Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:37 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Опрос: осознание себя в сновидениях (Изучение сна внутри себя)
Опрос: осознание себя в сновидениях
Как часто в сновидениях вы осознаете, что спите и управляете сновидением
1.Всегда[ 1 ][7.14%]
2.Половина сновидений такие[ 4 ][28.57%]
3.Несколько раз было[ 3 ][21.43%]
4.Осознавал, но не управлял[ 1 ][7.14%]
5.Было похожее состояние[ 2 ][14.29%]
6.Никогда не было[ 0 ][0.00%]
7.Свой ответ[ 4 ][28.57%]
Опрос завершен - Суббота, 19 Янв 2008, 22:25
Всего ответов: 14
ФеяДата: Вторник, 06 Мар 2007, 11:59 | Сообщение # 41
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
а ты уверена что это был таки выход из тела?

конечно же не уверенна))) откуда я знаю что это было... но единственное что я знаю что я стояла и смотрела на себя спящую)) это я видела))

кстати да, когда сон незакончин какое то чувство неудовлетворения.... у меня сразу желание закончить его и я начинаю придумывать концовку))

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 06 Мар 2007, 12:02 | Сообщение # 42
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
у меня сразу желание закончить его и я начинаю придумывать концовку))

я тоже придумывала... wacko

 
GREY_CARDINALДата: Четверг, 08 Мар 2007, 01:33 | Сообщение # 43
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы относитесь к так называемым вещим снам? Вот я один раз видел такой (хотя лучше бы не видеть). За несколько дней мне приснилась смерть отца. Мне было 9 лет, я был в деревне у бабушки. Увидел этот сон, конечно, форма его была иносказательная. Но когда через пару дней мать сообщила о смерти, все стало по местам. В момент сна отец уже был в реанимации...
 
ОрхидеяДата: Четверг, 08 Мар 2007, 15:58 | Сообщение # 44
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Фея, Пятнистая Кошка, Золушка, девочки, Вам!!!

Прикрепления: 44412875.jpg(62Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 08 Мар 2007, 15:59
 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Мар 2007, 21:11 | Сообщение # 45
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ой я сеня такое видела с утра прежде чем встать! это может быть связанно с домовым)) хотя фиг его знает кто это был!

рассказываю.....вот я опять почти что проснулась... уже осознавала себя но тело еще не двигалось. решила на этот раз такое состояние провести с пользой. поставила цель - увидеть духовного наставника! после резонанса увидела человека.... какой то дугой... поняла что не он и еще раз повторила цель.... и увидела крупным планом лицо... может оно и похоже на то лицо, которое я видела в прошлый раз... но т к в прошлый раз оно постоянно мерцало и было размыто то сложно сказать оно было или нет. думаю что это был другой человек. на этот раз я очень хорошо рассмотрела лицо! растительность на лице присутствовала.... но скорее не борода а запущенная небритость))) спросила "как тебя зовут"... ответа так и не смогла понять хоть и вошла в резонанс но пришло осознание что его зовут не так как я слышала в прошлый раз (т е не Игумен) , спросила еще раз "тебя зовут Игумен?" и опять пришло осознание что нет.... почему то при том, когда приходит ответ у меня виски не напрегались а напрягались лепестки на лбу... поэтому думаю осознание и приходило. ... я рассматривала его лицо, и вдруг он своей рукой взял мою руку. ощущение как по настроящему!! немного сжемаешь и чувтсвуется упругость! рука мягкая, явно мужская т к больше моей.. очень приятные ощущения от того что он держал мою руку. и дальше он второй рукой начал поглаживать меня по телу..... ощущения оооочень приятные и как то стало так спокойно и хорошо.... и я правда чувствовала его прикосновение! все было по настоящему!! я ощушала в его действиях такую любовь ко мне..... я пыталась послать ему какие то вопросы но то ли он понял что я всеравно немогу принять ответа почемуто.... то ли просто у меня не получалось отослать вопрос... в общем диалога у нас больше небыло.... были тактильные ощущения от его прикосновений.
дальше я пришла в себя и открыла глаза... лицо было направленно на руку (которую он держал) и поэтому как только я открыла глаза ощущение что держат мою руку изчезло хотя моя рука была в форме полукруга как будто я держу что то.... изчезло тепло руки и стало как будто чего то нехватать..... но зато с утра у меня такое замечательное настроение после этого!

хочу предположить.... что это то, что живет у меня в комнате т к прикосновения с любовью я от него уже испытывала... как то он пытался поговорить со мной и положил на меня руку. просто на этот раз смогло получится намного больше. и я его даже увидела! но это был не тот духовный наставник которого я видела в прошлый раз это был кто то другой т к духовный наставник врят ли бы меня брал за руку и поглаживал с любовью)))!!!

напрашивается вопрос... что это было???

Добавлено (11 Мар 2007, 21:52)
---------------------------------------------
да... вот день закончился и я явно могу сказать что то, что было сегодня утром было не случайно!!

Добавлено (11 Мар 2007, 22:01)
---------------------------------------------
кстати хочу уточнить по каким конкретно местам он меня второй рукой поглаживал т к поняла сегодня к вечеру что наверно это тоже важно. а конкретно это были точки чакр. начиная с той, которая у основания горла... потом рукой спускался дальше по точкам... а потом опять по этим же точкам гладил наверх, опять до чакры, которая у основания горла... мне кажется на каждой точке рука немного преостонавливалась. и так несколько раз туда сюда водил! в общем 5 точек охватывал.

Добавлено (11 Мар 2007, 22:09)
---------------------------------------------
блин у меня сегодня так много чего есть рассказать, так много произошло, а никого на форуме нету... эх sad я сеня даже какой то выбор после книги делала которую тоже сегодня видела, и какое то осознание приходило!

Добавлено (11 Мар 2007, 22:11)
---------------------------------------------
и опасность видела! и на руке точка какая то активизировалась!! ой ужас чето только сегодня не было... может после этого утреннего видения?? мне кажется что все взаимосвязанно!!

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 11 Мар 2007, 20:50
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 11 Мар 2007, 22:51 | Сообщение # 46
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Фея, интересно очень, расскажи, пожалуйста, поподробнее smile

Quote
GREY_CARDINAL
А как вы относитесь к так называемым вещим снам?

GREY_CARDINAL, лично мне эта тема очень близка - первый раз я увидела вещий сон-предупреждение несколько лет назад, и теперь вижу их очень часто...

Орхидея, с большим опозданием - спасибо большое за оч. красивый цветок! flower

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 11 Мар 2007, 23:02 | Сообщение # 47
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Фея, АБАЛДЕТЬ!!!

Только жаль, что мы всё пропустили... sad

Quote (Фея)
блин у меня сегодня так много чего есть рассказать, так много произошло, а никого на форуме нету... эх я сеня даже какой то выбор после книги делала которую тоже сегодня видела, и какое то осознание приходило!

Расскажи про книгу и выбор подробнее, пожалуйста. Очень интересно узнать как это у тебя происходила, как ты это осознавала и к чему пришла! smile

Про твоего домового просто супер. Я так понимаю, теперь ты его видеть можешь! И он похож у тебя на человека. Можно подробнее описание! biggrin

Добавлено (12 Мар 2007, 00:02)
---------------------------------------------
GREY_CARDINAL, ничего не могу сказать о вещих снах, потому что часто просто не запоминаю сны, частью помню, но не могу соотнести с реальностью. Хотя вполне возможно, что некоторые из снов я вляются вещими. Об одном таком могу предположить, но нуждается в проверке. wacko

 
RadaДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 01:25 | Сообщение # 48
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hello
Quote
вот я опять почти что проснулась... уже осознавала себя но тело еще не двигалось. решила на этот раз такое состояние провести с пользой. поставила цель -

Хочу с Вами поделиться: В таком состоянии можно узнать, что произойдет с тобой в этот день. Ставите цель, что произойдет сегодня, а иногда я и цели не ставлю, мне всё равно показывают. Ну, например если вижу салют, то обязательно в этот день вечером кто-нибудь пускает петарды или вот ещё пример: увидела черную поверхность, всю разграниченную на ровные квадратики, а один квадратик увеличен, а в нем от одного угла к другому показан крестик. Я сначала не поняла, что это может быть. А утром пришло извещение на посылку. Я по почте заказала набор для вышивания крестом в подарок свекрови на 8 марта. Она очень любит вышивать. Попробуйте? может у Вас тоже получится, если есть желание. Удачи. У Вас всё классно получается. smile
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 10:19 | Сообщение # 49
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Rada
Удачи. У Вас всё классно получается.

Rada, спасибо, и вам удачи во всём flower

Quote
Rada
В таком состоянии можно узнать, что произойдет с тобой в этот день.

Это правда очень хорошее в этом плане состояние - хотя я чаще всего вижу, что произойдет со мной, или с моими знакомыми, во сне, но находясь в этом предутреннем состоянии тоже можно многое увидеть... А ещё оно хорошо для астральных выходов из тела, они легче получаются...

Сообщение отредактировал Золушка - Понедельник, 12 Мар 2007, 15:59
 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 11:51 | Сообщение # 50
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rada)
В таком состоянии можно узнать, что произойдет с тобой в этот день

интересно.. надо будить попробовать.....

Добавлено (12 Мар 2007, 12:08)
---------------------------------------------
супер! с Золушкой все подтвердилось))) значит у меня правильное осознание приходило)))

Добавлено (12 Мар 2007, 12:40)
---------------------------------------------
итак, расскажу все попорядку....

это произошло вечером,я ехала в метро..... сели на конечной поэтому кроме нас в вагоне был еще один человек. напротив на противоположном сидении стояла коробочка из под Биг Мага. ну мы так посмеялись.... "окажется что там бомба"... ну так в шутку..... едем.... я решила что проверю ка я чего там в ней есть. заглянула дистанционным видением в коробочку... она была пуста, и я спокойно стала ехать дальше уже не заморачиваясь на эту тему.... кстати потом мужчина который зашол решил ее проверить и она действительно оказалась пустая))) еду дальше......

минут через 15 заболела точка на затылке но я на него не обращала внимание.. до этого немного голова болела но я постоянно входила что то вроде резонанса просто чтобы неболело ничего и спокойно ехать.... сразу откудато услышала внутренний голос от имени Эхо. "ты опять пренебрегаешь опасностью, захотелось приключений?" ну что то в этом роде, я дословно не помню.....я чего то даже немного испугалась от неожиданности... решила пока точка болит... а она досих пор болела, найти резонанс всетаки посмотреть чего за опасность. увидела вот что: я стоюа вокруг меня темный вихрь, или водоворот.... вихрь состоит из каких то частиц.... я поняла что я в центре поэтому меня незатрагивает та сила которая уносит в свой поток все что ей попадается.мне оставалось только стоять и расскатривать.... в основном в вихре кружился серый песок , какие то крупинки.. предметов особо небыло.. иногда камушки попадались.. но кружился с такой силой что не всегда можно было различить что конкретно кружится в этом вихре... все рассплывалось в серую массу. поставила цель.. "как справится с этой опасностью" .... причем получилось так, что цель поставила невыходя из резонанса.. просто мыслью. пришло осознание что мне нужно как то выйти из центра этого вихря... вообще выйти из него, но как? попробовала рукой войти в вихрь и ее чуть ли не оттяпало)) и бысто пришлось ее убрать из вихря. .. т е сквозь него пройти не удастся сделала я вывод... и недоумевала, как же еще можно найти выход?? ... и вдруг посмотрела наверх! наверху был свет, как если бы я смотрела наверх со дна колодца. вот он выход! сразу подумала я. но как я могу из него выйти?..... вот это проблема...... и вдруг свет озарил меня еще больше и я полетела туда, наверх к небесам! я вылетела из этого вихря но меня несло дальше наверх, у меня даже не возникало желания приземлиться поодаль от того серого вихря. меня несло наверх какими то силами. и я решила усилием воли тянуть себя вниз.. мне поначалу это совсем не удавалось... но вдруг почувствовалось сопротивление и я остановилась в воздухе.... и через какое то время всеже опустилась на землю.... вот и все. я вышла из отключки.

Добавлено (12 Мар 2007, 12:51)
---------------------------------------------
еду дальше в метро... еще минут через 10 заболела точка на руке. щас гляну в рисунок скажу какая. ..это была точка 89. она немного поболела и прошла... но потом после нее стала болеть 90ая точка да так больно что ломило кость в том месте! к ней присоединилась 93ая и вместе они начали мучать мою левую руку своей болью((( т к я терпеть это не хотела - решила войти в резонанс, у меня это получилось сделать хоть и пришлось преложить некоторые усилия.... и сверху на внешней части ладони образовался жар... он подымался, отходил от ладони... в общем энергия очень уссиленно потекла.. правда честно говоря не знаю за что эти точки отвечают, поэтому понятия не имею что за энергию я выпускала!))) поэтому т к я своего добилась и боль меня больше не беспокоила решила прекратить выход этой энергии... больше точки не болели....

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 12 Мар 2007, 11:54
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 12:02 | Сообщение # 51
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
супер! с Золушкой все подтвердилось))) значит у меня правильное осознание приходило)))

И правда здорово! А скажи, до того, как пришло осознание, ты на меня настраивалась, ну т.е. подумала обо мне в связи с чем-нибудь, или осознание пришло вдруг??

Quote
Фея
наверху был свет, как если бы я смотрела наверх со дна колодца. вот он выход! сразу подумала я. но как я могу из него выйти?..... вот это проблема...... и вдруг свет озарил меня еще больше и я полетела туда, наверх к небесам! я вылетела из этого вихря но меня несло дальше наверх, у меня даже не возникало желания приземлиться поодаль от того серого вихря. меня несло наверх какими то силами. и я решила усилием воли тянуть себя вниз.. мне поначалу это совсем не удавалось... но вдруг почувствовалось сопротивление и я остановилась в воздухе.... и через какое то время всеже опустилась на землю....

Из этого рассказа и из предыдущего, где ты показала тени зеркало, можно сделать вывод, что если даже тебе и грозит опасность, то выход уже найден и опасаться тебе нечего, супер! smile

 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 12:13 | Сообщение # 52
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а я все еду в метро wink повторюсь что я постоянно что то наподобие резонанса находила т к начинала голова болеть а в таком состоянии было легче ехать. увидела перед собой опять книгу... начала читать ее.. было очень интересно, в книге содержалась какая то очень полезная информация, все что я помню о том, что я читала. и вот в этой книге я дошла до пунктов
"- практическая психология;
- философия;
- потенциал."

написано было именно так, это я точно запомнила. и пришло осознание что я должна выбрать один из этих пунктов, и в зависимости от того, что я выбиру, текст дальше будет изменен на ту категорию...... т е текст который я должна читать дальше зависит от того, что же я выбиру из этих трех пунктов. и все... я вышла из отключки...... сначало не обратила внимание на увиденное, но всеже пункты решила записать пока помню на свежую голову (и правильно кстати сделала т к через 5 минут я уже вообще все забыла). еду дальше и начала задумываться....а что было бы если б мне действительно предоставился такой выбор... чего бы я выбрала? сложно ответить..... но через какое то время я всетаки пришла к выводу что выбрала бы потенциал. т е последний пункт. и вдруг у меня опять очень сильно заболела голова(((( ну я по привычке чтобы она не болела вошла в резонанс, никакой цели себе неставила, а так, чтоб просто голова не болела))) и вдруг мой взор полетел по голубому небу, было какое то сияние, свет, было очень хорошо и свободно.... я смотрела на все сверху .. по домной была природа.. и было сознание что что-то ко мне пришло в этот момент. я вышла из этого видения, но не вышла из резонанса... мне пришло осознание что в этот момент Золушка плачется.... так же осознавала что причина этого работа.... дальше еще что то про начальника было... и слово "забыли" и "обидели".... что то пришло осознанием а что то словами моего подсознания... в общем потом я вышла из отключки... и дальше честно говоря даже глаза не закрывала и боялась в резонанс входить даже если голова болела.... т к чего то меня это выматало немного. все это произошло в пределах часа ...... не более....даже может минут за минут 40 если считать интервалы между тем, как что то происходило....

Добавлено (12 Мар 2007, 13:13)
---------------------------------------------
Quote (Золушка)
А скажи, до того, как пришло осознание, ты на меня настраивалась, ну т.е. подумала обо мне в связи с чем-нибудь, или осознание пришло вдруг??

нет все было спонтанно... единственное что было осознание что это у тебя происходит в данный момент, те в момент когда я вижу небо... т е я смотрела на часы потом.... на них было 21 :30

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 12 Мар 2007, 12:22
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 12:32 | Сообщение # 53
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Фея, с ума сойти! Класс, как скажет Эхо smile

А случалось у тебя до этого, чтобы ты чужие мысли ловила?
А может тебе придёт осознание, как мне свою проблему лучше решить? Было бы оч. здорово ))))))))))))

 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 12:41 | Сообщение # 54
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Золушка)
А случалось у тебя до этого, чтобы ты чужие мысли ловила?

незнаю... честно говоря обращать на такие вещи внимание стала только после того как на этот сайт набрела))) до этого я не обращала внимания на такое совершенно.. но думаю что небыло..... были голоса, был этот домовой, была иногда играющая музыка и странные звуки.....но я никогда не будущее не видела ни перемещалась к кому то ни мысли уж тем более)) а это были твои мысли или ты с кем то об этом общалась вчера???
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 12:53 | Сообщение # 55
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
а это были твои мысли или ты с кем то об этом общалась вчера???

Вообще, я с мамой в последнее время об этом говорила, но вот обсуждала ли это вчера, не помню... Но что думала об этом интенсивно, это точно!

А может и правда тебе попробовать - если будет время и желание, конечно - осознать, что мне с работой делать? biggrin У меня есть несколько вариантов решения, но какой из них лучше, я не знаю dry А я для тебя тоже попробую что-нить увидеть - раз я своё будущее могу видеть, то и других тоже. Хорошая практика для нас будет )))))))

 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 13:01 | Сообщение # 56
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Золушка)
А может и правда тебе попробовать - если будет время и желание, конечно - осознать, что мне с работой делать?

меня терзают смутные сомнения что у меня ничего не получится..... т к я еще это контролировать не могу.. как то только спонтанно приходит.... а уж темболее что делать. а во вторых вдруг увижу что то не то, подскажу тебе и окажется это ошибкой, меня же совесть заест))) но твою проблему думаю можно решить и не прибегая к сверх способностям. возьми запиши несколько вариантов на листочке... и под вариантами по пунктам напиши их плюсы и минусы и взвесив все варианты сделай выбор))) кстати а попробуй сама увидеть? ты же видишь свое будущее в снах .. я то будущее не вижу))) может у тебя и на яву получится)))


Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 12 Мар 2007, 13:04
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 13:17 | Сообщение # 57
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
меня терзают смутные сомнения что у меня ничего не получится.....

У тебя способности развиваются семимильными шагами, так что с каждым днём будет всё лучше и лучше smile

Quote
Фея
т к я еще это контролировать не могу.. как то только спонтанно приходит....

Если что-то ещё придёт - сообщи, плз, мне ))))))

Quote
Фея
но твою проблему думаю можно решить и не прибегая к сверх способностям. возьми запиши несколько вариантов на листочке... и под вариантами по пунктам напиши их плюсы и минусы и взвесив все варианты сделай выбор)))

Спасибки, способ действительно хороший smile Но я в таких случаях долго не могу выбрать лучший для себя вариант...

Quote
Фея
кстати а попробуй сама увидеть? ты же видишь свое будущее в снах .. я то будущее не вижу))) может у тебя и на яву получится)))

Я пробовала... Во сне пока не увидела... Но т.к. я вижу будущее не только во сне, но и наяву знаки получаю, то какие-то знаки я уже по этому поводу начала получать, но пока как-то всё неопределенно... Попробую сегодня уйти в себя и осознать что-то более конкретное happy

 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 13:33 | Сообщение # 58
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а забыла на этот вопрос ответить.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Про твоего домового просто супер. Я так понимаю, теперь ты его видеть можешь! И он похож у тебя на человека. Можно подробнее описание!

слово домовой.. я условно т к Эхо его так назвал, на самом деле я не знаю кто это. это был человек а не похож на человека! когда я видела его лицо, оно выглядело так же, как и когда я видела лицо духовного наставника, только внешность лица немного другая вот и вся разница. а так он так же мерцал, такие же какие то помехи как на экране телевизора были.... вот все тоже самое.. просто человек другой. лицо приятное мужское... лет 40ка, ну может 35ти. темные волосы, обросшая щетина, глаза обычные цвета не разглядела (помоему темные)но он точно по внешности европеец... или кто там мы (с георгафией туговато)... в общем такой же нации по внешности как и я к примеру... хотя может и еврей... но больше не с какой нацией ассоциации точно нету.... когда он меня за руку держал я его уже не видела а просто ощущала... вопрос досих пор остается открытым кто это был, и почему после него у меня за день так много всего случилось...?
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 13:43 | Сообщение # 59
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
вопрос досих пор остается открытым кто это был, и почему после него у меня за день так много всего случилось...?

Интересно. А попробуй его ещё раз увидеть и узнать у него... smile

Немножко не в тему: ты не смотришь по ТНТ по воскресеньям в 8 вечера передачу "Битва экстрасенсов" ? Оч. занимательно. Там проверяют экстрасенсорные способности этих людей, предлагая им разнообразные задания. Например, привозят в незнакомый дом и просят рассказать о хозяине дома, или представляют им несколько супружеских пар, меняют местами мужей и просят участников вернуть их на место и др. Что интересно, из всего этого можно сделать вывод, что у каждого экстрасенса так сказать своя специализация - кто-то справляется с одним заданием лучше, а кто-то с другим happy

 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 13:56 | Сообщение # 60
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Если что-то ещё придёт - сообщи, плз, мне ))))))

обязательно)))

Quote (Золушка)
ты не смотришь по ТНТ по воскресеньям в 8 вечера передачу "Битва экстрасенсов" ?

первый раз слышу о такой передаче, я телек редко смотрю вот наверно и не видела))) наверно новая какая то да? обязательно гляну в след воскр. интересно даже стало))) если конечно не забуду biggrin

Добавлено (12 Мар 2007, 14:56)
---------------------------------------------
Quote (Золушка)
А попробуй его ещё раз увидеть и узнать у него...

я вот тоже уже об этом подумала.... увидеть его и постараться в диалог войти.....вдруг получится ....вечерком попробую))) только т к не знаю кто он сложно на нем сконцентрироваться....чтоб именно его увидеть...

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Опрос: осознание себя в сновидениях (Изучение сна внутри себя)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога