Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 20:57 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Реальное решение
Реальное решение
РастенийДата: Среда, 18 Янв 2012, 14:53 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, Здравствуйте! Не успел прочитать ваше сообщение. И провёл ещё одно занятие сегодня днём.
Поставил цель свобода для разума в направлении решения поставленной цели. Посидел, переваривал цель. Не хотел торопиться, а сделать всё качественно. Выбрал цель критерий общения с Богом. Долго сидел, сначала вроде ничего, потом начал биться, напрягаться по поводу цели.
В результате получил пару представлений, бредовых, связанных с целью и её решением. Можно их описать. Но они не подходят. Как их останавливать не знаю, попробовал их остановить, но всё равно о них немного да думал.
Зато после занятия побежал смелый делать дела, которые по каким-либо причинам откладывал или делал ни совсем так как хотел.
Кроме основной цели занятия я немного коснулся и акцента ума, потому что всё время старался сосредотачиваться на цели.

Добавлено (18 Янв 2012, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Делайте перерыв и переходите к следующей лекции:

Хорошо! Только хотел написать, что я почти ничего не понял из сделанного и возможно ещё неправильно это всё описал.

Добавлено (18 Янв 2012, 15:53)
---------------------------------------------
Итак прошло семь дней занятий. Но я занимался и до этого, 70 дней занятий у меня описаны в домашнем дневнике. А сколько не описано! Либо мне отдыхать неделю, дать наконец-то отдых психике, либо отдыхать 1-3 дня и старые занятия не считаются smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Янв 2012, 19:00 | Сообщение # 42
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Долго отдыхать не нужно. 2-3 дня - и к следующей лекции 4. biggrin

Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Среда, 18 Янв 2012, 20:47 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, третья лекция пройдена. Вы понимаете, что есть акцент на цели.

Теперь задача состоит в способности входить в акцент ума. Это четвертая лекция, в которой занимаются помехами акцента, в частности паразитами сознания.

Отдыхайте несколько дней. В это время не занимаются внутренней работой. Ок? biggrin

Добавлено (18 Янв 2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Растений)
Итак прошло семь дней занятий. Но я занимался и до этого, 70 дней занятий у меня описаны в домашнем дневнике. А сколько не описано! Либо мне отдыхать неделю, дать наконец-то отдых психике, либо отдыхать 1-3 дня и старые занятия не считаются smile

В колледже первая переменка не связано с отдыхом после 42-49 дней внутренней работы. Это правило вводится для того, чтобы человек в течении переменке осознал, что он делает и есть ли в этом естественная необходимость его психики.
 
РастенийДата: Среда, 18 Янв 2012, 21:52 | Сообщение # 44
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Долго отдыхать не нужно. 2-3 дня - и к следующей лекции 4.

Quote (Эхо)
Отдыхайте несколько дней. В это время не занимаются внутренней работой. Ок?

Хорошо!
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 19 Янв 2012, 23:59 | Сообщение # 45
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, хорошего отдыха. К занятиям можешь возвращаться в воскресенье или понедельник (суббота выходной). smile

Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 12:07 | Сообщение # 46
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибо!

Добавлено (22 Янв 2012, 13:07)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, Эхо, здравствуйте!
Как прошли два дня. Я устроился на работу. Ходил на работу, постоянно думал, как я должен отдыхать? Беда, когда я перестану делать что-то постоянно? Ходил постоянно повторял "отдыхаем, не занимаемся внутренней работой". Стыдно признаться. Зато к концу первого дня начал приходить в себя. К концу второго дня тоже. Звук становился более ясный. Один раз даже тишину услышал, вместо непрекращающегося разговора с собой.
Ночью, когда я спал и видел сон, один раз напряглись лепестки 7. Я так ясно их почувствовал.

Что делать на занятии по четвёртой лекции? Сосредотачиваться на своей цели "Критерий общения с Богом"? или "что мешает управлению нервной системой"? или "состояние благодати"?
Ещё мне почему-то хочется пройтись по всем пунктам опять начиная со второй лекции. Мне кажется что я их не правильно выполнил. Я боюсь что опять ничего не получится как в прошлый раз, в прошлом дневнике. Мне бы хотелось приобрести все эти навыки, которые описываются в лекциях.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 16:45 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, здравствуйте!

Quote (Растений)
Сосредотачиваться на своей цели "Критерий общения с Богом"? или "что мешает управлению нервной системой"? или "состояние благодати"?

Сосредотачиваетесь только на цели "Критерий общения с Богом", стараетесь слова цели выразить безмолвным состоянием без слов.
Контролируете Волей внутренний мир и изучаете помехи. Старайтесь тут же разрешать помехи для увелмчения глубины концентрации на цели.

Ок? biggrin

При выполнении занятия обратите на это
Quote (Растений)
Ещё мне почему-то хочется пройтись по всем пунктам опять начиная со второй лекции. Мне кажется что я их не правильно выполнил. Я боюсь что опять ничего не получится как в прошлый раз, в прошлом дневнике. Мне бы хотелось приобрести все эти навыки, которые описываются в лекциях.

Главное цель "Критерий общения с Богом", которую делают стержнем внутреннего мира для его исследования.
 
РастенийДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 11:29 | Сообщение # 48
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, я сосредоточился на фразе "критерий общения с Богом". Возникло давление на теменной нервный центр, в него как будто белым светом давили. Я был с этим, но потом возвращался к своей фразе. И обратно к этому давлению. Потом я весь поник, но думал только о своей цели. И опять возникла какая-то реакция. Я плавно выпрямился. Не помню что ещё.
В какой-то момент я вообще отвлёкся от цели, начал искать только помехи. Одёрнул себя, вернулся к цели.
Потом я заметил, что ум устал работать, анализировал цель что ли, я дал ему отдых.
Я много раз повторял внутри свою цель. Попробовал как-то не повторять её и не на долго получилось, потом опять началось. Но я как будто откуда-то всплыл головой и по горизонтальной оси, возле ушей образовалось длинное пространство трубой.
Я заметил, что сосредоточен на образе темноты, которую видишь когда закроешь глаза. Я дал себе свободу, чтобы этот образ не отвлекал. Я трепыхался как птица в клетке. Сосредоточился спокойно. Но тоже не на долго получилось. Ещё я двигал телом, отвлекало, перестал. Я произносил слова, перестал, не получилось. Видел два тёмных пятна, постарался не обращать на них внимания. Видел чёрные точки, когда их увидел, вообще отвлёкся от цели.
Зазвонил мой телефон, все засуетились, дайте Славе телефон. И я так разозлился. Вот надо было позвонить именно в момент занятия?! В следующий раз надо выключать телефон. И как не забыть каждый день его выключать? Сначала я думал, не буду отвлекаться, что это тоже помехи. Но потом понял, что я не могу сидеть, молчать и не реагировать, когда меня зовут. В прошлый раз это закончилось тем, что меня забрали в психиатрическую больницу. Больше я туда не хотел. Поэтому я ответил им, сказал, что потом перезвоню. Причём так грубо сказал, так разозлился, что помешали.
Я неправильно провожу занятия. Вы писали о правильно проведённом занятии, когда легко. Мне после занятий всегда всё тяжелей и тяжелей, столько негатива, усталости.

После занятия я тоже искал, что же мне мешало сосредоточиться и хоть немного понял смысл занятия.
Очень много помех. Внешних, внутренних.
1) Чёрные точки. Просто сосредоточиться на цели.
2) Занятия проходят негативно. Опять дать свободу всему, что лежит в направлении решения задачи, чтобы опять стало легко?
3) Большая часть внимания сосредоточена не на цели, а на том, что происходит. Причём вообще на всём ,что происходит вокруг и с телом. Даже описывать потом нечего.
4) Большую часть занятия, помимо цели, занимаюсь непонятно чем. Чего-то жду. Это неорганизованность, нет чёткости действий.
5) Если брать все помехи во внимание, то был печальный опыт, что я попал в психиатрическую больницу. Решение поговорить с родителями. Сказать им что опять провожу свои занятия. Чтобы они дали мне полчаса в день и не отвлекали.
6) Отвлекает семья. Решается одним махом с 5).
7) Телефон. Отключить на время занятий.
8) Повторяю цель, слышу песню. Не повторять, не слушать. Получается, я просто закрываюсь от этого.
9) Мои решения на долго не работают. Надо найти такие, которые работали бы хотя бы на время занятия.
10) Я ставлю своей целью критерий общения с Богом, но этой цели передо мной нет. Поставить перед собой цель так, чтобы она была.
11) Качества, которые проявляются в занятиях - жадность, злость, усилие, упёртость.

Ещё один момент, после занятия, сегодня утром я продолжал искать, что мне мешает. То есть я продолжаю заниматься тем же самым и вне занятий. Так же было когда я в течении дня всегда останавливал работу ума. Решение - заниматься по 15-25 минут в день. В остальное время внутренней работой не заниматься.

Ещё я заметил, что в последнее время я перестал себя сдерживать. Начал позволять себе злиться, ругаться, спорить. При этом сердце начало громко биться. А до этого, даже когда прислушаешься, его не услышишь, даже когда руку приложишь. Но когда я начал это описывать, у меня оно заболело. Я подумал ещё, что я злость защищаю.

Добавлено (23 Янв 2012, 12:29)
---------------------------------------------
После занятия, когда описывал его, недолго было тепло в солнечном сплетении.

 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 13:18 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, здравствуйте!

В первой же строчке описано выполнение занятия и правильная реакция организма (психики):
Quote (Растений)
я сосредоточился на фразе "критерий общения с Богом". Возникло давление на теменной нервный центр, в него как будто белым светом давили.

Вы сосредоточились, сразу же ответил теменной центр. Причем, если бы не было акцента ума на цели, тогда не было бы реакции третьей сигнальной системы. Другими словами, был акцент ума. В принципе занятие можно было бы закончить.

Остальное (хорошо, что описали) - является помехами. Есть несколько подходов к помехам: 1) через них просто переступают и 2) если настойчивая помеха, тогда её разрешают по месту. Например, отрицательные качества жадность, злость, усилие, упёртость меняют на положительные щедрость, доброта, вера в положительные качества, смысл...

Добавлено (23 Янв 2012, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Растений)
После занятия, когда описывал его, недолго было тепло в солнечном сплетении.

Хорошо!

Еще занятие по акценту на цели. На помехи не обращайте внимание, настойчивые помехи решайте быстро. Важный момент - это организация занятий. Здесь есть не решенная проблема.

Добавлено (23 Янв 2012, 14:18)
---------------------------------------------
Скажите, сколько Вам удается удерживать акцент ума на цели от одного к другому отвлекающему внутреннему моменту (образу, представлению)?

В занятии Ваша задача - удерживать акцент на цели 2-5 минут. За это время не должно быть ни одной помехи. Если такое достижение есть, тогда занятие выполнено.

 
РастенийДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 15:07 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Quote (Эхо)
Например, отрицательные качества жадность, злость, усилие, упёртость меняют на положительные щедрость, доброта, вера в положительные качества, смысл...

Именно эти качества я почувствовал, когда дал свободу всему, что лежит в направлении решения задачи.

Quote (Эхо)
Скажите, сколько Вам удается удерживать акцент ума на цели от одного к другому отвлекающему внутреннему моменту (образу, представлению)?

Это было буквально первые 10 секунд. Потом в следующие 20-30 секунд я несколько раз отвлёкся на словесную формулировку цели (постараюсь больше не отвлекаться). Мог бы сосредоточиться на безмолвном состоянии и реакции, но я выбрал сосредоточении на словесной формулировке, потому что не был уверен что выразил цель безмолвным состоянием. Я понял примерно, что надо делать! Спасибо!
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 15:13 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Растений)
Я понял примерно, что надо делать! Спасибо!

Отлично! Ждем исследований и результатов.

Желаю успеха!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 20:22 | Сообщение # 52
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, привет!

Меня вот это зацепило:

Quote (Растений)
в последнее время я перестал себя сдерживать. Начал позволять себе злиться, ругаться, спорить. При этом сердце начало громко биться. А до этого, даже когда прислушаешься, его не услышишь, даже когда руку приложишь. Но когда я начал это описывать, у меня оно заболело. Я подумал ещё, что я злость защищаю.


Здесь есть и вопрос, и правильный ответ на него. Твоя нервная система сигналит тебе красным семафорным цветом - обрати внимание! Когда напрягается сердце, а тем более когда оно начинает болеть - значит решение (и действие) неправильные.
Ты злишься, ругаешься - у тебя громко бьется сердце, оно тебе открыто говорит - не ругайся и не злись, услышь меня, я тебе подсказку даю. Ты описываешь - сердце болит, оно тебе говорит, что твоя ругань и злость неправильные. Пробуй по-другому относится. Меняй на положительные качества, на восторг, например


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 21:31 | Сообщение # 53
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет!
Мне кажется сердце наоборот радостно билось! Я почувствовал жизнь! Но это когда спорил. Горячий спор такой получился. Но после него мне было стыдно. А когда ругался и злился, не знаю даже что и думать... оно среагировало (закололо), только когда я начал это в себе защищать. Если так можно делать выводы из-за реакции сердца, то выходит, лучше конечно ничего из этого не делать.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Когда напрягается сердце, а тем более когда оно начинает болеть - значит решение (и действие) неправильные.

хорошо!

Добавлено (23 Янв 2012, 22:05)
---------------------------------------------
Провёл занятие. Не понятно как-то.
Я даже не могу сказать, что сосредоточился на цели, в привычном понимании. Поставил цель, хотел переступить через помехи, но получилось, как будто я дал себе свободу. Это длилось где-то пять минут, я часто переступал, даже когда их не было, зря наверное, и вышло, как будто моё внимание направлено вверх, выше меня. Моё тело, свободное, как будто тянулось туда.
Я подумал, что это представление, и перестал это делать. Хотел просто сосредоточиться на фразе, и не понимал, как сосредоточиться. Я решил уже всё повторить и произнёс второй раз свою цель. Но подумал, что на этом достаточно, и решил всё таки закончить.

Не помню когда, где-то в середине занятия я неожиданно почувствовал себя хорошо и улыбнулся немного. Ещё я немного понял на сколько сковано моё мышление. Не знаю почему.
Перед занятием я долго сидел настраивался вот на это

Quote (Эхо)
В занятии Ваша задача - удерживать акцент на цели 2-5 минут. За это время не должно быть ни одной помехи.

Результат мне не ясен.

Добавлено (23 Янв 2012, 22:12)
---------------------------------------------
я мог удерживать акцент (не знаю сколько по времени). я почувствовал свободу и радость.

Добавлено (23 Янв 2012, 22:16)
---------------------------------------------
меньше 2-5 минут

Добавлено (23 Янв 2012, 22:31)
---------------------------------------------
да была непродолжительная реакция почти в самом начале. в теменном не напряжение, а какое состояние в нём. небольшая пульсация в сердечных центрах, в груди слева и справа. небольшая пульсация в предстательном. так по всему быстро прошлось. Я как то убегал от этого. И чего убегал?

 
ЭхоДата: Среда, 25 Янв 2012, 14:28 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, очень хорошо!

Еще занятие в том же направлении! biggrin

Добавлено (25 Янв 2012, 15:28)
---------------------------------------------
Quote (Растений)
Не помню когда, где-то в середине занятия я неожиданно почувствовал себя хорошо и улыбнулся немного.

Растений, еще в том же направлении занятие по АУ на цели.
Напомню формулу иллюзий (горя) - состояние: деятельность ума в рамках категорий символа, звука и опыта - результат: обман и покой - пример: http://alligater.narod.ru/god_n2_2.html#%D0%B3%D0%BE%D0%B414,1


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 26 Янв 2012, 13:39
 
РастенийДата: Четверг, 26 Янв 2012, 10:48 | Сообщение # 55
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, спасибо! Очень интересно!
Итак, я провёл два занятия. Позавчера и вчера.
Позавчера. Я закрыл глаза, припомнил для себя формулировку цели и сосредоточился на фразе. И тут выпрямился, голова поднялась, в глазах стало темно, напрягся лепесток, напряглось горло. Но я не стал дальше обращать на это внимание, а вернулся к фразе. Опустился, опять поднялся и почему-то начал повторять её раз за разом. Мне ещё представилось что я на неё со всех сторон смотрю и бред всякий. Появилась некоторая заторможенность в голове и я подумал что уму надо дать отдых. Потом подумал что ум не отдыхать должен, а сосредотачиваться. Сосредоточился, заметил что я повторяю цель и думаю как я это запишу потом в дневнике.

Если сравнить результат с целью, то выходит я много отвлекаюсь. Должно было быть "Я сел, закрыл глаза, сосредоточился на своей цели - критерий общения с Богом. Просидел так ни на что не отвлекаясь 2-5 минут"... И когда у меня это получится?

Добавлено (26 Янв 2012, 10:53)
---------------------------------------------
Поэтому в следующем занятии я постарался это реализовать.

Я сосредоточился на своей цели, через помехи переступал. Получалось лучше сосредотачиваться, может держался минуту, не отвлекаясь.
Что-то было с теменным и по бокам, где уши. Сверху меня открылось пространство трубой, размером с меня и идущее вверх, оно было свободней. Моё внимание поднималось изнутри меня и остановилось на лбу. Я как будто смотрел вверх. Выгнулась горизонтальная плоскость, проходящая через мой лоб. Я повернул лицо прямо, но относительно моего лба плоскость не изменила направление. То есть стала вертикальной, перед моим лицом.
Я хотел продолжить, но понял что дальше лучше не получиться. И закончил.

Добавлено (26 Янв 2012, 11:48)
---------------------------------------------
Было напряжение на лбу. Ещё чуть-чуть пульсировало где-то в сердце.

Сообщение отредактировал Растений - Четверг, 26 Янв 2012, 10:45
 
ЭхоДата: Четверг, 26 Янв 2012, 13:37 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Растений)
Должно было быть "Я сел, закрыл глаза, сосредоточился на своей цели - критерий общения с Богом. Просидел так ни на что не отвлекаясь 2-5 минут"...

Да, именно так проводят АУ на цели.

Quote (Растений)
Поэтому в следующем занятии я постарался это реализовать.

Я сосредоточился на своей цели, через помехи переступал. Получалось лучше сосредотачиваться, может держался минуту, не отвлекаясь.
Что-то было с теменным и по бокам, где уши. Сверху меня открылось пространство трубой, размером с меня и идущее вверх, оно было свободней. Моё внимание поднималось изнутри меня и остановилось на лбу. Я как будто смотрел вверх. Выгнулась горизонтальная плоскость, проходящая через мой лоб. Я повернул лицо прямо, но относительно моего лба плоскость не изменила направление. То есть стала вертикальной, перед моим лицом.
Я хотел продолжить, но понял что дальше лучше не получиться. И закончил.

Хорошо!
У Вас было напряжение за ушными раковинами. Пожалуйста, помните, что внутренние достижения приходят от внутренней работе, а не от представлений ума (логики и фантазий). Не позволяйте прочитанному или опыту сильно влиять на результат занятия... В данном случае, в занятии Вы развиваете силу Воли так, чтобы Она могла плыть в любом направлении в реке "представлений Ума" и способна была остановить этот поток.

Еще раз, акцент Ума на цели - это развитие Силу Воли.

Ок?

Добавлено (26 Янв 2012, 14:37)
---------------------------------------------
Как Вы ощущаете - занятия наводят порядок во внутреннем мире?
 
РастенийДата: Четверг, 26 Янв 2012, 14:59 | Сообщение # 57
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Еще раз - акцентом Ума на цели вы развиваете Силу Воли.

Ок?

Ок
Quote (Эхо)
Как Вы ощущаете - занятия наводят порядок во внутреннем мире?


Пока не ощущаю этого.
 
ЭхоДата: Четверг, 26 Янв 2012, 15:49 | Сообщение # 58
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Растений)
Пока не ощущаю этого.

Акцент ума на цели подобен мотору в океане желаний, фантазий и ассоциаций внутреннего мира человека.
Благодаря Воли человека можно плыть в желаемом направлении, например, к берегу.
biggrin
Желаю успешной работы!
 
РастенийДата: Четверг, 26 Янв 2012, 17:53 | Сообщение # 59
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Акцент ума на цели подобен мотору в океане желаний, фантазий и ассоциаций внутреннего мира человека.
Благодаря Воли человека можно плыть в желаемом направлении, например, к берегу.

То есть туда где желаний, фантазий и ассоциаций нет?

Добавлено (26 Янв 2012, 18:53)
---------------------------------------------
Спасибо!

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 26 Янв 2012, 19:36 | Сообщение # 60
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, привет! book

Ты молодец.


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Реальное решение
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога