь на Божественное Присутствие, и Божественная сила будет пребывать в вашей сознательной мысли. Смело повторяйте: «Бог есть Дух, и его Дух Святой проходит через меня сейчас, очищая все подсознательные образы, известные или неизвестные, которые разрушают мое благополучие. Мое подсознание принимает мои подтверждения правды, и я свободен в Боге и полон мира, радости и гармонии. Я есть Дух и только тот, который от Бога может действовать во мне. Сейчас я подсознательно принимаю целостность и красоту Духа. Эта молитва навсегда освободит меня от великого векового обмана. Наступает рассвет, и все тени улетают прочь».

Страховка от обмана
1) Не судите только по внешнему виду. Ваши глаза часто обманывают вас и видят толь то, что лежит на поверхности.
2) Проверьте все сами.
3) Перестаньте обвинять в чем-либо людей, условия или обстоятельства.
4) Негативные образы в подсознательном разуме являются причиной всех зол. Конструктивные образы в подсознании вызывают успех и великие достижения.
5) Великий обман есть убеждение в материальной причинности.
6) Закон жизни есть закон веры, и что мы посеяли, то и пожнем.
7) Все познания и события нашей жизни являются результатом общей суммы наших убеждений.
8) Наполните свой подсознательный разум истинами Бога, и ваше подсознание примет эти вечные истины и перенесет их в ваш жизненный опыт.
9) Познайте великую истину, что ни человек, ни ситуация, ни условия жизни не являются причиной вашей болезни, несчастья, одиночества или банкротства.
10) Вы можете написать на вашем теле мелодию любви или гимн ненависти. Выберите любовь.
11) Добро и зло являются результатом того, как мы используем свой разум.
12) Внушения и утверждения других не имеют силы, чтобы создать то, что они внушают… (От себя: Все возвращается на круги своя… Зло возвращается бумерангом и во сто крат, содеявшему сие. Все тайное становится явным).
13) Ваша мысль является причиной, а ее проявление – следствием. (В моем случае – мысль, промелькнувшая в мои 16 лет: «Что такое зло?» дала «плоды» в 80-е, а мысли в 80-е – «плоды», т.е. следствие в виде событий, сейчас – перестраиваю, пытаюсь перестраивать мысли на позитивные с негативных, сложновато, но получается все же иногда гладко, часто – не очень).
14) Вы можете быть обмануты по ошибке, но истина освободит вас. (Бог, а значит, силы добра во мне победят, ведь в конце 90-х захотела познать уже сознательно: «Что есть Бог, Добро»)…

Я имею твердую веру в Бога.
Вы должны развивать способности своего разума, чтобы научиться смотреть внутренним взором и верить, что во всем пребывает доброта; радостно ожидать лучшего и иметь твердую веру в вашем сердце в то, что Бесконечный Интеллект выведет вас из создавшихся затруднений. Имейте твердую веру в Божественную силу, которая поможет вам решить проблемы и укажет путь. Эта вера в Бога даст вам возможность преодолеть волны страха, сомнений, беспокойства и возможных опасностей.

Спасибо книге… она мне тоже многое дает и напоминает, что делать и как идти к доброму во мне…. помогает восстанавливать самою себя и освобождаться от того, что мне не принадлежит, что было насаждено извне более взрослым человеком.

Итак, разговор с Юрой… «Оля! Я боялся, что и дети – у него две дочери – мои две двоюродные сестры – будут подвержены влиянию её воли, но слава Богу, по некоторым событиям в моей жизни понял, что девочки не подверглись этому воздействию. Оль! А ведь я сам ее выбрал в жены (Подумалось: если бы это было так, она тебя сама выбрала в качестве жертвы, а не ты ее выбрал). Знаешь, как переживал развод, но больше так жить с ней не мог. Представляешь, она периодически исчезала куда-то на месяц, чем занималась, что делала, никто не ведал. Не ставила меня в известность даже.» - «Рассказала ему вкратце о себе , особенно о моей жизни после крещения». – Он отнесся спокойно к рассказанному, спросила: «Веришь?» - «Верю, отчего не верить».. – «Справлюсь со всем этим дальше? Как думаешь?» - «Справишься, обязательно справишься. Ты – молодец. Ты – умница. Сам же рад, что Бог дал мне прекрасную женщину в подруги – Нину. Если бы ни она, не знаю, что делал. Представляешь, я ведь одно время бомжевал. Прописан-то в квартире бабушки, а жена меня выгнала, я ведь полгода и за квартиру платил, но там и не жил, а скитался у друзей. Хорошо, потом дали вот эту комнату, живу здесь, вот ремонт сделал» -«Здорово» - Она хотела и машину отнять, но не получилось. Представляешь, был суд, она была не права, но выиграла судебный процесс она. Как? До сих пор не понимаю, как и остальные».

Добавлено (22 Июль 06, 18:50)
---------------------------------------------
Перед поездкой в Крым был сон о мужчине - Сереге, о котором написала раньше, что позже об этом напишу, пришло время, описываю: Дом светлый, солнечный, стоящий торцом к дороге, по которой иду вперед, обгоняю мужчину в светлом костюме. Мужчина останавливается, сама же прохожу вокруг дома, мне захотелось увидеть, что же делает мужчина на обратной стороне дома, обогнула дом и увидела, что мужчина все также стоит с обратной стороны дома и ждет, вернулась обратно, вдруг вижу дверь белую, примерно напротив мужчины, но с обратной стороны дома, где нахожусь сама, вдруг женщина в белом, опускает золотую ручку на двери и дверь отворяется предо мной. Таким образом, открывается проход к моему любимому. Сон исчез. Смотрим по событиям, как исполняется сон. Перед отъездом в Симферополь, пошла в Массандровский парк, на нашу с Сережей скамеечку, была солнечная погода, я посидела на ней в тени сосенок, Бог мой какой нежностью наполнилось мое сердечко, душа моя хотела взлететь, было необыкновенное настроение радости, Любви, нежности и в тоже время умиротворения…. Возникла мысль: «А не позвонить моему Сереге». От этого еще большая радость наполнила меня… Единственное, что после источника голос был несколько осипшим… Да, я его любила всего и принимала таким, каков он есть, я простила ему абсолютно все, любовь прощает все, потому что это любовь, она проникает в каждую клеточку моего организма. Захотелось услышать его бархатистый голосочек, который наполняет меня всю всегда, когда слышу его голос.
Что произошло дальше? На следующий день позвонила в Донецк на работу Сереге, его пригласили сразу же, он узнал меня, хотя голос мой был осипший: «Оля! Попробуй перезвонить, очень плохо слышно. Жду» - «Хорошо. Сейчас перезвоню» - Но по сну этого не произошло (см описание сна выше) и наяву тоже, сначала не соединялось несколько минут, а когда дозвонилась, сказали: «Сергей Николаевич ушел на занятия со студентами. Попробуйте позвонить позже». Звонила, но…

На мой день рождения Танюха подарила мне книгу Н.Правдиной «Я привлекаю любовь», кстати у Танечки тоже день рождение 12 августа… Так, отремонтировав одну комнату в Ялте между отдыхом, квартиру готовили к продаже, мне нужно было возвращаться в Симферополь, а потом домой…Удивительно то, что позвонила своей однокласснице, которая вышла замуж за ялтинца, познакомившись с ним в Германии, Лена мне сказала: «Оля! Чего ты будешь трястись на троллейбусе, мы тебя на волге доставим в Симферополь завтра – была суббота – нам с Володей все равно нужно купить кое-что для ремонта. В 9-00 тебя устроит». – «Леночка! Да, конечно, только это как-то неожиданно» - «Оль! Какие вопросы, о чем ты». Вечером накануне звонила Юле – двоюродная сестра моя - старшая дочь Юры и «любимой» тетушки, но не дозвонилась. Было занято. Утром в день отъезда дозвонилась. Она так обрадовалась. «Оль! Приезжай, ну, пожалуйста. Как хорошо, что ты откликнулась. Знаешь, я такая счастливая. Мы с Сашей, как два хвостика, куда он, туда и я, куда я, туда и он. Если он едет в Харьков на сессию, всегда берет меня с собой. Мы не можем друг без друга… У нас маленькая Сашенька. Просто чудо какое. Представляешь, Ольга (так зовут мою двоюродную сестру – младшую дочь Юры и «любимой » тетушки, а значит младшую сестру Юли), учиться в духовной академии в Москве» - «Юра говорил, Он сказал, что Ольга вдруг куда-то исчезла, потом нашлась в Запорожье, потом откликнулась в Москве. Твой папа думал, что пошла по стопам мамы твоей, но Слава Богу – все обошлось» - «Олюся! Мы ее с Сашей звали обратно, но она не хочет. Оль! Ну приезжай, ну пожалуйста… Ну, не надолго хотя бы. Ой! Как жалко. Я так часто тебя вспоминаю такую стройную смуглую девушку, у которой были длинные волосы пушистые и которые мы постоянно укладывали, когда были маленькими девочками». – «Юленька! Не могу, уже уезжаю. Друзья уже ждут, нужно выходить. До трассы еще 15-20 минут ходьбы. Как-нибудь в следующий раз». Так мы расстались… Как раз эта сестричка, по наущению своей мамы – моей «любимой» тетушки спрашивала меня, когда сама была никакой: «Оль! А ты не хочешь разве замуж выйти?»… Ребенок тогда не знал, что этим вопросом тоже играет на руку тетушки… это позже стало понятным.

Добавлено (22 Июль 06, 18:51)
---------------------------------------------
Приехав в Симферополь, разговорились с Катериной, она вспомнила о «любимой» тетушке следующее: «Как-то когда той было 6 лет. Все легли спать – взрослые. А мы с Николаем спали на первом балконе (это балкон откуда меня тетушка «любимая» хотела сбросить, якобы в море), вдруг слышим, а это было около 10 часов вечера темно, открылась входная дверь и мы услышали шаги. «Кто бы это мог быть?» Выглянули с балкона вниз. Надо сказать, что на небе была огромная желтая луна, было полнолуние. Видим выбежала маленькая 6 летняя «любимая» тетушка и как-то быстро так, не успели мы глазом моргнуть, брякнулась и скатилась по ступенькам. Мы подумали, что ребенок убился. Побежали к двери (а было им тогда Коле – 12 лет, а Кате – 9 лет), смотрим зашла она: «Убилась, ударилась сильно?» - «Нет. Вы что?».

Николай – это еще один мой родственник близкий – средний мамин брат. Кстати и Катерина – потеряла сына Андрея – трагическая гибель, которого связана с поездом и Николай потерял сына Вадима, гибель которого также связана с поездом. Так прекратилась линия рода дедушки. У Вадима, как у меня, как и у его родной сестры Оксаны – у нас нет детей, Вадим один имел фамилию дедушки, но потомства не оставил… Род вымирает…. Нет прямых наследников по дедушкиной линии (мамин папа).

– «Оль! Мы ее осмотрели с ног до головы, но ни одной царапины, ни одного синяка не было – ничего абсолютно». Она пошла спать, а мы с Колей переглянулись, пожали плечами и тоже пошли спать. Еще был какой-то странный случай, но сейчас не упомню. Как-то мы после смерти Андрея встретились с Юлей и разговорились: «Тетя Катя! А что вы к нам не заходите? Пойдемте чай хоть попьем». – «Знаешь, Юленька, я тебя люблю, но домой к вам не пойду ни под каким предлогом. Не хочу с твоей мамой не только общаться, но и соприкасаться в воспоминаниях». – «Почему?» - «Знаешь, слишком тяжело говорить об этом. Немного позже, ты сама поймешь. До свидания!» - Катя также сказала мне: «Почему о твоей истории с Сергеем, я ничего не знала. Почему ты мне об этом ничего не говорила ничего» - «А как мне тебе было сказать, когда была никакая и ты прекрасна знала, как она влияла на нас, на нашу волю – волю детей. Она не позволяла вам – взрослым, особенно тебе с нами общаться ни под каким предлогом». – «Да, Оля, я так жалею, что не общалась с тобой, когда ты была маленькой, когда ты бал в юности. Но, хорошо, что Бог дал нам общаться, хотя бы сейчас. Ты совершенно необычный человек». – Да, но во мне не все так гладко, особенно после того, что переживала в то время, да и сейчас еще не всегда, порой даже не справляюсь… Да, когда была в Ялте, то купаясь в море, вспомнила, как Сергей бросил монетки в море, поплыла к буйку, где мы отдыхали когда-то вместе во время наших заплывов и просила у моря со слезами на глазах: «Господи! Море! Солнце! Простите меня за все, простите за все грехи и ошибки, прошу вас силы Природы, убрать и растворить программы записи неправильных действий в тот 1982 год. Прошу уберите и растворите все то, что мне не принадлежит и дайте то, что принадлежит мне по праву, используя, на Благо всем людям планеты Земля».

Так, мне нужно было возвращаться… У Женьки 25 сентября родился малыш Кирюшка, у него с его старшей сестричкой Ксюшей 14 лет разницы… Было радостно… Но было и грустно Женька покидал меня, уходя на другую работу… Все как по сну… Было грустно, хотя мы с ним и спорили, но все же духовно мы были с ним связаны и он мне много помогал…

В октябре пошла на занятия на вторую ступень ДЭИР (на первой ступени нам делали энергетическую перетяжку, чтобы не поступала темная негативная энергия, на этих занятиях видела ауру людей, обострились тактильные ощущения в руках), а потом ходила на занятия по Норбекову. Здесь поняла, что самое главное в жизни простить не только тех, кто тебе делал плохое и попросить прощения у других, но ГЛАВНОЕ – подчеркиваю – ПРОСТИТЬ СЕБЯ за все, абсолютно за все. Когда включили эту медитацию, я плакала, сильно плакала. Душа очищалась…

Подходил декабрь месяц… Вдруг ни с того ни с сего заболевает папа… - это было начало того, с чем боролась в 2004г. Он забывает закрыть больничный на Новый год и говорит: «Оль! Вот забыл закрыть больничный, так и буду наверное, целый год болеть». – «Папа! Выбрось эту мысль из головы, пожалуйста, не думай об этом». – Но папа, как и сама – очень переживающий человек – за все…

Так наступил 2004г.

Добавлено (22 Июль 06, 18:53)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ... biggrin думаю справлюсь. А вы мне поможете? wink Извините за эмоции... не справляюсь. Пытаюсь...

Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 22 Июл 2006, 17:49
 
ЭхоДата: Воскресенье, 23 Июл 2006, 01:21 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
ОГО!
О ВИПАССАНЕ (это в первом сообщении №37):
Quote (Пэри)
Итак, со 2 го января 2003г. по 7 января 2003г. проходила у Натальи Валентиновны занятия по Випассане: сначала нужно было концентрировать внимание на участке, находящемся над верхней губой,

А теперь ответь из знаний способностей организма, что значит напряжение в этом центре? А??? smile

Добавлено (23 Июль 06, 02:21)
---------------------------------------------
А где ответ о судьбе? Что же такое судьба?

 
ПэриДата: Понедельник, 24 Июл 2006, 09:58 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
ОГО!
О ВИПАССАНЕ (это в первом сообщении №37):
Quote (Пэри)
Итак, со 2 го января 2003г. по 7 января 2003г. проходила у Натальи Валентиновны занятия по Випассане: сначала нужно было концентрировать внимание на участке, находящемся над верхней губой,

А теперь ответь из знаний способностей организма, что значит напряжение в этом центре? А???
Добавлено (23 Июль 06, 02:21)
---------------------------------------------
А где ответ о судьбе? Что же такое судьба?

Ответ дам в понедельник ОГО! Хорошо?

И еще: когда была рядом с домом бабушки и сосед Толик стриг мне лаврушку, прочувствовала как из квартиры бабушки веяло холодом, примерно также как в начале 80-х выехали от бабушки Иван и Катерина в новую квартиру, которую готовили к продаже в 2003г. – где сделала ремонт одной комнаты – по времени не успевала больше. Так вот спросила у Толика: «Как там тетушка поживает?» - «Знаешь, с ней из соседей никто не общается и старается не соприкасаться. А вообще она с новым другом часто пьет и деруться» - Так шла дальнейшая её деградация как человека. «А сейчас она дома?» - «Нет ушла, Слава Богу» - «Толик! Я так устала с ней бороться на духовном уровне, думаешь справлюсь?» - «Конечно, все будет хорошо. Не волнуйся. Мы победим её. Все хорошо… Оль! Если будешь когда-то и где-то поблизости, заходи к нам с Татьяной (это жена Толика), по крайней мере лаврушки я тебе всегда нарежу».

Прежде в ноябре месяце я получила ответ на свой вопрос по снижению веса – мне дали совет – бодифлекс. Занятия статической гимнастикой с задержкой дыхания со счетом в задержке до 10. За 7 последующих месяцев снизились объемы тела значительно (для меня, где-то сантиметров на 10-15) и произошло снижение веса на 7кг. Это меня радовало…. (Сейчас мой вес тела составляет 67 кг и так держится на протяжении последних лет). Всего 12 упражнений и пятнадцать минут времени на данное занятие, можно дважды в день заниматься по 15 минут – утром и вечером, не насилуя себя, просто ваше желание и немного времени… Правда, после данных упражнений в первое время наступает головокружение, но так ведь кислород сжигает жировые клеточки, проникая глубоко внутрь вашего организма… До начала занятий необходимо сделать соответствующие измерения тела и работать над собой, каждую неделю делать замеры. А если еще все это делать с динамическими упражнениями, то эффект будет быстрее и лучше…
В ноябре же месяце через Интернет записалась на два курса по Фен Шуй (первый курс заочно закончила к марту месяцу 2004г., второй так еще и не закончен, существую в электронном виде), мало того в связи с теми событиями какие меня сопровождали последнее время особо мне пришлось познакомиться с книгами Джозефа Мэрфи «Сила вашего познания» - здесь и не только в этом источнике говорится о том, как правильно обращаться к Богу или Внутреннему царству внутри себя, к его Силам – в настоящем времени словно это у тебя уже есть: сказали – отпустили, как перейти с негативного мышления на позитивное и жить с этим СЕЙЧАС и в дальнейшем (прошу, пожалуйста, не путать с Джеймсом Мэрфи), была рада этому, так меня вел Бог и ведет по ступеням духовного развития. Кстати, на занятиях по Норбекову в моем дневнике мне написали: «Принцесса, вы молодец, вы идете по правильному пути и дай Бог вам – всего, что не пожелаете себе». Пришлось подойти к биолокации и познакомиться ближе с ней, пришлось больше узнать о психотронном (просьба не путать с психотропными средствами в виде таблеток и прочих лекарственных средств. Действие психотронного оружия основано на различном воздействии незримого излучения с определенной частотой волн) оружии и воздействии на психику человека, как ей можно управлять и воздействовать на массы человечества в своих целях… Пришлось познакомиться с книгами Пучко «Многомерная медицина», «Биолокация для всех» (особо эта книга – построение рядов, воздействующих на растворение программ, инграмм, порч, сглаза и других негативных наслоений, которые накладываются на человека другими людьми, действующими осознанно или неосознанно).

Добавлено (23 Июль 06, 13:23)
---------------------------------------------
Еще хочу сказать по внутренней работе: если вы хотите действительно преобразовать себя и свою жизнь, наберитесь терпения. Почему? Потому что люди проживают и не понимают: то, что они делают ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС – закладывает основу для будущего и именно, когда наступает событие в дальнейшем очень сложно понять от чего это происходит. А мысленные наслоения прошлого момента и поступки, как стопки книг на полочке друг на друга накладываются и потом когда убираешь слой за слоем очень трудно. Кажется, что ты убрал неправильный стереотип мышления и свободен, но вот тут-то и тебя подлавливают – на негативных эмоциях, а они так (грубо говоря) так и прут из тебя нескончаемым потоком и порой очень трудно с ними справиться. В большей части постоянно приходиться тормозиться и удивляться все больше и больше тому – где все это могло в тебе поместиться. Оно же не твое и Слава Богу уходит старое и новое заполняет место того, что тебе не принадлежит и те «подарки» других людей, в том числе «.любимой тетушки», о которых не знала и которые уходят Слава Богу, только вот сколько время потеряно за зря. Но с другой стороны иначе бы не подошла к тому, к чему подошла СЕЙЧАС. Так, что тетушке говорю спасибо за, то, что она дала мне возможность многое понять и вернуться на свою дорогу, помогла вспомнить себя и встретиться с замечательными людьми и то, что Бог от меня не отвернулся, а ВЕДЕТ за руку вперед и вверх.

Еще: Джозеф Мэрфи «Новый путь к Триумфальной жизни»

Всегда есть выход
Когда вы говорите: «Выхода нет. У меня нет никаких шансов», вы отдаетесь на волю ветров сомнений, страха и людского мнения; но если вы вспомните Господа, который есть Духовная Сила внутри вас, Всемудрая и Всезнающая, то найдете решение, выход их этого положения, счастливую развязку, таким образом игнорируя ветры людских суждений и волны отчаяния, упадка и депрессии.

Значение веры
… Человек, имеющий веру, пробуждается и развивает внутри себя дар Божий. Он знает, что это Царство Реальности. Он знает, что его идеал или желание реально во Внутреннем Царстве, и что его вера или чувство вызовет не имеющее формы или невидимое Присутствие, чтобы принять материю как условие, событие или жизненный опыт. Вот почему верующий человек идет по водам сомнений и страха, приближаясь с доверием и пониманием к земле обетованной – лелеемой им цели. Вера принимает за истинное то, что ваши благоразумие и рассудок отрицают.

Почему ваши мысли материальны
Человек должен пробудиться к осознанию того факта, что наука и религия являются двумя половинками круга, которые соединяются, чтобы сформировать вместе единое целое. Он должен оставить старозаветные понятия, не выдерживающие испытания правдой. Наука постоянно открывает новые истины. Например, догма о неизменности частиц устарела. Она исчезла при открытии радиоактивности. Одно время люди верили, что мир представляет собой неподвижную субстанцию; сегодня мы знаем, что живем в подвижной вселенной, состоящей из бурно клокочущих сил, - постоянно меняющихся, - в динамической ментальной вселенной. Эйнштейн и другие доказали, что сохранение энергии и массы – процессы взаимосвязанные. Энергия и масса взаимозаменяемы – вот почему мысли материальны.

Осуждение догмы
Мы должны навсегда оставить старые догмы, утверждающие, что то или иное есть истина, в то время как каждый научно мыслящий человек знает, что это ложь. Мы должны перестать заявлять, что те или иные вещи истинны без научного обоснования. Есть люди, которые продолжают верить, что земля была сотворена за шесть дней, а Адам и Ева были нашими праотцами. Аллегория об Эдеме и такие понятия, как чистота, падение, судный день, кровь агнца, спасение, ад и вечные муки, основаны на теологической догме и сложились в древности; к ним следует относиться как к старозаветным мифам, которые могут служить примером внутренних психологических и духовных истин.
Религия должна быть постоянно открыта для новых истин. Сегодня религия претерпевает революционные изменения, и нет конца Божественным истинам, которые будут вновь и вновь открываться перед восприимчивым и склонным к созерцанию разумом. Вероучение, догма и традиция не решат сегодняшних проблем. Человек нуждается в раскрытии собственных скрытых сил и учится полагаться на них и использовать мудрость и силу внутри себя, которые и могут вывести его на дорогу внутреннего удовлетворения и спокойствия.

Все религии мира, когда с них сорваны покровы, украшения и внешние атрибуты, состоят исключительно из этой главной и фундаментальной истины, которой учит Священное Писание: «Как человек мыслит в сердце своем, таков и он»… «Сердце» означает подсознательный разум и то, что вы отпечатаете на нем, то и произойдет. Мысли и чувства, подавляемые в вашем подсознательном разуме, живут собственной жизнью и проявляются в вашем жизненном опыте. Запомните, что внушения, производимые в вашем подсознании, являются принудительными.
У женщины были проблемы в личной жизни, она порвала со всеми старомодными идеями и ложными взглядами на религию, и поняла, что она сама капитан своего корабля и усиленно направляет его на скалы. Убеждения, догмы и традиционные взгляды потерпели полное фиаско. Её молитва: «Я окружаю моего любимого и его любовницу Богом со всех сторон. Я знаю, Бог – Великий Избавитель. Бог знает меня. Бог заботится обо мне. Я жду этой волшебной и удивительной Святой Силы, которая внесет покой в мою душу и приведет меня к гармонии и радости. Я буду думать о том, что Божественная любовь наполняет мой разум и тело. Я знаю, что Абсолютная Сила исцеляет меня, защищает и открывает для меня новые перспективы спокойствия и надежды. Я знаю, что Дух Святой проходит через мое сознание, усмиряя все ветры. Дух Святой наполняет мое сердце, усмиряя волны, и его сила укрепляет мое тело. Теперь Бог усмиряет ветры и волны во мне, и я чувствую в своей душе величайшее спокойствие».
Она повторяла эту молитву вслух медленно, дружелюбным тоном много раз в день. В результате любимые были вместе, мужчина попросил прощения. Тем временем та, другая женщина неожиданно изменила свой образ жизни. Итеперь в доме – полный покой и гармония.

Добавлено (23 Июль 06, 13:24)
---------------------------------------------
Независимо от ваших мнимых религиозных убеждений, философских знаний или научных достижений, единственное, что действительно имеет значение, это поближе познакомиться с ДУХОВНЫМ ПОСРЕДНИКОМ внутри вас. Он неукротим, непобедим, неуязвим.

Преодолейте жизненные обстоятельства
1) Познакомиться и установить дружественные отношения со своим Высшим «Я» - это единственное, что имеет значение.
2) По вере вашей да будет вам.
3) Всегда помните: если вы действительно хотите иметь власть над обстоятельствами, то вы ее обретете (Когда-то Сергею в письме так и написала: «Человек должен быть выше обстоятельств» - а это значит, что человек должен выйти из замкнутого круга санкар).
4) Имейте твердую веру во власть Бога при решении ваших проблем. Это как по волшебству устранит любые препятствия (Например, «Время и расстояние не может быть для нас препятствием, ведь ты тоже этого хочешь» - из частной переписки с Сергеем. К чему собственно и двигаюсь все эти годы после крещения, особо начиная с 2000годов).
5) Для каждой проблемы всегда есть решение. Предполагайте счастливый исход, и то, что вы предполагаете, свершится. (А предполагалось «Билет в город юности» с человеком не совсем молодого возраста не до тридцати, а имеем что?)
6) Вера принимает за истину то, что ваш рассудок и чувства отрицают.
7) Мысли материальны.
8) Не утверждайте, что это истина, если каждый научно мыслящий человек знает, что это ложь.
9) Законы вашего разума, подобно законам химии и физики, сугубо объективны и не имеют никакого отношения к личностям.
10) Помните: внушение, сделанное в вашем подсознательном разуме путем повторяющихся мыслей, является принудительным.
11) Божественное Присутствие внутри вас может вывести вас из любого затруднительного положения, если вы доверяете Богу и верите в Него.
12) Законы вашего разума заслуживают доверия; вы можете безоговорочно доверять этим законам и принципам.

Четыре этапа эффективной молитвы:
1) Признание Исцеляющего Присутствия.
2) Полное принятие Единой Силы.
3) Утверждение Истины.
4) Радость и благодарении за ответ.
Сила внутри вас.

Служите себе с Божьей помощью
1) Вы можете встать и ходить с помощью силы Бога Всемогущего, который создал вас. Простите себя и всех тех, кто возможно, обидел вас, делайте это искренне.
2) Вы хозяин своих мыслей и поступков. Сила в вас самих, а не в других людях.
3) Внушения других людей не имеют силы над вами. Ваша собственная мысль и есть основная сила, и вы можете отбросить все негативные внушения со стороны (От меня: Правда, иногда это очень сложно сделать, особо если ты жил с внушением других людей долгие годы – 10 – 15 лет, но все же постепенно шаг за шагом все возможно верьте в себя и особо в Силы Бога внутри вас…)
4) Бог, который даровал вам талант петь (например), откроет для вас нужные двери, если только вы будете верить в Него.
5) Вы преодолеете комплекс неполноценности благодаря пониманию того, что вы есть чадо Божие и обладаете Бесконечной Силой и Мудростью.
6) Ваши мысли – это Божественные мысли, и Божественная сила заключена в ваших мыслях о хорошем.
7) Есть только Одна Сила – Бог – и в этой Силе нет ни границ, ни вражды. Одна часть Бога не может противодействовать другой части. Осознайте это, и все страхи исчезнут.
8) Все страхи, волнения и предчувствия вызваны верой во внешние силы. Нет другой силы, кроме Бога. Единственное зло – невежество (К сожалению зная это, сама нет-нет но поведусь на внешние силы и среагирую, от этого силы выходят в качестве эмоций и таким образом подпитываю другого энергией, сама же устаю от того, что вампирят, не могу защититься от сего. Значит, таким образом проявляется мое неверие в Бога, ты должен быть в гармонии сам с собой. Значит, главное для меня на данном этапе стать целостной, гармоничной, т.е. все мои составляющие должны уравновеситься- придти в единение с Божественным).
9) Божья воля для вас – это жизнь с избытком и благополучное осуществление ваших самых заветных желаний.
10) Откажитесь от убеждения в неизлечимости, отбросьте враждебность и осознайте, что Божественная любовь может все исцелить.
11) Никто не может загипнотизировать вас или прочищать вам мозги, если вы думаете о Боге, Его безграничной силе и своем единстве со Всемогущим. «Один с Богом – это большинство».
12) «Ибо когда гляжу на тебя, нет зла на пути моем».

Все вышесказанное истина, возможно сказанная несколько иными словами, чем могут принять это люди, но то, что человек должен быть выше всех обстоятельств, выше своей судьбы – это факт, нужно только отбросить старые стереотипы своего мышления и взять ответственность за свою жизнь на себя, да часто это сложно сделать, но если ты сам хочешь жить своей жизнью и по-Божески, сделай это – возьми всю ответственность на себя. Никто за тебя не должен нести ответственность. Да , это трудно понять, если учесть, что мы жили в Советском Союзе, когда была совсем другая экономико-политическая эпоха, да и религия тогда была практически закрыта, был атеизм, не было психологии, по крайней мере мне пришлось со всем по жизни знакомиться самой – так сказать заниматься своим самообразованием. Единственная моя мечта сейчас освободиться полностью от болей и щелчков в голове, которые постоянно происходят в моей голове с переменным успехом (Кстати после посещения Оптиной Пустыни в прошлые выходные боли увеличились. На это повлияли источник Пафнутия Боровского – схватило виски, и после обливания из источника Св. Серафима Саровского – схватило голову в области 83 и затылка, возможна негативная реакция на форуме на прошлой неделе именно после выхода чего-то негативного, вспомним сон несколько лет назад приснившийся: энергетическая конструкция выходящая сверху, состоящая из «стальных» трубок, входящих в зону ушных раковин и в область макушки-затылка, после чего выйдя в общий коридор подъезда данная конструкция превращается в стекло и разбивается. На самом деле всю прошлую неделю было очень больно в этих областях. Написала на форуме об этом, но Эхо не прореагировал, а стер сообщение в Звездном небе. Даже теперь и не знаю, как общаться, как спросить. Совет спрашивать, не представляется возможным – получается какая-то односторонняя связь. Меня не слышат. Да и с Душой откровенно говоря как-то не по себе работать – страшно. Где искать истину – не могу даже придумать и сообразить: кто может помочь на данном этапе… Сегодня поеду еще в один источник… Как быть дальше? Вот тебе и загляни вглубь души по совету ПК… Эхо так как мне дальше исследовать душу.? Свою? Ведь откровенно её не знаю, ведь столько всего было навешено в прошлом, я даже не помню о чем думала в 80-е – будто тот период времени вырезан из моей жизни или поражен был вирусной программой, но в то время у меня не было противоядия. Что делать? Дальше? В исследованиях… как дальше исследовать? Может быть ты знаешь? Ведь в прошлом году писала, что мой случай необычный и тяжеловатый по психофизическим исследованиям..)

Позже о 2004г. и дальнейших событиях… жизни моей…

Добавлено (24 Июль 06, 10:33)
---------------------------------------------
Quote
Надеюсь, никто против не будет, если я это сделаю, по просьбе, потому что я уже согласилась.
Было написано: опубликую, не из пугливых. Не думаю, чтоб Эхо так делал (закрыл доступ к форуму), предупредил бы заранее. Кошка, зачем же соглашалась. Я опять тебя проверяла в очередной раз... Твою реакцию, ты проявила эмоции в значке, Но Бог с тобой...

Итак, ответы....

Quote
ОГО!
О ВИПАССАНЕ (это в первом сообщении №37):
Quote (Пэри)
Итак, со 2 го января 2003г. по 7 января 2003г. проходила у Натальи Валентиновны занятия по Випассане: сначала нужно было концентрировать внимание на участке, находящемся над верхней губой,

Вопрос ЭхоА теперь ответь из знаний способностей организма, что значит напряжение в этом центре? А???

Это было не напряжение в этом центре – как у тебя описано нервное окончание 9 «Поцелуй Неведомого» - Если учесть описание: напряжение токов в этом нервном узле свидетельствует о беззащитности и неподготовленности человека перед познанием выбранного предмета или явления. Здесь было не напряжение, а концентрация и если вспоминать по ощущениям в организме в то время – не всегда чувствовала этот участок, а когда чувствовала - там были легкие мелкие вибрации еле уловимые. Но сказать, о неподготовленности человека перед познанием выбранного предмета или явления можно. Потому что после такой работы были не совсем понятные реакции в организме… Не было защиты перед познанием… Согласна с этим. Впрочем, и сейчас мне не понятно многое: почему происходит то или иное при работе над собой, особо не совсем адекватные реакции в эмоциональном плане…на происходящие со мной события. Почему не справляюсь? Как преодолеть остаточные после колдовства явления в себе, как освободиться до конца от насажденной воли и желаний другого человека, как начать жить своей жизнью и сгармонизировать все три составляющих, стать целостным существом?… Что и как делать? Оказывается не все так просто для того, кто познал зло в неограниченном количестве. Но все по порядку…. См тему «Моя тетя - колдунья»

Добавлено (24 Июль 06, 10:58)
---------------------------------------------
Quote
А где ответ о судьбе? Что же такое судьба?

Из определений:
Quote
Судьба - это предопределённость
М. Веллер писал "судьба - это характер+обстоятельства:
"Невезение-это судьба.Судьба-это характер и обстоятельства.Характер можно изменить, а обстоятельства-создать.И очень просто!"М.Веллер.

Судьба - это то, что мы делаем сами. То, что мы ждём - не судьба.

СУДЬБА - это не дело случая, это вопрос ВЫБОРА; это не то, чего следует ждать, это то, чего достигают!

судьба - это характер человека в действии

судьба - это больше, чем просто предначертанные тебе события

Quote
Изменил характер..создал обстоятельства..получил невезение или везение. А если бы не менял и не создавал...то может быть и повезло бы... или не повезло)

Quote
Три достоинства мудрости:
Знать обо всем.
Пережить все.
Быть в далеке от всего.
Три Духовных Наставника Человечества:
Власть над собой.
Власть над миром.
Власть над неизвестным.
Три лица человека:
То, что он думает о себе.
То, что другие думают о нем.
То, что он есть на самом деле.
Три вещи за которыми нужно следить прежде всего:
Рука.
Язык.
Желание.
Три признака жестокости:
Без нужды пугать животных.
Без нужды рвать растения.
Без нужды просить благосклонности.
Три вещи, которых мудрецы избегали:
Ожидание невозможного.
Сожаление о непоправимом.
Страх перед неизбежным.
Дуглас Монро. "21 урок Мерлина. Практика магического знания друидов".

Можно согласиться, а вот мое понимание:

Человек – это вечное ЧЕЛО, состоящее из трех составляющих - сомнений нет.
Человек - это энергетическая открытая система (если не идет засилье со стороны чужого сознания - создание и искусственное закрытие человека от внешнего мира) постоянно саморазвивающаяся, саморегулирующаяся, самовосстанавливающаяся, самообновляющаяся.

Судьба – Суд Бога, его руководство тобой, если ты веришь в Него.

Быть выше судьбы, т.е. научиться управлять своей жизнью, внешними обстоятельствами жизни, выйти из круга санкар, используя свои внутренние силы, силы Духовные, которые есть внутри себя.- силы Бога в тебе (как не называй – суть одна), а это значит научиться в единстве с тремя составляющими, используя способности и возможности организма, т.е. научившись управлять Психоэнергетикой организма или Антропорегуляцией, выполняя Божью Волю, исполнять свое Дело во Вселенной и быть свободным во всем. Может кто и поспорить... Но спорить не буду у каждого свое мнение. Можно открыть по этому поподу тему отдельную, если кто пожелает высказаться... Тему можно развивать тоже до бесконечности...

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога