Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 04:40 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Площадь Встреч » Тематический форум » Политик » Высокая политика (Общение для высоких политиков СНГ)
Высокая политика
alligaterДата: Среда, 22 Мар 2006, 23:49 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь мы ищем общий показатель правды. Правды?! Это означает причины и мнение почему я хочу видеть такое государство! Почему я не согласен с другими? Без привата... Иначе мы разойдемся во мнениях, а главное не найдем общее мнение! На этот форум приглашены Еж (Путин), Лук (Лукашенко), Лупа (Луценко), Ющ (Ющенко), Лия (Тимошенко), На (Назарбаев), Сам (Ниязов), Аlligater (это я), друзья и гости... Мы ищем общий показатель и взаимодействие для рождения нового и ведем поиск точки соприкосновения и понимания между разными мнениями.
Прошу и рекомендую выходить под любым ником и аватаром.


Сообщение отредактировал alligater - Четверг, 23 Мар 2006, 00:31
 
alligaterДата: Четверг, 23 Мар 2006, 02:00 | Сообщение # 2
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Надеюсь,... откликнутся.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 12:11 | Сообщение # 3
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Украину трясёт предвыборная лихорадка.
Так уже было. Не раз. И так ещё будет. И тоже не раз. Оранжевая революция чуть больше года назад нашла отклик в каждом жителе нашего государства. В стороне не остался никто. Но как сложно было выжить в тот момент?! Подписанный договор по сторительству Ташлыкской ГАЭС (Николаевская область) провалялся в Киеве в течение 8 месяцев. Им просто некому и некогда было заниматься - в стране шла предвыборная гонка, а потом революция. На протяжении полугода зарплаты в (я конкретно говорю о своем институте) Укргидропроекте упали в 4 (!!!) раза и составляли 200-300 гривен в месяц.
В феврале сего года зарплаты в том же институте в 2 раза ниже, чем, например, в декабре прошлого года. Все деньги идут на предвыборные компании. Администрации Днестровской ГАЭС, Ташлыкской ГАЭС, Каневской ГАЭС и других не могут заплатить за уже выполненные работы, их в этот период просто не финансируют вообще. Долги только нашему отделу (из 15 работающих в институте) - 1,5 млн. гривен. Это большие деньги. Сравните, за год отдел зарабатывает примерно 4,5 млн. гривен.

Добавлено (23 Март 06, 13:11)
---------------------------------------------
Может, я зря влезла и это только для высоких чинов???

 
ПэриДата: Пятница, 24 Мар 2006, 12:18 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пятнистая... Думаю высокой политикой женщинам заниматься не стоит, необходимо нам - женщинам заниматься несколько другими вопросами, направленными на то, чтобы снять агрессию в сознании мужчин. Но нам двоим с этим не справиться... Увы!!!

Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 24 Мар 2006, 12:19
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 24 Мар 2006, 13:10 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Взгляни, на небо! На чудный звёздный хоровод!
На духов огненных, что в небесах воссели!
А бастионы света, сверканье куполов,
Бриллиантовые своды гротов!
Прекрасный эльфов рой,
Как гроздь горящих сфер на бледном фоне мирозданья!

Quote
высокой политикой женщинам заниматься не стоит

А как же Тимошенко, Супрун, Богуславская и другие?
Хотя... Вы правы...

 
ПэриДата: Пятница, 24 Мар 2006, 13:32 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это обычные женщины, а мы с вами - особые. Нас должно интересовать иное отношение к окружающему нас миру на Земле. Надо по-иному, нежели поступают перечисленные вами женщины. smile
То, что делают они - это не от Бога. Поверьте...
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 24 Мар 2006, 14:24 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Это обычные женщины, а мы с вами - особые.

Вобщем-то я считаю, что мы ВСЕ особые. Каждый живший и живущий, и каждый, кто ещё будет жить. Потому что мы все - разные, повторений не бывает.

Добавлено (24 Март 06, 15:24)
---------------------------------------------
alligater,
Quote
На этот форум приглашены Еж (Путин), Лук (Лукашенко), Лупа (Луценко), Ющ (Ющенко), Лия (Тимошенко), На (Назарбаев), Сам (Ниязов), Аlligater (это я), друзья и гости...

Извините, что влезла

 
ПэриДата: Пятница, 24 Мар 2006, 14:32 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Имелось в виду в женщинах-политиках, что они не думают заниматься достижений Высоких Сфер и открываться сотрудничеству с Космосом. У них слишком приземленные задачи. Ну, а сточки зрения того, что мы все разные - особые. То да, это так, но каждому свое. Но лучше быть вне политики и заниматься более интересными вещами... Думаю, более интересных вещей более, чем достаточно... smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 24 Мар 2006, 14:51 | Сообщение # 9
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Пэри,
Quote
Но лучше быть вне политики и заниматься более интересными вещами...

Тогда миром будут править мужчины :-)
А мы, женщины к этому готовы?
 
ПэриДата: Пятница, 24 Мар 2006, 15:00 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы должны направлять мужчин так, чтобы они делали для Мира, общества, для нас - женщин, детей, то, что возможно для Счастья , живущих на Земле. Это возможно на психическом уровне, даже посредством Мысли. Мы забываем о Силе Мысли. Мы созданы по образу и подобию Божьему... Бог Творил Мыслью... Что сие значит для нас? Что мы тоже Творим Мыслью. А женщина-Творец, не разрушитель имеется в виду, многое значит. Женщина-Творец - это Грандиозная Сила, в которую нужно верить. Ибо по Вере дано будет вам. ... Сила Мысли определяется намерением, а мы выбираем МИР и наше намерение направлено только на это. Нас двое, если же взять n-ное количество женщин, представляете какую Мощь мы сможем создать, чтобы направить наших мужчин на СОЗИДАНИЕ... Это Колоссально, только мы-земляне не понимаем этого....
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 21:22 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Все правильно! Женщины дают мужчинам смысл и жизнь. Высокая политика! Вот какая ОНА.

А теперь о психофизическом портрете А. Лукашенко, который получен из исследований на Аллига Тэр

Это прошлое, настоящее и грядущее А. Лукашенко. Вот!

Добавлено (27 Март 06, 22:22)
---------------------------------------------
Послушал СМИ России.
Поражение Оранжевых!.. Победа Януковича, которому достаточно голосов социалистов для создания большинства!..
Ложь! Сейчас (после 53% протоколов) у Партии Регионов 27%, Блок Юлии Тимошенко 23,5%, Наша Украина 16%, СПУ 7%, КПУ 3,5%. Оранжевые это БЮТ, Наша Украина и СПУ. Этих голосов достаточно, чтобы создать большинство в парламенте (~60%). Весь мир уже признал выборы на Украине демократичными. Это ОБСЕ, диаспора Канады, Япония, США. А вот выборы Лукашенко не признал ни Евросоюз, ни США, ни УКРАИНА. Лукашенко фиктивный президент. На семьи белорусских олигархов наложен "арест". Исчезло около 1000 митингующих. Родители не могут найти своих детей... Русские СМИ об этом молчат.
Возвращаясь к Украине - проблема с партией власти "Наша Украина", которая переносит подписание меморандума о коалиции демократичных сил до официальных итогов. Но украинцы уже заявили, что если Ющенко пойдет на сговор с Януковичем, тогда это предательство Майдана Незалежности.
Русским СМИ надо говорить правду. Вообще, слушайте украинских журналистов.

 
ПэриДата: Среда, 05 Апр 2006, 10:07 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И все же нужно как-то влиять на изменение направления действия высокой политики в пользу людей и улучшения их жизни. Неуютно смотреть на не радостные лица, постоянные жизненные проблемы, которые проявлены на лицах людей: взрослых и детей.... Грустно от этого!!!
 
ЭхоДата: Среда, 05 Апр 2006, 16:59 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри ты помнишь, какой получила ответ от Бога на вопрос о Лукашенко, в частности, его грядущее было темным. Вот что ныне происходит после выборов президента Белоруссии. Результаты выборов рассматриваются Европарламентом в Страсбурге по делам прав человека. Выступает кандидат на пост президента от оппозиции Милинкевич. Выборы в Беларуссии не признаны миром. Украиной то же. Рассматривается вопрос о введении в черный список на посещении Европы О. Газманова, Лолиты, Меладзе... (Они участвовали в предвыборной компании Лукашенко).
Думаю, что об этом молчат русские СМИ. В Украине об этом говорят спокойно.
 
ПэриДата: Среда, 05 Апр 2006, 17:04 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты хочешь сказать, что данная через меня информация имеет место быть. Интересно!!!
Но мне бы хотелось, чтобы через меня давался прогноз только положительный.

Для Радости людей..., а не иначе...

 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 17:17 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Решение Европарламента. В связи с выборами в Белоруссии применяют расширенные санкции на запрет въезда чиновников, представителей власти и главы государства А. Лукашенко. Европарламент рекомендует властям Белоруссии признать выборы недействительными и провести повторные.
Очевидно, СМИ эту информацию в России, Белоруссии не передадут.
 
PenshaДата: Суббота, 08 Апр 2006, 21:31 | Сообщение # 16
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инфа известная но не совсем полная, на этом же заседании Великая Британия в лице своих парламенпарие в Европарламенте обвенила его членов в поголовной корупции, основываясь на предвзятой политике финансового донорства евросоюза, а также заявила о том что не готова подписать членский устав в связи с отсутствием горантий законного выхода из подобного объединения на основании действующего устава.Читайте первоисточники и все станет ясно. Там же увидите сумму выделеную европарламентом на контроль выборов как на Украине так и в Белорусии.
От себя добавлю. что в подтверждение Английского заявления сумма погашения стоимости билета сотрудника аппарата европарламента в один конец не менялась в течении всего времени его существования и составляет 800 евро .
И ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПРОШЛА ПО САЙТАМ ВВС СОВЕРШЕННО ОТКРЫТО.


Сообщение отредактировал Pensha - Суббота, 08 Апр 2006, 21:32
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 22:43 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Постановление Европарламента: А. Лукашенко и 31 чиновника не могут посещать 21 страну Евросоюза. Они персона нон грате. В ответ официальная Белорусь сказала о предвзятости решения и об изменении решения.
Ныне решается вопрос об аресте счетов А. Лукашенко и других членов власти Белоруссии в банках Европы.

О мнении Англии ничего не знаю!

Инфу в России показывают с вершины двуглавого орла!

 
ПэриДата: Вторник, 11 Апр 2006, 14:34 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Инфу, значит информацию? Давайте не будем каверкать слова. Хотя и понятно, что хочется всем казаться юными, в том числе и в вопросах политики, но тем не менее.
О Лукошенко:
Значит мне Свыше правильно показали, что будет в дальнейшем с А.Лукашенко.
Здорово, что правильно восприняла Общение с Богом, но все же хочется давать информацию людям положительную, вызывающую положительные эмоции.
 
ЭхоДата: Среда, 12 Апр 2006, 00:18 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Нет! Ты почти стала ОРАКУЛОМ. Позволь мне напомнить о твоем понимании вопросов Обращающихся к тебе людей (а их будет много и очень скоро). Не на все вопросы дают ответы.
 
ПэриДата: Среда, 12 Апр 2006, 16:10 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ты почти стала ОРАКУЛОМ. Позволь мне напомнить о твоем понимании вопросов Обращающихся к тебе людей (а их будет много и очень скоро). Не на все вопросы дают ответы.

Спасибо, конечно за похвалу и определение одной из моих миссий в последующем... Твоя оценка духовная - очень сильный стимул для меня и поддержание уверенности во мне... в дальнейшем...

Ты думаешь? Мне кажется, ты слишком меня "хвалишь".
Это всего лишь начало, а скорей продолжение, хочу сказать о политике:

1) - когда избирали Горбачева - март 1985 года , говорила людям:
".. послушайте о том, о чем говорит этот человек (всем так нравилось, что 50 летний человек говорил без бумажки, но люди не улавливали смысл сказанного)" - была поная эйфория в обществе...

2) и... когда выбирали Ельцина август 1991 года, говорила:
"Не выбирайте его, ни к чему хорошему это не приведет (в те годы не была крещенной и тем не менее способность была), посмотрим, что вы - люди скажете через два года..."

Мне отвечали: "Ты ничего не понимаешь..."

И что - в итоге... не прошло и полутора лет, мне сказали:

"О..! А ты была права, и почему мы тебя не послушали..."

Но поезд уже ушел....

Но жизнь продолжалась... дальше...

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 12 Апр 2006, 16:15
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Политик » Высокая политика (Общение для высоких политиков СНГ)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога