Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 02:14 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Этапы беременности и психофизика женщины » Второй месяц беременности (Существование резус-кризиса и его решение)
Второй месяц беременности
alligaterДата: Вторник, 02 Май 2006, 23:30 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Одна из сложных проблем - это несовместимость отца и матери или резус-конфликт. Как его естественно решить с помощью психофизики организма.
 
КатяДата: Среда, 03 Май 2006, 08:47 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень рада второму месяцу...

Второй день по утру чувствую некоторый дискомфорт - тошнота, которая является естественным признаком токсикоза первой половины беременности, и острая реакция на запахи. Это абсолютно естественные физические реакции организма на нормальную беременность.

В понедельник работала с защитами с помощью надчревного центра. Всё нормально, всё получилось.

Попробуем открывать способности беременных дальше? Ваши предложения!

 
ЭхоДата: Среда, 03 Май 2006, 13:20 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Есть тошнота и острая реакция на запахи. Катя, попробуй дать организму выразиться на тошноту.
А на реакцию запахов следующее задание: учись управлять с помощью каверзы, точнее лепестков, ответственных за управление и восприятие удаленных запахов. Например, научись воспринимать запах гор Алтая.
 
КатяДата: Четверг, 04 Май 2006, 13:21 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На данный момент мой организм принял другое решение – нос вообще перестал воспринимать какие-либо запахи... wink (ну, разве что уж очччень сильные полностью не нейтрализуются). И ещё я не знаю, как пахнут горы Алтая, а вот когда я восприняла картинку о лете (см. тему «способности человека» в Океане Эльзы) я ощущала запах морской соли, стоящей в горячем воздухе, приятный, чуть горьковатый аромат smile
«А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо!»


Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 12:14
 
ЭхоДата: Четверг, 04 Май 2006, 13:29 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо! Только контролируйте свой организм.
 
КатяДата: Четверг, 04 Май 2006, 13:48 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Хорошо! Только контролируйте свой организм.

Да уж стараюсь как могу!!! smile

Вчера я продолжила исследования сердечного нервного сплетения. О результатах докладываю...

Сначала напряжения пришли в пару лепестков, которые идут к солнечному сплетению (29, 35) и связывают собственно сердечный центр со Светом.

Потом напряжение пришло к паре нижних лепестков (27, 71) и я ощутила безразмерность (бесконечная глубина в малом)... Судя по всему именно здесь я и видела ранее «Галактику на поясе Ориона» (см. сообщ. 61 за 07.04.06 в теме «Обитатели и стихии Океана Эльзы» моего раздела).

Представь, что моё сердце – это вполне определенная довольно маленькая часть моего тела, но при этом оно как бы безразмерно и внутри... и внутри – что-то. Но что? Что-то необъятное и необъяснимое. В кинематографе используют такие эффекты, когда ты можешь видеть большое в маленьком, вот что-то в этом духе было и у меня... Помнишь, мы смотрели «Войну миров». Начало там имеенно такое – с инфузории-туфельки и до бесконечного космоса. Но ещё ближе я могу провести параллель с фильмом «Люди в чёрном». Там была галлактика на поясе Ориона. А Орионом оказался кот в ошейнике с кулоном, в котором и была галлактика, поднявшая столько шума вокруг себя. Вот эта галлактика в малом – самое точное сравнение с моими ощущениями.

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 15:40
 
КатяДата: Пятница, 05 Май 2006, 08:35 | Сообщение # 7
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро! smile

Прочла твоё творение в теме "Взросление души".

... к защите. Когда я это всё хорошенько прочувствовала, начались защитные реакции – напряглись сначала темя (49, 52), потом простата (внутри влагалища) и солнечное сплетение. Исчезли неприятные ощущения (хвост, копыта и т.д.), зажёгся свет, разлилось тепло по телу из простаты и ушли ввысь мысли о помощи. Всё. Конец.

Начала разбираться с лепестками 64, ощутила подъём настроения и жизненной энергии, почувствовала, как что-то проклюнулось из 64. В резонансе с помощью каверзы увидела крылышки, маленькие (как у воробушка, 15 см) и белые, оченькрасивые, сложенные за моей спиной.

Потом работала с решением отношений с бывшим мужем. Спокойствие, только спокойствие, некоторая отчуждённость и никаких отрицательных реакций на все его слова, звонки, поступки... Если я правильно поняла своё сердце, то именно так оно мне рассказало...

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 15:43
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 13:27 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Окей! wacko

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 12:17
 
КатяДата: Среда, 10 Май 2006, 11:31 | Сообщение # 9
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не уверена, что полностью понимаю и отдаю себе отчёт в том, что знаю чувства и возможности грузинской целительницы Джуны… Может быть меня надо называть по-другому?

Вот так. Я успокоилась, хотя могу сказать, что внутреннее спокойствие далось мне огромным волевым усилием, села, поставила цель – прочувствовать, понять и научиться (испробовать на практике, так сказать) использовать энергетику (энергию) рук. Сначала мои ощущения не отличались от тех, которые были в пятницу – т.е. опять энергетические «перчатки» на руках (какого-то голубовато-зеленовато-бирюзового оттенка с примесью розового тепла, примерно так, светлое – это точно). И тепло в местах токов энергий через (не в или из, а именно через) точки на кистях рук. Каждая точкак работала как бы отдельно, но в то же время вместе со всеми остальными. Мне захотелось поднести руки друг к другу, и я это сделала. Руки сошлись не полностью, я не прикасалась ими друг к другу, между ними осталось пространство, в котором оказался сгусток энергии светящегося зеленоватого тона, мягкая и спокойная энергия. Этот шар-сгусток был плотным, насыщенным энергией, тёплым, спокойным, мягким и в то же время очень упругим, ладони не сходились, между ними – этот шар.
Теперь по точкам. Лучше всего я прочувствовала энергетику и токи в точках 89 и 95 {направление энергий на Ветала, дитя в моей утробе (этот кусок помещаю в раздел Катеньки из Польши) и вообще всех детей по крайней мере города Харькова от только что радившихся до уже повзрослевших 15-тилетних; цвета – тёплой зелени (жизни), энергии – ласки и любви}; 90 и 91 {направление энергий на всех моих близких вне зависимости от места их проживания (на родителей и сестру, Галю и её семью в Харькове, на Гену и Олю в Новопокровке, на троюродных братьев и сестёр и их родителей и детей в Белгороде, на Свету, тётю Любу и бабушку Олю в Ставрополе, на тебя в Пятихатках, на маму в Егоровке…), не глобально на страну, а на семью, близких и дорогих мне людей!!! Хотелдось отдать им (и тебе) всё, что имею, и всё что ене имею – деньги, жизнь, чувства, дружбу, любовь, нежность. А больше всего хотелось каждому подарить самое ценное – Надежду!}; 92 – вот здесь всё было связано с Украиной, было ощущение, что своими действиями я могу сделать русский язык вторым государственным, а газ – дешёвым и всем доступным удовольствием ;); 93 – охватило желание поднести руки, источающие поток энергии к своему чреву, чтобы быть уверенной, что там всё в порядке (этот кусок помещаю в раздел Катеньки из Польши); 94, которое принесло радость в работу и жизнь, охватилдо чувство безмерной благодарности всем и всему, за всё, что имею ; 96 – к благодарности и радости прибавилось чувство уверенности и спокойствия; 98 – и захотелось быстренько сбегать в магазин и приготовить что-нибудь вкусненькое, чтобы накормить тебя и Витальку, чтобы вы ощутили нежность и радость, исходящую от моих рук. А вот с 88 и 97 были самые слабые ощущения, но таки были, ощущения подвласности мне чего-то очень большого… например, я вот здесь сейчас сижу и отматываю время вспять, переношу нас на 20 часов назад, мы опять вместе, нам хорошо, мы идём в магазин, обсуждаем планы на оставшиеся выходные и ничего не предвещает бури чувств, эмоций и мыслей, охватываюшщих тебя позже… Надеюсь, при прочтении сего куска ты ощутил тоже самое, что и я – успокоение, радость и нежность, может быть, любовь и надежду при взгляде в будущее… Ещё отмечу, что весомее всего и ощутимее по внутреннему состоянию, я поработала с точками 90, 93 и 95.

Теперь вернёмся к моменту, где я взяла в руки упругий энергетический шар-сгусток, в котором были все-все-все энергии из всех точек на кистях рук, с которыми я работала. Через некоторое время после того, как у меня в руках оказался этот шар, я ощутила, что в нём ( в шаре), находится много всякого разного – радость, спокойствие, уверенность, любовь, всеобъемлющее чувство, когда хочется поделиться всем, что имеешь, со всем миром. И я так и решила сделать. Я подбросила этот шар вверх, и их него во все стороны и на всех живущих хлынула энергия, которая содержалась в нём. Не знаю, изменила ли я что-нибудь в этом бренном мире в лучшую сторону или этого маленького кусочка не хватило ни на что, кроме меня самой и моих близких, но таку попытку улучшить окрухающих и подарить им любовь, нежность и радость я сделала.

Всё. Теперь можешь выносить свой вердикт, ругать, хвалить, или … вобщем, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь wink

P.S. Сегодня вечером буду заниматься надчревным центром.

Добавлено (10 Май 06, 12:22)
---------------------------------------------
Работа с надчревным нервным сплетением.

через лепесток 46 поток энергии принёс мне лёгкость в теле (в лёгкие влился поток воздуха, в котором было много кислорода и свежести, хотелось дышать глубоко и медленно) и уверенность ... (что условия оплодотворения при зачатии нашего ребёнка были хорошими, так что и дальше всё будет в порядке, не может не быть ;))
После этих ощущений начались напряжения в лепестках 41 и 42 одновременно. Через лепесток 41 тоже пошёл поток энергии, теплой, светло-зелёной или бирюзовой), который охватил мою матку. Эти тёплые энергии создали защитный кокон вокруг моей матки, который внутрь, в нынешнюю колыбель младенца, ничего с отрицательным знаком не допустят! Лепестки 42 я связала опять-таки с женскими органами – яичниками... Тоже тёплые энергии здоровых женских органов, защищённых.

Добавлено (10 Май 06, 12:31)
---------------------------------------------
Quote
В эти дни на тебя налетит дискомфорт и сильнейшее внутреннее неудобство. Это влияние сил Нечистого Духа. Постарайся посмотреть в свой организм. Он ответит напряжениями в центрах. Ищи психический резонанс. И тогда ты осознаешь причину, осознаешь способы защиты и победишь влияние неплотного нечистого духа. Так вырастит твоя сила и уверенность в своих способностях.
А дальше он придет.

Сильный дискомфорт я испытала при твоём решении... Посмотрела в свой организм, сердце ответила напряжением, искала резонанс, нашла при принятии моего решения... что-то сделать... И сделала. И не жалею, что так поступила. Я ... сам знаешь smile

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 12:22
 
ЭхоДата: Среда, 10 Май 2006, 12:50 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Катюша, ты молодец!!! smile
 
КатяДата: Среда, 10 Май 2006, 14:07 | Сообщение # 11
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо smile

Какие-нибудь дополнения к психофизике беременной внесёшь?

Совет, например, пожелание, задание...

Не могу сказать, что чувствую какие-либо перемены в себе. Физически – пока нет. А вот эмоционально... Периодически становлюсь мегерой – злая и раздражительная. Больше всего меня бесит, что мы живем в разных местах. Я просто не могу (а главное – и не хочу!) с этим мириться. Как следствие – неуверенность в завтрашнем дне. «С любимыми не расставаться никогда!»

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 15:55
 
ЭхоДата: Четверг, 11 Май 2006, 02:09 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Катюша, ты все делаешь правильно. Главное, контролируй нервную систему, реагируй на возможную опасность, различай энергии, принимай только светлые, еще общайся со Святым и тем мальчиком!!!
Это мой совет. smile flowers


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 11 Май 2006, 13:04
 
КатяДата: Понедельник, 15 Май 2006, 12:48 | Сообщение # 13
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цель - развитие этики и нравственности - рождение первого духовного принципа.

Из простатического нервного сплетения 82, а точнее из лепестка 81, собрались энергии «Любви», по главному нервному меридиану (39) через надчревный нервный центр 43, по лепестку 41 (поток энергии, который охватил мою матку и создал защитный кокон, который внутрь, в нынешнюю колыбель младенца, ничего с отрицательным знаком не допустят!), потом эти энергии поднялись в сердечный центр (26 и 68), выразились в «отношение к любимому мужчине и детям», к этим энергиям в сердце присоединились энергии из кистей рук, из точек 89, 95 (направление энергий на Ветала, дитя в моей утробе, энергии – ласки и любви) и 90; 91 (направление энергий на Ветала, дитя в моей утробе и любимого мужчину, хотелось отдать всё, что имею, и всё что не имею –Жизнь, Чувства, Дружбу, Любовь, Нежность, Надежду!), влившиеся в сердце через лепестки 18, далее энергии достигли темени и сформировались примерно в такую мысль: «заботливое и защищающее отношение к любимому мужчине и детям (рождённому и будущему) с жертвенностью в любви и лаской». Энергии принципа перетекли в пространство за головой и замкнулись в кольцо диаметром где-то около 70 см.

Сообщение отредактировал Катя - Понедельник, 15 Май 2006, 12:50
 
КатяДата: Среда, 17 Май 2006, 12:55 | Сообщение # 14
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик.

И ещё за эти несколько дней было много снов – например, сегодня мне снился старый гараж на какой-то неизвестной мне даче, в котором стоят три дивана, два вдоль одной стены, каждый на двоих, и самый большой, на троих, если надо, вдоль другой стены. Снаружи этот гараж маленький, а внутри – большой, в нём много места, три дивана и ещё жигулёнок поставить хватит. Ворота (двери) в гараж распахнуты настежь и внутреннюю обстановку заливает яркий солнечный свет (лето). А ещё я сегодня во сне много летала, над поверхностью, ночью, под Луной, в её сиянии, интересные ощущения. А ещё я сегодня ночью ходила на выставку кактусов и в кино... Вот такие вот пироги

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 15:47
 
ЭхоДата: Среда, 17 Май 2006, 13:24 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Солнечное сплетение - содержит буквально СВЕТ, благодаря тонким лучикам нервных волокон, настраивает организм светом, причем энергии идут к наиболее проблемным местам.
Крестцовое нервное сплетение - управление этим периферическим центром поляризует психику в трех направлениях: 1) прибавляет или понижает убеждение в непреложности своих Истин; 2) прибавляет или понижает веру в собственные силы; 3) повышает или понижает собственную самооценку.

Т. о., девушка научилась управлять психикой и нервными окончаниями периферических сплетений. Все было выполнено за месяц по 20-30 минут каждодневных занятий (кроме субботы). Полученные результаты перекликаются с параллельными исследования другого человека (итог исследований Пэри http://alligater.my1.ru/forum/13-30-11 ), а так же с Атласом Возможностей Человека (моими исследования).
Можно предполагать о возможности создание пошаговых ступеней в задаче "раскрытия духовного потенциала человека". Однако, необходимо большее количество подобных исследований.

Следующий шаг-решение Кошки - это раскрытие души и ее исследование. Это осознание Вечности, способность отыскать и прикасаться к душам других людей, живущих или ушедших, это возможность вступать во взаимоотношения с любым явлением во Вселенной, это обретение защиты перед познанием незнакомого явления. Это так же никогда больше не рождаться на Земле (перерождение и возвращение души на Землю). Такое вселенское положение связано с богатством ДУШИ КРЫЛАТОГО ЧЕЛОВЕКА, которое имеет значительную ценность для Вселенной, и означает, что, когда придет старость и наступит смерть, человек наследует мир Горнего. Добавлю, что изминения психики станут необратимыми. Но об этом в следующих исследованиях.

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 15:51
 
КатяДата: Четверг, 18 Май 2006, 13:03 | Сообщение # 16
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
машу рукой bye

Все как обычно, ничего не изменилось – работаю, грущу, радуюсь, плачу, волнуюсь, перживаю, думаю... Пишу письма, получаю ответы...

Вспомнилось... «Доброй ночи! Дикая Орхидея - это женщина в купальном костюме. Трудно сказать, женщина укрощает купальник или плавки с бюстгальтером женщину? В этом очаровании дикость. В загадке - орхидея! Ты можешь меня поддержать в деле? Жду ответа...»

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 15:58
 
ЭхоДата: Четверг, 18 Май 2006, 13:32 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
И еще привожу результаты Пэри, которые связаны с кальцием при беременности. Просмотри их и замотай на ус.
Quote (Пэри)
Источники кальция в организме... В каком органе или нервном центре? Для всех людей одинаково?

Да. Отклик в 42 - стихия Земля , отвечающие за скелет и не только и 55 - сбалансированность организма, души и твоего Высшего "Я", т.е. когда происходит рассогласование этих трех составляющих Человека, именно тогда происходит сильное выведение кальция из организма, страдают кости и зубы, поэтому каждому человеку необходимо научиться управлять своими эмоциями, особенно женщине во время беременности, т.е. научиться управлять ПСИХОЭНЕРГЕТИКОЙ собственного организма..



Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 13:17
 
КатяДата: Пятница, 19 Май 2006, 14:32 | Сообщение # 18
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Про кальций при беременности - принято к сведению. Кстати, по поводу управления своими эмоциями. Может я, конечно и ошибаюсь, но мне кажется, что я стала более спокойной, что ли... Удивительно ;-)

Добавлено (19 Май 06, 15:32)
---------------------------------------------
У Катюши - всё хорошо.

Второй месяц(из дневника беременной) Подробнее в теме "Дневник"

15 июня (пятница)
2 месяца. 5 недель.

Утром я, подмывшись, залезла в ванну, чтобы помочиться в баночку и опустить туда палочку теста, как указано на рисунке вкладыша. Дрожащими руками положила тест на ровную поверхность и пошла пить кофе. Моему сознанию оставалось жить ровно десять минут. Десять минут на то, чтобы перед глазами пробежала вся минувшая двадцатипятилетняя жизнь. Первые шаги; первое наказание ремнём от папы за то, что обозвала его дураком; первый поцелуй от четырёхлетнего мальчика под кроватью родителей во время игры в прятки; первое "боевое" ранение в виде разбитых коленей, локтей и вывернутого ногтя большого пальца ноги; первый дикий испуг, когда младшая сестрёнка разбила бровь качелями так, что была видна белая кость черепа, а мне пришлось бежать, как Форесту Гампу, 6 километров за доктором босиком по раскалённому асфальту пригорода Моа, что на острове свободы Куба; первое признание в любви от мальчика, там же на Кубе; первые месячные; первый секс; первая задержка.
Полосок на палочке теста было две, как и положено, когда в моче есть гормон hCG, что свойственно всем беременным.
Я села на стул в кухне, и теперь передо мной пролетело всё то, что могло бы быть, но ничего уже никогда не будет - беззаботность, безответственность, свобода, свобода, свобода.
Я подошла к нему и сказала, что-то вроде:
- Э, я, кажется, беременна, наверное.
Он сладко засопел в ответ. А я пошла на работу и целый день ходила как в тумане.

16 июня (суббота)

Хожу вся, как в воду опущенная. Всё никак не верю. Это какая-то ошибка. Я ничего не чувствую, хотя не знаю, что должны чувствовать беременные. Никак не ассоциирую себя с беременной. Я - беременная? Нет. "Всё в женщине - загадка, и всё в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью. Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребёнок. Но что же женщина для мужчины?". Фридрих Ницше. "Так говорил Заратустра".

18 июня (понедельник)

Иногда забываю абсолютно, что внутри меня кто-то зарождается. Вернее, уже зародился и теперь развивается. Бред сумасшедшего. Как фильм ужасов. Иногда мне кажется, что я переродилась, что стала - вдруг - другим человеком. Помимо моей воли, без объяснений, меня взяли и запихали в другое тело, у которого в животе уже кто-то живёт, и заставили в этом новом теле жить.

27 июня (среда)

Собираюсь к врачу. Надо же внести ясность в своё положение. Не знаю даже, как его назвать. Беременностью? Я не уверена, что я хочу услышать: подтверждение или опровержение? Хотя, беременность - новое, неизведанное для меня состояние, почему бы его не испытать?

29 июня (пятница)

Полное одиночество, даже когда рядом близкий человек. "Одиноким буду я петь свою песню и тем, кто одиночествует вдвоём; и у кого есть ещё уши, чтобы слышать неслыханное; тому, хочу я обременить его сердце счастьем своим". Фридрих Ницше. "Так говорил Заратустра".

30 июня (суббота)
2 месяца. 7 недель.

Надо, надо поехать к врачу. Я, как обычно, тяну резину. Так в лом! Так далеко и не удобно ехать! Или это моё бессознательное отказывается верить в уже существующую действительность? Э-э-э!

3 июля (вторник)

Прочитала, что даже пары, которые долго пытаются забеременеть, узнав, что ждут ребёнка, часто впадают в шок от такого известия. Беременность оказывается внезапностью. Сказать, что я испытываю шок - мягко сказано. Я прибита. Я совсем себя не чувствую беременной. Может, врач ошибся? Читаю книги. Откровенно говоря, с трудом представляю себе, кто, и главное, с какой целью, писал эти книги. Глава, где рассказывается про сами роды, вызвала во мне такой испуг, что пришлось даже отшвырнуть книгу подальше. Пожалуй, ближайшие несколько месяцев - пока роды не станут уже неизбежностью - книги лучше убрать с глаз долой.

7 июля (суббота)
2 месяца. 8 недель.

Всё-таки я не верю своей беременности - чувствую себя нормально, живот не растёт. Может, врачи ошибаются? Или это всё-таки у меня мания?

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 05 Июл 2006, 09:33
 
ЭхоДата: Пятница, 19 Май 2006, 14:47 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Не принимай все так близко. smile

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 13:20
 
КатяДата: Среда, 24 Май 2006, 13:34 | Сообщение # 20
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит так. В субботу Катя стала на учёт в женской консультации. Срок у нас (19 мая) значился как семь недель. Срок родов нам назначили на 1 января будущего года, но сразу оговорились, что в принципе и по идее я должна родить ранее назначеного времени (потому что роды вторые), что не будет являться отклонением от нормы. Нормой с медицинской точки зрения будет считаться для родов любой день в период между 15 декабря и 7 января. Мне разрешили рожать до Нового года, числа этак с 21 декабря - самый оптимальный вариант. Вот.

А теперь то, что меня волнует. Где-то из-за непонимания и расстройства я что-то сегодня ночью выпустила из-под неусыпного контроля - у меня разболелся живот, потом всю ночь ощущался внутренний дискомфорт, с утра - тянущая боль внизу живота. После поликлиники выпила чай и получила признаки токсикоза первой половины беременности - тошноту и рвоту, чего ранее, замечу отдельно, не было, по крайней мере так явно, как сегодня утром. Что посоветуешь?

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 13:23
 
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Этапы беременности и психофизика женщины » Второй месяц беременности (Существование резус-кризиса и его решение)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога