Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 18:55 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Система распознавания характеров (как дать правильную характеристику человека)
Система распознавания характеров
babybarabooДата: Среда, 25 Апр 2007, 11:14 | Сообщение # 81
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
На самом деле вопросы элементарные, просто немного потренироваться быстро формулировать вопрос, чтобы прощелкать человека на наличие данного типа, и вставить незаметно в разговор)))

Quote (Фея)
Вот и все)))

Спасибо! Надо будет попробовать.
 
ФеяДата: Среда, 25 Апр 2007, 11:55 | Сообщение # 82
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
смешная, интересная картинка и очень наглядная)))

сразу проглядываются три типа!

Как думаете какие, и в какой последовательности они идут?

Прикрепления: 72106841.jpg(26Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Среда, 25 Апр 2007, 12:01
 
babybarabooДата: Среда, 25 Апр 2007, 12:16 | Сообщение # 83
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Эх, какой типаж! biggrin
Оказалось сложней, чем думала.
Может, ошибаюсь: истероидный тип, шизоидный тип и паранойяльный тип.
 
АлёнаДата: Среда, 25 Апр 2007, 12:26 | Сообщение # 84
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, немного продолжения!! smile
Могу заметить чувство возмездия или мести, но на время вспышки Эмоций и накала страстей dry . В отношениях так же придерживаетесь постоянных связей (друзья, коллеги и.д.), может ошибаюсь , но вы не любитель "тусовок" и массовых сборищ. Часто живёте в собственном внутреннем мире. Вы в большей части мечтатель и теоретик нежели практик!!! Для вас важно не цена вещи, услуги, а те ощущения которые они вам доставляют…
biggrin

Добавлено (25 Апр 2007, 13:26)
---------------------------------------------
Фея, !!!!
какой красавчик!!!!! очень наглядно и интересно!!!! biggrin biggrin biggrin
целая книга!!!!

 
ФеяДата: Пятница, 27 Апр 2007, 10:18 | Сообщение # 85
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Может, ошибаюсь: истероидный тип, шизоидный тип и паранойяльный тип.

кстати тут еще вопрос спорный что стоит на первом месте истероид или шизоид wink

babybaraboo, по каким признакам Вы увидели параноика?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 27 Апр 2007, 10:38 | Сообщение # 86
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
сразу проглядываются три типа!
Как думаете какие, и в какой последовательности они идут?

Ой! Как-то пропустила мимо... счас подумаю и выдам ответ в развёрнутом виде!

Сходу соглашусь на присутствие истероида и шизоида. wink

 
babybarabooДата: Пятница, 27 Апр 2007, 11:05 | Сообщение # 87
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
Если в характере индивида паранойяльный тип сочетается с истероидным, то на его одежде (и в его руках) появляются разного рода знаки принадлежности к идеологическим или профессиональным группировкам: надписи на майках, значки с изображением руководителя партии или ее девизом, флаги, цеховые эмблемы…

Quote (Фея)
понятно, что на лице параноика отражается его уверенность в себе, в правильности выбранного пути, его сосредоточенность деятеля). Параноиков отличают, по крайней мере, два варианта излюбленной жестикуляции: направляющая и ритмообразующая.

На сколько я знаю, жест его рук– является неким значением лидерства, уверенности.
Если, честно, почему выбрала именно паранойяльный тип, не знаю. Как-то срезонировало при прочтении… wink


Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 27 Апр 2007, 11:06
 
АлёнаДата: Пятница, 27 Апр 2007, 14:35 | Сообщение # 88
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Мне очень интересно, есть ли сходство в характере реальном и описанном частично мной? Вы просили начинать с вас ! smile wink
 
ФеяДата: Пятница, 27 Апр 2007, 16:21 | Сообщение # 89
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
На сколько я знаю, жест его рук– является неким значением лидерства, уверенности.

такой жест да, значение уверенности, но скорее это жест показать что "я крут", а следовательно - еще один признак истероидности. Так же, мне кажется что в этом жесте проглядывается и шизоидность тоже, так как руки то он держит не как положено у "крутых пацанов" (они большие пальцы кладут за ремень), а тут получилась небольшая пародия на этот жест - ощущение что он как беременный, живот придерживает biggrin . Параноик, это фраки, галстуки, классическая одежда.... прирожденные политики, дипломаты.... честно говоря, не встречала еще не разу параноика, который так бы держал руки одетый в классическую одежду. Параноик - приверженец этикета.

Добавлено (27 Апр 2007, 17:21)
---------------------------------------------
вообще, наличие паранояльного типа выявить по фотографии очень сложно. скорее тут надо руководствоваться знаниями о том, чего человек добился и какими способами. В нем вполне возможно присутствуют черты параноика, но они явно не доминируют, а плетутся где то в конце wink Единственный признак, который я вижу где можно увидеть параноика - это его украшения. Если к примеру это из золота, то их ведь надо сначала заработать wink но это, с моей стороны, слабые попытки вывести логически вывод ...
... тут еще третий тип явно проглядывается кроме истероида и шизоида wink

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 27 Апр 2007, 16:22
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 27 Апр 2007, 18:59 | Сообщение # 90
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Третий тип у меня гипертим получился...

А доминирует лично по моему мнению всё же истероид. (потому что не сковорода на голове, которую бы шизоид одел wink )

questionmark

Добавлено (27 Апр 2007, 19:59)
---------------------------------------------
Алёна, сходство есть, и большое, чуть позже напишу подробности - что да, а что нет!

 
ФеяДата: Пятница, 27 Апр 2007, 20:24 | Сообщение # 91
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, по каким признакам гипертим получился?
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 28 Апр 2007, 00:05 | Сообщение # 92
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Гипертим – неутомимый живчик, оптимист. Его неизменно солнечный, безоблачный взгляд на мир невольно передается окружающим, и в этом как раз заключается основная роль гипертимной тенденции в социуме. Живя по принципу «эхма, горе – не беда!», гипертимы создают вокруг себя жизнеутверждающую, жизнерадостную психологическую атмосферу.

wacko

Добавлено (28 Апр 2007, 01:05)
---------------------------------------------
Мне передался... wink

 
ФеяДата: Суббота, 28 Апр 2007, 00:14 | Сообщение # 93
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да, согласна))

я бы распределила так
1. истероид-шизоид
2. эмотив
3. гипертим.

почему эмотив раньше гипертима? потому что его взгляд больше излучает добродушие и любовь к окружающим.... и только при дальнейшем рассмотрении можно уловить шаловливую искорку гипертима. вначале же бросается именно искренность и положительные эмоции эмотива. у гипертимов глаза горят, горят жизнью) а здесь больше искрятся добротой...))).... но тут тоже вопрос спорный что первее.. возможно они почти наровне как и истероид с шизоидом)))

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 28 Апр 2007, 00:18
 
ЭхоДата: Суббота, 28 Апр 2007, 03:48 | Сообщение # 94
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Классная фотография.
Баки какие? Колоритный мужчина... smile

А по сути. Мужчина дарит свою любовь...
А дальше начинает работа третья сигнальная система... И можно получить все ответа. smile

 
ФеяДата: Суббота, 28 Апр 2007, 09:21 | Сообщение # 95
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!!! angel1

наконецто майские праздники!!! yahoo Как здорово, прям хочется летать от радости!!

Так что улетела на придуманных мной крыльях ...... вернусь 10 числа, хих wink вы все самые лудшие! lips

bye чмак!

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 28 Апр 2007, 09:30
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 28 Апр 2007, 09:38 | Сообщение # 96
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
почему эмотив раньше гипертима? потому что его взгляд больше излучает добродушие и любовь к окружающим.... и только при дальнейшем рассмотрении можно уловить шаловливую искорку гипертима. вначале же бросается именно искренность и положительные эмоции эмотива. у гипертимов глаза горят, горят жизнью) а здесь больше искрятся добротой...))).... но тут тоже вопрос спорный что первее.. возможно они почти наровне как и истероид с шизоидом

Я долго думала присутствует ли в данном человеке эмотив... чё-то засомневалась... а вот гипертима увидела однозначно, хотя и после истероида с шизоидом. wink

Quote (Фея)
Так что улетела на придуманных мной крыльях ...... вернусь 10 числа, хих


Поаккуратней там в Киеве (если ещё не раздумала ехать туда...), а то у нас сейчас вообще в Украине несколько неспокойная ситуация, а Киев так просто весь на эмоциях! И людей там очень много понаехало... А так... Удачи и хорошо отдохнуть!!!
smile

Пока-пока, машу рукой bye

 
ФеяДата: Суббота, 28 Апр 2007, 09:40 | Сообщение # 97
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Поаккуратней там в Киеве (если ещё не раздумала ехать туда...), а то у нас сейчас вообще в Украине несколько неспокойная ситуация, а Киев так просто весь на эмоциях! И людей там очень много понаехало... А так... Удачи и хорошо отдохнуть!!!

спасибки за заботу, буду осторожней. в Киев 4го, а до этого Нижний Новгород и еще пара - тройка городов России wink

дааа.... в Киеве будет что посмотреть wink но так даже интереснее)))) сравним Московские митинги с Киевскими хих)))

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 28 Апр 2007, 09:42
 
babybarabooДата: Суббота, 28 Апр 2007, 09:43 | Сообщение # 98
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
Так что улетела на придуманных мной крыльях ...... вернусь 10 числа

Удачно отдохнуть! biggrin
Приятных праздников! clap
 
ФеяДата: Суббота, 28 Апр 2007, 09:47 | Сообщение # 99
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вам всем тоже удачно отдохнуть в праздники!!!!! bye
 
ЗолушкаДата: Суббота, 28 Апр 2007, 12:35 | Сообщение # 100
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Фея, хорошо тебе отдохнуть и набраться новых позитивных впечатлений!!!
Мы тоже тебя любим и целуем! flowers
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Система распознавания характеров (как дать правильную характеристику человека)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога