Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:17 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Мой дом!!! Какой он??? (Кто мой любимый мужчина и как приблизить встречу с ним)
Мой дом!!! Какой он???
ПэриДата: Пятница, 30 Июн 2006, 16:19 | Сообщение # 41
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Покопайтесь в своем почтовом ящике и убедитесь, что только так всё и было!!!

Извини, Кошка, все твои письма удалены, я не собираю компромат, как ты и не поступаю подло, постоянно давя на больное место. Это не по-дружески. По крайней мере для меня хранить информацию и потом подставлять постоянно человека... Унижать его и давить.. Как мне думается сегодняшний разговор зашел о вашей поддержки меня, а вылилось все во что - в компромат в мою сторону. Спасибо и низкий поклон. Мир Вам и Любовь.. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 03 Июл 2006, 12:42 | Сообщение # 42
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
После прочтения смежной темы: «4) У «любимой» тетушки была подруга, которую кстати тоже звали Аней (может еще и из-за этого не приятие имени Аня)… С этой подругой «любимая» тетушка занимались какими-то непонятными вещами…» Собственно Ани бывают разными... (Анна - (от древнееврейского) благодать, милостивая; производные - Анночка, Аннушка, Аннуша, Аннуся, Аннюня, Нюня, Аня, Анюра, Нюра, Нюрася, Нюраха, Нюраша, Нюша, Анюта, Нюта, Аннета, Нета, Ася) ... и много накладывает и знак Зодиака, и год рождения, и звезды и многое другое.

Вы задали вопрос – я ответила. Эта та правда, которую Вы хотели, другой просто нет, а если есть, то это скорее плод Вашего воображения (за эту фразу, резковатая, наверное, прошу меня извинить). Если Вы не верите моим словам, мне только и остается как пользоваться документами (письмами). Кстати, после «...Не знаю, как вам объяснить, но мощная сверхъестественная мощная сила бросила меня к его письмам. Я лихорадочно открыла дверцы книжного шкафа, где лежали те ценные письма Сергея и начала залпом их читать...» говорить о письмах возрастом менее года (кстати, хорошие и интересные письма, до момента возникновения не пойми чего) – компромат, мягко говоря, неуместно. Тем более я со всеми письмами (и не только) поступаю именно так. Зануда, да ещё и привычка – вторая натура :). У меня в архиве и Георгия письма есть, и Халиды соответственно, и некоего Влада (просто Вы его не знаете, но у меня хранится переписка за 2 с лишним года), и Андрея Булатова и множество писем из переписки с коллегами гидротехниками, геологами, экологами и гидрологами из Питера, Москвы, Красноярска...

И ещё раз вернусь к смежной теме и скажу, что сказала в пятницу в личном сообщении:
У вас всё в порядке? Как вы себя ощущаете?
Не каждый решится вывернуть душу на изнанку и посвятить других в самое сокровенное!
Написать такие воспоминания - это какая смелость нужна!!!
Преклоняюсь! Я на такое решится не могу...

Надеюсь, когда это сказано во всеуслышание, не будет такое резонанса, как в пятницу. Удачи!

 
XezerДата: Понедельник, 03 Июл 2006, 17:04 | Сообщение # 43
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля привет. Я не дочитала до конца твою историю, из-за не хватки времени. Я просто присматрела, и немного понела о чем идет речь. Я сама мусульманка, имею уважения ко всем религиям. В нашез религии говорится: "Не верьте гаданиям. Онир могут подействовать только тем, кто в них ерит." Твоя тетя тебе погадала по руке и после этого твоя жизнь обернулась. До этого были парни бегающие за тобой, а сегодня их не осталось (я так поняла по твоим письмам). Но не ндо горевать. Ведь наша жизнь состоит не только из парней и поклонников. Ты в жизне не мало пережила. У тебя есть жизненная практика и это тебе поможет действовать в перед. Я не знаю твою тетю. Может быть она колдунья, может быть ты ее такой видеш. Но она не может управлять твоей жизнью если ты не позволишь. Будь по дальше от нее, но не избегай и не бойся ее. Ты имееш какую нибудь религию? В трудные моменты ты можеш помолиться. Поверь мне, это очень помогает и облегчает. И не верь злым силам, ибо твоя внутренняя сила выше них! smile
 
ПэриДата: Понедельник, 03 Июл 2006, 17:11 | Сообщение # 44
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Халида, в 1991 году окрестилась. Я - православная. Верю в Бога, но до этого была не защищена, и это не вся моя история, до ее окончания еще немного.... Спасибо тебе... За добрые слова... Все хорошо... Проблемки кое-какие решаю. Думаю. Решу. Пока , целую тебя. Убегаю... Ждут... tongue Конечно, Свет и Добро победит... Пока. Милая моя, девочка...

Добавлено (03 Июль 06, 18:11)
---------------------------------------------
Я тебя люблю, моя хорошая, очень и очень... biggrin Пока, ухожу, до завтра... Как думаешь справлюсь со всем?

 
ЭхоДата: Вторник, 04 Июл 2006, 11:31 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Итак... Итак... Да... Все ли так плохо?
 
ПэриДата: Вторник, 04 Июл 2006, 11:34 | Сообщение # 46
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотря кому этот вопрос посвящен?
 
XezerДата: Вторник, 04 Июл 2006, 16:22 | Сообщение # 47
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Пери. Я рада что ты молилась. Это лучше чем бояться какойто колдуньи sad и горевать за несчастье cry . Молись Богу и проси свое счастье от Него и ты будешь счастлива biggrin . Пусть ангелы angel2 тебе помогут.
Желаю тебе удачи specool .
 
ПэриДата: Вторник, 04 Июл 2006, 16:44 | Сообщение # 48
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо тебе Халида, ты умница, но сейчас сама, как в том фильме "Замороженный", когда мужчина провел в таком состоянии замороженном 50 лет и когда его разморозили, он оказался в обществе совсем чужим, ибо жил сначала в другой эпохе... И чтоб найти себя, ему много чего нужно было пройти... и мне также.. wink Справимся, куда деваться. Спасибо тебе и низкий поклон, девочка. Ты очень добрый человечек... Люблю тебя, ты словно мне дочь... tongue biggrin
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Июл 2006, 22:48 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Почему ты не захотела познакомиться с мужчиной? ПОЧЕМУ?
Не доволен! Извини!!!
 
ПэриДата: Вторник, 11 Июл 2006, 11:43 | Сообщение # 50
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Почему ты не захотела познакомиться с мужчиной? ПОЧЕМУ?
Не доволен! Извини!!!

Нет того - моего мужчины рядом, Бог не дал, поэтому и знакомства не произошло... Какого мужчину ты хотел: для любви со мной или просто для дружбы... Что ты имел в виду? Манипулировать собой - не позволю уже никому. Только делаю все с согласии с Душой своей - в гармонии, а не просто: лишь бы и как бы....

Я люблю свободу и именно свобода и любовь приведет ко мне моего мужчину, а не лишь бы и как бы. Извини!!! Извиняю тебя!!!! smile И с каким мужчиной - с черным на черной волге или с тем - простым человеком... Они оба - не для меня...

Добавлено (11 Июль 06, 12:43)
---------------------------------------------
Почему? Значит, не готова внутренне, вот и не было знакомства нужного и тебе и мне... И потом свои проблемы привыкла решать сама - обращаясь за советом, но сама по внутренним ощущениям - интуитивно, а не опираясь на кого-то. Мне нужно нырнуть в источники, чтобы из меня еще что-то вышло. Чую и пытаюсь в эти выходные реализовать данный план.. со знакомой женщиной-москвичкой, окончившей Музыкальную консерваторию и имеющий примерно такие же проблемы как у меня... Её зовут Наталья... Там видно будет, что будет... Но так хочет организм и душа...

 
ЭхоДата: Вторник, 11 Июл 2006, 23:07 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Это допускается в Горнем!!! Пэри, у тебя давно не было организма. Ты иначе посмотришь на проблему и жизнь. Понимаешь меня?
 
ПэриДата: Среда, 12 Июл 2006, 10:40 | Сообщение # 52
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Это допускается в Горнем!!! Пэри, у тебя давно не было организма. Ты иначе посмотришь на проблему и жизнь. Понимаешь меня?

Что допускается? В Горнем Мире? Как это у меня давно не было организма? Куда же он делся? Проблема не в том, чтоб испытать оргазм - ты вероятно это имел в виду? Так что ты хочешь от моей встречи с любым мужчиной? Испытать организм на предмет Любви просто с любым - нелюбимым или что бы этот человек решал мои проблемы, которые передо мной встают? Не - это сама решаю. Для Любви человек - это мой любимый, а не просто - мужчина, чтобы переспать и ... Извини - это личные чувства, трепетность отношений, нежность - это внутренние тонкие чувства и взаимоотношения, которые невозможно испытать с первым встречным, это должны быть биотоки и понимание того, что этот человек для тебя, а не просто - для занятий сексом в период влюбленности , так называемая неразделенная любовь... как в Христианстве... Извини, у меня как у Халиды, не могу иначе как только по любви быть рядом со своей половинкой и наслаждаться жизнью, принося людям помощь и доставляя радость, идущую от сердца...... Что ты хочешь от встречи моей с любым мужчиной, что...????!!! Не понимаю.. wacko wink cry Объясни на прямую пред всеми - русским языком... Да, и встреча должна быть романтичной, чтобы понять, например, как при встрече с Серегой - с первого взгляда, что это мой мужчина, за которым можно идти. Я пошла за тобой в марте прошлого года - ты просил, ты беспокоился, ты умолял и что видим теперь. Сплошной обман и ложь, разъедающие душу. Извини, не хочу насмешек, лжи, я поверила тебе - единственному за столько лет человеку- мужчине и что вижу теперь... Что видишь ты? Сам?... Зачем эта наша с тобой встреча? Куда ведет меня Бог? Не понимаю, почему для одного человека все, для другого - сплошное столкновение о стену... И самое главное - нет руки помощи и объяснения... Одной ты объясняешь, другая должна сама до всех доходить... Почему? Закрой, пожалуйста, на время эту тему - не время еще о сем говорить...

Добавлено (12 Июль 06, 09:24)
---------------------------------------------
Значит, так ты спишь с другом, а мне нужно идти с любым. Разговор на эту тему окончен. Бог мне не дает любимого пока - значит не время. Время решать более насущные проблемы...

Добавлено (12 Июль 06, 09:28)
---------------------------------------------
А жизнь итак прекрасна - это дарить Любовь окружающим тебя людям, а не одному человеку - твоему или не твоему. Ты не можешь этого - для тебя главное дарить человеку только одному человеку - женщине, находящейся рядом. И только. Понимаешь. Мы на вопросы любви смотрим по иному. Ты с позиции только мужчины, а я с позиции - человека, независимо от пола. Разные охваты понимаешь. У меня - глобальный, у тебя - личный... Посмотри на это с позиции - глобальной а не личной - постельной... Поэтому ты меня не понимаешь. тебя поняла уже давно - о твоем личном... Извини!!! Тема закрыта... для обсуждений на уровне форума...

Добавлено (12 Июль 06, 11:05)
---------------------------------------------
Прошу закрыть тему на время - это не должно пока обсуждаться - это личное для меня. Ты же личное свое здесь не обсуждаешь и Кошка тоже... Не нужно меня выставлять ... Пока не до этого...

Добавлено (12 Июль 06, 11:40)
---------------------------------------------
Надо слушать свою душу, а не поддаваться на манипулирование тобой другими, а именно это вижу с твоей стороны по данному вопросу. Вместо того, чтобы идти вперед по теме исследования души, прийти к теме ясновидение и яснослышание, телепортация. Ты занимаешься по этим вопросам с Аней, а меня отстраняешь и постоянно какие-то уловки по другим темама - складывается такое впечатление, что используя меня, ты помогаешь другой, то, что отдал сове предпочтение, потому что у вас - Любовь, не важно как у друзей или у на самом деле любящих друг друга... И оргазм хочу испытывать с Любимым человеком, а не просто как у многих - лишь бы и как бы... Извини!!! Тема закрыта... Слушаю свою душу, только по душе живу отныне и вечно...

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 12 Июл 2006, 10:35
 
XezerДата: Среда, 12 Июл 2006, 12:00 | Сообщение # 53
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Пери.
Эхо не имеет ничего плохого против вас. Он этими словами не хотел вас обижать (так поняла я). Он ваш друг - это я поняла по его письмам. И он ничего злого вам не желает. Он хочет что бы вам было лучше, что бы вы нашли свою половинку. Но если вы не хотите встречаться с тем или иным человеком вы не вынужденны этого делать. Если сердце не хочет, то послушайте голос сердца и откажитесь от нежелаемых встреч. Но Бог нам дал чувства, а вы чувствительная и романтичная женшина и плюс вы добрый человек. Поверьте, с такими положительными качествами вы одна не останетесь. А у Эхо есть дружеские чувства к вам и он хочет что бы вам было хорошо.

А вы Эхо, не заставляйте женшину любить. Сердцу не прикажеш. Если не хочет сердце, то не полюбит, а если хочет, то его ничего не остановит. Повторяю: СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШ! Это закон человеческого организма, закон сердца, души.

Оленька, не считайте что я защищаю мнения Эхо, но я тоже желаю вам скорее найти любимого человека. Вы не хотите встречаться с первовстречным и правильно делаете. Как умная и салидная женшина вы правильно поступаете. С незнакомцем и первовстречным встречаться катигорически запрешено. Может плохо закончиться. Я верю, вы найдете хорошего и дстойного вас человека, Бог вам его пошлет. Но Оленька, ненадо сидеть и ждать принца на белом коне. Вы можете с кем нибудь подружиться gossip . Дружба - это еще не любовь и дружить не грех. Если у вас все наладиться, если ваши мнения совпадутся и в будете думать одинакого, то может и появится любовь! Ведь все начинается с дружбы. Да, любовь как не званная гость приходит сама. Но когда любовь будет стучаться к вам в дверь, встаньте и откройте ей дверь. Не надо ждать что бы она сама ворвалась в ваш сердечный дом. А то она обидется и уйдет и больше не вернется. Наверное вы поняли что я хотела сказать и надеюсь вы не обиделись на меня? Я желаю вам достойного вас человека и уверрена вы его найдете. Но не прогоняйте его! Желаю море счастья и океан любви! heart

 
ПэриДата: Среда, 12 Июл 2006, 12:13 | Сообщение # 54
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Но я встретила его в лице Эхо... И как мне быть Xezer? Спасибо тебе... за чудесные слова...

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 12 Июл 2006, 13:38
 
ЭхоДата: Среда, 12 Июл 2006, 23:28 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Да!
Quote (Пэри)
Я желаю вам достойного вас человека и уверрена вы его найдете. Но не прогоняйте его! Желаю море счастья и океан любви!
 
XezerДата: Четверг, 13 Июл 2006, 16:50 | Сообщение # 56
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, что это значит "да"? Могу вам задать один личный вопрос? Аня и Оля. Кто из них ваш друг, а кто любимая? Ответьте на мой вопрос правильно, ясно и коротко. Поставим конец этим разговорам. Не хочу казаться требовательной и не имею права вмешиваться, но (не знаю к сожалению или к счастью) я вмешалась. И позвольте задать вам этот личный вопрос и получить правильный ответ. Я надеюсь на ответ.

Добавлено (13 Июль 06, 17:50)
---------------------------------------------
Эхо, АААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................

 
ЭхоДата: Четверг, 13 Июл 2006, 22:55 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Не имею права ответить. Xezer, такие вещи личные!
 
ПэриДата: Среда, 26 Июл 2006, 15:45 | Сообщение # 58
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Не имею права ответить. Xezer, такие вещи личные!

Xezer - он и не ответит, если бы он сам знал это, ООГ (И то и то верно: Олейник Олег Григорьевич) ответил бы и тебе и мне, чтобы прояснить непонятное. В личном нет тайн, тайны есть только в спальне когда двое любящих людей вместе... Когда-то Ого! писал об Алене, но когда позже в жизни этого человека появились две женщины, он сам не понимает, кого любит, кто для него друг, а кто любимая... Запутался товарищ... и путает другого, ну а третий - не понятно.... Если бы все было в его душе чисто по этому вопросу - он бы сказал напрямую в открытую, потому что когда любишь - не скрываешь, а даришь Любовь всем, в том числе и любимому, где бы он не находился, тем более чего своего чувства бояться - скрывать!... Что он говорит одной, что другой - каждый момент по-разному, как ему удобно, то что скрыто под сердечками, могу опубликовать прилюдно... Xezer - как думешь: следует это сделать? Чтобы завершить разговор на данную тему?

оог - не будь как уж на сковороде. Не юли... Сам себе не лги... Это главное. Пусть будет лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Сколько можно вертеть человеком? Или это твои хитрые приемчики в марте прошлого года и в письмах и на деле... в реалии...

Добавлено (14 Июль 06, 10:35)
---------------------------------------------
Quote
Не имею права ответить. Xezer, такие вещи личные!

Чего ты боишься.... Сделать больно кому-то ... Делай!!! Больно ты делаешь в том, что умалчиваешь истину и Реальность... А информацию под сердечками все же опубликую - в понедельник, чтобы и Аня знала...

Добавлено (26 Июль 06, 16:45)
---------------------------------------------
Итак, начался следующий этап в моей жизни в большом городе - поиск работы... Что и как? Интересно?

Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 14 Июл 2006, 17:00
 
XezerДата: Четверг, 27 Июл 2006, 16:20 | Сообщение # 59
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пэри, не волнуйся, все улучшится. Мы все с тобой. Ведь мы виртуальная семейка band .
В семье бывают и ссоры admin , обиды sad , гнев badmood , а так же радось clap , счастье tongue , дружба hello . Мы всегда тебе здесь рады flowers . Посторайся всегда быть снами.
С любовью и уважением...
 
ПэриДата: Четверг, 27 Июл 2006, 17:04 | Сообщение # 60
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
flowers Спасибо тебе малышка, да как Бог дальше поведет, иду за ним. Да, я с вами, всегда , не смотря ни на что. Ты права. Мы - виртуальная семейка - каждый со своими причудами, но именно таких нас любит Бог.. А мы его... И то, что внутри нас, то и снаружи. Моя душа хочет хорошей работы, чтобы она отдыхала и наслаждалась творчеством, а уже потом и личное сложится. Душа моя здесь на этом рабочем месте устала от напряжения и поэтому рвется и просит Бога о работе по ней, чтобы лететь на нее как на крыльях. Бог даст все хорошо будет. Мне даже с Тольяти звонили, из своего города пару раз по телефону и SMS сбросили. Все со мной, а я с вами... Даже друзья из Сочи волнуются, чтобы у них соседкой по квартире была. Применила все средства, которые знаю: возможности организма, Св. источники и мощи Святых, аффирмации (позитивное мышление) и молитвы, средства Фен Шуй. Посмотрим, что будет дальше. Ведь через две недели все начинает действовать, а у меня на 10 -й день, понимаете... Рада вам, люблю вас. Завтра буду до 11-00 на месте, ежели чего пишите... tongue apple angel2 clap cupid first heart hello - взаимно...
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Мой дом!!! Какой он??? (Кто мой любимый мужчина и как приблизить встречу с ним)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога