Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 01:58 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » практикум после колледжа (дневник) (работа над собой и события после..)
практикум после колледжа (дневник)
dh28Дата: Пятница, 06 Май 2011, 07:21 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
В последнее время случилось столько радужных перемен. Сны стали яркими, наполненными радостью. Хочется всё это как-то фиксировать, осмвсливать более глубже что-ли.. Я чувствую что способности моей ТСС ещё только пробуждаются. Потому хочу более детально и глубже проработать каждый центр своего тела, попробовать на своей "шкуре" уже известные исследования. Да и просто поделиться своим опытом использования ТСС. В своей группе цигун я этого сделать не могу. Уж больно различаются методы. С близкими на эту тему не пообщаешься. Они и так на меня смотрят как на шамана какого-то.. biggrin Шутка ли видеть покойников и лечить энергетическим кунфу.. smile

Добавлено (06 Май 2011, 07:57)
---------------------------------------------

Каждый день мне всё больше удивляет работа светлых сил, помогающих в моём развитии. Во снах они предупреждают о событиях будущего дня. Помогают и ведут при возникновении даже мизерных проблем в течение дня. Возьмем, к примеру, вчерашний день. Перенастраивал на работе радиомачту и при демонтаже оборудования потерял проводок с разъемом RG-11. При обнаружении пропажи, пошел на поиски. Перерыл все инструменты. Затем, уже отчаявшись,

немного расслабился на секунду и внезапно голова сама повернулась и я увидел искомый проводок. Удивительно.. Первый раз, когда я засёк подобное я думал, что это случайность. Но позавчера я подобным образом нашел потерянную дома сотку. Не знаю почему, у меня возникло желание подойти к дивану с наваленными вещами, разворошить всё. Что я и сделал, найдя в конце концов телефон. Я склонен полагать, что это не продукт активации ТСС, а всё же внешняя помощь. Так как лепестки при этом не активируются..

Произошло ещё одно знаменательное событие. Я стал намного лучше различать различные психические состояния. Обнаружил это следующим образом. Поехал на прошлые выходные к теще и решил немного помочь по хозяйству - перевезти на тачке песок. Один из участков дороги был очень разбит, а тачка перегружена. Засомневавшись, остановился подумать, расслабился и получил мимолётное психическое состояние с ощущением ошибки, падения. Не

осознав этого, поехал дальше и опрокинул часть песка. Потом уже вспомнил и осознал этот эпизод. На данный момент получается следующее: при постановке проблемы практически моментально приходит психическое состояние ответа. Главное не пропустить, осознать его. На первом этапе это сложно. Не получается полностью осознать всё психическое состояние ответа. С опытом приходит мастерство в этом вопросе, главное замечать и тренироваться.

По-моему это звучит как бред, но я стал видеть очень ясно какие-то сущности (точно я не могу сказать, кто они). Обычно я вижу каждый день разных: светлых, тёмных, не понятных. При этом, в состоянии глубокого успокоения, как раньше не фиксирую продолжительных пульсаций каверзы и долгой настройки психики. Появляется небольшая активность каверзы, потом в течение длительного времени, сразу появляются образы (уже без активности каверзного центра), правда акцент ума ещё не очень хороший. Думаю это из-за специфики цигун-тренировок. Как-то видел

мёртвую девушку с немного разложившимся лицом. Сначала удивился, к чему это? Потом вспомнил, что наставник говорил о подобных вещах. Во время накопления энергии в дереве, иногда приходят души, которым нигде не нашлось места. Он описывал свой опыт наблюдения погибшего альпиниста, которого показывали на следующий день по телевизору. Говорил, что бояться их не следует, как и сущностей из нижних миров. Но обычно такое происходит крайне редко. Во время занятий практически не отходят светлые сущности. Часто их вижу, они все разные. Иногда улыбаются.

Очень приятно, что я им интересен. Хотя иной раз думаю, с чего это? Я ведь не праведник какой. Много во мне негативных моментов, которые иногда сильно расстраивают. Ещё один интересный момент. После цигун тренировок, по всей видимости, организм сильно чистится от негатива. Я физически ощущаю вонь, рассеивающуюся через некоторое время.

Вчера во время тренировки через крестец, что длинное червеобразное проникло в организм. Сначала я зафиксировал сильное жжение в анальном проходе. Затем не выдержав жжения, впустил в организм. Локализовал его деятельность в области брюшной полости (чувствовал тёмную активность, хаос). Каверзой увидел образ, будто я стою на краю пропасти. Попробовал найти ТСС объект и прижечь солнечным сплетением. Но активировался лепесток беззащитности

перед познанием (9). Решил просто уничтожить или выбросить объект, поставил цель, обратился за помощью к Логосу. Стал разогреваться сердечный центр, из него стал излучаться свет. Через некоторое время свет распространился на весь организм. Такое приятное ощущение.. Через некоторое время активировалась каверза, увидел цель. Опять

поставил цель прижечь\выбросить из организма. В ответ солнечное сплетение сделало несколько концентрированных тепловых выбросов. После этого деятельность червячка не фиксировал. Сегодня ещё разок пройдусь по организму, проверю наличие инородных сущностей.

Добавлено (06 Май 2011, 08:21)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал dh28 - Пятница, 06 Май 2011, 07:17
 
VasilisaДата: Пятница, 06 Май 2011, 09:02 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 337
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, dh28!
Интересные наблюдения. Поясните пожалуйста этот момент, я не поняла - в чем была проблема и как вы ее решили? что тут необычного?
Quote (dh28)
Произошло ещё одно знаменательное событие. Я стал намного лучше различать различные психические состояния. Обнаружил это следующим образом. Поехал на прошлые выходные к теще и решил немного помочь по хозяйству - перевезти на тачке песок. Один из участков дороги был очень разбит, а тачка перегружена. Засомневавшись, остановился подумать, расслабился и получил мимолётное психическое состояние с ощущением ошибки, падения. Не
осознав этого, поехал дальше и опрокинул часть песка. Потом уже вспомнил и осознал этот эпизод. На данный момент получается следующее: при постановке проблемы практически моментально приходит психическое состояние ответа.
 
dh28Дата: Суббота, 07 Май 2011, 09:11 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Поясните пожалуйста этот момент, я не поняла - в чем была проблема и как вы ее решили? что тут необычного?

Не знаю как объяснить.. Уровень различения психических состояний стал глубже. Но интересно не это. Теперь при возникновении какой-либо проблемы моментально появляется психическое состояние - подсказка. На базе этого состояния, можно либо продолжать либо менять свои действия. То есть: ехал дорога была ровная, потом внезапно стала пресеченной. возникает выбор: попробовать довезти напрямую не рассыпав или объехать. появляется подсказка-состояние. Я пока не знаю откуда берется подсказка. Чуть позже спрошу духовного наставника..
Я пока не уверен Vasilisa, в правильном понимании этого феномена. Нужно ещё некоторое время на проверку..

Добавлено (07 Май 2011, 10:11)
---------------------------------------------
Пробовал смотреть космические новости. Получается. Увидел зрелую женщину, в степной местности. Она что-то рассказывала. Что конкретно разобрать не успел, образ видел доли секунды, АУ было неглубоким.

Сообщение отредактировал dh28 - Суббота, 07 Май 2011, 09:04
 
ЗмеяДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 17:45 | Сообщение # 4
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
dh28, поздравляю с окончанием колледжа!!! У меня также произошло переосмысление именно своих психических состояний после колледжа. Как бы сказать... тело запоминает все больше психических состояний. Мне сейчас интересны различные состояния АУ, скажем так состояния намерения. Чем более четко мое сознание воспроизводит то или иное состояние намерения, тем более успешно, быстро и глубоко проходит практическое занятие. В общем приведу пример: я хочу посмотреть внутрь своего сердечного центра. Для этого я настраиваю АУ, которое мне очень хорошо знакомо, мое тело знает и помнит его. Поэтому намерение начинает работать быстро и эффективно, включаются вспомогательные энергетические центры: каверза и виски, а также периодически верхние лепестки. То же касается скажем так и обратной связи, т.е. предчувствие опасности обостряется сильнее и т.д. Благодаря колледжу мы знаем уже достаточно много состояний АУ. А сейчас можем их отточить до автомата.
Ощущение, что нечто "ведет за ручку", подсказывет, помогает и отводит беды у меня тоже присутствует. Вот только почему наши преподаватели не отзываются на наши самостоятельные поиски, на кого они нас оставили? smile
 
VasilisaДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 18:05 | Сообщение # 5
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 337
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Змея)
на кого они нас оставили?

Просто выходные, семьи... Они не бросают! Чуточку подождать треба)))

С праздником ПОБЕДЫ!!! Голубого мирного неба и ласкового теплого ясного солнышка! Творческих успехов!

 
dh28Дата: Среда, 11 Май 2011, 10:33 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Змея, Василиса, как я рад вас видеть! Общение на форуме не слишком интенсивное, я успеваю соскучиться.. smile

Quote
dh28, поздравляю с окончанием колледжа!!! У меня также произошло переосмысление именно своих психических состояний после колледжа. Как бы сказать... тело запоминает все больше психических состояний. Мне сейчас интересны различные состояния АУ, скажем так состояния намерения. Чем более четко мое сознание воспроизводит то или иное состояние намерения, тем более успешно, быстро и глубоко проходит практическое занятие. В общем приведу пример: я хочу посмотреть внутрь своего сердечного центра. Для этого я настраиваю АУ, которое мне очень хорошо знакомо, мое тело знает и помнит его. Поэтому намерение начинает работать быстро и эффективно, включаются вспомогательные энергетические центры: каверза и виски, а также периодически верхние лепестки. То же касается скажем так и обратной связи, т.е. предчувствие опасности обостряется сильнее и т.д. Благодаря колледжу мы знаем уже достаточно много состояний АУ. А сейчас можем их отточить до автомата.
Ощущение, что нечто "ведет за ручку", подсказывет, помогает и отводит беды у меня тоже присутствует. Вот только почему наши преподаватели не отзываются на наши самостоятельные поиски, на кого они нас оставили?

Думаю, тут ситуация сложнее. Для дальнейшего развития нужна более глубокая проработка и развитие психики. По всей видимости этот процесс форсировать нельзя (у меня при попытках усилить работу с верхней триадой активировался лепесток "беззащитности познания"). Кроме того, сложилось ощущение ежедневной планомерной и постепенной проработки ТСС духовными силами, как и у Вас. Постоянно сталкиваюсь с тем, что в течение дня и ночи мою ТСС тренируют разными ситуацими. Уже как результат этого, несколько раз замечал, что гораздо лучше получается использовать способности по приему мыслей (решил поехать в совхоз и тут же получил мысль что билетов не будет, как оно и получилось). Каверза стала работать на порядок ярче и четче. Меня это немного пугает даже. Образов такой яркости, четкости и размеров мне ещё не приходилось видеть.. До этого всё было как-то серо, невзрачно, я постоянно боялся спутать с игрой ума. Теперь это останется в прошлом, я надеюсь..

Меня удивляет совпадение высказываний наставников как на АТ так и в моей цигун-группе. Иной раз точность совпадения до знаков препинания! Особенно это касается исследований Эхо, babybaraboo и Пятнистной кошки. Тихо изумлялся, но по большому счету поделиться было не с кем. В цигуне применяется другие упражнения, наблюдаются другие психические феномены (как социальные, так и индивидуального развития), да и вообще работы с лепестками там практически нет. Но, при всем при этом, опыт развития одногруппников весьма схож. Те же феномены при развитии автотрофного питания, такая же методика достижения и тренировки АУ, тот же феномен "света в голове при закрытых глазах", доп. функциональность органов и тп. так, как это было описано ранее на АТ!

Развитие каверзы как оказалось не такое уж однозначное явление. По всей видимости, в тандеме с другими подсистемами организма она позволяет проделывать вообще феноменальные штуки. Управление событиями, питание и тп. По крайней мере, откровения мастеров цигун просто ошеломляет и совпадает с материалами АТ! Мне было достаточно пару раз вдумчиво ознакомиться с феноменами, наблюдавшимися у наставников, чтобы убедиться что возможности поистине коллосальны. Я думаю, при таком уровне развития наставников мы попросту не в силах оценить всей сложности развития организма. Нужно терпение и настойчивость в тренировках, ну а после того как "организм будет готовым" развитие пойдёт намного быстрее..

Дорогие мои сограждане АТ, желаю всего самого хорошего Вам! Честно говоря, сейчас я сам себе удивляюсь, уж каким сентименальным стал, обычно я очень сдержан. biggrin Но сердечный центр горит, пульсирует. Словил резонанс и чувства "так и прут наружу". happy

Добавлено (11 Май 2011, 11:33)
---------------------------------------------
Вчера ночью запарил домовой совсем, всю ночь нервы портил. Как пришел в квартиру, почувствовал что-то не то. Активировался 84-й лепесток. Практически не сходя с порога, стал работать сердечным центром. активировалась каверза - увидел тёмную сущность. Она пыталась что-то сделать, зафиксировал тёмную энергию у себя в теле, затем негатив в мыслях, но успел вытащил искру на макушку и стал излучать свет из сплетения. Затем поставил организму цель: освятить помещение. Что началось неописуемо. Свет, любовь мощными толчками охватили всё тело и стало излучаться в пространство комнаты.

То что было во мне хорошего пыталось себя выразить, свои чувства, свою энергию. Мощный поток энергии охватил всю квартиру, тёмным сущностям что были внутри явно пришлось нелегко. Каверзой видел некоторых их них. Отвратительные штуки. Сначала я пробовал посто их выкинуть из помещения. Но, потом подумал что совсем ведь не знаю что они собой представляют, чего хотят и тп. Не получится ли так что я их выставлю на улицу, лишив привычной среды обитания, питания?

Может они там всю жизнь прожили, а тут заявляется чел и выселяет их на мусорку. Ломал над этим голову, в итоге решил просто освятить помещение, без применения защитной техники. Но меня всё же беспокоит что если эти ребята не угомонятся? Опять попытаются портить жизнь супруге, дочке? Такое уже было не раз, да и дочка болеет часто последнее время.. Что-то я отвлёкся.. Всю голову охватил энергетический сгусток, ощущение полноты жизни, удовлетворения, целый букет ещё чего-то трудноописуемого.. По времени всё это заняло 10-15 минут, после этого сразу приступил к цигун-тренировке.

По окончании попробовал отправить энергию из сердечного центра мастеру в Шаолинь. Напряглось солнечное сплетение, надчревный центр и получилось оправить небольшой шар энергии. Через некоторое время каверзой увидел реакцию мастера. Он был невозмутим и через некоторое время (доли секунды) его образ исчез. Отправил потом такой же привет своему непосредственному цигун-наставнику. Но на этот раз ответа не было. По всей видимости, он был занят..

Прикрепления: 6992682.jpg(37Kb)


Сообщение отредактировал dh28 - Среда, 11 Май 2011, 10:37
 
babybarabooДата: Среда, 11 Май 2011, 14:45 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
dh28, день добрый!

Quote (dh28)
Вчера ночью запарил домовой совсем, всю ночь нервы портил. Как пришел в квартиру, почувствовал что-то не то. Активировался 84-й лепесток. Практически не сходя с порога, стал работать сердечным центром. активировалась каверза - увидел тёмную сущность. Она пыталась что-то сделать, зафиксировал тёмную энергию у себя в теле, затем негатив в мыслях, но успел вытащил искру на макушку и стал излучать свет из сплетения. Затем поставил организму цель: освятить помещение. Что началось неописуемо. Свет, любовь мощными толчками охватили всё тело и стало излучаться в пространство комнаты.

Простоте, а как именно Вас запарил домовой? или вы темную сущность имеете в виду под домовым?

Обычно домовые очень заботливые и ласковые, а если что-то с ними не то, надо смотреть на себя и обстановку в доме, ибо они порождение энергии дома.

И домовые не темная сущность.

Quote (dh28)
Может они там всю жизнь прожили, а тут заявляется чел и выселяет их на мусорку. Ломал над этим голову, в итоге решил просто освятить помещение, без применения защитной техники. Но меня всё же беспокоит что если эти ребята не угомонятся? Опять попытаются портить жизнь супруге, дочке? Такое уже было не раз, да и дочка болеет часто последнее время.. Что-то я отвлёкся.. Всю голову охватил энергетический сгусток, ощущение полноты жизни, удовлетворения, целый букет ещё чего-то трудноописуемого.. По времени всё это заняло 10-15 минут, после этого сразу приступил к цигун-тренировке.

Дом почистить, заблокировать от всякой гадости, найти общий язык с домовым, он должен уничтожать таких вот подселенцев.
Проверьте комнату, где спит дочь на изломы энергетические.
Часто такое бывает. когда мертвые ходят к дому.

С уважением,
babybaraboo

 
VasilisaДата: Среда, 11 Май 2011, 16:37 | Сообщение # 8
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 337
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
babybaraboo! Здравствуйте!

Можно у вас проконсультироваться про лярвы? Извините, что в этой теме. Наверно лучше в личке?

Как мне объяснили, что они подобные раковой опухоли, годами скопленный негатив стал осознанным и влияет на разум. Если последовать совету очиститься от них, не вредно ли это? Можно ли мозг "вправить" извне? После "удаления" лярв мозг начнет работать по-новому? Может ли человек сам избавиться от них, без Мастера извне?

Спасибо.

 
babybarabooДата: Среда, 11 Май 2011, 19:33 | Сообщение # 9
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Vasilisa, день добрый!

Quote (Vasilisa)
Можно у вас проконсультироваться про лярвы? Извините, что в этой теме. Наверно лучше в личке?

Как мне объяснили, что они подобные раковой опухоли, годами скопленный негатив стал осознанным и влияет на разум. Если последовать совету очиститься от них, не вредно ли это? Можно ли мозг "вправить" извне? После "удаления" лярв мозг начнет работать по-новому? Может ли человек сам избавиться от них, без Мастера извне?

Лярвы часто бывают, как нами созданные, так и привнесенные (т.е. подцепленные) извне. Основная сложность состоит в том, что они чаще всего проникают в наш головной мозг, нервную систему, вклиниваясь в структуру энергетической матрицы человека. Все это, особенно, если лярва достаточно живучая, она сильно влияет на ход наших мыслей, иной раз даже ими управляет.

Лярвы не всегда оживший негатив и не всегда за годы.

Мозг изгнать инородное энергетическое тело не в состоянии, ибо это физический план, а сущность сидит в ином пространстве. Убрать любую лярву, не зависимо от сложности врождения, можно, примерно, следующими этапами:
- вытаскивание сущности из матрицы организма;
- уничтожение сущности;
- латание "дыр" в энергетическом организме и матрицы человека.

Желательно все проводить за один этап (сеанс), за один день. не растягивая на несколько подэтапов. Исключения могут быть, обычно это касается детей, на которых сидит довольно сильная и агрессивная сущность.

Почему нужно все делать за один раз?
Причина банальна - когда сущность (а это живое существо) понимает, что ее хотят уничтожить, она предпринимает все, чтобы остаться в матрице человека навсегда. Чаще всего идет в сговор с нашим мозгом (сознанием). Этого допускать нельзя.

Физические ощущения при снятии лярвы чаще всего следующие (один или сразу несколько симптомов):
- повышение температуры;
- кошмар;
- рвота;
- озноб;
-понос;
-слабость.

Может ли человек сам снять с себя лярву и уничтожить?
Да, если владеет навыками работы с энергетическими полями и энергетическими сущностями.

Как избавление от лярвы влияет на мозг?
По сути, слетает некое "морочное" состояние. Т.е. человек реагирует иначе на ситуации, может спасть агрессия, возбудимость и злость, улучшиться сон, появятся состояния, когда есть выбор из нескольких вариантов в одной и той же ситуации.

С уважением,
babybaraboo

 
dh28Дата: Четверг, 12 Май 2011, 15:01 | Сообщение # 10
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Простите, а как именно Вас запарил домовой? или вы темную сущность имеете в виду под домовым?
Обычно домовые очень заботливые и ласковые, а если что-то с ними не то, надо смотреть на себя и обстановку в доме, ибо они порождение энергии дома. И домовые не темная сущность.
Дом почистить, заблокировать от всякой гадости, найти общий язык с домовым, он должен уничтожать таких вот подселенцев. Проверьте комнату, где спит дочь на изломы энергетические. Часто такое бывает. когда мертвые ходят к дому.

Я чувствую сильное постороннее влияние какой-то сущности в квартире. Психика негативно поляризуется. Прошлый раз я сердечным центром почувствовал попытку вторжения и моментальное появление негатива в мыслях через доли секунды. Дома мне некомфортно, напряжено как-то, выхожу на улицу сразу лучше становится. Ночь - это отдельная песня. Постоянный беспокойный сон, просыпаюсь разбитым. Супруга как-то ночью видела тёмный силуэт в дверном проёме.

При этом говорит, когда проснулась, голова сама повернулась к двери, потом образ исчез. Также во время
одной из цигун-тренировок я очень ясно видел мертвую девушку лет 20 с немного разложившимся лицом. Хотя странно, я как-то ставил цель увидеть только что умершую родную тётю. Но помню что увидел светлый силуэт с голубым отливом. Почему же здесь покойники совсем другие? Во время одной из тренировок по АТ видел эту сущность. Напоминает ярко-жёлтый сполох пламени. И мне запомнились злые глаза. Она плавала под потолком квартиры в прихожке. Честно говоря, особого опыта с такими сущностями я не имею, потому и подумал что это домовой.

Попробую сегодня почистить квартиру цигун-техникой, по другому я не знаю как это можно сделать. Воспитание у меня марксистко-ленинисткое ведь было. smile

Сообщение отредактировал dh28 - Четверг, 12 Май 2011, 15:17
 
babybarabooДата: Четверг, 12 Май 2011, 16:12 | Сообщение # 11
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
dh28, день добрый!
Quote (dh28)
Я чувствую сильное постороннее влияние какой-то сущности в квартире. Психика негативно поляризуется. Прошлый раз я сердечным центром почувствовал попытку вторжения и моментальное появление негатива в мыслях через доли секунды. Дома мне некомфортно, напряжено как-то, выхожу на улицу сразу лучше становится. Ночь - это отдельная песня. Постоянный беспокойный сон, просыпаюсь разбитым. Супруга как-то ночью видела тёмный силуэт в дверном проёме.

Это явно не домовой. Во-первых, они не любят показываться не практикам, во-вторых, я уже говорила, домовые добрые. Они наоборот могут начать давать сигналы об опасности, но нападают только ради защиты своего дома. Поверьте, люди в большинстве таких случаев заслуживают эти нападки.

Quote (dh28)
Также во время
одной из цигун-тренировок я очень ясно видел мертвую девушку лет 20 с немного разложившимся лицом. Хотя странно, я как-то ставил цель увидеть только что умершую родную тётю. Но помню что увидел светлый силуэт с голубым отливом. Почему же здесь покойники совсем другие?

Дело в том, что при работе с мертвыми, если вы уж с ними контактируете, приготовитесь к тому, что начнут ходить все, кому не попади.
Ваш контакт с целью просто поболтать для них. как раздача бесплатного мороженного, т.е. тут же передается адрес и все начинают ходить.

Поэтому, лично я, против контактов с мертвыми, если я с ними не работаю. дети на них плохо реагируют, пугаются. Ладно большинство мертвых сами, как дети, любопытные и не трогают, но есть агрессивные. Встречались и такие, кто тянул жизненную энергию у детей.

Чаще всего данные астральные проекции либо недавно умершие, либо сильные на ментальном плане. Их могила рядом с источником стихии (вода, огонь) или у них сильно раскачен ментальный план при жизни был, что позволяет цепляться свыше 40 и 90 дней в нашем мире.

Quote (dh28)
Напоминает ярко-жёлтый сполох пламени.

Так, конечно, по описанию не скажешь, что за сущность там такая. Но огонь присуща демоническим сущностям. которые ходят через открытые порталы, т.к. сами тяжелы в энергии и расход большой у них, поэтому просто так передвигаться по нашему миру накладно.

Quote (dh28)
Попробую сегодня почистить квартиру цигун-техникой, по другому я не знаю как это можно сделать. Воспитание у меня марксистко-ленинисткое ведь было.

Ваше воспитание на наработки не влияют, я ведь тоже в пионеры на Красной площади присягу давала. smile
Одно другому не мешает. Порой ярые атеисты творят чудеса в ментальных просторах.

Чтобы я сделала на Вашем месте в связи с такой ситуацией:
1) взяла бы рамки медные (можно самим сделать из проволоки, можно купить в эзотерическом магазине). При помощи нее находят изломы энергетические и порталы. Ставят намерением перед началом поиска с рамками в руках цель "найти портал". При подходу к нему, рамки будут скрещиваться или расходится (это как зададите параметры).
Можно найти порталы руками. Обычно это жжение токам по ладоням при приближении и вхождении в него.
2) по обнаружению излома надо его блокировать, если портал проще - надо закрывать, опять-таки энергетически.
3) квартиру чистить так, как умеете, но после этого, поставить защиту на помещение.

Что же касается мертвых:
- ради любопытства к ним не лезут, ибо потом годы будете от себя всех подряд отгонять;
- если нет желания с ними работать и общаться, старайтесь ограничивать контакт, а так же уметь закрывать проход, по которому мертвый пришел на ваш зов. Иначе будут ходить все, кому не лень.
Как вот в Вашем случае.
Или Вы думали, что при желании пообщаться с умершим родственником, тот сам за собой закроет "дверь"?

Вы его (ее) вызвали, поэтому должны сами контролировать закрытие каналов.

А вообще, мой совет, который всегда даю всем и сама следую: "не лезь туда, откуда не знаешь, как выбраться". Иным словами, если уж решили попробовать опыт медиума, пусть даже в работе ТСС, изучите основы, проблемы и их решения. Решили чистить квартиру - наберите в себя информацию, а потом делайте, чтобы ненароком не открыть чего-нибудь лишнее. И так во всем.

Я, например, чем дальше в лес, тем "больше дую на воду", мало ли что. smile

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
dh28Дата: Пятница, 13 Май 2011, 14:17 | Сообщение # 12
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, babybaraboo. Сумасшедший вчера денёк выдался. Пришёл в квартиру и сразу принялся за дело. Начал искать портал. Но я не особо представляю что это такое, потому просто поставил организму цель "найти портал" (найти медную проволоку не удалось). На правую руку особой надежды не было, была повреждена волдырями при перекопке огорода. Но левой явственно ощутил покалывания в двух местах. Чтобы проверить я ещё раз прошелся по квартире, опять зарегистрировал активность в тех же местах.

В прихожке вообще активировался лепесток беззащитности перед познанием. По всей видимости именно здесь что-то не в порядке. "Сполох пламени" прошлый раз я видел именно там. Стал закрывать "незакрытые двери", но по видимому делал это неправильно. С непривычки поначалу работал больше сознанием. Потом получилось нормально поставить намерение и войти в АУ. Увидел свой тело спереди и тёмную вертикальную трещину в области пупка размером примерно 4-5 см. Поставил цель "залечить, закрыть повреждение". Через несколько секунд каверзой увидел что все затянулось. После этого, стал чистить помещение и попробовал поставить защиту.

Насколько это получилось не знаю. Но через некоторое время активировался 84-лепесток. Расслабился, увидел каверзой какой-то тёмный образ. При попытке детализировать картинку появилось образ наподобие бога Шивы. По бокам виднелись какие-то мелкие возвышенности. Сущность попыталась войти в контакт, активировались виски. Контактировать не стал. По всей видимости из-за этого последовала атака. Честно говоря жутковатое зрелище. Зафиксировал состояние паники, неуверенности в себе, бессильности. Обратился к Логосу и ангелам с просьбой о помощи, вытащил искру, затем стал работать с крестцевым центром для преодоления наведенного негатива.

Буквально сразу пришла помощь от Логоса. Стало так уютно, так светло. Он пришёл в форме седобородого огромного доброго старца. Я подумал неужели это сам создатель? Боялся что это игра ума, что мозг опять меня обманывает. Но при контрольной проверке работы каверзы я убедился что это не игра ума. Сердечный центр дал однозначную идентификацию, это была просто сказка, такое счастье..

Звонок в дверь. Пришел один из старых друзей. Невольно подумалось, знал бы ты старина, чем я тут занимаюсь. Точно меня в психушку отправил бы.. Посидели, попили чай, потом он отправился домой, а я решил немного развеяться, глянуть что там по телеку крутят. Только включил, как активировался 84-й. Выключил, вошёл в АУ, активировалась каверза. Увидел коляску. Ну тут ясное дело, тёмные за дитё принялись. Обратился за помощью к Логосу. И увидел как луч света упал на моего ребенка. Психическое состояние вроде "не беспокойся".

Но что-то меня всё равно грызло. Хотелось обезопасить своих близких так чтобы тёмные вообще дорогу забыли к ним. Сел, расслабился. Поставил интенцию "защитить ребенка, сделать его недосягаемым, неуязвимым для темных". Некоторое время занял вход в АУ, затем увидел что тело ребенка становится как бы прозрачным, недосягаемым для воздействия тьмы. Одновременно появилась светлая защитная оболочка. Работало в тандеме несколько центров. Сильное состояние не-Я. Стал накачивать её инь-янь энергией. После этого перешел к супруге. Завершил работу на родном дяде, у которого сейчас возникла большая проблема. Он постоянно теряет энергию. Утром просыпается разбитым. Постоянно спит.

Жалуется на сильный упадок сил, на крайнюю апатию, нежелание заниматься чем-либо. Ходит изможденный. При попытке решить эту проблему у меня активировался грозный 84-й. Каверзой увидел какую-то старушку небольшого роста. Она выглядела крайне недовольной. Когда стал наводить информацию у него в семье, ситуация более менее прояснилась. У покойной тетки, жившей в этом же доме, наблюдались сходные симптомы: упадок сил, апатия и тп. Когда она было живой, сдала все анализы, прошла обследования. Врачи поставили диагноз: здоров. Несмотря на это она так и не смогла вернуться на работу, сил не хватало даже на разговор. Когда говорила, я её практически не понимал. Говорит тихо, съедает последние слоги слов. Раньше она весила добрых 120 килограмм. Как умерла и 65-ти килограмм не набирала.

Теперь получается такая же петрушка с дядькой творится. Тётки рассказывали, что покойная отбила у кого-то мужа и мол кто-то навёл порчу. Точно конечно я в этом, не уверен. Такого рода взаимодействия между индивидами, честно говоря, не охота изучать. Тут бы просто узнать как обычному человеку стать счастливым, пожить по человечески, чтобы не было обидно за "безцельно прожитые годы". Но всё же проблему надо было как-то решать. Если дядьку постигнет та же участь что и покойную, то сиротами останется уже четверо детей. Это недопустимо. Попросил помощи у ангелов, поставил интенцию и вошёл в АУ.

Через некоторое время активировалась каверза. Вижу симпатичного мальчугана лет 12-ти. Улыбаясь он отрезал какой-то ярко жёлтый канал от дядьки. Канал этот расширялся в большое жёлтое облако чего-то. Непоняв что это было я сделал попытку детализировать "мальчишку". При "приближении поближе" у него стали появляться мои черты лица. Странно, это оказался я..

Потом появилось какое-то радостное состояние праздника. Мне интуитивно кажется что это радовались светлые. Потому что каверзой я видел какие-то шествия, ещё ряд образов которые я толком не успел разобрать.. Потом пришел какой-то светлый женский образ. Я стал "приглядываться" к ней. Она напоминает фигуру богов как в древних китайских монастырях. Запомнились её огромные глаза, смотрящие с любовью. Я чувствовал её внимание и согревающую ласку. По всей видимости, это была Гуань Инь (китайская богиня милосердия), к которой постоянно обращаются в техниках цигун. Такой чистый светлый образ. На сердце стало так светло и радосто, что не передать..

В свете событий последних дней попросил учителей дать стойкости в борьбе с темными. Чтобы честно, не покривив душой выразить себя, свою истинную сущность, нужно ведь немалое мужество. От всего сердца поблагодарил всех светлых, помогших отбить атаку. Если бы не они, не их помощь, целым бы я точно не вышел из этой передряги..

Сообщение отредактировал dh28 - Пятница, 13 Май 2011, 14:39
 
babybarabooДата: Пятница, 13 Май 2011, 16:04 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
dh28, день добрый!
Интересный у Вас случился опыт.
Мне несколько трудновато давать советы и комментировать случившееся, т.к. я лично сама пользуюсь разными методиками, поэтому, в зависимости от ситуации, использую ту, что наверняка приведет к нужному мне результату.

Quote (dh28)
На правую руку особой надежды не было, была повреждена волдырями при перекопке огорода. Но левой явственно ощутил покалывания в двух местах. Чтобы проверить я ещё раз прошелся по квартире, опять зарегистрировал активность в тех же местах.

Зря вы так о своей руке! Чувствительность от волдырей и мозолей не портится, тем более в ментальном плане. Просто Вы решили себе не доверяться полностью, т.к. это новое для Вас.
Скажите, какой диаметр излома, который вы уловили в одном и том же месте? Было ли усиление жжения в ладоне при приближении к центру и снижение при уходе?

Quote (dh28)
Стал закрывать "незакрытые двери", но по видимому делал это неправильно. С непривычки поначалу работал больше сознанием. Потом получилось нормально поставить намерение и войти в АУ. Увидел свой тело спереди и тёмную вертикальную трещину в области пупка размером примерно 4-5 см. Поставил цель "залечить, закрыть повреждение". Через несколько секунд каверзой увидел что все затянулось. После этого, стал чистить помещение и попробовал поставить защиту.

Когда закрывают что-то на энергетическом уровне, используют не сознание, а каверзный центр (чтобы видеть). височный (чтобы слышать, т.к. иной раз такая ругань исходит), а так же энергию свою в совокупности с окружающим.

Первым делом надо оперироваться на физические ощущения. Будет тепло при работе, даже гореть сильно будет, токи в ладонях начнут спадать.

При правильной выполненной работе, ситуация начнет налаживаться через недельку, когда начнут отмирать остаточные явления.

Quote (dh28)
При попытке детализировать картинку появилось образ наподобие бога Шивы.

Шива не атакует! smile

Quote (dh28)
Насколько это получилось не знаю. Но через некоторое время активировался 84-лепесток. Расслабился, увидел каверзой какой-то тёмный образ. При попытке детализировать картинку появилось образ наподобие бога Шивы. По бокам виднелись какие-то мелкие возвышенности. Сущность попыталась войти в контакт, активировались виски. Контактировать не стал. По всей видимости из-за этого последовала атака. Честно говоря жутковатое зрелище. Зафиксировал состояние паники, неуверенности в себе, бессильности. Обратился к Логосу и ангелам с просьбой о помощи, вытащил искру, затем стал работать с крестцевым центром для преодоления наведенного негатива.

Скорей всего, Ваша попытка закрыть портал, почистить и поставить защиту, не увенчалась успехом.

На расстоянии я, вряд ли, смогу помочь, когда дело касается помещения. Могу только увидеть порталы и изломы, если будет рисунок квартиры от того, кто там живет. Но это, пожалуй, единственное, чем смогу помочь.
Мои методики тоже не будут Вам полезны, т.к. для Вас могут быть опасны.

Quote (dh28)
Он пришёл в форме седобородого огромного доброго старца.

Нет, все верно. Чаще всего, когда у нас мозг кипит, то приходит именно такой вот образ. smile

Quote (dh28)
ришел один из старых друзей. Невольно подумалось, знал бы ты старина, чем я тут занимаюсь. Точно меня в психушку отправил бы..

Это еще ничего! smile

Мои сталкивались с полтергейстом и физически видели двигающиеся тени, так что, психушку я избежала, т.к. они думали сами бежать. Хотя, давненько отвозили меня родные лечиться. После нашего общения, врач попросил больше меня к нему не привозить! smile

Не волнуйтесь, долго в себе скрывать все это нереально, поэтому, друзья будут постепенно входить в курс. smile

Quote (dh28)
Поставил интенцию "защитить ребенка, сделать его недосягаемым, неуязвимым для темных". Некоторое время занял вход в АУ, затем увидел что тело ребенка становится как бы прозрачным, недосягаемым для воздействия тьмы. Одновременно появилась светлая защитная оболочка.

С ребенком, я бы была аккуратна, тем более с маленьким. Его мама в последнее время часто бывает в депрессивных состояниях и жалуется на упадок сил и настроения?
Я бы пока просто попросила помощи и защиты для ребенка, хотя бы у того же Логоса (если есть хорошая связь).
Если у жены часто негатив идет, то надо смотреть, что с ней, ибо на детей часто переходят ментальные агрессоры матери, особенно, если она еще кормит грудью.

Например, как рождаются родовые проклятья? Женщину прокляли, она родила, часть программы перешло на малыша. Это я для примера, т.к. ощущений такого рода от Вас не исходит.

Quote (dh28)
Когда стал наводить информацию у него в семье, ситуация более менее прояснилась. У покойной тетки, жившей в этом же доме, наблюдались сходные симптомы: упадок сил, апатия и тп. Когда она было живой, сдала все анализы, прошла обследования. Врачи поставили диагноз: здоров. Несмотря на это она так и не смогла вернуться на работу, сил не хватало даже на разговор. Когда говорила, я её практически не понимал. Говорит тихо, съедает последние слоги слов. Раньше она весила добрых 120 килограмм. Как умерла и 65-ти килограмм не набирала.

Теперь получается такая же петрушка с дядькой творится. Тётки рассказывали, что покойная отбила у кого-то мужа и мол кто-то навёл порчу. Точно конечно я в этом, не уверен. Такого рода взаимодействия между индивидами, честно говоря, не охота изучать. Тут бы просто узнать как обычному человеку стать счастливым, пожить по человечески, чтобы не было обидно за "безцельно прожитые годы". Но всё же проблему надо было как-то решать. Если дядьку постигнет та же участь что и покойную, то сиротами останется уже четверо детей. Это недопустимо. Попросил помощи у ангелов, поставил интенцию и вошёл в АУ.


Как бы более сжато объяснить?
Порча с покойного на живого не переходит, если это именно порча. Она - программа определенного действия на определенного человека. Иными словами, кто ушел, тот забрал на себя программу. Правда душа может быть неспокойна и сильна на ментальном плане, тогда она может приходить и беспокоить. Но, опять-таки, все вилами на воде писано, ибо очень сложно что-то точно сказать и предположить, не видя и не ощущая человека и его энергетику.

Quote (dh28)
Чтобы честно, не покривив душой выразить себя, свою истинную сущность, нужно ведь немалое мужество.

Ну да... страху тут не место... хотя, иной раз, такое встречаешь, что даже "прожженные" эзотерики, пугаются.

Надеюсь, что у Вас все будет хорошо!

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
dh28Дата: Суббота, 14 Май 2011, 12:25 | Сообщение # 14
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ещё раз спасибо за поддержку. Вчера первый раз нормально переночевал дома. Не уверен что цель достигнута, но вроде ночью никто не беспокоил. Видел ещё ряд негативных моментов. Световым импульсом отогнал или порешил какую-то зверушку, пытавшуюся покачать из меня энергию. Физически чувствовал огромную тепловую мощь излученного луча. Удивительно, энергию такого потенциала я ещё не фиксировал..

Честно говоря я путаюсь в эзотерической терминологии. Домовые, порча, Шива - всё это так далеко от меня было каких-то год-два назад. Кроме того, у меня есть некоторые проблемы с нахождением резонансов висков (слышанием). Потому извиняйте если что-то неточно. Нужно разрабатывать сильнее висок, его бы довести до уровня каверзы, вот тогда бы давал более точную информацию..

Когда ладонями пробовал найти портал, в центре ладоней ощущалось весьма ощутимое покалывание. Но оно было каким то точечным. Я не уверен что это вообще портал. Может это что-то другое? Вчера опять какую-то девушку в больничной палате видел. Непонятно кто такая? Что ей надо? Чуть попозже скину фотографии помещений.

 
babybarabooДата: Понедельник, 16 Май 2011, 10:59 | Сообщение # 15
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
dh28, день добрый!

Quote (dh28)
Честно говоря я путаюсь в эзотерической терминологии. Домовые, порча, Шива - всё это так далеко от меня было каких-то год-два назад. Кроме того, у меня есть некоторые проблемы с нахождением резонансов висков (слышанием). Потому извиняйте если что-то неточно. Нужно разрабатывать сильнее висок, его бы довести до уровня каверзы, вот тогда бы давал более точную информацию..

Терминология наращивается, когда совсем сильно уходишь в этот мир. Там приходится разбираться, что к чему, поэтому приходят новые слова и понимания.

Quote (dh28)
Световым импульсом отогнал или порешил какую-то зверушку, пытавшуюся покачать из меня энергию.

Если плохо закрываетесь, то такие гости, к сожалению часты в нашем мире, особенно любят хулиганить по ночам.

Quote (dh28)
Когда ладонями пробовал найти портал, в центре ладоней ощущалось весьма ощутимое покалывание. Но оно было каким то точечным.

Ну, в принципе, ощущения верны. Такие вот колкости в ладонях показывают разломы и порталы. Так же, это, словно, поисковик, какую цель задал, на ту и среагировали. Т.е., если Вы поставите себе цель, вот так вот сканированием, найти, например, воду на участке земли, ладони будут вести себя подобным образом.
Можете попрактиковаться, хорошо развивает чувствительность. Я одно время так практиковалась для буровых работ. smile

Quote (dh28)
Вчера опять какую-то девушку в больничной палате видел. Непонятно кто такая?

так, конечно, сказать сложно.

Попробуйте, просто задать вопрос "кто?". Получите ответ и далее не общайтесь. Вообще, при общении с духами и мертвыми нужно быть кратким и четким в словах и мыслях.

С уважением,
babybaraboo

 
dh28Дата: Вторник, 17 Май 2011, 06:31 | Сообщение # 16
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Если плохо закрываетесь, то такие гости, к сожалению часты в нашем мире, особенно любят хулиганить по ночам.

как правильно закрываться, babybaraboo? Я что-то никак не могу найти материал по этой теме.

Сегодня тренировал свою концентрацию. Боялся что сильно будет мешать ум. Хотел разобраться в себе. Последнее время что-то полезли разные сомнения, самокопания, типа не смогу, откуда у меня столько негативных сторон, и тп. Методично тренировался по обеим системам, параллельно обдумывал свои взгляды на жизнь, семью, работу... Сел, сконцентрировался, и стал погружаться внутрь себя. Первоначально поставил цель: гармония с миром, доброжелательность, поиск себя, развитие способностей созидания. Чтобы не уйти в дебри игры ума, ориентировался по активности ТСС.

Видел что наряду во светлыми энергиями, есть и тёмные. Они порождают сомнение, неуверенность, ощущение бессилия, страха, нежелания делать что-либо. Я во что-бы то ни было хотел развиться в светлую, прямую личность. Но боялся за семью, потерять работу, своих слабостей, боялся не осилить путь. Этим пользовались темные. Они внушали состояния типа: "ты не сможешь избавиться от своих слабостей, ибо это твоя суть". Но я шел вперед, несмотря на то, что иной раз кругом была одна темнота. Попросил помощи у Логоса: пришло состояние заботы, света, ещё чего-то просто непередаваемого. Сказочные состояния.

Я сначала думал может это просто у меня крыша едет? Но при выходе из АУ у меня последовательно и системно активировалась каверза. Раз за разом давались те же ответы. Это доказало для меня истинность результатов и задало вектор для дальнейшего развития. Поставил вопрос? Как же быть с несправедливостью вокруг? Руководство заставляет меня применять свои технические познания в неправильном, печальном для персонала направлении. Как не предать своих коллег? В ответ получил образ тёмного селевого потока, упавшего с кручи и пронесшегося мимо меня на огромной скорости. Спросил, что же мне делать? В ответ появилось светлое спокойное озеро, от которого веяло умиротворением.

Радует что, поработав с сердечным центром я смог изменить многое в жизни. Появилась искренность, честность, простота и душевность в общении с людьми. Утряслись страшные конфликты между родичами, тянущиеся после смерти моих родителей уже десятилетиями. Чего там только не было намешано.. Я уж думал что многие участники конфликта так и уйдут из жизни злейшими врагами. Но, каким то образом, мне посчастливилось подобрать ключик к сердцу всех близких. Думаю теперь у них всё будет нормально. Удивило также то, что некоторые коллеги-проказники, любящие побухать, накуриваться, жёстко гулять стали какими-то другими. Поразительно, но они даже помогать и высказывать участие стали! Это практически состоявшиеся уголовники! Обалдеть можно..

В последнее время у приемных родителей начались проблемы. Мой горячий старик решил на старости лет, развестись. Дома такое творилось, что просто полный ахтунг. Попросил Учителей помощи. Обратился сердцем. Просил пожалеть их на старости лет и так ведь ничего хорошего в жизни не видели. За суетой и неурядицами жизнь прошла, может хоть сейчас проснутся в них настоящие чувства и поживут они нормально. После этого, ночью проснулся и в доме уловил своё психическое состояние: насытить дом энергиями любви, света. Удивительно.. В течение нескольких дней проблема решилась, мой приемный отец забрал заявление на развод.
dry tongue biggrin

Добавлено (17 Май 2011, 07:31)
---------------------------------------------
Дома что-то неуловимое изменилось. Не поверите даже запах изменился.. Тишина, спокойствие.. Вторую ночь уже сплю нормально.

Вчера тёмные меня проверяли на вшивость. У них ничего не получилось и это радует. Сегодня буду выстраивать свою линию развития дальше. Нужно проявить упорство и избавиться от застарелых проблем..

Сообщение отредактировал dh28 - Вторник, 17 Май 2011, 06:25
 
babybarabooДата: Вторник, 17 Май 2011, 14:48 | Сообщение # 17
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
dh28, день добрый!

Quote (dh28)
Я что-то никак не могу найти материал по этой теме.

То, что информация пока не идет к Вам, говорит о том, что либо рано (вы не готовы) или все решается другим способом.
Обычно информация приходит тогда, когда пришло время ее переварить.

К сожалению дать что-то из своих наработок не могу, ибо они сильно разнятся с ТСС. Попробуйте попросить у Эхо методику создания энергетического кокона, что мы с ним разработали совместно. Вас это закроет. Что касается помещения, то мне одно время помогала работа с рунами. На потолок спальни или всего дома хорошо ставить знак "Иса".

[img]http://sova38.ru/index.php?view=image&format=raw&type=img&id=394&option=com_joomgallery&Itemid=1[/img]

Тут главное, физически ощутить и увидеть руну, свет от нее чаще всего виднеется голубым. Хорошо. если удастся уловить физическое состояние, при котором, свет покрывает все помещение.
Обычно этого достаточно, чтобы мелкая шпана не трогала. Единственно, данная руна ограничивает энергетическое воздействие не только внешнее, но и ваше во вне.

Quote (dh28)
Хотел разобраться в себе. Последнее время что-то полезли разные сомнения, самокопания, типа не смогу, откуда у меня столько негативных сторон, и тп. Методично тренировался по обеим системам, параллельно обдумывал свои взгляды на жизнь, семью, работу... Сел, сконцентрировался, и стал погружаться внутрь себя.

Ну, у людей энергий всегда бывают периоды таких вот мыслительных "запоев", когда мы затормаживаемся, занимаемся самокопанием, начинаем расстраиваться, что ничего не выходит и т.д.

Это нужно, чтобы понять, твой путь или нет. А после решения, либо вернуться, либо идти дальше.

Quote (dh28)
Я сначала думал может это просто у меня крыша едет? Но при выходе из АУ у меня последовательно и системно активировалась каверза. Раз за разом давались те же ответы. Это доказало для меня истинность результатов и задало вектор для дальнейшего развития. Поставил вопрос? Как же быть с несправедливостью вокруг? Руководство заставляет меня применять свои технические познания в неправильном, печальном для персонала направлении. Как не предать своих коллег? В ответ получил образ тёмного селевого потока, упавшего с кручи и пронесшегося мимо меня на огромной скорости. Спросил, что же мне делать? В ответ появилось светлое спокойное озеро, от которого веяло умиротворением.

нынешний мир довольно затруднительным для эзотериков, т.к. он диктует свое. Что касается работы, то она сменится. Вот увидите, чем дальше Вы будете работать над собой, тем сложнее будет там. На смену придет другая, которая больше Вам соответствует. Сейчас для вас ваша работа, как отживший себя рудимент.
Вроде и жалко расстаться, но уже мешает идти дальше.
Человек светиться и парит в работе тогда, когда делает то, что ему приятно, что по сердцу и по душе.

Quote (dh28)
Радует что, поработав с сердечным центром я смог изменить многое в жизни. Появилась искренность, честность, простота и душевность в общении с людьми. Утряслись страшные конфликты между родичами, тянущиеся после смерти моих родителей уже десятилетиями. Чего там только не было намешано.. Я уж думал что многие участники конфликта так и уйдут из жизни злейшими врагами. Но, каким то образом, мне посчастливилось подобрать ключик к сердцу всех близких. Думаю теперь у них всё будет нормально. Удивило также то, что некоторые коллеги-проказники, любящие побухать, накуриваться, жёстко гулять стали какими-то другими. Поразительно, но они даже помогать и высказывать участие стали! Это практически состоявшиеся уголовники! Обалдеть можно..

В последнее время у приемных родителей начались проблемы. Мой горячий старик решил на старости лет, развестись. Дома такое творилось, что просто полный ахтунг. Попросил Учителей помощи. Обратился сердцем. Просил пожалеть их на старости лет и так ведь ничего хорошего в жизни не видели. За суетой и неурядицами жизнь прошла, может хоть сейчас проснутся в них настоящие чувства и поживут они нормально. После этого, ночью проснулся и в доме уловил своё психическое состояние: насытить дом энергиями любви, света. Удивительно.. В течение нескольких дней проблема решилась, мой приемный отец забрал заявление на развод.


Вы все делаете правильно, многое интуитивно, но это работает и дает результат!

Многие, уверена, поражаются вашим результатам!

Quote (dh28)
Не поверите даже запах изменился.. Тишина, спокойствие.. Вторую ночь уже сплю нормально.

Все верное вы уловили. Когда меняется энергетика помещения, меняется его запах.
 
dh28Дата: Четверг, 19 Май 2011, 15:19 | Сообщение # 18
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Постепенно ситуация с происходящими со мной событиями стала проясняться. Видать я много нагрешил, коли тёмные меня так любят. smile В последнее время они меня частенько посещают, не дают застояться так сказать..

Как и говорил Эхо, тёмные хотят либо остановить развитие, либо принудить к договору. Как он и рекомендовал, наращиваю тренировки, одновременно прибегая к помощи Логоса и ангелов. Зафиксировал попытки тёмных влиять на психику через надчревный центр. Для защиты опускаю светлую энергию из сердечного центра вниз в надчревный центр, вместе с искрой света. При этом возникает ощущение жжения. Искра рассеивает тёмные энергии и предотвращает резонансы Ваала. Усилил работу с простатическим, крестцевым и сердечными центрами. Необходимо было разобраться с отношением к себе, к работе, к семье. С данным уровнем развития, по старому жить уже не получается. Нужно больше честности, прямоты и тд. Сегодня исследовал дно своей души. Очень много новых находок. sad

Каверза работает на порядки лучше. Сегодня утром зафиксировал также очень значимое улучшение работы системы яснослышания. Горло практически не развито, как и темя.

Меня пугают попытки духовных существ помочь мне. Я не привык к подаркам. Беспокоит возможность обмана со стороны Ваала. Бог его знает что он может выдумать. Для себя решил надеяться только на свои силы. Интересующее меня - это исследование своей индивидуальности, попытка честно выразить себя, без каких либо поблажек.. Наверное стоит ещё раз посмотреть свою искру света, чтобы точно и чётко различать кто какого типа воздействие оказывает контактируемая сущность..

Сообщение отредактировал dh28 - Четверг, 19 Май 2011, 15:56
 
babybarabooДата: Суббота, 21 Май 2011, 10:05 | Сообщение # 19
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
dh28, день добрый!
Quote (dh28)
Видать я много нагрешил, коли тёмные меня так любят. smile В последнее время они меня частенько посещают, не дают застояться так сказать..

Это общее заблуждение.
И потом, что Вы имеете в виду под темными?
Мертвые? Они не темные. Нет, по своей сути, подразделений на темных и светлых, белую и черную магию. Все границы у нас внутри.

Quote (dh28)
Как и говорил Эхо, тёмные хотят либо остановить развитие, либо принудить к договору.

Чтобы предложили договор, надо его заслужить и быть интересным для Владыки. Любой темный никакого договора Вам предлагать не будет.
Основная причина контакта с людьми - поиск пропитания.

Quote (dh28)
С данным уровнем развития, по старому жить уже не получается. Нужно больше честности, прямоты и тд. Сегодня исследовал дно своей души.

На самом деле, развиваясь, невозможно жить так, как раньше. И это, желательно понимать до того, как начнутся движения в плане развития. Иначе, это очень часто, многих выбивает из колеи и наносит психологическую травму. по своей сути - люди, оседлые животные, боящиеся перемен в любую сторону, как негатива, так и позитива.

Quote (dh28)
Горло практически не развито, как и темя.

Редко у кого можно встретить гармоничное развитие всех центром, обычно идут перекосы в течениях энергий, отсутствие каких-либо активных центров и т.д.

Quote (dh28)
Меня пугают попытки духовных существ помочь мне. Я не привык к подаркам.

Опять-таки, что Вы имеете в виду под подарками?
Ни одно существо, высшее, низшее, с верхнего или нижнего астрала не сделает ничего просто так.
Это надо всегда учитывать. Хотя, многие наши мысли о заинтересованности в нашей персоне, не имеют под собой никаких оснований, чаще всего, это просто работа.

С уважением,
babybaraboo

 
dh28Дата: Вторник, 31 Май 2011, 14:54 | Сообщение # 20
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Понятно, всё постепенно проясняется. Посещал, по-моему, Ваал. Что ему было нужно не знаю. Возможно, он просто проверял мою решимость продолжать исследования дальше. Честно говоря, ощущения не самые приятные. Но я выдержал. Мне помогла вера в самое светлое, что есть в людях. Подробнее я не могу описать. Слишком много чего пришлось бы упомянуть.

Насчет подарков объяснить сложнее. Чувствую себя полным идиотом. Накануне заварушки я видел сон, где мне вручали награду. После чего так и получилось. Каверзой видел творца. Тот же образ что и первый раз. Он вручил факел и сказал что-то вроде «твоя миссия светить, указывать дорогу». Такие неописуемые психические состояния. Мне трудно это передать словами. После этого была ещё одна попытка «наградить». На этот раз я отказался. Я не знал, кем именно является даритель, потому отказался. Каверзой видел образ огненного всадника. Меня как-то подавляла его энергетика. У создателя энергия была совсем не такая: мягкая, успокаивающая, светлая. Тут же было сильное ощущение огня. После отказа, помню чувствовалось огромное чувство сожаления. Чтобы не обидеть демиурга, в соответствии с цигун-традицией, я послал ему благодарность за желание помочь. На этом разошлись..

В борьбе со своими демонами, мне приходилось туго. Стыдно сказать, но уже четвертый или пятый раз проигрываю во сне велиалу (описанному Эхо), которая обольщает и соблазняет. Чтобы решить эту проблему, я пытался поближе познакомиться с дном своей души. Хотел понять, почему я постоянно уступаю, поддаюсь её чарам? Это не тот тип отношений, который мне интересен. Потому стал искать. Стал работать с простатическим центром, с целью «любовь и нежность к женщине». Именно здесь меня почему-то клинит. Я поймал себя на том, что по настоящему не могу довериться девушке. Не могу признать её чистых намерений, её истинных проявлений душевности и гармонии. По моему это страх. Смесь комплекса неполноценности, страха быть обманутым, страха оказаться «нечистым» для настоящих отношений. Поставил цель «найти настоящее чувство к женщине». Сначал зафиксировал небольшую активность светлых энергий в простатическом центре (район лепестков 79-82). Затем при углублении АУ, бурная деятельность и тепло в сердечном центре. Непередаваемое состояние полного принятия близкого человека, чуткости, нежности и чего-то ещё очень хорошего.

Меня очень интересовало понятие «абстрактной любви», как у Бредбери, в рассказе, где астронавты высадились на планете-женщине. Планета, которую нужно просто любить, без всяких условий, как в раннехристианской практике созерцания (любви) пламени свечи. Что-то наподобие этого.. Когда выехал на природу, поставил цель «выразить настоящее чувство к земле». Убрал все посторонние мысли, желания, ощущения. Осталось только ощущение цели: я и наша планета. Активировался сердечный, простатический центры. Почувствовал прохладную, светлую энергию охватившее сознание и тело. Токи перетекли в ноги и стали излучаться вниз в землю. Ощущение тихой гармонии, единства с окружающей средой. Я всем своим телом ощущал ответную ласку и нежность всей нашей огромной красавицы планеты.

После этого я ставил ряд целей «честно выразить себя, свою любовь к ребенку, супруге». Интересные ощущения. Чувство единения, спокойствие, чувствование состояния и настроя партнера. Люди при этом как-то успокаиваются, расслабляются. Наступает какое-то умиротворение, им хорошо, ощущение полноты жизни, удовлетворенности.

[b]Добавлено (31 Май 2011, 15:54)[/b]
---------------------------------------------

Стал сильнее чувствовать активность в лепестках. Иногда ощущения просто до болевого порога. Наблюдаю активность теменного центра даже без постановки целей. Также временами чувствую дырку в макушке, хотя целей не ставил. ТСС работает как-то спонтанно. Всё сильнее регистрирую активность в простатическом центре, при осознании эмоций нежности, гармонии. Лепестки активируются мгновенно! Удивительно, никак не могу привыкнуть..

Потом меня также заинтересовал механизм работы 3-го и 4-го лепестка. При принятии решений, я чувствую активность правого или левого лепестка и когда вношу какие-нибудь корректировки в решение, лепестки меняют степень и сторону возбуждения! Пока я не представляю себе методику дальнейшей тренировки ТСС. По всей видимости нужно как можно более полно отработать программу колледжа, а затем углубляться дальше.

Когда излучаю свет из солнечного сплетения, чувствую это физически. На днях опять зафиксировал атаку темных на ребенка. Зарегистрировал активность 84-го и резонансом солнечного сплетения сделал попытку сделать световой выброс. Поставил интенцию «кто именно? Что ему нужно? детализировать цель подробнее». В ответ активировался лепесток беззащитности от познания объекта.

Обратился к учителям Цигун, применил базовую защитную технику. Вроде помогло. Активность 84-го спала. Каверзой видел какого-то тёмного зверюгу. Очертания неясные, быстро меняющиеся. Его возможности превосходили мои на много порядков. Без помощи ангелов я бы не отбился. После этого я обратился за помощью к своему цигун-наставнику. Он помог убрать испуг ребенка, подлечил его.

На днях видел сон, где меня брали в какое-то военное училище. Там я был подростком и все как-то тепло меня приняли. По всей видимости, мой путь это отчасти путь воина. Хотя конечно, моими основными интересами являются: изучение индивидуальностей; способов высшей самореализации; отношений гармонии и любви; высших типов взаимодействия разных существ.

Для этого нужно направить свои замыслы и действия на самопознание и отработку светлых способностей. Параллельно блокируя развитие негативных, заставляя их атрофироваться. Для этого стал понемногу переносить освоенные принципы гармонии в семью и на работу. Настойчиво старался действовать «честно выражая себя», реализуя все хорошее, что успел накопить.

Это дало чувство огромного внутреннего удовлетворения. Словами не описать тех изумительных психических состояний, которые я успел испытать. Отчасти этому способствовала книга «Дао Джит Кун До» Брюса Ли. В ней я нашёл то, что так давно не мог выразить. То что мне нужно было, чтобы пробудить смелость идти «своим путем», не оглядываясь на навязанный мне обществом образ жизни.

Пару дней назад ходили в парк и по пути завернули на пляж. У меня внезапно очень сильно активизировалась каверза. Когда нашел резонанс, увидел тонущего мальчика. Пришел образ поверхности воды из глубины примерно 3-5 метров. Очень яркий образ, высокая степень детализации. Стойкое ощущение что «мне хотят влезть в голову». Поставил на макушку искру света и убрался от греха подальше от этого места.

Общение с покойниками меня не сильно вдохновляет. Но иногда получается нечаянно. Так же как это было с вопросом Янушу Корчаку. Я просто задавал вопросы, которые у меня возникли по прочтении его книг, те что глубоко меня заинтересовали. Ответы получал принимая мысли. Когда недавно читал Брюса Ли, прибавилась уже каверза. Видел темную пагоду монастыря и фигуру его самого. Сначала были сомнения что это «маленький дракон». Но ощущения неизменно говорили, что это он. Решил не углублять АУ, так как считаю, что не дорос до многих из его идей. Может быть потом, когда я нормально отработаю свой височный центр.

Я хотел бы сказать ещё тем, кто поступит и будет обучаться в колледже после меня. Прочитав предыдущие исследования, я боялся начать обучение. С месяц-другой я набирался смелости, чтобы начать собственное исследование. Но теперь я понимаю, что делал это зря. У каждого из нас есть ангел-хранитель, духовный наставник. В трудную минуту они не позволят вам сломаться, предать свою душу. Главное не смотря ни на что опираться на свой опыт светлых мгновений. В жизни я встретил немало простых, хороших людей, далеких от «высоких духовных техник», но несмотря на это проявивших огромную человечность и стойкость в тяжелейших условиях. Простое человеческое участие, сопереживание, многого стоят и могут переломить хребет любому воздействию тёмных. Когда придется туго, сомнения и пороки будут одолевать тебя, вспомни лучшие черты своих близких. Вспомни, что иногда они действительно прекрасны, делая выбор угодный душе своей. Выбор, указывающий их истинную природу. Выбор, который можешь сделать и ты, пробудив душевный костер который взметнется до самых небес, подпалив бороду самому дьяволу. Тогда и друг и враг станет другим. Кем то, кому не чужды светлые устремления, дерзкие мечты о настоящих чувствах. Куда тогда уйдет жадность, лень, злость, невежество? Они исчезнут в руинах и останется подлинное, тихое человеческое счастье. Счастье, когда люди окружающие тебя, добры, верны, прекрасны. И устремления у них такие же. Не это ли то к чему стремится каждый человек? Не знаю этого наверняка, знаю лишь, что это мой выбор и я его сделал. И если уж завтра придет смертный час, мне будет что сказать тем, кого я читал. Друзья будут вспоминать меня со светлой слезой, а недруг с каплей сожаления о достойном враге. Что может быть лучше этого удела?
Прикрепления: 1637052.jpg(78Kb)


Сообщение отредактировал dh28 - Вторник, 31 Май 2011, 15:15
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » практикум после колледжа (дневник) (работа над собой и события после..)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога