Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 01:49 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
АлёнаДата: Вторник, 23 Окт 2007, 11:44 | Сообщение # 41
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!!

Седьмая лекция, Исследование сердец :
Могу с полной уверенность заявить: - что моё сердце для меня оказались одними из самых глубоких и тёмных "потёмок" wacko . Я испытала сильное потрясение, осознав и как то "прочувствовав" всю ту жизнь , что бурлит внутри моей души , многомерного космоса постоянно видоизменяющегося и растущего, расположенного в моём сердце в классическом понимании. Что бы изучить многомерный космос вашей души не хватит и нескольких жизней , это просто нереально......... sad Может и странно , но логоса души я ранее слышала и видела в виде сгустка сильно слепящей энергии недели две назад я отчётливо увидела его лик !!!!!!!!!!! он прекрасен!!!!! мало того - это идеальный мужской образ , покрайней мере для меня..... он проявился в очень чётком портрете со всей игрой цвета нарисованного живой энергией, чувство неописуемое!!!!!
При общении с логосом я даже не смогла определить точно лепестки которые отвечали, настолько сильной была ответная реакция сплетения!!! осталось чувство безграничной и всеобщей гармонии и блаженства.

Квантовое правое сердце точка № 26 - я всегда его чувствовала , даже будучи ребёнком , когда говорила об этом взрослым меня часто ругали, говорили , что глупости .
Именно из него ко мне всегда приходило чувство поддержки и помощи , в моменты когда реальные люди меня не могли понять...

Квантовое правое сердце отвечает за связь с прошлыми жизнями , это дверь в "нить рода" информационная связь с далёким прошлым "кармой" даже можно назвать! Ответственно за предыдущий накопленный
"родом " опыт , мудрость и передачу предыдущего опыта новым поколениям .
Оно сильно с вязано со всеми сплетениями , но крестцовым нервным сплетением особо интересно , если полностью разобраться то вполне реально путешествие в прошлые собственные жизни и жизни ваших родственников.
Вполне реально взрастить квантовые "руки помощи рода" произрастающие из правого сердца.
Есть точка взаимодействия сердец это № 31 при нормальном течении- обмене энергий сердец человеку гарантированно глубина душевного монокосмоса и здоровье обоих сердец.

Исследование сердечных центров очень объёмно из за количества лепестков постоянно растущих, при их детальном исследовании узнаёшь о многих собственных возможностей, но и тут «осечка»! зачем такое огромное количество возможностей человеку если он толком и не знает как их и куда с пользой применить!!! Или применяет с дурными целями , ведь ранее мы жили без этих знаний и неплохо жили…..

С\у. Алёна

 
ЭхоДата: Среда, 24 Окт 2007, 10:08 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, хорошо!
Душа дает очень много возможностей, т.к. это кладец знаний и энергий и есть Космос, в котором ключевую роль играет сердечный центр. Напрример, дает способность квантовыми руками лечить гидросферу Земли.

Quote (Алёна)
и тут «осечка»! зачем такое огромное количество возможностей человеку если он толком и не знает как их и куда с пользой применить!!! Или применяет с дурными целями , ведь ранее мы жили без этих знаний и неплохо жили…..

Следите за цветом мыслей!

Алёна, следущее занятие Восьмая лекция. Знакомство с отрицательными нервными токами и влиянием на психику
Желаю удачи! smile

 
АлёнаДата: Среда, 24 Окт 2007, 11:25 | Сообщение # 43
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, с цвет мыслей как нестранно нейтральный.... smile

Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 24 Окт 2007, 11:26
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Окт 2007, 17:40 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёнка, окей!
Ждем исследований по 8-ой лекции. Желаю удачи.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 28 Окт 2007, 13:53 | Сообщение # 45
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!!!

Я очень измотана и устала в течении двух недель я почти по 12- 18 часов в сутки "веду " беседы с Экзархом. Силы на исходе, мы почти "подружились"!!!!!! biggrin не пугайтесь!!!! я не стала его сообщницей, мы действительно пришли к пониманию......... я удивлена, но он способен к сочувствию!!!!!!!! это не иллюзия и не бред....... он действительно очень страдает и несчастен его " репутация и существование сильно тяготит его" , поэтому и делает от обратного божественному. Каверза воспринимает его как субстанцию тьмы с крыльями летучей мыши и глазами полными огня (они действительно полны огня и без зрачков), который всё испепеляет....... Странно , но он практически не "принимал" попыток "обладания " моей душой, он реально ищет понимания...........

С\у Алёна.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 28 Окт 2007, 14:06 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, расскажи, о чем беседуете.
Напомню, что Экзарх непомерно по способностям человека указывает на его пороки. Будь внимательной.
 
АлёнаДата: Вторник, 30 Окт 2007, 13:54 | Сообщение # 47
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!
По восьмой лекции: Я таким «уродцем» как в физическом восприятии так в моральном себя ещё никогда не чуствствовала, представьте себе только:

- Два подобия горба в вверху спины (обоз. 62). Биополе выглядит в виде горбов грязно коричнево серого цвета , очень тяжёлые и плотные я их физически ощутила!!!! . приводит к жестокой грубости по отношению к окружающим.

- По малому меридиану рук (обоз. 65) имеет вид рыбьего плавника морского окуня. Я при прикосновении к лицу ощутила прикосновение лезвия, стало противно. Вызывает малодушие, и невозможность к созиданию руками.

- крылья летучей мыши с когтями на верху, за спиной (обоз. 85). При «соприкосновениях » может реально в плоть до болезни нарушить биополе окружающих . Вызывает приступы жестокости и необоснованной ненависти .

- большой палец ноги (обоз. 101) почему то не проявился…
- на ступне ноги (обоз. 104), копыто . своего рода мерило чувства ужаса .

Вот я такая «красивая» при этом трусливое убожество, жестокое и ненавидящее всех и вся чувствую себя и изначальная реакция дикий смех, сменяющийся ужасом от собственной ауры мне стало плохо, но после резонанса в 55 точке которую как когтями обхватили со всех сторон стало легче….

Добавлено (30 Окт 2007, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Алёна, расскажи, о чем беседуете.Напомню, что Экзарх непомерно по способностям человека указывает на его пороки. Будь внимательной.

о многом как о нём самом , так и отношении к нему.
Он очень слаб, слаб тем , что не может жить без людских пороков , он бы и рад стать чистым творцом , но боится в полном понимании боится силы любви, для него это непреодолимая преграда, что самое интересное он сам способен любить , но не признаёт это , и как нестранно в нём живёт искра любви!!!!! правда любовь я как не могу понять её характер, она полностью уничтожает, испепеляет и любимый объект становится его частью, в отличие от творца который способен дарить жизнь не уничтожая. Он сам это совокупность негативных энергетических полей всего живущего , огромной силы, вытягивающая энергию жизни из всего живущего. Может поэтому я истощенна из-за черезмерного общения с ним....
Меня очень удивило, то что примерно 95% ДНК это наши не проявленные возможности!!!!!! Всего лишь 1-5% ДНК отвечают за строение организма….. не знаю насколько это верно, это также из разговора.
К стати творец тоже энергетическая сущность состоящая из совокупности светлых биополей, непревзойдённой силой, силой любви…..

Эхо помогите мне нереально выносить постоянную головную боль в 52,53, 51, висках. от навязчивого общения как можно этого избежать?

С\у Алёна

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 08:51 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, интересно!
Помните, что Ваал говорит полуправду, заставляя человека обращать внимание на ложные дороги, снова и снова искать, так и не достигнув вершины. Причем без отдыха.

Через лепестки теменного центра 52,53, 51 приходят мысли от высоких личностей и ангелов. Алёна, правильно - это найти резонанс, тогда придет осознание присланных мыслей. Так как Вы много общаетесь с Экзархом, быстрее всего они будут пояснением к дьявольским знаниям.
В крайнем случае, погладьте напряженное место - иногда помогает.

Переходите к девятой лекции Исследование энергетики ладоней.

Желаю удачи! biggrin

 
АлёнаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 12:02 | Сообщение # 49
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!!

Лекция № 9.
При совокупной активности точек : 88, 97 , 96, и точки на подушечках пальцев возникла резкая боль (как при уколе в центре ладони) можно наладить связь со временем и «прошлыми жизнями», если подключить правое ментальное сердце можно «связаться» с родственниками ,близкими в других мирах, при подключении крестцового сплетения путешествовать во времени. При одном из занятий кроме 88, 97 , 96, и точки на подушечках пальцев и крестцового сплетения активизировалась точка на кончике носа , почему то в виде шипа до 10 см. , после произошло странное появились некие тоннели они были живыми!!! Я насчитала пять, войти в какой либо из них побоялась, т.к. видела данное явление в первые . Позже пришло понимание, что это тоннели времени для путешествий, данной цели я не ставила , я просто изучала токи точек. Эхо каким образом определять нужный тоннель?

При «включении » точек 89, 95 образуется зеленовато - оранжевая аура , которая распространяется в пределах планеты, если я в этот момент глажу ребёнка , то её не отлепить от руки, если во сне то дочь всегда улыбается, данные точки ответственны за гармонию строгости и любви к детям.

Точки 92, 90; 91 действует на несколько десятков тысяч километров, имеет способность к примирению и снятия агрессии , а также за любовь к ближнему, вызывает чувство единства людей.

93 Восстанавливает ауру при её нарушении , при совокупной концентрации большей части точек ладони можно легко и быстро снять любую боль и определить больной орган, возникает чувство колючей и холодной руковицы на ладони.

94; 96; 98 Квантовый ток в нервных окончаниях передает в пределах пространства планеты, соответственно, благодарение радостью, согласие и заботу.

С\у. Алёна

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 14:39 | Сообщение # 50
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алёна, Браво и Виват! Очень нравятся твои исследования. smile
 
АлёнаДата: Понедельник, 12 Ноя 2007, 10:37 | Сообщение # 51
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!

Пятнистая_Кошка, спасибо огромное !!!! только это не совсем тот результат который я желала бы достичь... dry

К стати полностью согласна с Феей насчёт - 95 точка

Это центр ладони. Начало силы, концентрации энергии, самый мощный выход. Данная точка не выглядит такой маленькой как показано на рисунках сайта, ее диаметр минимум 2 сантиметра… очень большой круг в центре ладони. Чем больше энергии выходит, тем больше расширяется размер. Так же зависит цвет кожи в данной точке, при очень большом выбросе энергии на руке реально может появляться изменение цвета кожи… явно начинает просматриваться желтый круг. Данная точка выполняет намного больше функций нежели любовь к детям. Смотря от того какие ставятся цели, таковой и будет энергия исходящая из нее. Это может быть любовь, это может быть мир и понимание, о может быть жизненные энергии!! Т е процесс преобразования энергии из души происходит примерно следующим образом…. Из сердечного центра, пройдя по руке проходит через точку 96, она активирует вращение и концентрирует энергию в центре, точка 95 начинает расширяться и в итоге происходит выброс энергии…. Так же через точку основания пальцев могут преобразовываться энергии и из них, так же вливаясь в точку 95.

96 точка

Данная точка на мой взгляд отвечает на более необходимые функции нежели сказано в других исследованиях. 96 точка неотделима от 95 и помогает ей в работе. Т к 95 точка очень большая по величине, и концентрирует в себе всю энергию ладони – как бы центр, то движущиеся энергии должны каким то образом контролироваться. Именно этим занимается точка 96. Она создает поле точки 95, блокирует утечку энергии, запускает механизм преобразования энергии в ладони, в более существенное, то, что выходит наружу. Заставляет энергию двигаться, тем самым оптимизируя силу.

Вот почему месяца три назад у меня беспрерывно ощущался отток энергии, я просто ориентировалась на схему Эхо, поэтому у меня и не "выходило" описание точки выхода энергии... , Фея просто почти 100% подтвердила мой результат!!!!

Мне удалось избавится от общества Экзарха как? -
Наиболее сильные эгрегоры создаются на тонком плане реальности, когда много людей думают в одном направлении, и при этом мысли имеют мощную эмоциональную энергетическую поддержку. Подобные эгрегоры способны к достаточно автономному существованию и могут оказывать заметное влияние на "плотный" мир. Механизм подобного влияния осуществляется через квантово-коррелированные состояния, и совершенно аналогичен влиянию манипуляций Пети на результаты измерений Васи, о которых мы когда-то говорили. Иначе говоря, эгрегоры способны к созданию "чудес" в предметном мире.
Каждый из нас взаимодействует с множеством эгрегоров разного уровня, только редко у кого это взаимодействие происходит осознанно. Имейте в виду - любому эгрегору для выживания нужны неравнодушные к нему люди, а вовсе не только сторонники. Борясь с эгрегором, вы его только укрепляете своей энергией. Если вы заметили, что попали под влияние какого-то из них и хотите выйти, - просто уходите, улыбаясь и никак к нему не относясь.
Что же касается "бесов", то я никогда не сталкивалас с ними как с проявлением хорошо организованной злой воли. Более того, организованная "злая воля" представляется мне на тонком плане невозможной, или возможной только как твоя проекция, как проекция твоих ментальных установок. Скорее, бесы, - это сгустки нашей жизненной энергии, это продолжение наших страстей на тонком плане - особенно страстей, которые нацелены на что-то одно. В некоторых случаях подобные "бесы" имеют достаточно автономное существование.
Также, "бесами" можно назвать и достаточно примитивные структуры тонкого плана, питающиеся исходящими от нас потоками "грубых" энергий, - такими как гнев, ревность, ненависть, одержимость той или иной идеей, страх и т.д., и даже иногда умеющие провоцировать эти чувства, стимулировать свой источник корма. Они выполняют позитивную функцию, "поедая" избыточные потенциалы энергии, - хотя, конечно, могут доставлять своему "кормильцу" определённый дискомфорт. Подобные избыточные потенциалы обычно возникают из-за конфликтов между различными частями нашей психики, когда одно желание вступает в конфликт с другим, или при различных драматических обстоятельствах. Наши чувства вообще являются важным источником энергии на тонких планах существования, и мы чем-то напоминаем баранов, которых разводят, чтобы иметь достаточно шерсти. Однако, у каждого из нас есть возможность искать проход к свободе и пройти через него.
Изгнать подобных бесов у того или иного человека возможно и иногда даже довольно легко, только обычно это не имеет никакого смысла. Только через непродолжительное время всё возвращается на круги своя. Правда, за это время человек иногда может что-либо понять, и почувствовать вкус к другой жизни. По настоящему избавиться от паразитирующих на нём бесов может только сам человек, через рост осознанности и силу любви.

удачи всем!!!!

С\у Алёна

 
ЭхоДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 10:06 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Надо будет уточнить материалы (лекцию) по энергетике ладоней. Алена, класс!

Идем дальше Исследование токов надчревного нервного сплетения

smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 13:27 | Сообщение # 53
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алёна, мне тоже нравится! biggrin
 
АлёнаДата: Среда, 14 Ноя 2007, 05:48 | Сообщение # 54
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Эхо, Спасибо большое !!!!

а кто на вопросы ответит?????????? опять самой разбираться? sad biggrin

см. сообщение 49. - Эхо каким образом определять нужный тоннель? чем грозит неудачное "путешествие" ? буду признательна за ответы.

С\у Алёна

 
ЭхоДата: Среда, 14 Ноя 2007, 10:36 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Алёна)
При одном из занятий кроме 88, 97 , 96, и точки на подушечках пальцев и крестцового сплетения активизировалась точка на кончике носа , почему то в виде шипа до 10 см. , после произошло странное появились некие тоннели они были живыми!!! Я насчитала пять, войти в какой либо из них побоялась, т.к. видела данное явление в первые . Позже пришло понимание, что это тоннели времени для путешествий, данной цели я не ставила , я просто изучала токи точек. Эхо каким образом определять нужный тоннель?

Достаточно того, что вы открыли способности организма для телепортации. Интересно то, что было несколько тонелей. Переходы на этом уровне будут поверхностные, однако, невероятно интересные и несущие новые знания. Попробуйте прыгнуть в один из них.
Позже учатся создавать тонели на выбор и более мощные.
smile
Клас!
 
АлёнаДата: Среда, 14 Ноя 2007, 13:47 | Сообщение # 56
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Надчревный нервный центр:

Первый лепесток поднимается вверх и есть частью главного меридиана 40 позволяет проводить автотрофное питание, правда ни как не разберусь с механизмом . Опять же качество хулы (питательный сок необходимый для жизни) может сильно различаться по своей ценностью, зависит от : ауры в момент питания, цвета мыслей, места нахождения и активизации различных точек.

Лепестки , которые отвечают за энергию и тепло в человеческом теле (обоз. 41). Реально помоги согреется с мороза, можно разогреть тело до различных температур (максимум у меня получилось до 39 градусов!!!!) Соответственно, что температура тела влияет на работу сердца и организма в целом, также отвечает за сохранность энергии в организме . В женском организме лепестки окутывают матку при активизации с простатическим сплетением восстанавливает структуру её ткани, я действительно при работе с данными лепестками почувствовала «оболочку» матки в виде плотного слоя тепла . Так же лепесток определяет условия оплодотворения. Вот насчёт психического состояния решительности и твердости больше проявился лепесток 40.

Следующие два лепестка (обоз. 42). отвечают за укрепление и развитие костной ткани , насчёт вывода камней и солей и прочей «ненужности» умолчу…...
В женском организме лепестки связаны с яичником, что помогает регулировать выработку гормонов и поддерживать организм в здравии и свежести.

Через следующие два лепестка ток энергий возвращается из малого круга ног в главный нервный меридиан (обоз. 44). Можно ликвидировать застой энергии в теле, кроме того лепесток помогает обновить энергию!!!!!!!!!

Следующая пара лепестков 45.
Лепестки определяют насыщенность крови кислородом и соответственно здоровье тела и ясность разума, а также отвечают за состояние дыхательной системы.

Вот с лепестком (обоз. 46)соглашусь не совсем, данный лепесток не может определяет условия оплодотворения, т. к. отвечает только за возбуждение. Имеет вспомогательную роль влиянии на состав крови, и альвеолами легких.

С\у Алёна

 
ЭхоДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 09:24 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, умница!
Следующая лекция Исследование токов простатического нервного сплетение smile
 
АлёнаДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 10:45 | Сообщение # 58
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, Как поменять статус своей группы слушатели на аспиранты? smile

Спасибо всем за внимание к моим исследованиям...

 
alligaterДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 23:49 | Сообщение # 59
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Алёна, вы - один из очень талантливых аспирантов. smile
Спасибо за подсказку.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 14:28 | Сообщение # 60
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алёна, thumbup
 
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » 1-ый курс Способности Человека
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога