Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 04:36 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » То, что не входит в занятия (Здесь все то, что не входит в занятия Школы)
То, что не входит в занятия
babybarabooДата: Понедельник, 07 Май 2007, 17:32 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, ну рано

Поняла, больше не буду. flowers

Добавлено (07 Май 2007, 18:32)
---------------------------------------------
В лекции по «определению духовного учителя и Ангелов Хранителей» был пост о физическом феномене в реальном видении. Вчера я наблюдала нечто схожее. Меня словно поманило к окну. Над домом напротив висело светящееся создание, сначала было видно только силуэт, а потом можно было различить крылья и даже перламутр цветов энергии, излучаемые им. Смотрела как завороженная, отозвался 49 лепесток. Быстро нашла резонанс. Было сказано, что это мой учитель Хилиом (или что-то производное), он пришел для защиты.
Видно, присутствие Хилиома почувствовали жильцы дома, так как во всех окнах одновременно загорел свет.

 
RadaДата: Вторник, 08 Май 2007, 01:06 | Сообщение # 22
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс! Но вот видеть могла, наверное только ты (ничего что я на ты?). Соседи могли и не видеть. У меня всё что я вижу, близкие не видят. Это похоже световое воплощение твоего учителя. Класс! smile
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Май 2007, 09:40 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Rada)
Но вот видеть могла, наверное только ты (ничего что я на ты?).

bye На «ты» - здорово! biggrin
Скорей всего, соседи и не видели ничего, просто зачем-то свет включили, наверное, присутствие как-то чувствовалось.
Quote (Rada)
Это похоже световое воплощение твоего учителя.

Ясно. Спасибо за объяснения. smile

Добавлено (10 Май 2007, 10:38)
---------------------------------------------
Хочу добавить в тему светового воплощения…
Последнюю неделю, когда ложусь спать, в глаза словно светят фонариком. Т. Е. в комнате и на улице темно. А у меня светло. Спать при «включенном» ярком свете еще не привыкла, поэтому не высыпаюсь. Пыталась спросить у Логоса и Ангелов Хранителей, что это. Пришел ответ: «ты же выбрала свет». У меня вопрос. Данное явление со временем проходит или просто привыкаешь?

Добавлено (10 Май 2007, 10:40)
---------------------------------------------
Quote (Rada)
У меня всё что я вижу, близкие не видят.

Rada, аналогично.

 
RadaДата: Четверг, 10 Май 2007, 10:12 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hello
Quote
Данное явление со временем проходит или просто привыкаешь?

Светло теперь всегда будет. Мне не мешает. У меня свет с голубовато - синим оттенком. Я сейчас глазами вокруг себя (в моей комнате) такой же свет вижу, как днем, так и ночью. Когда начнешь видеть эфир, это вообще красивое зрелище. Будешь видеть движение энергий, их цвет и многое другое. smile
 
babybarabooДата: Четверг, 17 Май 2007, 20:27 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Rada)
Светло теперь всегда будет. Мне не мешает. У меня свет с голубовато - синим оттенком. Я сейчас глазами вокруг себя (в моей комнате) такой же свет вижу, как днем, так и ночью. Когда начнешь видеть эфир, это вообще красивое зрелище. Будешь видеть движение энергий, их цвет и многое другое.

Rada, огромное тебе спасибо! biggrin
Quote (Rada)
У меня свет с голубовато - синим оттенком.

Здорово. У меня золотистые переливы.

Добавлено (17 Май 2007, 21:27)
---------------------------------------------
Наверное, буду писать сюда возникшие вопросы по ходу исследований и занятий в университете, чтобы не перегружать статьи.
От чего может опекать Логос?
У меня есть Ангелы Хранители и Духовные учителя. Но первым на любые мои вопросы, мысли, просьбы всегда и незыблемо отвечает 49 лепесток (связь с Логосом). В основном, правая сторона. Ангелы, Хилиом и Гавриил – находятся рядом со мной именно для защиты или опеки. Постоянно рядом со мной витают небольшие существа с крыльями бабочек, очень напоминающие небольших Херувимчиков, величиной с мизинец.
Когда я ложусь спать, меня, словно поднимает в воздухе, и я лежу на огромной светлой мужской руке. Вокруг порхают Херувимы, укрывая меня одеялом из теплой светлой энергии.
Я задавала во время акцента ума вопрос Логосу: «Что происходит». Он ответил, что меня опекают и защищают. С одной стороны мне не хочется знать, от чего или кого меня так защищают, с другой – я хотела бы это знать, чтобы быть более внимательной и обращать внимание на малейшие негативные нюансы. Особенно, учитывая, как сильно я стала чувствовать в последнее время течения негативные энергий.

И еще…
К свету внутреннего взора, когда я закрываю глаза – я уже привыкла, мне это даже нравиться, у меня всегда ощущение спокойствия. После работы над каверзным центром по лекции университета, закрывая глаза, я продолжаю видеть обстановку комнаты, словно веки прозрачные. Опять засыпаю по 2 часа, но самое интересное, потребность во сне сильно уменьшилась – просыпаюсь всегда отдохнувшая.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 17 Май 2007, 20:27
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 09:07 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Rada)
Светло теперь всегда будет. Мне не мешает. У меня свет с голубовато - синим оттенком. Я сейчас глазами вокруг себя (в моей комнате) такой же свет вижу, как днем, так и ночью. Когда начнешь видеть эфир, это вообще красивое зрелище. Будешь видеть движение энергий, их цвет и многое другое.

А мой свет - нежная бирюза... Раньше тоже голубоватым был, а после занятий с нравственностью полилась бирюза. Почти привыкла, но иногда очень мешает спать, особенно если в моменты засыпания присутствует не только нежно-бирюзовый свет, но и кто-то начинает стучаться поговорить... Не знаю куда деваться - виски ломит, закрыться получается, но для этого нужны некоторые усилия и время, которого просто не хватает ...

 
RadaДата: Среда, 05 Ноя 2008, 13:53 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hello А у меня сейчас очень сочные цвета, больше преобладает сиреневый, бывает розовый и золотой flower
 
МедовоокийДата: Среда, 05 Ноя 2008, 19:51 | Сообщение # 28
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 120
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Rada, очень приятно Вас видеть. Это Вам


Герберы
 
валентинкаДата: Четверг, 11 Дек 2008, 07:39 | Сообщение # 29
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Ощущение, что я полая, и льется кристально чистая, прохладная голубая энергия. Я ответила Логосу благодарностью, напряглось где-то вверху сердечного центра. Словно, что-то там шевелится. Напрягся каверзный центр. Нашла резонанс, увидела, что верхняя часть сердца, вся наполнена светом и появилось что-то живое, небольшое с крыльями бабочки. Сердце сразу наполнилось таким светом, теплом и благодатью. Невероятное ощущение. Словно в меня вдохнули жизнь или я дала чему-то жизнь. Поблагодарила Логос – ответил улыбкой.

Это я уже писала. То что я не вижу, что происходит со мной вовсе не значит ячто это не правда.
Про восторг и меркабу, я тоже уже давно поняла и писал. Насколько я знаю это цвет полей анеглов.
Я устала вам что-либо доказывать.тем более что вижу что это никому не нужно, даже мне. Больше писать ничего не буду. Сами разбирайтесь у вас больше возможностей и желания.
оказывается духовные люди более черствые чем простые.
 
babybarabooДата: Четверг, 11 Дек 2008, 15:07 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Это я уже писала. То что я не вижу, что происходит со мной вовсе не значит ячто это не правда.
Про восторг и меркабу, я тоже уже давно поняла и писал. Насколько я знаю это цвет полей анеглов.
Я устала вам что-либо доказывать.тем более что вижу что это никому не нужно, даже мне. Больше писать ничего не буду. Сами разбирайтесь у вас больше возможностей и желания.
оказывается духовные люди более черствые чем простые.

Эм....
Что-то я не поняла, чем это мой пост год назад вызвал такую негативную реакцию?
 
валентинкаДата: Четверг, 11 Дек 2008, 23:07 | Сообщение # 31
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Эм.... Что-то я не поняла, чем это мой пост год назад вызвал такую негативную реакцию?

Привет Вера!
Это не твой пост вызвал такую реакцию, это моя реакция на то что меня не понимают!
Я пытаюсь вам показать, что со мной произошло то же что с вами, но вы пока не видите эту причинно- следственную связь, вот я и отчаиваюсь.
путь каждого одинок.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Дек 2008, 15:23 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
newyear

together

 
dh28Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 09:14 | Сообщение # 33
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
немного расстраивает что пгавительства имеют доступ к таким данным. Сколько не изучаю историю всё больше убеждаюсь, что доверять этим парням нельзя. В лучшем случае они часто ошибаются, в худшем сознательно творят терор. Мне кажется нужно развиться до определенного духовного уровня, чтобы получить доступ или использовать знания такого рода. Не то получится ситуация "дай дураку дубину он всех под линейку причешет". smile Мне интересно возможна ли ситуация, когда развитие способностей по колледжу\университету АТ опережает нравственный уровень обучающегося? Не может ли это привести к проблемам?
 
ЗмеяДата: Понедельник, 14 Фев 2011, 11:36 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
dh28, я думаю, что развитие моих способностей опережало мою нравственность. Ну это скорее из-за возраста. Почти ничего не произошло, кроме того, что я стала мешенью для черных энергий и чтобы не получить вред, пришлось корректировать свои нравственные принципы с помощью ТСС. А вообще, я считаю, что в пути духовного развития ничего не делается просто так, все подчинено каким-то целям и закономерностям. Поэтому человек, подверженный слабостям (деньги, власть, наркотики, разврат и пр.) ничего хорошего от занятий не получит, только себе навредит, например, черная энергия, которую притягивают подобные "нравы", вползает в организм с болью, вызывает болезни, галлюцинации и пр. Я полагаю, что с темной энергией можно как-то войти в контакт и "договориться" при определенной внутренней силе (я даже предполагаю как), но мне это не очень интересно, т.к. думаю, что плохо все это заканчивается. dh28, а Вы уверенны, что ваша нравственность непоколебима и Вы не поддадитесь искушениям, желанию? Вы уверенны в своей безупречности?

Сообщение отредактировал Змея - Понедельник, 14 Фев 2011, 11:40
 
babybarabooДата: Понедельник, 14 Фев 2011, 11:52 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (dh28)
Мне интересно возможна ли ситуация, когда развитие способностей по колледжу\университету АТ опережает нравственный уровень обучающегося? Не может ли это привести к проблемам?

Да, бывает такое - что очень сложно. Часто заканчивается тем, что человек начинает использовать свои способности в низменных целях.
Обычно это бывает, когда более развита верхняя триада и плохо нижняя.
 
dh28Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 12:26 | Сообщение # 36
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
..Нет конечно. Никто из нас несовершенен. Вопрос меня интересует по следующей причине. Чем больше занимаешься, развиваешься тем больше в себе иногда откапываешь негативных моментов, которые не хотелось бы видеть. Конечно это часть меня и всё такое, но всё таки это надо как-то исправлять. Иначе новых высот не добиться.. Но как это делать? Всё таки ведь с развитием способности растут, а если оставлять свои привычки, предпочтения, образ жизни на прежнем уровне, то рано или поздно упрешься в собственные ограничения. Говорят же, смолчишь один раз, второй, а на третий подлецом станешь.. Из той же оперы, вроде.
.. Нравственность вообще по моему достаточно странная штука. Почитайте, к примеру, "Солярис" Станислава Лема. Там вообще "обычные" нравственные эталоны неприменимы. По всей видимости это не то, что большинство подразумевает под этим словом. У меня есть определенные наработки, по этому поводу, но я хотел бы их проверить. Уж больно они не стыкуются с сегодняшними взглядами. Спасибо за упоминание про нижние триады. Постараюсь получше их отработать..


Сообщение отредактировал dh28 - Четверг, 24 Фев 2011, 11:54
 
ЗмеяДата: Суббота, 26 Фев 2011, 03:05 | Сообщение # 37
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
dh28, мне кажется, что самым главным правилом в развитии является - не вредить себе. А в процессе практик, каждый определяет для себя, что есть вред... Так и строится нравственность - исключение вредных для себя факторов.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » То, что не входит в занятия (Здесь все то, что не входит в занятия Школы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога