Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 04:29 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 231232223»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Круглый стол на Аллига Тэр - 1
alligaterДата: Вторник, 18 Июл 2006, 01:07 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь определяют направления исследований ЧЕЛОВЕКА и ПРИРОДЫ, так же переходы жителей на более высокий ранг, так же выясняют личные взаимоотношения между жителями города, другое. Одним словом, политический орган города Аллига Тэр.


Запорошенная снегом


Добавлено (24 Дек 2010, 10:32)
---------------------------------------------
С 18 Июл 2006 по 28 Июл 2006 данный топ имел название "О личном и личностных отношениях на Аллига Тэр". Тема была переименована в "Круглый стол на Аллига Тэр (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.) - сообщение 35.
В этом заключен первоначальный смысл - решение столкновений интересов открыто за КРУГЛЫМ СТОЛОМ!
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Июл 2006, 01:09 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
О ВЛЮБЛЕННОСТИ, ЛЮБВИ И СУПРУЖЕСТВЕ

...Далеко далеко от наших мест, в далеком царстве в дремучем лесу была хижина. На курьих ножках или нет?! Быстрее всего нет!

Жила в той хижине ведьма по имени Кахоэ. Варила она зелье любви. К ней я пришел, ища ответ, что такое любовь. Набрала она из казана, в котором можно сварить человека, зеленое зелье и подает мне.

- Выпей, влюбишься! - сказала Кахоэ, протягивая чашу.

- Нет! - отверг я дар.

Разозлилась ведьма.

- Нет! А зачем ты здесь?

Появились обмотанные в египетские бинты зомби. Стали наступать на меня. И не было у меня защиты от них. Дотрагиваясь до меня, они превращали место прикосновения в струпья. Такого же, как они - мертвеца. И вдруг, я поставил перед собой зеркало, которое отражало вид мумии. Видя себя, мумия распадалась на атомы. Они отступили. И я отступил, ища правду о любви.

Пошел я от Кахоэ через леса, через горы...

И увидел я пропасть, у края которой стоял старик. Подошел к нему. Старик, не думая долго, схватил меня, поднял над собой и бросил в пропасть.

Лечу я головой вниз. Руками пытаются схватить воздух. Кричу: Ааааа! Но пропасть необычная. Над ней человек может летать. И я остановил падение. Поднялся вверх. И вот стою возле старика.

Старик, не долго думая, снова хватает меня и бросает в пропасть. Я останавливаю свое падение. Взмываю вверх, становлюсь рядом со стариком. Не ожидая нового броска, я хватаю старика и бросаю его в пропасть.

Проходит минута. Старик появляется из пропасти и опускается рядом со мной. Хватает меня, поднимает над собой и бросает в пропасть. Но через миг я стоял рядом и бросал его в бездну.

Но и старик поднялся из пропасти через миг, хватает меня. И борюсь с ним. И равны силы наши. Запыхался я.

- Кто ты? - спросил я.

- Я Ааяааяйан! Бог Любви, - ответил старик.

- Почему меня бросаешь в пропасть?

Старик спокойно подошел ко мне и бросил в пропасть. Я тут же поднялся вверх, подошел к Ааяааяйну и сказал:

- Давай больше не будем бросать друг друга в пропасть.

- Не будем, - согласился старик.

И потом я подошел к пропасти и прыгнул вниз. Лечу и думаю: могу подняться вверх, но упаду вниз и посмотрю, что на дне.

Минуту или две опускался я вниз. У самой земли затормозил падение и стал на ноги. Вокруг была плоская дымящейся земля, которая переходила в вертикальные стенки, вздымающиеся ввысь. Это было жерло потухшего вулкана, размером несколько километров.

Я огляделся вокруг. Недалеко от меня были животные, напоминающие одновременно жабу и обезьяну. Они рыскали по днищу пропасти, ковыряли в ямах и холмиках, и найдя хрустальные камни визжали от радости. К одному из таких существ я подошел и отобрал камень. В прозрачном камне был образ девушки. Я понял, что камень - это маленькое отражение истины. А существа, рыскающие по дну пропасти, - это мои рабы, которые собираю крупицы правды.

"Может быть мне предстоит встреча с той девушкой?" - подумал я.

Мной было оставлено изучение камней и я двинулся к стенам пропасти. Одна из них меня привлекла блеском.

Вскоре я стоял у отполированной до зеркальной глади грани стенки, размером 100 на 30 метров. В грани я увидел изображение бывшей супруги, Антонины Я посмотрел внимательнее вокруг и увидел, что есть еще три зеркальных поверхности, в которых нет никакого образа.

Потом я увидел орла, размах крыльев которого достигал 50 метров. Он спускался сверху к зеркалу. Орел набросился на отражение Антонины, начав бить острым клювом по зеркалу. Я бросился к орлу, отгоняя его от образа. Орел улетел прочь.

Я посмотрел на зеркало. Антонина молча смотрела на меня. Потом я подошел к зеркалу и разбил его. Образ жены исчез. Появилась пустая гладкая поверхность, ждущая нового образа.

Не долго думал, я нарисовал новый образ девушки на зеркале. Потом тоже самое сделал с другими зеркалами. Потом с помощью рабов сделал еще два зеркала. На них я нарисовал другие женские образы.

Я поднялся из пропасти, где меня ждал Ааяяйн.

- Пропасть есть символ Любви, - сказал он мне. - Дым из пропасти поднимается вверх и разносится во все уголки Вселенной, делая любовь такой, какие образы в зеркалах.

И я видел, как из жерла вулкана подымались густые клубы и разносили новый образ девушки. И были там еще два образа!..

Мне хочется досказать намек сказки.

Влюбленность возникает от зелья "очарованности", которое мы выпиваем от случая к случаю. Можно его не пить, но к вам приступят во гневе и грязи. Защититься можно, лишь поставив зеркало. Любовь - это другое явление. Она не может быть без пропасти. Не будет мук терзаний, бессонных ночей и поиска. Не будет ревности или того орла, пытающего разбить образ любимого. Ему и Ей предстоит откровенный разговор об отношениях. И вот тогда любовь может перерасти в супружество. Супружество выше любви и объемлет большее. Что же такое супружество? Это долг! рождать свет и счастье во взаимоотношениях. Свет - это дети. Счастье - это единение мужского и женского "Я" в одно целое, так, что нельзя быть без другой половины. Вместе встречать беду, прогонять ее, вместе быть у ночного костра и смотреть на звезды. Или плыть на яхте по Атлантике, понимая как прекрасна планета Земля... И это долг мужчины и женщины. Долг! Делать другого счастливым и вместе рождать детей.

 
PenshaДата: Вторник, 18 Июл 2006, 09:39 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это профайл Темного администратора или Mr.G на портале Темная Пермь:
http://dark.perm.ru/forum/index.php?action=profile;u=7
Это главная страница указанного выше портала:
http://dark.perm.ru/news.php,
А это сказка расказанная Mr.G на форуме указанного портала 08 Декабря , 2005, в 15:56:14 в топике "Любовь- ЭТО":
http://dark.perm.ru/forum/index.php?topic=150.msg5810
А вот тоже самое на личнам портале Эхо:
http://ligaparket.narod.ru/contakt.html

Ни кто ни чего откоментировать не хочет?

Сообщение отредактировал Pensha - Вторник, 18 Июл 2006, 09:40
 
ПэриДата: Вторник, 18 Июл 2006, 09:58 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Почему это ты не имеешь право говорить о любви? ?*? Право на слово имеют ВСЕ!
С форума: http://dark.perm.ru/forum/index.php?topic=150.msg5810 Согласна с этой фразой... А комментарии по сообщению 3 следующие: интересно сравнить даты опубликования.... на разных форумах - это первое. Второе: почему нельзя говорить о Любви, в частности, здесь - по крайней мере мне было запрещено в начале года о сем говорить - из личных сообщений... Извините, но душа моя просила об этом. Что сделала - проявила насилие над собой и произошла обратная реакция... Какие комментарии - по этому... wacko

Quote
Это профайл Темного администратора или Mr.G на портале Темная Пермь

Кто этот - Темный администратор? Очень интересно? Также интересно: будут ли стерты эти два сообщения администратором данного форума? Моих сообщений стерто уже около 7-10, как неугодных... Когда стирают сообщения волей- неволей возникает вопрос: Мне говорят на вопрос: "Как вести себя на форуме?" - "Веди себя естественно, доверься мне". Доверилась... А когда что-то не угодно администратору - он стирает... Почему? Не понятно... Идет защита одного человека, а другого - как обычно сталкивают в болото, из которого тот выбирается более 10 лет - осознанно. По-Божески - протягивают руку помощи, а не действуют по принципу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - коронный принцип Советского Общества и вместе с тем очень не мудрый, если не сказать иначе... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 18 Июл 2006, 13:53
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Июл 2006, 10:41 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я попробую ответить на Ваш вопрос, Александр. Про Тёмного администратора ничего конкретного сказать не могу, а вот про сайт паркета (http://ligaparket.narod.ru/contakt.html ), на который Вы ссылаетесь скажу: сайт по паркету сделан в январе 2005 года (что на 10-11 месяцев раньше, чем сообщение Mr.G на форуме указанного портала 08 Декабря, 2005, в 15:56:14 в топике "Любовь- ЭТО". Сайт не редактировался и сказка на нём была сначала. Я ответила на Ваш вопрос? И ещё, обратитесь к Пэри, на тот момент она ещё была Прекрасной Пэри, это на предыдущем форуме, который уничтожили. Она должна помнить, что эта сказка появлялась на форуме Аллиги в конце ноября прошлого года, Вы появились там позже и я не знаю, читали ли Вы эту сказку на предыдущем варианте форума или Вас там интересовала только тема «Православие – не закрытая религия?» (Локатор: Православие - не закрытая религия? [25-12-2005 21:03:03]). Между прочим этот раздел был значительно позже сказки, о которой идёт речь, а сказка была в теме « О любви: ...Море иногда бывает красивее Океана »
Quote (Пэри)
И получается один человек пожалуется, тут же вступает в защиту админ и сообщения другого человека стираются - не справедливо...

Если Вы меня имели в виду, то вынуждена Вас разочаровать – я не жаловалась. Более того, я ответила Вам открыто в той теме, в которой написали и Вы – «звёздное небо», а если уж администратор решил убрать Ваше сообщение и без указаний на него конкретно (кстати и моё сообщение тоже убрали, если Вы не заметили...), то значит в нём непрекрыто сквозил переход на личности, а администрация строго за этим следит (смотрите правила данного форума). Будем взаимокорректны! С уважением, ПК

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 18 Июл 2006, 12:34
 
ПэриДата: Вторник, 18 Июл 2006, 11:14 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
ссылаетесь скажу: сайт по паркету сделан в январе 2005 года (что на 10-11 месяцев раньше, чем сообщение Mr.G на форуме указанного портала 08 Декабря, 2005, в 15:56:14 в топике "Любовь- ЭТО". Сайт не редактировался и сказка на нём была сначала. Я ответила на Ваш вопрос?

Ложь. Сказка появилась на нем именно 10-12 ноября 2005 года. Перед моим приездом в Москву... Она не существовала на лигапаркет изначально...

Добавлено (18 Июль 06, 12:14)
---------------------------------------------
Quote
сообщение Mr.G на форуме указанного портала 08 Декабря, 2005, в 15:56:14 в топике "Любовь- ЭТО"

Перенести сказку с форума на форум легче простого - может это один и тот же человек сделал? Кто знает? А о Любви здесь все равно запрещено говорить? Хотя на ЛЮБВИ зиждется все МИРОЗДАНИЕ... ЛЮБОВЬ - ГЛАВНОЕ, не иное... biggrin

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 18 Июл 2006, 13:56
 
ПэриДата: Вторник, 18 Июл 2006, 12:52 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это что допрос со свидетелями и с пристрастиями как в ноябре или декабре? Хорошо? Итак, присяжные - заседатели открыт новы процесс на предмет чего?
В Москву сначала ездила на собеседование 8-12 ноября 2005г. Тогда и с Олегом переписка была через инет-центр на Чертановской, когда и увидела сказку, о которой и сообщил мне Олег через письма на мой почтовый ящик, тогда еще olka-raduga@mail.ru

Просмотрела и сказала замечательная сказка, которую ты сочинил... - "Тебе, правда, понравилось" - "Да!"

Затем приехала в Москву 13 января 2006г. как и было договорено с работодателем. Верно, на числа и цифры у меня память шикарная, даже ВЕЛИКОЛЕПНАЯ... Не скрою...

Ну, а Аня ко мне на ящик попала в ноябре где-то так, хотя её и не просили - чтоб она навязывалась. Так произошло с ее стороны... Ну, что делать?

Далее?... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 18 Июл 2006, 13:58
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Июл 2006, 13:08 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Это что допрос со свидетелями и спристрастиями как в ноябре или декабре? Хорошо? Итак, присяжные - заседатели открыт новы процесс на предмет чего?

Вы утрируете, я просто спросила по ходу дела без задней мысли

Quote (Пэри)
а Аня ко мне на ящик попала в ноябре где-то так, хотя её и не просили - чтоб она навязывалась. Так произошло с ее стороны...

Скажу ещё раз - "Леди энд Джентельмены, Дамы и Господа, Пани и Пановэ, Судари и Сударыни, обращаюсь ко всем Вам, посетителям и участникам сего сайта и форума. В этой рубрике (имеется в виду на прошлом форуме - Общение и знакомство, кстати если Вы сейчас пишете, что попала незванно, то зачем же Вы вообще свои координаты там оставляли???) екоторые из нас оставили свои сообщения с координатами. Хоть кто-то из нас хоть кому-то написал хоть что-нибудь, воспользовавшись этой информацией??? Я сделала это, правда, не совсем удачно. Я написала прекрасной, образованной, умной и возвышенной женщине, Ольге-Радуге, или Прекрасной Пери, если угодно. Не скрою, в некотором смысле наше общение нельзя назвать полным и всегда удачным (кажется, я попала к ней как незванный гость, который хуже татарина, но с другой стороны, она сама оставила свои координаты и то, что я написала ей вполне закономерно, учитывая специфику названия данной рубрики, не так ли?), потому что при всех своих достоинствах Пери не всегда терпима в суждениях. Да и я сама особой терпимостью не отличаюсь, плюс ко всему еще и весьма категорична, иронична и своенравна, о, еще и самокритична (это, надеюсь, плюс мне)..." и так далее...

 
ПэриДата: Вторник, 18 Июл 2006, 13:14 | Сообщение # 9
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
потому что при всех своих достоинствах Пери не всегда терпима в суждениях. Да и я сама особой терпимостью не отличаюсь, плюс ко всему еще и весьма категорична, иронична и своенравна, о, еще и самокритична (это, надеюсь, плюс мне)..." и так далее...

Никого не сужу, про терпимость - извини, натерпелась сама изрядно по жизни.. Самокритики в тебе не видно. Про мои достоинства мне не нужно говорить, ибо знаю о себе столько сколько позволительно на данный момент Богом, а что не знаю, то узнаю по порядку. По поводу своенравия - пожалуй скорее это вседозволенность. По поводу попадания на почту - я открыта для общения с хорошими и чистыми людьми, ну, а кто вызывает напряжение стараюсь не сталкиваться, да и таких людей в моем окружении пожалуй, что и нет... Акромя...

Ну, а рисоваться - можно любому, как петух - фанфарон... Не возбраняется... smile

Что далее? smile

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 18 Июл 2006, 13:59
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Июл 2006, 15:23 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
из сообщения 5:

а вот про сайт паркета (http://ligaparket.narod.ru/contakt.html ), на который Вы ссылаетесь скажу: сайт по паркету сделан в январе 2005 года (что на 10-11 месяцев раньше, чем сообщение Mr.G на форуме указанного портала 08 Декабря, 2005, в 15:56:14 в топике "Любовь- ЭТО". Сайт не редактировался и сказка на нём была сначала. Я ответила на Ваш вопрос?

из сообщения 6:

Ложь. Сказка появилась на нем именно 10-12 ноября 2005 года. Перед моим приездом в Москву... Она не существовала на лигапаркет изначально...

Вообще-то такие ошибки в приличном обществе принято называть не ложью, а неточностью (и в сообщении 6 перед фразой «сказка появилась...» пишется слово УТОЧНЕНИЕ), потому что и ежу понятно, что я в сообщении № 5 пыталась найти правду, а не задавалась целью ввести всех в заблуждение намеренно (а именно это и называется ложью). Кстати, когда же на самом деле появилась сказка лучше всего спрашивать всё-таки у автора, уж он-то точно это знает, может быть и не 10-12 ноября, а значительно раньше... Так что у автора сего произведения прошу прощения, что вообще влезла со своим ответом.

Кстати:

Отправитель: List Mailer <mailer@list.ru>
Тема: 11. Правда о влюбленности, любви и супружестве
Дата: Wed, 01 Dec 2004 02:20:21 +0300
Кому: List 16090 Subscriber <subscribers@list.ru>


Служба рассылок "Рассылки@Mail.Ru"

Всем всем привет! Желаю каждому оранжевое небо, оранжевую улыбку и оранжевое единение с близкими.
Мне сделали укор на последние рассылки об Оранжевой революции. Мол я зомбирую людей. Обманываю подписчиков.
Принимаю мнение. Но не согласен. Мною было высказано метафизическое участие духовных сил в событиях на Украине, о которых трудно найти где-либо еще информацию. В новой рассылке речь пойдет о влюбленности, любви и супружестве.

ПРАВДА О ВЛЮБЛЕННОСТИ, ЛЮБВИ И СУПРУЖЕСТВЕ
...Далеко далеко от наших мест, в далеком царстве Любви в дремучем лесу была хижина. На курьих ножках или нет?! Быстрее всего нет!
Жила в той хате ведьма по имени Кахоэ. Варила она зелье любви. К ней я пришел, ища ответ, что такое любовь. Набрала она из казана, в котором можно сварить человека, зеленое зелье и подает мне.
- Выпей, влюбишься! - сказала Кахоэ, протягивая чашу.
- Нет! - отверг я дар.
Разозлилась ведьма.
- Нет! А зачем ты здесь?
Появились обмотанные в египетские бинты мертвые люди. Стали наступать на меня. И не было у меня защиты от них. Дотрагиваясь до меня, они превращали место прикосновения в струпья. Такого же, как они. И вдруг, я поставил перед собой зеркало, которое отражало вид мумии. Видя себя, мумия распадалась на атомы. Они отступили. И я отступил, ища правду и истину о любви.
Полетел я от Кахоэ. Из леса, через горы...
И увидел я старика у пропасти. Подошел к нему. Старик, не думая долго, схватил меня, поднял над собой и бросил в пропасть.
Лечу я в пропасть головой вниз. Руками пытаются схватить воздух. Кричу: Ааааа! Но пропасть необычная. Над ней можно летать, как птица. И я остановил падение. Стал подниматься вверх. И вот стою возле старика.
Старик, не долго думая снова хватает меня и бросает в пропасть. Лечу я вниз и останавливаю свое падение. Взмываю вверх, стаю рядом со стариком. Не ожидая нового броска, я хватаю старика и бросаю в пропасть.
Проходит минута. Старик появляется из пропасти и становится рядом со мной. Потом хватает меня, поднимает над собой и бросает в пропасть. Но через миг я стоял рядом и бросал его в бездну.
Но и старик поднялся из пропасти через миг, хватает меня. И борюсь с ним. И равны силы наши. Запыхался я.
- Кто ты? - спросил я.
- Я Ааяааяйан! Бог Любви, - ответил старик.
- Почему меня бросаешь в пропасть?
Ааяаян спокойно подошел ко мне и бросил в пропасть. Я тут же поднялся вверх, подошел к старику и сказал:
- Давай больше не будем бросать друг друга в пропасть.
- Не будем, - согласился старик.
И потом я сам прыгнул вниз. Лечу я в пропасть и думаю: могу подняться вверх, но упаду вниз и посмотрю, что на дне.
Минуту или две я падал вниз бездны. У самой земли затормозил падение и стал на ноги. Я стоял на плоской еле дымящейся земле, которая переходила в вертикальные стенки, вздымающиеся ввысь, некоторые из которых были в ста метрах, другие в километре от меня.
Я огляделся вокруг. Недалеко от меня были животные, напоминающие огромную жабу и обезьяну. Они рыскали по днищу пропасти, ковыряли в ямах и холмиках, и найдя хрустальные камни визжали от радости. К одному из таких существ я подошел и отобрал камень. В прозрачном камне был образ девушки. Почему-то я сразу понял, что камень - это маленькое отражение, в котором открывают истину. А существа, рыскающие по дну пропасти, - это мои рабы, которые собираю крупицы правды. В одном из таких камней я увидел очаровательную блондинку.
"Может быть мне предстоит с ней встреча?" - подумал я.
Мной было оставлено изучение камней и я двинулся к стенам пропасти. Одна из них меня привлекла блеском.
Вскоре я стоял у отполированной до зеркальной глади грани стенки, размером 100 на 30 метров. В грани я увидел изображение Антонины, моей бывшей супруги. Я посмотрел внимательнее вокруг на стенки пропасти и увидел, что есть еще три зеркальных поверхности, в которых нет никакого образа.
Потом я увидел огромного орла, размах крыльев которого достигал 50 метров. Он спускался сверху, паря вниз к зеркалу. Он набросился на отражение Антонины, пытаясь его разбить острым клювом. В ответ я набросился на орла, отгоняя его от образа. Орел улетел прочь.
Я посмотрел на зеркало, в котором была нарисована моя жена. Я понял, что нахожусь в пропасти любви. А нападение на орла - это ревность! Понял, что влюбленные бросают друг друга в пропасть. Потом я подошел к зеркалу и разбил его. Образ жены исчез. Появилась пустая гладкая поверхность, ждущая нового образа.
Я не долго думал, что делать дальше. Я зеркале я нарисовал новый образ любимой. Потом тоже самое сделал с другими зеркалами, нарисовав на каждом из них тот же образ, что и первый. Потом с помощью рабов сделал еще два зеркала и на них я нарисовал другие женские образы.
Я поднялся из пропасти и подошел к Ааяяйну.
- Пропасть есть символ Любви, - сказал он мне. - Энергии из пропасти любви поднимаются вверх и разносятся во все уголки Вселенной, делая ее такой, какие образы в зеркалах пропасти.
И я видел, как из жерла вулкана-пропасти подымались густые клубы дыма, разнося новый образ любимой по все миры. И были там еще два образа!..
* * *
Мне хочется досказать намек сказки.
Выше речь шла о влюбленности и любви. Влюбленность - это чары. Любовь - это удивительнейшая пропасть, летать в которой может каждый из нас. Там муки падения, там терзания отсутствия земли под ногами, там бессонные ночи и поиск, как быть дальше. Ему и Ей предстоит откровенный разговор об отношениях. И вот тогда любовь может перерасти в супружество.
Что же такое супружество? Это долг! рождать свет и счастье во взаимоотношениях. Под светом понимаются дети. Под счастьем - единение мужского и женского "Я" так, что нельзя быть без другой половины. Это вместе встречать беду, прогонять ее, вместе быть у ночного костра и мечтать, смотря на звезды. Или плыть на яхте по Атлантике, понимая как прекрасная планета Земля... И это долг мужчины и женщины. Долг! Делать другого счастливым и вместе рождать детей.
Вот что мне хотелось рассказать о влюбленности, любви и супружестве.

 
ПэриДата: Вторник, 18 Июл 2006, 15:31 | Сообщение # 11
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По-моему мы теперь будем муссировать эту красивую сказку до бесконечности. К чему сие приведет? Давайте подумаем?!. Хочу обратить ваше внимание на тему: "Дух противоречия" и кто что об этом думает... smile

Добавлено (18 Июль 06, 16:29)
---------------------------------------------
См. тему форума Важное для каждого wink

Добавлено (18 Июль 06, 16:31)
---------------------------------------------
Как её не назови ложь или неточность - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется... smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Июл 2006, 15:37 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Отправитель: List Mailer <mailer@list.ru>
Тема: 11. Правда о влюбленности, любви и супружестве
Дата: Wed, 01 Dec 2004 02:20:21 +0300
Кому: List 16090 Subscriber <subscribers@list.ru>

Я надеюсь все понимают, что отправитель у всех стандартный, а подписка называется "Психофизические возможности человека. Тайны и ответы!" Это единственная подписка, на которую я подписана, чем и горжусь, собственно!!! biggrin

Добавлено (18 Июль 06, 16:35)
---------------------------------------------
Quote (Пэри)
Как её не назови ложь или неточность - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется...

Да ну??? А я кажется доказала обратное! Обращаю Ваше внимание на дату - 1 декабря 2004 (заметьте, а не 2005 года), а хотите, могу и саму рассылку Вам переслать, дабы сомнений не возникло?

Добавлено (18 Июль 06, 16:37)
---------------------------------------------
для Александра - на год раньше, чем на форуме, на который Вы ссылаетесь

 
ПэриДата: Вторник, 18 Июл 2006, 15:46 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кошка - тормознись, не пререкайся. неужто не надоело - постоянно ссориться... и выяснять. В нашей семье ничего не выяснялось, а жилось - свободно достаточно без таких напряжений - выяснение отношений. Сор из избы выносить кому? На твое - да ну?! Ну, да!!! Далее... Все думаю: мы проводим исследования заметим писхофизические... Но постоянно кто-то клиниться на Духе противоречия... Сходите в источник - нырните - поможет. Уверяю... biggrin

Добавлено (18 Июль 06, 16:46)
---------------------------------------------
Мне не нужна твоя помощь по рассылке - не будь гордой, будь простой и открытой. Убери свой дух противоречия... wink иначе такой можно стать wacko

Добавлено (18 Июль 06, 16:46)
---------------------------------------------
Не хотелось бы, чтобы подругой Эхо стала такая женщина wacko cry angry

 
КатяДата: Вторник, 18 Июл 2006, 16:24 | Сообщение # 14
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я запуталась... Объясните?

Реально:

Quote
Отправитель: List Mailer <mailer@list.ru>
Тема: 11. Правда о влюбленности, любви и супружестве
Дата: Wed, 01 Dec 2004 02:20:21 +0300
Кому: List 16090 Subscriber <subscribers@list.ru>

Quote (Кошка)
сайт по паркету сделан в январе 2005 года (что на 10-11 месяцев раньше, чем сообщение Mr.G на форуме указанного портала 08 Декабря, 2005, в 15:56:14 в топике "Любовь- ЭТО". Сайт не редактировался и сказка на нём была сначала.

Ответ:

Quote (Пэри)
Ложь. Сказка появилась на нем именно 10-12 ноября 2005 года. Перед моим приездом в Москву... Она не существовала на лигапаркет изначально...

То есть первое сообщение - ложно? А второе, ответное? С реальностью тоже не совпадает, зато имеется -

Quote (Пэри)
Как её не назови ложь или неточность - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется...

Объясните - это относится и к сообщениям Кошки и к сообщениям Пэри? Или только Кошки? (см. авторство) Тогда почему когда оба ошибаются лгуном оказывается только один? Или мы признаем, что ошибаются все и приносим свои извинения???

P.S. Извините, не хочу никого обидеть, пытаюсь быть объективной.

 
ПэриДата: Вторник, 18 Июл 2006, 16:31 | Сообщение # 15
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу лжи и неточности - писала о том, когда сказка появилась на сайте лигапаркет...

Quote
Сказка появилась на нем именно 10-12 ноября 2005 года. Перед моим приездом в Москву... Она не существовала на лигапаркет изначально...

Это так. Но не тогда, когда был создан сайт лигапаркет...

По рассылке не скажу, ибо рассылкой занималась Кошка по обращению к ней Эхо...

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 18 Июл 2006, 17:06
 
ГеоргийДата: Вторник, 18 Июл 2006, 17:02 | Сообщение # 16
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
М-да... Хорошо, что это лишь форум. И авторские права здесь - не самая актуальная проблема, так как есть что сказать и относительно всей аллиги в целом... Но это так, к слову.
 
ПэриДата: Вторник, 18 Июл 2006, 17:08 | Сообщение # 17
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Объясните - это относится и к сообщениям Кошки и к сообщениям Пэри? Или только Кошки? (см. авторство) Тогда почему когда оба ошибаются лгуном оказывается только один? Или мы признаем, что ошибаются все и приносим свои извинения???

А на это возможно ответит Эхо - если все не постирает... wink

Георгий! Не комментирую ваше сообщение... smile

 
alligaterДата: Среда, 19 Июл 2006, 00:28 | Сообщение # 18
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Pensha, эта сказка была напечатана в периодическом издании в газете "Роза" еще в 2000-ом. Это был черновой вариант. Потом сказку редактировал автор Эхо. И ныне вы видите ее в таком варианте. Это о авторских правах.
Если вы говорите о ВЛЮБЛЕННОСТИ, ЛЮБВИ и СУПРУЖЕСТВЕ, тогда думаю, что вам есть что сказать. Так?

Пэри, причина стирания сообщений и возможного стирания из-за оскорблений. Во-первых, не надо переходить на личностные оскорбления, во-вторых, не надо использовать рассказы о ком-то и чем-то сторонним человеком, принимать их за правду и ссылаться на это. У тебя есть способности организма, как критерий правды, чтобы проверить на истину любое заявление.

Вернемся к теме "О личном и личностных отношениях". Чтобы продолжать тему, позвольте всем, особенно тем кто часто проявляет жесткость в суждениях, противоречивость и эмоциональность, напомнить ПРАВИЛА ФОРУМА.

Желаю всем удачи и новых духовных исследований!

 
ПэриДата: Среда, 19 Июл 2006, 08:14 | Сообщение # 19
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, причина стирания сообщений и возможного стирания из-за оскорблений. Во-первых, не надо переходить на личностные оскорбления, во-вторых, не надо использовать рассказы о ком-то и чем-то сторонним человеком, принимать их за правду и ссылаться на это. У тебя есть способности организма, как критерий правды, чтобы проверить на истину любое заявление.

Не надо повторять одно и тоже сообщение как попугай. Есть интуиция, которая позволяет определять истинность суждений... И организм здесь ни при чем. Если вы - сударь, забыли о том, что интуиция есть нечто болшее и высшее, чем организм - напоминаю об этом. Личностное вы можете оговаривать вне форума - с Аней наедине. По-моему вас сильно клинит на вопросах личного - буольше не о чем говорить?

Добавлено (19 Июль 06, 09:14)
---------------------------------------------
А сказка помещена на лига паркете в ноябре 2005 г. не раньше вопрос стоял об этом...

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Июл 2006, 12:38 | Сообщение # 20
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
А сказка помещена на лига паркете в ноябре 2005 г. не раньше вопрос стоял об этом...

Вопрос как раз стоял об автростве и времени создания (см. сообщение Александра № 3 данной темы), а не о сайте лигапаркет. Кстати, а чем Вы, Пэри, можете доказать, что правы и что именно тогда эта сказка и появилась на лигапаркете, а не была там? Автор, между прочим промолчал, потому что основной вопрос стоял в другом.
А коль Вы уже так ставите вопрос о лжи и неточности, то могу сказать тоже:

Quote (Пэри)
В Москву сначала ездила на собеседование 8-12 ноября 2005г. Тогда и с Олегом переписка была через инет-центр на Чертановской

Ложь. В Москву на собеседование Вы ездили в декабре, 10-11 (в Москве с Эхо Вы не пересекались, в Харьков из Москвы он вернулся 20 ноября, что можно доказать документально – билет на поезд валяется дома, а в Москву за инструментами мы ездили в середине декабря, см. прикреплённый файл «Москва, Савел, 17.12.05.jpg», на неделю позже Вас, спросите у Валентины Сергеевны, он нам рассказывала о Вашем посещении её обители и о том, что Вы заплатили за месяц вперёд, чтобы это место оставили за Вами, а сами собираетесь приехать через месяц, 12 или 13 января 2006 года, что собственно и произошло):

Прекрасная Пэри: Прекрасней сказки нет на свете,прекрасней сказки быть не может,Когда с тобою твои Дети,Мир кажется другим и вечным.
Единение двух "Я",кто из Земных людей испытает подобное, тот будет счастлив вдвойне, ибо это необычный опыт Боголюдей. Изумление и Очарование двоих, каждый раз открывается что-то новое неповторимое, настоящее, значит, каждый день нов и радостен, ты познаешь свое второе "Я" через другого человека. Каждый день-новая Грань, и так до Бесконечности-это Любовь, Счастье, Свет. Да, просто не хватит человеческих слов, описать твоё Внутреннее Состояние Души. И разве нужно быть филологом для описания твоего Внутреннего Видения,Ощущения,Святости,Легкости,Безмятежности. Тут можно сказать:"Эврика!" Найдена твой человек, твоя половина, твоя (13-12-2005 15:19:04)

Quote
Верно, на числа и цифры у меня память шикарная, даже ВЕЛИКОЛЕПНАЯ... Не скрою... Ну, а Аня ко мне на ящик попала в ноябре где-то так

Если уж у Вас такая шикарная (ВЕЛИКОЛЕПНАЯ) память на цифры Вы могли бы и запомнить, что со мной познакомились 12 ноября, так что 10-12 ноября абсолютно точно и достоверно не могли быть в Москве. Приведенное мною сообщение с форума от Прекрасной Пэри было уже тог8да, когда Вы сделали новый адрес в инете, а Вы это сделали после нашего знакомства, через месяцок где-то...
Кстати, Оля, Вы заметили, что при общении с другими мне не приходится особо напрягаться с доказательствами и только при общении с Вами мне нужно доказать каждое своё слово. Каждое своё сообщение я 250 раз должна взвесить на предмет того, как же на него может отреагировать Оля, что может сказать и как я могу доказать свою правоту и как вообще этой ситуации избежать. Последняя задача стоит на первом месте – чтобы Оле не к чему было прицепиться, именно с таким акцентом я пишу ВСЕ свои сообщения на данном форуме. И всё равно в 90 % случаев Оля находит к чему же всё-таки прицепиться, при чем выискивает такие места, где с моей точки зрения двух мнений просто быть не может. Вам не кажется, Оля, что Вы просто очень сильно предубеждены против меня (я для Вас личный и смертельный враг!!!)? Вам не кажется, что Вы уже давным-давно просто перешли все возможные границы приличий при общении со мной? Вам не кажется, что Вы превратили этот форум в откровенный фарс, где главное действующее лицо – мнение Пэри, которое никто и никогда (не дай Бог попробовать это сделать – карается смертью!) не может оспорить, потому что

пункт 1. Пэри всегда права.

пункт 2. если Пэри не права, смотри пункт первый

и так далее

Прикрепления: 49686191.jpg(47Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Страница 1 из 231232223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога