Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:14 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » ТСС-моделирование как метод лечения (Лечение хронического заболевания суставов и депрессий)
ТСС-моделирование как метод лечения
МалакаДата: Пятница, 03 Июл 2009, 14:57 | Сообщение # 1
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

После окончания Колледжа решилась продолжить своё лечение с помощью полученных знаний с применением ТСС-моделирования.
Коротко о моей болезни. Хронический ревматоидный полиартрит (воспаление всех суставов тела). Наследственное заболевание нашей семьи по женской линии. Старшая родная сестра болела с 15 лет и умерла в прошлом году проболев им 36 лет с постоянным ухудшением. Сама с 12 лет страдаю суфибрильной температурой неясной этилогии. В 25 лет случилось первое обострение болезни - выкарабкалась с помощью точечного китайского массажа. Но болезнь не ушла полностью и "плавала" по суставам (хотя я даже в армии с ней служила 7 лет). Военные врачи удивлялись моему течению болезни, но я уже тогда лечилась с помощью биоэнергетики, эзотерики, различных целительских практик + традиционная медикаментозная терапия. В 2002 г. попала под сокращение, заработала сильнейшую депрессию и в июле 2003 года второе обострение. Провалялась в постели пол-года. Поднялась благодаря целительской практике Виилмы Лууле - Прощаю себе. Прочитав ( 2 раза все 8 томов) и поработав по ней я поднялась, но так и не вернулась в более или менее работоспособное состояние. Так, что на данном этапе я инвалид. Но складывать руки не собираюсь. И с Божьей и Вашей помощью собираюсь вернуться в нормальную жизнь.

Целью своего обучения в Колледже я поставила :"Восстановление физического и психического здоровья с помощью третей сигнальной системы". Пока работала с верхними центрами особых изменений в здоровье не наблюдалось. При работе с крестцовым центром почувствовала улучшение в состоянии депрессии, чему была очень рада.
При выполнении задания по простатическому центру (ПЦ) стала подниматься температура, что послужило для меня признаком действия энергий на организм. Вслед за этим наступило очередное обострение (не очень сильное, но всё же). И хоть это было последней темой Колледжа я не остановила работу и продолжала свои занятия.

По рекомендации преподавателя занималась 2 раза в день по 30 мин ставя различные АУ.
1. Цель Колледжа.
2. Работу с ПЦ - Здоровье, Молодость, Красота. (хотя из всего интересовало только первое, хотела чтобы центр работал полностью).
3. АУ - "Я прощаю всех и прошу у всех прощения".

Последнее АУ появилось потому, что считаю, что болезнь есть негативный энргоинформационный сгусток, который мешает нормальному притоку энергии к организму, в следствии чего возникает заболевание. А очищении от этого(их) сгустка происходит путем прощения и отпускания проблемы. Задача , в моем случае, состоит в том, что болезнь, вероятностей всего носит кармический характер, и определить конкретный образ мысли или поведения, возбудившего болезнь представляется достаточно проблематичным. Поэтому очищаюсь таким глобальным способом.

При занятиях, после постановки цели, старалась ощутить, какие лепестки отзывались и находить резонанс.
К обострению подключилось низкое артериальное давление 90/60, со всеми сопутствующими слабостью и головной болью (уже 3 недели, каждый день). Вчера, мне преподаватель подсказала, что за давление отвечает Надчревное сплетение (НС). Вчера поработала с ним, и сегодня пол-дня существовала при нормальном давлении. При работе с НЦ у меня существует загвоздка - большая миома матки, которая затрудняет ощущения лепестков. Но я сейчас работаю над этим. Давление то надо нормализовать?!

Ну и в конце, как всегда вопросы.
1. Что делалось не так?
2. Как еще можно поработать с моей проблемой?
3. Стоит ли лечить одновременно суставы и депрессию?

С уважением, вольный слушатель.[/b][b]

 
ЭхоДата: Воскресенье, 05 Июл 2009, 13:14 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Малака, здравствуйте!

За причины и следствия (Карму) отвечает крестцовый центр и основание спинного мозга. Вы пишите, что в колледже работа с данным периферическим центром сильно повлияло на Ваше состояние. Очевидно, это подсказка организма на то, на что особенно обращают внимание.
О крестцовом центре, или человек и причинность

В этом направлении можно начать исследования: постановка цели при АУ, ожидание активности ТСС, поиск резонансов, контроль цвета энергий (работать только с белыми токами, цветные и темные проходить мимо).
И, конечно, отмечать результаты исследований.

По поводу простатического центра интересно повторить исследования в уменьшенном варианте (цвет токов только белый) и посмотреть на реакцию организма.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 23:09 | Сообщение # 3
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Малака, отличное начало!

Quote (Малака)
Стоит ли лечить одновременно суставы и депрессию?

Я считаю, что начать надо с суставов, ведь депрессия - это уже следствие, а причина - полиартрит


Крим - це Україна.
 
МалакаДата: Вторник, 07 Июл 2009, 13:34 | Сообщение # 4
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Продолжаю работать по теме. Но , к сожалению, в Колледже не проходят владение и оперирование цветом. Поэтому этот вопрос пока для меня открыт.

Пыталась работать с крестцовым центром. И хоть прочитала его описание, поставила АУ - Знакомство с энергиями КЦ.
Пока ответы слабые. Мешает боль в крестце. Пока добьешься там релаксации, уже всё тело занемевает.
Но продолжаю работать. Утром АУ по цели Колледжа, вечером - крестцовый центр.

Поскольку целью работы с КЦ считают нахождение кармических причин болезни наверно необходимо подключение каверзного центра или мне необходимо каким-то способом поставить АУ?

С уважением....

 
ФеяДата: Вторник, 07 Июл 2009, 14:11 | Сообщение # 5
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Малака)
Но , к сожалению, в Колледже не проходят владение и оперирование цветом. Поэтому этот вопрос пока для меня открыт.

различие энергий по цветам приходит с развитием каверзы. Для проработки данного вопроса не лишне поставить внутреннюю цель, увидеть энергии именно ЦВЕТОМ. Внутренне поиграть с цветами, попробовать понять, какой цвет преобладает и тд.... такая работа полезна...

Quote (Малака)
Пока ответы слабые. Мешает боль в крестце. Пока добьешься там релаксации, уже всё тело занемевает.

возможно стоит изменить положение, при котором исследуется крестцовый центр, к примеру выполнять лежа, или в таком положении чтобы не было возможности "занемевать".

Quote (Малака)
Поскольку целью работы с КЦ считают нахождение кармических причин болезни наверно необходимо подключение каверзного центра или мне необходимо каким-то способом поставить АУ?

подключение каверзного центра почти при любом исследовании полезно, так как дает дополнительную информацию.

Я бы посоветовала подключать всю верхнюю триаду в исследованиях. Так как при таком восприятии информация получается более полной и насыщенной информацией... так как информация идет не только в форме чувств организма данного центра.

 
МалакаДата: Вторник, 07 Июл 2009, 18:01 | Сообщение # 6
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы, Фея!

С цветом попытаюсь поработать по вашей рекомендации.

Я тоже догадалась поменять положение и стала заниматься на боку. Оказалось, что онемение это проявление работы центра. Ощущается, как местная новокаиновая блокада (т.е. онемение).

После постановки АУ на - Желании посмотреть кармическую причину заболевания, ощущения в центре сменилось на жжение (как от горчичника) и опустилось вниз к копчику, с распространением на обе ягодицы. Сработали и верхние центры: на висках появилось ощущения горячих шаров, над ушами проявились болевые точки и кончик носа чесался невозможно. Видела картинки как-бы нарисованные на светло-серой бумаге угольным карандашом. Они были статичные и просто сменяли друг-друга. Логической связи пока не нашла. Ощущения горчичника осталось и после занятия еще минут на 30. Что оказалось приятным и полезным (потому, что заменило ощущение боли).

Quote (Эхо)
По поводу простатического центра интересно повторить исследования в уменьшенном варианте (цвет токов только белый) и посмотреть на реакцию организма.

Как это выполняется технически? ah

Сообщение отредактировал Малака - Вторник, 07 Июл 2009, 18:03
 
ФеяДата: Среда, 08 Июл 2009, 10:43 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Малака)
Видела картинки как-бы нарисованные на светло-серой бумаге угольным карандашом. Они были статичные и просто сменяли друг-друга.

говорит о том, что вы способны воспринять информацию, и подключились к источнику. Чтобы картинки не были просто потоком смешанной информации нужно поставить более конкретную цель, так как общая информацию целиком организм не готов "переварить". Возможно причин много.

Конкретизируйте цель. К примеру задайте цель организму воспринять определенный случай из прошлых жизней, увидеть причинно-следственную связь такого то заболевания, что послужило именно этому случаю в жизни и тд... Ведь возможно болезнь отображается и c учетом этой жизни... либо есть другие причины к примеру проклятие, порча, и тд.....

Quote (Малака)
По поводу простатического центра интересно повторить исследования в уменьшенном варианте (цвет токов только белый) и посмотреть на реакцию организма. Как это выполняется технически?

думаю имелось ввиду, что вы уже выполняли в рамках колледжа работу с простатическим центром, и говорится о том, чтобы повторить данную работу, но с уклоном на ваши проблемы (которые вы хотите решить). И так же уделить внимание в исследовании именно на входящую энергию (белую), которая могла бы улучшить проходимость в данном центре.

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 08 Июл 2009, 11:10
 
МалакаДата: Среда, 08 Июл 2009, 17:58 | Сообщение # 8
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сегодня я так и сделала. поставила АУ конкретнее. Увидела. Вчерашние картинки в смысловом варианте.
Вчера видела - разбитые сани, голова лошади, валяющийся тулуп на снегу. Сегодня увидела картинку как на девушку, укутанную в серые тулуп и шаль, ехавшую на запряженных конем санях в сумерках, напала стая волков. Они сначала завалили лошадь а потом догнали и растерзали её. Я спросила: В чём здесь грех? Мне пошел текст: Грех самоубийства.
Наверное у картинки была предыстория.....?:confused: Да хотела добавить, что в самом начале я увидела лицо девушки - она могла быть моей прародительницей.

А решила действовать дальше и поставила цель - Исцеление от греха самоубийства, и дополнительно - Хочу видеть исцеление и его итог. Заработали лепестки теменного центра - 3,4 с обеих сторон поочередно, каверзный центр и виски. Ментальное поле стало светлым и я увидела девушку одетую в белый тулуп и шаль с красной вышивкой ехавшей по заснеженной дороге на белоснежной тройке. Судя по увиденному очищение произошло. Теперь надо отследить в чем оно проявиться. Думается, коль у нас это семейная "история" одним случаем здесь не обошлось. так, что попробую еще поработать в этом направлении.

С простатическим центром попробую поработать с цветом, как вы посоветовали. Отпишусь, что получиться.

Спасибо за советы! flowers

 
ФеяДата: Четверг, 09 Июл 2009, 10:28 | Сообщение # 9
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Малака)
аверное у картинки была предыстория.....?:confused:

тоже думаю что была предыстория. И скорее всего запутанная. Было бы не плохо выяснить, что же произошло.

Quote (Малака)
Да хотела добавить, что в самом начале я увидела лицо девушки - она могла быть моей прародительницей.

было бы не плохо и это выяснить, кто же всетаки был... вы в воплощениях, либо ваши предки в прошлом.

Quote (Малака)
А решила действовать дальше и поставила цель - Исцеление от греха самоубийства, и дополнительно - Хочу видеть исцеление и его итог.

думаю этого будет не достаточно. Самоубийство тяжкий грех. Это физическое действие и отработка кармы возможно тоже должна быть в чем то выражена физически. Конечно могу и ошибаться, но тут важно понять задачи которые стоят у вас в этой жизни, потому что как правило смысл перерождения и несет ответ как избавиться от плохой кармы из прошлых воплощений. Часто это бывает противоположное действие, либо то, что человек так и не сделал в прошлой жизни.
... приведу свой пример.. в прошлом я была темным магом, убивала детей на алтаре в ритуалах и тд..... я обладала большой силой, что долго не перерождалась, стирали прошлую память. Сейчас у меня жизненная задача полностью противоположная это белая магия (ведовство) - целительство. т е грубо говоря противоположностью я отработаю прошлую жизнь... ну это как пример wink

Хочу сказать что просто очистить энергетику будет не достаточно..... нужно понять какой путь в этой жизни важен, и начать его воплощать))) А для того, чтобы понять нужно узнать историю прошлой жизни более полно.

Quote (Малака)
Думается, коль у нас это семейная "история" одним случаем здесь не обошлось. так, что попробую еще поработать в этом направлении.

так что такое решение вполне оправданно wink

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 09 Июл 2009, 10:40
 
МалакаДата: Четверг, 09 Июл 2009, 13:02 | Сообщение # 10
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Фея!

Quote (Фея)
нужно понять какой путь в этой жизни важен, и начать его воплощать)))

Я уже интересовалась в прошлом этим вопросом. Мне отвечали, что я Миротворец. При уточнении, мне сказали, что я творю Мир вокруг себя. Больше пояснений не поступала и я решила понаблюдать за собой. Вы знаете, так оно и вышло. При чем в разных смысла слова МИР - и в смысле "не война" и в смысле "окружающее пространство". Я с детского сада влазила во все драки (и чисто между мальчишками) и разнимала их. И они слушались. Что-то внутри меня останавливало их. Я стараюсь успокоить любой спор и погасить недовольство. В общем наладить внутренний комфорт коллектива. Так же оформляю помещение, в котором работаю или живу наиболее уютно, красиво и рационально. И это из меня лезет само. Так, что видимо в этом плане я выполняю свое предназначение...

Насчет прошлых жизней интересовалась только в связи с некоторыми не удобными привычками. В нескольких жизнях была воином, моряком. Да и в этой умудрилась послужить в рядах Вооруженных Сил РФ (психологом), но в строю стояла как положено! Ещё у нас по женскому роду идет ясновидение и рождаются в основном девочки(в этой ветке и редкие мужчины "чувствуют"). Но самые "продвинутые" были мы с сестрой. Видимо "нагрешили" хором. Теперь расхлебываем.

Больше ничего про нынешнее воплощение сказать не могу. Я уже прорабатывала и отмаливала семейную карму по другим методикам. Помогало... Но не до конца. Бог послал вашу Школу. Пытаюсь здесь найти необходимое. Спасибо Эхо за его исследования!

С цветом у меня ничего не выходит. Как только не ставила АУ - и - Увидеть цвета простатического центра, и - Молодость, Здоровье, Красота. Увидеть с цветом, и еще несколько вариантов. Чистый ментальный экран - если светло - светло-серый, если темно - черный.. Может можно где-то прочитать теорию этого действа?

Кстати после вчерашней работы по исцелению греха самоубийства часа два кожа ног была чувствительной, чесались над суставами.

А после работы с надчревным и крестцовым центром давление почти нормализовалось. У нас необычно прохладное лето. сколько себя помню первый раз такое, до сих пор бывают тучи и прохладные ветра. Хотя в солнечные дни уже доходит до 40. Может давление и с этим связано (предполагаю).

Спасибо за всё!

Сообщение отредактировал Малака - Четверг, 09 Июл 2009, 13:04
 
ФеяДата: Четверг, 09 Июл 2009, 23:19 | Сообщение # 11
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Малака)
Я уже интересовалась в прошлом этим вопросом. Мне отвечали, что я Миротворец.

а у кого спрашивали? интересно....
Quote (Малака)
Больше пояснений не поступала и я решила понаблюдать за собой. Вы знаете, так оно и вышло. При чем в разных смысла слова МИР - и в смысле "не война" и в смысле "окружающее пространство". Я с детского сада влазила во все драки (и чисто между мальчишками) и разнимала их. И они слушались. Что-то внутри меня останавливало их. Я стараюсь успокоить любой спор и погасить недовольство. В общем наладить внутренний комфорт коллектива. Так же оформляю помещение, в котором работаю или живу наиболее уютно, красиво и рационально. И это из меня лезет само. Так, что видимо в этом плане я выполняю свое предназначение...

возможно, если это ваше призвание, можно было бы это вывести на более глобальный уровень... к примеру для чужих не знакомых вам людей.... (общества, организации, дет дома и тд...)
что значит "нагрешили хором"?

Quote (Малака)
С цветом у меня ничего не выходит. Как только не ставила АУ - и - Увидеть цвета простатического центра, и - Молодость, Здоровье, Красота. Увидеть с цветом, и еще несколько вариантов. Чистый ментальный экран - если светло - светло-серый, если темно - черный.. Может можно где-то прочитать теорию этого действа?

честно говоря при поверхностом поиске не нашла на Аллиге про цвет, возможно Эхо приедет, подскажет что-то более конкретное.
На сколько я помню с цветом в колледже у студентов как то само получалось... но могу и ошибаться так как давно проходила колледж. Можно попробовать другой вариант. Воспринимать энергии не по цвету, а по ощущениям.... ведь самое важное определить плохие энергии или хорошие. Т е попробуйте энергии воспринимать по ощущениям светлые или темные, от Бога или от Дьявола. От них ощущения разные.... свет он пронизывает чистотой.. его спутать не возможно, а темные не пускайте wink

Quote (Малака)
Кстати после вчерашней работы по исцелению греха самоубийства часа два кожа ног была чувствительной, чесались над суставами.

видно пошло заземление энергии через ступни ног....это хорошо, так как говорит о том, что проходимость энергий улучшилась.

а с давлением сама не пойму что творится.... для меня этот вопрос актуальный очень.. т к работаю с человеком, пытаюсь помочь с проблемой давления... пока никак не удается, хотя раньше были случаи за 10 минут снижала.... возможно что то с атмостферой связано... честно говоря для самой не понятно что происходит на энергетическом плане в природе сейчас.

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 10 Июл 2009, 10:33
 
МалакаДата: Пятница, 10 Июл 2009, 13:04 | Сообщение # 12
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Про цвет: В курсе Колледжа нет работы с цветом. По видимому, это уже с Университета. Пока оставила эту работу, поскольку занимаюсь всего 2 раза в день и надо выбрать приоритеное направление - или общее оздоровление, или работы с каким-либо центром (ми) либо еще что. У меня нет опыта в составлении такой программы поэтому надо подумать и выбрать необходимое для выздоровления. Что-то посоветуете?

Про предназначение спрашивала у Ангелов Кармы и Наставника. "Дружу" с ними с 99 года. Вообще очень люблю Ангелов и работаю с ними практически каждый день (прошу о помощи). Да и мой ним Малак(а) - означает Ангел на фарси (пример: сумалак-вода ангелов).

"Глобализировать" свое предназначение не пробовала. Наоборот всегда искала то, чем можно конкретно помочь людям, оказавшимся возле меня.

"Нагрешили хором" имеется ввиду семейная карма. Кроме нас полиартритом болеют еще тётя (мамина младшая сестра) и болела мамина мама. Вот и делаю выводы..... И еще улучшение первого моего обострения прошло после отмаливания именно семейной кармы по женской линии.

Вот такой мой отчет по вчерашним занятиям. happy

 
ФеяДата: Суббота, 11 Июл 2009, 17:07 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Малака)
Про цвет: В курсе Колледжа нет работы с цветом. По видимому, это уже с Университета. Пока оставила эту работу,

оперируйтесь на светлые энергии и не пускайте темные... пока этого будет достаточно.

Quote (Малака)
У меня нет опыта в составлении такой программы поэтому надо подумать и выбрать необходимое для выздоровления. Что-то посоветуете?

тут обязательно должна быть работа с проблемными центрами. На то, чтобы понять всю историю прошлого, и почему по женской линии идут такие проблемы могут потребоваться годы, и то, что вы узнаете сразу не решит вашей проблемы. А годы это большая роскошь для человека, который пытается поправить свое здоровье. К тому же нужная для работы информация всеравно "всплывет". Поэтому я бы посоветовала всеж заниматься с ТСС, проблемными центрами улучшению проходимости через них энергий как приоритетной задачей.
 
МалакаДата: Пятница, 17 Июл 2009, 13:49 | Сообщение # 14
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Извините за молчание, Наверное у меня тоже получатся каникулы. Необходимо помочь детям...

Выйду на связь, как освобожусь.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 31 Июл 2009, 14:15 | Сообщение # 15
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Малака, как у Вас дела?

Крим - це Україна.
 
МалакаДата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 12:46 | Сообщение # 16
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Почти освободилась от насущных проблем и постараюсь регулярно появляться.

Отчитываться особенно не в чем. Особых задач не ставила. Просто старалась работать по очереди с нижними центрами. Пока хвастаться нечем. Здоровье оставляет желать лучшего. Что делать и с чем работать не знаю? Заданий нет, а сама уже не соображу.....

 
alligaterДата: Понедельник, 03 Авг 2009, 13:59 | Сообщение # 17
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Малака, просто ставьте цель организму - излечение артрита. Потом описывайте результаты занятий.
 
ЭхоДата: Понедельник, 03 Авг 2009, 18:49 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
В банк Ваших исследований:
Полезно совершать несколько одинарных тулупов (прыжок с вращением на 180 градусов) в день. Резко повышает положительно эмоциональное состояние человека (противоядие депрессии). Тулуп так же полезен для активной работы вестибулярного аппарата.
Вращение полезно тогда, когда человек открыл чакры. В этом случае, вместе с движением тела вращается биополе.
Если же чакры не открыты, тогда данная практика, как любое вращение, бесполезны!

Желаю удачи!

 
МалакаДата: Вторник, 11 Авг 2009, 10:10 | Сообщение # 19
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые мои преподаватели!

Напишу отчет о проделанной работе.

Спасибо за рекомендации - по ним и работала. Сначала ставила АУ - Исцеление от артрита. Сильно включался крестцовый центр - онемение, жжение; простатический центр ощущения слабее, но тоже ощутимо. Поработала 3 дня. Особых изменений в здоровье не наблюдала .
Потом подумала полечить все болезни скопом и решила ставить АУ - Я здорова! Тут стало интересней. На следующее же утром наблюдалось улучшение - общее повышение работоспособности, настроения и т.д. Но вместе с тем стало ломаться электричество и электроприборы в комнате, которой я находилась, остановились наручные часы. Я знаю, что это признак того, что я лезу не туда, куда следовало бы. В следствии чего у меня возник вопрос к теоретикам метода - Что происходит с кармой человека при работе этим методом и [i]откуда идет энергия на лечение[/i]?

При том, что я знаю, что в "плотной" жизни человек существует на Божественной (космической и т.д. ,кто как называет) энергии. И что болезни - сгустки темной (кармической) энергии, которые не дают полноценно действовать организму в следствии недостаточного прохождения энергии к участкам тела.
Так же знаю, что энергию можно "стягивать" из своего будущего , в том числе и с потомков. Такое "стягивание" происходит по разным причинам (сильное желание, магические действия и т.д.) и приводит к кратковременному улучшению состояния дел и здоровья, но при этом будущее портится или вовсе исчезает.

Вот мне и хотелось бы уточнить природу моего улучшения? Поэтому работу по второй аффирмации пока остановила, во избежании проблем.

И еще вопрос - Можно ли исцелять карму ТСС методом? И как это делается?

С уважением....

 
ЭхоДата: Среда, 12 Авг 2009, 09:53 | Сообщение # 20
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Малака)
Потом подумала полечить все болезни скопом и решила ставить АУ - Я здорова! Тут стало интересней. На следующее же утром наблюдалось улучшение - общее повышение работоспособности, настроения и т.д. Но вместе с тем стало ломаться электричество и электроприборы в комнате, которой я находилась, остановились наручные часы. Я знаю, что это признак того, что я лезу не туда, куда следовало бы. В следствии чего у меня возник вопрос к теоретикам метода - Что происходит с кармой человека при работе этим методом и откуда идет энергия на лечение?

Карма или Причины-Следствия здесь не причем. Для центров находится резонанс, в частности, для надчревного (манипурака). Поэтому наблюдается телекинез или воздействие психики человека на материальные предметы. Это неконтролируемый телекинез. При подключении каверзы Вы смогли бы управлять способностью, однако нужна защита центров от обратного воздействия материи на человека.

Quote (Малака)
Вот мне и хотелось бы уточнить природу моего улучшения? Поэтому работу по второй аффирмации пока остановила, во избежании проблем.

Добавьте к цели "исцеление" контроль влияния на окружающих и родных. Останавливаться не надо.

Quote (Малака)
Можно ли исцелять карму ТСС методом? И как это делается?

Необходима слаженная работа крестцового и каверзного центров. При этом важен контроль не только цвета токов, но и др. характеристик взаимодействия. Для чего необходимо Древо Жизни или участие токов сердечного центра, которые распознают качества по развитию поля сердечного центра. Т.о. человек полностью контролирует виды Кармы, их влияние на человека и осознает к чему приводят изменения в психике на окружающий мир. Такая работа более сложная, чем способность телекинез. smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » ТСС-моделирование как метод лечения (Лечение хронического заболевания суставов и депрессий)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога